vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Волчья Стая ИТОГИ

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 11.08.2008 18:45

Про обнаружение нашей базы - да, удивило. В овраге мы оставили рюкзаки, отправляясь за тайником. Фениксы, напрасно вы нас не дождались, могли бы клёво оттянуться. А сами базы, они конечно не у обочин дорог были, но где-то в пределах 200 - 250 м от границы.
Про провода - Паша, не надо с больной головы на здоровую. Всё, что я мог и обещал сделать, я сделал, а если ты не в курсе - спроси у Ворона, почему вместо нормальных проводов оказались эти. Мы не договаривались о том, что я куплю провод, мы договаривались, что я покажу, какой надо. Я не пытаюсь тут найти виноватых, просто хотелось бы, что бы в будущем такие мелочи не оставались без должного внимания, потому что мелочей тут нет.
Тоже самое касается и тайников. Если организаторы считают, что поиск тайников - основная и главная задача игры - это их законное право (тогда почему это никак не оценено само по себе?). Я же представлял, что содержимое тайников - всего лишь средство для выполнения основных задач, и тратить на это 1/3 - 1/4 игры как-то... неправильно. И вот об этом то я и говорил - общаться надо по таким вопросам плотнее - выложить сценарий в конфу явно не достаточно, тем более, когда сценарий немного сложнее, чем "база на базу".
Рэндал, если ты нашёл тайник в 15.00, то почему с тобой до позднего вечера не было связи?
А в коробочках ничего ужасного не было - две тортуги 5 - это между 4-м и 6-м корсарами, что вполне в пределах правил. Просто вилки хлипкие :smile: Хотя на испытаниях всё нормально было, вилка уцелела.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщение Роман » 11.08.2008 19:42

Все встали под вентилятор! Беру бооольшую лопату, черпаю..... но вместо дерьма в почтенную публику летит варенье из лепестков роз, лавровых венков, конфетти и елочных игрушек. :smile: Большой респект бойцам оборонявшим точку "Техас", здорово отработали бойцы пулеметной точки "Техас-1" им было веселее всего, спасибо Fantom за неоценимую помощь в командовании. Свое стадо оближу завтра. Здорово было наблюдать за стилем командования Xelgi, он реально не спит, не матерится, не орет и никого не пинает (у меня на "Техасе" листья опали и трава пожухла :mad: ). Великолепная атака проведенная "Стаей" в момент нашего ужина, запомнится надолго, особенно медленно взлетающие, из одной точки в кустах, две гранаты (я как раз туда смотрел), давно я так не прыгал. :oops: У меня есть знакомый скульптор (правда херовый), думаю можно изваять небольшие скульптуры оргов по пояс, Танчика - по пояс с верху, Пашу и Виктора- по пояс с низу и таким образом увековечить. :smile: :smile: :smile:
Несъедобно лишь отражение луны в воде, все остальное можно убить и съесть. (древняя китайская мудрость).
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 11.08.2008 20:11

Tourist писал(а):Рэндал, если ты нашёл тайник в 15.00, то почему с тобой до позднего вечера не было связи?


Повторюсь, херовая радиосвязь.

Хотя вас мы вызывать стали почти сразу после установления командной частоты, т.е. с трех часов. Запрашивая ваши позывные, поймать стабильно и сразу удалось только Талион, т.к. они тусили с нашей стороны полигона. Аккорд ответил в 18 30, когда явка на сбор была пропущена (мы пытались выйти на место бывшей моей точки и атаковать ее, пока нас не постреляли где-то в начале седьмого), причем ответил не ты (как нам сказал человек, с которым удалось установить связь, ты где-то на местности, и они ждут тебя сидя на месте), после чего, где-то часам к семи, ты появился в эфире. До САСа наши рации не достреливали вообще, полная молчанка до вечера. Итог: слабые мидланды + большой полигон. В плане конкретных действий нами было сделано все возможное.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Lyolick
Lyolick

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20.03.2005
Откуда: Ставрополь
Сообщение Lyolick » 11.08.2008 20:14

Спасибо всем за игру. Было действительно интересно, хотя за всё время пострелял только один раз ;)
Радиосвязь... На этой игре я убедился в утверждении связистов что "укв- станция в лесу греет деревья"... Положение спасала только рация штаба с трёхметровой антенной, но ненамного.
Мой "Китаенвуд" работал относительно нормально, но продержался всего 4 часа на штатном аккуме.
Для такого полигона в штабе нужен нормальный кенвуд (яесу, моторола) ;) или что- то помощнее, ватт на 20 с сопроводительными бумагами.

З.Ы. Камрады из Натовского блока! Если у кого есть желание на больших играх заниматься штабной работой- черкните мне в личку, плиз ;)
Здоровый- плохо обследованный больной
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 11.08.2008 20:26

Да, игра реально удалась, несмотря на то что по техническим причинам большая часть моей команды не приехала и нас было всего 11 человек. Нехватка людей на стороне Спектра не позволила сделать жизнь волчьих стай еще более тяжелой но думаю мы это исправим :) очень порадовали все кто играли на нашей стороне особенно все кто были на базе Техас да и вообще все проявляли чудеса выдержки и дисциплины, т.к. по сценарию у нас были очень пассивные задачи и приходилось довольно долго ждать чтобы хотя бы увидеть противника. Феникс молодцы - реально чувствуется что ребята заняты своим делом и то как они выполняли поставленные задачи очень радовало. Штабу респект! думаю что штабному отделению и впредь быть. Противники молодцы, но другого и подумать не могли :) Приятно было поиграть против тех кто обычно на нашей стороне с теми кто обычно против.
из негатива только малая активность противника на нашей базе, все веселье досталось Техасу и Дакоте... ну да я еще на Откртыии понял что это заколдованная база, на нее никогда не нападают :smile:
А вообще еще раз скажу что мне очень понравилось. Оргам респект.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 11.08.2008 21:15

Спасибо всем за игру! Хочу отметить отдельно взаимодействие с астраханским развед-отделением, иногда создавалось впечатление что мы с ними одни и те же тренировки посещаем. В те моменты, когда группой доводилось руководить мне, практически не замечал разницы между своей командой и ребятами из Астрахани! Думаю, что и в дальнейшем наше общее разведдело будем вести также слаженно!

Спасибо Хельги за то, что не дал потаскать каримат на спине дольше 15 минут ночью! :) К утру, все же удалось часик прикорнуть, благодаря нашим двум соседям, ребятам из Дельты, они поделились спальником на этот час, и делились хорошим настроением и веселыми шутками на протяжении всей игры пока мы были на базе. Спасибо!

Спасибо всем союзникам и противникам, игра получилась одной из лучших в сезоне! Также благодарю свою команду, надеюсь вы получили не меньше драйва чем я!

По игре: действительно, местность кое-где была крайне плохопроходимая, что, конечно, не способствовало успешному поиску временных опорных точек. Возможно нужно было ограничить возможные места расположения баз "Стаи" теми сторонами полигона, где можно пройти с меньшими усилиями.
Отдаленность баз от периметра в 200-300 метров считаю нормальной, в этом случае считаю это нашей, "Феникса", недоработкой.
А по конкретным задачам для спецгруппы - действительно, можно было на временных опорных точках ставить флаги (баллов по 30 скажем) и тогда, я уверен, их поиск велся бы с бОльшим рвением.(с начала игры я был уверен, что такие флаги есть! что их нет - узнал после первого посещения мертвяка). В остальном организацию можно считать образцовой, оргам - респект!

с уважением Алексей
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Starik
Starik

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01.06.2007
Откуда: Ставрополь
Команда: Navy SEAL Team One
В игре: С 2006г.
Сообщение Starik » 12.08.2008 01:19

Спасибо все за игру, особенно "Battle Toads-USMC" Астрахань - ребята с вами приятно воевать!
2 Панчо успевал обойти противника с фланга под нашим огнем, перебить его и перестреливаться с нами крича "СВОИ!!!!" ))))))
Оргам отдельный респект!
2 Tourist Группа "Феникс" обнаружила противника в 40-50 метров от территории "Спектр" уничтожив там порядка 7-8 человек, на огневой точке были найдены 3 рюкзака, 2 пустые банки из-под консервов в овраге глубинной 2метра. Очень похоже на базу, но мы могли ошибаться. После боя осталось 4 человека, 3 из них остались в засаде в надежде, что хозяева рюкзаков вернуться за ними... Пролежав там 40 мин. мы решили эту затею пустой тратой времени. Удалившись к дороге слышали как вы пробирались за своими рюкзаками... Очень пожалели что ушли и не дождались, а то так же могли клёво оттянуться :duel:
Всем спасибо
с уважением
;fus
Вернуться к началу
*Woody*
*Woody*

