http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

ПВС-2007: ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ....почти :))))

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 17.09.2007 23:56

Kassad [GJB 232] писал(а):
Хирург писал(а):
товарища с серой стороны в флектарне которые идя на свою базу зашли в период затишья на Южную, с целью "по дружески поболтать и выпить по чуть", после выпив и поговорив натыкать нашим людям ножом в спину.

Если это происходило до объявления "Охоты на волков", то Серые поступили абсолютно правильно.

Спасибо бойцам синих из расстрельной команды что стреляли только в спину а не в голову или ещё куда то.


Теперь будем угощая человека чем нибудь держать ствол наготове.

Даже зная теперь, что это было ваше боеевое задание не оставляет неприятное ощущение что тебе насрали в душу именно те люди к которым ты отнесся по человечески. Расстрел это просто реакция.

На высоте когда угощали мы были не синие и серые, а просто коллеги которые присели потрендеть не о чем, покурить, и принять по 5 грамм.
НО видимо только мы (гарнизон базы) так думали.

Очень бы попросил организаторов игр которые могут иметь место в будущем ничего подобного в сценарии никогда не включать. Так как задумка очень хреновая и могла закончится не расстрелом а мордобоем. Kassad думаю не даст соврать поставив себя на наше место.

Потому что такое вряд ли могло иметь место в ральности. Двух приблудных чучмеков из кишлака не пустили бы на военый объект и уж точно бы водки не налили.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Dakota [МП ЧФ CCCР]
Dakota [МП ЧФ CCCР]

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 10.08.2006
Откуда: Краснодар
Сообщение Dakota [МП ЧФ CCCР] » 18.09.2007 00:27

1. скажу честно мы вначале даже расстроились подумали грешным делом что игра будет скучная и что зря мол приехали, весь день сидели на блок посту и тупили (за первый день я убил помоему 1-го человека, 1 раз умер, и ниразу не доставал магазины из разгрузки хватало спарки из 2-х механ), но потом, ночью всё изменилось. Особенно запомнился ночной штурм в час ночи, трассеры летающие над головами это что то незабываемое. Так же поразил вынос пилота, одно обидно топали топали топали топали, тихо, без шума, без пыли вышли на летуна и тут, мы встретили на свою голову Артёма который начал во всё горло кричать что летун у синих и его срочно нуно у нас отбить, и ясное дело отбили(не знаю точно сколько участвовало американцев в этом избиении, но мы насчитали человек 30 против наших 6 боевиков и 4 несунов)
понятно что это нужно было для кино но ё моё, я как вспомню как мы надрывались вынося его на высоту как переносили через этот ручейг в рост высотой (бедный пилот, как же ему было страшно когда его с матами переносили через ручей и поднимали наверх) как советовали ему худеть, нам ни какое кино тогда не нужно было. Ээээх, но как говорится "знал бы прикуп жил бы в сочи!!!" Главное что мы всё таки получили свой драйв)))) Спасибо тебе Артём!!!

2. Расстроили возмущения серых по поводу блок поста, типа закрыли кусок стены полиителеном, это не правилам запрещено делать и все такое, вот у нас типа (у серых) всё в мешках да в брёвнах у нас базы правильные, а блок пост это не правильно. НО!!!! Господа офицеры!!!! Давайте не путать божий дар с яишницей. Блок пост строило 12-14 человек(из них 2 девушки) в течении буквально 3 часов мы сделали то что смогли, вас же на каждой базе было больше 20 человек и базы ваши в диаметре (по крайней мере я видел 2) гораздо меньше блок поста. Если бы мы начали делать всё правильно ну и что бы мы получили в конце???? Чистое поле 4 палатки и стену из 20 мешков за которыми даже мышь не спрячется. И Вам интересно будет такой пост штурмовать, когда он будет простреливаться со всех сторон, ну победите вы ну возьмётё его с 2-мя пулемётами за 10 минут. А смысл тогда какой этого поста???

3. Очень сильно растроило отношение некоторых людей к окружающим!!! Складывается такое впечатление что эти люди делят всё страйкбольное общество ЮФО на две категории: 1) Они старые прожжённые в боях страйкболисты самые умные, самые умелые, самые самые. Они не могут ошибаться, все должны слушать только их, любое другое мнение заведомо не правильно. 2) Остальные прежде всего заведомо маклауды, идиоты по жизни, слово в ответ не имеют права сказать, любая их идея заведомо провальная ничего не знают ничего не умеют и всё такое. Если первая группа людей будет продолжать так же себя вести и далее, думаю что следующие игры будут омрачены конкретными ссорами и драками. Играют в страйк далеко не дети, тем более многие отслужили и каждый знает себе цену и умеет уважать других. Как говорил кот Леопольд "Ребятяа давай те жить дружно!!!" ведь мы все едем отдыхать, а не показывать кто из нас самый крутой перец и мерять у кого длиннее пиписька!!!!
P.S. Если кто то себя узнал и считает что я не прав готов встретиться и побеседовать за бокальчиком пивка!!!

P.P.S. ну вот вроде и всё. С нетерпением ждём ПВС-2008 :sniper:
Mercenaries do not die they are sent in a hell for rearrangement!
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 18.09.2007 01:23

S.W.A.T. писал(а):Даже зная теперь, что это было ваше боеевое задание не оставляет неприятное ощущение что тебе насрали в душу именно те люди к которым ты отнесся по человечески. Расстрел это просто реакция.

На высоте когда угощали мы были не синие и серые, а просто коллеги которые присели потрендеть не о чем, покурить, и принять по 5 грамм.
НО видимо только мы (гарнизон базы) так думали.


Когда мы поднялись на Южную то по вашим словам в тот момент была СТОП-игра типа на обед, вот мы и решили как не серые посидеть и пообщаться с не синими и с не синими принять по 5 грамм. но вскоре пришёл Казак и сказал что игра продолжается и так как началась охота на волков то нас надо растрелять.
Естественно не убегать же нам с базы и не уговаривать нас отпустить, тут и было разыграно задуманое.
Заметь мы не резали вас когда пришли а ещё минут 10 сидели как не серые и не синие.

