vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Ну и как вам открытие??

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ded-zinger
ded-zinger

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Новочеркасск ЮФО
Команда: С.Б.Р.О.Д.
Сообщение ded-zinger » 20.04.2009 23:09

Alix писал(а):
pavel писал(а):Начало игры: 12-00 18 апреля 2009г.
... но за сутки до начала игры любое нахождение игроков на игровой части полигона ЗАПРЕЩЕНО, нарушение данного правила будет строго караться, вплоть до полной дисквалификации команды.


Balkanz писал(а): ...копали всю пятницу, докапывались и минировали в субботу...


...и так глупо спалились...

:lol:


Аннулировать результат и назначить переигровку! ;002;
Нужно быть жестоким, но справедливым!
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 20.04.2009 23:13

Всем доброго времени суток.

Только сейчас более-менее пришел в себя, потому как в перерывах между работой мог тольок отсыпаться за бессонные ночи, включая ночную фазу игры.

Очень хочется поблагодарить:

Во первых!!! Всю сторону ПРОТИВНИКА! Знаете, не секрет, что русские не шибко лестно относятся к американцам. Здесь же все было иначе. Уважаемые противники, сказать что вы были достойными - это вас обидеть. Вы были отличным противником! И зря вы обижаетесь на игру, вы делали такие вещи, которые не только достойны уважения!

Огромное спасибо Хельги, за управление стороной, которая заведомо была не в лучшей позиции. По разным причинам, какая теперь, нафиг, разница. Надеюсь наша помощь пригодилась в починке твоего УАЗика. Кстати на эту тему, когда мои бойцы стали тебе помогать и советовать, я даже посмеялся: исторический момент, РУСЬ помогает ДЕЛЬТЕ 61 :smile: :smile: :smile:

Огромное спасибо Туристу, за гимн, которым вы нас провожали на замер всей командой! Это было прикольно!!!

Огромное спасибо Барону, за ночной визит накануне игры. Давно мы так ни с кем не пели Русских песен.

Во вторых!!! Всю сторону союзников!

Огромное спасибо Сатиру, за грамотное руководство. Поверьте управлять неорганизованной толпой под двести человек ох как не просто. Мы были на обороне базы, но нас куда только не посылали.

Огромное спасибо Алексу из ГП "Смерч", за совместные аттаки.

Спасибо тем, кто напал ночью на Лимпопо и отбил его. Реально буквально десять минут назад его охраняли в такой готовности, что вам пришлось бы сложнее, но момент аттаки был такой внезапный и в такое время, что практически никто не ожидал.

Спасибо тем, кто отбил Баню, и тем кто держался там! Держались классно! Когда сообщили, что взяли первый блокпост, мы даже не поверили. Отбить его обратно, оказалось очень не просто. На первом штурме я потерял механу, от г-хи и долго маячил с красной повязкой в ее поисках, но не нашел. А на втором штурме она все-таки нашлась, причем моим же бойцом. Спасибо, кстати парню за отзывчивость в поиске, который встретил меня на дороге (Из Дельты вроде). Братишка, ну что ты имел ввиду, что обо мне наслышан ? :shock: Плохого или хорошего хоть??? :smile:

Кстати! Спасибо, Ментам, Пластунскому, Смерчу, Гусям (Кстати, Гуси, вовремя подошли тогда, когда мы вычищали лощину.)

Спасибо Ребятам, которые со мной смертничками побежали на базу после выхода в тыл нападающим при первой аттаке на блокпост Лимпопо. Кстати, что интересно, оба штурма Бани, у меня заканчивались в Г-хе шары, я доставал свой кольт, который по холоду стрелял метров на пятнадцать и подняв его вверх на манер командиров второй мировой, с дикими криками несся к базе. Меня, конечно, тупо убивали, но впечатление было афигительное :).

Кстати, огромное спасибо тем парням в американской форме, которые в бою кричали "За Россию!" (если не ошибаюсь), после такого стрелять расхотелось в их сторону! :)

И конечно огромное спасибо организаторам, за хорошее оформление, помощь и подготовку! Ждем Сталкера :smile:

P/S Вообщем я считаю, что игра удалась! Люди, вы зря считаете прошедшее полным отстоем. Те кто играли на стороне Вудландии, просто молодцы! Вы реально творили вещи! Чего стоит организация штурма сразу 80 человек и более, я их видел два. Те кто играли на стороне Горкандии проявили слаженность и дружеское взаимодействие, что тоже не маловажно. На мой взгляд все косяки данной игры, включая нарушения правил, были частью игры. Я вот например вообще забил на нарушения и получил огромное удовольствие. Я и терминаторов видел и мутантов сквозьстенщиков и сверхбронебойные шары и чего только не видел, мне было ну до того приятно играть с этими людьми, что все остальное просто ушуршало на второй и третий план. Объехала машина по внешней дороге, да и слава богу, это дало хоть шансы выбить Баню. Не ушел человек, да и фиг с ним, он и сам знает, что схитрил! Насчет транспорта, было очень обидно смотреть как таблетка въехала через кушари, еле втиснулась в этот проход в стене, попала на растяжку и также еле еле развернувшись покатилась назад. Было обидно за тех кто там был. по этому все отлично! Мужики всем РЕСПЕКТИЩЕЕЕ!!! КАК ПРОТИВНИКАМ, ТАК И СОЮЗНИКАМ!!!

P/S/S Даже и не подумайте, что я когото восхваляю, это действительно мое мнение! Для меня эта игра была игрой с друзьями и знакомыми. Далеко не про все прошедшие игры, я мог бы так сказать!
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
TBA
TBA

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва, Ростов-на-Дону
Команда: no conand
Сообщение TBA » 20.04.2009 23:29

Спасибо всем за игру!!! Насчет того что выиграли, думаю если и орги на стороне амеров были, то перевес был бы на другой стороне :smile: ... Меня вот удивляла стоящая техника на нашей базе :shock: , её очень не хватало((( Есть + и -, но главное позитив получен, а это главное)))
Pray for Villains
Вернуться к началу
Алекс Пыркус
Алекс Пыркус

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Анапа
Сообщение Алекс Пыркус » 20.04.2009 23:50

А я первый раз играл, и мне сравнивать не с чем :)
Утром в воскресение мне всё-всё не нравилось, потом я согрелся и выспался и теперь я понял, что не зря принял приглашение Алексея "Бороды" из С.Б.Р.О.Д поучаствовать в игре. Спасибо, что позвал х)
А остальным из этой команды спасибо, что приняли. Прошу извинить меня за то, что я два раза "потерялся" в процессе перемещения по ночному лесу.
А ещё хочу сказать спасибо челу из UK Rangers с которым ночью пугали горканей между 101м и 102м блокпостами пока народ штурмовал 102й. :)

В общем понравилось.
Хм...
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 21.04.2009 00:10

[quote="Kosedr Draan"]Кстати, огромное спасибо тем парням в американской форме, которые в бою кричали "За Россию!" (если не ошибаюсь), после такого стрелять расхотелось в их сторону! :)
[quote]
Братан, у нас какбэ только форма американская.
Я вот по совместительству руководитель клуба по Руси 13 в под названием "Славянская Дружина" :))))))))))

Вообще еще докину - непонятны цели и критерии победы.
О какой победе Горкании речь, если всю игру боевые действия шли на территории Горкании? )
Все блокпосты вроде как брались, потом отбивались, правда обратно )
Что касается блокпостов Вудландии, то решение их не оборонять вполне правильное, т.к. высвободило силы для атак, а не сидение по сортирам и загончикам для поросят.
Рейды по нашим тылам были... наверное... где-то...
Вообще большинство народу по базе отдыхало как могло и отогнать "рейдеров-спецназеров" хватало 3-4 дозорных )))
Наша караульная служба неслась чотко, в отличии от Горкании, где четырьмя британцами и парой жаб де-факто была взята главная база )))
Вся инициатива была на нашей стороне, поле боя в основном за нами )
Так что как-то все странно ))


Кстати, кому не нравятся окопы на базе вудландии и нравятся заборчик в Горкании - вспомним эффекты от атак на обе базы.
Атака на нашу базу была успешной? Нет
Атака на вашу? да.
Так что - база Вудландии эффективней на порядок.
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 21.04.2009 00:16

Ещё немного о пиломатериалах. :)

Rex писал(а):Хопсер, хорошо, ты прав. ЕВРОПЕЙСКАЯ сторона.

Джон, стены нашей прошлой базы со стороны дороги были сложенны из инкадовских паллет. Именно из них был собрана стена периметра на главной базе. Если тогда это ни кого не покоробило, то почему сейчас поднялся этот вопрос ???


Если я правильно помню, в чём уже сомневаюсь, то тыльная сторона базы от дороги, была выполнена не из мешков, а из досок на бруствере и пресыпана землём.

Если ошибаюсь, поправь.

А вот то, что косяк с крышей был, в этом полагаюсь полностью на тебя, т.к. уже не помню толщину этих инкадовских паллет.

За нарушение правил надо отвечать (т.к. срока давности у нас нет, не зря мы с Дохалом в список к Хельги попали :grin: , есть за что)
Будем отвечать по всей строгости.

Итак виновные в нарушение правил, ЭскадронА и TALIO, была 101я, но она перестала существовать (Турист просьба, не проводить аналогию по входу в СК)

Рубен я могу твоё упоминание о строительстве база на открытии 2008 (а точнее несоответствие крыши той базы правилам ЮФО) вывесить в комнате СК, как претензию?

Тем более меня удивляет подход, раз они в тот раз нарушили правила, давай те и мы в этот раз нарушим.
Очень похоже на историю с Варягом.

Всё может быть.

Ещё раз повторяю, давайте делать страйкбол лучше.

Хопсер, Кирилл да хватит вам по этим базам вопрос поднимать в этой теме.
Есть претензия, подавайте через командиров на разбор в СК.

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Тeма165
Тeма165

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Алабама, детка!
Сообщение Тeма165 » 21.04.2009 00:18

Ну вот я и выскажусь :smile:
Спасибы ВСЕМ союзникам по стороне, воевать с вами бок о бок одно удовольствие! Удовольствие я получил только благодаря игре среди таких людей! Взаимодействие и командование как всегда на высоте! Собсно был радистом Громозеки и поэтому имею некое отношение к "шевелению масс" :cool: :wink: Ну и конечно же больше всего спасиб своим любимым и родным Пантерам!! :)

а на этом позитив заканчивается, а весь остальной негатив както уже и нехочется вспоминать и перечислять...
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 21.04.2009 00:18

Ратислав писал(а):Кстати, кому не нравятся окопы на базе вудландии и нравятся заборчик в Горкании - вспомним эффекты от атак на обе базы.
Атака на нашу базу была успешной? Нет
Атака на вашу? да.
Так что - база Вудландии эффективней на порядок.


Кость,была одна успешная атака на нашу базу...когда из-за дождя почти все разъехались и нас там осталось около десятка...
Кстати,респект всем тем,кто тогда бился до последнего и дорого продавал свои жизни.Это было достойно!
NB-01
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 21.04.2009 00:27

Dohall писал(а):
Ратислав писал(а):Кстати, кому не нравятся окопы на базе вудландии и нравятся заборчик в Горкании - вспомним эффекты от атак на обе базы.
Атака на нашу базу была успешной? Нет
Атака на вашу? да.
Так что - база Вудландии эффективней на порядок.


Кость,была одна успешная атака на нашу базу...когда из-за дождя почти все разъехались и нас там осталось около десятка...
Кстати,респект всем тем,кто тогда бился до последнего и дорого продавал свои жизни.Это было достойно!

а, ну тогда можно было еще в понедельник в атаку сходить :)
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 21.04.2009 00:44

-kirill- писал(а):
Balkanz писал(а):на этот раз русские окопались как следует, а американцы схалявили :) отсюда победа наших и поражение ненаших, вследствии чего и 80% негатива идет со стороны проигравших...

Слово окопались здесь лишнее. Крутить палеты и сторить пятиэтажки из эрзацматериалов не есть копать.
Чтобы ты халявил как Береты с Талионом.


Ну всё, надоело мне это гордое нытьё джигита с фашистской куклой на аватаре.

Говоришь "Мы копали" - верю. Мало того, видел - да, копали, факт. А вот ещё факты. Причём фотофакты.


Изображение
Изображение
Изображение

Ну, ясное дело, полиэтилен на дырявых паллетах, фиолетовые ленточки, камуфляж и флаг - это фотомонтаж, чего уж там... Или нет?
Последний раз редактировалось Trident 21.04.2009 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 21.04.2009 00:58

trident писал(а):
-kirill- писал(а):Ну, ясное дело, полиэтилен на дырявых паллетах, фиолетовые ленточки, камуфляж и флаг - это фотомонтаж, чего уж там... Или нет?


Нет не фотомонтаж. Наша база. Я думаю где-то с тыла.

Спасибо trident, я действительно этого не видел.
Наверное и Кирилл. Т.к. сидели на другой стороне базы зарытой в полный профиль.

Косяк на лицо, точнее на фото.
Надо отвечать.
Можно я сформулирую претензию в СК от твоего имени?
Без шуток и подколов.
Я очень серьёзно.
Надо кончать с системой закрытия глаз на нарушения.

За нарушения надо отвечать, а то мы так вообще не куда не "уедем".

С уважением, Джон
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 21.04.2009 01:05

Нет, Джон, нельзя. Я знаю, что ты так же принципиально относишься к нарушениям правил своими как и я (сколько раз я из-за этого ругался со своими!) и без под"бок уважаю тебя в том числе и за это, но свои претензии ты можешь сформулировать от себя лично - я за своё отвечаю сам и претензии буду формулировать лично, через своего командира, когда (если) моя команда войдёт в СК.

Безусловно, ты можешь воспользоваться фотографиями, тем более, что они сделаны не мной.
Последний раз редактировалось Trident 21.04.2009 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 21.04.2009 01:06

trident писал(а):Ну всё, надоело мне это гордое нытьё джигита с фашистской куклой на аватаре.

А что мне делать если я преверженец японской суббкультуры, исповедующей традиционный синтоизм и поклоняющейся покимонам.
Для справки, я не ною, от этого толка мало, равно как и бегать жаловаться кому-либо.
А так, не нравится, надоедает, не читай. Можно еще глаза выколоть себе, чтобы меньше сраму в них попадало.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Just
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Just

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13.10.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Delta-61 (82nd Airborne Division)
В игре: С 2008
Сообщение Just » 21.04.2009 01:10

Кстати, кто там говорит, что мы не капали?) Вы просто до ДЗОТа Ментов не добрались и не попали в него, а кто попал, до или после игры - понял, что значит капать)))
Когда последний пал дурак, труба победу отыграла. И лишь тогда я осознал, насколько нас осталось мало!
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 21.04.2009 01:16

Just писал(а):Кстати, кто там говорит, что мы не капали?) Вы просто до ДЗОТа Ментов не добрались и не попали в него, а кто попал, до или после игры - понял, что значит капать)))


Я в пятницу видел.
Впечатляет.
Молодцы.
Орги не дадут соврать, говорил, что ваш "окоп" понравился больше всего.

Жаль, что дойти не получилось с утра, был срезан меткой стрельбой из пулемёта вашим командиром, при этом уползал от ваших гранат вместе с Джедаем (Дельта61), а гранаты метко падали у него между ног.

Давно так не ползал :smile:

С уважением, Джон
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 21.04.2009 01:21

trident писал(а): когда (если) моя команда войдёт в СК.

По всем требованиям вы уже подходите.
Три официальные игры у вас есть.
Скорее всего будут принимать не в середине сезона, а на следующем сборе СК.

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Pirvolainen
Pirvolainen

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Pirvolainen » 21.04.2009 02:27

Вот заладили "копалинекопали"
Вы меня на даче не видели. Вот тогда бы поняли кто реально копает )))))))))))
Вернусь к спасибанью, не смотря на то что в противоборствующей стороне были нечестные люди, их было мало. За натиски и нападение с таким остервинением и упорством на нашу базу. Спасибо. Много удовольствия. Радовало что натовский блок в атаку ходил с криком "УРА!!!" не так жалко было умирать :grin:

За матершину с моей стороны уж простите, не от досады что меня гранатой. Просто кгда на базе небыло больше живых, туда ещё прилетело 4-5 гренок. Из них одна в костёр. Уголёк прям за шиворот попал. Вот и излил всё что знал.
Надеюсь пропавшие после акупации ПНВ и рацию всё же нашли.
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 21.04.2009 09:09

Вот давайте на майских переиграем открытие! :smile:
А мне грузовичок неметческий ооочень понравился. Знатная железяка!
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
Strannik
Strannik

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: The Бобры
В игре: с 2006
Сообщение Strannik » 21.04.2009 09:56

Ратислав писал(а):
Вообще еще докину - непонятны цели и критерии победы.
О какой победе Горкании речь, если всю игру боевые действия шли на территории Горкании? )
Все блокпосты вроде как брались, потом отбивались, правда обратно )
Что касается блокпостов Вудландии, то решение их не оборонять вполне правильное, т.к. высвободило силы для атак, а не сидение по сортирам и загончикам для поросят.
Рейды по нашим тылам были... наверное... где-то...
Вообще большинство народу по базе отдыхало как могло и отогнать "рейдеров-спецназеров" хватало 3-4 дозорных )))
Наша караульная служба неслась чотко, в отличии от Горкании, где четырьмя британцами и парой жаб де-факто была взята главная база )))
Вся инициатива была на нашей стороне, поле боя в основном за нами )
Так что как-то все странно ))

нда... вот и видно сразу как ВСЕ блокпосты брались, как ПОЛЕ БОЯ В ОСНОВНОМ ЗА ВАМИ...
а по существу на наш третий блок пост "Синоптики" вообще за всю игру человек пять может приходило (а кто собсно видел как он выглядит) и то даже за проход не зашли в гости, и действительно поле БОЯ в основном за вами, потому что нам нескем было воевать (с Вашей стороны от центра и налево либо было под нашем контролем, либо вообще там никого не было)
а про то как ваша база "ни разу не бралась" расскажут те кто "ниразу не брал ее"
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 21.04.2009 10:18

Джон. Ни буду я ни через кого выставлять претензии... Во первых у меня есть свой командир, во вторых не считаю что с нашей стороны были нарушения. Возможно стены и не имели пресловутых 3 см, а имели 2.5, но работа по постройке базы была проделанна довольно серьёзная ( все выходные на протяжении 3-х недель)
я не видел на нашей базе полиэтиленовых стен или тентов мешающих залететь гранате ( предложения, кстати, были но это не по правилам и я лично их отмёл)

Что же касается тех сантиметров которыми мы уже так долго меряемся... Да ну их в баню. Надоело уже. Вам было интересно брать Фазенду и Лимпопо ? Думаю да. Значит эти базы делались не только для нас , но и для вас :grin:

Игру мы делаем сами. И я считаю что на много страшнее не отсутствующие 5 мм, а люди которые играют против ВРАГОВ !

Лично у меня в страйкболе врагов нет... Есть друзья , которые по игровой ситуации могут стать ИНТЕРЕСНЫМИ СОПЕРНИКАМИ.

Вот как то так....
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 21.04.2009 10:55

Strannik писал(а):нда... вот и видно сразу как ВСЕ блокпосты брались, как ПОЛЕ БОЯ В ОСНОВНОМ ЗА ВАМИ...
а по существу на наш третий блок пост "Синоптики" вообще за всю игру человек пять может приходило (а кто собсно видел как он выглядит) и то даже за проход не зашли в гости, и действительно поле БОЯ в основном за вами, потому что нам нескем было воевать (с Вашей стороны от центра и налево либо было под нашем контролем, либо вообще там никого не было)
а про то как ваша база "ни разу не бралась" расскажут те кто "ниразу не брал ее"


Неуловимые Джо прям :-)
Но не потому что поймать нельзя :smile:
Вернуться к началу
Strannik
Strannik

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: The Бобры
В игре: с 2006
Сообщение Strannik » 21.04.2009 11:24

стопудов :grin: прям как вводу глядел
мне тут подсказали бойцы игравшие на стороне Вудландии, что ваше командование вообще считало что центральный проход это крайний
и они очень удивлялись когда мы приходили с фланга, а некоторые даже ругались только что не матом :shock:
Из этого следует - а может полигон был и не таким маленьким как многие думают?
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 21.04.2009 11:36

Strannik писал(а):мне тут подсказали бойцы игравшие на стороне Вудландии, что ваше командование вообще считало что центральный проход это крайний и они очень удивлялись когда мы приходили с фланга, а некоторые даже ругались только что не матом :shock:


Имхо бред... Источник информации в студию.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Karim
Karim

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2007
Откуда: Астрахань
Команда: Navy SEAL Team 1
В игре: с 2007
Сообщение Karim » 21.04.2009 11:38

Strannik писал(а):стопудов :grin: прям как вводу глядел
мне тут подсказали бойцы игравшие на стороне Вудландии, что ваше командование вообще считало что центральный проход это крайний
и они очень удивлялись когда мы приходили с фланга, а некоторые даже ругались только что не матом :shock:
Из этого следует - а может полигон был и не таким маленьким как многие думают?

Бред.
Богохульство — единственное преступление без потерпевших.
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщение Роман » 21.04.2009 12:43

Джон писал(а):
trident писал(а): когда (если) моя команда войдёт в СК.

По всем требованиям вы уже подходите.
Три официальные игры у вас есть.
Скорее всего будут принимать не в середине сезона, а на следующем сборе СК.

С уважением, Джон.

Джон, вступать в СК которое находится под руководством человека с истероидно-демонстративным типом акцентуации личности, нет ни какого желания. Мы как нибудь так, без права голоса обойдемся, а захотим сказать, то скажем и без этого псевдо-органа.
Несъедобно лишь отражение луны в воде, все остальное можно убить и съесть. (древняя китайская мудрость).
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8