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *Woody* » 12.08.2008 09:24

Karim писал(а):Мы нашли за территорией рюкзаки беретов, просидели там в засаде 30-40 минут и ушли так как поняли что теряем время. Ручки не оказалось потому и не оставили записки, звеняйте))


парни после того как вы столкнулись с караваном медведей и лосей прущих через бурелом с огромными сундуками на горбах, было бы странно чего ни будь не обнаружить. Только вот ведь загвоздочка обнаружили вы не базу, а караван снявший ее с места. А что касается 3 рюкзаков, ну блин не успели вынести.
Война – это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друга и друг друга не убивают.
Вернуться к началу
Karim
Karim

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2007
Откуда: Астрахань
Команда: Navy SEAL Team 1
В игре: с 2007
Сообщение Karim » 12.08.2008 11:34

*Woody* писал(а):парни после того как вы столкнулись с караваном медведей и лосей прущих через бурелом с огромными сундуками на горбах, было бы странно чего ни будь не обнаружить. Только вот ведь загвоздочка обнаружили вы не базу, а караван снявший ее с места. А что касается 3 рюкзаков, ну блин не успели вынести.

Странно, почему тогда в этом месте был мусор, консервы и пр.? :) Обедали во время длительного перехода? :)
Надо было сьесть все ваши запасы и тем самым уничтожить вашу групу :grin:
Богохульство — единственное преступление без потерпевших.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 12.08.2008 13:02

Странно, почему тогда в этом месте был мусор, консервы и пр.?

Ай, ну написали же :)
Это была наша опорная точка, где мы держали хабар и откуда выходили искать тайники. В тот момент, когда вы подходили к этому месту, мы как раз перебазировались (вы же видели - все были с рюкзаками).
А три рюкзака остались потому, что их хозяева выполняли сценарную миссию (сходка командиров).
Скажем так, приди вы на 10 минут раньше, вы б застали базу, и окажись на ней флаг - он, возможно, был бы ваш. А так, вам достались только наши головы :)
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Павел
Павел

Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщение Павел » 12.08.2008 14:40

Да если бы на рюкзаке была нашивка Турист.....мы бы до самого утра бы сидели ждали)))))))
Непосредственно по игре :
1. То что на стоянках стаи должны быть какие нибудь девайсы ,которые приносят балы при их захвате уже в принципе обговорили с оргами на месте после игры.Хотелось бы еще ,что бы сами стоянки ограничивались в расстоянии от периметра, в зависимости от местности...для той местности ,которая была на данном полигоне достаточно было и 150 метров))).
2. Нехватка людей в СПЕКТРе не давала возможности организовывать патрули по периметру ,но это уже виноваты мы сами....
3.В целом и даже не в целом игра отличная.... "война" адекватная ...самый положительный момент ,то что стороны поделились не традиционно- американцы против вех остальных, дает возможность расширить круг друзей ,а это значит в дальнейшем будет меньше срача))))
CC , я там был...Макдональдс-Акбар..
Вернуться к началу
Павел
Павел

Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщение Павел » 12.08.2008 14:53

Ребятам из Bravo ...респект и уважуха...нам еще у вас самим можно многому чему научиться...)))) особенно некоторым жабам не теряться в лесу))))
Еще был момент когда отбивали базу Техас, была ситуция когда 4-5 человек из Стаи отступали по дороге к самой базе со стороны комутатора и в вас стреляли из-за дороги....просто в тот момент прозвучал вопрос "Хорошо если тот кто стрелял в Марпате?" , в тот момент ответить не мог ))))...да я был в Марпате и это был Феникс)))), так что все в рамках правил..
Еще хотим извениться перед ребятами из 1-го Пластунского за Френдли фаер ....не ожидали ,что так далеко встретим кого нибудь из СПЕКТРа ))) ,а повязки не разглядели....
CC , я там был...Макдональдс-Акбар..
Вернуться к началу
Павел
Павел

Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщение Павел » 12.08.2008 14:58

*ВОРОН* писал(а):
Кстати, Карим - самый посещаемый мертвяк боец - 6 раз!

У вас там просто шоколадок было много ,вот он и ходил туда))))
CC , я там был...Макдональдс-Акбар..
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 12.08.2008 15:34

Что бы расставить все точки, внесу подробности. Отправляясь на поиски тайника, мы бросили тяжёлый груз в ближайшей яме, всей группой. Когда тайник был найден, вернулись к вещам. Перекусили, обдумывая дальнейшие действия. После чего основная группа - 8 человек со своми вещами ушла оборудовать базу - на север, а я с 2-ми бойцами пошёл на встречу командиров (я эту встречу буду долго помнить :evil: :evil: :evil: ), вещи мы оставили на месте. Вот в этот промежуток их и обнаружили. За вещами мы вернулись часов около 19-и, забрали их и ушли на уже оборудованную базу.
Оборудовать же базы изначально предполагалось только после обнаружения тайников, что бы не получилось, что база на другом конце полигона от объектов атак.
Среди банок была из под "завтрака Туриста". Не идентифицировали со мной, обязательно нашивку на рюкзак надо? :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Zex
Zex

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.08.2008
Откуда: Краснодар
Сообщение Zex » 12.08.2008 16:49

В целом игра понравилась. Хотя конечно отстутствие противника на центральной базе немного подпортило впечатления. В результате чего мы и пошли шляться по полигону в воскресное утро в поисках кого нибудь, кого можно пристрелить. Каков же был облом, что вопервых нашли не мы, а нас, а во вторых нас нашли свои. Хотя к тому времени прогулка по полигону меня изрядно вымотала и я на законных основаниях отправился в мертвяк за пивом и сигаретами, учитывая сиё смягчающее обстоятельство, я даже скажу спасибо за френдли фаер ;) Да и урок нам был хороший, прохлопали ушами - 2 из 3 пошли на отдых.
Отдельное спасибо снайперу одиночке - это было весело :) И тем ребятам, благодаря которым мы пробежали почти пол-полигона в сторону своей базы, аккурат поспели на последний штурм.
Огромное спасибо Ворону за предоставленный акум =)

Спасибо в конце-концов всем участникам и организаторам за хорошую игру, и тёплую дружескую атмосферу.
Лисий хвост, волчья пасть.
Вернуться к началу
KaSHeY
KaSHeY

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.04.2008
Откуда: Новочеркасск
Команда: С.Б.Р.О.Д.
В игре: 2008
Сообщение KaSHeY » 12.08.2008 17:04

да, пробежка была веселая ) особенно крик : "за мной!!!" резко вскакиваю, бегу бегу бегу, вижу справа от себя коллегу, думаю ну круто, как раз привод слабый ближе подойду пострулять, добегаем уже до оврага, зачем-то останавливаемся, и понимаем что бежали все это время вдвоем ) просто чувак который кричал физически не смог встать - все затекло, а остальные посмотрев на него тоже не удосужились )
;fgerm Halb Liter!
Изображение
Вернуться к началу
Zex
Zex

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.08.2008
Откуда: Краснодар
Сообщение Zex » 12.08.2008 17:37

Мы это тоже заметили, когда почти до базы добежали =)
Лисий хвост, волчья пасть.
Вернуться к началу
Karim
Karim

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2007
Откуда: Астрахань
Команда: Navy SEAL Team 1
В игре: с 2007
Сообщение Karim » 12.08.2008 19:30

Вобще было очень интересно повоевать с беретами. К концу первого дня у меня сложилось впечатление, что между Фениксом и Беретами возникла какая-то кармическая связь, которая стукала нас лбами каждый час :smile:
Богохульство — единственное преступление без потерпевших.
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 12.08.2008 19:59

Позвовастенько, но всё же...

Большое спасибо оргам за предоставленную возможность таранить терновые кусты носом :smile: Это что касается полигона. И сценарий и "противник" постоянно в этом оргам помогали.

