http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Ну и как вам открытие??

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 22.04.2009 11:32

Как это мило - 9 раз!!! за два месяца!!! править пост со сценарием и при этом забыть внести туда целую главу!!! :shock: :shock: :shock: МегаЖесть, впрочем как обычно. Я нисколько не сомневаюсь, что всё так и было. :smile: :smile: :smile:
Наконец-то разобрались, что мы таки нужные флаги снимали. А вот кто теперь вернёт нам тактическое преимущество, которое давалось за снятие флага - 2 часа сторона без оживания? Ась?!!! :evil: Па-а-а-прашу ответить!!! Нашу сторону этого лишили не задумываясь, а вот с флагами горкандии куча "лучших организаторов" и "вполне компетентных посредников" разобралась только спустя три дня!
РЕСПЕКТИЩЕ вам огромный за восхитительную организацию и подготовку этой игры, постоянный контроль хода игры и соблюдения её правил, честное и беспристрастное судейство!
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 22.04.2009 11:34

Baron75[Delta61] писал(а):Кстати, былоб прикольно на основе сетей-мотков лески попробовать что-то типа заграждений из "колючки" сделать. только скока это будет стоить и насколько интересно будет хз.

Барон, если помнишь, то на волчьей стае мы натягивали рыболовную сеть, сплетённую из прозрачной лески. Вот тебе и иммитация проволочных заграждений. Деяносто метровая сетя стоила 290 рублей. Так что не жалко, когда её резать будут нападающие.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Тристан
Тристан

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10.09.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Тристан » 22.04.2009 11:37

Ну пока руки до инета дошли...

Для меня и моих ребят игра получилась - кто хотел, тот играл. О косяках игры и прочего тут писали достаточно, хочется что-нибудь более позитивное вспомнить... А позитив - увидеть старых друзей и приобрести новых, получить те ощущения, за которыми ехал. У нас получилось.

Спасибы: союзникам за совместные атаки и оборону, противникам за упорство и адекватную (в подавляющем большинстве случаев) интересную игру. Респект Танчику - оперативность регистрации и решения возникавших в ходе игры вопросов очень порадовала.

Из конструктива: непонятен абсолютно момент с флагами - раз, слабо организован контрольно-пропускной режим на базах (по крайней мере за базу Вудландии могу точно сказать, как тупо расстрелянный на территории своей базы :? ) - два.
Если идешь верной дорогой, ветер всегда дует в спину
Вернуться к началу
svoy
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


svoy

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение svoy » 22.04.2009 13:35

А у меня Предложение повторить игру...сценарий прописать ....внимательно прочитать....и поиграть ....место пускай останется прежним....
..Готовы приехать из Краснодара еще раз...пускай товарищ Хельги организует ..мы скинемся на игру хоть по 700 руб...
...Вадим..
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 22.04.2009 14:12

Бывают игры хорошие, бывают плохие - а бывают Виндовские.
DIXI.
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 22.04.2009 14:33

2 Вадим.
Легко. Можете считать это заявкой на проведение Открытия ЮФО 2010. :smile:

А что энто за команда у вас? я что то столько людей тут новых вижу которых в заявках не было..... Вадим..... а не тигры ли это Дона? :smile:

2 Баклан. Так а вы все таки сообщите нам в составе какой команды были. или нужно спрашивать людей с вашего блокпоста. Это вопрос на который любой страйболист отвечает спокойно. что за тайна тут? Не собираюсь я с тобой пиво пить, но знать из какой ты команыд мое законное право как и любого другого члена страйбольного сообщества. По захвату транспорта. Захватывать нельзя, если обратное не прописано в сценарии. Да и сложновато ее захватить без ключа ;)
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Mobber
Mobber

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10.08.2008
Откуда: Краснодар
Сообщение Mobber » 22.04.2009 14:44

Buskermoellen писал(а):Бывают игры хорошие, бывают плохие - а бывают Виндовские.
DIXI.


+1
Сражаться или умереть... Вариантов под названием "убегать сверкая жо*ой" у нас нет(С)
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 22.04.2009 14:45

Уважаемые участники Открытия 2009!
Целиком и полностью разделяю ваши посты о недочетах сценария, породивших неоднозначную ситуацию на игре. Это целиком и полностью моя вина, это я, старый асел,забыл внести в сценарий положение о баллах и флагах для блокпостов.Оправдыватьсься и искать обьективные причины этого не буду, в любом случае сделаного не исправишь, а давать возможность моим оппонентам шанс еще раз восторженно обмусолить тему не стану.
Прошу прощения у всех кого данные и другие моменты организации вызвали негативные эмоции, но не у тех, кто их старательно выковыривал из чего ни попадя.
Надеюсь, что данный отрицательный момент станет первым и последним в организуемых нами играх!
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 22.04.2009 15:04

Остались вопросы ?

1-как учитывались 100 очков полученные перед игрой на дальнейшем подсчёте при определении победителей ?
2-как учитывалось количество захватов блок постов ? (опять же в правилах было написано про их удержание, может время удержания тоже как то учитывать, а то одна сторона по идее могла бы один раз захватить и удерживать всё время, при этом сторона противника раз 10 на могла на пять минут захватывать блок пост, при этом лидируя по количеству захватов блок постов )))
3-про 2часа мертвяка при захвате базы.

Вопросы эти были озвучены до меня просто ответов на них не увидел, дело не в том кто победил не совсем для этого на страйк езжу, просто интересно.

Про маклаудов не могу сказать что то плохого как всегда не больше не меньше но с оптикой интересно играть много видно ;) просто обидно что из-за некого количества "Хороших людей" начинают ругаться люди которых даже заподозрить в "Несознанке" неполучается.
Вернуться к началу
svoy
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


svoy

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение svoy » 22.04.2009 16:14

Не наша команда из Краснодара...мы входим в О Г В С ...там Смерч Дикие Гуси..Пластуны..но вот и нас включили..Мы все на 3-м блоке стояли Синоптики...
...Да мое письмо можно считать заявкой на повторение игры с проходами на этом полигоне..готовы принять участие ,как и в этот раз...приехать досрочно построить базу...
...Будем рады если организует Хелги..пять голосов команды за него как организатора..
..Вадим..
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 22.04.2009 17:54

Xelgi[Delta61] писал(а):2 Вадим.
А что энто за команда у вас? я что то столько людей тут новых вижу которых в заявках не было..... Вадим..... а не тигры ли это Дона? :smile:

Олег, они регились во всех темах. Мы у них поручителями выступали. Эти не тайные :smile:
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 22.04.2009 17:57

svoy писал(а):Не наша команда из Краснодара...мы входим в О Г В С ...там Смерч Дикие Гуси..Пластуны..

Абажди абажди.... :smile: Кто вас включал? Ко мне с такой просьбой никто не обращался кажись... Да и Гуси там не состоят....
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Вадим P.V.
Вадим P.V.

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Ростов на Дону
Сообщение Вадим P.V. » 22.04.2009 18:06

После игры остался отвратительный осадок. Хотя, сама игра в принципе понраивлась.
Хотелось бы обратить внимание на действия некоторых людей, а именно члена команды "Боевые носороги",
увы с ним лично не знаком, посему имени или ника не знаю.
Этот господин, крайне не лестно вырожался в сторону нашей команды, не имея на это никаого права, и не разобравшись в сложившейся ситуации.
Считаю, такое поведение, в среде взрослых, культурно и морадльно развитых людей, неприемлемым.
И искренне надеюсь, на то что, до этого человека дошло/дойдет, что порой "раскрывать" свой рот не стоит, неузнав всех подробностей, и надеюсь что подобное больше не повторится.
А если уж возникли какието вопросы или притензии, высказывать их в лицо тому, кому эти вопросы и притензии адресованы.
Помоему мысль изложил, доходчиво и корректно.
Это мой первый, и последний пост в этой теме.
[Место для пафосного высказывания]
Вернуться к началу
Zver
Zver

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщение Zver » 22.04.2009 18:12

svoy писал(а):А у меня Предложение повторить игру...сценарий прописать ....внимательно прочитать....и поиграть ....место пускай останется прежним....
..Готовы приехать из Краснодара еще раз...пускай товарищ Хельги организует ..мы скинемся на игру хоть по 700 руб...
...Вадим..
А может стоит собраться на уже организованную игру. Я имею в виду ТВПС 2 от команды Гром. Полигон шикарный, даты проведения рядом, сценарий простой, но интересный. Судя по прошлой игре организация на высшем уровне и четкий контроль за соблюдением правил ЮФО.
РГ "Зубр" Заставим Умело Боятся Разведку.
Вернуться к началу
MupoTBopec
MupoTBopec

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10.03.2009
Откуда: Краснодар
Команда: "Foggy Face"-4th Infantry US Army
В игре: с 2008
Сообщение MupoTBopec » 22.04.2009 18:12

Ну и я скажу-первое-Спасибо всем кто был.
Мнение после игры осталось двоякое-с одной стороны-большая воскресная колбаса..Но кто сказал что это плохо? Впечатления остались только хорошие. Поспать нормально так и не дали)) Был на 3 блокпосте (синоптики)... Горбатились, горбатились, строили, строили, а некто даже не напал серьёзно..Зато побегал вдоволь)))). Большое спасибо командам которые были на Лимпопо, за радужный приём и помощи в вопросе почему механы не подавали, спасибо Семь Ветров-хоть в настоящий ПНВ поглядел) Ну и большое спасибо противникам...Никогда наверное не забуду-в самом начале игры взяли блокпост на против Лимпопо (блокпост сам-два окопчика маленьких с двух сторон дороги)..Потом когда его отбивать пошли, и из-за дыма выехал ЭТОТ Мерседес с пулемётом-коленки тряслись)))
Ещё раз огромное всем спасибо!
НАТО-Национальная Американская Террористическая Организация (с) xD
Та бля - то, что там на сайте продается у Вадика - это китайская подделка китайской реплики американской реплики морпеховского варианта оригинального OTV (c) Voltman
Вернуться к началу
Tanchik
Tanchik

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс Почетный ветеран а по нечетным...
В игре: с 2000 года
Сообщение Tanchik » 22.04.2009 18:29

Доброго времени суток всем!

Иронично выглядит наверное раздача респектов после 12 страниц обсуждений,
но тем не менее)

Была очень рада ВСЕХ наконец увидеть после затянувшегося межсезонья, спасибо что приехали)))
Отдельный респект командам из Волгограда и Астрахани, как из наиболее удаленных городов)

КаНЦЕРТ.
Отдельный респект ребятам из UK Rangers за файер-шоу.
Отдельный респект trident / «Боевые Носороги»/ за тех. обеспечение и голосовое сопровождение.
Всем остальным участникам тоже, было весело)))

БАР.
Отдельный респект нашим барменам.
Горячий чай это актуально))

УДОБСТВА.
Там был кто-нить? Оно надо? Или достаточно инструкции с лопатой?)))

РЕГИСТРАЦИЯ.
Отдельный респект команде «Застава», которая пришла на регистрацию к 9 утра.
Отдельный респект командирам и представителям команд, которые без возражений сдавали взносы за всю команду.
2 Xelgi[Delta61]: Команда «Ураган» зерегена 23 марта в ветке регистрации. Кто еще из новых без регистрации проявил себя на конфе кроме Balkanz (г. Геленджик, команда «Дельфины»)?
P/S/ Уважаемый Balkanz, пожалуйста будьте любезны после прочтения этих строк, напишите, в составе какой команды Вы играли на Открытии ЮФО 2009.
Сделать это может за Вас и Ваш командир команды.

МАСТЕРСКАЯ.
Отдельный респект Павлу «Де Франс» за починку\наладку горы приводов во время игры.

МАГАЗИН.
Вывозим и будем вывозить на игры расходники, остальное под заказ.
Отдельный респект Артему Бабину за наполнение магазина.
Значки: кто взял трижды на команду значки?))))) 600 значков разошлись на 444 человека,
Есть лишние – занесите в «Коммандос».
Отдельный респект всем, кто помог изготовить значки.

АККУМЫ и АККУМУЛЯТРОНАЯ.
Рада за тех, кто успел воспользоваться возможностью подзарядить свой аккум. Опытные игроки знают, что благодаря большому кол-ву людей рассчитывать на зарядки в мертвяке надо со скидкой на время очереди незаряженных аккумуляторов. Отдельные команды полностью обеспечили себя зарядными устройствами на игру. У кого нет такой возможности, делайте скидку на время.
Обязательно подписывайте свои аккумы во избежание недоразумений: в очереди лежало несколько совершенно одинаковых аккумов.
Отдельный респект игроку, который со своей зарядкой в течение нескольких часов заряжал сам аккумы на команду.

НАХОДКИ.
Все находки, переданные мне в мертвяк, кроме тех, что забрали на полигоне, выложены отдельной фотой в соответсвующей ветке. Они лежат у меня дома, забирайте. Для гостей из других городов есть варианты: забрать на следующей игре, либо можно договориться и я передам их автобусом, поездом или голубиной почтой). Возьмите за правило подписывать или как-то обозначать свои вещи, хотя бы принадлежностью к команде, внутри уже разберетесь).
Отдельный респект команде UK Rangers: завидная мобильность в опозновании большинства находок своими)))

ФОТОГРАФЫ и ФОТОМАТЕРИАЛЫ.
Уважаемые фотографы, присутствовавшие на игре. Если нет технической возможности, передавайте мне свои фотоматериалы, сделаю доступными со ссылкой на фотографа.
Все фотографии я собираю в архив, фотки будут отсортированы по имени фотографа, вывезу на след игру на жестком диске.
Отдельный респект Артему и Лельке, как двум единственным зарегеным некомбатантам,
Артему за съем фильма по Открытию 2009.

УБОРКА ТЕРРИТОРИИ.
Отдельный респект командам, которые регулярно убирают за собой мусор, убрали его на мероприятии или сложили его в ОДНО место.

ОКОНЧАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ.
Отдельный респект командам, которые оповестили о своем преждевременном убытии с игры. Этот момент оценили как противники так и напарники сторон. Для меня мероприятие закончилось в восемь вечера, когда я наконец попала домой. Вот если бы игра закончилась вовремя, наверное пришлось бы заночевать)))

В ОБЩЕМ.
Отдельный респект моей команде «Де Франс» и клубу «Коммандос» (да, да это Я, Паша и Витя), благодаря которым состоялась это мероприятие. Недочеты всегда налицо, а объемной предварительной и заключительной проделанной работы обычно не видно, а она есть).

Отдельный респект отдельным игрокам, прочитавшим сценарий и правила ЮФО до игры и в первый раз уже после, а также узнавших новое из этих двух документов уже на игре)))
Отдельный респект командирам сторон, которые заблаговременно проявили интерес к мероприятию, провели мощную подготовительную работу.
Отдельный респект Рубену и вообще команде MPRI за тех. обеспечение обеих сторон строит. материалами.
Отдельный респект Андрею Горенштейну /"Боевые Ноороги"/ за помощь по подготовке и по отъезду с полигона.
Отдельный респект игрокам, которые корректно, спокойно и аргументируя фактами доказывают свою точку зрения как на мероприятии, так и в обсуждении его после здесь на конференции. Конструктивная критика только в плюс)))

Ну что ж, если что-то не учла, поправьте)
Еще раз скажу, что здорово было вас всех увидеть и буду рада видеть снова)

Передаю привет жене, любовнице и бабушке! (С)
Снабжаю Снабженцев Орденами "За Снабжение")))
Вернуться к началу
svoy
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


svoy

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение svoy » 22.04.2009 19:31

Zver писал(а):
svoy писал(а):А у меня Предложение повторить игру...сценарий прописать ....внимательно прочитать....и поиграть ....место пускай останется прежним....
..Готовы приехать из Краснодара еще раз...пускай товарищ Хельги организует ..мы скинемся на игру хоть по 700 руб...
...Вадим..
А может стоит собраться на уже организованную игру. Я имею в виду ТВПС 2 от команды Гром. Полигон шикарный, даты проведения рядом, сценарий простой, но интересный. Судя по прошлой игре организация на высшем уровне и четкий контроль за соблюдением правил ЮФО.


Да мы только за всеми руками ногами... :grin:
Вернуться к началу
Jagger
Jagger

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.09.2008
Откуда: Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2006
Сообщение Jagger » 22.04.2009 19:35

Еще более комичным выглядит мое ВЫЛЕЗ :wink: после Транчика, но опятьже Респект ВСЕМ ПАРТНЕРАМ по игре (Танчик тебе особенно :oops: за терпение и внимание). Косяки есть в любой игре и МАСТЕРА по определению КАЗЛЫ ;), но спасибо, что организовали сбор со всего ЮФО - я первый раз на игре встретился с Волгоградцами-Рад.
2 Казак - две гранаты в окопчик - моя работа СКУЗИ :roll:
Вам хочется зелий? .... Их есть у меня :)
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 22.04.2009 19:37

Jagger писал(а):2 Казак - две гранаты в окопчик - моя работа СКУЗИ :roll:

Да красиво было, чё там говорить. И своевременно главное - пора было прекратить истребление нами бойцов вашей стороны. :smile:
Твоё мастерство, кстати, сподвигло меня на проведение командных тренировок по метанию гранат. :wink:
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
*Woody*
*Woody*

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *Woody* » 22.04.2009 20:41

Всем доброго времени суток!

Как я уже успел заметить, сказано было много и почти все "по существу" :smile: но хочу внести и свои три копейки.
Респект и уважуха оргам за выносливость и терпение
Огромный респект всем тем, кто приехать на игру играть и отдыхать, а не искать повода для очередной склоки.
Глобальный респект Рендалу и его группе за шоу.
Респект вселенского масштаба тем людям, которые не имеют ни какого отношения к кавалеристам, т. е. не живут по принципу "прискакали, нагадили и ускакали"

ТО Кузнец: Иван, я преклоняюсь перед тобой, ты нанес смертельный удар в сердце этой империалистической махины, аве Кузнец.
Война – это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друга и друг друга не убивают.
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 22.04.2009 20:52

*Woody* писал(а):ТО Кузнец: Иван, я преклоняюсь перед тобой, ты нанес смертельный удар в сердце этой империалистической махины, аве Кузнец.

Вудик, ты тоже говна хряпнул сверх меры? Хоть по старой дружбе скажи где и кто эта империалистическая махина?
Я требую чтобы орги выдавали и мне такие же вещества, изменяющие сознание, как Кузнецу и Вуди. Есть подозрения что это что-то дико прущее.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Baron75
Baron75

Сообщения: 362
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Baron75 » 22.04.2009 21:04

:010: :upl:
Последний раз редактировалось Baron75 22.04.2009 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Если что-то зудит- то спроси себя сам: надо ли тебе выносить это на СУД ИНКВИЗИЦИИ?..
Ведь все может закончиться ЭКСТЕРМИНАТУСОМ...
Вернуться к началу
*Woody*
*Woody*

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *Woody* » 22.04.2009 21:06

-kirill- писал(а):
*Woody* писал(а):ТО Кузнец: Иван, я преклоняюсь перед тобой, ты нанес смертельный удар в сердце этой империалистической махины, аве Кузнец.

Вудик, ты тоже говна хряпнул сверх меры? Хоть по старой дружбе скажи где и кто эта империалистическая махина?
Я требую чтобы орги выдавали и мне такие же вещества, изменяющие сознание, как Кузнецу и Вуди. Есть подозрения что это что-то дико прущее.


Вспоминая старую римскую пословицу "с кем поведешься, так тебе и надо..."

Выехал я на природу и надышался свежим воздухом :smile:

да, кстати, это та машина, которая в 7 утра в воскресенье на лыжи стала не попрощавшись, так сказать по английски...
Война – это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друга и друг друга не убивают.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 22.04.2009 21:18

это та машина, которая в 7 утра в воскресенье на лыжи стала не попрощавшись, так сказать по английски.


Это было самым страшным косяком из всех, что случились на "игре" :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщение Роман » 22.04.2009 22:42

-kirill- писал(а):
*Woody* писал(а):......скажи где и кто эта империалистическая махина?

Кирил все просто. Все мои претензии не к командам, не к вашему блоку, не к Туристу как командиру команды, а исключительно к Туристу как личности секретаря СК. Сея должность обязывает быть тем светочем, тем жертвенным агнцем коей является средоточием всех страйкбольных заповедей и благодетелей, их бессменным хранителем и проповедником. Этот благородный муж должен мудростию и шедротами души своей, пресекать дрязги и междоусобицы, прийти на помощь обиженным и обогреть сирых да убогих. Являться примером высокой словесности и морали. А что мы имеем в сухом остатке? Лихого парня с брандспойтом говна и камнем за пазухой.
Несъедобно лишь отражение луны в воде, все остальное можно убить и съесть. (древняя китайская мудрость).
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3