http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Ну и как вам открытие??

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Злой шайтан
Злой шайтан

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers
В игре: с 2006
Сообщение Злой шайтан » 21.04.2009 12:51

Кузнец писал(а): ...... человека с истероидно-демонстративным типом акцентуации личности ......... псевдо-органа.


:smile: смеялсо :smile:
Я тоже буржуй - у меня есть холодильник
____________________________________
http://www.maklaudov.net
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 21.04.2009 13:03

Джон, вступать в СК которое находится под руководством человека с истероидно-демонстративным типом акцентуации личности, нет ни какого желания. Мы как нибудь так, без права голоса обойдемся, а захотим сказать, то скажем и без этого псевдо-органа.

ололо! :smile:

PS Дядя Ваня, ты настоящий мужик!!!!
Последний раз редактировалось Hopser 21.04.2009 13:13, всего редактировалось 1 раз.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Злой шайтан
Злой шайтан

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers
В игре: с 2006
Сообщение Злой шайтан » 21.04.2009 13:08

:box: шачло попятчаса попятчаса!
Веди нас, Леониде! :519:
Я тоже буржуй - у меня есть холодильник
____________________________________
http://www.maklaudov.net
Вернуться к началу
Dimasis
Dimasis

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20.05.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: Squadron A
Сообщение Dimasis » 21.04.2009 13:12

Кузнец писал(а):
Джон писал(а):
trident писал(а): когда (если) моя команда войдёт в СК.

По всем требованиям вы уже подходите.
Три официальные игры у вас есть.
Скорее всего будут принимать не в середине сезона, а на следующем сборе СК.

С уважением, Джон.

Джон, вступать в СК которое находится под руководством человека с истероидно-демонстративным типом акцентуации личности, нет ни какого желания. Мы как нибудь так, без права голоса обойдемся, а захотим сказать, то скажем и без этого псевдо-органа.


Круто!!!
В рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 21.04.2009 13:16

Нет, Джон, Кузнеца прямо щас надо принять - в СК так не хвататет квалифицированного доктора-психотерапевта :smile: Услуги специалиста такого профиля будут ой как востребованны...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 21.04.2009 13:16

Веди нас, Леониде!


Вспоминаются чеканные строки Страпонида Обсосского

Некогда, против засилья традиций и здравого смысла
Выступить тщились мужи из фаланги с названием "Эллада".
Путник, пойди возвести всем обиженным братьям по классу,
Что в битве за ареопаг мы эпично соснули хуйца!


Надо же, 3000 лет прошло, а как в воду глядел, старый хрен :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Baron75
Baron75

Сообщения: 362
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Baron75 » 21.04.2009 13:32

Со слова "псевдоорган", мне кажется расколом уже не пахнет и он вовсе не призрак.
Кузнец, честно говоря, при всей эксцентричности твоей, не ожидал такого плевка всем командам, входящив в СК.
Антиреспект.
Если что-то зудит- то спроси себя сам: надо ли тебе выносить это на СУД ИНКВИЗИЦИИ?..
Ведь все может закончиться ЭКСТЕРМИНАТУСОМ...
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 21.04.2009 13:43

Кузнец, Иван...
Ты не прав.
Контролирующий орган типа СК необходим, так же как и парламент любой стране. Войди в него, завоюй парламентское большинство и влияй на принимаемые решения непосредственным образом.
Самоустранение от ответственности не есть правильное решение. Если есть проблеммы их надо решать а не прятать голову в песок как страус ( не сочти за наезд).

P.S Это моё мнение, а не мнение нашей команды.
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщение Роман » 21.04.2009 14:19

Rex писал(а):Кузнец, Иван...
Ты не прав.
Контролирующий орган типа СК необходим, так же как и парламент любой стране. Войди в него, завоюй парламентское большинство и влияй на принимаемые решения непосредственным образом.
Самоустранение от ответственности не есть правильное решение. Если есть проблеммы их надо решать а не прятать голову в песок как страус ( не сочти за наезд).

P.S Это моё мнение, а не мнение нашей команды.

Рубен, абсолютно с тобой согласен о необходимости СК. Но то что я видел на прошлом собрании, так то было степом и казуистикой в купе с фарисейством. В этой однополярной клоаке мне не интересно. Я не собираюсь демонизировать образ нынешнего секретаря СК (слишком много чести), но стиль его общения, навязывания своего мнения и тактика "двойных стандартов" меня не устраивают. Я предлагаю переизбрать секретаря СК не голосованием членов СК, а общим ибо нынешнее "лобби" не позволит сместить сего "мракобеса".
Несъедобно лишь отражение луны в воде, все остальное можно убить и съесть. (древняя китайская мудрость).
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 21.04.2009 14:23

Кузнец писал(а):
Джон писал(а):
trident писал(а): когда (если) моя команда войдёт в СК.

По всем требованиям вы уже подходите.
Три официальные игры у вас есть.
Скорее всего будут принимать не в середине сезона, а на следующем сборе СК.

С уважением, Джон.

Джон, вступать в СК которое находится под руководством человека с истероидно-демонстративным типом акцентуации личности, нет ни какого желания. Мы как нибудь так, без права голоса обойдемся, а захотим сказать, то скажем и без этого псевдо-органа.

Кузнец, при всём уважении и тёплых отношениях, ты тут не прав.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 21.04.2009 14:35

Иван, отъигрываем положенный ценз, соблюдаем правила, вступаем в СК, получаем большинство голосов ( если твоё предложение дельное) и влияем на политику СК в целом.
То что ты сейчас делаеш очень смахивает на дизертирство...
Тяжело, противно... не хочу не буду ... А кто будет ?
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 21.04.2009 14:49

Я предлагаю переизбрать секретаря СК не голосованием членов СК, а общим ибо нынешнее "лобби" не позволит сместить сего "мракобеса".


А что изменится? Пост секретаря СК чисто технический, твои кукловоды напрасно путают его с троном императора всея страйкбола
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 21.04.2009 14:59

Там какой то юноша сказал про лень???? не упомнил его имени, да и не собираюсь(кто такая команда Дельфины и какого хрена они на игре делали без регистрации...непонятно) но отвечу.
Малыш, если это твоя первая игра то не говори то о чем не имеешь представления. Поверь даже если бы нам было бы лень копать самим, то придумали бы что нибудь. сооружение именно таких укреплений было осмылсенным решением. Главную базу нашу никто не взял и близко даже. Один раз в начале игры почти получилось когда все были на штурме, но отбились именно благодаря грамотному расположению окопов и перекрестным секторам огня. А блок посты... ну зачем укреплять то что не имеет ценности? баллов за них не начисляют, воевать мы собирались на территории противника, что собственно и делали всю игру. Вы же даже имея прямой корридор на нашу территорию не смогли ничего сделать. Кто проиграл мне в общем то не важно, т.к. организаторы вопрос с победителями решили еще за меся до начала игры. так что не нужно тут нести бред и чушь.
Кто там сфоткал мой командный пост? это не есть укрепление это есть мой штаб и он простреливался как не знаю что.его цель не защитить а обозначить границу где сидел штаб. фотофакт ты наш ненаглядный. :smile:

2 Кузнец: Вань ты когда пить перестал курить что ли начал? что за бред, ну взрослый же человек :evil:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщение Роман » 21.04.2009 15:09

Hopser писал(а):

А что изменится? Пост секретаря СК чисто технический, твои кукловоды напрасно путают его с троном императора всея страйкбола


Хопсер, я никогда не был ведомым, ни в жизни, ни в бизнесе и тем более в страйкболе. Я был и остаюсь лидером со своим мнением и активной жизненной позицией. Ты можешь быть пешкой в моей игре, но не в коем случае наоборот.
"чисто технический пост секретаря СК" - прекрасно протаскивает свои инициативы по поводу угодных и неугодных ему команд. Я уважаю Туриста как командира Беретов, но не как общественно значимую в страйкболе личность.
Несъедобно лишь отражение луны в воде, все остальное можно убить и съесть. (древняя китайская мудрость).
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 21.04.2009 15:10

Твое будет Царствие небесное
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 21.04.2009 15:25

Кузнец писал(а):я никогда не был ведомым, ни в жизни, ни в бизнесе и тем более в страйкболе. Я был и остаюсь лидером со своим мнением и активной жизненной позицией.

Таки, Вы, дядя Ваня сразу родились мужиком со своим бизнесом, директором и всячески себе хозяином?
Категоричность высказываний и использование не типичной для Ваших постов лексики наталкивает на мысль что Вы темните, либо используете толковый словарь, чудом оказавшийся под рукой. Казуистика, мракобесие. Таки это говорит человек, якобы верующий христианин, но, тем не менее, поклоняющийся идолу Виини-Пуха и Пятачка?
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 21.04.2009 15:40

Ваня, поверь, я играю в страйкбол уже 11 лет без твоего уважения и буду играть ещё столько же (как минимум) ничуть не хуже себя чувстуя. Мне вполне хватает уважения тех людей, которых и сам ценю и уважаю в настоящий момент. Мне очень приятно, что количество этих людей в разы превышает количество людей в моей команде. А к подобным выпадам уже давно выработался стойкий иммунитет - ты, как врач :smile: , должен это понять. По русски это называется "накласть большую кучу" - совершенно не задевает.
Ты можешь быть ведущим где угодно и как угодно, но вот сейчас - в данный момент тебя как раз-таки ведут. Причём в тупик :grin:
Если у тебя есть конкретные (я надеюсь, тебе хорошо известно значение слова "конкретные"?) претензии к моей деятельности на посту секретаря СК, факты моей лжи, подтасовок, нарушений - давай об этом поговорим. Факты, события, время, место, свидетели. А малосвязный поток сознания из общих фраз "обо всём и ни о чём" уже утомил. Ты опять же далеко не первый в этой эстафете, даже, наверное, не десятый. Очень старая и унылая "песня о Главном"... :grin: Наверное, на счёт "вечноведущего" ты погорячился... :wink:

Впредь же предлагаю секретаря СК выбирать на общенародном всеросийском референдуме, хотя не уверен, что и при этом все будут довольны. :smile:
И вообще, зачём тут это всё? Неужели факт моего пребывания на посту секретаря СК - это единственное, что осталось в памяти у руководителя команды о прошедшем открытии? :shock:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Balkanz
Balkanz

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28.03.2009
Откуда: Геленджик
Сообщение Balkanz » 21.04.2009 15:47

Xelgi[Delta61] писал(а):Там какой то юноша сказал про лень????

А блок посты... ну зачем укреплять то что не имеет ценности? баллов за них не начисляют, воевать мы собирались на территории противника, что собственно и делали всю игру.


дружище, не кипятись, задевать за живое я тебя не собирался, а лишь выдвинул предположение :cool:

на счет ненужности блокпостов - ты явно лукавишь ;) об отмене флагов стало известно к середине игры, поэтому еслиб их не отменили, мы бы постоянно набирали очки путем взятия ваших блокпостов... вообще, имхо, отмена флагов была лишней, т.к. после этого решения игра стала немного однообразной :( а на счет войны на нашей стороне - тут не поспоришь, молодцы, что ещё можно сказать. активность нашего командования резко снизилась после обеда, что лично меня жутко растроило.. :(
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 21.04.2009 16:00

Коллега, о ЧЁМ Вы сейчас говорите, не дайте помереть дураком? Какая отмена флагов в середине игры? Откуда вообще вдруг взялись какие-то флаги на блок-постах и тем более очки/баллы за их взятие? Стоя на коленях, слёзно умоляю - ткните меня харей в то, где вы это сами прочитали! Ни в сценарии, ни на 10 страницах его обсуждения ничего подобного я не видел. Ни флагов блок-постов, ни очков.
Эврика!!!!!!! Я понял!!!!! Наверное было два сценания - для каждой стороны свой. Если это допустить, то всё остальное сходится.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 21.04.2009 16:03

Это вообще что за чудо тут выплыло :lol: Может он не с нами играл?
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
Чечен
Чечен

Сообщения: 470
Зарегистрирован: 10.10.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Rebels from Alabama
В игре: с 2007г.
Сообщение Чечен » 21.04.2009 16:05

Уважаемый Balkanz раскажи нам что ты делал на открытии без регистрации?Очень интересно?
Токарные , слесарные работы, химическое окрашивание металлов, тюнинг
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщение Роман » 21.04.2009 16:05

Tourist писал(а):И вообще, зачём тут это всё? Неужели факт моего пребывания на посту секретаря СК - это единственное, что осталось в памяти у руководителя команды о прошедшем открытии? :shock:

Утомили "острые" высказывания, по сему и взорвался. Игра мне понравилась. Недочеты и косяки были и у оргов, и у игроков. Но по этому поводу я вообще не переживаю. Поставленная боевая задача нашему "блокпосту" была выполнена и это для меня главное.
Несъедобно лишь отражение луны в воде, все остальное можно убить и съесть. (древняя китайская мудрость).
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 21.04.2009 16:17

Вставлю и свои пять копеек.
Очень понравилось. Спасибо: горканцам за оперативность и слаженность, вудландии за атаки и все-таки взятие Лимпопо, экипажу Жабобота - парни, это был один из самых счастливых моментов в моей жизни)), Мешку спасибо за интересные беседы и ложку, Слонам за плечо, и ржач. Наташа, ты отлично воюешь! Ну и конечно, благодарен всему моему стаду!!! УРА!
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 21.04.2009 16:20

Я от себя лично извиняюсь за то, что мы возможно делали что-то не так в стратегическом плане на игре, но!!! вся стратегия - а она у нас была - была построена на информации, доведённой до нас организаторами в сценарии. Исходя исключительно из этого документа наш командир оценивал важность своих и чужих блок-постов, необходимость и приоритетность установки ЛЦУ, захваты и удержание главных баз. И исходя из общедоступных условий и задач игры мы действовали... как минимум логично. Если нам не довели по какой-то причине остальные условия оценки эффективности действий стороны (флаги блоков, баллы) - в чём нас теперь обвиняют? Это, согласитесь, совершенно не тот случай, когда "незнание закона не освобождает от ответсвенности". Очень трудно правильно играть в игру, не зная до конца её условий. Ещё труднее играть, если всех условий не знаешь только ты, в отличии от соперника.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Paladin [Ravens]
Paladin [Ravens]

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26.02.2005
Откуда: Киев
Команда: RAVENS
В игре: 2001
Сообщение Paladin [Ravens] » 21.04.2009 16:35

Игра понравилась.

Простой сценарий, ограниченный местом и условиями, как раз для массы людей, которые нечасто играют вместе. Для меня было всё ясно - враг за линией фронта (линия отчётливо видна, ни с чем не спутаешь и не заблудишься), враги в фиолетовых повязках. В высшие материи стратегии, или там, дополнительных миссий я не вникал да и не хотелось. Всё просто - пристроился за лидером группы и на штурм вражеских укреплений. Никакой путаницы.

Большое спасибо всем участникам, было приятно поиграть и встретить старых знакомых. :)

Мои снимки опубликованы в соответствующей теме, все кадры слил организаторам.
<html />
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron