vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

ОС13 отзывы и впечатления

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
K0sh
K0sh

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28.02.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: 2010
Сообщение K0sh » 22.04.2013 13:11

rex писал(а):А вот сознательно портить дорогое имущество ...стыдно господа ссс !

Особенно тем, кто светил зеленым лазером и владельцам адского прожектора, который с четверти километра делал ночь ярче.
Death, or healing. I care not which you seek.
Вернуться к началу
Овраг
Овраг

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20.11.2011
Откуда: Шалашов
Команда: Бастион
В игре: с 2011
Сообщение Овраг » 22.04.2013 13:13

Lopez писал(а):

Мысль в том, чтобы не превращать ночь в день, для чего ограничить мощность. Бороться с этим штатными методами невозможно.
Пункт правил "не работающий"? А разве есть опыт претворения его в жизнь? Или этот вывод был сделан на основании только "мышления"?
Предвижу новый виток "гонки вооружений", кто кого ночью сильней "засветит".


Комплект АБ + 2,3,4 500вт прожектора вполне укладывается в "десятку", а вот приличный ПНВшник стоит довольно много этих "десяток", настолько много, что впринципе за эти деньги можно осветить весь фронт. Как-то такая арифметика...
Главное ввязаться в бой, а там что-нибудь получится...
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 22.04.2013 13:20

А хде собственно фото? На ВК уже есть у некоторых, а вот ссылок тут нет. Или рано еще?
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 22.04.2013 13:22

rex писал(а):Братки ! Мне ПОХ на ваши старания и фонарики !!! Тепловизору пофигу чем в него светят ! А вот сознательно портить дорогое имущество ...стыдно господа ссс !

Вот вот.. Я тоже хотел написать про то что тепловизору вообще пофигу на фонари. Вот еще что.. Само собой, наличие умысла на то, чтобы испортить чужое имущество, это достойно бана. Но. Насколько я знаю, засветки не боятся ПНВ уже от второго поколения. Надо лишь не пялиться на эти прожектора, а сразу отвернуться, как только начинают светить в вашу сторону.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 22.04.2013 13:25

Lopez писал(а):Но поскольку эту будет, видимо, только на ОС и ЗС, на приватках люди более адекватные, неохота напрягаться по этому поводу... Правильно? :wink:

Правильно! ))
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 22.04.2013 13:26

Овраг писал(а):Комплект АБ + 2,3,4 500вт прожектора вполне укладывается в "десятку", а вот приличный ПНВшник стоит довольно много этих "десяток", настолько много, что впринципе за эти деньги можно осветить весь фронт. Как-то такая арифметика...

Больше. Но не прямо "много этих десяток". В среднем 25-30 тыщ. рублей.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Koт
Koт

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщение Koт » 22.04.2013 13:27

где фото будет выложат?
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 22.04.2013 13:29

Если серьезно, я играю в страйкбол с 2005 года, но такую черную пародию на страйкбольную игру видел только один раз. Только в тот раз игра была испоганена оргами, в этот раз игроками. У меня нет претензий к организаторам, но совершенно непонятно, как на общую игру, несмотря на все поручительства и прочее, смогло просочиться столько мудаков? Я понимаю, что нет пророка в своем отечестве, но если так будет и дальше, то недалек тот день, когда адекватная часть команд просто решит, что ебись такие игры конем. Со всеми вытекающими последствиями. Не то, чтобы я зазнался, но начал больше ценить свое время и если будет выбор между приваткой в кругу друзей и товарищей и общей игрой, то выберу первое уже не колеблясь.

ЗЫ Во избежание непонимания, "столько" в смысле достаточно, чтобы осадок остался у всех участников.


Больше. Но не прямо "много этих десяток". В среднем 25-30 тыщ. рублей.

Это вам везет просто. Кошерный ночник на темную сторону от 60 до 250.
Последний раз редактировалось Hopser 22.04.2013 13:31, всего редактировалось 1 раз.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 22.04.2013 13:30

Спасибо:
Оргам - молодцы, ожидаемо качественная организация!
Сопернику - на многие команды очень приятно смотреть и встречаться с ними в бою. Саперу, подорвавшемуся на 43 (по нашему) здании. Надеюсь, ты ушел в мертвяк)) Спасибо за аккуратное, не варварское разминирование остальных ящиков, до которых я успел добраться. Надеюсь, саперы получили от этого свой кайф.
Своей стороне - Туристу и штабным за командование (врагу не пожелаю командовать стороной), группе Яволя за их работу, Папе за посылы на смерть, Максу за сафари)) Берсеркам отдельное спасибо за вытащенную на руках мою тележку при заезде на стоянку машин! И конечно спасибо любимой команде!

Неспасибо:
Оргам - за минный тральщик и отсутствие чая в воскресенье)
Фотографам, бродящим по палигону - за то, что вы палите и срываете растяжки. Предлагаю ВСЕХ фотографов сделать УБИВАЕМЫМИ, с мертвяком и т.д.
Сопернику - за ругань
Своей стороне - за неисполнение распоряжений командования. Схема обороны штаба была доведена до всех бригадиров и соответственно до командиров команд, и все-равно куча людей ходили там, где не надо, срывали растяжки. Джон правильно расстреливал.

Рад был видеть всех друзей!
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
Лёля
Лёля

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23.04.2009
Откуда: Астрахань
Команда: MARINE RAIDERS.MSOB-3
В игре: с 2008 года
Сообщение Лёля » 22.04.2013 13:30

Спасибо организаторам за проделанную работу.
Полигон просто шикарен, давно не было такого разнообразия. Спасибо Хельги за грамотное командование бригадой Америка, ТФБ -лучшие.
Совсем не спасибо многим командам противника, имеющим такое количество несознанщиков. Я понимаю, что есть такие люди на каждой сороне, но несознанки становиься все больше и больше с каждым годом, были моменты на игре, когда бессметный противник оставался живым после шаров и ручных гранат и гранатометов.....наверное на то он и бессмертный, но это делает игру бессмысленной. Иногда было очень противно играть, и проехать почти 900 км, чтобы получить такие "позитивные эмоции"...знаете, это очень печалит.
Очень рада была увидеть всех своих друзей)
Спасибо любимой команде за поздравления и ночной салют)

Р.S. приватки рулят.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 22.04.2013 13:39

Ну и нотка позитива. Впервые увидел, как подствольник поражает людей и пулемет, не сломавшийся за игру.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Modesty
Modesty

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2010 года
Сообщение Modesty » 22.04.2013 13:40

Спасибо ОРГАМ за титанический труд.

Спасибо стороне Желтых - сплоченно , самоотверженно и честно. мы молодцы ))
Спасибо АДЕКВАТНЫМ противникам, которые сознавались, жаль, что таких было не слишком много. все больше убеждаюсь, что либо надо снимать оптический прицел, чтобы не видеть несознанки, либо ездить только на приватки.

Полигон не понравился. уж дюже травмоопасный.
Вечером подвернула ногу. отбегала (эмм...медленно отбегала, учитывая что на мне почти 7 кг только приводов :smile: ) еще два часа, пока не "убили", еле дошла до лагеря. выбыла на ночную фазу и второй день ((

поэтому осталось впечатление недосказанности )))

итог: Всех с Открытием сезона, рада была видеть старых друзей и новых товарищей )))
Никогда не спорь с женщиной. особенно в ее присутствии.
Не важно, кто выиграл бой - главное, Чтобы не победил противник.
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 22.04.2013 13:40

Насчет несознанки, хотелось бы узнать кто из Желтых шел в атаку в первый день (часа 3 дня наверное) от подстанции в сторону пожарной машины? Просто ситуация очень интересная. Обороняющиеся укрыты природным укреплением и не видны со стороны атаки, количество атакующих и обороняющихся примерно равно, атака идет в полный рост, и соотношение потерь 1 к 10. Но вот вопрос, почему 1:10 было не в пользу оборонящихся? Чисто статистически это не возможно, как мне кажется. И ветер на дистанции 10-15 метров струю шаров не уводит настолько, чтобы промахнуться по группе наступающих.
В общем спасибо оргам, полигон порадовал. Хоть чтото, отличающееся от постоянного кустарника :smile:
Союзникам спасибо за то, что в вами всегда приятно играть рядом, все четко, быстро, красиво.
Противнику спасибо за игру, многие уходили от попаданий, спасибо Вам за это, тем кто не уходил - пусть вам хорошо живется.
Командованию спс за четкие указания, и тактику. Наше дело маленькое - выполнять то, что говорят свыше :grin:
В общем всем спасибо, открытие состоялось, и это главное. Всем лучей добра!
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
morozz
morozz

