http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Флешпойнт 2010, отзывы впечатления.

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ксю (RodEna)
Ксю (RodEna)

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25.03.2008
Откуда: Батайск / Ростов-на-Дону
Команда: TALIO (Талион)
В игре: с 2008 года
Сообщение Ксю (RodEna) » 23.05.2010 23:51

Shaman023 писал(а):=========================================

Спасибо фотографу :) за найденый НОЖ

========================================


нЭ за что. А механа так и не нашлась?
С уважением, RodEna.
Команда TALIO (Ростов-на-Дону)
;fgerm
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 23.05.2010 23:58

Ксю (RodEna) писал(а):
Shaman023 писал(а):=========================================

Спасибо фотографу :) за найденый НОЖ

========================================


нЭ за что. А механа так и не нашлась?



А я и не замарачивался, она 47 подрезанная была :) я привык уже на каждой игре почти по 1 механе уходит в небытье.....
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 24.05.2010 00:03

Буду кратко отписывать. Ибо сил нету пока.
Отлично помисились. Мы так и предполагали что будет не до шуток. По механике все срослось как и планировалось. Огромные потери у стороны НАТО, а еще часа не воевали. Первые две точки были очень тяжелые. Ну нереально просто. Я уже стал переживать что не сдвинемся, за что конечно спасибо стороне ВС РФ. Отлично подготовились.
Изображение
Вернуться к началу
Kaktyss
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Kaktyss

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23.09.2007
Откуда: Краснодар
Сообщение Kaktyss » 24.05.2010 00:20

Давненько не было такого драйва!
Отдельные спасибЫ:
-Хельги - за весь стойко перенесенный геморой ,связанный с организацией. Все было супер.
-Теню ,за непрерывное управление таблеткой. Это критично повлияло на ход игры. Лечи спину, готовь труповозодесантную машину к следующей игре.
-СЛУЖБЕ ТЫЛА ДФ! Девочки ,тут вообще слов нет! Вы умнички. Кормить 24часа такую кучу бойцов - это реально круто!
-Медику из Дельты, за то что заштопал нашему бойцу щеку в полевых условиях. Медик на игре это реально необходимо.
-Нашему медику КОШу за оперативное извлечение клеща из моего тела.

* * *
Общие спасибЫ:
-Противнику за динамику
-Командованию за мудрые решения и выдачу стратегических поджопников в сторону где нужна была помощь.
-Пластунам, ДФ, Носорогам, Смерчам, Гусям, Ангелам, Джону, Яволю и их бандам, Грому и всем, кого еще забыл.

* * *
Негатива и несознанки практически нет. Ну за исключением "оживания" раненых НАТО, "шумовой" гранаты в паре метров от толпы НАТОвских солдеров ну и соблюдением пулеметчиками "гуманных дистанций" ведения огня.
Всем еще раз спасибо. Наползался по кустам от души. Приятно было убить Трайдента, лишив наступающих его грозного РПК. ;)
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 24.05.2010 00:32

Начну потихоньку.

Низкий поклон оргам за полигон и организацию этой игры. Зелёнка, полянки, камыши, грязь, дождь, прочие прелести - великолепно! Получилась исключительно напряжённая, динамичная, действительно СИЛЬНАЯ игра. Было чертовски приятно в ней участвовать. И силы сторон были отлично сбалансированы. Наверное каждый согласится, что "игры в одни ворота" не было. :)

Спасибо блоку НАТО и Российским командам - игру играть не груши околачивать, это в очередной раз всем очень хорошо удалось почувствовать на этой игре. На игру я приехал простывший, а теперь вообще всё болит и всё равно нет негативных ощущений, как-то в радость всё пошло, даже адская усталость организма. :)

Я не слишком хороший командир большой группы - вечно лезу со своим пулемётом вперёд. А потом группа без командира продолжает. :(

Бедные бойцы Чёрного Лотоса и ON! Если всем остальным френдли фаер прилетал в равной мере, то им доставалось особенно. "Ну мы видим - калаш в руках, ну и выстрелили"... На форму внимание обращали в меньшей степени. :grin:

Не забуду ночную (2 часа ночи) в дождь штурмовку шестой точки с Дельтой и Пантерами. Там окопались Носороги, а они-то воевать умеют. Если до этого за полтора часа было взято три точки, то на шестой застряли до утра...

Концепция мобильного лагеря (на полигоне всё с собой, вместот палаток один большой тент, играем без возвращения в жилой лагерь) блестяще себя оправдала, так и будем продолжать.

