vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Обсуждение закрытия 2010

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Lui
Lui

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.10.2010
Откуда: Ставрополь
Сообщение Lui » 01.11.2010 15:48

VeX писал(а):
Lui писал(а): А ты определяешь это?

Это общепризнаное, и механизм решения таких вопросов определен.
Неимею дальше желания чатиться непойми с кем, отвечу как и на игре; есть претензии, добро пожаловать с ними в определенные для их решения органы.

Высокого полета птица
Вернуться к началу
MaTT
MaTT

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05.03.2010
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Команда: ДФ
Сообщение MaTT » 01.11.2010 15:57

Ратислав писал(а):А еще тепловизор - это очень круто )

2-3 тепловизора на сторону и ночные нидзи как класс вымрут )
ага, осталось спонсора найти и купить ;) 100тр минимум
Изображение
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 01.11.2010 15:58

Tourist писал(а):
помнить о том что если граната взорвалась в таком небольшом помещении то все в нем считаются убитыми

Ага, спасибо, а мы тут с товарищами гадаем, кто это такие предъявы кидает...
Труба, вопрос к вам - где это написано в правилах? Процитируйте пожалуйста...
И ещё хочу выслушать товарищей, которые что-то про обязательный радиус поражения гранат доказывали - смелее, уважавемые, не стесняемся!


А что стесняться то.
Предьявы такие кидаю не я один ,слышал и от бойцов других команд ,помещение там примерно 3.5-4.0м на 5-6м ,много шансов уцелеть при попадании туда гранаты? Если конкретный случай с моим бойцом ,то он подбегает под дымом под окно (из окна в это время ведется огонь) и сует туда гранату (именно сует а не закидывает , чтобы граната внутри упала внутри прямо возле амбразуры) сразу после взрыва встает и получает в упор в лицо от бойца противника который от этой амбразуры и не подумал не чтобы убежать а даже отойти. Своему бойцу я верю.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 01.11.2010 16:00

Lui,VeX хватит ругаться, есть претензии вариантов решения несколько:
1. Решить на месте, пожать руки и разойтись, либо решить его сейчас в личке.
2. Обратиться к своим командирам, для решения этого вопроса на их уровне.
3. Вынести вопрос к представителю СК на игре, который никогда не откажет и прибудет на место конфликта, для его фиксации и разрешения.

Негоже так ругаться.
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 01.11.2010 16:02

Ёж + 1000

Фото от меня.

http://photofile.ru/users/tarex/150674949/?page=1

Сильный ресайз , если кому нужно что то конкретное в оригинал качестве, в личку.
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
HollowIchigo
HollowIchigo

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.07.2009
Откуда: Krasnodar
Сообщение HollowIchigo » 01.11.2010 16:02

надо разработать специальную систему замечаний для людей не знающих границ полигона.
помоему маразм полный не понять что дорога где проезжали гражданские машины, работали трактористы - уже не игровая территория, к тому же там люди без очков ходят постоянно.
Я бы тоже сделал "замечание" жёстким матом и проявил бы агрессию, ибо человек не понимающий таких очевидных вещей - мягкое замечание не поймёт и подавно.

А Игра вполне хорошая. Только погода доставляла дискомфорт.
"Panthers" pvt. Baker
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 01.11.2010 16:04

VeX писал(а): Ага я и был тот боец...


а почему же вы Vex находясь ЗА территорией полигона после того как вам на это указали не ушли в мертвяк? Или Вы считаете что нарушенное правило если за его нарушение не отвели за ухо к организаторам уже и нарушением не считается? Так видимо и по несознаке многоие думают, раз противник не орет что попал, значит непопал.
И, кстати, тот эпизод про который Вы писали я тоже наблюдал и начался он с мата с вашей стороны. Нужно следить за языком. Один такой случай ночью привел к реальному мордобою и теперь видимо чтобы таким как Вы дать понять, что это не шутки учасников придется наказать пожесче.
Не спорю у всех иногда вырывается брань и в запале оскорбления. Но слышать пр "греба...х" пиндосов доводилось уж больно часто.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 01.11.2010 16:06

Маразм еще больший когда границы есть, но их все равно нарушают. С такими товарищами каждую букву правил не прописать, тем более они их не читают.
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 01.11.2010 16:06

Ёж писал(а):Lui,VeX хватит ругаться, есть претензии вариантов решения несколько:
1. Решить на месте, пожать руки и разойтись, либо решить его сейчас в личке.
2. Обратиться к своим командирам, для решения этого вопроса на их уровне.
3. Вынести вопрос к представителю СК на игре, который никогда не откажет и прибудет на место конфликта, для его фиксации и разрешения.

Негоже так ругаться.

Именно это я и пытаюсь обьяснить г-ну Lui сейчас, и пытался обьяснить на полигоне, на что был деликатно послан. Я неругаюсь и вообще человек спокойный :smile:

Xelgi[Delta61] писал(а): а почему же вы Vex находясь ЗА территорией полигона после того как вам на это указали не ушли в мертвяк? Или Вы считаете что нарушенное правило если за его нарушение не отвели за ухо к организаторам уже и нарушением не считается?

Может прежде чем делать выводы будем разбираться в ситуации?
Последний раз редактировалось VeX 01.11.2010 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 01.11.2010 16:08

Ну раз Vex сам просит чтобы "компетентные органы" разобрались я думаю это можно считать просьбой к СК ЮФО. Я с его позволения в внесу это как претензию к команде Застава, думаю пропуск Открытия 2011 заставит КОМАНДИРА команды читать Правила и знать их.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 01.11.2010 16:12

Xelgi[Delta61] писал(а):Ну раз Vex сам просит чтобы "компетентные органы" разобрались я думаю это можно считать просьбой к СК ЮФО. Я с его позволения в внесу это как претензию к команде Застава, думаю пропуск Открытия 2011 заставит КОМАНДИРА команды читать Правила и знать их.

Ок, буду непротив отстаивать свою позицию, если понадобиться.
Xelgi[Delta61] писал(а):И, кстати, тот эпизод про который Вы писали я тоже наблюдал и начался он с мата с вашей стороны. Нужно следить за языком. Один такой случай ночью привел к реальному мордобою и теперь видимо чтобы таким как Вы дать понять, что это не шутки учасников придется наказать пожесче.
Не спорю у всех иногда вырывается брань и в запале оскорбления. Но слышать пр "греба...х" пиндосов доводилось уж больно часто.


Мне признаться неважно, кто там был зачинщиком ситуация выглядела крайне нелепо, и смешно. Как сторонний наблюдатель я указал лишь на это.
Последний раз редактировалось VeX 01.11.2010 16:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 01.11.2010 16:15

Вноси, процедуру знаешь. Это не тут делается.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 01.11.2010 16:31

kraft писал(а):
John Starr писал(а):и еще непонятка - следующая точка после "Пентагона" в сторону базы желтых (на краю обрыва) - если с вечера она была синей то по идее с утра она тоже синяя ? или в 7 часов утра бежать к точке наперегонки с желтыми это так задумано ?

Точка 11. Она уже с ночи была желтой. Примерно в 1.55 я и группа британцев во главе с Dohall'ом подошли к точке и после короткой перестрелки сменили флаг.
Поддержу мнение Trident'а: если к моменту возобновления игры противник не успел занять свои позиции, то они сами в этом виноваты. Заблаговременно надо возвращаться.
А утром я опять же был одним из бежавших к точке 11.


мы туда бежали потому что наше командование сказало нам, что точка наша и её тоже надо держать с утра ... вроде бы даже на ней флаг был синий ... а тут впереди нас противник к точке бежит ... а Вы разве не спускали синий флаг, поднимая при этом желтый после того как Ваши товарищи со склона отогнали нас от той точки ?
если точка с вечера была желтая - извиняйте таки шо заставили Вас поволноваться и побегать с утра )))) так Вы таки тоже проспали ? ))))
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 01.11.2010 16:38

