Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Заявка на проведение ЗС 2012 от ОРСпН "1-й Пластунский"

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 04.10.2012 15:41

Конечно я удивлен сколько у нас тайоных агентов.. или может лиц в розыске... сколько боящихся сдать свои данные. Хоть бы не смешили. Каждый из вас столько оставил в инете информации, что при желании можно за полчаса найти все необходимые ваши личные данные.
Блядь, как мы жили раньше без закона о личных данных!? Ну каждый второй на него тыкает! Раньше похоже без него не жизнь а каторга была. И заметьте, что отказываются сдавать данные просто из протестных соображений.. "Не дам ибо закон о защите личных данных!!!" Хрен его знает... Каждый вспоминая закон о персональных данных вспоминает ли законодательство о проведении массовых мероприятий? А нас много. Это не воскресная пострелушка.
Вы думаете мы с нашей тусовкой и нашими играми кому то нужны? Вы думаете нас все ждут с распростертыми объятиями? Да мы нахрен не всрались никому, и тем более той же милиции. Им совершенно не нужны головняки с обеспечением правопорядка при приезде в городок почти тысячи полиции, которые наверняка будут бухать, мешать спать местным жителям и драться с местными. Ну такие же мысли у полиции возникают?
Если у кого то полиция не выставляла свои требования, то я вижу тут две возможных причины. Первое - не было надлежащего согласования. А к чему это может привести мы увидели в Зернограде. Второе - хорошая полиция. Тогда давайте только там всегда устраивать большие игры и нигде больше. Ну мы же не обязаны подавать данные, тогда нахрен другие полигоны, другие регионы, другие полиции. Будем играть там где хорошая полиция.
И вы считаете правильным, когда сначала согласовывается всё на официальном уровне и только потом оставляется запрос в СК? Нет. А если СК откажет? Что тогда? приходить в администрацию и просить чтобы отменили ранее вынесеное постановление о проведении мероприятия? Это не правильно. Мой алгоритм другой. Сначала устное согласие официальных лиц администрации, затем запрос в СК и после положительного решения начинаются процедуры официального согласования, официальной регистрации мероприятия со всеми тонкостями и мелочами.
Я не думаю что при наличии распоряжения администрации полиция будет выставлять против нас омон с дубинками и выгонять с полигона. Я даже не думаю что они будут сверять списки. НО такая вот просьба.
Я думаю что командиры могут прислать мне хотя бы списки с ФИО. Если уж паспортные боитесь показывать..
Присылайте те кто без паранойи.. Отдам им в пятницу то что есть.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 04.10.2012 15:44

Dimasis писал(а):Squadron A категорически против, вплоть до отказа от поездки на открытие......

Полиция не будет стоять на въезде города и встречать въезжающих по спискам.. Полиция вообще встречать никого не будет. НЕ можете прислать просто ФИО, ну что ж.. приезжайте без списков...
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 04.10.2012 15:53

Рома, а ты можешь озвучить цель получения этих данных? И при подаче заявки на проведение массовых мероприятий, организатор обязан представить персональные данные всех предполагаемых участников? Как юрист юристу - ничего не путаешь? " в соответствии с Федеральным законом от 19 июня 2004 года № 54 «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» «…организатор публичного мероприятия обязан подать в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления уведомление о проведении публичного мероприятия...» (статья 5, пункт 4). Статья 7 уточняет: «.... уведомление подается в письменной форме» (пункт 1), в котором, в числе других сведений, обязательно указываются данные:
о месте проведения мероприятия, маршрутах движения и ожидаемой численности участников;
фамилия, имя и отчество организатора мероприятия, его месте жительства или пребывания;
фамилии, имена и отчества лиц, уполномоченных организатором публичного мероприятия выполнять распорядительные функции по его организации и проведению." http://admkrai.kuban.ru/content/section ... ail/25546/
А участники обязаны подать свои данные шоб не обидно было?
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
LeeMobai
LeeMobai

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: I Panserinfanteribataljon
В игре: С марта 2008 года,с 2010 командир
Сообщение LeeMobai » 04.10.2012 15:58

Чтоб карандашик расписать.
Проще сделать, чтобы прислали все желающие, тогда все будут довольны.
Если им они реально так нужны, то пусть уж поищут их в сети, зря мы их кормим с налогов что-ли?
Последний раз редактировалось LeeMobai 04.10.2012 16:12, всего редактировалось 1 раз.
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 04.10.2012 15:59

Дело в том, что мы не знаем, под каким соусом подается наше Закрытие в администрацию. Не факт, что это собрание, митинг или демонстрация. Если, например, ментам сказали, что у нас просто соревнования, то там, ЕМНИП, должен быть список.

ИМО, ФИО это разумный компромисс. Хотя, уже даже самый упертый здешний жопоголик после деанонимизации Евгенчика должен был понять, что если захотят найти - найдут. Тем более, действительно, сами на себя заполняете досье в соцсетях.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 04.10.2012 16:12

Прикольная реакция организаторов на вполне нормальный вопрос "А зачем?" Так держать. Или с некоторых пор организаторы проводят Закрытие не для игроков, а для себя? В конце концов всегда есть альтернатива, в данном случае она простая ехать или нет. Лично по мне, так проще не ехать и вопрос не в паранойе, а в здравом смысле.
Основной вопрос то у всех, зачем и на каком основании и кто будет получателем данной информации, с указанием конкретного должностного лица. Все просто, разве нет? Неужели ответить на этот вопрос сложнее, чем ставить диагнозы командирам страйкбольных команд.
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 04.10.2012 16:16

Хопс, ну так пусть сами этим и занимаются. Им за это денежек платят. Зачем помогать-то? Подбрасывать работы, им бесполезной, а нам геморройной?

Я свои причины озвучил выше. И вдобавок у меня половина людей живет в ста метрах от места событий. Конечно, мы никому не нужны.

И, кстати, действительно интересно, чем со стороны полиции мотивируется подобный список? Органы или службы МВД сделали какой-то официальный запрос? Или просто на словах попросили?
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 04.10.2012 16:22

Деанонимизация евгенчика из ростовчика - чуть иное. И в сетях можно найти многое, особенно когда знаешь что и как. А уж если ресурсы позволяют - так вообще легко. Вот ФИО свои легко представлю, даже несмотря на некоторые нюансы. А паспортные данные нафига? Про кредит - пошло. Судьба этих списков? А вдруг как попадут они к оборотням и приедут в гости с просьбой поделиться, страй ведь дело дорогое. А там еще и дискредитация в глазах подчиненных и общественности - вооооо, здоровый мужык, а в игрушечки играет :smile:
Рома, ты можешь озвучить общественности, как тебе объяснили цель получения этой информации?
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 04.10.2012 16:23

меня вполне устроила формулировка

Kазак писал(а):
Dimasis писал(а):Squadron A категорически против, вплоть до отказа от поездки на открытие......

Полиция не будет стоять на въезде города и встречать въезжающих по спискам.. Полиция вообще встречать никого не будет. НЕ можете прислать просто ФИО, ну что ж.. приезжайте без списков...


Кто посчитает возможным тот даст информацию.
У кого нет возможности предоставлять информацию, тот не предоставит.
Если это в силе то проблем нет.

Предоставлять нехотят не из-за закона и мнитиельности, а по очень житейским обстоятельствам.
Работая на работе и поехав на открытие по липовой отмазке нога заболела.
Не дай бог засветится черт знает где от дома на пострелушках и потерять работу.
Это позволю заметить самый безобидный вариант залёта.

