vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Обсуждение закрытия 2010

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Vek
Vek

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщение Vek » 01.11.2010 13:48

VeX писал(а):
Неприятное; жилой лагерь, по сценарию вход в игру идет с него, но как-то некрасиво стоять за киперкой с красной тряпочкой, а как только враг подставляет спину выходить в спину и растреливать его.

А разве вход в игру не со штаба? Поправьте если ошибаюсь, конечно.
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
"Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!"(с) Gromozeka
ARES Изображение
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 01.11.2010 13:53

Vek писал(а):А разве вход в игру не со штаба? Поправьте если ошибаюсь, конечно.

*Мертвяк составляет 30 минут, место мертвяка - примерно середина полигона. Оживание происходит на выходе из жилого лагеря, т.е. после отбытия времени мертвяка боец должен посетить свой жилой лагерь. С территории жилого лагеря никакие боевые действия не допускаются - необходимо выйти за пределы лагеря, тогда иожно стрелять!*
Нет. Т.е. юридически они правы. По человечески нет.
Больший респект людям выходившим с другой стороны жилого лагеря(там где дорога на ваш штаб шла).
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 01.11.2010 13:55

помнить о том что если граната взорвалась в таком небольшом помещении то все в нем считаются убитыми

Ага, спасибо, а мы тут с товарищами гадаем, кто это такие предъявы кидает...
Труба, вопрос к вам - где это написано в правилах? Процитируйте пожалуйста...
И ещё хочу выслушать товарищей, которые что-то про обязательный радиус поражения гранат доказывали - смелее, уважавемые, не стесняемся!
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Strannik
Strannik

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: The Бобры
В игре: с 2006
Сообщение Strannik » 01.11.2010 13:56

VeX писал(а):
Человек неразумный в акупате, во время взятия нами Ленинградки утром воскресенья, бегущий со своих позиций с красной мордой и расмахивая руками к бойцу в которого он якобы попал, осторожней надо быть так можно и до смирительной рубашки допереживаться.
Несознанки к сожалению невидел :smile:
Спасибо союзникам, за боевое братство, и противникам за хорошую стрельбу!

та ни, шо ты балакаешь, он орал что в него не попали )))
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 01.11.2010 14:02

Vek писал(а):А разве вход в игру не со штаба? Поправьте если ошибаюсь, конечно.


Слава, не вгоняй меня в краску, просю :) Соблюдал правила, а после игры все забыл? :) Все наши оживания проходили по маршруту "мертвяк-жилой-штаб", при этом жилой здесь - точка оживания, штаб - точка координации, а тот факт, что нас никто не "бил на взлете" - лишь следствие отсутствия там противника.
Последний раз редактировалось Рэндалл 01.11.2010 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
злой_Айс_ст
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


злой_Айс_ст

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: г. Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: с 2009
Сообщение злой_Айс_ст » 01.11.2010 14:03

Всем Огромное спасибо за игру!
Видел много моментов на игре и веселых и смешных и грустных :grin:
Но Закрытие прошло! Всех с чем и поздравляю.
Русская сторона, Так держать!!! Вы были Великолепны

"Пиндосы" я вас все равно люблю больше всех

пы.сы Скучаю по приваткам, без доказательств чего либо кому либо
Последний раз редактировалось Айс_ст 01.11.2010 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
В умелых руках и х..- страшное оружие
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 01.11.2010 14:03

Strannik писал(а): та ни, шо ты балакаешь, он орал что в него не попали )))

Возможно, я давился со смеху, поэтому мог и неправильно разобрать смысл его послания :smile:
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
DRC
DRC

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщение DRC » 01.11.2010 14:07

VeX писал(а):Возможно, я давился со смеху, поэтому мог и неправильно разобрать смысл его послания

кто-то со стороны "синих" снимал сие действие на видео ))))
может быть выложат, посмотрим ))))
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 01.11.2010 14:08

DRC писал(а): кто-то со стороны "синих" снимал сие действие на видео ))))
может быть выложат, посмотрим ))))

Дико вопрошаю! Это должны видеть все!
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 01.11.2010 14:10

Смысл прост, мало кто следит за своим языком, и на слова "Пошел на хуй, я в тебя попал" можно получить прикладом в хлебало. Вопросы, комментарии в личку.
А так, да игра хорошая, всем спасибо. :smile:
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Solomon
Solomon

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.11.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: Teufeles Dutzend
В игре: c 09
Сообщение Solomon » 01.11.2010 14:11

Моя первая игра такого масштаба, интересный опыт.
Спасибо организаторам, организация была на уровне. Не разделяю точки зрения оргов по поводу знаков различия стороны. Сам получил замечание за ленточку повязанную на груди вместо плеча, но, коль скоро идентификация принадлежности игрока - это палка о двух концах, считаю что каждый волен идентифицировать себя как хочет.
Погода конечно не супер для пикничка, но, как сказали раньше, была очень и очень "аутентичной" для такого побоища.
Как рядовой боец не могу быть объективен в оценке работы своего командования (штаба), но думаю что им есть к чему стремиться. Отдельно выражу уважуху JHON'у как очень адекватному и приятному в общении человеку, который меня чуть даже не застрелил ночью в собственном штабе)))
От полигона я не в восторге, так как на большей его части дальность видимости привышает дистанцию выстрела раза в 3, что убивает все зачатки реализма на корню. Всё же для страйкбола с его боями на коротке лучше лес или здания. Ну или хотя бы неровная местность.
Стороне противника выражаю уважение, несознанщики мне не попадались.
Очень неприятное впечатление от созерцания людей отдыхающих в лагере или уезжающих с игры вообще, а также неадекватно относящихся к приказам командования и пренебрегающих выполнением своих игровых функций. Весь интерес пропадает когда видишь людей не пытающихся поддерживать хотя бы подобие реализма. Но зато в настоящих, не сплавовских камках!
Порадовала услышанная на мертвяке история про то, как кто-то вырезал 15 человек пробегая мимо них и касаясь ножом. Абсурд, имхо резать более одного человека за раз - это такой же плохой тон как стрельба одной рукой из автомата из-за угла.
Вернуться к началу
Technolog
Technolog

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19.12.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Град
В игре: с 2009г.
Сообщение Technolog » 01.11.2010 14:28

Solomon писал(а):Сам получил замечание за ленточку повязанную на груди вместо плеча, но, коль скоро идентификация принадлежности игрока - это палка о двух концах, считаю что каждый волен идентифицировать себя как хочет.


Братцы, ну вы уж определитесь, мой боец получил замечание за ленточку повязанную на плече вместо груди ;)
Вернуться к началу
trans
trans

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.07.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение trans » 01.11.2010 14:36

Выходные прошли не зря! нем ного прохладновато было. Особенно с 23 до 2, когда ветер сменил направление и начал дуть с водохранилища.
От игры одни положительные впечатления.
Спасибо организаторам и конечно же всем участникам Закрытия.
Oktan писал(а):Финальный штурм был фееричен! Бойцу, вышедшему один на один с УАЗиком, выдать Педаль за Отвагу!


К открытию жду Педаль от Уазика на ленточке.
Вернуться к началу
*Ramzes*
*Ramzes*

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10.09.2007
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: c 2007 года
Сообщение *Ramzes* » 01.11.2010 14:55

Ленточка должна висеть там, где её можно легко обнаружить, а не там где её сначало нужно найти (сзади, подмышкой, в кармане, на боку, или за ухом)!!!
Если поставить баранов во главе львов, то львы баранеют, а наоборот - то даже баран будет иметь львиное сердце. (с) Наполеон Бонапарт
Сначала надо ввязаться в серьезный бой, а там уже видно будет. (с) Наполеон Бонапарт
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 01.11.2010 15:00

Tourist писал(а):
помнить о том что если граната взорвалась в таком небольшом помещении то все в нем считаются убитыми

Ага, спасибо, а мы тут с товарищами гадаем, кто это такие предъявы кидает...
Труба, вопрос к вам - где это написано в правилах? Процитируйте пожалуйста...

Миша, поясню.
Естественно, по Правилам пораженный страйкбольной пиротехникой является тот, в кого ПОПАЛ элемент от разорвавшейся пиротехники. Но, чтобы не было каких либо недопониманий и срача, мы учим своих чтобы уходили в мертвяк если граната взорвалась в комнате, в которой находится игрок, даже если поражающий элемент не попал. Это как по аналогичному принципу "если есть сомнения попали в тебя или нет, то считай что попали и уходи". Проведу работу со своими, чтобы соблюдение вышенаписанного они не требовали от противника.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Lui
Lui

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.10.2010
Откуда: Ставрополь
Сообщение Lui » 01.11.2010 15:04

Сделал замечание бойцу находящемуся за дорогой ближе к полю и получил ответ что я такой крутой потому что в натовской форме :shock:
А в остальном игра просто супер.
Вернуться к началу
kraft
kraft

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: TALIO (Талион)
В игре: с 2008 года
Сообщение kraft » 01.11.2010 15:11

John Starr писал(а):и еще непонятка - следующая точка после "Пентагона" в сторону базы желтых (на краю обрыва) - если с вечера она была синей то по идее с утра она тоже синяя ? или в 7 часов утра бежать к точке наперегонки с желтыми это так задумано ?

Точка 11. Она уже с ночи была желтой. Примерно в 1.55 я и группа британцев во главе с Dohall'ом подошли к точке и после короткой перестрелки сменили флаг.
Поддержу мнение Trident'а: если к моменту возобновления игры противник не успел занять свои позиции, то они сами в этом виноваты. Заблаговременно надо возвращаться.
А утром я опять же был одним из бежавших к точке 11.
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 01.11.2010 15:11

4ester писал(а):Смысл прост, мало кто следит за своим языком, и на слова "Пошел на хуй, я в тебя попал" можно получить прикладом в хлебало.

Ни в коем разе не комментируя и не спрашивая. Также на откровенный адресный мат был предложен вариант зажатия шариков между пальцами "первой перчатки". При акцентированном бесконтакте и должной концентрации усилия поражающие элементы должны произвести разумный воспитательный эффект - в рамках правового поля.
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 01.11.2010 15:28

Lui писал(а):Сделал замечание бойцу находящемуся за дорогой ближе к полю и получил ответ что я такой крутой потому что в натовской форме :shock:

Ага я и был тот боец. Может быть ты тогда вспомнишь каким образом ты высказал это замечание, и какие слова ты употреблял на мое предложение пойти мне с тобой к организаторам?
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Lui
Lui

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.10.2010
Откуда: Ставрополь
Сообщение Lui » 01.11.2010 15:31

VeX писал(а):
Lui писал(а):Сделал замечание бойцу находящемуся за дорогой ближе к полю и получил ответ что я такой крутой потому что в натовской форме :shock:

Ага я и был тот боец. Может быть ты тогда вспомнишь каким образом ты высказал это замечание, и какие слова ты употреблял на мое предложение пойти мне с тобой к организаторам?

Сначала я тебе в спокойной форме сказал что ты находишься за территорией полигон, а когда ты начал спорить обиделся.
Последний раз редактировалось Lui 01.11.2010 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Тристан
Тристан

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10.09.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Тристан » 01.11.2010 15:32

Ну что тут скажешь, Закрытие удалось. Отличный полигон, таки внявшая к воскресенью мольбам трудящихся небесная канцелярия, жажда драйва и игры и огромный труд оргов сделали свое дело.
Порадовал противник - отличная организация, пять баллов. Прав Карим - давно нас так не морщили, крайне полезная встряска.

Спасибы:
Союзникам - за взаимодействие и драйв, совместные рейды и оборону штаба. Отдельный респект Джону - благодаря ему затыкались многие прорехи во взаимодействии.
Противнику - выше уже сказано. Биться с вами было трудно и интересно.
Организаторам - все было на высоте. Огромная благодарность за поистине титаническую работу! И Бог с ней, с авиацией...
Ну и моей команде - несмотря на экстремальные погодные условия, держались молодцом. Пятерка!

Не хотелось бы, но... действительно, не очень красиво со стороны свежеубиенных добегать после попадания почти до точки и бросать гранату. Нехорошо, товарищи... [-X
Если идешь верной дорогой, ветер всегда дует в спину
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 01.11.2010 15:36

Lui писал(а): Я тебе ответил что оно мне на не на.

Ну, если оно тебе ненадо, тогда с чего ты решил, что это кому-то здесь на?
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
BAZZZ
BAZZZ

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.02.2010
Откуда: Краснодарcкий край.
Сообщение BAZZZ » 01.11.2010 15:36

хочу ещё выразить свои извенения девушке в каске, которая поднималась по склону к 7й точке, и которой моя короткая очередь прилетела в лицо, очень прошу прощения, стрельл в затылок, потому что не видел ничего больше, и когда она обернулась на звук выстрела у меня сердце аш ёкнуло, мне жаль что так получилось((
Вернуться к началу
Lui
Lui

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.10.2010
Откуда: Ставрополь
Сообщение Lui » 01.11.2010 15:38

VeX писал(а):
Lui писал(а): Я тебе ответил что оно мне на не на.

Ну, если оно тебе ненадо, тогда с чего ты решил, что это кому-то здесь на?

А ты определяешь это?
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 01.11.2010 15:46

Lui писал(а): А ты определяешь это?

Это общепризнаное, и механизм решения таких вопросов определен.
Неимею дальше желания чатиться непойми с кем, отвечу как и на игре; есть претензии, добро пожаловать с ними в определенные для их решения органы.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6