А то что вы профукали нас обыскать тем самым подставив свои тела для ножа это ваш касяк.
Так что ненадо про душу и насрал, сами виноваты.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 18.09.2007 01:34

Игра действительно удалась, мне лично очень понравилось, мы кажись везде успели побывать :smile: Огромный респект тем кто был с нами на одной стороне, особенно ставропольским Беретам - как всегда навысоте. а также 3-й базе, т.е. Донскому фронту, а также противникам, особенно ттем кто играл, а не доказывал свою крутизну. Ночной штурм - просто фиерия, очень понравилось, правда удивили люди напавшие с тыла, при том, что Хирург нас попросил с этого направления базу не обходить ибо там организаторы пиротехнику поставили.....может это по сценарию было задумано, но удивило. Правда мы сказали им что сами синие и чтобы они шли к нам поближе а потом убили почти всех... но это отдельная история.
про взятие Южной ночью то вообще песня... Казак не очень рад был будучи разбуженным не своими бойцами а мною :smile:
В общем тут много можно писать ибо насыщена игра была событиями как никакая другая.
Кстати про пилотов и 30 американцев :lol: нас было 13-14 человек. (9 Дельты+2 Берета+2-3 не знаю кто но в шапках афганках).
И вообще иногда создается ощущение что люди думали что Дельты было на игре человек 30.. а нас было всего 12 (9 из ростова+3 из Краснодара) причем один без автомата :smile:
Объясню про еду... это вообще песня в камне. Когда в первый день вечером мы пошли пинать синих - нам сказали мол стоп-игра приехала полевая кухня все кушают и перерыв. (деньги надо отрабатывать все понятно) ну ладно. Когда за 15 минут до начала финальной миссии во второй день нам приносят еду из мертвяка те же военные мы тоде подумали что стоп игра до начала "Марша Славянки" и в темпе решили поесть, тут прибегают синие, которые за всю игру так ни разу и не удосужились напасть на нашу базу( и которые явно видели что нам оную еду понесли и со словами "пока они расслабленные пойдем их попинаем" пошли на штурм) начинают штурм, база у нас кстати именно такая какую побоялись на блок посту себе сделать - полностью открытая с укреплениями только по углам. В общем застав нас без патронов, (у большинства было по одной или две заряженной механе - только из боя вышли), нас "выиграли" - да я ж и не против, наздоровье заработали вы своих 75 очков, молодцы, мы и так бы фотку отдали если бы попросили хорошо. Если очень уж хочется Дельту пнуть - пните честно, а так.... ну если вам интересно было так штурмовать.... да еще и притащили зачем то с собой 140-й калаш немаркированный (5 уровней контроля обещали кажись...) Про ругань, Артем, я так скажу - звыняйте батько погарячились, ну так не клуб благородных девиц же. Ежели кого обидел - извините, я воообще редко ругаюсь.
Про 140 ночью в лоб - Мысь, солнышко, ты еще предложи в страйбол не играть... у меня трое получили в лицо ОЧЕНЬ сильно.. крови было нормально так, так то говорят было из 120-ки, представляю что было бы из 140-ки.
про полиэтилен молчу. Отговорки мол что могли то и построили... это знаете так можно и до зонтиков дойти - мол чем смог тем и защитился.

Ну да это детали, косяков на каждой игре можно найти -порадовало, что атмосфера несмотря ни на что была дружеская, несознанки очень мало (я почти не видел) ивообще было очень принятно поиграть. в который раз убедился что от тюнингов особого толку нет, только травмы лишние. У нас на 12 человек было три 120-ки у остальных базы и нормально..

В общем всем спасибо. Не жду следующего ПВС - вот на этот не собирался а он афигенный получился, вот и на следующий собираться не буду :smile: :smile: :smile:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Dakota [МП ЧФ CCCР]
Dakota [МП ЧФ CCCР]

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 10.08.2006
Откуда: Краснодар
Сообщение Dakota [МП ЧФ CCCР] » 18.09.2007 01:58

Xelgi[Delta61] писал(а):Кстати про пилотов и 30 американцев :lol: нас было 13-14 человек. (9 Дельты+2 Берета+2-3 не знаю кто но в шапках афганках).


ну тогда у страха глаза велики :smile:

[quote="Xelgi[Delta61]"]
Про 140 ночью в лоб - Мысь, солнышко, ты еще предложи в страйбол не играть... у меня трое получили в лицо ОЧЕНЬ сильно.. крови было нормально так, так то говорят было из 120-ки, представляю что было бы из 140-ки.
про полиэтилен молчу.
[quote="Xelgi[Delta61]"]

ночью на блок посту бились на дистанции в 2-3 метра, там и база могла покалечить
Mercenaries do not die they are sent in a hell for rearrangement!
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 18.09.2007 02:24

Да я ж и не спорю. просто размышляю что было бы если на месте 120-ок тех был 140-ой пулемет... уф..
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 18.09.2007 09:02

Dacota писал(а):
2. Расстроили возмущения серых по поводу блок поста, типа закрыли кусок стены полиителеном, это не правилам запрещено делать и все такое, вот у нас типа (у серых) всё в мешках да в брёвнах у нас базы правильные, а блок пост это не правильно. НО!!!! Господа офицеры!!!! Давайте не путать божий дар с яишницей. Блок пост строило 12-14 человек(из них 2 девушки) в течении буквально 3 часов мы сделали то что смогли, вас же на каждой базе было больше 20 человек и базы ваши в диаметре (по крайней мере я видел 2) гораздо меньше блок поста.


База №1 строилась меньшим количеством людей. Начали ее восстанавливать только после начала игры, ибо до этого момента не было известно кто со Слонами будет на базе. Большой респект ребятам которые с нами играли. Они углубили старые окопы и накопали новые по периметру. Так что количество людей и наличие в команде девушек - не повод прятаться за целофаном. Кстати когда этот блокпост строился в первый раз - часть окопов копали девушки, игравшие с беретами.

А вот выдержка из правил страйкбола:

5. ФОРТИФИКАЦИОННЫЕ И ОБОРОНИТЕЛЬНЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СООРУЖЕНИЯ.

5.1. На играх допускается строительство инженерных сооружений, рытьё окопов, траншей и бункеров.

5.2. В качестве дополнительной защиты обороняемых сооружений разрешается использование мешков с грунтом, насыпных грунтовых брустверов, жестко закреплённых бетонных, каменных, кирпичных, металлических конструкций, лесоматериалов толщиной не менее 3 см.

Учите матчасть.
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
Леший [Донской фронт]
Леший [Донской фронт]

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Леший [Донской фронт] » 18.09.2007 12:33

Хирург писал(а):
Рик (Анапа) в бурке...

Серые до последнего момента его так и не узнали. Более того, его посчитали сценарным персонажем, засланным мной :lol: Так что Рик не только заслуженно получил медаль "Солдат Удачи ПВС-07", но и может быть смело записан в соорганизаторы за такую интересную раскрутку квеста "Прирученный Оборотень".

Кстати, Очередной обзор от Сатира (Донской Фронт):
http://game.aaanet.ru/df/forum/index.php?showtopic=2105

Меня этот "аксакал" конкретно насторожил. Я по рации передал команду на базу его не пускать, говорить с ним за территорией. Не знаю, почему это распоряжение было проигнорировано. Ну а когда я узнал, что за квесты он принёс (Казак вдруг потерял способность стрелять, и запрос некоего фото), проникся темой моментально. Так что им свезло, что они больше не появились у нас, и что меня не было на базе при рассказе этих квестов :) В заблуждение нас конечно ввели (бурка виновата), но не сильно, и поставленной задачи не достигли. Но нервы напрягли не слабо :) Рик должен помнить, как в лесу его встретили:) Жаль, что не узнали. Ну а нам надо было компромат не на Алекса штамповать. При такой подаче материала Синие пустили бы подставному Штирлицу кровь за пол секунды раздумья :smile: Но, что сделано, то сделано. Кста, фальшивые ориентировки на крота были разложены в личных вещах в палатках. Удивительно, что на них долго не натыкались. Мы их сильно не прятали.
Изображение
Вернуться к началу
LEXX(147)
LEXX(147)

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение LEXX(147) » 18.09.2007 14:06

SWAT писал что серым тяжело было тащить ящик с аккумами. Да еще как тяжело, особенно если учесть что серых было трое: девушка первокурсница, ополченец первый раз игравший в страйкбол и я первый раз игравщий в составе команды Донкой фронт.
Было кстати накануне захвата аккумов еще кое-что,а именно двое серых под шум заработавшей бензопилы закинули гранаты на территорию блок-поста и выпустили несколько очередей, напишете кто-нибудь кто был там папали хоть в кого-нибудь а? просто очень интересно.
Последний раз редактировалось LEXX(147) 18.09.2007 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 18.09.2007 14:06

Kassad [GJB 232] писал(а):
S.W.A.T. писал(а):Даже зная теперь, что это было ваше боеевое задание не оставляет неприятное ощущение что тебе насрали в душу именно те люди к которым ты отнесся по человечески. Расстрел это просто реакция.

На высоте когда угощали мы были не синие и серые, а просто коллеги которые присели потрендеть не о чем, покурить, и принять по 5 грамм.
НО видимо только мы (гарнизон базы) так думали.


Когда мы поднялись на Южную то по вашим словам в тот момент была СТОП-игра типа на обед, вот мы и решили как не серые посидеть и пообщаться с не синими и с не синими принять по 5 грамм. но вскоре пришёл Казак и сказал что игра продолжается и так как началась охота на волков то нас надо растрелять.
Естественно не убегать же нам с базы и не уговаривать нас отпустить, тут и было разыграно задуманое.
Заметь мы не резали вас когда пришли а ещё минут 10 сидели как не серые и не синие.

А то что вы профукали нас обыскать тем самым подставив свои тела для ножа это ваш касяк.
Так что ненадо про душу и насрал, сами виноваты.


Выводы сделали впредь будем осторожнее и подозрительнее. Спасибо за науку.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 18.09.2007 14:28

Есть ответная идейка... Все желающие (точнее, не желающие получить травмы) могут ночью носить маски. И теплее, и безопаснее.

Попробуй сама воплотить это в жизнь. Маска - это как правило сетка. А через нее обзор хуже на порядок.

Согласен с Мысью. Это проще, чем менять пружины на пулемётах с наступлением сумерек.
А что касается сеток, то обзор очень даже приемлемый. Некоторые утверждают, что ночью в сетке видно не хуже чем в пластиковых очках и даже немного лучше.
Серые до последнего момента его так и не узнали. Более того, его посчитали сценарным персонажем, засланным мной Так что Рик не только заслуженно получил медаль "Солдат Удачи ПВС-07", но и может быть смело записан в соорганизаторы за такую интересную раскрутку квеста "Прирученный Оборотень".

Ну можно я похвастаюсь?! Это я придумал! :smile: :sad: Ну а Рик грамотно и воодушевлённо всё воплотил. :grin: Повелиииись, серые ;)

Оппа это новость. Моя единственная активность была как я думал в радио - игре. Когда я сканил чужие волны и нарвался на 45 (Мидланд)на серую барышню которая просила помощи типа заблудилась. Начал выводить ее ближе к Южной для последующего выхода с базы к ней и уничтожения. Т.к. сказали что пленных не берем.

Наивно полагал что она действительно заблудилась. Век живи век учись - дураком помрешь...

Ну хлопцы, я не то что по никам, даже и по именам не многих помню. Нас же много... Поэтому возможно это был не ты. Подозрения у меня вызвал именно тот, кто в момент доклада настоящего оборотня о якобы оборотничекстве Алекса, отвёл меня и стал шептать о том, что докладчик (а не Алекс) и был оборотень... Если бы сразу поверил, то оборотня мы повязали бы незамедлительно на глазах у Хирурга и заработали энное количество очков.
Но хотелось на тот момент получить результаты подрывной деятельности Рика... понимаете надеюсь... :cool:
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 18.09.2007 14:36

Далее:
Влад, ты ощутил на себе все негодование Синих за ваше вероломство. Думаю, тут было все справедливо и обижаться не на что.

Если бы я был с Синими, ты бы почуствовал 1100 шаров

Во во! А если бы и я ещё стрелял, то было бы 1200 шаров. При этом последине 100 следует умножить на 2 по понятным причинам (кто знает..... ;) )

Но, что сделано, то сделано. Кста, фальшивые ориентировки на крота были разложены в личных вещах в палатках. Удивительно, что на них долго не натыкались. Мы их сильно не прятали.

Находили находили! Просто не стали огульно предъявлять обвинение, а начали терпеливо проводить расследование. Которое завершилось удачно. Шпион бы был расстрелян, если бы не нарушил правила, убежав с мертвяка на базу Серых. Но уверен, это было непреднамеренно. Всё равно всем уважуха! :grin:
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 18.09.2007 14:40

Очень надеюсь что моя роль на этой игре не воспримется , как
повод в дальнейшем мне не верить и всячески пинать.

Приветствую Вас, уважаемые друзья.
Вот только более-менее отоспался с перерывами на работу. Игра мне ……… хотя не буду врать, нет однозначного ответа понравилась она мне или не понравилась. Впечатлений от игры масса самых разных. От восторга до ма-а-а-аленькой обиды.
Начну с того, что я мне дано было задание отыграть того самого злосчастного Майора С. Скажу прямо, не смотря на то, что роль была захватывающей и щепетильной, отыгрывать предателя мне очень не понравилось. От части из-за того, что когда я ехал на игру, я наивно полагал, что все останутся на тех сторонах, на которых они были год назад, +- команда. И я завершив свое задание в стане «врага», вернулся бы к своим террорам. В реале же я очень расстроился… Практически все, кто знали меня и участвовали на ПВС 2006 оказались за команду Синих. Однако на стороне Серых остались наша сборная Армавира, и Кисловодчане с которыми я отлазил пол Арзамаса 19… Встал вопрос… Стрелять по своим Синим или стрелять в сторону Серых…
Чтож, за всю игру я прострелял в бою около 100-120 шаров. Стрелял больше для виду. Убил единственного Синего на «Прощании Славянки», за что даже хотел извиниться… Все равно и с той и с той стороны «свои» были.

Кстати, хочется поблагодарить очень многих людей!
Во первых Романа Казака за доверие и за то, что не сделал меня чисто никому не нужной штабной крысой. Алекса, за то, что нашли мою обойму! Бонда (Анапа) – За Ночную вылазку на базы серых. Пумбу и всех кто со мной ходил шмонать базу №3. Странника и второго человека (Рика?) с которыми полегли около блокпоста. Стасяну (Если не ошибаюсь) и Мыси за доверие! Цахлаву за приветствие, особенно Ирине. Всем Кисловодчанам! Сету, Хельги, Лешему и Всем Всем Всем, с кем играл. У меня на игре врагов небыло!

Все-таки хочется немного рассказать про мою линию на игре. Потому как на построении обо мне даже в скользь не упомянули, что меня довольно обидело… Так… Приехал тип, попинал сами знаете что, нарушил в конце правила и не выполнил нифига из заданий… Не хочу, чтобы так думали…


Хроники Майора С.

Началось все с того, что мне было предложено поучаствовать в ПВС в качестве одного из сценарных персонажей. Учитывая мой ролевой опыт, я решил попробовать и согласился. Тут же встала дилемма. Со мной на игру должны были приехать 7-10 человек из сборной Армавира-Новокубанска. То, что мы одна команда знали не многие. Оборотни и еще несколько человек с разных команд в том числе и Джон (Похотливые Кабаны), которому я представлял часть нашей команды на тренировке. По этому было принято решение отделиться от своих и попробовать пустить дезу, что я с ними рассорился и снова выступаю одиночкой. Благо как одиночку, меня знали практически все, кто меня вообще знал. Далее, во избежании лишних недомолвок и ссор уже в реале, пришлось своим намекнуть, что я, возможно, пойду за другую команду. Люди были не глупые и сразу сообразили почему, однако не суть заданий, не подробности они так и не узнали до самой игры. Здесь я свое слово, сдержал.
Далее была небольшая игра с регистрациями в конфе, когда я сначала указал, что играем все за синих, потом резко сократил количество игроков до 1-3 и под именем Димки Флеша из нашей команды отписал регистрацию за Серых.
Далее на полигоне мы разошлись, и я пошел к Синим. Было достаточно просто, так как большинство людей были со мной знакомы по тому же ПВС 2006. Просто и обидно… Ведь мне в конце нужно было их как бы предавать. Я решил во что бы то ни стало никого не подставлять до момента, когда мне придется перейти на сторону Серых.
Я направился к Краснодарцам и попросился к Казаку. Мало того, что меня приняли, так еще и дали абалденную рацию, для того, чтобы связываться с блокпостом. Я направился на высоту южную и там был возле командования, отвечая за связь. Все бы хорошо, но… Мне необходимо было каким-то образом попасть в контакт с Серыми… Это было очень не просто… Спасла положение неожиданность. Из-за помехи, передача по вверенной мне рации, стала невозможной, и для меня оставалось только выжидать проведения телефонной линии. Выжидать пришлось дольше, чем планировалось. Однако я честно и исправно выполнял приказы и вообще, одним словом, честно играл за Синих. Кстати! Телефонная линия на самом деле, как и по сценарию, оказалась удобным и надежным средством связи!!!
Наконец, уже ближе к 16 часам, мое присутствие перестало быть остронеобходимым и я стал искать возможность попасть в контакт с Серыми. Возможность подвернулась таки. Я в команде с 45 параллелью и еще с кем-то из кабанов, выдвинулся по нашему с Пумбой обходному пути к базе №3, на которой играли год назад и, конечно, отлично знали туда дорогу. Задача группы была простая, прошмонать базу, сфотографировать по возможности боевиков. Задача моя, состояла в том, чтобы войти в контакт с Террорами и получить указания по миссии. Добравшись до базы мы попали под небольшой обстрел, однако доказать причастность к нему жителей базы мы так и не смогли. Начали осмотр. Мы с нашим «фотографом», отправились вниз от базы, там был достаточно крутой спуск и полно мест, где можно было бы спрятать оружие. Нашли привод и пакет с гранатами. Так как фотограф отдал привод Пумбе, а Пумба погиб в перестрелке и ушел с ним на мертвяк, я отдал ему свой пистолет. Именно это потом сыграло важную роль в моей миссии. Далее я, проверяя повязку на предмет метки у Кати из Кисловодска, шепнул ей, кто я именно и что со мной лучше связаться через записку. Во время досмотра, Сет чиркнул на листе пару слов в которых было указано прийти в назначенное место для получения указаний. Однако оставалось еще передать мне записку. Отбившись от своих я указал на свою пустую кобуру, но тут же сообразил, что сморозил глупость т.к. она была сквозная. Записка вылетела с той стороны. Далее все было делом техники. Я выхватываю оставшуюся у меня дополнительную обойму и роняю ее наземь. Тут же наклоняюсь и подбираю ее вместе с запиской, прячу и… Мне в спину утыкается ствол пистолета. Если честно я за время коротких переговоров даже успел порадоваться. Во первых всем командирам только что, на высоте южной (да и на блокпост я самолично передал эту информацию по приказу Казака, по телефону) было сказано принять любые условия Серых, чтобы не допустить смерть заложников если таковые вдруг появятся. Однако моя радость была не долгой, потому как собственно наплевав на мну, по Серым открыли огонь. Пистолет за моей спиной выстрелил и я понял, что пора на мертвяк…
Изначальным моим заданием, было саботировать БТР, дабы пригнать его террам. Не могу не вспомнить свое состояние когда я шел с базы №3 после того как меня расстреляли как заложника. Я промахнулся на поворот и проплутал по лесу лишних пол часа… Зато нашел обходной путь на базу Слонов (№1), что мне очень помогло в дальнейшем. И пока я выходил на мертвяк меня не один раз посетила мысль, а почему ж я не слышу БТР??? Ужас холодным потом и мурашками пробежал по моему телу, когда я вышел… Там не только не было БТРа, который я должен был саботировать… ТАМ НЕБЫЛО КУХНИ!!! Настроение мое упало :-)…
В записке значилось: «Приходи в район ручья между первой и второй базой, не пожалеешь». Не пожалею то не пожалею… Вот только что теперь делать то?.. Отсидев 30 минут и с досадой взглянув на часы я решил ожить на блокпосте, потому как если бы я появился на Южной, вряд ли в ближайшее время покинул бы ее. Пока я шел на блокпост, я думал что делать… Спасла опять слегка обидная случайность. На моей G36 сломалась поворотная ручка затвора. Это стоило как-то использовать… На подходе к Блокпосту, я выложил все, что могло меня попалить при обыске. Серую вторую повязку, записку, которую таскал с собой зачем-то и мою поворотную хреньку, которая отломалась. Все это запрятал под палками около дерева на дороге, и смело направился на блокпост. Прийдя туда, я снял красную повязку со ствола и затем с громкими матами уставился на свою Г-ху. Потерял… По дороге потерял… Я скоро вернусь… Удивительно, но не надевая красной повязки, как обычно поступают в подобных случаях, я бегом направился назад. Все, я был ожившим, и теперь надо было в обход блокпоста добраться до базы. Найдя и распихав по карманам припрятанные ранее вещи я бегом понесся по красной дороге на базу. Проходя мимо базы Слонов (№1), я увидел, как ко мне спускаются, вооруженные люди. Дабы меня не покосили «свои», я поднял вверх белую карту, за место белого флага и отвел в сторону привод. Подбегающий человек быстро спросил, кто я и что здесь делаю. Я стал быстро объяснять, что я свой и мне нужно срочно поговорить……… И тут я заткнулся на месте… На человеке была СИНЯЯ повязка. Я чуть не провалил задание…
- С кем тебе надо поговорить? – спросил он. Я стал крайне быстро соображать… И тут меня осенило.
- Мне надо срочно на базу №3. Я потерял там свой блоубэк. – выпалил я указав на пустую обойму. Сердце страшно колотилось.
Человек недоброжелательно оглядел меня и сказал, чтобы я бежал, но надел красную повязку, чтобы не застрелили.
- Конечно! Обязательно! - Я понесся вниз к тропинке так и не одев ее… Ведь иначе, я бы я провалил задание… Благо в мою сторону уже не смотрели.
Через несколько минут я был уже на базе. Там меня уже встретили и объяснили новую задачу… Мне было необходимо подставить командующего блокпоста, Алекса. Подложив ему пару пачек денег в личные вещи или туда, где точно, если найти, то подозрения пали бы только на него. В качестве задатка, я получил пять таких же пачек. Так же мне было выдана листовка содержащая информация, что Алекс является агентом Серых и получает от них деньги. Оставалось самое «простое», прийти на полный блокпост бойцов, высмотреть личные вещи командира, и достать достаточно объемные пачки денег, чтобы их там спрятать. Причем все это так, чтобы не только тебя не увидели, но и деньги раньше времени не нашли и не уничтожили. Было принято решение дождаться полутьмы и тогда был шанс.
Однако не все было так просто, потому как до темна меня могли уже раскрыть или элементарно обыскать. Делать схрон с деньгами я не стал, так и таскал при всех семь пачек за пазухой. Помогла разгрузка. За ней нихрена не угадывалось. Синие мне верили, а я их не подводил и не давал повода сомневаться. Так тянулись часы ожидания на Высоте Южной, пока наконец не стемнело и время не стало уже поджимать. Оставалось только одно, во что бы то не стало, попасть на блокпост. У меня никак не находилось возможности без подозрения покинуть высоту. К тому же в одном из тайных заданий, было четко сказано следить и обыскивать всех кто отлучается без приказа. И тут я узнаю, что два человека собираются на вторую и третью базу для выполнения особого задания. Понимая, что это мой шанс, я прошусь их проводить, так как хорошо знаю все дороги к базам. Указав мне строгое время возвращения, меня все-таки отсылают с ними. При этом говорят, чтобы только эти люди передали мне о их прибытии на место по моей рации. Понимаю, что задание очень важное, и доверяют мне не особо. Зря. Я даже не планировал их перестрелять, хотя много раз мог потом это сделать. Около блокпоста, наша группа попадает в перестрелку и одного из нас выносят. Откуда… хрен его знает. Мне до самого конца казалось, что по нам четко бил пулемет с базы. Спорить не буду. Факт в том, что я остался один. Пролежав около 15 минут на месте я прослушал как вокруг меня кто-то обползал, но в бой я решил не вступать. Опять же, во первых «свои», во вторых, у меня итак было мало времени. Наплевав на все, я поднял вверх оба своих ствола и с криками свой не стрелять, свой, направился прямо на блокпост. На мое удивление, я дошел. Далее оставалось только одно, подложить деньги и уходить на Высоту. Однако встала еще более проблема. КУДА ИХ ПОДЛОЖИТЬ??? Вокруг были вещи, но не пойдешь же спрашивать: Извините, где шмотки Алекса, он тут деньги потерял??? Пока я соображал, ко мне подошли и указав на два фонарика удалявшиеся от базы сказали, что это моя выжившая группа… При мне расстреляли человека и он выжил??? Я не сразу понял, но спорить не стал и быстро узнав как выйти с блокпоста пошел из догонять… НО! Ночью, я так понял, все что шевелилось за пределом блокпоста нещадно изничтожалось. Стоило мне пожелать удачи и сделать пару шагов по дороги вдоль стены как мне в упор ударила очередь с привода. Еще пока она по мне не попадала, я наивно полагал, что охрана заметила кого-то на моей линии за мной, и рухнул на землю прячась в колее… Напрасно… Стреляли по мне. В голову мне тогда не хило прилетело. Самое обидное, что падая я сломал блоубек из которого благополучно вылетела обойма. (Кстати, огромное спасибо, что нашли!) Ну что поделать… Одел мигающий фонарик и ушел на мертвяк.
