http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Открылись 2011

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 18.04.2011 02:22

ежыг писал(а):героизм СКВОшников вне всяких сомнений, пока отошел на дозарядку видел как в прорвавшегося парня кинули 4 гранаты!!!(одна моя))


что ж он с ними сделал такого героического?, мучает вопрос :smile:
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
morozz
morozz

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2009
Сообщение morozz » 18.04.2011 05:54

Ну вот и мы добрались домой! Для нас, сочинского отделения Искры, это был первый опыт в играх такого масштаба и впечатления остались только положительные) Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность организаторам за все и отдельно Ушастому за разъяснения по правилам. Еще хотелось бы сказать спасибо:
Заставе за ростовую атаку через поле на хамер и пулеметы
Морским чертям и "девушкам в юбках" за доставленный фан
Руководству СКВО за отличное командование
Противнику за стойкость, решительные и неожиданные атаки
Радистам, за то что игра не провалилась из-за человеческого фактора и стойкость
Сочинским морпехам и армейцам за дорогу туда и обратно, это было незабываемо
Ну и само собой КСК "Искра" за прием, вы СУПЕР! Были очень рады знакомству!

Еще хотелось бы извиниться перед парнями из армии США, с открытого джипа, которых пришлось заставить идти пешком ;)

PS Что особо порадовало, лично мной не было встречено НИ ОДНОГО несознащика! Все в кого стрелял, может и неохотно, но уходили.
I'm a lover, I'm a fighter, I'm a UDT/NAVY SEAL Diver
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 18.04.2011 09:17

Trident писал(а):
Denis Muller писал(а):начало сезона омрачило только то, что закрытие 2011 года мы всё равно уже проиграли ;)

Это почему? И отчего такие грустные мысли?


Во что значит невнимательность!
На построении :409: же объявили и наградили особо отличащихся командиров которые выиграют Закрытие 2011. ;008;
Внимательнее надо быть!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 18.04.2011 10:13

Хочу сказать большое спасибо организаторам за их титанический труд!
Я ни разу не пожалел, что с самого начала был за этот вариант открытия и организаторов. Всё было грамотно, чётко, "по уму". Действительно огромная работа целой команды.
Погода конечно не самая приятная, но бывало и хуже. И грязи бывало больше. Так что нормально, открылись. С чем всех и поздравляю :wink:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
MaTT
MaTT

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05.03.2010
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Команда: ДФ
Сообщение MaTT » 18.04.2011 10:18

Padre_valdemar писал(а):присоединяюсь к благодарственным словам всех в сторону оргов, противников и товарищей по оружия! Огромный респект товарищам 4й точки за нашу ночную встречу! Достойно боролись и честно уходили. Мы не ожидали такой обороны.
Атака была что надо, жаль что все силы вы подтянуть по времени не успели, а то точно отбили бы точку.
Изображение
Вернуться к началу
MaTT
MaTT

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05.03.2010
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Команда: ДФ
Сообщение MaTT » 18.04.2011 10:20

J.Miller писал(а):Из неприятных вещей-очень огорчил инцидент воскресным утром, когда сборной группе синих при штурме точки зашли в тыл 2 якобы "мёртвых" бойца противника, сняли красные повязки и начали расстреливать в спину... воюем уже не первый год и всякий раз не понимаю мотивации подобных поступков... увы...

Это не про пятую случайно около 10 утра? Там другая ситуация была, с базы подошли двое бойцов и прошли сквозь уходящую группу "мертвых", прямо в тыл противнику ( со стороны базы желтых). Я был в группе "мертвых".
Изображение
Вернуться к началу
===Ganss===
===Ganss===

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19.03.2010
Откуда: Ростов Папа
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение ===Ganss=== » 18.04.2011 10:27

Всем огромное спасибо,очень душевно открылись.
Вернуться к началу
===Ganss===
===Ganss===

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19.03.2010
Откуда: Ростов Папа
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение ===Ganss=== » 18.04.2011 10:37

МаТТ о каких сквозь уходящих вы можете говорить,если этих двух наблюдали в течение нескольких минут просто стоявшими мой пулеметчик(не стрелявший из за красной повязки) бойцы MPRI com Dasty Devels и еще куча народу?
Последний раз редактировалось ===Ganss=== 18.04.2011 10:38, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Wildschwein
Wildschwein

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23.08.2009
Откуда: Красный сулин
Сообщение Wildschwein » 18.04.2011 10:38

Эти два бойца были мы.Мы действительно пришли с базы и зашли со спины.С чего вы решили что мы сняли красные повязки и пошли в бой? Мы шли с мертвяка на базу желтых с повязками, на базе их сняли и услышав стрельбу пошли туда.Да, действительно мы передвигались через поток "мёртвыx",как только нас "убили" мы сразу пошли на мертвяк.
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 18.04.2011 10:45

morozzkin писал(а): Заставе за ростовую атаку через поле на хамер и пулеметы

...и трехочковый бросок в верхний люк хаммера, говорят было весело, жаль уже на мертвяк шел :smile:

Ну что-же открылись я считаю неплохо! Единственным моим огорчением, как человека ценящего время были постоянные задержки, то на замеры народ подтягивается, то одобрение кастомов.
По игре спасибо противнику, спасибо союзникам, ход игры мне понравился, приходилось и атаковать и самим превозмогать, но всеж мы победили и за две минуты до конца игры поставили уверенную точку взяв вражескую базу :grin:

Парни из ЮК молодцы с организацией справились наотлично, но заклинателей погоды, я-бы порекомендовал уволить, ну или некормить их с недельку ;)
Последний раз редактировалось VeX 18.04.2011 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Wildschwein
Wildschwein

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23.08.2009
Откуда: Красный сулин
Сообщение Wildschwein » 18.04.2011 10:45

Ганс, может вы о других людях говорите? Мы были в "тигре".На мне был шлем и чёрная куртка,разгруз 6ш92. Вы не могли видеть нас стоящих с красной повязкой ибо мы сняли их ещё на базе.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 18.04.2011 10:53

для мeня это пeрвоe открытиe . Игрa дeйствитeльно окaзaлaсь очeнь интeрeсной ,пришлось и бeгaть и долго ходить и проползти 60м по полю гдe пaтрулировaл миниджип со спaркой . Кaк ни стрaнно удaвaлось нaйти и рaдистов . Спaсибо АНГЕЛАМ И БОБРАМ зa огнeвую поддeржку и стeмитeльную aтaку у жд. своeй комaндe зa то что выполняли постaвлeныe зaдaчи . Спaсибо блоку СКВО зa слaжeнность дeйствий. Спaсибо комaндующeму стороной Ежу. Спaсибо Тeрeку зa связь ,рaботaeт всe отлично.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
liverpool [CO19]
liverpool [CO19]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30.11.2009
Откуда: Ростов-Папа
Сообщение liverpool [CO19] » 18.04.2011 11:01

игра очень порадовала,расстраивала только дорога по оврагу между мертвяком и лагерем))) спасибо всем,было очень здорово,без несознанки, хотя слышал один упрек из уст американца убегающему желтому, что-то вроде "ну да,не попал,конечно..."
очень интересно,что с тем человеком,которому стало плохо у лагеря,будет очень здорово,если он сам тут напишет пару строк

чтож,ждемс фотографий и следущих игр,еще раз всем спасибо за игру)))
Вернуться к началу
kefa
kefa

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2007года,с 2009-командир
Сообщение kefa » 18.04.2011 11:18

А я буду злым гением:
замеры начали с некоторым опозданием,ОДНИМ хроном,потом двумя и снова одним(могу ошибаться но 3-4 было бы лучше).
построение затянулось,у нас забрали больше часа игры!( :oops: )
с погодой договорились плохо
эковзносы - зачёт
Но это всё меркнет перед фактом что Открылись и сделали это хорошо!
было трудно, но мы преодолели.
Благодарю союзников и противников!
Modesty - женщина миротворец.Jhon, 9В.
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 18.04.2011 11:26

Что не очень понравилось:
ИМХО вручение плюшек по итогам ЗС2010 можно было бы провести отдельно в лагере Желтых на своем междусобойчике не потратили бы время на построении.

И собственно по событию
Холодно, временами очень динамично и мокро.
Bravo, нет слов кроме "Браво"!!! Очень хорошо работали. Жаль что я с утра в воскресение по состоянию здоровья не смог выползти чтобы противника распугать кашлем и соплями до колен.

Напугала грязь при въезде и еще больше перед выездом. Надеюсь орги благополучно выбрались с мертвяка через едрическую яму, через которую в ночь с субботу на воскресение было пешком тяжко пройти, не то что на транспорте выехать.

Спасибы:
За подаренную фотографию сделанную на ЗС2010. Очень приятно, что у меня есть тайные поклонники (не очень приятно, что они мужского пола).
Немцам за пятничную компанию у костра. Бороде отдельное спасибо за подарок.
Ervin за идею обмена - виски будет. Каску в резерв.
Бритам за толкание моей машины.
Ангелам спасибо за компанию от ростовского поста до Кагальницкой и общение по рации.
И конечно всем друзьям за долгожданную встречу и жовтым и блакитным.

Малеге: Олежик-дружище прости, что я в тебя стрелял...
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 18.04.2011 11:29

Все понравилось. Даже погода.
На второй день шли двумя отделениями от быза НАТО к пятой точке, через сосновую дорогу. Легкий туман, моросит дождь, с каски капли медленно стекают на автомат. Ради этого стоило поехать на мероприятие. Рамантика епт ...
Изображение
Вернуться к началу
Антихрист
Антихрист

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Антихрист » 18.04.2011 11:31

MaTT писал(а):
J.Miller писал(а):Из неприятных вещей-очень огорчил инцидент воскресным утром, когда сборной группе синих при штурме точки зашли в тыл 2 якобы "мёртвых" бойца противника, сняли красные повязки и начали расстреливать в спину... воюем уже не первый год и всякий раз не понимаю мотивации подобных поступков... увы...

Это не про пятую случайно около 10 утра? Там другая ситуация была, с базы подошли двое бойцов и прошли сквозь уходящую группу "мертвых", прямо в тыл противнику ( со стороны базы желтых). Я был в группе "мертвых".

это с утра но про 8ую.
Вернуться к началу
Антихрист
Антихрист

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Антихрист » 18.04.2011 11:34

А так вообще игра порадовала от души=) На погоду пофигу. Единственное что смешило это лежишь ночью в лесу, смотришь идут красные мигающие фонарики, потом раз они становятся белыми и идут уже в другую сторону=)
Вернуться к началу
Oliver
Oliver

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05.03.2011
Откуда: Майкоп
Команда: "Черный Доктор"
В игре: с 2011 года
Сообщение Oliver » 18.04.2011 11:35

Это было наше первое выездное мероприятие, не считая воскресок в Краснодаре.
Лично мне понравилось\не понравилось - 50\50. Дождь, грязь, холод, но ни о чем не жалею. Конечно, как начинающую команду нас не кидали на передовую, поэтому мы были рады любой заварушке, хотелось "набигать и грабить корованы".

Вот небольшой альбомчик по открытию, к сожалению дождь и грязь не позволили быть полноценным военкором.

http://vkontakte.ru/groups#/album-21901667_132645949

Если кто захочет фотки на мыло, пишите.[/img]
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 18.04.2011 11:39

Приполз, просох.... но счастлив! :cool:

Спасибо организаторам, все отлично!!! Очень порадовал горячий чай.

Спасибо моей команде за выдержку, нереальные резервы сил, веселую компанию и взаимовыручку.
Всему сержантскому составу и офицерам и в частности Роме за координирование отделений.
Моему отделению огромное спасибо за стойкость, отсутствие усталости, Безприкословное выполнение приказов, я в шоке был от вашей дерзости в бою, так держать и не сбавлять оборотов!!!

Спасибо всем союзникам!!! В частности Пантерам за спасающие тяжелые удары по противнику и постоянную подмогу, Рэйдерам за чистые зоны и коридоры для прохода. Ребятам в триколоре из КМВ за коридор для атаки на базу противника.

Оппонентам по игре – респект и уважуха!!! Очень понравились ваши грамотные атаки, фланговые обходы, все грамотно и великолепно!!! Особенно отмечу ребят (сори команду не спросил) 10 утра на пятой точке которые ее атаковали, по нашему бою можно мануалы писать!!! В течении 30 минут атака, заход с тыла, контратака/прорыв во фланг, блокирование, атака, смещение во фланг/ фланговый удар, блокирование, уход в тыл/ атака, смещение во фланг/ блокирование/ контратака!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто великолепно!!!!!!!!!!

Несознанка была, но как правило это явление на обоих сторонах и очень надеюсь, что люди которых "хватали за руки" сделают для себя выводы, ведь в следующий раз все может по другому обернуться.


Майк Темплар (Дельта 61)
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 18.04.2011 11:50

CBAT писал(а):Малеге: Олежик-дружище прости, что я в тебя стрелял...

от хорошего бойца не грех шар схватить )
если б в пятницу приехал, заболеть бы не вышло,угощал бы :smile: , так что бум исправляться :)
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 18.04.2011 11:52

VeX писал(а):
morozzkin писал(а): Заставе за ростовую атаку через поле на хамер и пулеметы

...и трехочковый бросок в верхний люк хаммера, говорят было весело, жаль уже на мертвяк шел :smile:

Ага, такой "из последних сил кагбэ корчась под огнем" :))))

Вообще игра понравилась в целом, спасибо оргам, но хотелось бы учесть 2 момента
1)с радистами как-то мудрено и направлено больше на деятельность "разведчегов-шпецназеров", хотелось бы еще и больше мотивации на штурмы укрепрайонов и баз
2)делать игру до 3 ночи смысла не было вообще, вполне хватило бы до 12 ночи, ну часа ночи максимум. После часа все уже сидели по точкам и лагерям и лазили с десяток самых отмороженных ночных ниндзей.
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 18.04.2011 11:54

Ратислав писал(а):
VeX писал(а):
morozzkin писал(а): Заставе за ростовую атаку через поле на хамер и пулеметы

...и трехочковый бросок в верхний люк хаммера, говорят было весело, жаль уже на мертвяк шел :smile:

Ага, такой "из последних сил кагбэ корчась под огнем" :))))


Ага, Ромыч особо ярко это описывал)) особенно корченья :) , небойсь обезболивающим накачали под завязку ))))
фото героя в студию
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
MaTT
MaTT

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05.03.2010
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Команда: ДФ
Сообщение MaTT » 18.04.2011 11:57

Ратислав писал(а):2)делать игру до 3 ночи смысла не было вообще, вполне хватило бы до 12 ночи, ну часа ночи максимум. После часа все уже сидели по точкам и лагерям и лазили с десяток самых отмороженных ночных ниндзей.

А вот и нет, Костя! Нас в 2-40 таааак весело начали выдавливать с 4й, что даже не жалко двух часов ожидания. Хорошо, что там ждали, а то и не отбились бы.
Изображение
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 18.04.2011 12:08

aнaлогичнaя ситуaция нa 6 точкe , пaрни явно ни кого нe ждaли в пeрвом чaсу ночи ,мирно горeл костeр готовились попить чaй ,что позволило нaм приблизится к ним вплотную с 3х сторон .... тушeниe кострa нe помогло ...
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12