http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Открылись 2011

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 21.04.2011 15:12

а лишь может ваших родственников огорчить необходимостью вступать в наследство.

Ну почему сразу огорчить? Смотря какие родственники и какое наследство... :grin:

Вообще прикольно смотреть как рождаются слухи и паника.
Сначала человек предположил, что маневры техники могут быть опасны для людей. Ему так показалось со стороны.
Через три-четыре поста уже кого-то почти хоронят, задавленного техникой.
Классика жанра. :smile:

Может быть техника опасна для людей? В любом случае. Если есть в одном месте люди и техника - будет опасность, хоть и небольшая. И ни как этого не избежать.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 21.04.2011 15:23

Tourist писал(а):Если есть в одном месте люди и техника - будет опасность, хоть и небольшая. И ни как этого не избежать.

Может в таком вопросе "лучше перебздеть, чем недобздеть?" ) В смысле, одно дело, когда по технике скачет толпа зелёных раздолбаев - которых туда палками загнали и заранее смирились с возможными потерями - и каким-то чудом сохраняет целостность организмов (скажем, когда в ОТБ нашей дивизии в ходе УУС застрелили из танковой пушки собственного связиста - всем причастным, по сути, только пальчиком погрозили).

И другое дело - мы. Люди постарше, которые добровольно пришли и, вроде, хорошо понимаем, куда и зачем. Может удастся что-то умное изродить по части ТБ? На перспективу, так сказать. Думаю, вероятность наезда на игрока можно ещё более понизить. А то последствия дюже неприятные.
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 21.04.2011 15:27

Ратислав писал(а):Можешь предложить выход? Или тупо подставляться под гранаты и расстрел?

Подставляться.
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
MupoTBopec
MupoTBopec

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10.03.2009
Откуда: Краснодар
Команда: "Foggy Face"-4th Infantry US Army
В игре: с 2008
Сообщение MupoTBopec » 21.04.2011 15:28

MaTT писал(а):боюсь, шансы быть перееханным на страйке меньше, чем быть сбитым машиной на улице

Согласен. Как раз когда выезжали на открытие видел довольно таки сильную аварию на перекрестке с участием 3х машин. Одна после столкновения выехала на встречную полосу, врезалась там ещё в одно машину и вылетела на бордюр...Хорошо, в тот момент, там пешеходов не было. А на страйке-просто можно не ложиться рядом с машиной. И пофигу, что из за этого вас могут убить пластиковым(!) шариком(!) Настоящее здоровье и жизнь дороже. И вообще: страйк опасен для здоровья...Можно и в недострое упасть в яму с летальным исходом. Вроде все взрослые люди и знают на что идут. Да и вообще: можно выйти на улицу и кирпич/сосулька на голову упадёт с вероятностью 50% (или упадёт, или нет)
Последний раз редактировалось MupoTBopec 21.04.2011 15:33, всего редактировалось 1 раз.
НАТО-Национальная Американская Террористическая Организация (с) xD
Та бля - то, что там на сайте продается у Вадика - это китайская подделка китайской реплики американской реплики морпеховского варианта оригинального OTV (c) Voltman
Вернуться к началу
Hacekomoe (Myx)
Hacekomoe (Myx)

Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: MPRI
В игре: c 2008 года
Сообщение Hacekomoe (Myx) » 21.04.2011 15:32

Господа, вам не кажется что тема плавно съехала от обсуждения ОС на технику безопасности на транспорте.
  ▲
▲ ▲
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 21.04.2011 15:42

китайская мудрость, Вопрос если кирпич летел вниз и упал на голову, это судьба . А если летел вниз и не попал по голове, значит не судьба.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 21.04.2011 15:46

Ёж писал(а):
Ратислав писал(а):Можешь предложить выход? Или тупо подставляться под гранаты и расстрел?

Подставляться.

Т.е. завели двигатель. Обозначили маршрут и время движения транспорта. Вдоль маршрута наблюдатели, в ночное время с ПНВ. Чтоб дебилы не лезли под колеса. Транспорт выехал, остановился. Осмотрелся. Дал очередь.
В это время со стороны противника объявляется "Джентльмены, я собираюсь прорваться с гранатой!" Водитель техники объявляет: "Конечно же, мсье!" Все прекращают любое движение техники, стоят. Противник подбегает с гранатой и радостно закидывает с нужной попытки внутрь, после чего все радуются меткому попаданию. Стрелять в кидающего нельзя, а то вдруг испугается, споткнется и ударится головой о корпус.
После попадания техника уезжает по маршруту с наблюдателями вдоль маршрута.

Ну тогда будет безопасность, да.
Может действительно просто не изображать из себя панфиловца, на дворе вроде не 1941 год и мы не на Волоколамском шоссе.
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 21.04.2011 15:57

Turecky писал(а):... А особенно, когда водитель резко начинает сдавать назад при явно ограниченном обзоре внедорожников! Подобные резкие манёвры я наблюдаю уже не первую игру.


Ратислав писал(а):
Ёж писал(а):
Ратислав писал(а):Можешь предложить выход? Или тупо подставляться под гранаты и расстрел?

Подставляться.

Т.е. завели двигатель. Обозначили маршрут и время движения транспорта. Вдоль маршрута наблюдатели, в ночное время с ПНВ. Чтоб дебилы не лезли под колеса. Транспорт выехал, остановился. Осмотрелся. Дал очередь.
В это время со стороны противника объявляется "Джентльмены, я собираюсь прорваться с гранатой!" Водитель техники объявляет: "Конечно же, мсье!" Все прекращают любое движение техники, стоят. Противник подбегает с гранатой и радостно закидывает с нужной попытки внутрь, после чего все радуются меткому попаданию. Стрелять в кидающего нельзя, а то вдруг испугается, споткнется и ударится головой о корпус.
После попадания техника уезжает по маршруту с наблюдателями вдоль маршрута.

Ну тогда будет безопасность, да.
Может действительно просто не изображать из себя панфиловца, на дворе вроде не 1941 год и мы не на Волоколамском шоссе.


Ратислав, 50% написанного тобой без конструктивно. Речь идет о резких маневрах на автомобилях, т.е. у водителя прежде всего задача безопасности себя/пассажиров/окружающих людей/самого автомобиля, а уже потом попадут в него или нет.
И следовательно если уйти от подкатившейся гранаты под кузов можно только дав по газам назад, то лучше подставиться.
Вполне возможно, что уже высадившийся его же десант может оказаться под колесами своего же транспорта...
В любом деле главное здравый смысл, тем более в таком как автотранспорт.
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 21.04.2011 16:03

Ёж писал(а): т.е. у водителя прежде всего задача безопасности себя/пассажиров/окружающих людей/самого автомобиля, а уже потом попадут в него или нет

Я конечно дико извиняюсь, но в таком случае на транспорт можно повесить плакат "Сделай мне больно - я жду тебя, мой воин!" :smile: Я поднимал вопрос о безопасности почти год назад. Давайте решать.
"Господа, вам не кажется что тема плавно съехала от обсуждения ОС на технику безопасности на транспорте." (с) ВСЕМ спасибо за ИГРУ!
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 21.04.2011 16:06

Tech_marine писал(а):
Ёж писал(а): т.е. у водителя прежде всего задача безопасности себя/пассажиров/окружающих людей/самого автомобиля, а уже потом попадут в него или нет

Я конечно дико извиняюсь, но в таком случае на транспорт можно повесить плакат "Сделай мне больно - я жду тебя, мой воин!" :smile: Я поднимал вопрос о безопасности почти год назад. Давайте решать.
"Господа, вам не кажется что тема плавно съехала от обсуждения ОС на технику безопасности на транспорте." (с) ВСЕМ спасибо за ИГРУ!


Я думаю согласишься со мной, что если, не дай бог произойдет наезд, то виноват будет только водитель, причем виноват уголовно.
Вопрос по технике поднимался на СК, но пока был отложен на год, о чем писалось в протоколе СК. Я уверен, что на следующем СК этот вопрос будет поднят и разрешен.
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
Turecky
Turecky

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.04.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "Смерч"
В игре: с 2008
Сообщение Turecky » 21.04.2011 16:27

to Ратислав:

Надо всем вместе хорошо подумать над данным вопросом, с ходу, конечно же, не ответить.
И нет смысла кидаться в крайности, мне кажется можно отрегулировать ТБ и без "конечно мсье"

to Олег:

Дело в том, что по большей части рядом с ТС чаще всего находятся как раз бойцы стороны, которой и принадлежат эти ТС, которые пользуются автомобилями как прикрытием при атаке врага.
Я, например, наблюдал ситуацию на закрытии 2010 г.
Группа бойцов стороны "нато" штурмовала наши позиции под прикрытием уазика. Как только в сторону уаза полетели гранаты водитель включил заднюю и на приличной скорости поехал назад. Бойцы поотскакивали в стороны, машина уехала, их расстреляли. Всё хорошо, но если бы кто-то замешкался могло бы быть и не так.
Кроме того - застраховаться от людей, ползающих по траве нельзя, и также нельзя всех подстраивать под 2-3 машины, катающихся по полигону. Надо чтобы всё было более менее уравновешено. (к примеру чтоб ТС катались только по отведённым им местам, пусть они будут шире/уже, но чтоб все знали, что в этом месте надо быть осторожным).
И мне кажется, что это не люди, лежащие на дороге и прижатые там огнём противника (обычно люди просто так на дороге в страйке не лежат)должны подстраиваться под авто, а авто должны подстраиваться под людей и не гнать не глядя.
Кроме того следовало бы определить разрешена/не разрешена установка искусственных препятствий для ТС и их преодоление.

to Matt:
я думаю летающие кирпичи и ситуацию на дорогах нашей страны мы точно не исправим, по крайней мере это тема для другого разговора.

P.S. Всё вышесказаное лишь мои мысли, если командиры считают, что нет необходимости серьёзней регулировать движение транспорта по полигонам, то тогда нужно закрыть этот вопрос.

Ёж писал(а):Вопрос по технике поднимался на СК, но пока был отложен на год, о чем писалось в протоколе СК. Я уверен, что на следующем СК этот вопрос будет поднят и разрешен.


Собственно вот и решение вопроса, спасибо!
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 21.04.2011 17:24

Перенесите беседу о транспорте в отдельную тему. Умоляю!!!
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 21.04.2011 17:33

Полностью согласен с Ежом. Докинул человек гранату до ТС - триста раз подумай, можно ли резко отъезжать. Данный маневр - тот же рэмбизм. "Глядите мужики, как я на броневике от гранат уворачиваюсь..." Кстати, а где ж пулеметы и охранение, из-за которых не подойти к машинке, если по твоему...
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
Боpисыч121
Боpисыч121

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.03.2005
Откуда: г. Ставрополь
Команда: Похотливые кабаны
В игре: с 2004 г.
Сообщение Боpисыч121 » 21.04.2011 18:11

Ну, как говорится, лучше поздно, чем никогда… Отменная получилась игра. Спасибо организаторам, на наш взгляд абсолютно все было проделано на высоком уровне. Отличный сценарий, позволяющий сделать игру динамичной и в то же время не «тупо-колбасной».
Сначала, признаюсь, был удивлен и даже немного огорчен, что мы играем в разных с Оборотнями бригадах, ведь мы так давно играем вместе. Но уже с первых минут игры понял, что иногда даже очень полезно сменить обстановку.
Получили массу удовольствия, играя в бригаде Рекса. Все команды в бригаде воевали слаженно, как единое целое. Партнер – у меня нет слов, ты просто красавчик. Еще на мертвяке высказывал Рубену свое восхищение твоим руководством. Всегда четкие и реальные задачи, взаимодействие и понимание с полуслова, в любой момент на связи.
В итоге открытие удалось на славу. Понравилось все: организация, полигон, сценарий, погода, командование, транспорт, ночные бои, напористый противник и особенно игроки нашей бригады. Рад был увидеть старых друзей и познакомиться с новыми.
Спасибо Всем! От игры остались только положительные ощущения, с нетерпением жду новых игр.
Вернуться к началу
LW_MACHO
LW_MACHO

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10.10.2008
Откуда: Волжский
Команда: "Волга"
В игре: c 2007 года
Сообщение LW_MACHO » 21.04.2011 18:27

Волжане ехали на игру за массой позитивных впечатлений и новым игровым опытом - получили всего в достатке. Благодарю организаторов за их труд, а соратников и противников за хорошую игровую атмосферу.

Погода не смутила, прогноз был известен, готовились как следует. Традиционно напрягала ситуация, которая преследует нас из года в год – это «водка/пиво пати» в жилом лагере. Не нам одним до полигонов в ЮФО приходится ехать от 500 до 1000 км., прибывая на полигон в пятницу вечером, всегда планируем отдохнуть от долгой дороги и набраться сил перед игрой. Внутрикомандный отбой был у нас в районе 23:00, а «дискотека» в жилом лагере только набирала обороты. В 4:00 ночи, пришлось вылазить из спальника и просить коллег по хобби сделать потише громкую музыку в открытой машине. Надо отдать должное – музыку выключили, но шутки, смех веселье и обсуждение того – кто пойдёт за четвёртой «бутылкой» - продолжались почти до 6 утра. В 6:40 у нас был подъём, а у кого-то окончание «фестиваля». К Организаторам ОС11 претензий нет. Но есть предложение к Организаторам будущих игр – делать два жилых лагеря: один для тех, кому нужно отдохнуть перед игрой (в ночной перерыв); второй (чуть подальше) для участников «фестиваля – лейся песня, пенься пиво».

Полигон посетили впервые, жаль, что время года (дата ОС) лишили нас возможности увидеть лес в листве и траве. Камуфляж «Дубок» и «Берёзка» был виден метров за 100, на фоне серых стволов «голых» деревьев явно выигрывал ACU.
Волга входила в состав разведгрупп, вели поиск и наблюдение в районе точек № 1 и №2.
По сценарию, на карте полигона видно, что от радиопоста до границы полигона расстояние почти равное стороне квадрата.
Рэндалл писал(а):Сторона квадрата - примерно 200м.

По факту, граница полигона простреливалась прямо с радиопоста №2, там не было и 100 метров. Это лишило СКВО возможности обойти точку с фланга, в то время как (зеркальный) радипост №3, можно было обойти со всех сторон.
Tourist писал(а):А почему бы не расположить точки более справедливо?

Оно конечно мелочь, но равные условия, которые так бурно обсуждали перед игрой, оказались весьма условны.
Днём в тылу НАТО было очень «жарко», нашу разведгруппу гоняли до полного уничтожения по 3-4 группы НАТО («оперативно-резервных» скорее всего). В весеннем лесу (без листьев) приблизиться незаметно к точкам №1 и №2 было практически невозможно.
К вечеру, по приказу Штаба пробивались к точке №7, выбрали путь через поле у ЖД. Верно подметили коллеги-разведчики:
Ragor13 писал(а):Сасибо Немцам за Блокаду поля.

Только до немцев мы ещё встретили и британцев, битва была интересная. Благодарю оппонентов по перестрелке за то, что быстро погасили очаг возгарания от взорванной гранаты.
В ночную фазу, было очень сложно незаметно пересечь дороги, по которым следовали игроки идущие на мертвяк (на базу). Многие помимо моргающего фонаря, держали в руках фонарь, чтобы подсвечивать дорогу. Вот только полезно светить себе под ноги, а не вокруг себя на 50 м., подсвечивася тех, кто ещё в игре. Из десятков «убитых» только двое предложили (один другому) отвернуть моргаюище фонари в сторону, чтобы не засветить нас. Спасибо вам парни.
Rex писал(а):….до 3-х ночи , а так же за каримат на котором я самым наглым образом валялся :smile:

Кто-то на каримате валялся, а кто-то в насквозь промокших комках лежали и более часа ждали «2-45» – время запланированной атаки. :smile: Наградой за наши усилия – была прогулка до мертвяка в компании с Rex’ом, радистом и частью гарнизона. В мини-соревновании по скоростному спуску из Мертвяка, победил Джон, обошёл меня на пол корпуса.
:( В воскресенье благодаря команде Скат мы вновь встретились с радистом. Женя прости за «утренний марафон» до 3й точки. Наш доблестный воскресный марш – остановили «Зелёные береты» на 5й точке.
Игра удалась. Всем спасибо.
Вернуться к началу
Scarabey
Scarabey

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.03.2011
Откуда: Россия Краснодарский край
Сообщение Scarabey » 21.04.2011 18:41

Спасибо организаторам за хорошо продуманую игру, спасибо всем за адекват и хорошую игру, спасибо фотографу в желтом желете даже не видел когда ты меня сфотал, спасибо командир, что не забыл и вытянул меня и помог купить новый привод, спасибо приводу, что не подвел. Поздравляю всех открытие было супер. :grin:
Ночь лучшее время суток
Вернуться к началу
Kirasan
Kirasan

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15.10.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с 2007 года
Сообщение Kirasan » 21.04.2011 19:43

В дополнение к словам LW_MACHO:
раздельный лагерь не является препятствием для настоящих героев:
Изображение
Персонаж весьма порадовал тем, что в 4 утра решил нагадить посреди лагеря Беретов, потом бился в палатки Дельты, искал чего-то по машинам Берсерков и в финале решил создать огонь, таская горящие поленья с чужого костра. На все замечания отправлял по известному месту. В итоге не был бит только потому, что пьян был до свинячего визга. И созерцание его утренних действий доставляло множество "радости" десяткам благодарных зрителей.
Кстати, радует то, что количество пьяного неадеквата на такое количество человек очень мало. И во всех конфликтных ситуациях пострадавшие стороны вели себя в высшей степени сдержанно. Но "героям" следует взять на заметку, что так может быть не всегда, а их командирам - лучше контролировать своих подчиненных, дабы эти "подвиги" не закончились мордобоем или претензией в СК.
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 21.04.2011 19:54

ого, документалистика! А кто это?
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 21.04.2011 19:58

О как интересно... это ещё один, или тот же, кто кальян вашему бойцу уничтожил? :shock: Если тот же, то нашу команду он давно преследует... :smile:
Не знаю, правильно ли подавать претензию в СК в таких случаях, но лично я "коллекционирую" таких персонажей для того, что бы не допускать их по крайней мере на те мероприятия, где я могу это сделать. Безо всяких банов и предупреждений.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 21.04.2011 20:24

Нет. Судя по ERDL и 55му бронику, это человек из "Алабамы". А кальян сломал из эскадрона "Б".

Ганс, я ответственно заявляю, что если подобное произойдет на "Вьетнаме", вы вылетите оттуда со скоростью света. Мы не для того избавились от чужих алкоголиков, чтобы завести своих. Тоже самое относится и к человеку, севшему на пулеметы "Дельты". Запомните это, джентльмены, дважды никто повторять не будет. Слово "Ром" и слово "Бан" (на Вьетнам) для вас означает одно и то же.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 21.04.2011 20:36

LW_MACHO писал(а):По факту, граница полигона простреливалась прямо с радиопоста №2, там не было и 100 метров. Это лишило СКВО возможности обойти точку с фланга, в то время как (зеркальный) радипост №3, можно было обойти со всех сторон..

И, таки, это не помешало одному из бойцов (кажись во флоре) лежать на дороге из мертвяка и постреливать по данной точке.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 21.04.2011 20:45

Официально заявляю. В случае рецидива такие персонажЫ будут в миллиметре от уничтожения посредством биения кулаками в голову. Лично для меня пятница не является частью мероприятия, следовательно будут приняты меры согласно обычного метода урегулирования таких нисуразиц. К СК пятница не имеет отношения как четверг, среда и т.д. Я понимаю что мы все друзья товарищи, но если кто то не отдупляет элементарных вещей, всегда милости просим посидеть на наших пулеметах.
Изображение
Вернуться к началу
===Ganss===
===Ganss===

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19.03.2010
Откуда: Ростов Папа
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение ===Ganss=== » 21.04.2011 21:38

Как командир этого тела,приношу извинения всем тем кому оно доставило какие либо неудобства в пятницу вечером.
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 21.04.2011 23:31

Насчет разных лагерей для фестивальщиков и отдыхающих - хотел предложить давно. Понятно что это слабо реализуемо, ибо все хотят поближе к своим, и все равно алкопати и отдыхающие будут в 10 метрах друг от друга. Отчасти из за этих инцидентов, я лучше встану в 3 утра субботы и приеду в 7 на место, но дома хоть отдохну часа 4 перед игрой. Это лучше чем слушать песни про черные глаза из машин, а после просьбы сделать тише - из чьихто глоток. Хорошо, что в субботу все выматываются :)
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 22.04.2011 00:07

Кстати о шуме.

ПУХ твой генератор который мне под ухо гудел буду вспомитнать в кошмарных снах. Жди диверсий. :smile:
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12