http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Открытие 2010 свершилось

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 26.04.2010 19:41

Rupas писал(а):karlasss, вам пишут так потому что у вас сейчас 3 сообщения и все в этой теме это рас, второе основной негатив только от вас. третье есть альтернатива. если и она не устраивает (там насколько я помню взносы такиеже) да и уже отписывали по финансированию. вот лично вы сколько захотите за работу в течении 2 суток в ваш личны выходной? огромная просьба ответить на вопрос а не просто проигнорить

Кирилл, я поправлю, не в течение двух суток, а в течение полутора месяцев, из которых половниа - мой личный отпуск.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Averon
Averon

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.03.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН 1-й Пластунский
В игре: 2006
Сообщение Averon » 26.04.2010 19:44

И половина моего отпуска тоже ушла в это же открытие.
Вернуться к началу
Baron RomeR
Baron RomeR

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Baron RomeR » 26.04.2010 19:45

Не знаю как плавунцы в лимане, а вот "Буря в пустыне" на Благовещенской косе так и просится! Я там, когда в Джиперском фестивале (Разбушлат) участвовал слюнями каждую дюнку позаливал...
Эх, ребята, не знали вы маминой ласки!
Я сказал и достал пистолет... (с)
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 26.04.2010 19:48

Понятие смета возможна к согласованию только при наличии единого Заказчика, с фиксированной предоплатой. В любом противном случае сразу появится масса желающих что то подсказать, или взять на себя и вдруг не сделать в последний момент.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 26.04.2010 19:51

karlasss писал(а):Казаку - вы как человек опытный и бывалый много сделали для страйкдола но это не изменяет того что ВЫ не выдерживаете критики в свой адрес, на любые претензии только ответные претензии не увидел не одного поста гдебы признавались недочеты!!!! )-=

какие недочеты именно? Про хрон? Про плохую погоду или воду на полигоне? Какие именно? Напиши. Только не расплывчато, типа не сбалансирован сценарий, а конкретно. Вот и обсудим эти недочеты.

не верю что организация игры обошлась в 210 тысяч рублей так как игроков было под 800 человек, или это уже стало коммерческой игрой? чтобы не было претензий насчет денег можно и нужно сделать смету она должна быть общедоступной это не трудно,

давайте сейчас будем писать человеку что он нечего не понимает в организации

Очевидно вы всё таки понимаете в организации. Я, честно скажу, до проведения Открытия ни фига не понимал (если бы понимал - не подвязался). Ну так вот, давайте обсудим. Предложите действия, которые на ваш взгляд необходимо было совершить нам в целях подготовки к открытию, ну и соответственно, примерную смету.

у людей могут быть знакомые которые могут помочь с различными вопросами (пример этому открытие 2009)

О! Я не в курсе этого вопроса. Поэтому можно подробнее? Как было на открытии 2009?

то что я с ВАМИ лично не знаком не значит что я юн и не опытен!!!!

То что я вас назвал юношей, не говорило о том, что я считал вас неопытным подростком. Я видел ваш возраст. "Юноша с горящим взглядом" - это имелось ввиду.

кстати я давно играю в страйкболл и являюсь активным участникам решений различных вопросов и проблем в своем населенном пункте, и соображаю в организационых моментах, у меня много идей и предложений для того чтобы НАША любимая игра постоянно повышала свой уровень.

Baron75[Delta61] по этому поводу уже сказал. +100 к его словам.
От себя спрошу. Дальше идей и предложений, что нибудь пошло?

а насчет общей организации игры не понравилось только не сбалансированность сценария, и некоторые очевидные недочеты которые стали видны только по приезду на полигон (эти недочеты небыли устранены)

Подробнее. Вы ж скажите, может действительно было. А то только снова общие слова.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Ratamahata
Ratamahata

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: MPRI
В игре: c 2008
Сообщение Ratamahata » 26.04.2010 20:32

Всем спасибо за игру!

Было интересно. Болото - шикарный антураж. Очень хорошо сбивает спесь и налет цивилизации, такая своеобразная закалка воли. Когда вроде и "на войне как на войне" но вроде и в падлу лезть по колено в грязищу... Так интересно наблюдать было за нападающими на базу бойцами, выбирающими путь где посуше :grin: и выстраивающимися из за этого в цепочку аля "мечта пулеметчика".
И в засаде сидеть было прикольно, если б не комары да мошки и поговорить не с кем было б :grin: пока тельце потихоньку погружалось в вязкую почву.

Партизанам - поклон, за усердие и энтузиазм!
А так же немцам доблестно спасшим крокодила, изверги партизаны его долго пытали всевозможными ( ;) ) способами, повлекшими за собой его полное сдутие.
А еще парню, у которого в подсумке на тыльной части тела взорвалась сама собой граната, его глаза мне еще долго будут сниться... :)
Последовательна в своей непредсказуемости
Вернуться к началу
Baron RomeR
Baron RomeR

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Baron RomeR » 26.04.2010 20:55

Oktan писал(а):
karlasss писал(а):не верю что организация игры обошлась в 210 тысяч рублей так как игроков было под 800 человек, или это уже стало коммерческой игрой? чтобы не было претензий насчет денег можно и нужно сделать смету она должна быть общедоступной это не трудно, у людей могут быть знакомые которые могут помочь с различными вопросами (пример этому открытие 2009) (некто не говорит что орги должны делать все бесплатно).


Такое ощущение, что вы даже и рядом не в курсе, сколько могут стоить подобноо рода мероприятия... Например, орагнизация трофи-рейда со всем-провсем обходится оргам в 300-350 тысяч рублей, при этом количество участников практически всегда меньше сотни. Стартовый взнос на гонку в зависимости от категории доходит до 6 тысяч с экипажа.

Если вам не нравится величина взносов на игры, играйте в бесплатные.
Не могу не вступиться:
1) Приведённый бюджет трофийных гонок (а не трофи-рейда) включеат в себя весьма ощутимые призовые по трём категориям и до 100т.р. расходных на написание трасс. У нас призовых, слава богу нет, а техники пока не так много. Так что сравнение немного не корректное.
2) Давайте не будем нападать на рядовых страйкболистов, которым уже много лет впаривают, что страйкбол бесплатная спортивная игра. Не все понимают, что любое "бесплатное шоу" должно быть организовано "платными профессиналами", иначе оно оплачивается здоровьем организаторов (что тоже бесплатным не назовёшь).
Эх, ребята, не знали вы маминой ласки!
Я сказал и достал пистолет... (с)
Вернуться к началу
Menkalinan
Menkalinan

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.04.2010
Откуда: Новороссийск
Сообщение Menkalinan » 26.04.2010 21:02

Всем спасибо за игру, было очень приятно повидаться со всеми.
Отрицательные моменты конечно были, но вцелом игра удалась. Партизанам респект за яростные атаки и ночные вылазки, недававшие нам покоя.
Хороший, плохой - главное у кого ружьё!
Вернуться к началу
BAZZZ
BAZZZ

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.02.2010
Откуда: Краснодарcкий край.
Сообщение BAZZZ » 26.04.2010 21:03

а мне, да и всему Павловскому подразделению было в кайф!!!!!!!!! это было больше чем супер, спасибо тебе Рома, да и всем кто готовил открытие!!!! прикидываю что это на самом деле адский труд, да и старались для всех, поэтому претензии на счёт денег неуместны, это мелочи!!! ещё раз спасибо всем и поздравляю с открытием!!!!!!!!! УРА товарищи!!!!!!!!!!!! :)
Вернуться к началу
Menkalinan
Menkalinan

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.04.2010
Откуда: Новороссийск
Сообщение Menkalinan » 26.04.2010 21:08

Ratamahata писал(а):Всем спасибо за игру!

А еще парню, у которого в подсумке на тыльной части тела взорвалась сама собой граната, его глаза мне еще долго будут сниться... :)


))) Мда я был мягко сказать ошарашен :shock: , глаза мои чуть невыпали, а тыльная часть тела досихпор вшоке)))) :)
Хороший, плохой - главное у кого ружьё!
Вернуться к началу
point212
point212

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01.03.2010
Откуда: Волгодонск
Команда: АТОМ
В игре: с 12.2009
Сообщение point212 » 26.04.2010 21:43

Очень много чего хочется написать. Я имею в виду впечатлений.
Пока ограничусь кратким - МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ!


Организаторам огромное спасибо.
Союзникам, сокомандникам и противникам так же огромнейшее спасибо.

Антуражный полигон. Самое то, что надо. Почти все жалобы, что высказывались здесь, являются следствием либо неподготовленности бойца, либо командира.

ЗЫ А тем кто считает деньги в чужом кармане хочется сказать, что оргвзнос в 300руб смотрится каплей в море на фоне денег затраченных на закупку снаряги для подготовки к открытию, и деньгам потраченным на жратву и дорогу.
Вернуться к началу
mrak[a344]
mrak[a344]

Сообщения: 367
Зарегистрирован: 26.04.2004
Откуда: г. Батайск, Россия, Земля
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: с осени 2003
Сообщение mrak[a344] » 26.04.2010 21:44

Спасибо всем за приятную игру. Спасибо организаторам.
настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Пусть будет, что будет, мы скажем в ответ:
«У нас есть „Максим“, а у них его нет».
Вернуться к началу
harees
harees

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: краснодар
Сообщение harees » 26.04.2010 22:33

Кто ещё хоть чтото скажет про взносы и повышеную влажность полигона- того отмечу с тетради жертв ДартаВэйдера
Казак столько бабла угрохал в милиарацию полигона и столько времени!! и даже когда было вполне солнечно и сухо- приходилось завозить на полигон воду водовозами и ставить специальные насосы чтобы заливать лес и поле!
А вы неблагодарные ничего никапли непоняли!!(неоценили вида натуральности)
а если серьёзно- попрошу недовольных ценами и местоположением больше не играть в Страйкбол потому как нехочу больше читать на 10-ти страницах форума одно сплошное недовольство изза своейже собственной избалованости!

Слишком много демократичности господа!! Казаку посоветую в слдующий раз накинуть к 300р ещё 100р (потому как даже дополнительные 80.000 не успокоят нервы)!! и после игы не заходить на форумы как минимум 2- 3 месяца чтбы сохранить как можно больше нервных клеток)!
ICQ Number:388347774
только если будите стучать в аську- сначала напишите свой номер в личку мне - у меня жёсткий антиспам!!
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 26.04.2010 23:07

по поводу ночных мигалок и ПНВ Казаку так и не ответили :) Хотя возможно ответ и не подразумивался, но на желтой базе было достаточно ПНВ :) и я думаю после открытия их число возрастать будет :)


По поводу подсчета и компьютаризации....

Может это.... соорудить Федерации (чуть Империи не написал УЖОС) ноутбук оргов? исключительно для игр? тоесть ноутбук будет переходить от оргов к оргам или назначить ответственную команду для хранения и последующей передачи (торжественной) очередным оргам?

Кстати у мну было подозрение что не все синие доходили до мертвяка :)
Как возможно и зеленые....

Желтым в принципе без разницы было, база находлась по пути с мертвяка и на мертвяк от синих , поэтому думаю, что желтые все прошли через мертвяк...

Это не претензия, это мои мысли, а т.к. это вряд ли можно доказать даже на построении в конце, то следовательно и вякать не стоит :)

Лично у меня за 3-4 часа тыловых маневров, ощущения были превосходные...и после начала вечернего штурма базы синих :)

За то потом с удовольствием прогулялся в мертвяк (правда по дороге чуть 2 раза не окунулся по дороге - вернее не соскользнул в канавы, при обходах встречных групп с мертвяка идущих) и вкусненько покушал, через 10 минут организм внял о допинге и решил продолжить активные боевые действия :)


По погоде к оргам претензий нет, меня ставили за бубен круглосуточно, и я выжал из погоды всё что мог (всмысле сухости и солнца :))
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 26.04.2010 23:31

"Желтым в принципе без разницы было, база находлась по пути с мертвяка и на мертвяк от синих"
Ну вот теперь картинка понятная, настоящими партизанами в глухом лесу были только зеленые кони, табунами снующие по чаще в три конца - мертвяк, база, испанцы, мертвяк - круг в 4 км.
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 26.04.2010 23:35

Determinator писал(а):"Желтым в принципе без разницы было, база находлась по пути с мертвяка и на мертвяк от синих"
Ну вот теперь картинка понятная, настоящими партизанами в глухом лесу были только зеленые кони, табунами снующие по чаще в три конца - мертвяк, база, испанцы, мертвяк - круг в 4 км.


Это как посмотреть :) Правда я согласен что Зеленые были далеко от респа... Но вроде как сами выбирали локацию.... так что опять тут вопросов к оргам нету...

Единственное я бы наверно предложил в след раз в подобных ситуациях, посадить пару свободных людей от оргов на второй мертвяк в районе лагеря (около родника)... Тоесть выбор был бы за игроками в какой респ идти, но возраждаться на базе только.... нАпример при штурме желтых ближе идти к однмоу мертвяку, при штурме желтыми или зелеными синих ближе идти к другому мертвяку... так я думаю удобнее будет?!...
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 26.04.2010 23:35

Baron RomeR писал(а):Не могу не вступиться:
1) Приведённый бюджет трофийных гонок (а не трофи-рейда) включеат в себя весьма ощутимые призовые по трём категориям и до 100т.р. расходных на написание трасс. У нас призовых, слава богу нет, а техники пока не так много. Так что сравнение немного не корректное.
2) Давайте не будем нападать на рядовых страйкболистов, которым уже много лет впаривают, что страйкбол бесплатная спортивная игра. Не все понимают, что любое "бесплатное шоу" должно быть организовано "платными профессиналами", иначе оно оплачивается здоровьем организаторов (что тоже бесплатным не назовёшь).

1) Давайте тогда уж на чистоту. Если вам что-то говорит название внедорожного клуба «Скиф 4х4», то возможно и мой ник что-то скажет. Я тщательно наблюдаю всю подноготную подготовки 4х4-соревнований уже в течение 4 дет и прекрасно знаю, сколько симл и средств для этого необходимо. Так вот, 300-350 тысяч — это без призовых.
2) Если человек ну ни в какую не вдупляет, что в этой жизни сколько стоит, это его персональные трудности. Попрошу заметить, только один воен высказался на тему стоимости игры. Все остальные, уверен, люди трезвомяслящие, а так же способные совладать с калькулятором, чтобы не писать странных постов.
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
ЧП
ЧП

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.03.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение ЧП » 26.04.2010 23:41

По поводу открытия...
Как капитан команды играл в первый раз. Огромное спасибо всем-всем-всем: и оргам, и противникам, и союзникам. На счёт несознанок- были со всех сторон, так-что мерить кто правее не будем. Порадовал случай с представителями правительства, когда командир, увидев сложившуюся спорную ситуацию между мной и своим бойцом очень быстро и грамотно во всём разобрался. :grin:
Чел, которому я разбил фонарь- ещё раз извини. И всё же не приятно когда тебя называют "во-он той х.рнёй перед окопом" :grin:
В общем игра понравилась-по-больше бы таких.
P.S.: боец телефон не утопил-так искупались вместе немного.
Ой ты, гой еси, добрый молодец, и на кой еси тебе это надобно?
Вернуться к началу
point212
point212

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01.03.2010
Откуда: Волгодонск
Команда: АТОМ
В игре: с 12.2009
Сообщение point212 » 26.04.2010 23:42

Граждане, а можете всё же на карте показать где же таки находились базы желтых, зеленых и синих?

Нет, базу жёлтых я знаю. Большую часть времени там и сидел. Но где она на карте представляю слабо.

Базу синих найду и покажу на карте. Правда в реале я ее первый раз увидел часов через пять после начала игры.

А вот где база зеленых порой не знали даже сами зеленые, которые ходили через желтую базу и у всех спрашивали :)
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 26.04.2010 23:45

Октан, да основные вопросы появляются наверно не от того, что 300 рэ стоило по факту, а от того, что вроде бы как сначала была сумма 250 рэ :)

Мне лично без разницы, потому что я плачу за ОРГАНИЗАЦИЮ своего активного отдыха - а 50 рэ это бутылку пива 2 л даже не купишь...
Вернуться к началу
Aviator
Aviator

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: С 2009 года
Сообщение Aviator » 26.04.2010 23:45

Оргам :app: !!!

Собрать такое количество народа и без происшествий провести такое открытие это-ж какая подготовительная работа ответственность! Мелкий алко-инцидент на базе синих не в счет. В целом игра очень понравилась.

Разрешите высказать сугубо личное мнение по поводу...

1. -1 час от игры на подготовку к предигровому построению - это роскошь! Понимаю, что отдельные команды добираются гораздо дольше, чем мы. Ну и пусть это будет элементом сценария - так сказать "Эшелон с бойцами не смог прибыть в точно назначенный срок в связи с (придумайте сами)". Это пожелание оргам на будущее.

2. Несколько раз вечером, мы никак не могли связаться со своим командованием (синих), чтобы получить четкие указания о своих дальнейших действиях. Даже посылали в штаб посыльного, но там никого не было. Связываю это с все тем-же инцидентом. Но, просьба командованию стороны в любом случае оставлять "зама"

3. Да, были элементы несознанки. Маклауды, извините, но и в оптику иногда видно, куда прилетает шар. Да и одинокий шлепок по комку на 25-ти метрах в лесу тоже хорошо слышен... Мы про таких смеясь говорили, что они в :124:

4. По поводу ночной игры. Я честно готовился играть non-stop. Но, в 1-15 меня подстрелили и я пошел спать, т.к. было объявлено, что игра будет идти до 2-х часов. Хорошо помню закрытие 2009, когда мы пытались ночью сколотить группу, чтобы побиться, но так ничего и не получилось. Т.е. надо все-таки вносить в сценарий обязательные боевые действия в ночной фазе, имея ввиду, что водители должны спать в обязательном порядке. А остальные по-желанию.

5. А больше то и нечего критиковать. В остальном были только плюсы.

З.ы. Позор маклаудам и респект всем остальным! :grin:
Нам нужен мир! Желательно весь.
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 26.04.2010 23:47

point212 писал(а):Граждане, а можете всё же на карте показать где же таки находились базы желтых, зеленых и синих?

Нет, базу жёлтых я знаю. Большую часть времени там и сидел. Но где она на карте представляю слабо.

Базу синих найду и покажу на карте. Правда в реале я ее первый раз увидел часов через пять после начала игры.

А вот где база зеленых порой не знали даже сами зеленые, которые ходили через желтую базу и у всех спрашивали :)


Алексу наверно нужно сказать респект за выбор базы :)

я играл за желтых но до сих пор в неведомье о её дислокации...

Базу желтых наверно синим не составило особого труда найти, иди на юг в любую точку леса и легко было вычислить положение базы, т.к. базу не будут ставить на проходном месте (дорога с мертвяка) и не будут ставить рядом...и не будут ставить рядом с жилым лагерем синих, следовательно либо Юг глубже к Юго-Западу, либо Запад....

Да я думаю, что базу нашу слышно было издалека , ибо на все просьбы потише народ продолжал галдеть и тусоваться в полный рост :)
Последний раз редактировалось Shaman023 26.04.2010 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 26.04.2010 23:50

aleks9 (Авиатор) писал(а):Оргам :app: !!!

Собрать такое количество народа и без происшествий провести такое открытие это-ж какая подготовительная работа ответственность! Мелкий алко-инцидент на базе синих не в счет. В целом игра очень понравилась.

Разрешите высказать сугубо личное мнение по поводу...

1. -1 час от игры на подготовку к предигровому построению - это роскошь! Понимаю, что отдельные команды добираются гораздо дольше, чем мы. Ну и пусть это будет элементом сценария - так сказать "Эшелон с бойцами не смог прибыть в точно назначенный срок в связи с (придумайте сами)". Это пожелание оргам на будущее.

2. Несколько раз вечером, мы никак не могли связаться со своим командованием (синих), чтобы получить четкие указания о своих дальнейших действиях. Даже посылали в штаб посыльного, но там никого не было. Связываю это с все тем-же инцидентом. Но, просьба командованию стороны в любом случае оставлять "зама"

3. Да, были элементы несознанки. Маклауды, извините, но и в оптику иногда видно, куда прилетает шар. Да и одинокий шлепок по комку на 25-ти метрах в лесу тоже хорошо слышен... Мы про таких смеясь говорили, что они в :124:

4. По поводу ночной игры. Я честно готовился играть non-stop. Но, в 1-15 меня подстрелили и я пошел спать, т.к. было объявлено, что игра будет идти до 2-х часов. Хорошо помню закрытие 2009, когда мы пытались ночью сколотить группу, чтобы побиться, но так ничего и не получилось. Т.е. надо все-таки вносить в сценарий обязательные боевые действия в ночной фазе, имея ввиду, что водители должны спать в обязательном порядке. А остальные по-желанию.

5. А больше то и нечего критиковать. В остальном были только плюсы.

З.ы. Позор маклаудам и респект всем остальным! :grin:


Кстати по поводу п.3. я согласен, что шлепки слышны в лесу ЧОТКО как по брезенту :)

Единственное, когда ночью стреляли по базе желтых, попадали в палатку и вроде бы было недовольство у синих на той же почве :)

Хотя желтые исправно уходили, не только убитые с базы но и те у кого кончились заряды или зарядка... или привод клина словил....
где то человека 4 точно ушло на моих глазах...
Вернуться к началу
kliaks
kliaks

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15.12.2009
Откуда: Волгодонск
Сообщение kliaks » 26.04.2010 23:56

Часто умирал, так как не применял свою СВДшку ближе 20м. , а почти все противники оказывались поблизости...
В остальном все понравилось, и лес, и болото, и организация мероприятия. Особенно впечатлил ночной штурм нашей базы (воевал за желтых). Когда вокруг темнота, в далеке мелькают тени противника и только еле заметные светлячки ПНВ со всех сторон говорят что мы в окружении.
Вернуться к началу
Aviator
Aviator

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: С 2009 года
Сообщение Aviator » 26.04.2010 23:59

kliaks писал(а):Часто умирал, так как не применял свою СВДшку ближе 20м. , а почти все противники оказывались поблизости...


Так ото-ж... На такой случай я с собой таскаю коротыш MP5. Тяжело, но оправдано!
Нам нужен мир! Желательно весь.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10