Смерть оказалась мне на руку. Оставалось не более двух часов до Часа волка и нужно было действовать очень быстро. Оставалась последняя возможность. Ожить на блокпосте и уйти на Южную, предварительно подложив деньги.
Отсидев 30 минут, снова бегом на блокпост. Прибежал и запыхавшись сел отдыхать. Перебираю варианты. Видел где Алекс отдыхал, но там вряд ли его вещи… сумки, вещи… все на одно «лицо»… Сам Алекс командует нигде не сидит… Где… Радистом на телефоне мог быть другой человек, который при разговоре мог найти деньги… И тут я увидел рацию… Такую же рацию, как и та, что мне выдал Казак. Точно!» она же не работает, и около нее никто искать просто так не будет. А принадлежит она только Алексу. Все… Далее было дело техники. Я выждал момент когда никто на меня не смотрел. Подкладывал деньги в три приема, доставал, подползал (типа привод смотрел в это время), и складывал. Все было безупречно. Задание я выполнил! Оставалось только вызвать Организатора и сообщить ему что задание выполнено, можно идти проверять. Только бы не нашли случаянно купюры. Я сообщил, что мне необходимо попасть к Казаку на Южную и ушел. Пока шел в слух говорил только одно: Не стреляйте. Очень не хотелось умереть раньше времени.
Я дошел. Казак уже спал. Я вызвал Хирурга. Когда Артем пришел, я радостно ему сообщил, что задание, возложенное на меня выполнено и спросил как мне дальше попасть к серым. Хирург сказал, что мне необходимо еще донести информацию до командира, причем это надо было сыграть с камерой. Я понимал, что каждая минута дорога, в любой момент могли найти деньги, но деваться было некуда…
После красочного доклада Казаку, придуманной мною истории о том, как я нашел листовку, как я поймал девушку серых и выпытал, что Алекс действительно якобы получал от них деньги, что я для проверки пробрался в блокпост и обыскал все что там было… Вообщем долго придумывал… Ответ Казака тут же убил все мои надежды… Вместо того, чтобы пойти проверить информацию, он остался и стал выяснять детали. Артем ничего не предпринял с организаторской стороны, полностью вверив мою информацию на усмотрение Синих… Чтож это уже был провал… Далее было без вариантов… Казак с Алексом не плохо знали друг друга и им не составило труда просто поговорить и выявить во мне предателя… Это доказала потом встреча на блокпосте, когда два командира и еще двое бойцом мирно смотрели на эти деньги, рядом с рацией и с усмешкой спрашивали меня, когда же я успел из сдать и подложить деньги… Ёж свидетель… Да… я не мало потратил на это времени и сил…
Ну да ладно… Это было уже потом, на другое утро.
Я ушел с базы, убрав возможность меня досмотреть, для интереса. У меня и тогда были мои 50000 :-)… Ушли мы с Бондом (Анапа) (если не ошибаюсь). Пролазили 2 с половиной часа по лесу, много, что пережили, отстреливались… Он был просто в шоке, когда я признался в конце, уже выходя из леса, что он ходил на базы серых с Оборотнем Серых. Мы разошлись мирно, хотя я по сути должен был его убить как только дошли до поля и нестись к Серым. Моя задача была выполнена и я перешел на сторону Серых. Я не предал.
Дойдя до базы серых, я обнаружил, что бои уже по сути закончились и все разошлись спать. Переповязывать повязку было лень и я уснул там же около костра.
Проснулся в 4 часа ночи от того, что замерз и ушел на мертвяк в холодную палатку...
Утро приподнесло мне много сюрпризов, во первых я обнаружил, что потерял серую повязку. Однако я не очень расстроился, мне все равно надо было отправляться на третью базу и там оживать, ведь я был уже Серым… Однако была маленькая неувязочка… На мне была все еще одета синяя повязка. Нацепив красную тряпку на привод я отправился на Третью базу.
Далее все было очень интересно и непонятно. Меня выловили около блокпоста и сказали, чтобы я срочно оживал и шел с ними искать пилота. Сразу ляпать, что я Серый Предатель и должен идти на базу Серых для респауна я не стал… решил переспросить у организаторов. По дороге вызвал Ежа. Узнал, что задание так и осталось невыполненным, Алекса так и не досматривали… Ну чтож я ждал этого, это все равно, что мне сказать что кто-то из Ангелов предатель. Я триста раз перепроверю и в конце концов договорюсь, что ничего не видел… Я пошел вместе с командой, но по дороге я отстал и сделав вид, что меня застрелили со стороны базы Беретов (№2) с красной повязкой двинулся к базе номер 3. Там меня опять постигла неудача. Базу штурмовали. Повязка была там все-равно и оживание у серых/синих с синей повязкой…. Вообщем я отошел подальше и подняв повыше привод сел дожидаясь конца боя. Без серой повязки было играть глупо… По дороге я встретил Организатора Паладина и решил еще раз уточнить. Можно ли мне пока меня не раскрыли ходить с синей повязкой, являясь серым? Паладин ответил, что Алекса не проверяли и не расстреляли, а следовательно задание затянулось и пока меня не раскрыли, можно считать, что в полночь я не умер. Отлично… Значит Я был СЕРЫМ, но ввиду сложившихся обстоятельств мог еще побыть шпионом с синей повязкой. База отбилась при поддержки Дельты, и я пошел туда. Взяв серую повязку и спрятав ее я рассказал, что группа ушла за пилотом и что мне надо возвратиться.
Чтобы было по честному и без лишних нарушений, я попросил меня застрелить в ногу, что было с радостью исполнено… С красной повязкой я бегом возвращался к мертвяку… По дороге меня перехватили на блокпосте и похихикав Казак с Алексом сказали, что теперь они меня точно расстреляют… Сразу не смогли, я уверил их, что если я с красной повязкой, то иду на мертвяк, а через 30 минут – ловите, кто не дает… Мне было все-равно, я прекрасно знал обходной путь к базе Слонов, где уже оживал ночью и возвращался на блокпост, якобы для респауна.
Пришел я на мертвяк и стал обдумывать план действий. Подошел к организаторам и узнал, что на мою подлогу забили и сейчас надо бегом бежать на вторую базу находить там информатора и сказать ему, чтобы указал на Алекса. Я тогда еще не знал, что Сатир продумал этот вариант и Казак уже получил нужную дезу. 30 минут, ноги в руки и по обходной дороге к базе Слонов. Ожил, бегом к ручью… Вижу Дельта выбивает синих. Только бы не перебили, думаю, а сини, чтобы этого не заметили…. Сложно… ползаю, подкрадываюсь к бойцу Дельты со спину метров на пять, чтобы услышал. Отставляю привод и приподнявшись кричу ему: Свой! Я свой! Не стреляй, прошу. Он посмотрел на меня, подумал, развернул на меня винтовку и выстрелил…
Я ушел на мертвяк… Пошел по обходной дороге, чтобы не нарваться снова мертвым на блокпост. Получилось даже «лучше»… я нарвался на Алекса и еще нескольких бойцов. Алекс мне еще раз пообещал расстрел, но я не планировал в гости на Блокпост.
На мертвяке ко мне подошли три товарища и сказали, что у них на меня задание, доставить к Казаку на базу. Ясное дело не за почетной грамотой. Я с помощью организаторов объяснил, что с мертвяка людей не выдергивают и что вообще-то они вообще как бы меня видеть и разговаривать со мной не могут. Те обратились к Ежу. И Еж им четко объяснил: Возвращаетесь на базу и говорите, что никого не нашли. Однако, как я понял ребята плевать хотели на слова организаторов, потому что через минуту они уже стояли недалеко от меня выжидая когда у меня выйдет время. Я направился к Ежу, чтобы узнать, что по сути я должен сейчас делать. Ответ был коротким и понятным: Привод и ноги в руки и как можешь бегом по обходной дороге на базу №3. Если поймают на высоте, скажешь, что испугался расстрела, вот и бежишь.
Я понял, что мне остается одно с концами менять повязку, оживать и бежать… И я побежал. Обернувшись я увидел как за мной бегут те самые «ушедшие на блокпост» бойцы.
Ноги болели… Я пол ночи с Бондом в присядках ходил. Я понял, что мне не убежать. Заскочив за лесной угол я тут же метнулся в сторону и залег в траве.
Отлежавшись и дождавшись, пока уйдут, я вскочил и параллельно блокпосту вышел на дальнюю обходную дорогу. Не знаю как долго, но я вышел таки на базу Слонов. Затем я по компасу с последним выжившим парнем на этой базе направился к третьей базе.
Однако по пути я встретил Паладина и Ежа, которые шли по тропинке в сторону 2-3 баз.
- Тебя не поймали?
- Нет я спрятался и убежал.
- Красавчик.
- Мне можно Серую наконец одевать?
- Да, и теперь все на базы.
- В смысле.
- Прощание Славянки.

Вот в принципе и все… дальше описывать особо нечего. Правда мне со стороны «понравилось» наблюдать, как те кто шли по дороге стреляли по поднявшим руки с приводом и кричащим убит. На вопрос, что ж ты делаешь, ответом было, повязку красную должен сразу поднимать. Сперва не понял, потом «объяснили» доступно. Когда зацепили мне плечо, громко крикнул «убит», и подняв вверх привод, стал подниматься доставая из кармана штанов красную повязку. Наверное красные повязки надо заранее в руках держать, потому как мне тут же, наверное для верности, из-за соседнего дерева передо мной прилетела очередь в лицо. Спасибо что зубы не повыбивали, добивальщики. Как мне потом объяснили, много несознанок бывает на играх, вот и стреляют, пока человек не загнется… Просто порадовался, что хоть пояснили… А то в следующий раз пальнут с травма и не пойму что не достаточно громко орал «Убит». Уходил в крови :-). Нашей девушке из команды, тоже в лицо прилетела очередь, когда она уже даже руки подняла.

Затем было построение:
Каким же было мое удивление, что я из-за того, что под расстрел сам не пришел и не ожил на синей базе Южной, я провалил все задания и меня даже не упомянули…
Обидно… Очень обидно… Я даже не ожидал такого…

Порадовало только одно… Что когда объявляли человека, который сыграл огромную роль в миссии Прирученный Оборотень, и со стороны Серых и со стороны Синих и даже от Ежа я услышал Свой Позывной…
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
ZuHeLL
ZuHeLL

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.09.2007
Откуда: Сочи
Сообщение ZuHeLL » 18.09.2007 14:58

Артемка, спасибо большое за игру. Понравилась очень, все мои кто остались на ночь и второй день, довольны. Отдельное спасибо за штурм Южной. Скажу так, спилберг будет завидовать. Такой войны я никогда еще не видел, да тут еще и поучаствовал. Спасибо еще раз, обязательно приедем еще поиграть :grin:
Вернуться к началу
Dakota [МП ЧФ CCCР]
Dakota [МП ЧФ CCCР]

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 10.08.2006
Откуда: Краснодар
Сообщение Dakota [МП ЧФ CCCР] » 18.09.2007 15:14

LEXX(147) писал(а):Было кстати накануне захвата аккумов еще кое-что,а именно двое серых под шум заработавшей бензопилы закинули гранаты на территорию блок-поста и выпустили несколько очередей, напишете кто-нибудь кто был там папали хоть в кого-нибудь а? просто очень интересно.


был в это время на блок-посту, сами ничего не поняли, только наш костровой решил попилить дровишек как непонятно каким образом начали взрываться гранаты на территории поста. весело было, шум гам никто не может понять что случилось, но все при оружии и попрятались в зараннее оборудованные окопы, только один лесоруб блин продолжал пилить и пилить :smile: Вроде на сколько я помню тогда никого не задело, но могу ошибаться

2. Кстати вот ещё вспомнил интересный инциндент. Выражаю благодарность Вовану (кажется такой позываной) из сочинской команды. Когда в 1-й день брали БГ, группа погрузила его на плащпалатку и понесли, я тогда был в головном дозоре. Рация стояла на волне серых. Тут сквозь шум помех пошла инфа от Сочинца том что БГ серых захвачен и его срочно нуно отбивать. Минуты 3-4 никто не отзывался и тогда я решил сделать "финт ушами", начинаю в эфир говорить что я серый и с 5 бойцами выдвигаюсь на перехват незаконно унесённого БГ. Радио игра продолжлась минут 5, потом сочинец видать успокоился и перестал выходить в эфир. Думаю это немного помогло нам прити на блок пост без потерь. А когда мы принесли БГ на пост решив дальше внести сумятицу в ряды серых я сообщил что БГ удачно отбит и мы понесли его обратно на базу)))) интересно его там ждали или нет????

3. А вообще поразила сторона серых своей "детской" наивностью. То что нас слушали я не сомневаюсь, и мы переодически меняли каналы. Но мы серых слушали постоянно даже выходили в эфир и мешали вести переговоры и всё равно серые не сменили волны до утра:grin:
Mercenaries do not die they are sent in a hell for rearrangement!
Вернуться к началу
BOND_james_
BOND_james_

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Анапа
Сообщение BOND_james_ » 18.09.2007 15:59

вообще, игра была интересной. поначалу немного смутила вялость в начале и "сонность" ночью, но общее впечатление положительное..
Вернуться к началу
BOND_james_
BOND_james_

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Анапа
Сообщение BOND_james_ » 18.09.2007 16:25

очень неплохо бы увидеть фотки с игры. у кого есть - покажите. И конечно, все дружно ждем диск.
Отдельный респект Хирургу за игру. :cool:
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 18.09.2007 19:11

Репортаж на ТНТ-Ставрополь будет в Тяпницу в 19.00 в программе "День-Зад-Нём".
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 18.09.2007 19:26

Мои $0,05.

Шикарно пострелялись, спасибо организаторам во главе с Хирургом и приютившей нас Дельте. Олег хорошо сказал - мы побывали практически везде. Чего только стоила засада между блокпостом и Южной, окончившаяся бойней (давно такого не было) и захват пилота (когда мы вышли точно в хвост конвою). Кстати, конвой мы обнаружили издалека, по движению (через оптику), а голос Хирурга слышали уже во время атаки, когда двигались вверх по склону...

База №2, которую Береты строили год назад, сохранилась великолепно, нам оставалось только накрыть второй бункер (раньше там была сетка) да накидать веток. 5 человек и 15 минут на всё. Блокпост синих, который Береты строили полтора года назад, сохранился явно хуже, но товарищи синие, развешивать мешки - не дело. Это сейчас уже смешно, а тогда... Думаю, Полиэтиленовая База войдёт в историю юфошного страйкбола. Самое прикольное, что там горел костёр, и оборонявшихся было видно сквозь стены :smile:

Очень понравилась организация. С точки зрения рядового игрока серых всё прошло идеально. Хотя могу представить, через ЧТО пришлось пройти организаторам в связи с дезертирством вояк. Замечу также, что сценарий довольно сложный, и тем не менее, благодаря помощи и консультациям Ангелов, всё было просто и понятно. Спасибо!

Что ещё? Задумка с "мирными аулами" удалась, на мой взгляд. Мы даже подготовили неплохой схрончик на своей базе. Правда синие в первой фазе до нас не дошли. Ничего, ещё пригодится, я думаю :)

Резюмируя. Масса впечатлений и отличная погода - думаю, игра удалась :)

PS Возможно, мои восторги отчасти обусловлены тем, что игра для меня "домашняя", со всеми плюсами. Но на 100% уверен, что это лучшее страйкбольное мероприятие из когда-либо проходивших в Ставрополе.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 18.09.2007 20:32

Это на какой же ты волне нас слушал, даже интересно... а про наивность... это было :smile: причем у синих тоже, особенно когда 10 человек в АКУПАТЕ зашли ночью на Южную притворившись сменой караула и перебили там всех :shock: Жаль что у вас на блок посту Алекс проснулся и не дал нам и вас провести :smile:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Dakota [МП ЧФ CCCР]
Dakota [МП ЧФ CCCР]

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 10.08.2006
Откуда: Краснодар
Сообщение Dakota [МП ЧФ CCCР] » 18.09.2007 21:19

Xelgi[Delta61] писал(а):Это на какой же ты волне нас слушал, даже интересно... а про наивность... это было :smile: причем у синих тоже, особенно когда 10 человек в АКУПАТЕ зашли ночью на Южную притворившись сменой караула и перебили там всех :shock: Жаль что у вас на блок посту Алекс проснулся и не дал нам и вас провести :smile:


1. в основном слушали 2 волны 36 и 37, этого нам хватило чтоб быть вкурсе всех событий :grin:

2. Алекс вообще вне конкуренции :smile:

3. а када это вы к нам в аккупате приходили???? :eek:
Mercenaries do not die they are sent in a hell for rearrangement!
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 19.09.2007 00:56

мы только в акупате и ходили :grin: форма у нас такая... а точнее ночью, когда с песнями и плясками подоши к блок посту и просили не светить на нас фонарем :smile:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 19.09.2007 00:59

На фото много кабанов, чуть Анапы, чуть пленных серых, чуть БТРа.
Чем богаты.

http://photofile.ru/users/swat-stv/2494081/
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
AL_EX_76
AL_EX_76

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04.07.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "СМЕРЧ"
В игре: С 2006 года, командир
Сообщение AL_EX_76 » 19.09.2007 19:40

Вот и нашлось время пофлудить.
Во - первых всем спасибо за игру, как тем кто играл за синих, так и противнику, который не давал расслабиться ни на минуту. Я очень редко выходил за оградку блок-поста :grin: , чтобы меня не подстрелили и моим бойцам не пришлось меня отбивать и тянуть на себе. Лес вокруг так и кишил противником, особенно, ночью.

Вот только по-поводу целофановой базы, пацаны, не надо преувеличивать. Во-первых, нам было дано всего 40 мешков на строительство всего блок-поста, понятно, что Артем не мог дать нам триста, да даже если бы и дал, времени на их освоение у нас не оставалось. Полиэтиленовую стену промухал я. Пока копали окопы и прибивали бревна к деревьям, создавая фортификацию, новенькие бойцы, распорядились с 7-ю мешками, выделенными им для укрепелния 10 метров тыловой стороны блок-поста, по своему. :oops: :oops: Нууууу, вобщем времени на переделку не оставалось. Ну согласитесь, без дураков, не делали 10 метров этой стены погоды в обороне базы. Она нам потом мешала, не меньше чем Вам. При близком бое вы за ней прятались, освещали фонариком базу, вели из под неё огонь и т.д. Мы же могли стрелять из-за неё, только стоя во весь рост.
Короче, обещаю что впредь не повторится.
Всем Мира
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 19.09.2007 20:08

На тему флуда.

ХИРУРГУ

Геннадич ты не очень удачное название придумал для темы... Типа я думаю, что все хреново, но убедите меня в обратном...
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9