Огромное спасибо союзникам, не знаю из-за кого больше мы бегали, из-за действий "противника" или из-за задумок союзников :wink:

Фениксу отдельное спасибо. Шустрые хлопцы, так и норовили зайти с фланга и тыла. Приходилось часто делать ноги, не всегда правда удачно.

Zex, утром бежали вы от немцев, но зачем? Мы решили просто так пробежаться, задание было выполнено, а время игры фактически подошло к концу.


KaSHeY Побежали все. И тот кто кричал тоже. Но то что вы оказались вдвоём, это уже проблема слуха :smile: , я громко кричал отходим. Хотя можно всё списать на то что все вырубались уже под утро.

С уважением, Джон
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Zex
Zex

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.08.2008
Откуда: Краснодар
Сообщение Zex » 12.08.2008 21:36

По нашим подсчётам соотношение сил наших и ваших было 1 к 3м, игра действительно шла к завершению и сидеть на мертвяке во время финального штурма как то не хотелось. Вобщем когда вы "просто решили пробежаться" мы решили, что это по наши души :) соответственно припустили от вас во все лопатки.
Лисий хвост, волчья пасть.
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 13.08.2008 17:17

Это все конечно хорошо, только ФОТАК МАЛО!!!

Фотке в студию ! )))))
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 13.08.2008 19:03

Всем спасибо за игру.
Прошло может быть несколько без динамики для обороны, но играть было приятно.
Замечательно показал себя штаб под руководством Хельги, ваши радиоперехваты спасали нам жизнь. Крик водителя в ночи в любом случае не сделал погоды, буквально за 40 минут нам сообщили что готовится штурм, и за 2 минуты до начала аттаки, но согласен с тем что это было не красиво. Спасибо Носорогам и Кузнецу в частности, такая забота о бойцах, секретах только восхищает. Смерч рад был всех вас видеть и оборонять базу с вами. К сожалению не помню из какой команды были бойцы с ПНВ и пулеметом, реально без ПНВ нам пришлось бы туго. Во всех командах увидел хорошую дисциплину, качество игр от этого только повышается.

немного фото от нас:
Фото
Последний раз редактировалось Фантом 14.08.2008 10:01, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
Dexx
Dexx

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.05.2008
Откуда: г. Шахты Ростовской Области
Команда: UK Rangers
В игре: с 2007 года
Сообщение Dexx » 13.08.2008 19:36

Спасибо оргам, спасибо моей команде, спасибо соперникам за "весёлую жизнь"! :smile:

Масса незабываемых моментов, два самоубийственных блиц-крига в нашем исполнении, штурм укреплённой точки из оврага...
Шикарная пиротехника на "блоках", тайники в дремучих кушерях. ))) Кто б мог подумать, что их туда запрячут? :smile:

Ночная игра выше всяких похвал. Кипучая активность как у союзников, так и у СПЕКТРа. (Стоит ли рассказывать, какой горячий приём ждал нас на подходе к территории?) Весьма порадовал процесс утреннего подрыва четвёртого по счёту блока. :)

Хотелось бы побольше фоток, снимали ведь многие.
Наша цель - наносить пользу и причинять добро! ©
Вернуться к началу
harees
harees

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: краснодар
Сообщение harees » 13.08.2008 21:10

и зря вы так на водителя газели вы там светили инфрокрасными фонарями как прожекторами!! мы это ведь видели и уже все прицелились именно в то место!! девушке которую случайто завалили шарами на дороге извиняемся всей базой ещё раз!!но если честно я в пнв и то ниувидел у вас фонарика!!наверное спрятали!!??
громадное спасибо прежде всего оргам!!!ком-дам Смерч Носороги, Донской фронт!!! впервые играл с бригадой Смерч непосредственно плечём к плечу!!удивила небывалая отвага и удаль всей команды!!Барсику респект за то что нежалея киллограмов шаров поливал из пулимёта кусты у базы всю ночь оч был похож на большого усатого человека из хищьника косящщего джунгли только ветки и листья сыпались!
ICQ Number:388347774
только если будите стучать в аську- сначала напишите свой номер в личку мне - у меня жёсткий антиспам!!
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 14.08.2008 10:07

http://www.photofile.ru/users/pavel5asf/3606749

Вот тут немного фоток с нашего фотика.
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12