http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

08.08.08 «Начало» — отзывы и впечателения

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Сергей Валерьевич Скляр
Сергей Валерьевич Скляр

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.08.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Сергей Валерьевич Скляр » 15.08.2011 12:19

ограмное спасибо за игру.спасибо организаторам )все было на высшем уровне.игра действительно получилась хорошой)спасибо грузии) Дельте спасибо за дневную и особено за ночную фазу :grin: ночью ходили только с вами,было очень приятно с вами играть)спасибо нашему командованию,вы молодцы))
кстати выманивая ополченческого снайпера,танцивал в окне не один человек,иногда по очередно стояли и танцевали в окнах,шары у него на полметра выше уходил,и стрелял он редко,так что мы его особо не боялись)))
вобщем спасибо всем,игра очень понравилась)
Вернуться к началу
Aviator
Aviator

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: С 2009 года
Сообщение Aviator » 15.08.2011 12:30

По игре. Игра организована на очень высоком уровне. Погодный бубен у оргов - самый лучший из всех! Да, немного расстраиволо поле амброзии. Многие, как и я, узнали, что у них есть аллергия. :sad:

А вообще, ОГРОМНОЕ спасибо организаторам игры - всей команде АНГЕЛОВ за их огромный труд в подготовке игры. А также, всем участникам игры, которые делали ее такой, какой она получилась!
Искренне не понимаю и сочувствую тем, кто не приехал на игру.

Несознанщикам, если они были - вечный позор! :)

Очень было приятно на мертвяке общаться с друзьями, которые в этот раз были на "той" стороне.

Еще раз, ВСЕМ СПАСИБО!
Нам нужен мир! Желательно весь.
Вернуться к началу
Luftara
Luftara

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.08.2011
Откуда: Ставрополь
Сообщение Luftara » 15.08.2011 12:42

Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 15.08.2011 12:58

качество видео превосходное, жаль мало
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Luftara
Luftara

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.08.2011
Откуда: Ставрополь
Сообщение Luftara » 15.08.2011 13:03

gregor ATOM писал(а):
качество видео превосходное, жаль мало

Остальное в процессе загрузки, интернет увы не очень
Штурм штаба МС
Стычка в поле
Зачистка
Зачистка 2
Последний раз редактировалось Luftara 15.08.2011 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 15.08.2011 14:43

gregor ATOM писал(а):И вопрос , можно сделатьт копирайт, и на кого сослаться в ссылке ? хочу добавить в подпись ;)


Дельта-лидер это мой позывной, хотя можно было и по содержанию догадаться ))))) так что сслыку если будешь делать, то делай на меня )))



Да, кстати, забыл поблагодарить команду "7 ветров" - Вы ацкие сотоны!!!! как сказал один из моих бойцов на второй день - "Только на левом фланге противник появится и мы думаем, что сейчас постреляем, как прибегают эти бешеные ополченцы всех врагов убивают за минуту и убегают опять!"
В общем было классно играть на одной стороне!
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 15.08.2011 15:36

Xelgi[Delta61] писал(а):
gregor ATOM писал(а):И вопрос , можно сделатьт копирайт, и на кого сослаться в ссылке ? хочу добавить в подпись ;)


Дельта-лидер это мой позывной, хотя можно было и по содержанию догадаться ))))) так что сслыку если будешь делать, то делай на меня )))



Да, кстати, забыл поблагодарить команду "7 ветров" - Вы ацкие сотоны!!!! как сказал один из моих бойцов на второй день - "Только на левом фланге противник появится и мы думаем, что сейчас постреляем, как прибегают эти бешеные ополченцы всех врагов убивают за минуту и убегают опять!"
В общем было классно играть на одной стороне!
:) конечно я слышал кто говорит, но авторское право никто не отменял.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Kirasan
Kirasan

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15.10.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с 2007 года
Сообщение Kirasan » 15.08.2011 15:57

gregor ATOM писал(а):так что проблемы с личным составом не только на стороне МС , всем надо набираться терпения и играть раз вы в игре, до конца.

