vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Открытие состоялось!!!!

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Rusi
Rusi

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17.01.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Rusi » 14.04.2008 15:30

пожалуй добавлю черпак дегтя в ваш медовый бачонок... :cool:
на играх подобного масштаба наша команда была впервые, посему мне стали не ясны некоторые моменты организации, ну и соответственно есть некоторые вопросы к урукхайцам.

начну с организаторов, граждане устроители игрищ, вы обещали (или может я что-то путаю) транспорт, который будет ходить от мертвяка к живому лагерю, он был или нет? ибо я его так и не встретил за всю игру... поэтому пришлось тратить кучу времени и сил не перенос баулов с живого лагеря на основную базу, что оказалось вообще не айс.
далее, неужели нельзя было хоть как-то указать маршрут с живого лагеря в мертвяк? поставить ту же пару табличек со стрелками, дабы мы не плутали и не наворачивали лишние километры?
зачем надо было отмечаться в книге умерших по пришествию, если по отбытию никто не там не отписывался? в итоге я был свидетелем того, как некоторые урукхаи записывались в книгу, а спустя несколько минут уезжали на базу на уазике? да и вообще никакого контроля в мертвяке небыло! туда ходили как домой, зашли, потусили пару минут и пошли обратно... смысл такого мертвяка? особенно это безконтрольное состояние бесило во время ночных рейдов, когда урукхайцы регулярно ходили "типа мертвые" в мертвяк (возможно за пивом), просвечивая основную дорогу фонарями и через 5 минут возвращались обратно... в итоге получались интересные такие патрули вдоль основной дороги :( а на претензию, которые мы предъявили по этому поводу был дан не менее интересный ответ - "а ты их за руку поймай и приведи к нам". да, вот сейчас вылезу из укрытия, рассекречу местоположение себя и тех, кто со мной нападет и пойду докладывать в мертвятник... одним словом - пиздец!
так же мне стал неясен вопрос с бункерами и механами... вроде как все должны были использовать механы (может я опять что-то путаю?), но в мертвяке были замечены несколько уруков, которые приспокойно так подкручивали себе пружинки в бункерах.

теперь вопрос к урукхайцам - ребята, парни, мужики, хлопцы, ответье мне на один вопрос, какой интерес вы преследовали на открытии? получить удовольствие от игры или забрать флаги любой ценой? когда ваши бойцы взрывают своих же гранатами у всех на глазах и продолжают дальше идти в атаку - и есть те самые цели? после чего всё списывать на мегакураж? обидно и досадно от того, что вы допустили столь массовый маклаутизм на последнем штурме, ибо он практически свел на нет все положительные эмоции от игры... я всего ожидал, но не такой же наглости :(
Алла Борисовна, если вы меня слышите, выходите за меня замуж!
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 14.04.2008 15:30

CBAT писал(а):
Нехорошая честь: Были недоразумения типа когда противник в нас стрелял из за своих убитых , так как убитые сбивались в косяки непосредственно на линии огня. Все претензии адресую не к стрелявшим, а убитым. Убили-уходи.



Да, этого было, к сожалению, хотя этот баг легко поправим в следующий раз. Нужно просто чуть больше взаимного уважения и будет вам счастье.
Последний раз редактировалось Рэндалл 14.04.2008 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
WinterRain
WinterRain

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: NAHASHIM
В игре: с 2008 года
Сообщение WinterRain » 14.04.2008 15:31

Абсолютно согласен с Санычем и сторонниками этой точки зрения!!!
Даже если буду идти по долине смертной тени, не убоюсь зла, ибо Ты со мною
Вернуться к началу
Dimasis
Dimasis

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20.05.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: Squadron A
Сообщение Dimasis » 14.04.2008 15:38

Rusi писал(а):пожалуй добавлю черпак дегтя в ваш медовый бачонок... :cool:
на играх подобного масштаба наша команда была впервые, посему мне стали не ясны некоторые моменты организации, ну и соответственно есть некоторые вопросы к урукхайцам.

начну с организаторов, граждане устроители игрищ, вы обещали (или может я что-то путаю) транспорт, который будет ходить от мертвяка к живому лагерю, он был или нет? ибо я его так и не встретил за всю игру... поэтому пришлось тратить кучу времени и сил не перенос баулов с живого лагеря на основную базу, что оказалось вообще не айс.
далее, неужели нельзя было хоть как-то указать маршрут с живого лагеря в мертвяк? поставить ту же пару табличек со стрелками, дабы мы не плутали и не наворачивали лишние километры?
зачем надо было отмечаться в книге умерших по пришествию, если по отбытию никто не там не отписывался? в итоге я был свидетелем того, как некоторые урукхаи записывались в книгу, а спустя несколько минут уезжали на базу на уазике? да и вообще никакого контроля в мертвяке небыло! туда ходили как домой, зашли, потусили пару минут и пошли обратно... смысл такого мертвяка? особенно это безконтрольное состояние бесило во время ночных рейдов, когда урукхайцы регулярно ходили "типа мертвые" в мертвяк (возможно за пивом), просвечивая основную дорогу фонарями и через 5 минут возвращались обратно... в итоге получались интересные такие патрули вдоль основной дороги :( а на претензию, которые мы предъявили по этому поводу был дан не менее интересный ответ - "а ты их за руку поймай и приведи к нам". да, вот сейчас вылезу из укрытия, рассекречу местоположение себя и тех, кто со мной нападет и пойду докладывать в мертвятник... одним словом - пиздец!
так же мне стал неясен вопрос с бункерами и механами... вроде как все должны были использовать механы (может я опять что-то путаю?), но в мертвяке были замечены несколько уруков, которые приспокойно так подкручивали себе пружинки в бункерах.

теперь вопрос к урукхайцам - ребята, парни, мужики, хлопцы, ответье мне на один вопрос, какой интерес вы преследовали на открытии? получить удовольствие от игры или забрать флаги любой ценой? когда ваши бойцы взрывают своих же гранатами у всех на глазах и продолжают дальше идти в атаку - и есть те самые цели? после чего всё списывать на мегакураж? обидно и досадно от того, что вы допустили столь массовый маклаутизм на последнем штурме, ибо он практически свел на нет все положительные эмоции от игры... я всего ожидал, но не такой же наглости :(

1.По поводу поймай и приведи- правильно на сто процентов, особенно по бункерам да еще и в непосредственной близости от оргов. Как то не по мужски получается тогда смотреть и молчать а сейчас на конфе грязью поливать
2. По несознанке - а ты думаешь что на стороне Рохляндии маклаудов было меньше? Это тема никогда себя не изживет, и истерить по этому поводу я считаю глупо. Решать все это надо по факту как говорится не отходя от кассы
В рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов.
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 14.04.2008 15:46

Dimasis писал(а):1.По поводу поймай и приведи- правильно на сто процентов, особенно по бункерам да еще и в непосредственной близости от оргов. Как то не по мужски получается тогда смотреть и молчать а сейчас на конфе грязью поливать
2. По несознанке - а ты думаешь что на стороне Рохляндии маклаудов было меньше? Это тема никогда себя не изживет, и истерить по этому поводу я считаю глупо. Решать все это надо по факту как говорится не отходя от кассы


+1

Яркий пример оценки сознанки-несознанки для меня это была фраза,сказаная кем-то из парней с команд "Оборотни-Похотливые кабаны",которые постоянно играли против нашего блока, а на Открытии оказались на одной стороне с нами-"Бля,все про Дельту говорят что они маклауды, а пацаны оказывается нормально сознаются и выходят .." выводы делайте сами....
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
[FoggyFace]Rodger
[FoggyFace]Rodger

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14.04.2008
Откуда: Краснодар
Команда: [Foggy Face]
Сообщение [FoggyFace]Rodger » 14.04.2008 15:47

Rusi писал(а):пожалуй добавлю черпак дегтя в ваш медовый бачонок... :cool:


Эта тема вечная. И относить ее ко всем, кто состоял в Урукхае глупо. Подобные вещи на совести конкретного человека и не надо рассказывать, что в противоположной стороне такого нет. По поводу последнего штума - был кончно кураж массовой атаки, меня свалили в числе первых и топая в мертвяк из разговоров понял, что половина "погибла" от выстрелов в спину и гранат братьев по оружию. Так что ненадо списывать на маклаудство простой численный перевес.
... все претензии прошу выражать в суицидальной форме (с) bash
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 14.04.2008 15:55

Rusi писал(а):начну с организаторов, граждане устроители игрищ, вы обещали (или может я что-то путаю) транспорт, который будет ходить от мертвяка к живому лагерю, он был или нет? ибо я его так и не встретил за всю игру... поэтому пришлось тратить кучу времени и сил не перенос баулов с живого лагеря на основную базу, что оказалось вообще не айс.


Уважаемый , Вы дорогу видели ? Вопрос как минимум странный.Кто МОГ проехать-проезжал. Остальные шли пешком.

Rusi писал(а):зачем надо было отмечаться в книге умерших по пришествию, если по отбытию никто не там не отписывался? в итоге я был свидетелем того, как некоторые урукхаи записывались в книгу, а спустя несколько минут уезжали на базу на уазике?.


Опять же раз видел-значит был на мертвяке. Подойди к оргам и запиши претензию. Сейчас говорить об этом как минимум безполезно.

Rusi писал(а):так же мне стал неясен вопрос с бункерами и механами... вроде как все должны были использовать механы (может я опять что-то путаю?), но в мертвяке были замечены несколько уруков, которые приспокойно так подкручивали себе пружинки в бункерах.


Вопрос-кто это был ? Ты их знаеш ? Знаеш из каких они команд ? Как их зовут ? Нет ?! Почему опять же не указал на них оргам ? Спроси теперь у командиров команд -они все ответят что у всех их людей были механы. Вопрос закрыт. Всё надо решать своевременно !
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 14.04.2008 16:08

Уважаемый товарищ Rusi:
1. По поводу автомобиля - все были немного огорчены, но (может на это раз я что то путаю) нашлось мало танков способных преодолеть эту дорогу. Более менее проходимой дорога стала к воскресенью. Все кто просил Пашку о перемещении в жилой лагерь (в том числе и я) вещей или своих туловищ - не получали отказа.
2. Маршрут на мертвяк был довольно таки четко указан на карте... Карта конечно не верх топографического исскуства но пройти по ней было вполне возможно.
3. Ты думаешь отметка об уходе из мертвяка помогла бы урезонить товарищей решившихся на обман? Играем на честность (в том числе и по поводу пребывания на мертвяке)... А вот свидетелем ты бы был если бы подошел к оргам и сказал такой то злодей покинул мертвяк раньше времени. И вот тут как раз пригодятся записи явки на мертвяк, посмотрел по времени, запросил данного кадра в рупор, если не отозвался - значит обмансчик... По бункерам тоже самое заметил СКАЖИ и примут меры.
4. По поводу несознанки опять же есть спорная ситуация одел красную повязку, подошел к обидчику и вместе в мертвяк там все выяснится и маклауд будет предан поруганию.
Seek and Destroy
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 14.04.2008 16:08

По поводу последнего штурма примерная (на глаз) статистика: на штурм пошли практически все, т. е. около 150 человек. После главной базы пошли брать малую, там было уже человек 70-80. После малой вернулись на свою - дозарядиться. Пришло человек 30 (спросите у посредников). Больше никуда люди не посылались, за исключением небольшой группы человек в 10-12.
И что, кто-то считает, что у нас было много "маклаудов"? Умерьте свою крутизну - на поверку всё это оказывается пустым звуком.
P.S. И ни одного "разорванного" я после ночи так и не видел. Или их сразу ещё и съедали? :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 14.04.2008 16:16

Ну что, отпишусь и я. :)
Нашей команде игра понравилась, отличные ребята играли, как с одной стороны, так и с другой. Многих рад был увидеть и пообщаться.
Приятно было оборонять базу с командами: Гром, Боевые носороги, СБРОД.
Больше всех нам запомнился взрывник от носорогов, которые в диком азарте бегла то на базу, то с неё и так минут 30. После чего забежал и сказал я ВСЕ заминировал :twisted: , на вопрос где, сказал мол оставил отметки, но правда кое где это делать забывал :smile: .
Спасибо нашим соседям-противникам, что ночью не давали нам спать :) утром я реально уже валился с ног.
И на последок хотелось бы сказать, словами не безизвестного Хирурга (по крайне мере эту фразу я услышал от него на ПВС07) : Игру делают игроки.
По моему мнению, каждый получил от игры то чего хотел!
Рад буду увидеть всех снова! :grin:
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
partizan74
partizan74

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16.08.2006
Откуда: Ростовская область
Команда: Task Force 11
В игре: с 2006
Сообщение partizan74 » 14.04.2008 16:16

Саныч писал(а): Яркий пример оценки сознанки-несознанки .....


А подорвавшиеся на своей растяжке перед финалом и ушедшие сразу, чем не яркий пример.
В добавок лично видел как ушел человек павший от "дружественной гранаты".
И вообще стройные ряды или даже парадные коробки обоих сторон марширующие на мертвяк, после штурма большой базы, весьма показательны в плане сознательности.

На счет убили - уходи... еще в первый день на первых удачных и не удачных штурмах павшие с обоих сторон сбивались в кучу, отходили в сторону стараясь не мешать еще играющим.
Интересно ведь как закончится схватка!
А когда бой приблизился, чтоб не стать помехой, вся группа с красными тряпками дружно, трусцой, порысила на безопасное расстояние.
И когда схватка заканчивалась, результат штурма обсуждался и так же стройно выдвигались в мертвяк.
В общем вроде нормально себя вели.
To punish and enslave.
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 14.04.2008 16:34

Ну не знаю, как там в воскресенье, но мы проехали на груженой семерке еще утром субботы без особых проблем. Даже не задержались нигде...
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Rusi
Rusi

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17.01.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Rusi » 14.04.2008 16:36

Dimasis, гы, прикольно, т.е. вместо того, чтобы получать кайф от игры, я должен бегать и ловить за руки неверных? :grin: ладно, хорошо, вот тебе несколько моментов:
а) крадемся к вражеской базе, оттуда выходит "труп" со светящим таким фонарем, светит на нас, палит, разворачивается к базе, делает несколько предупреждающих сверчков и идет дальше на мертвяк. т.е. по твоему я должен выбегать из леса, хватать его за руку и вести к оргам? :) ладно, проехали... сидим в лесу, думаем, стоит ли продолжать маневр, через несколько минут возвращается тот же "труп"... ну хочешь ты пива - посиди в мертвяке полчаса, выпей его, купи на базу и крути на базу...
б) докрались мы до базы, ловим тихо врага на толчке в лесу и просим тихо уйти в мертвяк. "труп" разворачивается, беспалевно громко кашляет, палит нас и со спокойной совестью уходит :) его тоже вести за руку? :)
в общем проехали, я ехал на открытие отдыхать, а не закладывать каждого нарушившего правила игрока. ловили у нас некоторых за руку и че? кроме рамсов ничем это не заканчивалось :grin:

по несознанке, как оказалось несознанка несознанке рознь ;) когда ты с десяти метров расстреливаешь проходящую мимо толпу и вроде как попадаешь на все 200%, а он не уходит - одно. а когда днем, в паре метров от тебя и кучи другого народе на гранате взрывается с пяток людей и эти самые люди начинают дальше идти в атаку - немного другое, не находишь?