Хорошо понимаю бойцов Дельты.
В прошлом году они, атакуя впервые Гальюн, вышли на дорогу и за неё (туда, где в этот раз трактора пахали), прячась за деревом и кустами. Тогда им было указано на нарушение границ полигона и объяснено, что дорога, где ездят гражданские машины уже не игровая зона. Слава Богу, обошлось без скандала, ну и больше они эту ошибку не повторяли. А на этот раз они сами, обороняя ту же точку столкнулись с тем же нарушением со стороны "синих". Видимо это какое-то "заколдованное место" (Гоголь) :lol:

Порадовала услышанная на мертвяке история про то, как кто-то вырезал 15 человек пробегая мимо них и касаясь ножом. Абсурд, имхо резать более одного человека за раз - это такой же плохой тон как стрельба одной рукой из автомата из-за угла.

Уважаемый Solomon, могу ответить то же самое, что и Турист по поводу гранаты в помещении - если Правилами не запрещено, значит разрешено. А вдруг этот боец патриарх Дома Летающих Кинжалов? :smile: :smile: :smile: Ну, а если серьёзно, то хотя такой способ "убийства" и абсурден, но Правилами допускается и значит возмущаться смысла нет. Есть смысл внести предложение по уточнению Правил на эту тему через своего командира. Попробуй. Хотя боюсь, он над тобой смеяться будет...
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 01.11.2010 16:48

Труба, я просил процитировать правила.
Объяснения Казака я понял.
По описанному вам случаю - это просто обычная несознанка, надо было выяснять на месте как положено - с орагми, представителем СК...
Но в нашу сторону периодически выдвигались требования сознавться при взрыве гранаты в радиусе 5 метров. Не знаю, кто это был, вот и хочется выяснить.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 01.11.2010 16:48

Trident писал(а):Хорошо понимаю бойцов Дельты.
В прошлом году они, атакуя впервые Гальюн, вышли на дорогу и за неё (туда, где в этот раз трактора пахали), прячась за деревом и кустами. Тогда им было указано на нарушение границ полигона и объяснено, что дорога, где ездят гражданские машины уже не игровая зона. Слава Богу, обошлось без скандала, ну и больше они эту ошибку не повторяли. А на этот раз они сами, обороняя ту же точку столкнулись с тем же нарушением со стороны "синих". Видимо это какое-то "заколдованное место" (Гоголь) :lol:


За то и речь, что со всеми бывают промашки и на самом деле ситуация не стоит выеденного яйца... тем более перехода на повышенные тона.
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
Пух
Пух

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 2004 г.
Сообщение Пух » 01.11.2010 16:50

Всем большое Спасибо, напористому противнику и стойким союзникам, TFB - респект Пехота на высоте )))

Игра удалась, Тепловизор реально порадовал, надеюсь я вам помог )) :lol:
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...
Вернуться к началу
Solomon
Solomon

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.11.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: Teufeles Dutzend
В игре: c 09
Сообщение Solomon » 01.11.2010 16:55

Trident писал(а):Уважаемый Solomon, могу ответить то же самое, что и Турист по поводу гранаты в помещении - если Правилами не запрещено, значит разрешено.

Не собираюсь оспаривать правила. Другое дело что кроме правил есть ещё и человеческие понятия, неписаные законы. Решайте сами кому что важнее.
Вернуться к началу
Куст
Куст

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщение Куст » 01.11.2010 16:57

Xelgi[Delta61] писал(а):
VeX писал(а): Ага я и был тот боец...


а почему же вы Vex находясь ЗА территорией полигона после того как вам на это указали не ушли в мертвяк? Или Вы считаете что нарушенное правило если за его нарушение не отвели за ухо к организаторам уже и нарушением не считается? Так видимо и по несознаке многоие думают, раз противник не орет что попал, значит непопал.

Скажу не как боец команды и уж тем более не как защитник своего командира, а как человек, видевший этот инцидент со стороны: "Грубая брань" началась от участника стороны "желтых"(!) по дороге в мертвяк, куда мы все вместе шли(меня тоже к тому времени убили) и я был свидетелем этого.И, простите может внимания не обратил, но в тот момент не видел, чтобы кто-то из сторонних наблюдателей был или проходил рядом. Лично я не вмешался в "диалог" по причине того, что не умею словесно отвечать на выражения подобного содержания, а решать проблемы "старым способом". Но, замечу, я уважаю терпение Vex'а отвечать достаточно сдержанно!! Лично я бы не смог стерпеть эти оскорбления.
А по поводу выхода на дорогу: может оно и было, но не настолько сильное как описал господин Lui. Vex едва ли вышел на насыпь! Это мое мнение на увиденное, а решать всемогущему совету! Но поверьте, на игре были и гораздо значимые нарушения, которые никому и не взбрело в голову зафиксировать! Наверное это потому, что все мы люди и нет совершенных! Вот как-то так.... :roll:
....иногда так хочется отвести свою душу...к чужому женскому телу....
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 01.11.2010 16:58

Миша, похоже, люди просто путали Правила СК и АСК. В АСК такое прописано. Вот цитата оттуда:
7.2. "Убитым" имитацией гранаты считается игрок, в которого попал хотя бы один поражающий элемент имитации гранаты в любую часть тела или снаряжения (за исключением попадания в оружие и рикошетов) либо находящийся в момент взрыва гранаты в радиусе 5 метров от эпицентра разрыва гранаты вне зависимости от попадания в игрока поражающих элементов. При игре в помещении при попадании гранаты в комнату малых или средних размеров, в которой находится игрок, игрок считается «убитым» (даже если есть укрытие в этой комнате), кроме случаев с наличием дополнительных комнат (туалеты, душевые, другие маленькие комнаты или возведенные игроками укрытие, к примеру бруствер из мешков с песком), используемых в качестве укрытий.

Бывает, не все точно сознают, во что и с кем играют и что Правила СК и АСК отличаются не только тюном приводов.
А вообще, с моей частной точки зрения, за подобные претензии к противнику являющиеся следствием незнания Правил надо наказывать так же, как и за сами нарушения. Потому что если возникает такая ситуация, это напрямую значит, что человек пришёл играть, самым пошлым образом НЕ ОЗНАКОМИВШИСЬ с Правилами. И играет, руководствуясь не Правилами, а собственными представлениями о том, какие они должны быть.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
LeeMobai
LeeMobai

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: I Panserinfanteribataljon
В игре: С марта 2008 года,с 2010 командир
Сообщение LeeMobai » 01.11.2010 17:07

В целом игра ОЧЕНЬ понравилась, сначала в бравой бригаде «Браво» помчались на 12 точку, отсидев там пару часов холод заставил двигаться, пришлось оборону сменить наступлением на 7-ку.
Погода не веселила, зато противник валил со всех сторон)
Это было что-то, я давно столько адреналина и удовольствия, пожалуй, не получал.

Ночью на 7-ке вместе с Gаmma Вears не давали противнику расслабиться, парни с вами вместе реально было приятно играть на нервах сидящих в здании и слушать их разговоры)))

Также выражаем особую благодарность всем британцам, с вами можно разговаривать о снаряге бесконечно) И, конечно же, было удовольствием воевать с Вами плечом к плечу!
Как же хорошо, Рендалл, начинался поход на 6-ку ночью, а?) Ты хоть расскажи, как вы после инцидента сработали?
А инцидент мы без внимания не оставим и сделаем все как и должно быть в таких случаях, тобишь будем требовать наказания. Это испортило нам оставшуюся часть ночной фазы и после всех разбирательств времени не оставалось, пришлось лечь спать.

Пинал своих бойцов до последнего. А деморализовавшимся позор!

Очень приятно было играть с техникой, водитель отработал на все 100 и ночью, и днем.

Организаторам, штабу спасибо огромное из Дании за Ваш труд!

P.S.Насчет несознанки народ и так все знает, потому, что около 7-ки она была, особенно ночью и на последнем штурме. Думаю несознанщики знают, что они несознанщики, так что пусть стыд сожрет их изнутри и жаль, что мне не хватило механ, потому, что приходилось выпускать по половине в каждого...
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 01.11.2010 17:15

Бывает, не все точно сознают, во что и с кем играют и что Правила СК и АСК отличаются не только тюном приводов.
А вообще, с моей частной точки зрения, за подобные претензии к противнику являющиеся следствием незнания Правил надо наказывать так же, как и за сами нарушения. Потому что если возникает такая ситуация, это напрямую значит, что человек пришёл играть, самым пошлым образом НЕ ОЗНАКОМИВШИСЬ с Правилами. И играет, руководствуясь не Правилами, а собственными представлениями о том, какие они должны быть.

ВО-О-О-Т!!!!
Вот я всё как раз к этому! Саша совершенно верно понял и озвучил мою мысль.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 01.11.2010 17:17

Solomon писал(а):кроме правил есть ещё и человеческие понятия, неписаные законы. Решайте сами кому что важнее.

"Если закон один раз подмять, потом другой, а потом им дырки в следствии затыкать, как нам с тобой будет угодно, то это уже не закон будет, а кистень."(с) Шарапов
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 01.11.2010 17:35

В целом игра была отличной, за что огромное спасибо организаторам и участникам. К сожалению рядом с морем позитива на этот раз валяется и кучка негатива.. На моей памяти "Оборотни" еще ни разу небыли участниками разборок, а только за эту игру пришлось несколько раз ходить на мертвяк и привлекать организаторов к разрешению спорных ситуаций. То кто то огорчился из за того что мои бойцы выдали себя ночью за "своих" и утверждал что они не имели права это делать, то группа бойцов шедшая с лагеря синих в штаб и расстрелянная на середине пути начала утверждать что мы это не имели права делать т.к они мертвые и оживут только на штабе (чуть на сорвали уничтожение штаба изверги :-)) ), то группа бойцов уходит в бой сразу с мертвяка в сторону так называемой "Ленинградки" в то время как за нее идет бой... Но все же должно иметь меру, мы в конце концов играть приехали, а не только тем что водить наод к оргам на разборки, поэтому я очень хорошо понимаю Луи который на предложение Векса и тут пойти к оргам сказал что оно ему "на ни на" т.к. как сказал Ёж, случай не стоил и выеденного яйца. Другое дело что как бы там не было в подобной ситуации не применимы ни повышенные тона ни нормативная лексика и если они имели место быть, то по этому поводу будет проведена беседа.

А вообще я не понимаю какие еще могут быть возражения у человека которому в начале спокойно делают замечание насчет того что он находится за пределами игровой территории ? Какую цель преследует человек который заведомо не прав, но начинает обострять ситуацию ? Ладно, будем разбираться )
Вернуться к началу
kraft
kraft

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: TALIO (Талион)
В игре: с 2008 года
Сообщение kraft » 01.11.2010 17:39

John Starr писал(а):
kraft писал(а):
John Starr писал(а):и еще непонятка - следующая точка после "Пентагона" в сторону базы желтых (на краю обрыва) - если с вечера она была синей то по идее с утра она тоже синяя ? или в 7 часов утра бежать к точке наперегонки с желтыми это так задумано ?

Точка 11. Она уже с ночи была желтой. Примерно в 1.55 я и группа британцев во главе с Dohall'ом подошли к точке и после короткой перестрелки сменили флаг.
Поддержу мнение Trident'а: если к моменту возобновления игры противник не успел занять свои позиции, то они сами в этом виноваты. Заблаговременно надо возвращаться.
А утром я опять же был одним из бежавших к точке 11.


мы туда бежали потому что наше командование сказало нам, что точка наша и её тоже надо держать с утра ... вроде бы даже на ней флаг был синий ... а тут впереди нас противник к точке бежит ... а Вы разве не спускали синий флаг, поднимая при этом желтый после того как Ваши товарищи со склона отогнали нас от той точки ?
если точка с вечера была желтая - извиняйте таки шо заставили Вас поволноваться и побегать с утра )))) так Вы таки тоже проспали ? ))))

Так мы ж увидели, что вы бежите и сами побежали, чтоб точку не отдать - на ней же все-таки желтый флаг был, еще с ночи. ))))
Заодно и разминка с утра получилась :smile:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron