vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Заявка на проведение ЗС 2012 от ОРСпН "1-й Пластунский"

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 05.10.2012 16:37

Gregor[ATOM] писал(а):Ну вроде все вопросы решены. Осталось подвести итоги ЗС 2012..... из за неявки команды соперника, победа присуждается стороне светлых..... :)))))))))))

Накаркаешь, что из принципа у тебя выиграют ))
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Муравей
Муравей

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщение Муравей » 05.10.2012 16:58

Gregor[ATOM] писал(а):Ну вроде все вопросы решены. Осталось подвести итоги ЗС 2012..... из за неявки команды соперника, победа присуждается стороне светлых..... :)))))))))))


напиши еще что из за неявки игры победа присуждается полигону :grin:
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 05.10.2012 16:59

Ну вроде все вопросы решены. Осталось подвести итоги ЗС 2012..... из за неявки команды соперника, победа присуждается стороне светлых..... ))))))))))

Немного не так. Несмотря на неявку соперника в тяжелой борьбе победу одержала светлая сторона

напиши еще что из за неявки игры победа присуждается полигону

Тогда уж Тимашевскому ОВД
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 05.10.2012 17:48

K0sh писал(а):По паспортным данным, указанным на ОС, меня можно искать бесконечно долго (ну не было с собой паспорта, написал набор произвольных цифр)

А вот подобное повторять категорически не стоит. Найдётся "какой-то долбоёб из системы" (с) - и побежит радостно собирать подкрепление для тотальной проверки, мотивируя "Раз один соврал, так видимо там ещё много нарыть можно". Номер паспорта проверяется секунд за 30.
2Tourist ( в качестве лирики)
Миша, вся шутка юмора заключается в том, что вразумительный ответ был получен после 2 страниц непонятной писанины, периодически сходящей на хамство. Вроде как серьёзно задавали вопрос "С какой целью и кому конкретно". Ответить просто "Потребовал сержант-генерал полимилицииобщественнойбезопасности Трупкин Х.Х. (он человек государственный и при исполнении) без объяснения причины. Однако после непродолжительной беседы решено, что списка с ФИО будет достаточно. Проблем не возникнет" сразу не позволило что? Трудно сформулировать? Это чьи проблемы - того кто читает требования, предъявляемые к участникам? А предложение отвезти в качестве независимого наблюдателя - это чтобы увериться на 146% что "Рафик неуиновный"? Разруха действительно одолела мозги. Тот факт,что полиция уже давно не подчиняется главам муниципальных образований, тоже внёс некую сумятицу в понимании кому и зачем.
За то что ВЗЯЛСЯ и ДЕЛАЕТ игру для всех - отдельное спасибо. Сообщество делегировалоего его на это, наделив как правами, так и обязанностями, которые он принял добровольно. Мой штатный телепат до сих пор не вышел на работу, вот я и обращался с интересующими вопросами к игроку, которого я добровольно наделил правом от моего имени вести переговоры с представителями контролирующих организаций. Кого будут пинать, если что-то не получиться - гипотетического полковника? СИСТЕМА о нас знает и, пока, периодически вспоминает. А чтобы нас начали отрабатывать именно как страйкболистов по принципу "о недопущении впредь на поднадзорной территории" - так всё уже сделано некими имбецилами http://www.66.ru/news/incident/124114/
По сути 2 Казак
Роман, можете ли Вы конкретно ответить на следующий вопрос: будут ли удовлетворены требования полиции в случае представления данных в формате "Фамиия инициалы"?
Имеется ли карта проезда через город до полигона?
Засим с уважением ко всему сообществу,
Павел Николаевич Шимохин.
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 05.10.2012 18:05

Tech_marine писал(а):Роман, можете ли Вы конкретно ответить на следующий вопрос: будут ли удовлетворены требования полиции в случае представления данных в формате "Фамиия инициалы"?
Имеется ли карта проезда через город до полигона?

Павел, по первому вопросу, могу пояснить, что понятия не имею, удовлетворят ли замесителя начальника полиции по охране общественного порядка (это вместо МОБ :) ) формат "Фамилия и инциалы".
Я пояснил что предложил представить вышеуказанный полицейский начальник - ФИО и паспортные данные. Также я указал, что по моему глубокому убеждению, достаточно будет списка команды с указанием Фамилии, имени и отчества игроков.
Что же касается Фамилии и инициалов, то не могу предположить последствий. Возможно этого не заметят, а возможно заметят и скажут как то "ну вы совсем ни во что нас не ставите, господа!" и обидятся...
Карта проезда к полигону безусловно имеется и будет выложена в ближайшее время.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 05.10.2012 19:00

Безотносительно нашей проблемы, что-то в Йобурге, если верить новостям, полный абзац. Сначала кто-то поперся с гранатами через ГЭС, потом нацы, под личиной страйкболистов готовили государственный переворот с планами убийств госслужащих, теперь вот этот инцидент...
А говорят еще, что у южан кровь горячая.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 05.10.2012 23:25

Ув. Павел, как показывает практика, инициативу по сличению паспортных данных, без пинка под зад, проявлять никто не будет. Тимашевский райотдел славится ....(а вдруг читают? )))).
ДОГОВАРИВАТЬСЯ и никак иначе, в противном случае любое дело завязнет по кабинетам.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 06.10.2012 22:01

Обновлен первый пост.
Ну и не побоюсь напомнить - жду списки.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 07.10.2012 11:58

Рома у меня вопрос по поводу игровой паузы и ночного времени. В 8.30 уже давно светло, это явный перебор. Смело можно отменять трассера в 7 - 7.30.
Кроме того, было бы логично совместить окончание ночного времени и ночной паузы. При необходимости - просто сдвинуть паузу на час - с 01.00 до 07.00, или 02.00 до 08.00, но что бы окончание паузы совпадало с окончанием ночного времени, так будет намного удобнее.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 07.10.2012 13:15

Tourist писал(а):Рома у меня вопрос по поводу игровой паузы и ночного времени. В 8.30 уже давно светло, это явный перебор. Смело можно отменять трассера в 7 - 7.30.
Кроме того, было бы логично совместить окончание ночного времени и ночной паузы. При необходимости - просто сдвинуть паузу на час - с 01.00 до 07.00, или 02.00 до 08.00, но что бы окончание паузы совпадало с окончанием ночного времени, так будет намного удобнее.

По ночному времени ориентировался по времени захода и восхода солнца на это время. Но в любом случае
понаблюдаем за восходом и ближе к закрытию откорректируем время.
По совмещению ночного времени и перерыва.. Логично, хотя я исходил из высказываний ранее звучавших, дескать лучше перерыв с 24 до 6 чем с 2 до 8. Ну думаю можно найти золотую середину. Может быть действительно с 1 до 7.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 07.10.2012 21:12

Перерыв не раньше чем с часу, а лучше с двух. Дайте поиграть по темноте!
А конец перерыва и конец трассеров нало совместить обязательно, я считаю.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 07.10.2012 21:18

Tourist писал(а):Дайте поиграть по темноте!

Ой, та уже банально! ))
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 07.10.2012 22:42

+1 за "дайте поиграть в темноте"

Из вопросов, только по центральной балке;
- есть-ли камышь?
- есть-ли вода?
- сколько проходов и все-ли игровые(ближний к мертвяку в особенности)?
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 07.10.2012 22:51

VeX писал(а):+1 за "дайте поиграть в темноте"

Из вопросов, только по центральной балке;
- есть-ли камышь?
- есть-ли вода?
- сколько проходов и все-ли игровые(ближний к мертвяку в особенности)?

Оке. поиграете. ))
1. Камыши есть
2. Вода есть. Иногда её достаточно, иногда мало, иногда вообще нет. Мы в некоторых местах переходили по высохшему дну.
3. Проходов столько сколько видно на карте - 5, в том числе и ближайший к мертвяку. Все они игровые.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
DoPING
DoPING

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21.06.2011
Откуда: Ставрополь
Команда: Чернобыльские Псы
Сообщение DoPING » 08.10.2012 16:07

Как с проездом легкового автотранспорта в жилой лагерь? Дорога что от шлагбаума к жилому лагерю асфальт или грунтовка? Проедем ли на машине, которая нифига не "джип"?
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность!
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 08.10.2012 16:30

DoPING писал(а):Как с проездом легкового автотранспорта в жилой лагерь? Дорога что от шлагбаума к жилому лагерю асфальт или грунтовка? Проедем ли на машине, которая нифига не "джип"?

Где мы с Казаком спокойно проехали на Гетцах думаю любой проедет.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Тигровый Кысь
Тигровый Кысь

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24.12.2009
Откуда: г.Темрюк, Краснодарский край
Команда: СК "Леший"
В игре: 2009
Сообщение Тигровый Кысь » 08.10.2012 18:17

наличие магазинов на полигоне будет?
от твоей крутизны траектория полета шара не изменится
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 08.10.2012 18:21

:grin: наличие будет
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Овраг
Овраг

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20.11.2011
Откуда: Шалашов
Команда: Бастион
В игре: с 2011
Сообщение Овраг » 08.10.2012 21:50

Главное чтоб не наличие их отсутствия :)
Главное ввязаться в бой, а там что-нибудь получится...
Вернуться к началу
дмитрий
дмитрий

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.07.2012
Откуда: Ростов на Дону
Команда: Delta61
Сообщение дмитрий » 09.10.2012 12:08

Вопрос, я понял есть пристальное внимание полиции к этой игре, вопросов с их стороны не будет по поводу наличия пиротехники у игроков? Даже если это заводского производства с сертификатом? Не охото получить проблем от них по поводу наличия у тебя страйкбольных гранат. или всё на свой страх и риск? Или пиротехнику можно будет приобрести на полигоне , тогда вопрос почём?
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 09.10.2012 12:27

Пристальное внимание полиции в том смысле, что они привлечены администрацией к охране нашего мероприятия и поэтому соответственно они нас заметили. Вышеизложенный пост Дяди - командира Искры, очень хорошо описывает возможые причины требования списков.
Ну так вот. Мной было сказано полицейскому об использовании пиротехники. Он спросил - пожарные знают? Я сказал, что пожарные оповещены администрацией. На этом вопросы о пиротехнике закончились.
Кроме того. Положение об игре утверждено администрацией. Приложением к положению являются правила юфо. А там расписано о гранатах. Всё законно ))
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 09.10.2012 21:31

Прошу организатора ЗС и командиров команд зайти в комнату СК ЮФО.
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
ДЯДЯ
ДЯДЯ

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17.04.2012
Откуда: Краснодар
Команда: КСК "ИСКРА"
В игре: с 2008 г., командир.
Сообщение ДЯДЯ » 09.10.2012 23:08

Tech_marine писал(а):Прошу организатора ЗС и командиров команд зайти в комнату СК ЮФО.


Вероятно эта просьба адресована исключительно командирам команд входящих в СК, так как все остальные командиры доступа в комнату СК ЮФО не имеют. Или всех касается? а то ломиться в закрытые двери некультурно)
Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 09.10.2012 23:35

Дядя писал(а):Вероятно эта просьба адресована исключительно командирам команд входящих в СК

Вот и ответ
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Фантомас
Фантомас

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.06.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Фантомас » 10.10.2012 11:50

в этой теме срач не получился, решили перенести в другую ветку форума?
1-й Пластунский
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6