Rodger [45], я не говорю за всех урукхайцев, т.к. честно игравших было хоть отбавляй. но вот за столь наглых бессмертных ответственность должны нести капитаны команд и они должны проводить политбеседы на тему "жулничать - плохо". видимо перед последней атакой такие беседы не проводились :(

Rex, дорогу видел и что с этого? транспорт был обещан или нет? а неровности дороги должны были просчитать заранее, иначе зачем обещать того, чего не можешь выполнить? ;) на счет мертвяка - повторюсь, я должен бежать вслед за джипом и ловить жулика чтоли? :grin: гы, прикольная позиция, именно с такой я и столкнулся, когда один раз попытался кое-что уточнить. и говорить об этом далеко не бесполезно, ибо дабы если орги - адекватные люди, они учтут все свои минусы и ляпы, и дальше постараются их не повторять или я опять не прав? по поводу бункеров, хе-хе, пущай все остается на совести жуликов. по мне, так я выводы сделал и тему закрыл. посему в след. раз, если он состоится, в ростов я не поеду :)
Алла Борисовна, если вы меня слышите, выходите за меня замуж!
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 14.04.2008 16:52

Дружище ! Ростов-на-Дону пишется с БОЛЬШОЙ буквы ! Прошу не обижать наш маленький НО очень гордый город.

Rusi писал(а):я выводы сделал и тему закрыл. посему в след. раз, если он состоится, в ростов я не поеду :)


Насчёт же всего остального- смотри мнения людей для которых это игра ДАЛЕКО не первая. И делай выводы.
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 14.04.2008 16:54

Rusi писал(а):я выводы сделал и тему закрыл. посему в след. раз, если он состоится, в ростов я не поеду :)

Значит рвать нас будет некому??..Ну и слава Богу :sad:
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Siamacat
Siamacat

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
В игре: с 2007г
Сообщение Siamacat » 14.04.2008 16:56

Rusi писал(а): а неровности дороги должны были просчитать заранее, иначе зачем обещать того, чего не можешь выполнить? ;)


ну раз перемены погоды у нас просчитываются заранее, и, как видно из фразы, Вы можете это сделать, то не будите ли Вы столь любезны подсказать какая погода будет 17-18 мая, а то даже незнаю где ДР отмечать, на улице или в помещении
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 14.04.2008 17:03

Ну всё, на следующее открытие оргам необходимо закупить пять мешков солей серебра и выписать самолет с.х. авиации - облака разгонять как Лужков в Москве на олимпиаде. И все это чтоб никто не напрягался.

Не пойму, кому дизреспекты за погоду... это неудачное стечение обстоятельств, не более того. Хотя было очучение, что гисметео подъе6@л. Ну вот его винить и следует, все мы живые люди.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Dimasis
Dimasis

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20.05.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: Squadron A
Сообщение Dimasis » 14.04.2008 17:03

2 Rusi: Без обид. Я в твоих словах не вижу логики.
1. Идешь скрытно- кто то тебя увидел- разве это не провал?
2. Кто то свалил с мертвяка- подходишь к оргам говориш какое камуфло- перекличка- личность установлена сделаны выводы все счастливы большой тебе ресспект.
3. Несознанка была есть и будет причем от того где будет открытие-закрытие процент не изменится(приватки рулят).
Правильно сказано игру делают игроки!!!
В рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов.
Вернуться к началу
rfqa
rfqa

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение rfqa » 14.04.2008 17:09

Rusi писал: зачем надо было отмечаться в книге умерших по пришествию, если по отбытию никто не там не отписывался? в итоге я был свидетелем того, как некоторые урукхаи записывались в книгу, а спустя несколько минут уезжали на базу на уазике? да и вообще никакого контроля в мертвяке небыло! туда ходили как домой, зашли, потусили пару минут и пошли обратно... смысл такого мертвяка?

Скажу про себя.
Убили. Пришел на мертвяк, отметился. И пошел через дорогу, в ебеня, извиняюсь, покакать (все мы люди :smile: ). Сделал свои дела, вернулся в мертвяк, досидел положенное время, пошел воскрешать на базу. Со стороны, может, действительно это выглядело как "мгновенное оживление" - типа:пришел, отметился, ушел. А как вернулся досиживать - тыж мог и не заметить.
И вообще. Сколько игроков ты в лицо и по имени знаешь? Мог ведь и перепутать что-либо. Ибо пиво на мертвяке - оно хоть и слабое, но коварное. :old:
И не надо о людях плохо - как ты к ним, так и они к тебе.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 14.04.2008 17:12

Rusi, я так понимаю, что ты был на главной базе во время её массового штурма нами? Скажи, карематом от осколков гранаты случайно не твои бойцы закрывались? Может конечно и не твои. Но почему же такие случаи не вызывают твоего праведного гнева?
А кто, скажите, уходил в мертвяк от мин вокруг нашей главной базы? Сработало их много. Перед тем как их делать - неоднократно испытавили. В радиусе 6-и метров уцелеть можно только чудом - 5-й корсар и 300гр. гороха. Растяжки не превышали 5-и метров. И после взрывов мы постоянно слышали: "А в меня ничего не попало". Следующие что, на 6-от делать? Вроде хочется погуманнее...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Shadow_83
Shadow_83

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Великий град Краснодар ,
Сообщение Shadow_83 » 14.04.2008 17:25

Уговорили раз такое дело!

1.Уважаемые организаторы прошу вас проверить запись в тетрадки около 1 или 2 часов ночи сделанную сразу после меня ник Shadow игрок противоположной команды которого на основной базе Рохляндии перепутали и немножко обстрелили (Паша он тебе еще жаловался на это и доказывал что он орал что мертвый а по нему стреляли) так вот он посидел пять минут а потом спокойно встал и сославшись на ногу и то что ему ковылять до базы долго спокойно ушел с мертвяка. Причем он это объявил громогласно и его никто не остановил.
2. Паша - как раз по поводу обстрела игрока из поста 1 я лично к тебе подошел и сказал что до этого со стороны мертвяка пришла группа с мигаюшими белыми фанарями но после того как их тормознули на дороге была брошена граната и они пошли в атаку ты обешал разобраться и найти этих очень хитрых обманщиков которые маскировались под мертвых ну и ?????

p.s.
вы просили конкретно пожалуйста но я не вижу в этом смысла так как результатов все равно нет по крайней мере до сих пор

мнение лично мое и к команде никакого отношения не имеет для тех кто в бронепоезде
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 14.04.2008 18:02

Мдя... Я вот читаю и чего думаю. Может давайте соберемся похожим составом на майских праздниках к примеру в Кадамовке да переиграем это действо еще раз??? :grin:
С учетом работы над ошибками то... :smile:
Народ фотиками запасется, чтоб запечатлеть особые моменты нарушений...
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
Shadow_83
Shadow_83

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Великий град Краснодар ,
Сообщение Shadow_83 » 14.04.2008 18:07

ага вот весело будет настоящая фотоохота получится
Вернуться к началу
Umbrella
Umbrella

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04.09.2007
Откуда: Краснодар
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65) (г. Краснодар)
В игре: с 2007 года
Сообщение Umbrella » 14.04.2008 18:37

Количество Маклаудов растет прямо пропорционально количеству сообщений. Здравые мысли на тему старых добрых бревна и соринки в глазах уступают место не менее старому, но менее доброму "сам дурак". Ну что плохо поиграли что ли? Обалдеть как поиграли. Ориентируйтесь на себя господа. И гордо - от того, какие вы о**енные, сидели на мертвяке положенное время и никому секретов не палили - взирайте на презренных обманщиков, которые вас обидели :smile: Все равно препирательства такого рода ПОСЛЕ игры смысла не имеют.
Тяжело в учении - легко на гособеспечении
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 14.04.2008 18:45

Саныч-респект!!!!
Вот так же,воял кучу...потом удалил всё...

Спасибо оргам,спасибо Талиону и 101-м(откопали славную берлогу)
Респект Туристу за отличное руководство(НАКОНЕЦ-ТО У НАС ПОРЯДОК)
Спасибо противнику за штурмы и нескучную ночь.

А на счёт несознаки-предпочитаю в лицо(ТОЧКА)
NB-01
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7