Не стану скрывать, был один момент, который взбесил - это когда во время массированного, под дымы, штурма 7 точки удачно заброшенная на 2 этаж граната была аккуратненько выброшена в окно назад и взорвалась не долетев до земли. Уж не тот ли это придурок, что в фильме Хирурга "шумовую" гранату обнаружил? Славная преемственность, чего уж там, продолжайте в том же духе! :(

По замерам. Не мне решать, хорошо это или плохо, но полагаю, что во-первых такие вещи оргам необходимо озвучивать на этапе подготовки игры. Звучать это наверное будет примерно так: "Мы, наивные, организуя ОБЩУЮ игру верим, что все вы приедете с приводами в рамках Правил и замеры не будем проводить. Вместо замеров будет заупокойная молитва". А во-вторых идти надо до конца. Если уж решили не проводить замеры, то и не принимайте потом жалобы на овертюн. А то нытья на адские тюнинги российской стороны я, будучи в блоке НАТО, наслушался предостаточно. Доверяете - не жалуйтесь. Но, честно говоря, лично я бы не рискнул организовывать игру без замеров. Впрочем, это моё частное мнение. А основывается оно на том, что разок мне довелось услышать фразу - "Знал бы что не замеряют, я бы пружину помощнее поставил..."

Пока хватит, позже продолжу. :)

Приятно было убить Трайдента, лишив наступающих его грозного РПК. Wink

Погибнуть от руки достойного - честь! :)
Последний раз редактировалось Trident 24.05.2010 10:32, всего редактировалось 3 раз(а).
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 24.05.2010 00:38

Trident


По замерам, на мервтявке ВС РФ , замеры проходили выборочно, в период нахождения на мертвяке походили неожиданно и приглашали произвести замер....


По поводу Ленточек вопрос :) я так и не понял, какова опасность была на полигоне нахождения без ленточки на руке????? Я правда её сегодня после дождя вообще еле отодрал от руки :) или ленточки с чипами были встроенными? :smile:
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 24.05.2010 00:42

Да я вообще на овертюны не склонен жаловаться - я давно выяснил, что насмерть меня не убьют даже из снайперки в упор. :) На меня жаловались, точнее на мой пулемёт - это было. :) Ну дык я всегда готов к проверке, ни разу ещё не отказался перезамериться!
Shaman023 писал(а):По поводу Ленточек вопрос :) я так и не понял, какова опасность была на полигоне нахождения без ленточки на руке????? Я правда её сегодня после дождя вообще еле отодрал от руки :) или ленточки с чипами были встроенными? :smile:

Я так понимаю. что это просто для самоидентификации бойцов, чтобы проще было. К примеру у НАТО были "зелёная" и "коричневая" группы. Я вот зелёными командовал сначала. Но потом перемешалось и играли как всегда - куда нужно, туда штаб и отправлял.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Mitriсh66
Mitriсh66

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщение Mitriсh66 » 24.05.2010 00:48

Трайдент наконец-то я на ветках над моей головой осознал правдивость легенды о твоем пулемете (на газонокосилку больше похоже ;) ).
Но и опять же со своей командой мы тебя завалили :)
Можно звездочку с твоей физией себе нашить? ;)
Бо вряд ли когда еще удастся
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 24.05.2010 00:51

Mitriсh писал(а):Трайдент наконец-то я на ветках над моей головой осознал правдивость легенды о твоем пулемете (на газонокосилку больше похоже ;) ).
Но и опять же со своей командой мы тебя завалили :)
Можно звездочку с твоей физией себе нашить? ;)
Бо вряд ли когда еще удастся



:) Молодцы :)значит будете ПТ подразделение :)

Делайте зарубки на приводах или рисуйте сколько танков сбили :)
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 24.05.2010 00:51

Давай, чего уж там! :smile:
Только ряха у меня широкая, если делать как у октябрятской звёздочки, то боюсь лучи звёздочки будут шире плеч. :smile: :smile: :smile:
Последний раз редактировалось Trident 24.05.2010 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 24.05.2010 00:51

Trident писал(а):Да я вообще на овертюны не склонен жаловаться - я давно выяснил, что насмерть меня не убьют даже из снайперки в упор. :) На меня жаловались, точнее на мой пулемёт - это было. :) Ну дык я всегда готов к проверке, ни разу ещё не отказался перезамериться!
Shaman023 писал(а):По поводу Ленточек вопрос :) я так и не понял, какова опасность была на полигоне нахождения без ленточки на руке????? Я правда её сегодня после дождя вообще еле отодрал от руки :) или ленточки с чипами были встроенными? :smile:

Я так понимаю. что это просто для самоидентификации бойцов, чтобы проще было. К примеру у НАТО были "зелёная" и "коричневая" группы. Я вот зелёными командовал сначала. Но потом перемешалось и играли как всегда - куда нужно, туда штаб и отправлял.




ужос... у нас тоже Зеленые ленты были :)))))
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 24.05.2010 00:57

Замеры проводились как на НАТОвском мертвяке, так и на мертвяке ВС РФ. То что теряется куча времени на хронометрирование это факт. Тратить время на нашей игре мы на это не стали. Пользы от этого мало. Претензии по овертюнам будут всегда. Мы следовали иной концепции по замеру приводов, и это работает не хуже. Был спорный вопрос по овертюну на точке №6. Был проведен повторный замер привода. Все в рамках правил.
Изображение
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 24.05.2010 00:58

Начну пожалуй.
Огромное спасибо Организаторам, сбалансированность сценария доказана фактом что буквально до последних секунд небыл ясен результат.
Очень доставил темп игры, на первом этапе носились так, что времени небыло даже нужду справить. Если кто прислушивался к звукам, то мог заметить что стрельба в этой фазе не на секунду непрекращалась.
Крайне непонравилась ситуация с "вроде взятием" 2й точки. Дикий дизреспект, тем людям которые едут на игру искать себе новых врагов, и в каждом втором видят нарушителя. Из принципа пошел на спор, если-бы диалог начали в нормальном русле, уступил-бы по первой прозьбе.
Сильно извиняюсь, за пропуск ночной фазы, из-за проблем со здоровьем одну машину с частью лс пришлось отправить домой. Предположительно собирались все, но решили частью остаться, и доиграть до конца.
Ну вроде все, что вспомню дополню.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Mitriсh66
Mitriсh66

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщение Mitriсh66 » 24.05.2010 01:04

Давай, чего уж там! Smile
Только ряха у меня широкая, если делать как у октябрятской звёздочки, то боюсь лучи звёздочки будут шире плеч. Smile Smile Smile

Я на спине зарисую черным по оливе. Типа полевая звездочка трайдентхантера :) Ежеле второй раз замочил надо набирать рост и ширшину :grin:
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 24.05.2010 01:16

Я писал что это игра будет тестовой для многих команд. Не только для того чтобы понять какие команды действительно готовы играть до конца, но и для того чтобы каждая команда для себя поняла на какие игры не стоит заявляться если действительно не готовы (снаряжение, здоровье, питание, режим сна и отдыха, и т.д.).

После часа простоя под дождем, около дома с "питоном" в ожидании подкрепления, для зачистки точек, был приятно удивлен когда привел группу на точку №4. Завязался отличный бой. Все насквозь мокрые двинулись дальше. На точке №6 тоже отлично побились. Мы все легли там по моему. В общем молодцы.

Для себя решил что мой пончо фигня. И носков надо пар 5 брать.
Изображение
Вернуться к началу
bruce [Слоны]
bruce [Слоны]

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08.03.2010
Откуда: Таганрог
Команда: Слоны
В игре: c 2010
Сообщение bruce [Слоны] » 24.05.2010 01:36

Друзья, спасибо всем за отличную игру:
- организаторам - за поднятие планки, за ощущение настоящей войны, постоянный напряг,
- за квест от Рыжей с 15кг. термосами с чаем и кашей на всю ночь,
- за отличный репортаж и хорошую компанию Сестре Коннор,
- таблетке с Тенью за штурвалом (мгновенный подвоз подкреплений на 2-ю точку, эвакуацию штаба на 8-ю),
- за великолепную кухню (опять Рыжей & Co),
- за отличное руководство действиями ВС РФ Ежу и Прокофьеву,
- за беспримерную оборону 6-й точки до утра, когда казалось, что все уже потеряно (отдельное спасибо ребятам, с которыми мы просидели там ночью под ураганным обстрелом, когда принесли чай),
- друзьям Слонам, ДФ, Пластунам, Ангелам (вообще всем ВС РФ),
- отдельное огромное спасибо всем кто не спал ночью и держался на 6-й, 7-й, 8-й,
- НАТО - очень приятно было с вами играть - достойнейший противник с великолепной маскировкой и тактикой,
и завершающий аккорд - штурм 8-й, когда секунды решали!

Это незабываемо, друзья!
Вернуться к началу

Аффтар
Аффтар




Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщение » 24.05.2010 01:43

был приятно удивлен когда привел группу на точку №4. Завязался отличный бой

Радует что хотя-бы противнику этот короткий бой понравился :grin: т.к к этому моменту как я понял взяли штаб, и подкрепления мы туда так и не дождались.