"Что вы вообще понимаете в морском юморе" (с) :)
Переговоры велись около 10 часов утра в воскресенье, когда стало окончательно понятно, что с нашей стороны полноценно играет только один человек-пулеметчик на правом фланге, а остальные 30-40 отражают "жуткие" атаки ниндзь-одиночек и "штурмовых бригад" в 8-9 человек, непонятно по какой причине с упорством атакующих через центр. Вот и зафлудили эфир приколами, получая по шее от командира :smile:
Могу подбросить еще фрагмент радиопереговора, произошедшего чуть позже:
Чарли: Дельталидер, концентрация миротворцев на правом фланге, 20-25 человек.
Дельталидер: Ура, сейчас мы прибежим на помощь.
Чарли: Да мы сами справимся.
------перестрелка около 30 секунд-------
Дельталидер: мы уже на подходе, кого-нибудь нам оставили?
Чарли (ехидно): нееет
Дельталидер: (цензура).
PS. У нас, даже когда выходят из строя все запасные привода и кончаются все аккумы, люди ходят с фонарями, рациями и с ножами, помогая своей команде до конца игры. Так что будьте добры не наводить тень на команду :evil:
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 15.08.2011 16:00

MaTT писал(а):Хельги, я может что путаю, части игры пропустил в борьбе с приводом на жилом лагере, но в воскресенье с 10 до 11 находился в одном из домов 3го района (по карте - с флагом, ближний к ММРФ) у флага, повернутого стороной МС вверх...
В 11 его оставили, готовясь отразить нападение на ММРФ.


Немного путаешь. Я писал, что у нас ни одного здания не отбили с боем, а то здание в котором ты был мы утром и не занимали, т.к. оно было близковато к вашему штабу и могли сдуру на штаб зайти. Линия обороны была по друм зданиям напротив него. То здание где ты был миротворцы 11.00 не оставили, а были выбиты штурмом (его как раз запись выложили двумя постами ранее называвется "прорыв").
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
_SAM_
_SAM_

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19.01.2011
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: сентябрь 2009
Сообщение _SAM_ » 15.08.2011 16:06

Понравилось ВСЁ! Орги – МОЛОДЦЫ., всё продумано, корректировки своевременные и молниеносные, в общем спасибо за ВАШ труд!
Игра пронеслась буквально на одном дыхании, так много еще ни разу не удавалось постелять. Миротворцы – ваш внешний вид, строем к штабу и т.п. - реально под впечатлением.
ИМХО – если бы народу было как планировалось - неизвестно какая бы игра получиласть.
Всем участникам – спасибо за игру, неучастникам – стремитесь попасть на эту игру.
Не ошибается тот, кто ничего не делает...
Вернуться к началу
Хитман[Скат]
Хитман[Скат]

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27.02.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Хитман[Скат] » 15.08.2011 16:08

Kirasan писал(а):...отражают "жуткие" атаки ниндзь-одиночек и "штурмовых бригад" в 8-9 человек, непонятно по какой причине с упорством атакующих через центр.


А нам по сценарию было запрещено атаковать любые объекты кроме первого здания в третьем квартале.
Вернуться к началу
Greek
Greek

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04.06.2008
Откуда: г. Новороссийск
Команда: СК "Семь Ветров"
В игре: Весна 2008 года
Сообщение Greek » 15.08.2011 16:10

Ну приступим:)
Игра СУПЕР!!!!!!!!! Организация игры была на высшем уровне. Орги молодцы. Особенно развеселила смена стороны:)
Огромное спасибо Трансу за помощь с автобусами:)
Термит вобще молодец,рады были тебя видеть дружище.
МС антураж был 100%
Грозия молодцы.
Было приятно воевать бок о бок и с теми и другими:)
Вскрытие ящика с документами на базе Грузии было супер:)
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 15.08.2011 16:12

Kirasan писал(а):
gregor ATOM писал(а):так что проблемы с личным составом не только на стороне МС , всем надо набираться терпения и играть раз вы в игре, до конца.

"Что вы вообще понимаете в морском юморе" (с) :)
Переговоры велись около 10 часов утра в воскресенье, когда стало окончательно понятно, что с нашей стороны полноценно играет только один человек-пулеметчик на правом фланге, а остальные 30-40 отражают "жуткие" атаки ниндзь-одиночек и "штурмовых бригад" в 8-9 человек, непонятно по какой причине с упорством атакующих через центр. Вот и зафлудили эфир приколами, получая по шее от командира :smile:
Могу подбросить еще фрагмент радиопереговора, произошедшего чуть позже:
Чарли: Дельталидер, концентрация миротворцев на правом фланге, 20-25 человек.
Дельталидер: Ура, сейчас мы прибежим на помощь.
Чарли: Да мы сами справимся.
------перестрелка около 30 секунд-------
Дельталидер: мы уже на подходе, кого-нибудь нам оставили?
Чарли (ехидно): нееет
Дельталидер: (цензура).
PS. У нас, даже когда выходят из строя все запасные привода и кончаются все аккумы, люди ходят с фонарями, рациями и с ножами, помогая своей команде до конца игры. Так что будьте добры не наводить тень на команду :evil:
Кирасан, юмор понимаю и принимаю, поэтому мне было смешно слушать эфир .что под конец игры очень порадовал .
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 15.08.2011 16:15

Хитман[Скат] писал(а): А нам по сценарию было запрещено атаковать любые объекты кроме первого здания в третьем квартале.


ну мы этого не знали и по привычке держали оборону по всему фрону. Но и то здание которое вам можно было брать что то Скаты не штурмовали. Казак водил несколько раз миротворцев в атаку пр Вашему левому флангу а больше я атак и не видел осмысленных. А ночью заявляли как раз Скаты, что "атаковать же легче здания чем оборонять". )))))
Как бы там ни было, утром мы чуток заскучали.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Хитман[Скат]
Хитман[Скат]

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27.02.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Хитман[Скат] » 15.08.2011 16:29

Xelgi[Delta61] писал(а):ну мы этого не знали и по привычке держали оборону по всему фрону. Но и то здание которое вам можно было брать что то Скаты не штурмовали. Казак водил несколько раз миротворцев в атаку пр Вашему левому флангу а больше я атак и не видел осмысленных. А ночью заявляли как раз Скаты, что "атаковать же легче здания чем оборонять". )))))
Как бы там ни было, утром мы чуток заскучали.


Примерно в 7.10 мы пытались атаковать это здание, но нас было 6 человек (тех самых в майках), а противника набежало гораздо больше. Буквально через час стала очевидной бесперспективность таких атак. Мы прощупывали вашу оборону на правом фланге, но орги запретили лезть во второй район до того как будет захвачен третий.

В итоге миротворцы тоже заскучали от такого сидения и кидались в атаки по левому флангу, а мы держали правый фланг, отбивая вылазки ополченцев и немцев.

ЗЫ. Как раз ночью нам и запретили не то что атаковать здания, а даже заходить в захваченные районы.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 15.08.2011 16:40

Ну так а что мешало взять все таки это здание и лезть дальше во второй район? Нас в начале игры бесперспективность не смутила и мы лезли. Если бы была серьезная атака хотя бы силами в 40 человек на последнее здание в третьем районе, то его взять было не так уж и сложно(с учетом того, что мы не имели права контратаковать найти 40 свободных бойцов из 80 думаю не проблема, а можно было вообще всем напасть, я почему то думал что вы так и сделаете.).
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
MaTT
MaTT

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05.03.2010
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Команда: ДФ
Сообщение MaTT » 15.08.2011 16:51

Xelgi[Delta61] писал(а):Немного путаешь. Я писал, что у нас ни одного здания не отбили с боем, а то здание в котором ты был мы утром и не занимали, т.к. оно было близковато к вашему штабу и могли сдуру на штаб зайти. Линия обороны была по друм зданиям напротив него.
Ну упавшее у одного считается найденным у другого ;) Вы оставили - мы заняли - "Вся клетка моя!" :grin: (©Хомяк из Миссии Дарвина)
Xelgi[Delta61] писал(а): То здание где ты был миротворцы 11.00 не оставили, а были выбиты штурмом (его как раз запись выложили двумя постами ранее называвется "прорыв").
Ну да, только как раз перед штурмом оттуда сняли почти всех бойцов, дабы укрепить линию обороны у штаба :grin: Оставалось человека 3-4, когда мы уходили.
Изображение
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 15.08.2011 16:57

хватит перетягивать одеяло, было время это делать раньше , что теперь пыль сдувать , каждый пусть сам жалеет об упущенных возможностях и нереализованных желаниях .
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 15.08.2011 16:58

MaTT писал(а):Ну да, только как раз перед штурмом оттуда сняли почти всех бойцов, дабы укрепить линию обороны у штаба :grin: Оставалось человека 3-4, когда мы уходили.


Может быть, я не спорю. Вообще я заметил, что их и в первый день все время перед нашим штурмом отводили, а мы пустые здания занимали....
Видимо эти 3-4 человека были так хороши, что каждый дрался за двоих и на мертвяк эти трое ушли всемером. Четверо слева и трое справа - это только те кого я лично видел "убитыми" в этом штурме. остальные 50 видимо укрепляли оборону штаба....
Последний раз редактировалось Xelgi[Delta61] 15.08.2011 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
MASK
MASK

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19.05.2009
Откуда: Ставрополь
Сообщение MASK » 15.08.2011 16:58

Эх весело было :) Ограм респект всё на высшем уровне, даёшь игру и на следующий год. Особенно порадовал горячий чай\кофе на мертвяке, да и вообще всё на мертвяке понравилось.
Спасибо нашей стороне ("грузин") за всё возможное и невозможное.
Спасибо стороне МС и ополченцам за игру и адекватность.
Огромное спасибо неизвестному бойцу (сторона МС) за расстрел моего носа метров с 2-х в последнем здании 2-го квартала около 21-00, на работе все ржут теперь :)
Моей команде вообще нет слов, я рад что вы меня приняли к себе.
В общем от игры море позитива, а негатива так мало что не будем о нём вспоминать :)
<p>Некуда нам деться, надо биться волей или не волей, не посрамим земли Русской, Но ляжем здесь костьми Ибо мёртвые сраму не имут... Святослав Хоробрый.</p>
Вернуться к началу
Хитман[Скат]
Хитман[Скат]

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27.02.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Хитман[Скат] » 15.08.2011 17:08

Во-первых 80 человек и не было, на начало игры было 69 миротворцев.
Во-вторых далеко не все сутра были на полигоне, часть еще на мертвяке сидела, одновременно воюющих было всего 40.
В-третих я не командир стороны и не знаю почему не были собраны все имеющиеся силы для атаки, у нас часть сидела на штабе, нам пришлось уйти на правый фланг отбивать прорыв, командование не давало четких указаний о том когда и какими силами атаковать.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 15.08.2011 17:20

На начало игры 69 миротворцев и 34 осетина против 72 грузин
Когда нам передали "7 Ветров" стало примерно поровну. В лагере у нас тоже были люди и на утро не все вышли. Так что все в равных условиях. Нам такое соотношение штурмовать не мешало. Мешало отсутствие гранат. Что то у нас последние два года как то все пожароопасно в стране стало. Это не радует.
Последний раз редактировалось Xelgi[Delta61] 15.08.2011 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Хитман[Скат]
Хитман[Скат]

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27.02.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Хитман[Скат] » 15.08.2011 17:21

Xelgi[Delta61] писал(а):Я писал, что у нас ни одного здания не отбили с боем


Во время контратаки около 6 вечера отбили правое верхнее здание в первом квартале. Но живыми там остались только мои два бойца и некому было перевернуть флаг. Впоследствии это вызвало бурю негодования грузин из-за несоответствия сценарию.

Ночью, около 22.00 отбили второе здание во втором квартале. Чтобы не вызывать негодование ни один миротворец не зашел внутрь, а потом ополченец (Петя, командир Бобров, респект ему) перевернул флаг. Но об этом орги не узнали, а мы опять остались виноватыми в том что пытались отбить здание.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 15.08.2011 17:21

Хитман[Скат] писал(а):Во-первых 80 человек и не было, на начало игры было 69 миротворцев.
Во-вторых далеко не все сутра были на полигоне, часть еще на мертвяке сидела, одновременно воюющих было всего 40.
В-третих я не командир стороны и не знаю почему не были собраны все имеющиеся силы для атаки, у нас часть сидела на штабе, нам пришлось уйти на правый фланг отбивать прорыв, командование не давало четких указаний о том когда и какими силами атаковать.
на 10 часов утра вы уважаемый Хитман находилсь 15м от какого то здания и 20 метров вправо от другого здания вот ваши координаты, на постоянный запрос о вашем местонахождении вы уходили в молчанку и вместо ответа давали совершенный бред , что то типа мы отбили 300человек противника , и только благодаря вашим заслугам вам теперь все обязаны. Вс направляли каждый раз на точку порог2 для объединения с ДФ и Пластунами но по какой то причине вы так и не соизволили туда попасть, вы вечно находились на левом фланге и пытались зачемтов 11 часов отбить 3току во втором районе, кода на последнию фазу игры с 11:00-12:00 ключевые точки тем более в соседнем районе роли уже не играли.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 15.08.2011 17:26

2Хитман(СКАТ)
Потому что нужно играть по сценарию а не искать в нем дыры.

И я писал про ВТОРОЙ ДЕНЬ, в первый мы штурмовали и отбивать миротворцам у нас было нечего. Так что фантазии свои оставь при себе Хитман)))) Осетины успешно раз 10 отбивали в первый день у нас здания и мы вынуждены были восстанавливать контроль прежде чем идти дальше. Этого никто не оспаривает. А то что вы в наглую нарушали правила я узнал от Ежа и даже сразу не поверил. Но ты сам подтверждаешь. По сценарию МС не имели права отбивать обратно захваченные здания. Это могли делать только осетины. Что Петя из Бобров пошел на такую фигню за которую ты ему ему респекты раздаешь, поставит кучу вопросов о его участии в серьезных играх. А что ваши бойцы делали вечером первого в здании с флагом грузии это вопрос. Явное умышленное нарушение Правил игры да еще и гордитесь этим. Некоторые люди ничему не учатся.....
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10