http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Сценарий Открытия Совета Командиров ЮФО 2010. Обсуждение

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
harees
harees

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: краснодар
Сообщение harees » 12.04.2010 12:23

предупреждаю- скорее всего аккопы зальёт водой до верху- так что нужно будет 3 - 4 ведра и ввымостить дно аккопа досками или брёвнами вычёрпывать нужно будет постоянно- так что не думайте что в аккопах будет оч легко- скорре наоборот- легче будет наступательным войскам а не оборонительным!!
ICQ Number:388347774
только если будите стучать в аську- сначала напишите свой номер в личку мне - у меня жёсткий антиспам!!
Вернуться к началу
LW_MACHO
LW_MACHO

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10.10.2008
Откуда: Волжский
Команда: "Волга"
В игре: c 2007 года
Сообщение LW_MACHO » 12.04.2010 14:09

harees писал(а):предупреждаю- скорее всего аккопы зальёт водой до верху


Дожди, или грунтовые воды? Или и то и другое?
Вот где команда моделирующая "боевых водолазов" пригодилась бы. :smile:
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 12.04.2010 15:55

По моему если хотя бы за неделю до открытия дожди прекратятся ,то все будет нормально ,воды сейчас много везде дожди, уже сколько поливают ,хотя мы там полдня по дождю бродили и я бы не сказал что он сильно нам мешал :)
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 12.04.2010 16:04

Это, оказывается, всего в 10 км от Ставропольки, там нормально должно быть в это время. Ручьи, конечно, вздуются, но ничего смертельного.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
ll-andy-ll
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


ll-andy-ll

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01.07.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение ll-andy-ll » 12.04.2010 16:04

За неделю почва не сильно глубоко просохнет
«Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом»
Вернуться к началу
Averon
Averon

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.03.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН 1-й Пластунский
В игре: 2006
Сообщение Averon » 12.04.2010 16:07

ll-andy-ll писал(а):За неделю почва не сильно глубоко просохнет

Там просыхать нечему. Почва=глина.
Вода не стоит, а течёт по уклону в сторону реки. За два дня она вся и утечёт и ещё день на генеральную подсушку.
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 12.04.2010 16:47

Hopser писал(а):наставление для ягдкоманд

http://militera.lib.ru/research/dixon_heilbrunn/11.html
Отличный текст:
Успех дела решают хорошая маскировка, тесное взаимодействие и главное — терпение.
Вернуться к началу
Padre_valdemar
Padre_valdemar

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14.03.2010
Откуда: Краснодар
Команда: FF
В игре: 2010
Сообщение Padre_valdemar » 13.04.2010 18:34

Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 13.04.2010 18:43

Padre_valdemar писал(а):используем?
http://www.webpark.ru/comment/61722

что именно? на работе другие ресурсы не открываются
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 14.04.2010 12:36

Выписка из рапорта командующему правительственными силами на игре "Открытие 2010":

"... Погода и влажность в тех местах по прежнему оставляет желать лучшего-на полях стоит вода.20 см земли -это просто губка полная воды,которая к тому же просохнет наверняка не раньше середины мая.Окоп,что рыли под предводительством ЧеГевары-уже через сутки имел водно-грязевой покров дна около 20,местами 30ти, сантиметров.вырытые укрепления по нашему уезду с места уже начались наполняться водой от дождя.почва на глубине свыше 30см-глина,которая в свою очередь воду не пропускает и держит-и ни куда эта вода не стекает-как писали ранее на конфе) .
вывод будет такой-нужны штатные черпальщики или мото помпы для откачки вод.Вполне возможно придется набивать мешки лишней землей и укладывать себе тропинки в окопных болотах.
...
Может быть информация не новая,но посчитал нужным отписаться.
С Ув. Генрих Яволь , ком-ир 27 MSR NVA DDR"

Казаку: Ром, а когда будет окончательное деление команд по сторонам? Неделя осталась...
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 14.04.2010 12:40

Завтра, то бишь 15 апреля.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
SАN98
SАN98

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение SАN98 » 14.04.2010 14:08

По КУХНЕ на мертвяке и меню на ней какие то новости есть? График работы? Цены? :idea2: :eat0: :prazdn: :golod: :golod: :golod:
In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen...
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 14.04.2010 18:09

Из дома пирожков возьмите. Что за вопросы? Прошу прощения за офф.
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
SАN98
SАN98

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение SАN98 » 14.04.2010 18:19

4ester писал(а):Из дома пирожков возьмите. Что за вопросы? Прошу прощения за офф.

Собственно для этого и спрашиваю :smile: Кухню объявили но подробной инфы по ней не дали... взять с собой и приготовить на месте не проблема но хочется ясности полагаться на кухню или нет.
In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen...
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 14.04.2010 18:34

Горячие обеды буду с 12-00 субботы. Первое, второе, салат, чай.
Цена 150 рублей. Продолжительность выдачи горячих обедов - с 12-00 и пока не кончатся.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
darth w00d00
darth w00d00

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение darth w00d00 » 14.04.2010 19:32

Kазак писал(а):
w00d00 писал(а):На выходных товарищи ездили на полегон и видели там отдыхающих которые мирно жарили шашлыки и пили виной! Ром, что делать если отдыхающие будут и на открытии?

Как там одна барышня писала в контакте? Уничтожить.
А если серьезно, то отдыхающие, мимоходящие, грибники и рыбаки, встречаются на любом полигоне. Уверен, отдыхающие не попруться туда, где будет шастать 600 человек.



А если все же попруться?? не стрелять ведь в них!! А там ведь еще Адъгея не далеко
-а, ящерка? Нет, нежилец
-а когда он помрет?
-скоро компадре, скоро.
Вернуться к началу
Чегеварко
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Чегеварко

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: Москва
Команда: 2\274 Viet Cong
Сообщение Чегеварко » 14.04.2010 19:57

2Woodoo: Вудик с географией плохо наверное. Где Полигон а где Адыгея. Полюбопытствуй по карте. Это тебя успокоит.:) Месные не проблема если им все толково обьяснить. У нас на Вьетнаме почему то проблем не было. Хотя населенный пункт ближе.
- Господин президент генерал Грант пообещал меня застрелить! - Этот? Этот может...
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 14.04.2010 20:26

Com.Toad писал(а):Где Полигон а где Адыгея.

Район Смоленско-Крепостная активно популярен только в осень, на зимних опятах. Шашлыки жарить, съезжая по грязи, желающих не много. имХо.
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 14.04.2010 20:34

Дорога от жилого лагеря к полигону ( по карте) в самом начале хорошо удобрена пластиковыми бутылками, кострищами, неиспользованными дровами... При посещении полигона, возле родника (см. карту) наличествовало около 12-15 некомбатантов из местных на 4 машинах (по имеющейся информации данным родником пользуются много и часто, и время порой глубоко за полночь).. Дорога на полигон была разъезжена протектором "Нивы" (стандарт). Так что наличие местных - это серьезный вопрос.
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
darth w00d00
darth w00d00

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение darth w00d00 » 14.04.2010 23:14

Поддержу Пашу! Сомневаюсьв том что у отдыхаящих (мирных граждан) будет особое желание покидать их место отдыха из за страйкболистов! Да и могут проявить адекватную реакцию и чувство национального самосознания-вызвав пару нарядов милиции, а в свете последних событий (Урал, Коми, Московские теракты) нам думаю будет не до шуток и смеха!!!!
-а, ящерка? Нет, нежилец
-а когда он помрет?
-скоро компадре, скоро.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 14.04.2010 23:25

Перестаньте наводить панику и оставьте этот вопрос организаторам. Как показывает практика, любой нормальный огранизатор крупной игры в состоянии решить вопросы с властями.

Е-мое, 5 лет играем под Дербентской, все село знает, кто, зачем и когда приезжает и ничего. В Подосинках, так вообще уже 10 лет открываются рядом с маевкой.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 14.04.2010 23:38

Вуду и Паша. Вы конечно извините за резкость, но задрали честное слово. Успокойтесь и спите спокойно. Единственное о чем я переживаю - о погоде. Этим можете озаботиться и вы. Остальное не ваша забота.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
darth w00d00
darth w00d00

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение darth w00d00 » 15.04.2010 09:20

"Техничный уход от ответа- круче любых объяснений"
Ну да ладно, будем надеятся что организаторы все вопросы уладили на таком уровне, чтоа потом не погрузили всех в одну машину и не заставили в отделении объясняться. Ром, ты пойми, я беспокоюсь только о том чтоб мой отдых на лоне природы с приятной мне компанией не был омрачен неприятными моментами, а все остальное меня мало волнует
-а, ящерка? Нет, нежилец
-а когда он помрет?
-скоро компадре, скоро.
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 15.04.2010 09:39

Тут, господа, сработает классическая ситуация - "Кто первый встал, того и тапки" в сочетании с "Нас больше - мы правы". Приехавшие в пятницу с утра и оставшиеся на ночь люди сами уедут, увидев, что творится на полигоне с утра пораньше. Те, кто подъедет попозже, увидев этот тарарам, просто не останутся.

А милиция - смешно в самом деле. Ну приедут, посмотрят, ну возможно даже скажут "вы людям мешаете, здесь люди отдыхают". Так мы и есть те самые люди, которые отдыхают. И приехали поотдыхать со всего ЮФО. Реально крыть нечем. А уж если орги озаботятся бумажкой из ДОСААФ или ещё откуда-нибудь, так и вообще говорить не о чем.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 15.04.2010 09:45

to w00d00, молодой человек, успокойтесь. Я думаю, ваш отдых на лоне природы может быть омрачен только игрой в страйкбол. Уверен, что Рома все вопросы решил, тем более, что он об этом писал выше, лень читать?
а все остальное меня мало волнует
Вот это вообще воодушевило :smile: Жалко , что вы не воспользовались альтернативой этому Открытию, там таких полно было, приятно бы пообщались на лоне природы без напрягов.
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10