Игра доставила просто огромное удовольствие. Орги НЕЛОХИ. Подготовка была на высоте.
"Самая большая заслуга дьявола - ему удалось убедить людей,в том, что его нет"
Вернуться к началу
Paladin
Paladin

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Paladin » 24.05.2010 01:49

Энцефалограмма снова стала нормальной, поэтому отпишусь... :smile:

Во-первых, впечатления... потрясающие. Нет. ПОТРЯСАЮЩИЕ!!! Игра получилась настолько разнообразной, динамичной и напряженной одновременно, что просто пока нет слов, чтобы описать, только эмоции. Было все: и дерзкие молниеносные штурмы ударных групп под шквальным огнем противника, и скрытное продвижение за вражеские позиции, и засады, уничтожающие группы кинжальным огнем, и напряженные снайперские дуэли, и крики раненых - в общем пот и "кровь" лились реками непрерывно 24 часа, периодически смешиваясь со струями дождя... Понравилось абсолютно все.
Во-вторых, благодарности...
Организаторам. Вы молодцы - так продумать и организовать ТАКУЮ игру - это тяжелый труд.
Союзникам. Всегда приятно ощущать, что тыл и фланги прикрыты, и в атаку идут те, кто не отступит перед сложностями и препятствиями. Береты, Пантеры, Морпехи, Британский блок, Немецкий блок, Носороги, Черный Лотос, Пираньи, Оборотни, Кабаны, те-кого-забыл-назвать-извиняйте, СПАСИБО!
Противникам. Или, скорее, соперникам. Играть в страйкбол с вами - одно удовольствие. Пусть были мелкие эпизоды со спорами, но все они решались на месте, игроками и в дружеской обстановке. Пластуны, Ангелы, Смерч, Атом и все-все-все спасибо за ураган из шаров и невероятную стойкость.

Отдельные flashback`и которые хотелось отметить:
Первая точка. Первый огневой контакт. Раненый в fireteam`е. Оттаскиваю его с линии огня за укрытие по FM 8-10-6 по всем правилам... 68W - это просто адова работенка. Однако, medic rules!
Штурм второй точки. Что тут скажешь... Strike from above!!! "Джеронимо!!!"
Точка которую ВС РФ называла 13-й (если не ошибаюсь), в общем та на которой был деревянный домик на сваях и которая прикрывала подступ к штабу со стороны западной гряды. Очень напряженный бой в начинающихся сумерках. Ощутимые потери с обеих сторон. продвигаемся, продавливаем оборону, закрепляемся на на точке - позиция для удара на штаб противника великолепная. Но когда почти весь БК расстрелян, подкрепления не ожидаются, а к позиции подкрадываются минимум 5 пластунов - уровни адреналина и серотонина в крови просто зашкаливают.
7-я точка. Она же "Дом Павлова". Почти неприступная крепость. Почти ;)
23.05.2010 13-00... Над неприступными позициями славных ВС РФ весомое подкрепление - боевой вертолет Ми-28! (высота полета метров 150-200, не больше, кроме шуток). Продержались! С чем от души их и поздравляю!!!

Медику из Дельты, за то что заштопал нашему бойцу щеку в полевых условиях. Медик на игре это реально необходимо.

Не за что! Обращайтесь, поможем! :) Главное, пусть боец не забывает каждый день обрабатывать рану (если надо в личку напишу как), а то полевые условия, хоть все и аккуратно сделали. но чтоб заживала быстрее и без осложнений. Пусть выздоравливает скорее!
Каждый военный медик в звании не ниже капрала обязан разбираться не только в бинтах и противозачаточных, но и в специальных стимулирующих средствах. (c)
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 24.05.2010 02:17

Paladin писал(а):Точка которую ВС РФ называла 13-й (если не ошибаюсь), в общем та на которой был деревянный домик на сваях и которая прикрывала подступ к штабу со стороны западной гряды. Очень напряженный бой в начинающихся сумерках. Ощутимые потери с обеих сторон. продвигаемся, продавливаем оборону, закрепляемся на на точке - позиция для удара на штаб противника великолепная. Но когда почти весь БК расстрелян, подкрепления не ожидаются, а к позиции подкрадываются минимум 5 пластунов - уровни адреналина и серотонина в крови просто зашкаливают.


:) Это точка без названия (деревянный каркас в деревьях на фундаменте):) 13 точка где то дальше была около 2 флага (тот что назвали в последствии спорным)...

По поводу этой развалины, если бы Вы двинулись вперед, то могли бы пробиться, склон оборонялся 5 человека из которых , был я и еще 3 или 4 Пластуна и 1 боец другой команды....