Мало ли может кто в федеральном розыске за несознанку на открытии 20ХХ года )))


Hopser я и смотрю ты в контакте под своим именем сидишь и паспортные данные выкладываешь.
Нечего же боятся ;)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 04.10.2012 16:37

Ну, выкладывать, не выкладываю, но у ментов они и так есть. Как и даные на любого, имеющего паспорт. Для меня это не проблема. Попросят предоставить, предоставлю. Нет, так нет. А вконтакте я сижу под ботом, потому что картриджи на денди посонам должен с 8 класса еще.
И это, Деша, ты бы читал внимательнее. Я писал про органы, а не про мошенников.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 04.10.2012 16:39

Я об этом и говорю. Кто считает возможным - пусть дает.
Зачем полиции списки - не знаю. Может быть тобы знать кто был, если кто нибудь из нас кого нибудь порешит на полигоне )) Или если кто то пропадет без вести или утонет в реке и т.д. и т.п.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 04.10.2012 16:42

Hopser писал(а):Попросят предоставить, предоставлю. Нет, так нет.

Спокойная уверенная в своих силах позиция, а что до новочеркасской бойни, так методы оперативной работы сотрудников уголовного розыска далеки от анализа списка массового мероприятия в соседнем субъекте.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 04.10.2012 16:48

Просто если кто-то у меня на районе будет стрелять из пневмы с балкона по людям, никто его искать не будет, а придут ко мне товарищи полицейские, целеноправленно, зная и ФИО и прописку страйкболиста. И я даю 200% что так и будет. Я законопослушный гражданин и готов предоставить любую информацию по законному требованию правоохранительных органов. А не по самодурству и самоуправству неизвестно кого без гарантий того, что мои данные не всплывут неизвестно где и в каком виде. если вопрос с предоставление информации не является обязательным, то вопросов нет, каждый сам решит.
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 04.10.2012 16:53

4ester писал(а):Просто если кто-то у меня на районе будет стрелять из пневмы с балкона по людям, никто его искать не будет, а придут ко мне товарищи полицейские, целеноправленно, зная и ФИО и прописку страйкболиста. И я даю 200% что так и будет. Я законопослушный гражданин и готов предоставить любую информацию по законному требованию правоохранительных органов. А не по самодурству и самоуправству неизвестно кого без гарантий того, что мои данные не всплывут неизвестно где и в каком виде. если вопрос с предоставление информации не является обязательным, то вопросов нет, каждый сам решит.

Я могу тебе дать телефон и ФИО начальника моб. Тимашевского района. Можешь ему позвонить и протестно возмутиться "на каком основании?!" и "доколе?!".
Попросили, я передал просьбу командирам. Требование озвучивалось как обязательное, но, повторюсь, на мой взгляд сличать в четверг-пятницу предоставленные списки (тех кто предоставил), они не будут.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 04.10.2012 16:57

Вопрос. Что именно хотят от нас получить? Просто ФИО + команда, или полноценные паспортные данные - номер, где, кем и когда, прописка?
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 04.10.2012 16:58

И еще. У нас нужно ДОГОВАРИВАТЬСЯ о проведении игры. ДО-ГО-ВА-РИ-ВАТЬ-СЯ! Если вы заявите официальнейше о проведении игры, и по каждому поводу, который вам не нравится, махать законами, кодексами и прочими нормативными актами, с умным видом рассуждая о правах и обязанностях, то никто никогда вам не согласует игру. Нам, знаете ли лучше и проще отказать, чем давать согласие. Поэтому на некоторые капризы и странности, надо иногда закрывать глаза.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 04.10.2012 17:01

Buskermoellen писал(а):Вопрос. Что именно хотят от нас получить? Просто ФИО + команда, или полноценные паспортные данные - номер, где, кем и когда, прописка?

Сказали список с ФИО и паспортными данными. Попросили передать в четверг и пятницу перед игрой, когда приедут проверить готовность полигона к проведению утвержденного администрацией мероприятия и расставить полицейские посты для предотвращения проникновения на полигон посторонних лиц. Поэтому, если в пятницу мы дадим им списки просто с ФИО, то, уверен, никаких возмущений не будет.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 04.10.2012 17:06

Рома, ты организатор, вот возьми и поинтересуйся или стесняешься? У командиров данные попросить не постеснялся. Взялся за организацию, так делай, я то здесь при чем? Ну или хотя бы ответь на вопросы которые тебе задают. А то получается, то предоставьте, то по желанию. Я тебе прямо задаю вопрос, как организатору, я приехал на игру,свои данные никому не подавал, меня на вьезде на полигон сотрудники полиции спросили ФИО, сверили со списками, меня там нет, не пустили. Ты можешь гарантировать, как организатор, что такого однозначно не будет? Или, мне звонить в Тимаху и уточнять самому? :smile:
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 04.10.2012 17:14

З00 процентов, что подростка и пневму на вашем районе участковый вычислит без списков и баз данных, обычным опросом лиц. Таким образом раскрывается подавляющее большинство административных (уголовных) дел в местах компактного проживания.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 04.10.2012 17:15

4ester писал(а):Рома, ты организатор, вот возьми и поинтересуйся или стесняешься? У командиров данные попросить не постеснялся. Взялся за организацию, так делай, я то здесь при чем? Ну или хотя бы ответь на вопросы которые тебе задают. А то получается, то предоставьте, то по желанию. Я тебе прямо задаю вопрос, как организатору, я приехал на игру,свои данные никому не подавал, меня на вьезде на полигон сотрудники полиции спросили ФИО, сверили со списками, меня там нет, не пустили. Ты можешь гарантировать, как организатор, что такого однозначно не будет? Или, мне звонить в Тимаху и уточнять самому? :smile:

Ты командир команды? Нет? Ну так что дёргаешься? Диши ровно. Свои советы можешь оставить при себе. Командир если твоей команды заинтересуется вопросом, он со мной свяжется и вопрос задаст без посредников в твоём лице.
Для особо правозащитных наподобие тебя, поясняю еще раз - лезть на рожон - себе дороже. Останемся без закрытия. А ты, Честер, в следующем году покажешь мне лично, как надо организовывать игры без сучка-задоринки, администрации и полиции. Ок?

"Я тебе прямо задаю вопрос, как организатору, я приехал на игру,свои данные никому не подавал, меня на вьезде на полигон сотрудники полиции спросили ФИО, сверили со списками, меня там нет, не пустили. Ты можешь гарантировать, как организатор, что такого однозначно не будет? " Могу.... Ну или звони в Тимаху и уточняй сам.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 04.10.2012 17:28

Kазак писал(а):Может быть тобы знать кто был, если кто нибудь из нас кого нибудь порешит на полигоне ))

Рома, а пришли ка мне ФИО и паспортные данные игроков своей команды, а то после твоих слов я уже "чота очкую" (с) :smile:
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 04.10.2012 17:37

Опять проснулось чувство собственной значимости :grin: Все никак не наиграешься, не тут и не мне доказывай свою значимость, Рома. Тебе задают нормальные вопросы, не можешь ответить так и скажи, чего так суетиться то? Не знаешь зачем паспортные данные так и напиши, можешь гарантировать свободные въезд на мероприятие людей вне списка, так и скажи. А все эти командиры команд - не командиры команд, в СК так разговаривай, здесь форум для всех и все равны, веди себя достойно и в рамках темы, опять клоунаду устраиваешь.
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 04.10.2012 17:39

Tech_marine писал(а):
Kазак писал(а):Может быть тобы знать кто был, если кто нибудь из нас кого нибудь порешит на полигоне ))

Рома, а пришли ка мне ФИО и паспортные данные игроков своей команды, а то после твоих слов я уже "чота очкую" (с) :smile:

Паша... да не вопрос, на полигоне вручу... Хотя, честно говоря, я тому майору из полиции доверился бы больше чем тебе.... Только лишь потому, что для него, просьба о предоставлении документов - работа, а для тебя (и честера) в этой ветке просто флуд и троллинг.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 04.10.2012 17:44

4ester писал(а):Опять проснулось чувство собственной значимости :grin: Все никак не наиграешься, не тут и не мне доказывай свою значимость, Рома. Тебе задают нормальные вопросы, не можешь ответить так и скажи, чего так суетиться то? Не знаешь зачем паспортные данные так и напиши, можешь гарантировать свободные въезд на мероприятие людей вне списка, так и скажи. А все эти командиры команд - не командиры команд, в СК так разговаривай, здесь форум для всех и все равны, веди себя достойно и в рамках темы, опять клоунаду устраиваешь.

Честер ты ...? Я честное слово еле сдерживаюсь чтобы не послать тебя на хер. Я вижу твое отношение ко мне и поверь, что к тебе я отношусь не лучше.
Для особых я повторю, писал выше, но тебе ведь Честер ради пиздежа не хочется это видеть да? Так вот повторю - я не знаю зачем полиция хочет списки.Именно так выше и писал.
Что касается гарантий. Ты спросил о себе. Лично тебе, я гарантирую, подойду и скажу товарищу полицейскому, что вот конкретно это тело не представило документы но оно наше, страйкболист и в целом не дебил, пустите пожалуйста. ВОт как то так. Пустят. Что же касается стопроцентных гарантий в целом. То сто процентов гарантировать ничего не возможно, только лишь потому, что всегда может возникнуть "малоличто". Но процентов 98 - могу. Если выполним требование полиции, то думаю процентов 99.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
ДЯДЯ
ДЯДЯ

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17.04.2012
Откуда: Краснодар
Команда: КСК "ИСКРА"
В игре: с 2008 г., командир.
Сообщение ДЯДЯ » 04.10.2012 17:46

Прошу прощения господа присяжные заседатели. Не буду тут умничать, просто пару слов раз уж тема развилась и беспокоит основную массу народа. Для ясности, я тоже юрист по образованию и имею кое-какое непосредственное отношение к правоохранительным органам. У меня тоже в команде не все согласны на предоставление своих паспортных данных неизвестно кому, поэтому и заявку на закрытие не подали пока. С другой стороны я мозгами понимаю, что никакого напряжения не потребуется, что бы вычислить все необходимые данные большинства из вас. Если знать ФИО и регион регистрации, то все остальные данные будут найдены в течение 5 минут и не только паспортные, и адреса и места работы и прочее прочее, это не проблема. Я тоже был на открытии сезона и мне как капитану команды пришлось подавать данные и состав команды по просьбе организаторов. Естественно эти данные нахрен никому не были нужны, никто их не проверял и потому там был написан бред на 99% объема. Все видели приехавших ментов, я к ним не подходил, но если не ошибаюсь были в званиях старшего офицерского состава, один полковник, один подпол, майор и девка в звании капитана. Обычно начальник районного ОВД это полковник, его заместители по направлениям тоже полковники или подполковники. Для себя сделал вывод, что организаторы не согласовали мероприятие с полицией и для последних стало полной неожиданностью такое собрание вооруженных людей в камуфляжной форме в одном месте в лесу. Только вожжа под хвост или опасение по этому поводу смогли бы заставить ментов в таких званиях лично припереть свои задницы к нам в лес, иначе обошлось бы простым нарядом ППС. И когда они сообразили, что разогнать всю эту массу будет гораздо сложнее, чем просто отчитаться, что все под контролем, и был предложен вариант со сбором данных. Менты спокойно вернулись, отчитались, показали списки несуществующих личностей, мы спокойно продолжили мероприятие. Это случайность, вызванная тем, что менты проморгали фазу сбора такой толпы в одном месте и не смогли ее предотвратить. Если бы смогли предотвратить заранее, то наверняка так бы и поступили. А раз уж у нас намечается полностью согласованное мероприятие (как и должно быть), администрация и полиция вкурсе о целях мероприятия, и поскольку это не митинг или шествие с неопределенным количеством участников, а также с учетом того, что полиция не хочет выделять большое количество людей для реального обеспечения порядка, а хочет обойтись одним нарядом ППС, при этом при всем полиции нужна видимость полностью контролируемого ими мероприятия, для чего и просят списки участников. У нас же не просят копии паспортов. так в чем собственно проблема то такая? Какие данные мы бережем?
Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14