vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Пиво на закрытии.

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 03.10.2010 11:31

Из жизни: На флэшпоинте играли всю ночь не смотря на дождь и т.п., есно промокли до нитки и задубели не по детски.. И хрен его знает чем бы это закончилось если бы не вовремя принятые 100 грамм коньячка, что позволило мало того что никому не заболеть так еще и продолжить отыгрывать дальше ночную фазу в отличии многих других команд.

Так что имхо не алкоголь надо запрещать, а как тут уже до меня не раз сказали - ужесточать наказание за залеты по пьяни. А там уж пусть каждая команда во главе со своим командиром решают для себя сами, помятуя о возможных последствиях, что, где, как и сколько они будут употреблять.
Вернуться к началу
злой_Айс_ст
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


злой_Айс_ст

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: г. Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: с 2009
Сообщение злой_Айс_ст » 03.10.2010 11:51

Золотые слова, Семен Венедиктович (с)
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
В умелых руках и х..- страшное оружие
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 03.10.2010 13:09

Айс_ст писал(а):Золотые слова, Семен Венедиктович (с)

Юрий Венедиктович... :smile:
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 03.10.2010 14:10

...Нафлудили.... УЖОС. :shock:

Ничего дурного в употреблении слабоалкогольных напитков за поп.....лками в мертвяке не вижу, от пары банок мне как-бы нейтрально... А все эти "сухие законы" внутри команд считаю вообще откровенным бредом ибо если на бойца нельзя положиться(конкретно за уход в астрал) то зачем он нужен... сугубо имхо, дело личное.

Могут быть два варианта :
1. Карать за последствия, по факту залета.
2. Представитель оргов с алкотестером в мертвяке (есть промили - отобрали повязку/паспорт(игровой) - свободен.)

РАЗРЕШИТЬ ПРОДАЖУ ПИВА мне тупа впадлу тащить с Ростова и пить его теплым... [-o<
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Ллир
Ллир

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщение Ллир » 03.10.2010 15:39

Даа.. и впрямь нафлудили, причем многое не по теме.
Я считаю что ответственность за адекватное поведение игроков
в игре - на совести командиров команд, и выносить на всеобщее обозрение
эту тему - тупо безрезультатно.
Кстати небольшой пример в обратную сторону: Вечером выпил 1(одну)
бутылку 0,5 пива, а с утра остановили ГИБДД и обнаружили 0,013 промиле.
При, раньше, разрешенных 0,3. т.е. Пьяным не считаюсь, но закон уже нарушил. Хорошо что оказались понятливые гайцы и откупился малой кровью.
Это к тому - что законы РФ сильно ограничивают водителей в "черезмерном употреблении", и на играх об этом не забываем.
Но с другой стороны, мне очень приятно пропустить пару глотков "темненького", и не пьяни ради, а удовольствия для ))
Запрещать продавать "пиво" конечно можно - следить за этим - не стоит.
ИМХО.
If you want to fuck for funny,
Fuck yourself and save you money.
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 03.10.2010 15:48

Еще в довесок.
По закону продажа крепких (я не говорю про пиво) алкогольных напитков разрешена до определенного времени, насколько я знаю. У нас в Ростове по моему до 23:00. Теперь представим что по чистой случайности по прибытию мы наблюдаем ларек, или магазин. Ну вот стоит он там, прям на мертвяке, что теперь поделать, весь такой с водкой, с пивом. Закону он не противоречит, все в порядке. И что мы будем делать? Окна заколотим?

В обще это проблема сугубо дисциплинарного характера. И не надо тут выдумывать про провокации, и тому подобные соблазны. Кто устоять не может, простите на фиг такие нужны?
Если проблема стоит в определении алкогольного опьянения, так это другой вопрос. И запретом этот вопрос никак не решается, а просто откладывается.
Изображение
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 03.10.2010 15:49

Maik Templar писал(а):2. Представитель оргов с алкотестером в мертвяке (есть промили - отобрали повязку/паспорт(игровой) - свободен.) [-o<

Вот это зря вообще! Мало того, что за рулем нельзя с утра сесть, если вчера чтото попраздновал, или кефира с утра выпил, теперь еще и тут? Не хотите пить - не пейте. Других не заставляйте. Если ктото вегитерианец, а другие нет? Запретить есть мясо убиенных животных?
Есть запрет на откровенное пьянство. Зачем еще чтото придумывать? Если есть алкаши, которые не могут себя контролировать, это ауктенся всей команде.

Maik Templar писал(а): мне тупа впадлу тащить с Ростова и пить его теплым... [-o<

Миша) У меня 2 изотермических конетйнера с холодилками и один автомобильный холодильник для таких случаев) Приходи - поделимся)
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 03.10.2010 15:54

ex3000 писал(а):
Maik Templar писал(а):
Maik Templar писал(а): мне тупа впадлу тащить с Ростова и пить его теплым... [-o<

Миша) У меня 2 изотермических конетйнера с холодилками и один автомобильный холодильник для таких случаев) Приходи - поделимся)


Ждите в гости))
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 03.10.2010 17:51

:::roman писал(а):Еще в довесок.
По закону продажа крепких (я не говорю про пиво) алкогольных напитков разрешена до определенного времени, насколько я знаю. У нас в Ростове по моему до 23:00. Теперь представим что по чистой случайности по прибытию мы наблюдаем ларек, или магазин. Ну вот стоит он там, прям на мертвяке, что теперь поделать, весь такой с водкой, с пивом. Закону он не противоречит, все в порядке. И что мы будем делать? Окна заколотим?

В обще это проблема сугубо дисциплинарного характера. И не надо тут выдумывать про провокации, и тому подобные соблазны. Кто устоять не может, простите на фиг такие нужны?
Если проблема стоит в определении алкогольного опьянения, так это другой вопрос. И запретом этот вопрос никак не решается, а просто откладывается.


не совсем так. во первых пиво не являеться по этому закону алкоголем во вторых это ограничение распространяеться в местах продаже не относящимся к общепиту. но однако продажа любого алкоголя кроме пива должно сопровождаться определённым разрешением (лицензией) так что ну их нафиг все эти продажи. целее будем
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
Starik
Starik

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01.06.2007
Откуда: Ставрополь
Команда: Navy SEAL Team One
В игре: С 2006г.
Сообщение Starik » 03.10.2010 22:57

Maik Templar писал(а): Могут быть два варианта :
1. Карать за последствия, по факту залета.
2. Представитель оргов с алкотестером в мертвяке (есть промили - отобрали повязку/паспорт(игровой) - свободен.)

[-o<


Миш, а вспомни на открытии? как легко было 2-х беспредельных "игроков" попросить покинуть полигон?
2-й вариант не катит, если оргов мало :smile:
;fus
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 04.10.2010 01:38

Санечик так и набрались эти 2 товарища не в мертвяке однако...
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Starik
Starik

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01.06.2007
Откуда: Ставрополь
Команда: Navy SEAL Team One
В игре: С 2006г.
Сообщение Starik » 04.10.2010 11:14

D. Shutt писал(а):Санечик так и набрались эти 2 товарища не в мертвяке однако...


а какая разница?

По их словам они вообще не на игре были.

Цитата: Я шашлыки жарю я не играю тут! (с)

за то после инцидента им благополучно привезли ещё 4 "звенящих" пакетика и они продолжили потом в жилом лагере (рядом с мертвяком)
Последний раз редактировалось Starik 04.10.2010 11:18, всего редактировалось 2 раз(а).
;fus
Вернуться к началу
Дэн [ex Battle Toads]
Дэн [ex Battle Toads]

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: г. Ставрополь
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65)
В игре: c 2006 года
Сообщение Дэн [ex Battle Toads] » 04.10.2010 11:15

а как насчет запретить курить в мертвяке? 1. табакокурение является более зависимым и наркотическим деянием 2. наносит более сильный ущерб здоровью окружающим людям не подверженных это пагубной привычке 3. Пожароопасное действие
в нынешнем ворлд сосети нет ничего глупее образования, нет ничего неестественнее чем финансы, нет ничего бессмысленнее войны и нет ничего аморальнее морали....
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 04.10.2010 11:34

Мля, народ, вот вы жжёте! :smile:
Обсуждение сценария игры - 2 страницы, обсуждение пива в мертвяке - 7!!! :shock: просто пипец! Вопрос, сцуко - зачем туда едем?
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 04.10.2010 11:40

Starik писал(а):
D. Shutt писал(а):Санечик так и набрались эти 2 товарища не в мертвяке однако...


а какая разница?

По их словам они вообще не на игре были.

Цитата: Я шашлыки жарю я не играю тут! (с)

за то после инцидента им благополучно привезли ещё 4 "звенящих" пакетика и они продолжили потом в жилом лагере (рядом с мертвяком)


Братко, эти кадры были из группы, так сказать, поддержки, игроками они не являлись... В любом случаи есть капитаны команд которые могут подумать "как сделать", и бойцы команды которые именно сделают, а если учесть что довольно много команд «побратимы» то помощь в конфликте уж точно обеспеченна, ну есть еще вариант но опасный ….

Создаем группу из 30 человек вооруженных транквилизаторами, выдаем официально Джону звезду шерифа ЮФО. В случаи нарушений Джон молниеносно реагирует на ситуацию, а 30 человек также молниеносно реагируют только на Джона, воизбежание тяжких телесных повреждений с членовредительством через так сказать сломленную личность… ))))
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 04.10.2010 11:54

Maik Templar писал(а):выдаем официально Джону звезду шерифа ЮФО

Дополнительно к шерифу, необходимо обеспечить игровую территорию перкатиполями, колокольней, которая будет бить в колокол ровно в полдень, и найти Джону противника, желательно с перевязанным глазом и в кожаных штанах.
Страйкбол становится, то алко фестом, то вестерном ;)
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 04.10.2010 13:28

Не нужно передергивать насчет курения и вегетариантсва. Эти два момента, в отличие от алкоголя, игры не портят. Понятие "откровенное пьянство" черезчур размыто.

Короче, подводя итог, необходимо поднять этот вопрос на грядущем СК. Если у большинства людей есть желание бороться с последствиями вместо устранения причины - на здоровье. Но даже в этом случае, наказание должно быть действительно суровым .
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 04.10.2010 13:51

Это все имхо БРЕД!!!!! Запрет на пьянку в правилах есть! Механизм наказания и удаления пьяных с игры тоже есть! что еще нужно? обсуждение ни о чем, только языки почесать.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 04.10.2010 13:55

Механизм наказания и удаления пьяных с игры тоже есть!


Можно подробнее с этого момента? За 5 лет я видел достаточно пьяных и только один случай их удаления. И то, не по хорошему.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
andrey_k
andrey_k

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение andrey_k » 04.10.2010 15:06

Starik писал(а):По их словам они вообще не на игре были.

Цитата: Я шашлыки жарю я не играю тут! (с)

Да это действительно были не игроки а родитель одного из Австралийцев с дружбаном. Они реально бухали в живом лагере, пока не приспичило искать приключений, а тут война как раз ))
...

Лично меня, как и большинство моих товарищей по команде, да и вообще, как большинство здоровых мужиков пивом упоить нереально. Тем более всего одной банкой к-ю успеваешь выпить в мертвяке.

Зато я не курю и мне неприятно, когда курят со мной рядом. Запрещать так запрещать! Мне, может быть, портит впечатление от игры зловонный дым от других игроков :smile: :smile: :smile:
Не пытайся стать героем! Просто уничтожь танк!!!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 04.10.2010 15:32

Саш вот не восприми за злой подъёб, но с ботами Кирилл то прав один чёрт.
Либо все едины либо, нехрен цирк устраивать.
И дело не в ботах, в принципе это не так страшно. Черные да и чёрт с ними, некто бы и внимания не обратил по большому счёту.
Не сильно много людей секущих в этом.
Просто когда сначала много криков о длине стежков, и алкоголь в промилях.
А на практике получается сплошная уйня. Это вызывает гораздо более негативное отношение к агитаторам.


По поводу маттерхорнов. Во первых, это был единственный случай. Во вторых, я ответственно заявляю, что один раз я разрешу любому человеку одеть на Вьетнам любую обувь по его выбору на тех же условиях: проторчать год в Чечне и приехать за пару дней до игры. А сплошной хуйней, в моих глазах выглядит активность и выдача рекомендаций в конфе при участии в полутора играх за сезон. Пусть проблемы, возникающие на играх решают и обсуждают те, кто принимает в них участие. Иначе и агитация "за" и агитация "против" выглядят очень смешно.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 04.10.2010 15:44

Срач??!!... :gun: :515: :469: :duel: :box: :box2: :kar:
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 04.10.2010 16:02

Хопс, маттерхорны поминаются исключительно потому, что они прям перед твоим носом неоднократно сверкали. А так я тебе показывал на черные пижамки, которые штаны заправляли в ботинки. Ничего страшного-то в ботинках нет (не дураки же, ножки целыми больше пригодятся), а вот заправлять пижамку, а не носить ее на выпуск, слабо соотносится с пеной по поводу "выгоню нахуй тех, кто выглядит неправильно". Ну и мелькали тактические перчатки, в прошлом году, у гуков.
Не надо бить себя в грудь, а потом списывать на "не с кем играть", "ну они же приехали". Либо молчать и не делать, либо раз уж брякнул... сам понимать должен.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
CHAVEZ
CHAVEZ

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.10.2007
Откуда: Ростов на Дону
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=94960url]Lima Co"Rebels from Alabama"[/url]
В игре: с 2007 года
Сообщение CHAVEZ » 04.10.2010 16:04

Hopser писал(а):
Механизм наказания и удаления пьяных с игры тоже есть!


Можно подробнее с этого момента? За 5 лет я видел достаточно пьяных и только один случай их удаления. И то, не по хорошему.



я один раз видел когда по хорошему удалии правда после того как я настоял на удалении всей команды
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 04.10.2010 16:35

Про заправленную обувь говорили перед игрой неоднократно. В том числе и я. Если ты видел после этого, жду в личке имена виновных, будем проводить ра-ра. Один элис LC-3 сняли с человека на построении. Не поленюсь сделать отдельный пост о манере ношения предметов униформы и снаряжения.

я один раз видел когда по хорошему удалии правда после того как я настоял на удалении всей команды


Да, согласен. Тот случай разрулился более-менее мирно, в отличие от открытия. Но я все равно хотел бы знать, что можно сделать с пьяным и агрессивно настроеным человеком, не желающим покидать полигон, оставаясь при этом, в рамках закона. Один звоночек по этому поводу уже был и раз народ настроен против запретов, то рецидив неминуем.

Срач??!!...


Только за деньги. :smile:

Зато я не курю и мне неприятно, когда курят со мной рядом. Запрещать так запрещать! Мне, может быть, портит впечатление от игры зловонный дым от других игроков


Лично Вы всегда можете стать с наветренной стороны или попросить курильшиков отойти в сторону. Как правило, люди на это реагируют вполне адекватно ;)
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12