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2009
Сообщение morozz » 22.04.2013 13:41

Hopser писал(а):Ну и нотка позитива. Впервые увидел, как подствольник поражает людей и пулемет, не сломавшийся за игру.


Таких пулеметов у нас было целых ДВА, что радостно и неожиданно :)
I'm a lover, I'm a fighter, I'm a UDT/NAVY SEAL Diver
Вернуться к началу
kent(SAS)
kent(SAS)

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ставрополь
Сообщение kent(SAS) » 22.04.2013 13:47

ex3000 писал(а):Насчет несознанки, хотелось бы узнать кто из Желтых шел в атаку в первый день (часа 3 дня наверное) от подстанции в сторону пожарной машины? Просто ситуация очень интересная. Обороняющиеся укрыты природным укреплением и не видны со стороны атаки, количество атакующих и обороняющихся примерно равно, атака идет в полный рост, и соотношение потерь 1 к 10. Но вот вопрос, почему 1:10 было не в пользу оборонящихся? Чисто статистически это не возможно, как мне кажется. И ветер на дистанции 10-15 метров струю шаров не уводит настолько, чтобы промахнуться по группе наступающих.
В общем спасибо оргам, полигон порадовал. Хоть чтото, отличающееся от постоянного кустарника :smile:
Союзникам спасибо за то, что в вами всегда приятно играть рядом, все четко, быстро, красиво.
Противнику спасибо за игру, многие уходили от попаданий, спасибо Вам за это, тем кто не уходил - пусть вам хорошо живется.
Командованию спс за четкие указания, и тактику. Наше дело маленькое - выполнять то, что говорят свыше :grin:
В общем всем спасибо, открытие состоялось, и это главное. Всем лучей добра!

ога и особенно когда у некоторых обороняющихся привода режут 1500-1600 в минуту - в ростовую с 15 м никак не попасть ))))
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 22.04.2013 13:52

Umbrella писал(а):Наблюдаю в хорошую оптику несознанку желтой стороны на 19-й точке: боец, высунувшийся из-за стены и подстреленный Лимой, схватился за ушко, постонал, попрыгал от боли и спрятался за спину сзади идущего. Бесконечная змейка, х*ле. Получаю совет от командования: «пойди возьми его за руку и отведи к оргам, ты же все это видишь»… Ну я представила эту картину… Конечно же никуда не пошла и никого за руку не взяла.

Я понимаю, что сейчас буду закидана гнилыми помидорами, но C`est la vie. Поделилась наблюдениями. Дальше решайте сами.


Вообще, я в очередной раз убедился, что прилив адреналина и алкоголя вскрывает темные уголки человеческого характера, можно понять, почему ты не стала ввязываться.
Вернуться к началу
ДЯДЯ
ДЯДЯ

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17.04.2012
Откуда: Краснодар
Команда: КСК "ИСКРА"
В игре: с 2008 г., командир.
Сообщение ДЯДЯ » 22.04.2013 14:05

