vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Сценарий Открытия Совета Командиров ЮФО 2010. Обсуждение

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 02.04.2010 11:24

Baron RomeR писал(а): Не заню как на счёт "истерить", а уж безпросветно тупить "по этому поводу" и строить из себя дурачков ничего не понимающих уже точно хватит!


Уважаемый если ваши мысли расходятся с другими, это не означает что они "тупые" и "дурачки" Подбирайте выражения. Не можете подбирать слова и уважительно общаться, лучше помолчите.
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
Alexey_RVD
Alexey_RVD

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24.03.2010
Откуда: Волгоград
Сообщение Alexey_RVD » 02.04.2010 11:32

Ох... Друг! Там нет лучшей дороги. Там одна дорога![
Ну ты же пишешь в конфе, значит инет есть... открой яндекс-карту, взгляни мельком - все вопросы отпадут сразу... Ну вы же разведвзвод или где? Серьёзно, мужики - такое место, что проще уж некуда...

У нас на работе как все флоты приезжают (ГРП - гидро-разрыв пласта, имеет в составе в среднем 14 машин в каждой по 2 человека+бригада 10, таких флотов - 7, Геофизики (мы) - 2 машины в каждой по 2 человека, таких 9, ну и так по мелочи обслуживающий персонал...) так трафик - 1-2 кБ/сек... Я уже 3-тий день пытаюсь открыть чё нить одно - или Гугль Ёрз, или космоснимки или Яндекс... Бесполезно... :( Поэтому прошу... В став хаусе инета нет да и не хочется его после 12 часового рабочего дня без выходных (я вахтами работаю)....
Вернуться к началу
Baron RomeR
Baron RomeR

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Baron RomeR » 02.04.2010 11:44

Фантом писал(а):Дело не в баллах. Пусть вообще не будет подсчета, не суть важно.
Людям интересно часами ползать около охраняемой точки\ базы. Высматривать как действую патрули, внезапно выскочить и нанести удар. Тем, кто защищает, интересно эффективно организовать охрану, секреты.
Стенка на стенку ночью это другой формат. Людям нужен стимул, что-то захватить, что-то удержать. Кто играет не первый год прекрасно это понимают.
Закрытие 2009 первая игра, на которой ДФ спал, за все годы, это было в первый раз. Даже если люди ложились спать, они это делали на играющей базе, всегда выставлялись караулы и всегда были желающий пойти на базу условного противника. В случае атаки поднимались моментально. Практически каждому бойцу удавалось поспать час, два.
Я думаю многие помнят волчью стаю, эффективная работа радиоперехвата Хельги, мы знали с точностью до секунды начало штурма. И никто не пожалел, что до этого мы сидели три или четыре часа в ожидании.

Достойно, красиво, правильно. Но надо решить насколько этому место на "фестивальных" открытии/Закрытии и либо целенаправлено идти этому, либо не мучить массы. К сожалению не вижу концепции организаторов, поэтому исхожу из положительного/негативного опыта тех или иных вариантов О/З и выступаю за перерыв.
Я так понимаю, что все стороны сейчас защищают разные концепции проведения О/З. Пока она не будет разработана и обнародована общая мы бедем спорить. :(
Извините за резкозть, зацепила формулировка "истерика". ;)
Эх, ребята, не знали вы маминой ласки!
Я сказал и достал пистолет... (с)
Вернуться к началу
Baron RomeR
Baron RomeR

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Baron RomeR » 02.04.2010 11:54

Фантом писал(а):
Baron RomeR писал(а): Не заню как на счёт "истерить", а уж безпросветно тупить "по этому поводу" и строить из себя дурачков ничего не понимающих уже точно хватит!

Уважаемый если ваши мысли расходятся с другими, это не означает что они "тупые" и "дурачки" Подбирайте выражения. Не можете подбирать слова и уважительно общаться, лучше помолчите.
Оп-па! :)
Вот затыкать не надо!
Видимо ввиду собственной ограниченности не могу придумать другого объяснения кроме как "случайного временного ослепления ума" (в простонароье тупняка) тому, что вроде бы разумные люди начинают передёргивать (выше указывал как) и игнорировать доводы раз за разом указывая на само собой разумеющиеся вещи. Доводы "это возможно", не означает "что это нужно".
Или не понятно почему я возмущён тем, что доводы "с перерывом лучше" опровергаются "а мы можем больше"?

Господа организаторы, да проведите вы уже неофициальный опрос среди командиров. Может и правда ночная ВСЕМ нужна!
Эх, ребята, не знали вы маминой ласки!
Я сказал и достал пистолет... (с)
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 02.04.2010 12:16

Для
Alexey_RVD


С Ростова выходим на трассу М29 Она же трасса "Дон" М4. Южное направление на Краснодар, Баку.
После Кущевского района должны пройти три больших поворота:
На право Кисляковская - проезжаем
На лево Крыловская - проезжаем
На лево Веселая - проезжаем
Затем не пропустить поворот на право на трассу А146, она же продолжение М4, Направление Краснопартизанская, Старолеушковское и естественно на Краснодар.
Двигаемся по М4 будет поворот на Павловскую на право - проезжаем.
Это Ростовское шоссе, оно прямиком приведет в Краснодар.

Далее Вам нужно попасть на выезд из города по улице Захарова / Улице Суворова.
Проходите поселок Энем
Трасса А146 та же. Направление на Крымск на сколько я понял.
Далее в районе поворота на Афипский ищите поворот налево на Водокачку / Смоленскую
Смоленскую проезжаете на сквозь, на григорьевскую не сворачиваете!
Если все правильно - Въедите в Шабановскую. Там где-то поворот на лево на полигон. Далее по карте, выложенной Казаком.


Те кто знает путь, поправте, я мож что не так написал.
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 02.04.2010 12:17

Давайте успокоимся, и немного поостынем. Организаторы выложат окончательные условия, а мы уже будем работать с ними. Споры ни к чему не приведут. По результатам Открытия уже будем разговаривать.
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Alexey_RVD
Alexey_RVD

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24.03.2010
Откуда: Волгоград
Сообщение Alexey_RVD » 02.04.2010 12:36

Для Kosedr Draan
Спасибо огромное! Я у себя в Гармине маршрут проложил как Вы написали и "ТЧК." поставил. Теперь гораздо легче будет!
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 02.04.2010 12:45

Baron RomeR писал(а):что вроде бы разумные люди начинают передёргивать (выше указывал как) и игнорировать доводы раз за разом указывая на само собой разумеющиеся вещи. Доводы "это возможно", не означает "что это нужно".
Или не понятно почему я возмущён тем, что доводы "с перерывом лучше" опровергаются "а мы можем больше"?


Доводы разных сторон звучат убедительно. С моей точки зрения передергивают, те, кто выступает за перерыв, с твоей точки зрения я передергиваю.

Я не спорю, что перерыв это хорошо. Есть свои положительные стороны. Но при таком раскладе мы теряем саму суть суточной игры. Такую игру уже трудно назвать "суточной".
27-28 апреля 2010 года проводилась тренировка в щепкинском лесхозе, с небольшим сценарием, последующей ночевкой в лесу и небольшим продолжением утром. У меня язык не повернется назвать это мероприятие "суточной игрой". Хотя, если следовать аналогии, у нас была игра с "перерывом".
У всех сложилось впечатление что о\з это обязательно колбаса. Приватки на 200 человек не колбаса, играют сутки, все хорошо. Пора бы уже делать полноценные открытия и закрытия, либо признать, что открытие является по сути ФЕСТИВАЛЕМ, не вводить запрет на алкоголь, играть только днем, вечером отдыхать и общаться.

Baron RomeR писал(а):Извините за резкозть, зацепила формулировка "истерика".


Извинения приняты. Слово "истерить" не относилось ни к кому конкретно. Превратности общения через инет.
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 02.04.2010 12:51

Kosedr Draan писал(а):Для
Alexey_RVD


С Ростова выходим на трассу М29 Она же трасса "Дон" М4. Южное направление на Краснодар, Баку.
После Кущевского района должны пройти три больших поворота:
На право Кисляковская - проезжаем
На лево Крыловская - проезжаем
На лево Веселая - проезжаем
Затем не пропустить поворот на право на трассу А146, она же продолжение М4, Направление Краснопартизанская, Старолеушковское и естественно на Краснодар.
Двигаемся по М4 будет поворот на Павловскую на право - проезжаем.
Это Ростовское шоссе, оно прямиком приведет в Краснодар.

Далее Вам нужно попасть на выезд из города по улице Захарова / Улице Суворова.
Проходите поселок Энем
Трасса А146 та же. Направление на Крымск на сколько я понял.
Далее в районе поворота на Афипский ищите поворот налево на Водокачку / Смоленскую
Смоленскую проезжаете на сквозь, на григорьевскую не сворачиваете!
Если все правильно - Въедите в Шабановскую. Там где-то поворот на лево на полигон. Далее по карте, выложенной Казаком.


Те кто знает путь, поправте, я мож что не так написал.



Дополню как лучше по моему мнению пересечь Краснодар с этого направления.

Ну вьезжаем по Ростовскому шосе ,упираемся на кольце в большую каменую штуку вдоль нее сворачиваем направо и сразу за ней поворачиваем налево через трамвайные пути на улицу .Комунаров ,по Комунаров едем до поворота налево на ул.Промышленную с Промышленной сразу поворачиваем направо на ул.Седина и по ней жмем до самого конца пока она не упирается в ул.Постовую и после нее плавно перетекает в ул.Суворова которая в свою очередь также плавно перетекает в ул.Захарова ,пересекаем Кубань по Яблуновскому мосту и едем уже дальше по трасе до Афипского

ссылко http://maps.yandex.ru/?ll=39.006669%2C4 ... z=12&l=map на карту
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 02.04.2010 12:56

Kosedr Draan писал(а):Это Ростовское шоссе, оно прямиком приведет в Краснодар.
Далее Вам нужно попасть на выезд из города по улице Захарова / Улице Суворова.
Въедите в Шабановскую. Там где-то поворот на лево на полигон.

На Суворова с Ростовского шоссе попасть, не зная города сложно. Неплохой маршрут такой:
1. Трасса - при заезде в город кольцо, на нем направо на мост, дальше сразу налево. Пересекаем трамвайный путь, который является ориентиром для не заблудиться.
2. Далее маршрут идет параллельно трамваю, по улицам - Коммунаров (упираемся в знак) до общего поворота налево на Хакурате, через один квартал направо - по Седина (до упора), с выездом на улицу Захарова (опять параллельно тому же трамваю, который и был на мосту, в начале).
ул.Промышленную с Промышленной сразу поворачиваем направо на ул.Седина

Это под знак, в начале Седина его часто пасет ГАИ, штраф объемный.
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 02.04.2010 13:05

Кстати и мне пригодиться как Краснодар пересечь :)
Ранее по этому направлению не ездил.
Спасибо.
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 02.04.2010 13:10

Зачем заставлять людей колесить по Краснодару? Не проще через объездную?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Baron RomeR
Baron RomeR

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Baron RomeR » 02.04.2010 13:16

Фантом писал(а):Я не спорю, что перерыв это хорошо. Есть свои положительные стороны. Но при таком раскладе мы теряем саму суть суточной игры. Такую игру уже трудно назвать "суточной".
<skip>
У всех сложилось впечатление что о\з это обязательно колбаса. Приватки на 200 человек не колбаса, играют сутки, все хорошо. Пора бы уже делать полноценные открытия и закрытия, либо признать, что открытие является по сути ФЕСТИВАЛЕМ, не вводить запрет на алкоголь, играть только днем, вечером отдыхать и общаться.
Вот тут мы возвращаемся к тому, что отсутствует концепция О/З. Кто сказал, что Открытие или Закрытие суточная игра? Где концепция в которой это зафиксировано? Прошли уже времена, когда эти два мероприятия были "делом организаторов". Теперь это уже "ответсвенное мероприятие под контролем СК".
А теперь о фестивале. Хотим мы того или нет, но "фестивальным" открытие делает колличество участников и практически обязательность в нем участия. Из той же серии и простота сценариев, и минимальные требования к командам, и короткие отсидки. И мы сами к этому привели и имеем это как данность. Отказаться от этого можно - игнорировать нет!
И, ктати, фестивальность это не пиво, водка и раздолбайство, а положительные эмоции. Запрет алкоголя тоже во имя положительных эмоций.
Фантом писал(а):
Baron RomeR писал(а):Извините за резкозть, зацепила формулировка "истерика".

Извинения приняты. Слово "истерить" не относилось ни к кому конкретно. Превратности общения через инет.
А ни к кому лично это и не принялось. Обидно было за всех! За всех тех, кто рассыпал бисер разумности, а записан был в любитеоли поспать и пожрать...
Перечитайте тему - ведь ОПЫТНЫЕ люди писали разумные доводы за перерыв и без каких-либо истерик. Даже не смотря на свои личные предпочтения. Нельзя реализовать на Открытии всего!
Эх, ребята, не знали вы маминой ласки!
Я сказал и достал пистолет... (с)
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 02.04.2010 13:35

Фантом писал(а):признать, что открытие является по сути ФЕСТИВАЛЕМ, не вводить запрет на алкоголь, играть только днем, вечером отдыхать и общаться.


Извини, что опять фразу вырываю, но вот я за эту концепцию! Именно в силу того, что на О и З приезжают команды с очень разнящимся отношением к страйкболу и уровнем подготовки, О и З должны быть ненапряжными играми, где есть место и для активной колбасы и для общение всех со всеми и для отдыха!

И, повторюсь, дальше, в течении сезона, будут игры очень жесткие, на которых придется выкладываться по полной без всякого перерыва - вот там можно проявить себя, если чувствуешь силы для этого. А громкие заявления о необходимости ночных игр на Открытии - это, по большей части (несомненно есть и те, кто действительно будет играть ночью), просто желание ворваться после долгого межсезонья. ИМО.
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 02.04.2010 13:41

Имею два предложения.

1) Сейчас оставить все на усмотрение организаторов и не лезть под руку

2) Поскольку мы по численности уже приближаемся к Москве, возможно есть смысл рассмотреть (именно рассмотреть, не слепо и не обязательно копировать) московскую концепцию проведения ОИ с разделенными дневной и ночной играми.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 02.04.2010 13:42

Hopser писал(а):Не проще через объездную?

Теоретически проще, главное не плутануть на Адыгейском участке объезда ночью и не пропустить поворот с Джубгинской дороги вправо.
Вернуться к началу
Mitriсh66
Mitriсh66

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщение Mitriсh66 » 02.04.2010 13:45

Вот собственно место
http://maps.google.com/maps/ms?ie=UTF8& ... 89f2d7ea27

Вот въезд в Краснодар
Сразу же за постом ответвление вправо ведущее на мост
По этому мосту пересекаем трассу ведущую внутрь города
http://maps.google.com/maps/ms?ie=UTF8& ... 2&t=h&z=17
Последний раз редактировалось Mitriсh66 02.04.2010 15:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 02.04.2010 13:46

Hopser писал(а):Зачем заставлять людей колесить по Краснодару? Не проще через объездную?


Со стороны Ростова наврядли удобней и быстрей :)
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 02.04.2010 13:54

Мы постоянно ездим из Ростова именно так, в объезд
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Baron RomeR
Baron RomeR

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Baron RomeR » 02.04.2010 13:56

Hopser писал(а):2) Поскольку мы по численности уже приближаемся к Москве, возможно есть смысл рассмотреть (именно рассмотреть, не слепо и не обязательно копировать) московскую концепцию проведения ОИ с разделенными дневной и ночной играми.
Выложи отдельной темкой. Концепция общих игр все равно уже нужна. Почему б чужую не обсудить для начала.
Эх, ребята, не знали вы маминой ласки!
Я сказал и достал пистолет... (с)
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 02.04.2010 14:48

Baron RomeR писал(а): Обидно было за всех! За всех тех, кто рассыпал бисер разумности, а записан был в любитеоли поспать и пожрать...
Перечитайте тему - ведь ОПЫТНЫЕ люди писали разумные доводы за перерыв и без каких-либо истерик. Даже не смотря на свои личные предпочтения. Нельзя реализовать на Открытии всего!


Следуя твоей логике: Кто высказывался за ночную игру, высказались не разумно и не опытны? :smile:

Тут так же высказывались за "ночных охотников" которые не сознаются в ночи, используют ночные механы, кричат про ночные игры, а сами ложатся спать и т.д. Было даже предложение проверять по времени желающих играть ночью. А тем кто реально играет ночью, сознаются, не спят, тоже как то обидно такое слышать.

В споре рождается истина, мы пришли к тому, что нужна концепция, ты правильно сделал, выделив это ключевым фактором.

испанец писал(а):Извини, что опять фразу вырываю, но вот я за эту концепцию! Именно в силу того, что на О и З приезжают команды с очень разнящимся отношением к страйкболу и уровнем подготовки, О и З должны быть ненапряжными играми, где есть место и для активной колбасы и для общение всех со всеми и для отдыха!


Значит нужно ставить вопрос на СК об отношении к таким играм, с учетом подготовки команд.
Ну и самый главный вопрос по другим играм сезона, на которых придется выкладываться полностью.
Все попадут на такие игры? Если большинство из тех кто был на открытии, то в чем разница? Если позовут малую часть игроков, то другие команды при всем желании не смогут поиграть ночью, а значит это игры не для всех...
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 02.04.2010 15:12

Информация про остальные игры не скрывается. На них никого не зовут, если есть желание - заявляешься и приезжаешь! :)
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 02.04.2010 15:13

Фантом писал(а):Значит нужно ставить вопрос на СК об отношении к таким играм, с учетом подготовки команд.
Ну и самый главный вопрос по другим играм сезона, на которых придется выкладываться полностью.
Все попадут на такие игры? Если большинство из тех кто был на открытии, то в чем разница? Если позовут малую часть игроков, то другие команды при всем желании не смогут поиграть ночью, а значит это игры не для всех...

К таким играм другие требования к процессу и участию.
Ближайшая такая игра по моему Flashpoint.
Изображение
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 02.04.2010 18:00

испанец писал(а):Информация про остальные игры не скрывается. На них никого не зовут, если есть желание - заявляешься и приезжаешь! :)


Конечно, конечно, прошедший сезон у нас был максимально открытым :smile:
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 02.04.2010 19:20

Ключевое слово - прошедший
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron