vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Сценарий Игры "Операция Flashpoit: Позиционный район&am

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 30.04.2010 15:53

K0sh писал(а):
Полевой госпиталь, это куча раненных перенесенных с поле боя в постройку или за нее. От туда лучше всего организовать транспортировку до штаба.

Тогда сторона РФ, думаю, будет не против, если Штаб НАТО будет на первой захваченной точке. Или вообще в условной зоне высадки перед началом дистанции. Тогда и изменение времени респауна будетв ыглядеть логичнее,ч чемс сейчас.

Штаб НАТО, будет динамический. Он будет переносится по ходу продвижения войск. А может и вовсе останется на месте. По ситуации. У обороны есть второй штаб. Аналогично может быть мобильным. У этих штабов ограничений нет. Можно сделать его хоть на передовой, но это черевато его потерей. Это так называемый ферзь, производит основные манипуляции войсками, лечит раненых, распределяет боеприпасы. Еще есть мысль, для штабов, придумать что то тяжелое. Без этого группа людей не может быть штабом. Думаем.
Изображение
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 30.04.2010 15:53

John Starr писал(а):
4ester писал(а):
снайперам разрешите лодырь носить - у меня всего 1 магазин на 10 шаров ... думаю я не один такой ...


А что мешает механ докупить и не просить об исключениях? :smile:


а где есть газовые магазины на снайперку М-700 кроме как на РСОВе ? да и денег они стоят прилично ....


Не хочу придираться, конечно, решать организаторам, но вроде как уже не первый год существуют игры с ограничением боекомплекта. 12 механ на себе таскать для большинства не составляет проблем, и вроде как они тоже не из дешевых (порядка 7 т.р. на круг) Не могу понять одного, если честно, почему всегда находятся люди, в положение которых все должны войти? Ну нет магазинов, бывает, возьмите другой привод и вперед. Ничего личного, просто есть правила игры, зачем исключения?
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Хитман[Скат]
Хитман[Скат]

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27.02.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Хитман[Скат] » 30.04.2010 15:55

:::roman писал(а):
Хитман[Скат] писал(а):Еще вопрос по штабам. Я так понял что организация штаба - на усмотрение стороны.
Таким образом штаб\госпиталь\пункт боепитания можно будет разместить в 100 метрах от передовых позиций (в реале примерно так и делается) и перемещать его при изменении обстановки.

Да, штабы будут сформированы на усмотрение сторон. Единственное условие. Один штаб должен быть по середине полигона, он наверно и будет самый близкий к передовой. Не нужно забывать что при потере нескольких точек, штаб перенести назад будет не просто.
Полевой госпиталь, это куча раненных перенесенных с поле боя в постройку или за нее. От туда лучше всего организовать транспортировку до штаба.


Один штаб посередине, а если середину возьмут? Будет второй штаб?
Штаб при таком раскладе сил - это максимум десяток человек, и перемещается он со скоростью бегания этих людей.

Почему именно середина полигона?
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 30.04.2010 15:56

:::roman писал(а): Еще есть мысль, для штабов, придумать что то тяжелое. Без этого группа людей не может быть штабом. Думаем.

На нашей стороне тяжелой будет аппаратура связи, которая, как вы убедились на открытии, не равна портативной рации.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Хитман[Скат]
Хитман[Скат]

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27.02.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Хитман[Скат] » 30.04.2010 16:08

:::roman писал(а):Еще есть мысль, для штабов, придумать что то тяжелое.

Нелепая мысль.

:::roman писал(а):Без этого группа людей не может быть штабом. Думаем.
Счегобы?
Последний раз редактировалось Хитман[Скат] 30.04.2010 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 30.04.2010 16:08

Kазак писал(а):
John Starr писал(а):
4ester писал(а):
снайперам разрешите лодырь носить - у меня всего 1 магазин на 10 шаров ... думаю я не один такой ...


А что мешает механ докупить и не просить об исключениях? :smile:


а где есть газовые магазины на снайперку М-700 кроме как на РСОВе ? да и денег они стоят прилично ....

Если организаторы не разрешают тебе носить заполненный лодырь, то предлагаю следующий вариант. Носишь с собой заряженную механу от АК (или от чего там) и пустой лодырь. При необходимости разряжаешь механу в лодырь, а лодырем заряжаешь механу от снайперки. :wink:
Если орги конечно за это не заругают :smile:


я лучше наберу полный рот шариков и буду шахидом - пойду к противнику с поднятыми руками а потом каааааак плюну в них :smile: :smile: :smile:
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 30.04.2010 16:15

4ester писал(а):
John Starr писал(а):
4ester писал(а):
снайперам разрешите лодырь носить - у меня всего 1 магазин на 10 шаров ... думаю я не один такой ...


А что мешает механ докупить и не просить об исключениях? :smile:


а где есть газовые магазины на снайперку М-700 кроме как на РСОВе ? да и денег они стоят прилично ....


Не хочу придираться, конечно, решать организаторам, но вроде как уже не первый год существуют игры с ограничением боекомплекта. 12 механ на себе таскать для большинства не составляет проблем, и вроде как они тоже не из дешевых (порядка 7 т.р. на круг) Не могу понять одного, если честно, почему всегда находятся люди, в положение которых все должны войти? Ну нет магазинов, бывает, возьмите другой привод и вперед. Ничего личного, просто есть правила игры, зачем исключения?

По большей части согласен с Честером. Есть куча альтернатив.
Смею предположить что таких орудий найдется максимум пара.
Кстати Роман предложил отличный вариант, с ношением боезапаса в других магазинах. Но это в виде исключения. (Пока с этим не ясно)

Хитман[Скат] писал(а):
Один штаб посередине, а если середину возьмут? Будет второй штаб?
Штаб при таком раскладе сил - это максимум десяток человек, и перемещается он со скоростью бегания этих людей.

Почему именно середина полигона?

Штаб по середине тоже под вопросом (пока решили так) Это охелесова пята, на ней должны быть люди для обороны. Скажем так штаб был организован, после, силами НАТО рассекречен. У обороны будет второй штаб. То есть у обороны одновременно будет два штаба. Командующий не обязан находится в центральном штабе. Центральный штаб должен находиться в строении, с мешками в окнах, в общем капитально и по боевому. А вот мобильный пока думаем, может шатер.

Kазак писал(а):На нашей стороне тяжелой будет аппаратура связи, которая, как вы убедились на открытии, не равна портативной рации.

Отлично. Осталось нам что-то придумать.

Хитман[Скат] писал(а):
:::roman писал(а):Еще есть мысль, для штабов, придумать что то тяжелое.

Глупая мысль.

:::roman писал(а):Без этого группа людей не может быть штабом. Думаем.
Счегобы?

Вы что хотите превратить штаб в кучу людей бегающих по полигону воскрешая всех подряд? Этого точно не будет. У него другие задачи.
Изображение
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 30.04.2010 16:19

Хочешь дам прик поносить. Казак под тяжелой аппаратурой тоже вряд-ли имел ввиду кунг от КШМ. :smile:

У меня еще рации есть, но только на русскую сторону. Американцы с Р-159 и Р-392 смотреться не будут.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Хитман[Скат]
Хитман[Скат]

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27.02.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Хитман[Скат] » 30.04.2010 16:28

:::roman писал(а):Штаб по середине тоже под вопросом (пока решили так) Это охелесова пята, на ней должны быть люди для обороны. Скажем так штаб был организован, после, силами НАТО рассекречен. У обороны будет второй штаб. То есть у обороны одновременно будет два штаба.

Два штаба - ахтунг само по себе. Это у армий есть КП и ЗКП, а при таком количестве народу два реальных штаба будут вносить неразбериху в командование.


:::roman писал(а):Командующий не обязан находится в центральном штабе. Центральный штаб должен находиться в строении, с мешками в окнах, в общем капитально и по боевому.

А кто нашей стороне помешает забить большой йух на стационарный штаб?

:::roman писал(а):А вот мобильный пока думаем, может шатер.

Моя плакать...

:::roman писал(а):Вы что хотите превратить штаб в кучу людей бегающих по полигону воскрешая всех подряд?

Я - нет. Я вообще против ранений.

:::roman писал(а):Этого точно не будет. У него другие задачи.
Ага - управление войсками, для этого шатры и другая неведомая х**та не нужна.

Чтобы не парить мозг со штабами и прочей фигней. Сделайте у каждой стороны медпункт(шатер с красным плюсом), и пункт боепитания (тяжелые ящики). Первый занимается лечением раненых, второй каким-то образом (непонятным для меня) дает боеприпасы.
Естественно ни то ни другое быстро перемещать не получится. При захвате эти штуки выбывают из игры на некоторое время.

Только не надо заставлять командиров перемещаться вместе с этой всей фигней.
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 30.04.2010 16:33

Hopser писал(а):Хочешь дам прик поносить. Казак под тяжелой аппаратурой тоже вряд-ли имел ввиду кунг от КШМ. :smile:

У меня еще рации есть, но только на русскую сторону. Американцы с Р-159 и Р-392 смотреться не будут.

Ну мы сегодня обсудим во время поездки в Москву, что нам подойдет.
Кстати потаскать такие рации было бы отлично.
Вы кстати едите на флешпоинт? Не увидел регистрацию.
Изображение
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 30.04.2010 16:56

Пoлитрук писал(а):
John Starr писал(а):мне на хороший бой в укрытии минимум 4 механы надо ...

В современной войне в населенном пункте 40 выстрелов снайперу сделать никто не даст. Накроют огнем. Ваша учесть геройская - командный состав, радисты и пулеметные расчеты. Хотите прицельно и далеко шмалять - поставьте оптику на РП, разрешенная дульная скорость сравнима, боезапас в разы больше.


не только в современной ... у жены прадед в Отечественную снайпером был ... после одного выстрела - снял немецкого генерала - его накрыли минометным огнем - лежал, в землю вжался и считал ... 27 мин ... шинель на спине посекло, но сам без царапинки ...

а в населенном пункте - снайпера поймать ой как сложно ... но не в страйкболе ... хотя у нас тут есть преимущества - отсутствие вспышки и пороховых газов, намного тише звук выстрела ...
Вернуться к началу
karlasss
karlasss

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.07.2009
Откуда: Анапа
Команда: 7V
В игре: 2008
Сообщение karlasss » 30.04.2010 17:11

насчет передвижного штаба - это может быт пассажирское авто (может у кого таблетка есть, в прошлом году на игре со схожим полигоном ездила такая всю игру !! да и на открытие 2009 у амеров была с пулеметом на крыше!!! )
В магазине всегда не достаточно патронов...
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 30.04.2010 17:12

Хитман[Скат] писал(а):
:::roman писал(а):Штаб по середине тоже под вопросом (пока решили так) Это охелесова пята, на ней должны быть люди для обороны. Скажем так штаб был организован, после, силами НАТО рассекречен. У обороны будет второй штаб. То есть у обороны одновременно будет два штаба.

Два штаба - ахтунг само по себе. Это у армий есть КП и ЗКП, а при таком количестве народу два реальных штаба будут вносить неразбериху в командование.


:::roman писал(а):Командующий не обязан находится в центральном штабе. Центральный штаб должен находиться в строении, с мешками в окнах, в общем капитально и по боевому.

А кто нашей стороне помешает забить большой йух на стационарный штаб?

:::roman писал(а):А вот мобильный пока думаем, может шатер.

Моя плакать...

:::roman писал(а):Вы что хотите превратить штаб в кучу людей бегающих по полигону воскрешая всех подряд?

Я - нет. Я вообще против ранений.

:::roman писал(а):Этого точно не будет. У него другие задачи.
Ага - управление войсками, для этого шатры и другая неведомая х**та не нужна.

Чтобы не парить мозг со штабами и прочей фигней. Сделайте у каждой стороны медпункт(шатер с красным плюсом), и пункт боепитания (тяжелые ящики). Первый занимается лечением раненых, второй каким-то образом (непонятным для меня) дает боеприпасы.
Естественно ни то ни другое быстро перемещать не получится. При захвате эти штуки выбывают из игры на некоторое время.

Только не надо заставлять командиров перемещаться вместе с этой всей фигней.

Неразбериху вносят команды которые играют по свойму. Тупо пострелять.
Если вы не можете играть без комрада шастающего с нагайкой и хлыстающий всех за неподчинение, то я не знаю что вам поможет. Есть штаб, он командует всей линией обороны. Есть второй мобильный штаб, пускай на себя возьмет руководство над мобильными группами, разведкой и т.д. Что я вам все разжевываю.
Сам штаб без наличия карт, радиооборудования, навеса ни чем не отличается от обычной группы лиц в камуфляже. Плюс если захватят основной штаб, всегда будет возможность отступить в резервный. Или вы предпочитайте в госпиталь забурится?
И еще. Если есть команды желающие самовольно действовать на полигоне, сразу скажу, играть смысла нет.
Изображение
Вернуться к началу
Хитман[Скат]
Хитман[Скат]

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27.02.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Хитман[Скат] » 30.04.2010 17:32

:::roman писал(а):Если вы не можете играть без комрада шастающего с нагайкой и хлыстающий всех за неподчинение, то я не знаю что вам поможет. Есть штаб, он командует всей линией обороны. Есть второй мобильный штаб, пускай на себя возьмет руководство над мобильными группами, разведкой и т.д.

А давайте еще третий штаб, пусть еще чемнить командует :smile:
Это и есть неразбериха, о которой я говорю. Командование должно быть едино, второй (и последующие) штабы нах не нужны.
Кстати никто не мешает забить на второй штаб.


:::roman писал(а):Что я вам все разжевываю.

Не надо мне разжевывать, я в организации боя достаточно хорошо понимаю. Два штаба - бред.

:::roman писал(а):Сам штаб без наличия карт, радиооборудования, навеса ни чем не отличается от обычной группы лиц в камуфляже.

Именно, и этим лицам достаточно карт и раций чтобы командовать. Не нужны им шатры и супер-мега оборудованный КНП.

:::roman писал(а):Плюс если захватят основной штаб, всегда будет возможность отступить в резервный.

А еще всегда будет возможность забить на стационарные точки и действовать как захочется.
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 30.04.2010 17:45

Вы или логику игры не улавливаете, или я не знаю. :shock:
Ну забейте на второй штаб. Кто вам не дает. Главное что он есть. А вот у НАТО нету. Хотя лишнее место восстанавливать раненых не помешало бы.
У обороны выход из мертвяка только через штаб. Если не нужна дополнительная точка входа, пожалуйста.
И не надо рассказывать кто с чем командует. Некоторые палочкой на земле рисуют и голубей запускают. В игре штаб, несет не только функцию хаты руководителя. Я же написал что командовать можно от куда угодно, хоть с дерева, без раций, без одежды. Делайте что хотите, как удобно, но штаб должен быть.
Изображение
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 30.04.2010 17:56

John Starr писал(а):не в страйкболе ... хотя у нас тут есть преимущества - отсутствие вспышки и пороховых газов, намного тише звук выстрела ...

Расстояния у нас совсем иные и траектория шара на излете отлично видна (особенно в тени деревьев и внутри полуразрушенного здания) днем.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 30.04.2010 17:58

мне кажется две команды уже готовы получить недопуск на игру......

Для остальных. За "забивание" на указание командира стороны - моментальный вылет с игры всей команды без возврата взносов и обсуждения.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Хитман[Скат]
Хитман[Скат]

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27.02.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Хитман[Скат] » 30.04.2010 18:01

:::roman писал(а):Вы или логику игры не улавливаете, или я не знаю. :shock:

Логика игры простая, а вот ограничение вносимые для русской стороны крайне непонятны.

:::roman писал(а):Ну забейте на второй штаб. Кто вам не дает. Главное что он есть. А вот у НАТО нету. Хотя лишнее место восстанавливать раненых не помешало бы.
У обороны выход из мертвяка только через штаб. Если не нужна дополнительная точка входа, пожалуйста.
И не надо рассказывать кто с чем командует. Некоторые палочкой на земле рисуют и голубей запускают. В игре штаб, несет не только функцию хаты руководителя. Я же написал что командовать можно от куда угодно, хоть с дерева, без раций, без одежды.

Ок, функции штаба - оживление раненых и вернувшихся после мертвяка?
Так назовите его МП и будет то, о чем я говорил выше.
Что будет в случае потери обоих "штабов", где возрождаться?

:::roman писал(а):Делайте что хотите, как удобно, но штаб должен быть.

Кому должен? Такое категоричное утверждение более понятным не становится.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 30.04.2010 18:10

В случае потери обоих штабов нигде. В мертвяк и на выходе оживать.

кому непонятны ограничения для любой из сторон -пишите в чем именно, я объясню. Ссылки на реальные боевые действия и прочий бред даже читать не буду, не то что ответчать. Если есть вопросы по механике сценария то спрашивайте. Для тех кто считает что русских "ущемляют" есть прекрасная альтернатива - сидеть дома. Я до этого делал только приватки и в общем то ими были все довольны, не заставляйте меня жалеть что отказался от такого принципа. Повторюсь - любая команда может быть удалена организаторами с игры без объяснения причин. Не рискуйте своим временем. Не уверены, что оно Вам надо и что вы будете делать на игре и зачем туда едите - останьтесь лучше дома, поберегите мои и свои нервы. Игра не для ниндзей.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 30.04.2010 18:12

Хитман[Скат] писал(а):
:::roman писал(а):Делайте что хотите, как удобно, но штаб должен быть.

Кому должен? Такое категоричное утверждение более понятным не становится.

Ну что за мысли? Не нужно воспринимать лично. Должен условиям игры. Перефразирую. Штаб должен быть в обязательном порядке. Это все.
Изображение
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 30.04.2010 21:17

По геймплею на вытянутом полигоне. 8 флагов на равномерном расстоянии по длине, флаг взяли, свой поставили. Штабы у мертвяков в начале и в конце полигона. Наступило время выхода, получил задание в штабе на каком флаге ожить. Ожил, зарядился, выполняеш дальнейшее задание. Для обеих сторон равнозначно. Не понта ради, пользы для, может потом когда сгодится.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 30.04.2010 22:05

искал не нашел, кто задавал вопрос по маскам типа Сталкер , так вот может что пропустил ,по ним решили вопрос,допукаются или нет ?
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
COMBAT78
COMBAT78

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.02.2009
Откуда: Новороссийск
Команда: Бобры
В игре: с 2008г
Сообщение COMBAT78 » 01.05.2010 02:30

Я так пологаю, что гранатомёт который был на открытии заявлен со стороны американцев типа РПГ-26 Аглень так-же будет играть со стороны НАТО !? Предложение: дабы избежать пакемонства (изначально он, как и наша муха-18 одноразовые), так сказать один гранатомёт, один выстрел, если уж игра преближена к реальности, перезарядка на штабе или мертвяке, помойму так будет правильно и чесно, чем из одноразового гранатомёта устраивать установку залпового огня и преравневать ношение с собой выстрелов к нему, как к ношению лоадера с шарами !!! :?
Вернуться к началу
CerbeRus
CerbeRus

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05.04.2010
Откуда: Новочеркасск
Сообщение CerbeRus » 01.05.2010 13:04

А разве РПГ-26 это не исконно русское оружие??
Вернуться к началу

Аффтар
Аффтар




Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщение » 01.05.2010 13:53

если уж игра преближена к реальности


если уж игра приближена к реальности то у американцев не может быть РПГ-26

Код: Выделить всё
из одноразового гранатомёта устраивать установку залпового огня

И эта проблема скорее всего не актуальна[/b]
"Самая большая заслуга дьявола - ему удалось убедить людей,в том, что его нет"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3