vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Открылись 2011

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 22.04.2011 00:10

CBAT писал(а):Кстати о шуме.

ПУХ твой генератор который мне под ухо гудел буду вспомитнать в кошмарных снах. Жди диверсий. :smile:


Пух, Сват на ветер слов не бросает, прийдется или прятать генератор или ограничить свободу передвижения диверсантам привентивной диверсией ))
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 22.04.2011 00:41

:::roman писал(а):Официально заявляю. В случае рецидива такие персонажЫ будут в миллиметре от уничтожения посредством биения кулаками в голову. Лично для меня пятница не является частью мероприятия, следовательно будут приняты меры согласно обычного метода урегулирования таких нисуразиц. К СК пятница не имеет отношения как четверг, среда и т.д. Я понимаю что мы все друзья товарищи, но если кто то не отдупляет элементарных вещей, всегда милости просим посидеть на наших пулеметах.



Это типа: "Нажрался?! - Веди себя прилично?" :)


п.с. у меня что то после ЗС 2010 и ОС 2011 по приезду домой, когда ложусь спать и закрываю глаза (ну почти засыпая уже в полудреме, так вроде бы это состояние называется) начинаются слышаться выстрелы приводов очередями :) Причем смахивают на НАТОвские :)

У меня одного такая клиника?
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 22.04.2011 01:10

Черт подери, ай хев э квешн.
Есть вопрос - а почему в страйкболе пятничное алкопати считается традицией? Мы, например, всей командой считаем, что алкопати организовывается на выездах, предназначенных специально для алкопати, а на страйк мы едем в первую очередь ради страйка.
Просто в сообществе есть масса людей, которые на вполне понятный вопрос "а зачем?" делают круглые глаза и доверительным шепотом сообщают: "ты что?? это же традиция, чувак! да как можно? да на святое? да в пятницу же все колдырят!"
Кто все? Не помню, кто мог зародить эту традицию. И была ли она вообще? И мне кажется, что если она столь крепка в мозгах казуального алкоголика, то это - слабость характера. Селах.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 22.04.2011 01:19

Рэндалл писал(а):Просто в сообществе есть масса людей, которые на вполне понятный вопрос "а зачем?" делают круглые глаза и доверительным шепотом сообщают: "ты что?? это же традиция, чувак! да как можно? да на святое? да в пятницу же все колдырят!"

Давай смотреть шире. Лично я не понимаю, нах... люди вообще "колдырят". И, однозначно, такая "святыня" нам не нужна ) У меня уже давно выработалась привычка на полигонах становиться с краю, на отшибе - чтоб таких "святых угодников" хоть чуть похуже слышать.
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Тристан
Тристан

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10.09.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Тристан » 22.04.2011 02:21

Рома, ИМХО тут не в страйке дело, а в натуре человеческой... Собрался народ вместе после долгого перерыва, да еще и заранее, не в день построения и начала игры - так надо ж, блин, за встречу, куды ж без зеленого змия... Тут проблема в том, что есть персонажи, которые краев не видят, и, как следствие, портят карму себе и отдых окружающим. И бороться с ними я лично вижу только два пути - либо запрещать спиртное на полигоне в принципе в любой день, игровой или нет, либо выявлять таких вот персонажей и подвергать публичному остракизму. Причем первый вариант малореален в силу той же самой натуры человеческой, а вот второй может принести свои плоды... И фото "героев", подобные тому, что выложил Кирасан, с описанием "подвигов" для широкой общественности - тоже подействует. Думаю, означенному выше персонажу Гансс сделает необходимое внушение, если еще не сделал.
Если идешь верной дорогой, ветер всегда дует в спину
Вернуться к началу
morozz
morozz

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2009
Сообщение morozz » 22.04.2011 09:14

Читаю и все все больше понимаю что бухать-то на выезде никто не хочет, тем не менее получаются вот такие инциденты. Именно поэтому у меня в отделении сухой закон на выездах, вплоть до исключения из команды.
I'm a lover, I'm a fighter, I'm a UDT/NAVY SEAL Diver
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 22.04.2011 09:28

morozzkin писал(а):Читаю и все все больше понимаю что бухать-то на выезде никто не хочет, тем не менее получаются вот такие инциденты.

То есть, получается, что... их заставляют?! :shock: :)
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Aviator
Aviator

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: С 2009 года
Сообщение Aviator » 22.04.2011 09:40

Ну, тогда уж, на замерах, рядом с хроном надо ставить алкотестер и проходить замеры по двум параметрам. Иначе - бесполезняк. :grin:

З.ы. Просьба - ногами не пинать! Я пошутил!
Нам нужен мир! Желательно весь.
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 22.04.2011 09:45

aleks9 (Авиатор) писал(а):Я пошутил!

В этой шутке есть доля шутки. Алкоголь естественным образом притупляет тонкие восприятия организма, в тч ощущения попаданий легким шаром на излете в часть снаряжения.
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 22.04.2011 10:43

Сам в ночь с пятницы на субботу ,поспал от силы час ,орущая музыка, поющие алкоголики к которым в пять утра добавилась ревущая бензопила не оставили шансов поспать нормально ,примерно так же было и на практически всех больших мероприятиях ,сам пью очень мало поэтому естественно малость вымораживает, это дело.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 22.04.2011 10:53

Shaman023 писал(а):

У меня одного такая клиника?

Не только у тебя :)))
А перед выездом все время снится что я на полигоне, а привод забыл, броник разобран, аккумов нет :))
Вернуться к началу
MupoTBopec
MupoTBopec

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10.03.2009
Откуда: Краснодар
Команда: "Foggy Face"-4th Infantry US Army
В игре: с 2008
Сообщение MupoTBopec » 22.04.2011 10:59

А мне в утро субботы приснилось что я замеры проспал и на игру не попадаю....Проснулся в 7.30 и больше не засыпал xDD
А насчёт сна после игры: раньше бывало, в полудреме, казалось что мне шары в лицо летят)) Вдавливался в подушку)))))
НАТО-Национальная Американская Террористическая Организация (с) xD
Та бля - то, что там на сайте продается у Вадика - это китайская подделка китайской реплики американской реплики морпеховского варианта оригинального OTV (c) Voltman
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 22.04.2011 11:02

Труба писал(а):Сам в ночь с пятницы на субботу ,поспал от силы час ,орущая музыка, поющие алкоголики к которым в пять утра добавилась ревущая бензопила не оставили шансов поспать нормально ,примерно так же было и на практически всех больших мероприятиях ,сам пью очень мало поэтому естественно малость вымораживает, это дело.

Та где все это находите? Жужжало что то.... но отрубился и выспался превосходно :smile: кто с дороги хочет спать спокойно... приехали, поели, 50-100гр. на душу (в зависимости от восприятия) и тут же спатки в палатку... до утра если не случится чьего нибудь падания на вашу палатку или несанкционированного доступа, выспитесь прекрасно :smile:
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 22.04.2011 12:03

глaвноe в рaзвeдку по кровaти нe ходить ,нe прятaться зa подушку ,a вообщe жeн спроситe кaк вы спитe , мнe всeгдa смeшно когдa онa рaсскaзывaeт кaк я спaл.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 22.04.2011 12:45

Рассуждения ппц.

1. Пятница не игровой день.
2. Алкофеста в пятницу нет, есть общение группы (600 +/- человек).
3. Запрет алкоголя, ИМХО откровенный бред. (Почему цивилизованные и уважаемые доны должны отказать себе в удовольствии 100 - 200 гр. коньяка под мясо из-за пары индивидов???)
4. Крики и музыку (так же бензопилы и генераторы) после 00.00 могут пресечь организаторы это уже их компетенция. На приватных если память не изменяет, это вообще в правила прописывается.


Сугубо ИМХО.
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
MaTT
MaTT

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05.03.2010
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Команда: ДФ
Сообщение MaTT » 22.04.2011 12:46

ex3000 писал(а): Это лучше чем слушать песни про черные глаза из машин, а после просьбы сделать тише - из чьихто глоток

Да уж, раммштайн "на весь аккумулятор" в час ночи реально напрягал.
Ребяты, отдыхаете - не мешайте отдыхать другим!
Изображение
Вернуться к началу
Scarabey
Scarabey

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.03.2011
Откуда: Россия Краснодарский край
Сообщение Scarabey » 22.04.2011 13:05

Почитал я, думаю, что мне повезло приехать в субботу утром, алкоголь на полегоне запретить можно, но кто хочет выпить всегда найдет где и как. Выпиваю я редко, но знаю точно одно, что если пить в хорошей компании и под хорошую закуску, и по чуть чуть можно выпить и 0,5 на одного, а чувствовать себя прекрасно.
Учитись пить, не надо устраивать коктельный стакан в желудке :grin:
Ночь лучшее время суток
Вернуться к началу
Solomon
Solomon

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.11.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: Teufeles Dutzend
В игре: c 09
Сообщение Solomon » 22.04.2011 13:37

А насчёт сна после игры: раньше бывало, в полудреме, казалось что мне шары в лицо летят)) Вдавливался в подушку)))))

вот так вот, на подсознательном уровне...все становится ясно. надо не вдавливаться, а поднимать руку и очень громко кричать "ПОРАЖЕН"!
Вернуться к началу
Dicky
Dicky

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Тацинская
Команда: 1-st BTN 75 Ranger RGT
В игре: Newbie
Сообщение Dicky » 22.04.2011 14:56

Maik Templar писал(а):Рассуждения ппц.
Почему цивилизованные и уважаемые доны должны отказать себе в удовольствии 100 - 200 гр. коньяка под мясо из-за пары индивидов???.


Поменял подпись после этого поста.
я употребляю алкоголь на играх...
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 22.04.2011 15:23

Да запретить алкоголь - бред. Все пили, пьют и будут пить. Но вот сделать "доску почета" и выкладывать тут фото отличившихся - хорошая идея :) Также оргам было бы неплохо запретить качать музыку после 0:00 допустим, в случае невыполнения - отказать в регистрации. Ну например.
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 22.04.2011 15:28

ex3000 писал(а):Ну например.

Очень неплохо с этим справляются беруши. Либо спать просто не хочется, раз заснуть не получается.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
morozz
morozz

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2009
Сообщение morozz » 22.04.2011 15:33

ex3000 писал(а):... Но вот сделать "доску почета" и выкладывать тут фото отличившихся - хорошая идея :)


И будет потом "-А помнишь как я на ЗС/ОС 20ХХ отличился? Даже на "доску почета" повесили! -Да круто было, надо повторить!". Выступлю в роли Капитана Очевидность)) Кроме "доски почета" нужны жесткие административные меры, затрагивающие не одного человека, а всю команду в целом.
I'm a lover, I'm a fighter, I'm a UDT/NAVY SEAL Diver
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 22.04.2011 16:23

-kirill- писал(а):
ex3000 писал(а):Ну например.

Очень неплохо с этим справляются беруши. Либо спать просто не хочется, раз заснуть не получается.



это ересть. давайте ещё в шлемах спать и в полныной защите а то вдруг шатающееся наступят.

ну и в очках а то вдруг решат пострелять.

и огнетушитель рядом а то мало ли что.

просто надо исключать таких уродов с игры. не меньше чем на сезон.

почемуто у мне всегда расказывали что после 12 и до 10 нефиг шуметь. люди спят. не важно страйк это, ксп, просто дикий отдых.
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 22.04.2011 16:28

:)))
На страйкболе почти не пьют и почти не шумят, на самом деле :)))
Вернуться к началу
Modesty
Modesty

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2010 года
Сообщение Modesty » 22.04.2011 16:45

Ратислав писал(а)::)))
На страйкболе почти не пьют и почти не шумят, на самом деле :)))

..и почти не стреляют :smile:
Никогда не спорь с женщиной. особенно в ее присутствии.
Не важно, кто выиграл бой - главное, Чтобы не победил противник.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16