Спасибо организаторам за хорошую игру. Действительность была несколько приятнее, чем предположения об игре до выезда. Понравилась организация мертвяка, приятные мелочи в виде компасов и пенечек. Нас попросили убрать мусор в том месте, где мы расположились, мы убрали, нетрудно, хотя в организации мусорной свалки на мертвяке не участвовали. Честно скажу не удержался и попробовал несколько темных печенек и пока шел к лагерю появилось желание подержать в руках увиденную снайперскую винтовку одного из бойцов пендостана, не знаю модели но модная винтовочка была, понравилась. Перетерпел, прошел мимо, темные печеньки больше не ел, прошло. Особо понравилась организация по принятию организаторами стоянок, все очень оперативно и четко, убрали территорию, связались с оргами, в течении 5 минут территорию приняли и вернули эковзнос. Респект.
Далее по игре. Много уважаемыми комрадами было сказано, не буду повторяться. Нами ОС 2013 рассматривается прежде всего как масштабная суточная тренировка для новичков в команде, обучение основам взаимодействия. Команда выполняла поставленные командованием задачи по центру полигона, все время игры поддерживало взаимодействие с командой Застава, всегда были на передовой вместе. Игра действительно отличалась некоторой озлобленностью. За время игры было два инцидента с участием игроков темной стороны. Один из них них при мне с неприятной стрельбой из-за бугра "по сомалийски" и абстрактными обвинениями типа "я выпустил три рожка и всех тут убил, почему вы не уходите несознанщики". При этом инциденте присутствовал vex, командир команды Застава, а также кто-то из организаторов. Неприятно, что "сомалийский боец" отказался назвать свою команду, хотя на его вопрос мы представились и я готов ответить за этот инцидент полностью при необходимости, но раз вопрос не поднимался более уважаемыми донами, развивать тему не буду и для себя считаю вопрос исчерпанным. Любой из моих ребят убиваем по правилам СК, даже если в него не попали, при этом необходимо указать на конкретного бойца и я лично направлю его в мертвяк. Вариант с я убил тут всех 20 человек не глядя из-за бугра и поэтому уходите все, для меня не приемлем по причине технической невозможности. Второй инцидент состоялся с участием другого доблестного бойца американской армии с его другом, которые вылезли из хаммера и один из них обратился в резко нелециприятной форме почему-то именно к бойцам моей команды, пообещал разбить всем рожи и изничтожить на корню, а потом начал отдавать им указания убрать расположенную кем-то посреди дороги металлическую бочку, мешающую проехать машине. Его возмущение понимаю, этой бочке не место посреди дороги, но какого хрена с нами разговаривать в таком тоне, мы ведь начинаем тоже нервничать и американская форма нас ничуть не пугает, не понимаю на что рассчитывал этот человек. Такие вопросы решаются другим порядком. При этом надо отдать ему должное тормоза у него присутствуют, в итоге он извинился за резкий тон и уехал с миром восвояси, и этому немало способствовал кто-то из присутствующих организаторов кажется. Бочку в итоге убрали с дороги, а потом мы этой бочкой закрыли опасный открытый люк на месте нашей обороны. По теме фонарей против супер ПНВ согласен полностью с позицией Казака, выжигатели глаз не приветствую на ночной фазе, но при ограничении мощности фонарей считаю возможным ограничение ПНВ по всем поколениям выше 1+))) Будем бегать с фонарями, которые не светят, и ПНВ, которые не видят, отличная будет игра. Извините за много букв, больше я писать в этой теме ничего не буду если не спросят, обещаю.
Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 22.04.2013 14:32

Дядя писал(а):Спасибо организаторам за хорошую игру. Действительность была несколько приятнее, чем предположения об игре до выезда. Понравилась организация мертвяка, приятные мелочи в виде компасов и пенечек. Нас попросили убрать мусор в том месте, где мы расположились, мы убрали, нетрудно, хотя в организации мусорной свалки на мертвяке не участвовали. Честно скажу не удержался и попробовал несколько темных печенек и пока шел к лагерю появилось желание подержать в руках увиденную снайперскую винтовку одного из бойцов пендостана, не знаю модели но модная винтовочка была, понравилась. Перетерпел, прошел мимо, темные печеньки больше не ел, прошло. Особо понравилась организация по принятию организаторами стоянок, все очень оперативно и четко, убрали территорию, связались с оргами, в течении 5 минут территорию приняли и вернули эковзнос. Респект.
Далее по игре. Много уважаемыми комрадами было сказано, не буду повторяться. Нами ОС 2013 рассматривается прежде всего как масштабная суточная тренировка для новичков в команде, обучение основам взаимодействия.

Действительно букав много, надо просто читать наверное что пишут выше, прежде чем написать свой пост, потом и появляются выкрики выделено*, и то что рассматривается тренировкой для новичков с Вашей стороны, командир подразделений(роты) глотки рвут объясняя задачи которые пох@й всем, кроме него самого.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Aiki
Aiki

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ШГ "ВОСТОК" командир
В игре: С июля 2010 г.
Сообщение Aiki » 22.04.2013 14:36

[/quote]p.s. Спасибо Сочинским морпехам Виски за ночную охоту с тепловизором ) Было весело ) и ГП Смерч ( если не ошибаюсь) за штурм 34 точки ( по нашей классификации) за 5 минут до конца игры ) Давно я столько не бегал и гранат не кидал , по скромным подсчётам 18 штук за 3-4 минуты )) хоть размялся )[/quote]

Было эпично). Я все думал когда у бойца за дверью гранаты закончатся, но после крика осталось 30 секунд таки ломанулся в просвет между гранатами.

с нашей стороны утро тоже не очень выдалось. Пришел в 7:10 на точку, которую мы героически ночью отбивали и держали до конца фазы (второе здание от мертвяка к штабу синих), а там уже куча синих. В итоге потом долго эту точку назад отбивали, хотя просто можно было прийти и сесть
Вернуться к началу
ЧУГУН
ЧУГУН

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07.04.2013
Откуда: Старотитаровская,Краснодарский край
Команда: СК"Наёмник"
В игре: с 2011 г.
Сообщение ЧУГУН » 22.04.2013 14:46

Орги, спасибо за проделанную работу. Горючее, сотни километров, время в пути всё НЕ зря. Чёрт, ловлю себя на мысли, что случись ОС-2013 в следующие выходные, рванул бы опять! В игре были свои плюсы и минусы. Полигон достойный и ОГРОМНЫЙ.
Спасибо ночному "ГОЛОСУ" за то, что развлекал нас при штурме укр. точек, типа:"Граждане бандиты сдавайтесь... и т.д."
Благодарю всех ребят и Девчат за игру!


p.s. Не для укора мои слова, а в назидание будущим оргам. Ребята,надо уважать девчёнок нашего сообщества и оборудовать конструктивно более достойные сооружения(туалеты) для них.
Речь о сооружении при въезде в жилой лагерь.
Не бойся свиста пуль, своей ты не услышишь...
Вернуться к началу
ДЯДЯ
ДЯДЯ

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17.04.2012
Откуда: Краснодар
Команда: КСК "ИСКРА"
В игре: с 2008 г., командир.
Сообщение ДЯДЯ » 22.04.2013 14:52

Gregor[ATOM] писал(а):
Дядя писал(а):Спасибо организаторам за хорошую игру. Действительность была несколько приятнее, чем предположения об игре до выезда. Понравилась организация мертвяка, приятные мелочи в виде компасов и пенечек. Нас попросили убрать мусор в том месте, где мы расположились, мы убрали, нетрудно, хотя в организации мусорной свалки на мертвяке не участвовали. Честно скажу не удержался и попробовал несколько темных печенек и пока шел к лагерю появилось желание подержать в руках увиденную снайперскую винтовку одного из бойцов пендостана, не знаю модели но модная винтовочка была, понравилась. Перетерпел, прошел мимо, темные печеньки больше не ел, прошло. Особо понравилась организация по принятию организаторами стоянок, все очень оперативно и четко, убрали территорию, связались с оргами, в течении 5 минут территорию приняли и вернули эковзнос. Респект.
Далее по игре. Много уважаемыми комрадами было сказано, не буду повторяться. Нами ОС 2013 рассматривается прежде всего как масштабная суточная тренировка для новичков в команде, обучение основам взаимодействия.

Действительно букав много, надо просто читать наверное что пишут выше, прежде чем написать свой пост, потом и появляются выкрики выделено*, и то что рассматривается тренировкой для новичков с Вашей стороны, командир подразделений(роты) глотки рвут объясняя задачи которые пох@й всем, кроме него самого.


Вывод неверный.Не вижу оснований для такого противоречивого вывода, сделанного из написанного мной поста. Тренировка взаимодействия среди личного состава при проведении ОС как раз и подразумевает именно в первую очередь исполнение поставленных командованием задач. Только ради этого весь первый день мы просидели на одной точке исполняя задачу "удержать позиции", поэтому я знаю столько подробностей именно с этого места и не владею остальными событиями. Не скажу, что было очень весело там сидеть, особенно для новичков в команде, но без этого никак.
Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Вернуться к началу
K0sh
K0sh

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28.02.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: 2010
Сообщение K0sh » 22.04.2013 14:54

Уважаемого комрада Хельги ввели в заблуждение. Я лично присутствовал в развалинах до 2 часов и могу засвидетельствовать, что кроме вялой перестрелки навесом ничего небыло. Позицию покинул после окончания фазы живым. Дорогой вдоль границы полигона отчаянно злоупотребляли привычно игнорирую маяками и мигающими фонарями, но я бы никогда не стал обвинять дельту61 в попытке просочиться пользуясь мертвыми, тем более после окончания игры.
P.S. А вот дороги в ростове и правда гавно.
Death, or healing. I care not which you seek.
Вернуться к началу
СЕВЕР ( Ангелы )
СЕВЕР ( Ангелы )

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ставрополь
Команда: Ангелы
В игре: с 2007г.
Сообщение СЕВЕР ( Ангелы ) » 22.04.2013 15:00

Добрый день, коллеги и друзья по хобби !
Хочу выразить благодарность организаторам за хорошую погоду :-), а главное - за титанический труд! Это не просто организовать мероприятие для рекордного количества игроков. Буду рад Вашим приглашениям на любые другие мероприятия.
Отдельное спасибо за новый полигон, обожаю новые полигоны :-)
Благодарю наших соперников по игре за грамотную стратегию, видна организованность и направленность действий. Было до приятного сложно с вами "воевать" :)
Спасибо родному штабу и всей желтой стороне за чувство локтя, за прикрытые тылы и прочные фланги.
Спасибо всем ребятам из "Сальвадора" за то что знали основную задачу и упорно ее выполняли. Отдельное спасибо "Девятому Валу", Вас всегда можно было найти в эфире, я всегда знал Ваши позиции. С остальными командами сводной роты, было сложнее, но вижу в этом мое упущение. Буду придумывать более устойчивую схему связи и постараюсь не ходить с бойцами в смертельные атаки :-)

p/s.. а то что ОС и ЗС многие из нас заранее называют "фестивалем", то что игроки так небрежно настроены к игре до ее начала, сказывается на самой игре.. игроки делают игру!!!
Для того, чтобы улыбнуться, нужно задействовать 40 мышц, а для того, чтобы нажать на курок – 4
Вернуться к началу
Дэн [ex Battle Toads]
Дэн [ex Battle Toads]

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: г. Ставрополь
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65)
В игре: c 2006 года
Сообщение Дэн [ex Battle Toads] » 22.04.2013 15:09

Спасибо всем кто играл, а не выигрывал. Жаль не спросил позывные и команду, которая в воскресенье общалась с нами в здании через дырку в стене меньше А4, а не стреляя и кидая гранаты нее (предлагали обмен сникерсы и ириски на воду). Респект, хороший противник.

Оргам спасибо, 1к человек все-таки...

Командованию за четкие приказы и помощь.

Всему "Майку" за стойкость. Отдельно спасибо TF-11 (лично Шурави) и Титанам, с вами безоговорочно готов играть, на любой стороне, с любым противником в любых условиях.

Спасибо моим морпехам и Лиме, за то....да за все, за многое))).

Всем друзьям спасибо, соскучился рад и был видеть очень.
...
З.Ы. Игра лакмус, еще раз убедился ху из ху и в правильности выбора союзников и друзей.
в нынешнем ворлд сосети нет ничего глупее образования, нет ничего неестественнее чем финансы, нет ничего бессмысленнее войны и нет ничего аморальнее морали....
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 22.04.2013 15:16

Hopser писал(а):Это вам везет просто. Кошерный ночник на темную сторону от 60 до 250.

А разве темня сторона пользуется принципиально и исключительно "тёмными" ночниками? Так то у нашего снайпера ночник тоже за 160 тыров.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4