У Вас там пулметечик сидел? у меня над головой пули свистели по верхушке травы :) а подкрепления у нас кстати и не было почти до конца :)....

Вынуждал в общем Ваш пулеметчик - учитывая то, что трава была высокой и в лесу, Вас не было видно фактически, вынуждал стрелять в ответ в слепую, а зачастую скатываться по склону вниз..... :(

В любом случаи ощущения были отличные....

По поводу МИ 28 :) издалека сначала показалось, что это Апач и он за Вами летит :)))))
Последний раз редактировалось Shaman023 24.05.2010 03:00, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
СаняMartins
СаняMartins

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение СаняMartins » 24.05.2010 02:49

Славная была битва!! :grin: Респект всем! Четко и на долго запомнились два момента:
1. атаки на линию обороны второй точки, где мы втроем сидели в центре и геройски отбивали очередную атаку, дыша дымами морпехов :grin:
2. утро втрого дня. Поляна левее седьмой точки. Я лежал в засаде между идущими немцами и Delta 61 если не ошибаюсь . Этот момент оставил невероятное количество впечатлений. Набил много фрагов.
:grin: очень понравился крик- "осторожно, здесь ни х..я не заметный стрелок". Минут на 10 наверно остановил продвижение противника, но эти минуты мне казались вечностью :)
Большое спасибо Автороте за гостеприимство и крышу над головой во время дождя!
Вернуться к началу
Render1982
Render1982

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.05.2010
Команда: Жуки-носороги
Сообщение Render1982 » 24.05.2010 03:43

Игра была отличной. Игра в атаке, когда тебе противостоит хороший соперник не может не радовать.

Войска РФ оборонялись отлично. На 7-ой точке мы были вынуждены от безнадеги с группой британцев, морпехов и черного лотоса колонной под огнем бежать к флагу и заваливать противника своим "мясом", но огонь был на столько плотным, что макс. что нам удалось - это потрогать флаг руками и умереть :)

Так же понравился бой за 2-ую точку - отличный бой

Так же впечатлил рейд под проливным дождем в составе зеленых беретов к 3-ей точке. Ник вашего командира реально соответствует действительности :) Под конец я сбился со счета сколько раз и куда мы повернули и понял, что не понимаю где мы находимся, пока не произошло столкновение с позициями противника :)

В общем замечательно повоевали.

Из минусов: бойцам расстрелявшим мертвых в 4:30 с метров 5 - 7 из пулемета на развилке - позор. Фонарики включены и мигают - зачем стрелять? Реализовывали свои комплексы? Просто не вериться, что можно не заметить ярко мигающие фонарики...
:twisted:
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 24.05.2010 04:21

СПАСИБО ЗА ИГРУ!

- организаторам... титанический труд!
- соперникам
- союзникам

Огромная благодарность Службе тыла... кипяток, особенно ночью... есть вода живая и целительная.

Дарья "Пинта"... ну хвалить не перехвалить тебя!

Всем кто не ушел спать ночью... искрение уважение!
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 24.05.2010 09:47

СаняMartins писал(а):утро втрого дня. Поляна левее седьмой точки. Я лежал в засаде между идущими немцами и Delta 61 если не ошибаюсь . Этот момент оставил невероятное количество впечатлений. Набил много фрагов.
:grin: очень понравился крик- "осторожно, здесь ни х..я не заметный стрелок". Минут на 10 наверно остановил продвижение противника, но эти минуты мне казались вечностью :)

Да. Это кричал Ромище. Мы не могли понять откуда велся огонь. Визуально было тупо видно красивый стреляющий со всех сторон пейзаж. Приняли решение идти. Реально было страшновато идти по полянке, так как понимали что в этих стенах из кустов, кто то сидит. После того как срезали Фила я понял откуда стреляли, на слух. Стрелял обратно через кусты. Надеюсь в лицо не попал?
Изображение
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 24.05.2010 09:49

Организаторам огромное спасибо! Работа проделана четко, грамотно, орговских косяков ваще не заметил, все на опупенном уровне! СПАСИБО!
Кирасан – хранитель мертвяка ВС РФ – как же ты, наверное, запарился слушать наши подколы целые сутки))) респект тебе за все!!!
Уважаемый противник, Вы самый лучший! Лезли отовсюду!
Спасибо всем РФ, а особенно любимому стаду!
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
BAZZZ
BAZZZ

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.02.2010
Откуда: Краснодарcкий край.
Сообщение BAZZZ » 24.05.2010 09:50

СПАСИБО всем за игру, круче не придумаеш))) всё понравилось и погода и полигон и постоянные атаки, и много ччего интересного :cool:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron