vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Флешпойнт 2010, отзывы впечатления.

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Legioner_23rus
Legioner_23rus

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23.09.2007
Откуда: Краснодар
Сообщение Legioner_23rus » 25.05.2010 13:23

Игра супер!!! Всем огромное спасибо:
Организаторам за хороший сценарий, полигон и организацию!
Противникам за драйв и постоянное ожидание шаров из под каждого куста.
Союзникам за крепкое плечо!

Хочу попросить прощения у ВСЕХ - организаторов, противников и союзников- за то, что не играл ночью. У меня были на то свои причины, но они будут звучать как отмазка. Я понял, что поступил неверно и в угоду себе подпортил праздник другим. Теперь не смотря ни на что буду отыгрывать всю игру... :oops:
Лисий хвост - волчья пасть.
Вернуться к началу
TrojanBL
TrojanBL

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.05.2010
Откуда: Астрахань
Сообщение TrojanBL » 25.05.2010 13:40

йорш писал(а):Это просто праздник какой-то, а не игра. Особенно впечатлила ночная фаза, с дождём в лесу. Ощущения непередаваемые, с удовольствием вспоминаю.

Только один момент огорчил:
Render1982 писал(а):Из минусов: бойцам расстрелявшим мертвых в 4:30 с метров 5 - 7 из пулемета на развилке - позор. Фонарики включены и мигают - зачем стрелять? Реализовывали свои комплексы? Просто не вериться, что можно не заметить ярко мигающие фонарики...
:twisted:


Дружище, ты сам себя уговариваешь, что фонари у вас мигали? или может четырёх свидетелей, которые могут подтвердить, что вы шли по игровой зоне с фонарями и освещали себе дорогу, причём со стороны "русских"? Если хочешь обсудить момент, пиши в личку. А на будущее помни, не ты один умеешь "говорить" матом, которого в принципе не должно быть на игре.


Народ давайте не будем ругаться по пустякам. У меня тоже было много моментов в основном с маклаудством я не не крыл всех матом не выдвигал притензии просто подходил ближе и доказывал что всетаки противник был поражен.

А про мигающие фонари я шел с той группой у нас были 3 мигающих фонаря белого цвета 2 мигающих подсветки красного цвета на форме. И я один шел без мигающего фонаря. Нас всех засыпали шарами. 5 человек идут в полный рост на них все мерцает можно же понять что они не ведут боевых действий. Если бы мы собирались идти в атаку любому понятно что в полный рост по середине дороги с включенными фонарями никто бы не пошел =)
А если прозвучала не адекватная лексика то это после того как каждый крикнул "мертвые" но после этого нас продолжали засыпать шарами это раз во вторых одному несколько раз попала очередь по лицу это два. Само собой это человеческий фактор =)

PS давайте не выяснять отношения, а сообщать о ошибках тех или иных лиц =) Нам еще участвовать на играх всем вместе, так к чему же излишние споры?
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 25.05.2010 13:47

Если бы мы собирались идти в атаку любому понятно что в полный рост по середине дороги с включенными фонарями никто бы не пошел =)


Именно так и шли от 4 точки после ее взятия, через пятую до 6-ой точек. Вполне себе нормальный ход. Тем более ночью, тем более в лесу, тем более на территории противника. И при этом ведя разговоры о преимуществе калашей над эмками. Кого встречали тихонько "резали". Зачастую самый простой и дерзкий ход наиболее эффективен.
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
TrojanBL
TrojanBL

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.05.2010
Откуда: Астрахань
Сообщение TrojanBL » 25.05.2010 13:55

4ester писал(а):
Если бы мы собирались идти в атаку любому понятно что в полный рост по середине дороги с включенными фонарями никто бы не пошел =)


Именно так и шли от 4 точки после ее взятия, через пятую до 6-ой точек. Вполне себе нормальный ход. Тем более ночью, тем более в лесу, тем более на территории противника. И при этом ведя разговоры о преимуществе калашей над эмками. Кого встречали тихонько "резали". Зачастую самый простой и дерзкий ход наиболее эффективен.


Так у нас фонари все мигали честно без оправданий. Мы случайно прошли 4ю точку. Да я не спорю в тот момент мало можно было чего понять но в полной тишине с криками мертвые продолжался вести огонь пока не ответили нецензурно =)
Вернуться к началу
Stan
Stan

Сообщения: 721
Зарегистрирован: 21.10.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5. SFGA A-344
В игре: c 2000 года
Сообщение Stan » 25.05.2010 14:05

так же и мы колонной из 17 человек ,когда еще не стемнело,прошли в полный рост от второй до третьей точки!
на нас смотрели ,но не стреляли)
было реально страшно..но нервы выдержали и мы прошли.
и обратно с флагом так же прошли)
Vive la Mort ,vive la Guerre ,vive le sacre Mercenaire !!!
"Your Delta boys, are a bunch of undisciplined cowboys."
Вернуться к началу
Stariy DeaDushka
Stariy DeaDushka

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Stariy DeaDushka » 25.05.2010 14:12

Присоединяюсь ко всему вышесказанному, игра супер, особенно очень понравились бои возле второй точки. Приношу извенения Алексу за то что мы так подставили его в ночной фазе игры :oops: Спасибо всем участникам как стороне НАТО так и РФ приятно было играть и еще, чуть не забыл, ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА РЕБЯТАМ ПЕРЕВОЗИВШИМ "МЕРТВЫХ" И "ЖИВЫХ", ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО РАБОТАЛИ!!!
Живых стоит бояться больше, чем мертвых...
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 25.05.2010 14:37

TrojanBL писал(а):
йорш писал(а):Это просто праздник какой-то, а не игра. Особенно впечатлила ночная фаза, с дождём в лесу. Ощущения непередаваемые, с удовольствием вспоминаю.

Только один момент огорчил:
Render1982 писал(а):Из минусов: бойцам расстрелявшим мертвых в 4:30 с метров 5 - 7 из пулемета на развилке - позор. Фонарики включены и мигают - зачем стрелять? Реализовывали свои комплексы? Просто не вериться, что можно не заметить ярко мигающие фонарики...
:twisted:


Дружище, ты сам себя уговариваешь, что фонари у вас мигали? или может четырёх свидетелей, которые могут подтвердить, что вы шли по игровой зоне с фонарями и освещали себе дорогу, причём со стороны "русских"? Если хочешь обсудить момент, пиши в личку. А на будущее помни, не ты один умеешь "говорить" матом, которого в принципе не должно быть на игре.


Народ давайте не будем ругаться по пустякам. У меня тоже было много моментов в основном с маклаудством я не не крыл всех матом не выдвигал притензии просто подходил ближе и доказывал что всетаки противник был поражен.

А про мигающие фонари я шел с той группой у нас были 3 мигающих фонаря белого цвета 2 мигающих подсветки красного цвета на форме. И я один шел без мигающего фонаря. Нас всех засыпали шарами. 5 человек идут в полный рост на них все мерцает можно же понять что они не ведут боевых действий. Если бы мы собирались идти в атаку любому понятно что в полный рост по середине дороги с включенными фонарями никто бы не пошел =)
А если прозвучала не адекватная лексика то это после того как каждый крикнул "мертвые" но после этого нас продолжали засыпать шарами это раз во вторых одному несколько раз попала очередь по лицу это два. Само собой это человеческий фактор =)

PS давайте не выяснять отношения, а сообщать о ошибках тех или иных лиц =) Нам еще участвовать на играх всем вместе, так к чему же излишние споры?


Что то тут не сходится.... по видимому вы говорите о двух разных случаях. Йорш, мы в 4 утра уже были в жилом лагере так что в 4.30 эту группу расстрелять не могли, инцидент о котором ты говоришь произошел часа в 3 утра и было там не 5 человек, а всего трое и они реально шли с немигающими фонарями причем с лагеря русских и были благополучно расстреляны тобой уже после того как прошли киперную ленту и метров 10 прошли по игровой территории в сторону мертвяка НАТО в районе 4й точки. Причем расстреляны не с пулемета а с Мки и короткой очередью. Так что возмущение, а тем более лексикон этих товарищей мне лично не совсем понятны. Всякие там отмазы типа "да неужели бы мы в полный рост в наглую шли если были бы живы" и т.д. не катят ибо многие так этой ночью в наглую и ходили. Правила есть правила - фонарь не мигает значит ты жив. Учите матчасть товарищи.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 25.05.2010 14:40

тем более что мы для неуверенных в своих фонарях выдавали мигающих "жаб" для дополнительной идентификации ночью.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Mitriсh66
Mitriсh66

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщение Mitriсh66 » 25.05.2010 14:54

Я лично расстрелял троих бойцов РФ которые шли на мертвяк с НЕмигающими фонарями и не назвали пароль.
Согласен, двигаться в темноте по не самой простой местности с мигалкой гораздо сложнее чем с постоянно светящимся фонарем.
Но отвечать на запрос "пароль" ответом "хуёль" - это действие явно заслуживающее воспитательной очереди.

PS Дело было на углу поляны перед 8-й точкой.
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 25.05.2010 15:00

Xelgi[Delta61] писал(а):тем более что мы для неуверенных в своих фонарях выдавали мигающих "жаб" для дополнительной идентификации ночью.
С фонарями у них все было в порядке, после того как из засады вылезли все оборотни и пошли к месту инцидента, ребята смекнули что по еб-алу надавать "виновнику" как они грозились не получится и быстренько включили фонари в режим мигания и тихо мирно удалились.
Вернуться к началу
Mitriсh66
Mitriсh66

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщение Mitriсh66 » 25.05.2010 15:04

Сама угроза надавать кому то там по чему то там уже залет.
Уж очень далеки эти слова от правил страйкбола
Вернуться к началу
Antibiotic
Antibiotic

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.07.2009
Откуда: г.Краснодар
Сообщение Antibiotic » 25.05.2010 15:42

Спасибо всем за игру! :grin:

Организаторам - респект, все на уровне.

Союзникам - браво! Когда ночью начался дождь и были взяты подряд несколько точек! У меня аж глаза округлились. :shock: КАК?! За весь день результат был более чем скромный... А тут такая прыть... БРАВО!!!

Соперникам - спасибо достойное сопротивление, было ооочень сложно. Периодически "умирал" так и не поняв откуда это было... :shock:

Из интересного:
Ночью заползли на 7 точку и решив умереть как герои в полный рост зашли в гараж... Когда включили фонари просто офигели КАК НАМ ПОВЕЗЛО!!! Просто чудом в ямы не попадали...

Днем при штурме 7 точки порадовал джип с дымовой шашкой в кузове, который очень удачно прикрыл штурмующих!!! РЕСПЕКТ!!! Так держать...

Всем спасибо за игру еще раз, с нетерпение жду следующую!
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 25.05.2010 15:43

Харош срацо. Были мигающие жабы. Кто не побеспокоился о своем обозначении мертвым в темное время суток, тот сам виноват. С мигающим фонарем проблематично ходить по зарослям.

По залетам снаряжения. Были вопросы о разрешении М4 на ВС РФ в ходе игры, так как привод основной сломался. Мы разрешили продолжать играть. Почему не поставили в известность на счет водолазных очков не понятно.
Изображение
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 25.05.2010 16:20

Сама угроза надавать кому то там по чему то там уже залет.
Уж очень далеки эти слова от правил страйкбола

Да ладно :)
За годы игры многие из нас, будучи уже мёртвыми, огребали в темноте. Иногда в упор. Иногда по своей вине, иногда по недосмотру противника. В любом случае, "богатую гамму эмоций и ощущений", что испытываешь в эту секунду, очень трудно с чем-либо сравнивать :) Поэтому к излишне резким высказываниям стОит относиться с пониманием. Каждый может оказаться в подобной ситуации.
Главное в данном случае, чтоб за словом не последовало дело - вот это реальный залёт.

А вообще, имеет смысл пересмотреть пункт правил о мигающих фонарях. Как минимум, запретить белые.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 25.05.2010 16:36

:::roman писал(а):Харош срацо. Были мигающие жабы. Кто не побеспокоился о своем обозначении мертвым в темное время суток, тот сам виноват. С мигающим фонарем проблематично ходить по зарослям.

По залетам снаряжения. Были вопросы о разрешении М4 на ВС РФ в ходе игры, так как привод основной сломался. Мы разрешили продолжать играть. Почему не поставили в известность на счет водолазных очков не понятно.

А были вопросы о разрешении АК на стороне НАТО? (я не имею ввиду ОН с Черным Лотосом) ;)
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Mitriсh66
Mitriсh66

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщение Mitriсh66 » 25.05.2010 16:40

А вообще, имеет смысл пересмотреть пункт правил о мигающих фонарях. Как минимум, запретить белые.


На мой взгляд - это сложно.
Мигающий фонарь идентифицирует мертвого.
Если он будет любого другого цвета, то в его свете не будет видно ничего вообще.

Если разрешить белый фонарь для освещения и мигающий для идентификации трупа, то в свете белого не будет видно мигающего.

Так что выходит белый мигающий - это наиболее приемлемый вариант.
Вернуться к началу
MariCat
MariCat

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Сообщение MariCat » 25.05.2010 16:42

Legioner_23rus писал(а):
Хочу попросить прощения у ВСЕХ - организаторов, противников и союзников- за то, что не играл ночью. У меня были на то свои причины, но они будут звучать как отмазка. Я понял, что поступил неверно и в угоду себе подпортил праздник другим. Теперь не смотря ни на что буду отыгрывать всю игру... :oops:


Ну может ночью ты и не воевал, но зато помогал нам в лагере :)
Вернуться к началу
CerbeRus
CerbeRus

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05.04.2010
Откуда: Новочеркасск
Сообщение CerbeRus » 25.05.2010 16:45

Mitriсh писал(а):
А вообще, имеет смысл пересмотреть пункт правил о мигающих фонарях. Как минимум, запретить белые.


На мой взгляд - это сложно.
Мигающий фонарь идентифицирует мертвого.
Если он будет любого другого цвета, то в его свете не будет видно ничего вообще.

Если разрешить белый фонарь для освещения и мигающий для идентификации трупа, то в свете белого не будет видно мигающего.

Так что выходит белый мигающий - это наиболее приемлемый вариант.


Не согласен. Есть очень яркие мигающие фонари красные, например как на велосипеды ставят. Если будет висеть где нибудь скажем на груди, а дорога будет подсвечена обычным, то все будет прекрасно видно и понятно.
Вернуться к началу
злой_Айс_ст
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


злой_Айс_ст

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: г. Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: с 2009
Сообщение злой_Айс_ст » 25.05.2010 16:47

А со спины тоже будет чудесно видно мигающий фонарь? :smile:
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
В умелых руках и х..- страшное оружие
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 25.05.2010 16:49

seth писал(а):А вообще, имеет смысл пересмотреть пункт правил о мигающих фонарях. Как минимум, запретить белые.


С одной стороны мысль грамотная, т.к. сам неоднократно замечал, что дальше 20-30 метров практически невозможно понять мигает белый фонарик или нет, особенно если боец движется в твоём направлении. Человек идёт, фонарь качается, интенсивность свечения постоянно меняется, это может быть похожим и на стробоскоп, и на мигание, а на самом деле он постоянно включен. Когда окончательно становится всё понятно, может быть уже поздно - сам включаешь мигающий режим ;)

С другой стороны разноцветно мигающие брелоки типа "жаб" исключительно слабо светят и легко закрываются телом. По хорошему их надо бы над головой на стволе оружия носить, чтобы отовсюду заметны были.

Так что вопрос не так прост, как может показаться. Надо бы обсудить на досуге.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 25.05.2010 16:53

Mitriсh писал(а):Если разрешить белый фонарь для освещения и мигающий для идентификации трупа, то в свете белого не будет видно мигающего.

Совершенно верно. Но это если светить белым как прожектором, да ещё вертеть во все стороны, ослепляя живых :roll: А если по-человечески, прямо под ноги (налобник прекрасно вешается на запястье), то и мигалку цветную видно, и проблем с движением по пересечёнке нет :)
Так что выходит белый мигающий - это наиболее приемлемый вариант.

Это вариант для лентяев, которые пожалели 50 р. на мерцающую жабу или не догадались обмотать белый фонарь красной повязкой.

PS Что-то я совсем залез в оффтоп. Каюсь :oops:

PPS
А со спины тоже будет чудесно видно мигающий фонарь?

На этот случай есть старое народное средство - периодически сообщать темноте, что "мёртвые идут" :smile:
Последний раз редактировалось seth 25.05.2010 16:55, всего редактировалось 1 раз.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 25.05.2010 16:53

Kазак писал(а):
:::roman писал(а):Харош срацо. Были мигающие жабы. Кто не побеспокоился о своем обозначении мертвым в темное время суток, тот сам виноват. С мигающим фонарем проблематично ходить по зарослям.

По залетам снаряжения. Были вопросы о разрешении М4 на ВС РФ в ходе игры, так как привод основной сломался. Мы разрешили продолжать играть. Почему не поставили в известность на счет водолазных очков не понятно.

А были вопросы о разрешении АК на стороне НАТО? (я не имею ввиду ОН с Черным Лотосом) ;)

На самой игре ко мне не обращались. Спрошу у Олега, может к нему были просьбы.
Изображение
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 25.05.2010 16:58

CerbeRus писал(а):
Mitriсh писал(а):
А вообще, имеет смысл пересмотреть пункт правил о мигающих фонарях. Как минимум, запретить белые.


На мой взгляд - это сложно.
Мигающий фонарь идентифицирует мертвого.
Если он будет любого другого цвета, то в его свете не будет видно ничего вообще.

Если разрешить белый фонарь для освещения и мигающий для идентификации трупа, то в свете белого не будет видно мигающего.

Так что выходит белый мигающий - это наиболее приемлемый вариант.


Не согласен. Есть очень яркие мигающие фонари красные, например как на велосипеды ставят. Если будет висеть где нибудь скажем на груди, а дорога будет подсвечена обычным, то все будет прекрасно видно и понятно.


Брелок с диодами разноцветными можно на голову прикрутить или на автомат и повесить на плечо что бы повыше был брелок, сколько играл ночью не разу не было проблем у тех кто был с брелоком (дёшево и сердито ) у самого мигает с открытия 2008 года и нечего с ним не произошло, не думаю что это будет удар по бюджету купить новый.
Давайте не в...ся и купим брелоки и себе нервы сбережем и народу проще понять будет.

Белый фонарь (красный и синий фильтр отдельно есть почти во всех армейских фонарях для того чтобы маскироваться.
Мигает он или нет, бывает трудно определить особенно если смотреть на человека через густые заросли. Ветки как бы способствуют.

Зачем изобретать велосипед, брелок и подсвечивай себе дорогу белым фонарём хоть малиновым.
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 25.05.2010 17:02

seth писал(а):В любом случае, "богатую гамму эмоций и ощущений", что испытываешь в эту секунду, очень трудно с чем-либо сравнивать :) Поэтому к излишне резким высказываниям стОит относиться с пониманием. Каждый может оказаться в подобной ситуации.


Димыч если ты позволиш то я чутку перефразирую:
К огню по мертвым нуно отнестись с пониманием и исключить резкие высказывания. Каждый может оказаться в подобной ситуации.

От себя добавлю - ребятам в красных повязках или с мигающими фонариками ни разу не больнее чем людям находящимся в игре, а раз так то к чему возмущения?

ЗЫ Вот если человек начинает фанатеть стреляя ДЛИННОЙ очередью, показывая тем самым полное отсутствие содержимого в чЭрЭпной коробке, то да возмутиться святое право пострадавшего.
ЗЫЫ В конце концов полностью свести на нет стрельбу по "мёртвым" это утопия а посему хоть как покрасьте повязки или мигалки стрельба по убиенным будет присутствовать...
Последний раз редактировалось Ст@сян 25.05.2010 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
CerbeRus
CerbeRus

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05.04.2010
Откуда: Новочеркасск
Сообщение CerbeRus » 25.05.2010 17:03

Брелок, как вариант. Я просто сказал про велосипедную мигалку так как сам катаюсь и пользуюсь ей, и знаю, что мигает она очень ярко, ибо иногда даже жаловались сзади едущие. Вещать можно и не на грудь, а на привод к примеру.
Кстати некоторые тактические фонари имеют режим страбоскопа для так сказать тактических целей, поэтому я тоже за запрет белых мигающих фонарей, чтоб не было недоразумений.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron