vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Открытие СК 2014 "Колумбия" 19-20 апреля

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 08.04.2014 08:46

salex. писал(а):
vinny писал(а):поправил, если это так критично

не поправилось.. светлые все еще "синие"


Ну да. Светлые - синие. поменялся текст в сценарии.
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 08.04.2014 09:20

Блин, а я так порадовался снова за перетасовку :sad:
Но смысл постоянного деления на одни и теже стороны понимаю. Все-таки не зря отрабатываются коллективные маневры. Надеюсь на Закрытии задумку повторят.
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
salex.
salex.

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.04.2011
Откуда: Новороссийск
Команда: StrikeBat
Сообщение salex. » 08.04.2014 12:35

vinny писал(а):Ну да. Светлые - синие.

как-то не хочется быть "светло-синим" ))
может лучше не текст в сценарии, а цвета поменять?
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 08.04.2014 14:07

Штабы можно укреплять до начала игры? Например с вечера пятницы?
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Trev
Trev

Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10.10.2010
Откуда: Невинномысск
Команда: Варяги
В игре: с 2010, Командир
Сообщение Trev » 08.04.2014 15:15

Орги: "удерживать штаб противника нельзя. разбили - отжали столько мешков, сколько смогли - эвакуировались".
По выше написанному это очень "щекотливый момент", лучше установить временной промежуток "мородерки" штаба?
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 08.04.2014 15:41

salex. писал(а):
vinny писал(а):Ну да. Светлые - синие.

как-то не хочется быть "светло-синим" ))
может лучше не текст в сценарии, а цвета поменять?

Ага, значит как темные традиционно «синие» (Обама ж разрешил!!1), так это нормально... Бросайте уже эту гомоэротическую рефлексию. :D
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 08.04.2014 16:41

Oktan писал(а):Бросайте уже эту гомоэротическую рефлексию. :D

Поддерживаю. Вон у Евре́йской автономной области флаг
Изображение
- и что, сильно рефлексировать кто-то собирается? :mrgreen:
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 08.04.2014 16:41

Oktan писал(а):
salex. писал(а):
vinny писал(а):Ну да. Светлые - синие.

как-то не хочется быть "светло-синим" ))
может лучше не текст в сценарии, а цвета поменять?

Ага, значит как темные традиционно «синие» (Обама ж разрешил!!1), так это нормально... Бросайте уже эту гомоэротическую рефлексию. :D

+100500
Какая разница какого цвета повязки, лишь бы контрастно отличались от камуфла и были легко различимы.
Десанты вон не стремаются голубые бреты носить :smile:
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 09.04.2014 07:54

Координаты:
Широта: 47°20′44.83″N (47.345787)
Долгота: 40°2′7″E (40.035278)
Вернуться к началу
LW_MACHO
LW_MACHO

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10.10.2008
Откуда: Волжский
Команда: "Волга"
В игре: c 2007 года
Сообщение LW_MACHO » 09.04.2014 08:21

Во второй игровой день - старт в 7:00 со Штабов? Или в т.ч. с захваченных и удержанных до ночного перерыва заводов, в составе гарнизонов равнозначных по количеству на момент "стоп игры" перед перерывом? То есть, к примеру, было ночью на заводе № 2 - 15 бойцов "желтых", следовательно 15 бойцов "желтой стороны" утром занимают завод. Организаторы (учётчики мешков) могли бы легко это проследить.
Вернуться к началу
-=Romeo=-
-=Romeo=-

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05.06.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas
В игре: c 2008
Сообщение -=Romeo=- » 09.04.2014 19:26

Начало игры после ночного перерыва производится со штабов.


LW_MACHO писал(а): ... было ночью на заводе № 2 - 15 бойцов "желтых", следовательно 15 бойцов "желтой стороны" утром занимают завод. Организаторы (учётчики мешков) могли бы легко это проследить.


Так можно дойти до абсурда, что мы будем считать сколько чьих бойцов на каком расстоянии находились от лаборатории. Чем проще правило - тем меньше оно вызовет разногласий и кривотолков, это уже не раз доказано на практике.
Самое большое наше заблуждение в том, что у нас ещё много времени
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 09.04.2014 21:14

..."начало второго дня в 7:00"...
..."Начало игры после ночного перерыва производится со штабов"...
..."Американский генерал собирается посетить захваченный завод. день 2, 9:00 Вип Желтых(командующий стороной) выходит посетить один из заводов"...
С трудом представляю, как это сделать... Может внесёте некоторые изменения, дабы миссии были равноценны по возможности выполнения
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 09.04.2014 22:12

это называется сопутствующие товар..ээ миссии
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 10.04.2014 07:56

Tech_marine писал(а):..."начало второго дня в 7:00"...
..."Начало игры после ночного перерыва производится со штабов"...
..."Американский генерал собирается посетить захваченный завод. день 2, 9:00 Вип Желтых(командующий стороной) выходит посетить один из заводов"...
С трудом представляю, как это сделать... Может внесёте некоторые изменения, дабы миссии были равноценны по возможности выполнения


не могу понять, почему тебе кажется, что есть неравноценность?
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 10.04.2014 13:53

vinny писал(а):
Tech_marine писал(а):..."начало второго дня в 7:00"...
..."Начало игры после ночного перерыва производится со штабов"...
..."Американский генерал собирается посетить захваченный завод. день 2, 9:00 Вип Желтых(командующий стороной) выходит посетить один из заводов"...
С трудом представляю, как это сделать... Может внесёте некоторые изменения, дабы миссии были равноценны по возможности выполнения


не могу понять, почему тебе кажется, что есть неравноценность?

Потому, что ..."Наркобарон собирается посетить свой завод.день 1, 16:00 "... - от начала игры проходит 4 часа - за это время диспозиция более-менее установится и навряд ли посещение будет связано с жёстким столкновением. На второй день начинаем опять от штабов - соответсвенно - заводы ничьи = новый экшн. Время начала миссии попадает в рамки возврата первой/второй волны посетителей мертвяка в игру - генералу очень не панраица :smile: Но это мои субъективные мысли...
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 10.04.2014 16:03

Ну вообще то, как у нас входят в игру на 2-й день утром на ОС/ЗС, далеко не факт, что в 9:00 второго дня будет самый экшн. Вполне вероятно, что к этому времени немногочисленные группы наиболее отдохнувших бойцов будут слоняться по полигону в поисках противника.
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 10.04.2014 16:06

Rem Norton писал(а):Ну вообще то, как у нас входят в игру на 2-й день утром на ОС/ЗС, далеко не факт, что в 9:00 второго дня будет самый экшн. Вполне вероятно, что к этому времени немногочисленные группы наиболее отдохнувших бойцов будут слоняться по полигону в поисках противника.

Именно в 9 и будет самый экшн - потому как в это время процентов 90 уже в игре :smile: А вот за 7-8 утра сильно сомневаюсь :mrgreen:
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 10.04.2014 17:22

Вот один раз надо принять меры к сливалам и проблема отпадет сама собой. Винни, есть вариант назначить смотрящего по жилому, чтобы он записывал в чорную книгу гнева всех, кто в 7.30 будет на жилом, а не на позициях?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 10.04.2014 17:33

Плюсую к Хопсеру
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 10.04.2014 17:44

Да как бы сливалы здесь сыграют свою роль - но отнюдь не главную. Я вижу ситуацию так:
7:00 - побежали
7:15-7:30 начало контакта
8:00-8:40 - некоторые точки взяли
8:30-8:40 - герои возродились, ожили, вернулись в строй (время до мертвяка, 30 минут мертвяк, время до штаба, выход на позиции)
8:40-8:50 - начало новой волны
9:00 - миссия...
Решение простое - миссию с наркобароном перенести на 14:00 - эффект одинаков - 2 часа от начала захвата точек.
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 10.04.2014 17:46

А платиновые медали на пол-груди для тех, кто будет ночевать на позициях будут??? Нет, ну тогда затею с черным списком по координатам S14°24'28'' W71°18'0''.
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 10.04.2014 18:26

Rem Norton писал(а):А платиновые медали на пол-груди для тех, кто будет ночевать на позициях будут??? Нет, ну тогда затею с черным списком по координатам S14°24'28'' W71°18'0''.

А родиевые доспехи с бриллиантовым напылением для команды, находившейся в игре полным составом наибольшее время в постоянном соприкосновении с соперником будут? А для тех, кто обедает/ужинает/заряжается на позициях, не отходя в тыл? А для тех, кто шары/гренки/батарейки не экономил для победы? :smile: Особливо для тех, кто закупился дамперсами, чтоб не отвлекаться по малой/большой нужде от игры? отож... :mrgreen: Для тех, кому тяжело без награды, могу сделать печать чистоты :smile:
Изображение
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 10.04.2014 19:34

Tech_marine писал(а):
Rem Norton писал(а):А платиновые медали на пол-груди для тех, кто будет ночевать на позициях будут??? Нет, ну тогда затею с черным списком по координатам S14°24'28'' W71°18'0''.

А родиевые доспехи с бриллиантовым напылением для команды, находившейся в игре полным составом наибольшее время в постоянном соприкосновении с соперником будут? А для тех, кто обедает/ужинает/заряжается на позициях, не отходя в тыл? А для тех, кто шары/гренки/батарейки не экономил для победы? :smile: Особливо для тех, кто закупился дамперсами, чтоб не отвлекаться по малой/большой нужде от игры? отож... :mrgreen: Для тех, кому тяжело без награды, могу сделать печать чистоты :smile:

Ок, поглядим на это с другой стороны: ну выгонишь ты пинками "сливал" утром из жилого. И будут они на полигоне с мутными рожами соплю жевать. И как это улучшит качество игры?... отож.

Не надо уподобляться нашему правительству. Прежде, чем предлагать какие-то карательные меры надо продумать все возможные и невозможные последствия.
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
Dicky
Dicky

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Тацинская
Команда: 1-st BTN 75 Ranger RGT
В игре: Newbie
Сообщение Dicky » 10.04.2014 19:40

тогда уж нехрен перерывы вообще делать.
я употребляю алкоголь на играх...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 10.04.2014 20:26

А нахрен, вообще, на играх люди, которые приезжают жевать сопли? Сами не играют и другим мешают. 90% страйкбольных проблем лечатся элементарным апартеидом.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11