Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Открытие 2010 свершилось

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Vek
Vek

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщение Vek » 26.04.2010 11:59

Trident писал(а):
wolchonok13 писал(а):Единственная сложность была в том что желтые и зеленые партизаны практически не взаимодействовали, а куда чаще убивали друг друга:)

Так вот оказывается откуда у правительственных сил такой перевес по фрагам! :grin: :grin: :grin:


Вы таки не переживайте, на построении после игры Турист сказал, что
"К сожалению до синих он не дошел". От себя замечу, что некоторые ребята со стороны правительства дойти успели. Лично меня на мертвяк свои отправляли дважды :smile:
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
"Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!"(с) Gromozeka
ARES Изображение
Вернуться к началу
wolchonok13
wolchonok13

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19.02.2010
Откуда: Ростов на Дону
Сообщение wolchonok13 » 26.04.2010 12:04

Trident писал(а):
wolchonok13 писал(а):Единственная сложность была в том что желтые и зеленые партизаны практически не взаимодействовали, а куда чаще убивали друг друга:)

Так вот оказывается откуда у правительственных сил такой перевес по фрагам! :grin: :grin: :grin:


Да, такое было у меня лично 2 раза :lol: первый встреча с зелеными зачетная была, идем по лесу, разведку проводим, впереди слышим разговоры и шаги, ждем дальше. Пока не видно кто идет, подпустили ближе, ну и пошло поехало, стрельба, гранаты и крики:) Потом добрый дядя с пулеметом у зеленых стреляя в нас кричит нам же "Эээээ, хорош по своим стрелять" :smile: :smile:
Никогда и ничего не просите!.. Сами предложат, и сами все дадут." (Воланд. "Мастер и Маргарита")
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь! И помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...
Вернуться к началу
Alexey_RVD
Alexey_RVD

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24.03.2010
Откуда: Волгоград
Сообщение Alexey_RVD » 26.04.2010 12:05

Доброго времени суток всем!
Огромное спасибо оргам за организацию - всё было на высоте!!

Отдельное спасибо командам поручившимся за нас
Delta61 (лично Xelgi) и ГП "СМЕРЧ" (обидно что так и не нашёл никого из вас :( )

Всё понравилось! Очень долго держали дорогу по приказу командования (играли за жёлтых).... Очень долго ждали атаки бойцов Бундесвера, но ввиду всем известных причин атаки не дождались и в составе группы поддержки пошли в атаку сами...
Огорчает один факт что не было хорошей связи с зелёными, возможно из-за этого была несогласованность действий...
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 26.04.2010 12:07

Так где же фото? :shock:
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 26.04.2010 12:13

ReconMarine писал(а):Так где же фото? :shock:

Вот это грамотный вопрос =) Присоединяюсь к нему всеми конечностями
И еще вопрос. Кто видел, какое полумертвое существо написало на нашей машине "х3м ло.." ? Там хоть и был смайлик, но насколько я помню оскорбрение членов команды является нарушением правил, да и просто по человекчески охень хочется увидеть этого человека в живую. И если это не кореец или арти, то смотреть я буду не по доброму.
Последний раз редактировалось ex3000 26.04.2010 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 26.04.2010 12:14

Xelgi[Delta61], я так понял все кто говорил что может играть сутки был на стороне правительства. Единственная просьба когда приходите рано утром или поздно ночью то выключайте примуса и снемайте воду с огня. а то с базы уходиш чтобы не мешать и в резёльтет водичка минут 40-50 кипит.
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 26.04.2010 12:20

ок :smile:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
karlasss
karlasss

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.07.2009
Откуда: Анапа
Команда: 7V
В игре: 2008
Сообщение karlasss » 26.04.2010 12:26

всем привет. я вам так скажу -

всем спасибо!!!!
Последний раз редактировалось karlasss 27.04.2010 15:15, всего редактировалось 1 раз.
В магазине всегда не достаточно патронов...
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 26.04.2010 12:31

Имею мнение:
- что парковка таки должна быть на полигоне.
- всю супер прелесть данного полигон не понял совсем
- жилой лагерь и мертвяк на "мочаках" (или как там это называется, ну в общем в луже) по моему мега тупняк.
- от предигрового построения надо избавляться ибо 2 часа тупостояния это идиотизм. Тем более что говорил Казак в мегафон пожалуй не слышало процентов 80 присутствующих.
Seek and Destroy
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 26.04.2010 12:33

Впечатление от игры странные, очень похожие на это;
Tourist писал(а): хотелось только напиться и лечь спать, а утром уехать...

Сложно сказать, может-быть утомил вынужденный предигровой 20ти часовой рейд на море, влажность, или то что на открытие поехал восновном "молодой состав команды", но всеравно рад, что всех кого знаю увидел и познакомился с новыми интересными людьми.
По командованию: нисколько не сомневаюсь в его мудрости, но цели оборонять весь лес я непонял, да и честно был настроен, что сторона будет играть от атаки.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
<Satyr>
&lt;Satyr&gt;

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04.03.2010
Откуда: Новочеркасск
Сообщение <Satyr> » 26.04.2010 12:40

Спасибо за организацию, все было отлично! Болотистая местность добавила драйва и реалистичности боевых действий.
Большое спасибо!
Если товарищ Казак организует еще одну игру, я с большим удовольствием туда поеду!
П.С. Комары у Вас злые....за 1,5часа засады у нас с Санчесом - появились красные браслеты на руках (между перчатками и рукавами) думали что съедят полностью! :grin:
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 26.04.2010 12:42

8U+CH писал(а):Имею мнение:
- что парковка таки должна быть на полигоне.
- всю супер прелесть данного полигон не понял совсем
- жилой лагерь и мертвяк на "мочаках" (или как там это называется, ну в общем в луже) по моему мега тупняк.
- от предигрового построения надо избавляться ибо 2 часа тупостояния это идиотизм. Тем более что говорил Казак в мегафон пожалуй не слышало процентов 80 присутствующих.


- извиняюсь спросить что будет с машинами когда они попадут под обстрел?
- а ктото говорил о супер прелести? или же деревья редками вам больше нравяться ибо именно так они чеще встречаються в компьютерных игрушках?
- жилой лагерь расположеный выше уровня мертвяка был сухой. законы физики не отменял никто и вода по прежнему стекает с верху вниз.
- на подобных играх не стоит ибо дополнительная возможность посмотреть какой комок на какой стороне.
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 26.04.2010 12:49

Rupas писал(а):- на подобных играх не стоит ибо дополнительная возможность посмотреть какой комок на какой стороне.

А таки зачем тогда повязки? Кстати, а, вообще, планируется уход от повязок, как-то они не так, не доставляют в общем.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 26.04.2010 12:50

8U+CH писал(а):Имею мнение:
- всю супер прелесть данного полигон не понял совсем

1. Большая игровая поляна, с наличием точек борьбы (отдельно стоящие деревья с кустарниками) и изменением уровня по площади;
2. Река, достаточно полноводная (попытки форсирования привели к купанию и утере сотового телефона) по одной из сторон полигона;
3. Балка через пол лесной части, досточно сложная в форсировании на бродах;
4. Два вида леса - пойменный, смешанный;
5. Игровые поляны полностью простреливаемые приводом в 116 м/с;
5. К концу игры отличные партизанские тропы, в тч вокруг правительственной суперполяны, с возможностью маневра и постановкой секретов на ней.
По военному - это резкопересеченная местность, местами труднопроходимая.
Вернуться к началу
Baron RomeR
Baron RomeR

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Baron RomeR » 26.04.2010 12:51

Всегда сложно писать о недостатках после такого колличества слюней и радости, ну видимо кому-то надо:

(-) Полигнон. Непонятно почему было выбрано именно это место. Слишком большой, слишком мокрый, довольно однообразный.
(-) отсутвие конрольных замеров.
(+) официальная "крыша" мероприятия
(-) непонятное почти 2 часовое построение закончившееся ничем. Традиция? В чём тогда она заключается?
(+) уборка мусора
(-) Очень много цивилов. Зачем выбирать такое место? (Опять к полигону)
(-) неоправданно большой бюджет мероприятия.
(+) кухня.
(-) деление сторон. Надо было либо "правительства" делать меньше, либо "партизан" ближе (т.е. опять полигон).
(-) отсутсвие парковки - одной дороги на 800 рыл явно маловато.

