http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Обсуждение закрытия 2010

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
MupoTBopec
MupoTBopec

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10.03.2009
Откуда: Краснодар
Команда: "Foggy Face"-4th Infantry US Army
В игре: с 2008
Сообщение MupoTBopec » 01.11.2010 18:13

Игра однозначно удалась! К сожалению пропустил прошлое Закрытие, так что на это попать мечтал) И попал))
Спасибо противнику, несозанки и неадеквата почти не наблюдал.
Спасибо всем союзником-очень рад играть с вами плечём к плечу.
Огромное Спасибо морпеху который дал мне две батарейки в воскресенье-они мне потом оочень пригодились)
Для меня самые лучшие моменты которые были в игре: Штурм бункера в субботу ближе к вечеру(когда мы его взяли)-такого дейста я не наблюдал давно. Напомнило Голливудские боевики: крики, взрывы, дымы, стрельба со всех сторон...Это было просто нечто! Очень запомнилась поездка на УАЗе на "фронт" в воскресенье-эмоции переполняют)
Для себя сделал вывод: я нифига не готов к холодам...К сожалению был вынужден уйти с игры около 12 ночи в субботу-отморозил себе все конечности, и чуть не заснул в окопе на 8ой точке...Простите меня :oops:
НАТО-Национальная Американская Террористическая Организация (с) xD
Та бля - то, что там на сайте продается у Вадика - это китайская подделка китайской реплики американской реплики морпеховского варианта оригинального OTV (c) Voltman
Вернуться к началу
LW_MACHO
LW_MACHO

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10.10.2008
Откуда: Волжский
Команда: "Волга"
В игре: c 2007 года
Сообщение LW_MACHO » 01.11.2010 18:14

Ночь пятницы и утро субботы – сулили дождливую погоду, готовились мы к худшему, но Небо до конца игры было вполне благосклонным.
Команде «ВОЛГА» была поставлена задача – оборона точки 1.3 «Челбас» (по прошлогодней карте – 4.2). До прибытия на полигон, глядя на одну только карту, я не представлял себе ландшафт и угол уклона в сторону водохранилища. С собой привезли мешки, планировали хорошо окопаться, запаслись приборами НВ и фонарями для засветки. Овраг по соседству, сулил частые визиты сил стороны «Б», и регулярные «покушения» на наш Штаб.
Прибыв на точку, мы пожелали здоровья тем бойцам, которые в прошлом году возвели довольно добротное оборонительное сооружение. К сожалению время не пощадило мешки, которые превратились в труху. До 11:30 удалось восстановить лишь часть укрепления. При обилии ветвистого кустарника, окружавшего точку, особой надёжности наша позиция не внушала. Стало понятно, что подсветка ПНВ и свет фонарей будет отражаться от этой «стены» веток и сведёт эффективность обороны к 0. Уповали мы лишь на Бога, на подкрепление из гарнизона Штаба и на наши два «гуманных» РПК (93 м/с и 117 м/с).
Почитав отзывы о прошлогоднем ЗС, предполагал, что возможно, всю игру к нам так никто и не наведается «в гости», и ошибся. Атака противника прервала наши землекопные работы надолго.
Стрельба через сотню веток оказалась малоэффективной, было видно, как шары не могли преодолеть и треть пути до цели. Лишь благодаря «Пластунам» и команде «Чернобыльские Псы», ценой больших потерь – удалось отбить атаку. Вечерняя и ночная фаза были более спокойными, «противником» для нас и для наших соседей из команды «АТОМ» - был в основном холод и сырость, которыми веяло от водохранилища. Благодарю Службу тыла Блока «СКВО» за заботу о нашем замерзающем гарнизоне «Челбас’а».
Утром, командование отправило нас на «Ахметку» (прошлогодний – Пентагон), мы поступили в распоряжение Ежа, по его приказу обошли атакующего точку противника по правому флангу и ударили с тыла, при поддержке союзников выбили бойцов стороны «Б» захвативших здание под флагом. Уходя на мертвяк, было приятно видеть, что флаг был ещё наш.
После «возрождения», удалось удачно поучаствовать в контр-атаке в районе точки «Лебеди» (левее Ахметки), а затем не за долго до окончания игры, совместно с Пластунами получилось инициировать атаку на перешедшую в руки противника – Ахметку. Респект братьям-разведчикам за удачно брошенный дым, под его «покровом» атакующие легко приблизились к зданию. Дальнейший исход боя мне не известен – прошу участников сражения сообщить, чем всё закончилось. Очень хочется надеяться, что наш рывок к зданию по склону был не напрасным.
Считаю, что игра удалась. Больше смакую позитивные моменты, а негативные - пусть поглотит забвение. Работа Штаба стороны «А» и план боя, разработанный Блоком «СКВО» заслуживают высокой оценки. Во время перестрелок все союзные команды несли большие потери, оставшиеся «в живых» бойцы быстро объединялись в «сводные группы» и действовали как единое целое. Как уже верно отметили, было ощущение, что мы сражаемся за Родину. Партнёры по игре с противоположной стороны были сильны и в атаке и в обороне.
Благодарю организаторов, союзников и противников за отлично проведённое время.

Tourist писал(а):Тех кто хочет и может громко веселиться всю ночь – в одну сторону, тех, кто отдыхает спокойнее – в другую.

+1. Иногда путь до игры по времени занимает у нас до 12 часов, но нормально отдохнуть в жилом лагере просто нет никакой возможности. Бывает, хочется свернуть лагерь и отъехать от него за 3 км., чтобы поспать. Есть же в некоторых регионах нормальная практика – с 23:00 вводится «Тихий час», ночью вновь прибывающие команды тихо ставят палатки, а разговаривают в полголоса. Кому нужна «дискотека» и «ночные дебаты» - пусть базируются чуть подальше, от тех, кому это не нужно.

P.S. Астраханцы, добрые наши соседи, ждём в следующем сезоне игру в вашем регионе, хотим хотя бы раз в год - ехать на игру 300 км, а не 700-800.
Вернуться к началу
Mobber
Mobber

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10.08.2008
Откуда: Краснодар
Сообщение Mobber » 01.11.2010 18:26

Всем спасибо, игра удалась.
Я люблю свою команду!
Штаб. Вы прям штаб-штаб!!!
Дэльта, Фогги - вы лучшие!
Легионеру с 60-й жму руку, так носиться с пулеметом не каждый может.
Парням, свалившим из окопа восьмерки без предупреждения, мое громкое "Фи". Гнев мой и да настигнет вас. "Сожгу женщин и изнасилую дома".
"Джекичанам" респект! Вы молодцы, не давали расслабиться. Жму руку каждому, ползшему по пол часа к нашим укреплениям по этому холоду.
Тепловизор решает) Решил взять его в ипотеку)

В общем, спасибо маме, папе, спасибо Богу, спасибо академии премии "Оскар"...

Ваш тихий и немногословный Моббер.
Сражаться или умереть... Вариантов под названием "убегать сверкая жо*ой" у нас нет(С)
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 01.11.2010 18:27

Tourist писал(а):Труба, я просил процитировать правила.
По описанному вам случаю - это просто обычная несознанка, надо было выяснять на месте .


Вот и я о том же ,хотя если граната взорвется ближе 3-4х метров от меня я уйду в мертвяк даже если ничего не почуствую ,но это уже дело чести наверно ,как бы играем на честность и забивать на взрывающиеся рядом гранаты как то некрасиво. Лично для меня все равно что забивать на попадающие в тело шары ,их как бы тоже легко не заметить особенно на больших дистанциях.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Mopяк
Mopяк

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.03.2004
Откуда: Russia | Krasnodar
Сообщение Mopяк » 01.11.2010 18:32

Tourist писал(а):
Бывает, не все точно сознают, во что и с кем играют и что Правила СК и АСК отличаются не только тюном приводов.
А вообще, с моей частной точки зрения, за подобные претензии к противнику являющиеся следствием незнания Правил надо наказывать так же, как и за сами нарушения. Потому что если возникает такая ситуация, это напрямую значит, что человек пришёл играть, самым пошлым образом НЕ ОЗНАКОМИВШИСЬ с Правилами. И играет, руководствуясь не Правилами, а собственными представлениями о том, какие они должны быть.

ВО-О-О-Т!!!!
Вот я всё как раз к этому! Саша совершенно верно понял и озвучил мою мысль.

Не стоит переворачивать суть вопроса - факт в том, что граната взорвалась в помещении и НИКТО оттуда не вышел(было бы логично, ежели кто-то один спас других от осколков). Не верю, что никого в тесном помещении граната не зацепила. Правила, на мой взгляд, следует дополнить, раз уж пошли разговоры "дайте адвоката!". Мы учим людей повышать реализм в угоду, в том числе и вам, уважаемые оппоненты. Правила нашей командой чтутся и соблюдаются. Подобное дополнение позволит повысить реализм и исключить такие сомнительные ситуации, как была на бункере, личный состав которого был поражен гранатой.
НАДОЕЛИ ЭТИ ПРЕНИЯ НА КОНФЕ!
НАДОЕЛИ ВАШИ МАТЮКИ! ОДНИМ ДЕЛОМ ЗАНИМАЕМСЯ!
В раю, конечно, климат и всё такое, но в аду знакомых больше и люди интереснее.
Вернуться к началу
Дэн [ex Battle Toads]
Дэн [ex Battle Toads]

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: г. Ставрополь
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65)
В игре: c 2006 года
Сообщение Дэн [ex Battle Toads] » 01.11.2010 18:33

Спасибо организаторам за отличную возможность побывать на таком празднике.
Спасибо противнику за упорство и отправку в мертвяк только за субботу днем 7 раз и 2 раза ночью.
Спасибо всему блоку "Америка", в частности "Дельте и ко" и остальным темным приспешникам за то, что стояли до упора, вы лучшие союзники и с вами приятно играть.
Спасибо штабу и лично Джону что не бросил нас ночью и лично выходил на нашу частоту исправно справляясь о нашем здоровье и обстановке на точках.)
Спасибо всем морпехам с суровой молчаливой непреклонностью идущим снова и снова на перекресток "смертельной колбасы" на 7 точке, я горжусь что был с вами...

З.Ы. За последние сезона три наверно, не чувствовал себя в полном окружении, такой большой группировки (утренняя колбаса в центре), спасибо отдельно противнику за эту массовую атаку в воскресенье, это было, мать его круто.
:smile:
в нынешнем ворлд сосети нет ничего глупее образования, нет ничего неестественнее чем финансы, нет ничего бессмысленнее войны и нет ничего аморальнее морали....
Вернуться к началу
Lui
Lui

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.10.2010
Откуда: Ставрополь
Сообщение Lui » 01.11.2010 18:36

Двигаясь по дороге на мертвяк от базы обошел VeX'а с права по дороге же.
Если пошли на мертвяк значит вас кто то убил, а значит видел ситуацию.
В ходе развития дискуссии использовал не нормативную лексику.
Выводы делать не буду.
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 01.11.2010 18:49

Lui писал(а):В ходе развития дискуссии использовал не нормативную лексику. Выводы делать не буду.

Выход тогда всего один:
http://img0.liveinternet.ru/images/atta ... uicide.jpg
Вернуться к началу
Lui
Lui

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.10.2010
Откуда: Ставрополь
Сообщение Lui » 01.11.2010 18:59

Я выводы для других делать не буду, а для себя я их сделал.
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 01.11.2010 19:08

Lui писал(а):Я выводы для других делать не буду, а для себя я их сделал.
Существенная поправка, а то уж и я начал беспокоиться ))
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 01.11.2010 19:14

Давайте тут уже прекратим обсуждение инцидента связанного с Вексом и Луи. Если будут выдвинуты претензии, то разберемся в комнате СК ЮФО, нечего засирать тему посвященную отзывам о закрытии.
Вернуться к началу
Мрак
Мрак

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.07.2008
Откуда: Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2008
Сообщение Мрак » 01.11.2010 19:16

Про гранату в помещении - это на какой точке было? Ближе к вечеру субботы, когда мы взяли эту точку с дымами(весело было :grin: ), и засели в ней, внутрь через некоторое время действительно была брошена граната. Я вам честно скажу, никогда еще не видел чтобы из помещения настолько быстро вылетело около 10 человек и разместились у входа в этот домик.=)
А так игра выдалась неплохая, только очень уж холодно, насяльника)))
Спасибо Дельте, как старым боевым товарищам, запомнился диалог одной из проходящих мимо групп *Пойдем поможем парням на точке.
-Нафига? пойдем дальше...
-Дурак, там морпехи, че мы, мимо пройдем? Группа, бегом!* Как то так звучало, точно не запомнил)))
спасибо всем немцам, особенно Эрвину, за то что не дал во время обороны седьмой точки остаться без механ))
Джону отдельная благодарность за ночь, когда начался какой то хаос, но все таки смогли организоваться)))
Моим любимым морпехам - за то что вы морпехи=)
И конечно же противникам за адреналинные бои=)
Вернуться к началу
Strannik
Strannik

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: The Бобры
В игре: с 2006
Сообщение Strannik » 01.11.2010 19:19

maks_ka писал(а):
Greek писал(а): Приношу извинения хлопцу к которому уже почти подъехали на расстояние 2 метров (около бункера). Уже даже одним колесом заехал на фундамент дома, все равно не ушел :grin: . Хотя очень хорошо было видно высунутую руку с курцем по которой вели огонь, хотя сам хлопец прятался за фундаментом :) Надеюсь не сильно испугал близким подъездом??


В общем пошел я спать :smile:


тому хлопцу чтоб так не подползал засадили с 2 метров в лоб и таким образом поставили хороший рог на память )))
Вернуться к началу
Лёля
Лёля

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23.04.2009
Откуда: Астрахань
Команда: MARINE RAIDERS.MSOB-3
В игре: с 2008 года
Сообщение Лёля » 01.11.2010 19:53

Холодное закрытие оставило все же массу пАзитивных эмоций! Спасибо организаторам,всей натовской стороне и канеша противнику за активную и динамичную игру!!! Солнечнодольск во второй раз завоевал мое сердце :)
Вернуться к началу
Teslagun
Teslagun

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.04.2010
Откуда: Новороссийск
Сообщение Teslagun » 01.11.2010 20:23

Игра и ее организация очень понравились. МЯяяссированные атаки днем, диверсии ночью, беспилотники, "танки", высокая динамика и постоянная смена инициативы.
Команда Страйкбат реальные универсалы - и танки режут и людей подбивают, а в перерывах между боями все время работу работают, стенки копают и окопы складывают :)
DRC - ацкий сотона и этим все сказано. Если в следующий раз на игре что-нибудь замыслишь, всегда буду рад поучаствовать.

Воскресная атака - это даже не атака, а наступление по всему фронту, жаль штаб так и не взяли. Но зато финальный штурм "пентагона" и его взятие на последних минутах игры все компенсировали - это такая шикарная жирная точка в этой просто замечТательной игре.

Solomon писал(а):Порадовала услышанная на мертвяке история про то, как кто-то вырезал 15 человек пробегая мимо них и касаясь ножом. Абсурд, имхо резать более одного человека за раз - это такой же плохой тон как стрельба одной рукой из автомата из-за угла.

Solomon писал(а):
Trident писал(а):Уважаемый Solomon, могу ответить то же самое, что и Турист по поводу гранаты в помещении - если Правилами не запрещено, значит разрешено.

Не собираюсь оспаривать правила. Другое дело что кроме правил есть ещё и человеческие понятия, неписаные законы. Решайте сами кому что важнее.

Можно конечно пробежать стреляя из автомата - это более реалистично, но когда правила предоставляют выбор - хорошим тоном будет использовать нож, а не крошить их в упор из привода.
Вернуться к началу
Voltman
Voltman

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25.06.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Voltman » 01.11.2010 21:27

Ну вот оно и состоялось, это закрытие!
Позитива просто море - полигон супер, организация на высоте, союзники и противникики - все молодцы!

Теперь пару нюансов:
1) про гранаты - при обороне 8 точки выполз на нас нинзя в кол-ве 1 чел. Был обнаружен тепловизором и ожидался. В момент броска гранаты был расстрелян и соответственно ушел на мертвяк. Гранату он положил очень красиво - ровно между мной и сокомандником, на расстоянии примерно метра. При взрыве гранаты я ПЕРВЫЙ раз за все время игры в страйкбол почувствовал "попадание поражающего элемента" - и то только потому, что я лежал и горошина попала мне в щеку. Ушли мы на мертвяк ессно оба, т.к лично я считаю, что ничто не может спасти от взрыва гранаты в метре от тебя. Нинзю лично на мертвяке поздравили с удачным броском.
2) Про непонятки - ночью, при обороне 8 точки на нас выползло два нинзя. С помощью тепловизора были обнаружены и соответственно обезврежены. Но у одного бойца не оказалось с собой мигающего фонарика, и он получил много-много шаров, пока мы не поняли, что поднятый вверх привод, подсвеченный фонарем, обозначал его неживучесть. Время было часов 10 вечера, так что вариант "ушел в диверсию по светлому" явно не канает.

З.Ы. Бункер, как оказалось на проверку, взять все-таки можно с этой стороны. Что и доказали лично. Но обороняться в нем все-таки намного легче )))
Вернуться к началу
Ahhhmed
Ahhhmed

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15.09.2010
Откуда: Армавир
Сообщение Ahhhmed » 01.11.2010 22:02

Пусть лопнут штаны, от зависти и огорчения, у тех кто занимался укладываем палаток и прочего барахлишка по машинам, вместо того чтобы принять участие в финальной атаке Ахмедки!! (спасибо кстати что в мою честь назвали самую активную точку полигона. Никогда ещё не слышал в рацию столько раз свой позывной:) ) Это было шедеврально! Поднятый на последней минуте наш флаг, сравним с чувством когда сборная России по футболу спасает матч в добавленное время.

Не то что негатив, скорее злость брала когда ты уже вечером топаешь с мертвяка в штаб через лагерь, уставший, замёрзший, в рации крики товарищей о жаре в той или иной точке, просьбы поддержать, и ты понимаешь что надо идти, НАДО, потому что ты приехал сюда что бы идти, а не сидеть в лагере под шашлычок, у тёплого костра, развлекаясь с подружками. Стыдоба!
Замёрзли? На календарь смотреть надо, и выбирать форму одежды соответствующую погодным условиям!
Кушать захотелось? Я на точках два раза тушняк на сухом спирту грел и не умер.
Аккумы сели? После убийства я всегда доставал аккум и прятал его под одежду, ближе к телу чтобы не остывал.
Уже два года я думал что играю в командную игру, где необходим каждый боец и важны иногда минуты. Когда мы погибали в бою группой, один из нас всегда бежал на мертвяк быстрее всех и отмечал убитых чтобы скорее вернуться в игру в поддержку товарищей. Мы носили в котелках горячую еду в укрепления для бойцов. Всё это делалось потому что НАДО! Впервые я видел такой пофигизм к происходящему.

Но подводя итог скажу: это закрытие останется в сердце и памяти на долго! СПАСИБО!
Вернуться к началу
Daniel_61RUS
Daniel_61RUS

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.03.2010
Откуда: Сальск
Команда: "Застава"
Сообщение Daniel_61RUS » 01.11.2010 22:02

Труба писал(а):Вот и я о том же ,хотя если граната взорвется ближе 3-4х метров от меня я уйду в мертвяк даже если ничего не почуствую ,но это уже дело чести наверно ,как бы играем на честность и забивать на взрывающиеся рядом гранаты как то некрасиво.


Аналогично. В воскресение при штурме какойто центральной точки, метрах в двух от меня в кустах разорвалась граната, никаких осколков не почувствовал, ушел в мертвяк.
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 01.11.2010 22:27

Респект Завсу и Испанцу...оргам в общем!
Триполитания-вы выше всех похвал!Отработать так,как отработали вы большинству считающих себя мужчинами оказалось не под силу!
Райфлы и Австралийцы-так держать!
Больше благодарить некого,ибо в лесу было тихо и практически безлюдно....
NB-01
Вернуться к началу
Xakep
Xakep

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Астрахань
Сообщение Xakep » 01.11.2010 22:32

Мужики ну вы прям как маленькие, аккум сдох, аккум сдох.
Купите один раз и на долго LiPoFe4, уж не секретная разработка,хватает на долго и пофигу мороз)))всю ночь привод около стенки палатки пролежал и хоть бы хны хотя был весь мокрый от конденсата))
я отыграл со своим аккумом ТФ2 ещё и на пол игры хватило, потом пошёл в автобус и за 15 минут!!! зарядил при этом успел покушать и согреться и снова в бой)
кому на павэрлабсе дорого закажите с китая(не реклама)
Если что не так извините за офф. просто надоело что аккумами прикрываются :evil:
www.blacklotus30.ru - сайт "Черного Лотоса" заходите, будем рады)
Вернуться к началу
dimson.stv
dimson.stv

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 28.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Navy SEAL Team One
В игре: Октябрь 2006 года
Сообщение dimson.stv » 01.11.2010 22:37

Спасибо организаторам, игровая механика не давала сбой.
Погода радовала))) ну, по сравнению с прогнозом, был просто праздник - ни дождя, ни минуса. У Зевса связи наверху не слабеют :smile:
Всем участникам игры также большая благодарность. Было здорово!
Несознанки почти не встретил, наверное повезло :wink: .
Было приятно встречать давно знакомых "противников", жаль, в бою редко видимся :), так приятно кого-нибудь из Ангелов или Веды "застрелить" по утру :smile: друзья, надо чаще встречаться!
Береты в очередной раз показали себя серьезной командой, впечатляющая подготовка к управлению стороной и действия в "поле".
Как всегда, немцы на высоте, дисциплина поражает, ни шага без приказа, молодцы. Джон, рулишь. Пантеры, стремительны, смертоносны, терпеливы, в общем, обладают всеми качествами кошачьих хищников, очень жаль, что не всегда удается поиграть с вами плечом к плечу. Астрахань, коллеги по нелегкому пути через заросли, только всепроходимость Панчо нас спасла :smile: как всегда приятно играть с людьми, с которыми отличное взаимопонимание.
В целом спасибо всем, кто играл самоотверженно, до конца держал свои позиции и не выходил без серьезных причин из игры.
Оппонентам огромное спасибо. Ваш серьезный рост командования просто очевиден, дисциплина, подготовленность и оснащенность впечатлила. Так держать.
<p>the only easy day was yesterday</p>
Вернуться к началу
Levsha
Levsha

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.12.2007
Откуда: г.Новороссийск
Сообщение Levsha » 01.11.2010 22:50

А я хочу выразить огромную благодарность и признательность от себя и от лица всей своей команды, тому человеку, который обрезал провода и воткнул нож в плату нашего дистанционного электроподжигателя. Дружище надеюсь тебе икается до сих пор, извини но в этой ситуации ты уж, ну никак не Д'артаньян.
Вернуться к началу
Rush
Rush

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.06.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Rush » 01.11.2010 22:57

Спасибо всем=) Игра просто впечатлила!) обратный привет всем тем кто поддерживал меня во время игры, огромное вам ребята спасибо!
З.Ы. Респект Казаку за командование)
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 01.11.2010 23:00

Ну у меня тоже к 2-м часам ночи села родная дибойзовская колбаса. Утром во время завтра зарядил и в бой. :)
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 01.11.2010 23:50

Игра порадовала, порадовала всем - и адекватностью противника, стойкостью союзников и самой организацией
Выражаю огромное спасибо нашему блоку СКВО за дисциплинированность ,стойкость и слаженность, особенно Казаку за командование, отличный штаб и техническое оснащение групп, это внесло огромный вклад!
Отдельное спасибо СТ , ваша помощь порой была действительно бесценной.
Командам , последовавшим за хорошим примером в плане дисциплины и чёткого исполнения задач отдельный респект! Стремление к хорошей игре было налицо.

Противнику я хочу выразить отдельное спасибо за то что вам нипочём была холодная погода и прочие издержки, без вас не было бы той динамики, все кто мне попадались были предельно адекватны


ЗЫ , ребятам из оливы которые десантировались между 2-х наших точек , такова к сожалению порой участь пехоты :)) Ну вы меня понимаете,а так да, повеселило, думал уже прям к нам приедете в упор высаживаться )) (ничего, на Вьетнаме будет шанс реабилитироваться )

Миша, надеюсь чаще тебя видеть в парадной форме, хотя хорошего понемногу, но это было круто!

не на правах рекламы, острелял с лифешки 1,5 пакета и лишь на ночь подзарядил, да и липошки себя неплохо вели.

Всем спасибо , не скубайтесь народ . Были проблемы- нужно было выяснять на месте, был представитель СК, были организаторы - без нервов, взял под руку и отвел(ну или на край запиши/запомни ник и сообщи полностью что произошло представителю СК или организаторам,на то они там и есть)
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron