http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Сценарий Открытия Совета Командиров ЮФО 2010. Обсуждение

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 15.04.2010 10:25

Рома прошу тебя, не решай вопрос с властями.
Уж очень хочется посмотреть как мы все (500 челов.) в один бобик лезем. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 15.04.2010 10:49

:::roman писал(а):Рома прошу тебя, не решай вопрос с властями.
Уж очень хочется посмотреть как мы все (500 челов.) в один бобик лезем. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Поздно. Уже решено.
А теперь для всех беспокоящихся. Повторяю последний раз. Так сказать развернутый варинат.
Открытие ЮФО 2010 проходит под эгидой Департамента молодёжной политики администрации Краснодарского края. Составлено положение о проведении игры. Данное положение утверждено главой администрации Северского района. В Центральную районную больницу, ОГПН по Северскому району, ОВД по Северскому району направлены соответствующие письма. На полигоне будет присутствовать (скорее всего) экипаж Патрульно-постовой службы и МЧСовский экпиаж ГУ "Кубань-СПАС".
В связи с этим и указывалось мне на необходимость (см. выше) каждой команде представить организаторам листки с подписями каждого члена команды об ознакомлении с правилами пожарной безопасности. В связи с этим я и писал о необходимости прислать мне информацию о врачах в командах.
Поэтому не бойтесь (хотя может наоборот) в этот раз мы играем в ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРАЙКБОЛ.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 15.04.2010 10:57

Kазак писал(а):В связи с этим и указывалось мне на необходимость (см. выше) каждой команде представить организаторам листки с подписями каждого члена команды об ознакомлении с правилами пожарной безопасности. [/b]


Рома, возможно есть вариант разместить здесь текст правил противопожарных для предварительного ознакомления, а то расписываться за то что в глаза не видел (как учит жизнь) не улыбает.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 15.04.2010 11:00

CBAT писал(а):
Kазак писал(а):В связи с этим и указывалось мне на необходимость (см. выше) каждой команде представить организаторам листки с подписями каждого члена команды об ознакомлении с правилами пожарной безопасности. [/b]


Рома, возможно есть вариант разместить здесь текст правил противопожарных для предварительного ознакомления, а то расписываться за то что в глаза не видел (как учит жизнь) не улыбает.

Это просто формальность. Правила пожарной безопасности в лесу. Эти правила будут висеть в мертвяке на стенде. Почитаете и отдадите мне уже подписанные листки. Можете не отдавать, пока не прочитаете.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 15.04.2010 11:48

2Казак
"Повторяю последний раз" - Рома, я не был в числе тех, кому ты устал повторять :grin: За развернутый ответ спасибо, многие вопросы сняты автоматически. А за погоду че переживать - ведь "По рассказам синоптиков, зачастую на полигоне солнечно, а в смоленской в девяти км идет дождь... Ждем и не боимся, мы же все мегашпечназ"... :grin:
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 15.04.2010 11:54

Tech_marine писал(а): зачастую на полигоне солнечно, а в смоленской в девяти км идет дождь... Ждем и не боимся, мы же все мегашпечназ"... :grin:

Жабы вобще должны быть дождю рады. :smile:
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 15.04.2010 12:07

Постановление N 417 от 30 июня 2007 г., опубликованное в РГ, на тему:
http://www.rg.ru/2007/07/11/les-pojar-dok.html
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 15.04.2010 12:22

Prot писал(а):Постановление N 417 от 30 июня 2007 г., опубликованное в РГ, на тему:
http://www.rg.ru/2007/07/11/les-pojar-dok.html

Вот за это спасибо!
Размещаю выдержки, чтобы прочитали, ознакомились, и подписались.
Постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2007 г. N 417 г. Москва Об утверждении Правил пожарной безопасности в лесах
II. Общие требования пожарной безопасности в лесах

8. В период со дня схода снежного покрова до установления устойчивой дождливой осенней погоды или образования снежного покрова в лесах запрещается:

а) разводить костры в хвойных молодняках, на гарях, на участках поврежденного леса, торфяниках, в местах рубок (на лесосеках), не очищенных от порубочных остатков и заготовленной древесины, в местах с подсохшей травой, а также под кронами деревьев. В других местах разведение костров допускается на площадках, окаймленных минерализованной (то есть очищенной до минерального слоя почвы) полосой шириной не менее 0,5 метра. После завершения сжигания порубочных остатков или использования с иной целью костер должен быть тщательно засыпан землей или залит водой до полного прекращения тления;

б) бросать горящие спички, окурки и горячую золу из курительных трубок, стекло (стеклянные бутылки, банки и др.);

в) употреблять при охоте пыжи из горючих или тлеющих материалов;

г) оставлять промасленные или пропитанные бензином, керосином или иными горючими веществами материалы (бумагу, ткань, паклю, вату и др.) в не предусмотренных специально для этого местах;

д) заправлять горючим топливные баки двигателей внутреннего сгорания при работе двигателя, использовать машины с неисправной системой питания двигателя, а также курить или пользоваться открытым огнем вблизи машин, заправляемых горючим.

9. Запрещается засорение леса бытовыми, строительными, промышленными и иными отходами и мусором.

10. Сжигание мусора, вывозимого из населенных пунктов, может производиться вблизи леса только на специально отведенных местах при условии, что:

а) места для сжигания мусора (котлованы или площадки) располагаются на расстоянии не менее:

100 метров от хвойного леса или отдельно растущих хвойных деревьев и молодняка;

50 метров от лиственного леса или отдельно растущих лиственных деревьев;

б) территория вокруг мест для сжигания мусора (котлованов или площадок) должна быть очищена в радиусе 25-30 метров от сухостойных деревьев, валежника, порубочных остатков, других горючих материалов и окаймлена двумя минерализованными полосами, шириной не менее 1,4 метра каждая, а вблизи хвойного леса на сухих почвах - двумя минерализованными полосами, шириной не менее 2,6 метра каждая, с расстоянием между ними 5 метров.

11. В период пожароопасного сезона сжигание мусора разрешается производить только при отсутствии пожарной опасности в лесу по условиям погоды и под контролем ответственных лиц.

12. Запрещается выжигание травы на земельных участках, непосредственно примыкающих к лесам, защитным и озеленительным лесным насаждениям, без постоянного наблюдения.

13. Юридические лица и граждане, осуществляющие использование лесов, обязаны:

а) хранить горюче-смазочные материалы в закрытой таре, производить в период пожароопасного сезона очистку мест их хранения от растительного покрова, древесного мусора, других горючих материалов и окаймление минерализованной полосой шириной не менее 1,4 метра;

б) при корчевке пней с помощью взрывчатых веществ уведомлять о месте и времени проведения этих работ органы государственной власти или органы местного самоуправления, указанные в пункте 4 настоящих Правил, не менее чем за 10 дней до их начала; прекращать корчевку пней с помощью этих веществ при высокой пожарной опасности в лесу;

в) соблюдать нормы наличия средств пожаротушения в местах использования лесов, утвержденные Министерством природных ресурсов Российской Федерации, содержать средства пожаротушения в период пожароопасного сезона в готовности, обеспечивающей возможность их немедленного использования;

г) тушить лесные пожары, возникшие по их вине;

д) немедленно принимать меры к ликвидации лесных пожаров, возникших в местах использования лесов, а также оповещать о пожаре органы государственной власти или органы местного самоуправления, указанные в пункте 4 настоящих Правил;

е) направлять работников (для юридических лиц), пожарную технику, транспортные и другие средства на тушение лесных пожаров в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

14. Перед началом пожароопасного сезона юридические лица, осуществляющие использование лесов, обязаны провести инструктаж своих работников, а также участников массовых мероприятий, проводимых ими в лесах, о соблюдении требований пожарной безопасности в лесах, а также о способах тушения лесных пожаров.

15. Организации, осуществляющие авиационные работы по охране и защите лесов, обязаны обо всех обнаруженных нарушениях настоящих Правил информировать органы государственной власти или органы местного самоуправления, указанные в пункте 4 настоящих Правил.

X. Требования к пребыванию граждан в лесах

36. Граждане при пребывании в лесах обязаны:

а) соблюдать требования пожарной безопасности в лесах, установленные пунктами 8-12 настоящих Правил;

б) при обнаружении лесных пожаров немедленно уведомлять о них органы государственной власти или органы местного самоуправления, указанные в пункте 4 настоящих Правил;

в) принимать при обнаружении лесного пожара меры по его тушению своими силами до прибытия сил пожаротушения;

г) оказывать содействие органам государственной власти и органам местного самоуправления, указанным в пункте 4 настоящих Правил, при тушении лесных пожаров.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 15.04.2010 12:37

Kазак писал(а):Вот за это спасибо!

Вам спасибо, наверняка не просто быть организатором действия на 500 человек, уровень ответственности вызывает уважение. Удачи во всех начинаниях.
Вернуться к началу
SАN98
SАN98

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение SАN98 » 15.04.2010 12:50

Флагштоки для флагов будут полноценные (ровные высокие, с веревочкой) или как на закрытии палка + тряпка?
In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen...
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 15.04.2010 12:51

SАN писал(а):Флагштоки для флагов будут полноценные (ровные высокие, с веревочкой) или как на закрытии палка + тряпка?

А если будет палка-тряпка, то ты не приедешь? :smile:
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
SАN98
SАN98

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение SАN98 » 15.04.2010 12:53

Я решу этот вопрос Более радикально!!! с собой флагшток принесу =)
In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen...
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 15.04.2010 12:54

Флагштоки будут металлические по четыре метра (полметра в землю, три с половиной над землей), влаги размером метр на полтора.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Чегеварко
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Чегеварко

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: Москва
Команда: 2\274 Viet Cong
Сообщение Чегеварко » 15.04.2010 22:18

Жабы дождю рады при всех вариантах развития событий.;)
- Господин президент генерал Грант пообещал меня застрелить! - Этот? Этот может...
Вернуться к началу
DMF
DMF

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.02.2009
Откуда: г.Новороссийк
Команда: В поиске
В игре: c марта 2008
Сообщение DMF » 15.04.2010 23:11

А где же обещенное деление???Уж очень интересно!!!
У меня есть мысль и я её думаю !!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 15.04.2010 23:13

Да, интересно.......
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 16.04.2010 00:13

Kазак писал(а):Поздно. Уже решено.
А теперь для всех беспокоящихся. Повторяю последний раз. Так сказать развернутый варинат.
Открытие ЮФО 2010 проходит под эгидой Департамента молодёжной политики администрации Краснодарского края. Составлено положение о проведении игры. Данное положение утверждено главой администрации Северского района. В Центральную районную больницу, ОГПН по Северскому району, ОВД по Северскому району направлены соответствующие письма. На полигоне будет присутствовать (скорее всего) экипаж Патрульно-постовой службы и МЧСовский экпиаж ГУ "Кубань-СПАС".
В связи с этим и указывалось мне на необходимость (см. выше) каждой команде представить организаторам листки с подписями каждого члена команды об ознакомлении с правилами пожарной безопасности. В связи с этим я и писал о необходимости прислать мне информацию о врачах в командах.
Поэтому не бойтесь (хотя может наоборот) в этот раз мы играем в ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРАЙКБОЛ.


Казак, даже не представляю, какой труд был проделан тобой и твоими помощниками, а ведь открытие еще не началось. У нас тут хватает головной боли с подготовкой к игре в командах. А тут и команда в 50 человек и орг. вопросы. После открытия будешь неделю отсыпаться!
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 16.04.2010 00:17

Если бы не деление сторон которым я сейчас занимаюсь, то уже бы спал :smile:
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 16.04.2010 01:17

Внимание, в первом сообщении ДОБАВЛЕНО ДЕЛЕНИЕ СТОРОН.
Игровой взнос составляет 300 рублей.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 16.04.2010 01:41

из Ростова 23 апреля в пятницу в 20.00 отправляется автобус, вместимость 47 мест, еще есть места,если все места заняты будут- 500 рублей с носа получится туда/обратно. в автобусе едут Скат, Носороги, Пираньи, СО19. Кто желает попасть на борт - звоните мне, 89185359735. 16 апреля буду в интернет-клубе Лабиринт.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 17.04.2010 23:58

В связи с дополнительной регистрацией команд УДАР и Силиконовая армия, внесены изменения в распределение сторон.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Yakut30
Yakut30

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.04.2010
Откуда: Астрахань
Сообщение Yakut30 » 18.04.2010 07:55

Люди добрые - помогите брату страйкболисту - нужна механа СВД Classic Army - куплю даже БУ как новую - у меня просто бункер с ней пришел а с одним пистолетом както стремно ехать на игру. (винтарь спринг)
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 18.04.2010 13:38

Yakut30 писал(а):Люди добрые - помогите брату страйкболисту - нужна механа СВД Classic Army - куплю даже БУ как новую - у меня просто бункер с ней пришел а с одним пистолетом както стремно ехать на игру. (винтарь спринг)


Уважаемый, Вы раздел не попутали???
Вам сюда http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=180
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 18.04.2010 13:43

CBAT писал(а):
Yakut30 писал(а):Люди добрые - помогите брату страйкболисту - нужна механа СВД Classic Army - куплю даже БУ как новую - у меня просто бункер с ней пришел а с одним пистолетом както стремно ехать на игру. (винтарь спринг)


Уважаемый, Вы раздел не попутали???
Вам сюда http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=180

Да ладно тебе, человек просто ищет механу чтобы попасть на открытие.
Странно только что бункер к этому СВД идет, у нас пришла механа.
Якут, механа у нас есть. подойдет не подойдет не знаю... привезем на открытие. Все остальные вопросы по механе пиши в личку.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Teo [GJB 232]
Teo [GJB 232]

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18.09.2009
Откуда: Краснодарский край
Сообщение Teo [GJB 232] » 19.04.2010 00:38

Вести с полей будущих сражений.

За 5 (пять) дней до Открытия база стороны правительства к соревнованию по водным видам спорта подготовлена!
Выглядит это так:

Изображение

Более подробные фото по ссылке -

http://foto.mail.ru/mail/te1o/2/
Последний раз редактировалось Fаllout [GJB 232] 19.04.2010 00:52, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16