Мои выводы: организаторы старались, но опыта маловато.
Отсюда: при организации общих игр требуется представитель СК обладающий соответсвующим опытом. Просто пройдясь по полигону загодя многое можно было бы исправить. Все проблемы были видны просто на местности невооружённым взглядом.

П.с. А хрон явно врал +-10м/с. :)
Последний раз редактировалось Baron RomeR 26.04.2010 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Эх, ребята, не знали вы маминой ласки!
Я сказал и достал пистолет... (с)
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 26.04.2010 12:52

Вот и прошло боевое крещение блока СКВО, есть над чем работать, но выводы сделаны, опыт получен, так что будем качественно расти.
Спасибо, ДФ за достойный штаб, Фантому с Сатиром за тяжкую роль командования, Пластунам за достойную организацию связи на стороне желтых.

Полигон порадовал, но я все-таки, да и команда в целом, хотел бы масштабы полигона раза в два- три увеличить :grin: мы еще те мазохисты :smile: Грязь везде :) это вообще была сказка :) реально очень порадовался таким условиям, чем сложнее тем лучше.

Оценка игр в нашей команде проходит по следующему принципу :) чем сильнее выеб... эм :) устал личный состав, тем успешнее прошла игра :) Наши оценили игру на четверочку :) Сил было еще достаточно продолжать бой :)

Рад был увидеть старых друзей. Ждем фото :) особенно от репортера Пластунов с базы желтых, где моя команда попозировала рядом с Вашим чудесным кастомом :)

з.ы. Спасибо всем участникам открытия. :grin: Встретимся на флэшке ;)
з.ы.ы. Даешь больше реализма, сложнейших условий! :)
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 26.04.2010 12:54

karlasss писал(а):всем привет. я вам так скажу -
страйкболл был веселый а сценарий !амно - нет баланса - база правительства самая многочисленая и самая близкая к мертвяку
-с флагами намудрили хе.ню
- по хронам тоже косяк - были овер тюнщики - (у меня свд стреляла 140м.с 0.2 шаром +по ветру+навесом=еле достреливал до укрепления - а с того укрепления пулемет (не станковый) стрелял + против ветра+ перелетали меня еще 1.5-2 метра за спину = овертюн (спасло только то что был ветер и сносило его шары в бок я успел убежать!!!!))
- жалко парней с зелюной базы они больше ходили чем играли,
- прошу вернуть 150 - 200 рублей обратно, больше за такую пострелушку я бы не дал.
всем спасибо!!!!


-то что не смогли её взять это ещё не значит что нет баласа. у нас зато есть расп...ство. вот скажите пожалуйсто почему зелёная база была пустая утром? в этом тоже орги виноваты?
-хм а куда ещё проще? тут даже думать не надо
- почему не привели на мертвяк? почему не был зада вопрос сразу?
- а в чём заключаеться игра?
- как говориться нонкомент

-kirill-, лично я вижу больше форму чем повязку. так что стараюсь запомнить её.
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 26.04.2010 12:54

karlasss писал(а):- по хронам тоже косяк - были овер тюнщики - (у меня свд стреляла 140м.с 0.2 шаром +по ветру+навесом=еле достреливал до укрепления - а с того укрепления пулемет (не станковый) стрелял + против ветра+ перелетали меня еще 1.5-2 метра за спину = овертюн (спасло только то что был ветер и сносило его шары в бок я успел убежать!!!!))

Это, я так понимаю, меня обвинили в овертюне? Смешно. С отстроенным хоп-апом мой РПК даёт на замерах 135, с убранным в ноль 140-142. Неоднократно проверял на самых разных хронах, в том числе и на собственном ИБХ-713. Естественно 0.20 шаром.

Учите физику в школе и не жалейте денег. Тогда у вас не будет глупых вопросов о том как пулемёт с выхлопом 140 может навесом стрелять 0.30 шарами на 7-10 метров дальше снайперки с таким же тюном. Так это если одинаковыми шарами. А если снайпер будет стрелять 0.20 шаром - так я на 15 метров дальше него стрелять буду 0.30ми. Ещё раз повторю - учите физику, крайне полезное и увлекательное это занятие. Разбирались бы вы хоть чуть-чуть в зависимости энергии от массы и скорости - не писали бы чушь с обвинениями.

Хотя я не один был на стороне правительства с ручным пулемётом, за других ничего не могу сказать.

А вообще-то на Открытии меня дважды убивал именно снайпер - игроков с обычными приводами я в чистом поле к себе не подпускаю :)
Последний раз редактировалось Trident 26.04.2010 13:14, всего редактировалось 4 раз(а).
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 26.04.2010 12:58

В себя ещё толком не пришёл :smile:

Огромное спасибо организатором, за проделанную работу.
Единственный минус, надо что-то делать с регистрацией и замерами, большая задержка.
Мне показалось или действительно основная масса народа пришла на замеры ближе к построению?

Необходимо вводить (в обязательном порядке) экологические взносы с команды и после сдавать места стоянок организаторам, по командно.

Спасибо всем игрокам участвовавшим в открытии 2010.
Тёплая дружеская обстановка радовала.

Отдельное спасибо командирам команд присутствовавших при вечернем инциденте, терпение это отличительная черта всех командиров. Я даже не знаю от куда вы берёте столько терпения.

Спасибо нашей стороне за желание играть всегда и везде, за то что не опускаете руки в самые сложные моменты, за дисциплину (работать ещё и работать, но стараемся все)
Я думал к вечеру нам будет каюк :smile:

Спасибо немцам и приданным командам.
Чёткое выполнение приказов, ответственный подход, необходимую долю инициативы и желание играть качественно, дали свои положительны плоды.
Особо сложно было ко всему привыкнуть, нашим друзьям из Москвы, они явно не привыкли к такому формату игр (я имею ввиду построение нашей стороны, тёмной :grin: ), жаль пропустили самое интересное.

Тем кто ходил со мной ночью в поиск, моя благодарность за терпение, выносливость, и понимания сути действа.
Два раза находиться менее чем в 10 метрах от противника шарящего фонарями и не сорваться на очередь из привода..... молодцы! :app: :app: :app:
Как мы смеялись когда увидели Панчо спускающегося спиной в арык :smile: , передать словами невозможно.
Что это были за баобабы на нашем пути? Ночью нас чуть не попутало.
Кстати, базу зелёных так за день и не нашли.
Нашли ночью благодаря фонарям, гогоду и крикам, костру.
Молодцы, хорошо выбрали место и хорошо замаскировали.
И обижаться, что вас не атаковали днём, совершенно не стоит. Испанец не даст соврать, мы не знали где вы находитесь. Возможность выделить людей на повторный поиск представилось только в 1 ночи, нашли мы вас только через 2,5 часа да и то благодаря вам, свето-шума маскировка для партизан превыше всего.
Сняли координаты базы и добыли другую развед информацию.
Очень не порадовала отсутствие обороны на базе зелёных утром.
В 5.45, (удивлён почему не было атак с 6.00, взять можно было элементарно) я со своими людьми держал оборону на нашем флаге, пока не подошло подкрепление, когда смогли освободиться, собрали сборный отряд и побежали к вам на базу (молодцы все те кто не отстал, бежать было сложновато, Трайдент, я от тебя такой прыти не ожидал :grin: ), в 6.50 побывали на пустой базе, спустили флаг и побежали поддержать атаку на жёлтую базу, что с успехом и сделали.

Жаль не попал на прошлое закрытие, но это открытие мне безумно понравилось.
Полигон бы чуть по больше :smile:

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 26.04.2010 13:01

Рупас я не понятно выразился про парковку, я имел ввиду что она вообще должна быть на полигоне (не на игровой территории) просто должна иметься. В тот жилой лагерь, который был выше мертвяка, лично я на своей машине проехать бы не смог и многие не джиповладельцы тоже. Если единственная причина построения это посмотреть у кого какой камок то это верх долбизма. Деревья рядками мне не нравятся, как раз Ваш Краснодарский лес (коим, вместе с полянами и др. ништяками Край богат) мне очень приятен, но вот болото поросшее ежевикой (или что это за хрень такая острая) мне нравиться не больше деревьев в линеечку.
Seek and Destroy
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 26.04.2010 13:06

полигон выбирался ещё в прошлом году. сколько играли было сухо по погоде (тоесть, если дождь то грязно если солнце то сухо) перед игрой дождь не прекращался месяц. но помойму так даже лутше ибо больше антуражу.

если ставили бы палатки чуть в сторону от дороге там было тоже более менее.

по построению не понял ваше мнение? если можно то обоснуйте почему. ибоя я ещё раз повторю что я стреляю по комку которрый обычно видно лутше чем повязку
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
Baron RomeR
Baron RomeR

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Baron RomeR » 26.04.2010 13:11

Джон писал(а):Полигон бы чуть по больше :smile:

С уважением, Джон.
Мазохисты! Вам бы побольше побегать, ди по болотам понырять.

К сожалению остаюсь при своём мнениии базы партизан нужны били поближе. Из-за удалённости силы партизан были постоянно размазаны между мертвяком, базами и аэродромом. Динамика атак сильно из-за этого пострадала, хотя "спецы" конечно по-врывались в переходы...
Эх, ребята, не знали вы маминой ласки!
Я сказал и достал пистолет... (с)
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 26.04.2010 13:15

Baron RomeR писал(а):К сожалению остаюсь при своём мнениии базы партизан нужны били поближе. Из-за удалённости силы партизан были постоянно размазаны между мертвяком, базами и аэродромом. Динамика атак сильно из-за этого пострадала, хотя "спецы" конечно по-врывались в переходы...

Да уж) За 2 часа один заход на атаку - это маловато. При том, что остальное время ты идешь, ползешь, пробиваешься, прыгаешь через водную преграду) Вообще была бы земля посуше - было бы норм. Речушки это хорошо. Лес это хорошо. Но блин мокро))))) Да и ночью прохладно было(
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Baron RomeR
Baron RomeR

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Baron RomeR » 26.04.2010 13:15

Rupas писал(а):полигон выбирался ещё в прошлом году. сколько играли было сухо по погоде (тоесть, если дождь то грязно если солнце то сухо) перед игрой дождь не прекращался месяц. но помойму так даже лутше ибо больше антуражу.
Ой, шота мало верится. Болотная трава и кочки посреди поля не за этот месяц выросли... Может в августе там и сухо, но апрель месяц весенний!
Эх, ребята, не знали вы маминой ласки!
Я сказал и достал пистолет... (с)
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 26.04.2010 13:17

8U+CH писал(а): Деревья рядками мне не нравятся, как раз Ваш Краснодарский лес (коим, вместе с полянами и др. ништяками Край богат) мне очень приятен, но вот болото поросшее ежевикой (или что это за хрень такая острая) мне нравиться не больше деревьев в линеечку.


Оооооо Буч познакомился с сапорелью :smile:
Буч надо иметь секатор, другое не помогает.


Вот ещё момент порадовал.
Услышал шум, стрельнул очередью в темноту, зажглись 4 мигалки и народ пошёл на мертвяк.

С уважением, Джон.
Последний раз редактировалось Джон 26.04.2010 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3