vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Сценарий Игры "Операция Flashpoit: Позиционный район&am

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 05.05.2010 13:21

Kазак писал(а):
:::roman писал(а):
Kазак писал(а):Штаб у ВС РФ один стационарный, и один мобильный (можно менять место развертывания).

Он обязателен? Обязательно ли нахождение штабистов в стационарном и мобильном штабах? Может ли командование оставить помещение стационарного штаба и находится в мобильном и только в случае необходимости оставлять мобильный и возвращаться в стационарный?
Просто как то не могу логический вывод сделать о полезности мобильного штаба, за исключением дополнительного респа.

Мобильный штаб обязателен. Командование может находится в любом штабе на свое усмотрение. Но наличие людей в штабах на усмотрение командующего. Мобильный штаб для дополнительного респа. Плюс это усложнит задачу по ликвидации штабов ВС РФ.
Изображение
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 05.05.2010 14:27

Поправка по штабам.

Штаба у РФ два.
Основной и резервный. Их местоположение определяет командир стороны ДО начала игры. Персонал штаба должне находиться в действующем штабе в полном составе и будет помечен повязками. При уничтожении действующего штаба он перемещается в резервный.
Впоследвствии штаб может быть отбит и его функциолнальность восстановлена. Если уничтожены оба штаба, то по согласованию с организщаторами может быть развернут новый штаб.

По началу игры. До захвата первой точки нато оживают в точке старта. (за пределами полигона.)
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 05.05.2010 14:52

может быть тогда оговорить что в случае уничтожения обоих штабов ВС РФ оживление бойцов после мертвяка происходит также на точке старта ? основной штаб наверняка будет глубоко в тылу и к тому времени как он будет уничтожен, силами НАТО уже будут захвачены 5-6 точек то есть время мертвяка у ВС РФ будет уже 45-50 минут ... (то есть почти в два раза больше чем у НАТО) ...
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 05.05.2010 17:10

Вот нашёл одну интересную дырку, которая резко повышает шансы российской стороны на выигрыш. Дело в том, что по условиям игры бойцы, играющие за НАТО оживают в последней захваченной точке. Так?

А кто мешает российской стороне ставить эту точку под 4-6 пулемётов и 40 автоматов и просто блокировать возможность выхода из неё ожившим игрокам? И получается вышел=труп, марш снова на мертвяк. Эдак НАТО недалеко уйдёт, фактически лишившись возможности оживать.

Таким образом силам НАТО необходимо будет не только с боем ЗАХВАТЫВАТЬ точки, но и с боем их потом ПОКИДАТЬ.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 05.05.2010 17:24

Trident писал(а):по условиям игры бойцы, играющие за НАТО оживают в последней захваченной точке. Так?

Трайдент друг, в сценарии не так:
Бойцы НАТО могут "оживать" на захваченных точках

В контре кемперов у респаунда всегда забрасуют гранатами.
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 05.05.2010 18:07

Извиняйте, ошибочка вышла. Значит эта маза прохиляет лишь один раз - с первой захваченной точкой.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
K0sh
K0sh

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28.02.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: 2010
Сообщение K0sh » 05.05.2010 18:09

А кто мешает российской стороне ставить эту точку под 4-6 пулемётов и 40 автоматов и просто блокировать возможность выхода из неё ожившим игрокам?

И на сколько хватит боекомплекта при условии отсутствия перезарядок "в поле"?
Death, or healing. I care not which you seek.
Вернуться к началу
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 05.05.2010 18:14

А это смотря сколько с собой носить :smile:
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 05.05.2010 19:48

Trident писал(а):Извиняйте, ошибочка вышла. Значит эта маза прохиляет лишь один раз - с первой захваченной точкой.


тоже не прохиляет. т.к. натовцы могут оживать и на точке старта.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 05.05.2010 19:49

Вспомогательный материал.

Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 05.05.2010 19:56

А так и будет :)
Я вот к примеру к игре жду второй бубен на пулемёт. И десяток механ к своей АКСУчке на случай проблем с пулемётом у меня найдётся :grin:
И поскольку набить механы можно только в мертвяке, то не удивлюсь, если самый резвый будет туда-сюда лётать с рюкзаком, набитым механами .
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 05.05.2010 20:22

В плотном встречном огневом контакте на открытии, редко удавалось закончить и одну механу. Пару минут войны и больше часа хотьбы. За сутки и тюбик шампуня не расстрелял.
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 05.05.2010 20:46

интересно, а почему это нельзя выносить раненого на себе в одиночку ? может я весь такой из себя Шварцнеггер, что и Трайдента вынесу вместе с пулеметом ? или раненый будет мелковат ? я понимаю если бы для антуражности (чтобы реально отвлечь от боевых действий двух бойцов) было бы разрешено вести шагом вдвоем держа его за рукава или ремни разгруза ... а если именно нести - то почему ограничение что именно два - я и один смогу бойца вынести с поля боя да еще и отстреливаться при этом ...
Вернуться к началу
Snap
Аффтар
Аффтар


Snap

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2002
Сообщение Snap » 05.05.2010 20:56

Вот такая форма - http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a38.900195
плюс РПС пойдёт?
Вечность имеет свойство проходить быстро!
Вернуться к началу
злой_Айс_ст
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


злой_Айс_ст

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: г. Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: с 2009
Сообщение злой_Айс_ст » 05.05.2010 21:09

Господа, одиночный огонь очень хорошо экономит шары
:smile: -это для любителей "плотного" огня.
Ну а Трайдента вынести на себе в одиночку- УДАЧИ (хочу поглядеть) :grin:
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
В умелых руках и х..- страшное оружие
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 05.05.2010 22:06

По выносу раненых - это правило, просьба его соблюдать.
Значков, бесплатной еды и всего такого не будет. Постараемся организовать воду, генераторы и всякую хрень, но это если получится. Кстати, и заранее предупреждаю, что отчитываться за взносы тоже не буду. Хотел сначала сделать игру бесплатной, но потом решил принципиально сделать взнос. Скажем так,просто мое время стоит намного дороже. :smile:
Кому не нравится убедительная просьба не ехать.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 05.05.2010 23:19

Xelgi[Delta61] писал(а): Постараемся организовать воду, генераторы и всякую хрень, но это если получится. Кстати, и заранее предупреждаю, что отчитываться за взносы тоже не буду. Хотел сначала сделать игру бесплатной, но потом решил принципиально сделать взнос. Скажем так,просто мое время стоит намного дороже. Smile
Кому не нравится убедительная просьба не ехать..


Олег, при всём уважении ,но дело не в том нравится или нет, а в том как это сказано- а то получается с твоих слов - типа мне п@х на вас господа,вас и так много. Если время настолько дорого,зачем же его тратить на организацию игры тогда
По крайней мере так воспринимается .
Возможно я заблуждаюсь, но при таком отношении может и не остаться тех,кому нравится.
В карман дай бог не пытаюсь заглянуть, но коли уж делаешь взносы то хоть той же воды запасите,будьте добры Дрова к палатке и прочие атрибуты думаю не запросят :)



Просто,если же организатор будет таким образом оперировать организацией игры, то ничего кроме анархии в организации игр мы не получим.


Хотел так же узнать что по поводу стоянки машин и будет ли кто за ними присматривать? Считаю сие не прихотью ,а нормальным вопросом к организаторам раз уж делаются взносы.


P/s Сугубо личное мнение, мне бы очень хотелось попасть на эту игру , уже давно к ней и график распланировал. Искренне надеюсь что ситуацию не будет усугубляться.

С Уважением,МаЛега
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 05.05.2010 23:54

Весьма важных атрибутов два. Вода не входит, ее свою надо всегда возить, живот не подведет. Полевой туалет и емкость для бытового мусора важны, при большой тусовке.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 06.05.2010 00:04

Стоянка будет. Кульки для мусора тоже. Присматривать за стоянкой может наряд милиции который планируется на игре. Также планируются пожарные и скорая помощь. Может будет и вода и генераторы. Но! Я писал про то, что игра эта не фестиваль и готовиться надо к тому что будут крайне ограниченные условия. Те кто хотят в такое играть найдутся, а те кто без биотуалета жить не могут мне там и не нужны. Была бы приватка было бы как обычно бесплатно. Но и тут я не собираюсь делать из игры фестиваль. Условий будет минимум. За шум и пьянки в жилом лагере в игровую ночь тоже вылет с игры. Я предупредил. Снять заявки не поздно.

P.S. Мне не пох на тех кто хочет играть. Но реально пох на тех кто после игры пишет предъявы типа тех что Казаку выставляли (взносы мол большие а еда платная и т.п.). Вот им моя фраза и была адресована.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 06.05.2010 00:19

Xelgi[Delta61] писал(а):Стоянка будет. Кульки для мусора тоже. Присматривать за стоянкой может наряд милиции который планируется на игре. Также планируются пожарные и скорая помощь. Может будет и вода и генераторы. Но! Я писал про то, что игра эта не фестиваль и готовиться надо к тому что будут крайне ограниченные условия. Те кто хотят в такое играть найдутся, а те кто без биотуалета жить не могут мне там и не нужны. Была бы приватка было бы как обычно бесплатно. Но и тут я не собираюсь делать из игры фестиваль. Условий будет минимум. За шум и пьянки в жилом лагере в игровую ночь тоже вылет с игры. Я предупредил. Снять заявки не поздно.

P.S. Мне не пох на тех кто хочет играть. Но реально пох на тех кто после игры пишет предъявы типа тех что Казаку выставляли (взносы мол большие а еда платная и т.п.). Вот им моя фраза и была адресована.


вопросов больше не имеем, спасибки за ответ

то что не курорт едем это факт, курорты в Египте и ещё много где :) Больше хардкорных игр,наше всё ;)
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Sobach
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sobach

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Ставрополь
Сообщение Sobach » 06.05.2010 01:38

Baron75[Delta61] писал(а):
Trident писал(а):
John Starr писал(а):если пронесу Трайдента 100 метров - отмените правило ? :wink:

Ура!!! Поносите меня на ручках!!! Я лично буду просить Хельги ради такого шоу изменить правила игры. Потому, что человек, протащивший меня 100 метров реально крут и достоин такой награды. :smile: :smile: :smile:

(130 кил чистого весу. А в снаряге да с пулемётом и все 150...)


Э, я тоже хочу)) я в трусах 150 ))) Но могу найти старую кольчугу и доспехи)))

ЕБО ты жжошь 150! Надо будет товарищу эвакуатору коленки бинтом стянуть.

З.Ы. Ну хоть значечки памятные бы организовали!
Semper Fidelis.
Join to USMC.
Крашу акупат при помощи йода в марпат (метод покраски по Бабинскому сертифицирован, все права защищены).
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 06.05.2010 10:12

John Starr писал(а):интересно, а почему это нельзя выносить раненого на себе в одиночку ? может я весь такой из себя Шварцнеггер, что и Трайдента вынесу вместе с пулеметом ? или раненый будет мелковат ? я понимаю если бы для антуражности (чтобы реально отвлечь от боевых действий двух бойцов) было бы разрешено вести шагом вдвоем держа его за рукава или ремни разгруза ... а если именно нести - то почему ограничение что именно два - я и один смогу бойца вынести с поля боя да еще и отстреливаться при этом ...

Вынос раненого на себе одном, череват травмами, сломанными приводами, и т.д. Да и после выноса одного, двух бойцов я думаю играть уже особого желания не будет, даже у Шварцнегера.
Изображение
Вернуться к началу
partizan74
partizan74

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16.08.2006
Откуда: Ростовская область
Команда: Task Force 11
В игре: с 2006
Сообщение partizan74 » 06.05.2010 18:15

Baron75[Delta61] писал(а):Э, я тоже хочу)) я в трусах 150 ))) Но могу найти старую кольчугу и доспехи)))


150? Хм. В принципе вполне можно и 150-килограммового унести. Но это при условии если грузить стоячего на плечи себе.
А вот реально с земли поднять и на плечи закинуть уже проблемно. Тут проще на волокуши закатить или налыгачем за ногу тянуть...
Я смотрю со своими 120 кг, я тут уже в сумо-клабе не котируюсь :) Надо было беречь планку в 130.

А по условиям... Скажут, можно и мешки для мусора свои привезти. За воду вообще молчу, ее всегда лучше с собой иметь. Наряд милиции и скорая - это важно. Больше и не нужно ничего.
To punish and enslave.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 06.05.2010 18:21

Мешки для мусора будут. Главное чтобы не забывали этот мусор в них складывать :grin:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 06.05.2010 18:40

8U+CH писал(а):Можно отменить правило если товарищ пройдет эстафету Трайдент-Кузнец-Барон-Большой-Я :)

Проще таких раненых в расход пускать :smile:
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12