vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Флешпойнт 2010, отзывы впечатления.

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Vetos
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Vetos

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18.10.2007
Откуда: Сочи
Команда: India Co 3/4 Marines "Darkside"
В игре: 2007
Сообщение Vetos » 24.05.2010 09:59

Всем спасибо большое, особенно оргам. Все понравилось, все молодцы.
Единственно что огорчило это шиферные заграждения вперемешку с ветками.

5.2. В качестве дополнительной защиты обороняемых сооружений разрешается использование мешков с грунтом, насыпных грунтовых брустверов, жестко закреплённых бетонных, каменных, кирпичных, металлических конструкций, лесоматериалов толщиной не менее 3 см.
Последний раз редактировалось Vetos 24.05.2010, всего редактировалось 1 раз.
Я утром, каждый день хожу в ратушу. Я не хочу сказать, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть!
Вернуться к началу
[FoggyFace]Rodger
[FoggyFace]Rodger

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14.04.2008
Откуда: Краснодар
Команда: [Foggy Face]
Сообщение [FoggyFace]Rodger » 24.05.2010 10:19

Ваш "квест от Рыжей" Доставил нам душевных терзаний....
Сидя под 7 точкой ночью и послушивая 11 канал ;) пытался понять просьба "доставить кипяток на 6-ю" это просто чай или доп боеприпасы... Кто в здравом уме понесет чай на окруженную точку?! Ан нет - вот и понесла девушка... И вернуласль!

Понравилось: Дождь загнал змей и комаров по норам. Выходя из жилого на второй день прямо из-под ноги выскочила, зараза! Постоянные столкновения и засады, просто праздник какй-то! :grin:
Полигон! Местность на все лады и пожелания!

Не понравилось: Чавкающие берцы, которые удалось снять только на пару-тройку часов утром воторого дня. Отсутствие у нападающей стороны фронтовой авиации и артиллерии, потому как закидывать телами каждую точку не всегда удавалось из-за нехватки таковых :roll:

Итог: ХОЧУ ЕЩЕ!


Изображение
Последний раз редактировалось [FoggyFace]Rodger 24.05.2010 12:20, всего редактировалось 4 раз(а).
... все претензии прошу выражать в суицидальной форме (с) bash
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 24.05.2010 10:34

Это было нечто ! Позитива столько, что негатив на этом фоне и не заметен )) От Оборотней всем огромное спасибо ! Одна из лучших игр на которых мне пришлось бывать ! Динамика игры просто потрясала. Огромное удовольствие доставили ночные рейды и даже дождь не сильно подпортил впечатление ибо был весьма антуражен ))) Спасибо Кабанам, с вами как обычно было приятно сражаться плечом к плечу. Спасибо тем кто развел и поддерживал костер ночью на мертвяке возле 4й точки, что еще надо для счастья тем кто промок до нитки ? )) Отдельное спасибо Ангелам за то что приютили и обогрели в 3 часа утра на седьмой точке, мы рады что промахнулись и вышли в тыл именно 7й точке, а не 6й как планировали ))) К сожалению после ТАКИХ рейдов, по ТАКИМ тылам и в ТАКИХ условиях были вынуждены сделать перерыв с 4х до 7 утра, но зато это была реальная проверка своих сил и теперь знаем на что способны и к чему стремиться.
Вернуться к началу
BAZZZ
BAZZZ

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.02.2010
Откуда: Краснодарcкий край.
Сообщение BAZZZ » 24.05.2010 10:58

у меня тут идейка проскочила, типо дать девчёнкам из службы тыла хоть по грамоте какой нить от всего СКВО)) думаю мелочь, а приятно будет, труд проделали просто титанический, ещё и в сложных условиях :)
Вернуться к началу
[FoggyFace]Rodger
[FoggyFace]Rodger

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14.04.2008
Откуда: Краснодар
Команда: [Foggy Face]
Сообщение [FoggyFace]Rodger » 24.05.2010 11:02

BAZZZ писал(а):у меня тут идейка проскочила, типо дать девчёнкам из службы тыла хоть по грамоте какой нить от всего СКВО)) думаю мелочь, а приятно будет, труд проделали просто титанический, ещё и в сложных условиях :)


Дизайн с вас - печать с меня ;)!
С художеством у меня полный привет, а в остальном помогу.
... все претензии прошу выражать в суицидальной форме (с) bash
Вернуться к началу
wolchonok13
wolchonok13

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19.02.2010
Откуда: Ростов на Дону
Сообщение wolchonok13 » 24.05.2010 11:03

Как и думал, игра получилась супер:) Спасибо оргам, за труды и настойчивость в создании:) Полигон отличный, хоть и дождь подпортил чуть чуть впечатление,но это мелочь:) 3-ью точку я так и не понял как взяли, противнику респект:) Очень понравилось активность игры, динамика и взаимоотношения:) Ночька была сложная, холодновато было, да и мелкие набеги из 3-7 противников не давали спокойно отдохнуть, собственно говоря очень антуражно было:) ожидание было не напрасно:) когда была атака на 7-ую точку,бляяяяяяяяя,ВСЕМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ, ребят которые со мной на втором этаже отстреливались, противнику за такие впечатления:) порадовало то что даже наугад стреляя в дым, ребята сознавались,хотя стрельба в тот белый туман было то еще удовольствие,а куда стрелять не понятно:)игра удалась на отлично:) хочется еще:)
Никогда и ничего не просите!.. Сами предложат, и сами все дадут." (Воланд. "Мастер и Маргарита")
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь! И помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...
Вернуться к началу
BAZZZ
BAZZZ

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.02.2010
Откуда: Краснодарcкий край.
Сообщение BAZZZ » 24.05.2010 11:11

[FoggyFace]Rodger писал(а):
BAZZZ писал(а):у меня тут идейка проскочила, типо дать девчёнкам из службы тыла хоть по грамоте какой нить от всего СКВО)) думаю мелочь, а приятно будет, труд проделали просто титанический, ещё и в сложных условиях :)


Дизайн с вас - печать с меня ;)!
С художеством у меня полный привет, а в остальном помогу.

Теперь дело за малым, найти художника!!))))))))
Товарищи, у кого нить будут предложения по оформлению грамот для девушек?))
Вернуться к началу
maks_ka
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


maks_ka

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение maks_ka » 24.05.2010 11:11

Еще не совсем отошел но уже писать могу :grin:

Игра была супер! Позитива море! Полигон адски сложный но интересный. НАчал понимать какая это тяжелая работа руководить стороной. Рубену респект! Понимать кто где, решать тактические и стратегические задачи было тяжело но это удавалось.

Самая распространенная шутка на полигоне была "22 июня ровно в 4 утра.... " :smile: В общем погода еще раз показала что 22 число является роковым для всех желающих напасть на нашу Родину :smile:

Жаль что начали игру позже. Может быть и сыграло бы это время в нашу пользу а может и нет никто не скажет.

Противнику респект! ТОлько вроде наш дот как он снова мог стать вашим и потом снова нашим. Позиции иногда менялись активно и казалось даже в каком то хаотическом порядке.

По раненым интересно придумано но их было мало. Все таки в нападении не до спасения раненых, каждый боец может сыграть в эти секунды решающую роль.

Дождь был мегаантуражен. Возя десант сломались дворники на УАЗке так что ездил почти на ощупь :( Из потерь - пробитый бак на развороте 8-й точки и замена ремня генератора не выдержавшего нагрузки :grin: В какой то момент чуть не столкнулись с бронемашиной русских, даже был слышен шум мотора, но видно не судьба. А то даже не знаю что бы делали стоя лоб в лоб на узкой дороге :shock:

Всем кого не увидел или увидел мельком огромный привет еще раз!
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 24.05.2010 11:15

Всем спасибо, игра была великолепна :)
"Спешно занятая деревня" в итоге оказалась глубокоэшелонированной обороной. Я себя ощутил как минимум на линии Маннергейма, все дороги простреливались, из-под каждого куста летели шары ))
В итоге дрались не за каждую точку, а за каждый метр территории )))
В восторге от ночного рейда на 4,5 и 6-ю точки, под дождем, промокшие насквозь, внагляк с фонарями вышли и сходу брали рубежи малой группой.

По поводу овертюнов и несознанки - все стороны в подобных мероприятиях примерно поровну нарушают правила, ныть тут не надо.

Из непонравившегося - часть укреплений ВС РФ.
С одной стороны были шикарный дзот из мешков на выходе с дороге по пути на вторую точку, а с другой - полный лес домиков для поросят из фанерок, шифера и прочей подручной лабуды. Я так в следующий раз сделаю гуляй-город из фанерок на колесиках и буду брать такие "укрепления" именно так. :)))))
Есть правила, давайте их соблюдать кагбэ.
А то в итоге получаем закрытые наглухо тонкой фанеркой окна на семерке, с бойницами на размер автоматного ствола.
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 24.05.2010 11:32

Ратислав писал(а):Из непонравившегося - часть укреплений ВС РФ.
С одной стороны были шикарный дзот из мешков на выходе с дороге по пути на вторую точку, а с другой - полный лес домиков для поросят из фанерок, шифера и прочей подручной лабуды...

...А то в итоге получаем закрытые наглухо тонкой фанеркой окна на семерке, с бойницами на размер автоматного ствола.

Дзот Носороги строили, родная команда - горжусь. :)

А фанерки в окнах 7 точки - та ещё песня. Я в двух окнах просто выбил их длинными очередями из своего пулемёта.

Господа, строящие ТАКИЕ укрепления - вычислить, кто их строил нет проблем. Каждый сам себе могилу роет. Фотографий полна сеть. Что-то мне подсказывает, что они будут проанализированы и на следующую игру подобного плана орги вас просто не допустят.

Вот к примеру Боевые Носороги строят дзот:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4213/oks ... c3acfee9_L

А вот кто-то уже построил:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3909/oks ... 5b32acef_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/4210/oks ... 3dbddf2a_L
http://rodena.users.photofile.ru/photo/ ... 207141.jpg

Тем более странно такое усердное строительство баррикад из шифера и загородок из фанеры, что под рукой была масса отличного материала для строительства - КИРПИЧ. Уж кирпичей-то от разваленных домиков было на полигоне до чёрта.
Последний раз редактировалось Trident 25.05.2010 10:03, всего редактировалось 3 раз(а).
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 24.05.2010 11:38

Качество укреплений отражает уровень уважения к противнику и отношения к игре в целом. Укрепления из шифера от создателей стен из полиэтилена. :smile: Не удивлен.
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
AL_EX_76
AL_EX_76

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04.07.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "СМЕРЧ"
В игре: С 2006 года, командир
Сообщение AL_EX_76 » 24.05.2010 11:54

Присоединюсь к позитывным высказываниям участников этой отличной игры.
Спасибо огромное организаторам стыски "двух титанов". наша благодарность, - это желание приехать на продолжение. Ведь надоже отбить назад семь захваченных пунктов. Точка отправления у нас имеется. "Стены Кремля"- 8-й пункт ВС РФ. Прямо с парада и пойдем... :)

Всем командам блока НАТО, которые не даваля ни секунды продохнуть динамикой своих атак. Многие мои бойцы решили докупить механ... :)

Лично для меня и моей команды в этой игре было два рубежа 2-я линия обороны на поляне (97 линия по карте ВС РФ) и 6-я точка.
На 6-ой точке мы продержались до 6-ти утра, оставалось иногда 2 бойца. Спасибо Ежу, Сатиру, Прокофьеву за слаженную координацию действий и за то, что не обделяли нас подмогой. Всем бойцам Д.Гусей, Ангелов, Вронам, Пластунов, Атома, Слонам конечно же, кого забыл извините СПАСИБО.

Игра удалась на 100%.

З.Ы. "...и найдутся среди нас миллионы, сильные не только духом и постоянной муштрой, но сильные чистой, искренней любовью к своей единственной Родине!" (В.Пикуль "Каторга").
Всем Мира
Вернуться к началу
_Grek_
_Grek_

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Краснодар
Сообщение _Grek_ » 24.05.2010 11:56

Чтож, много хороших и добрых слов было сказано по поводу игры и в адрес оргов, поэтому повторяться особо не хочется.
Тем не менее,
Спасибо огромное ГП "Смерч" и "Дикие гуси", в частности командирам - Алексу и Чингизу!
Спасибо моей команде
Спасибо всем ВС РФ, знатно поиграли ;)
Спасибо противнику, скучать не приходилось :)
Спасибо Пластунам за непрерывную доставку как "мертвых" бойцов, так и подкрепления, благодаря этому, 2я точка держалась так долго! Спасибо "Автороте" за технику :) Когда шли в атаку "броневики" с турелями было, признаться, немного не по себе :) Уж добавило адреналину :)

НЕ спасибо дождю :grin:

О минусах писать даже не хочу, потому как общего впечатления им испортить не удалось :)
Вернуться к началу
Yinina
Yinina

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.05.2010
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Сообщение Yinina » 24.05.2010 12:04

Хочу выразить благодарность организаторам и участникам за море позитива полученного врезультате участия в мероприятии!
СПАСИБО организаторам за игру, за то что проделали такой титанический труд!
полигон отличный(хотя конечно огромный, пока дойдешь до точки семь потов сойдет)
отдельное СПАСИБО Слонам и лично Прокофьеву за то что взяли нас в команду и дали возможность поучавствовать в игре!
огромное СПАСИБО Кортесу, Ярику, Тумуру и всем Пятигорским американцам, которые нас приютили, за отличную компанию, вкусную еду, классные перестрелки. Вы хороши не только как друзья, но и как враги)
Тиме отдельное спасибо за траспорт и веселые приколы)))
Спасибо девочкам на мертвяке ВС РФ за горячий чай и еду! особенно за чай, после перестрелок и движения по пересеченной местности безумно хотелось пить, а тут горячий чай - СПАСИБО!
Единственное огорчение это когда на 8 точке нас с Мечником расстрелял "свой" и не дал поучавствовать в последнем сражении
Вернуться к началу
Baron RomeR
Baron RomeR

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Baron RomeR » 24.05.2010 12:51

Отмечен ОГРОМНЫЙ рост профессианализма командования стороны РФ! Это реально здорово! Поздравляю и рад за нас всех, т.к. выиграли от этого игроки обоих сторон.

К сожалению рядовые игроки той же стороны (РФ) всё ещё частенько грешат "убеганиями из под огня" и "пробеганиями на удачу". Давно пора понять, что если вы попали под обстрел очередями из трёх и более стволов, то "убежать/укатиться" (также как и перебежать дорогу под огнём пулемёта и нескольких автоматов) можно только благодаря тому, что вы не чувствуете попадания на бегу! Даже если в вас действительно не попали, то это только случайность и несовершенность наших приводов. Аднако если мы моделируем реальные боевые действия будучи обнаруженным и обстреленным из нескольких стволов на дистанции 15-20м без укрытия "убегать/укатываться" не надо(!) надо или отстреливаться до попадания либо признавать себя поражённым иначе это просто читерство, которое портит игру.
Последний раз редактировалось Baron RomeR 24.05.2010 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Эх, ребята, не знали вы маминой ласки!
Я сказал и достал пистолет... (с)
Вернуться к началу
СаняMartins
СаняMartins

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение СаняMartins » 24.05.2010 12:54

:::roman писал(а):Да. Это кричал Ромище. Мы не могли понять откуда велся огонь. Визуально было тупо видно красивый стреляющий со всех сторон пейзаж. Приняли решение идти. Реально было страшновато идти по полянке, так как понимали что в этих стенах из кустов, кто то сидит. После того как срезали Фила я понял откуда стреляли, на слух. Стрелял обратно через кусты. Надеюсь в лицо не попал?

Не попал. Я лежал на спине в небольшой ямке. Шары выпущенные в куст пролетали выше. А вот Я попал кому-то из ваших и не только ему. :sad: Перед вашим наступлением я на этой полянке отправил в вальхаллу несколько разведчиков. Единственным кто был близок к моему обнаружению парень с пистолетом. Он целенаправленно шел к моей лежке, пытаясь разглядеть меня. Респект ему за то что не спалил меня!!!
Вернуться к началу
Hacekomoe (Myx)
Hacekomoe (Myx)

Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: MPRI
В игре: c 2008 года
Сообщение Hacekomoe (Myx) » 24.05.2010 13:11

Всем спасибо за игру, к сожалению почти весь процесс прошел мимо меня, ибо пол-игры пришлось простоять около выхода с мертвяка, направляя группы оживших в сторону указываемую командованием.

СаняMartins писал(а): Перед вашим наступлением я на этой полянке отправил в вальхаллу несколько разведчиков. Единственным кто был близок к моему обнаружению парень с пистолетом. Он целенаправленно шел к моей лежке, пытаясь разглядеть меня. Респект ему за то что не спалил меня!!!


А аватарка у вас с этой игры? Просто вроде бы натовские пулеметы Российской стороне были запрещены.
  ▲
▲ ▲
Вернуться к началу
Мрак
Мрак

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.07.2008
Откуда: Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2008
Сообщение Мрак » 24.05.2010 13:11

СаняMartins писал(а): Единственным кто был близок к моему обнаружению парень с пистолетом. Он целенаправленно шел к моей лежке, пытаясь разглядеть меня. Респект ему за то что не спалил меня!!!


Случайно не в марпате пустынном парень был?)) А то я там вроде как раз с пистолетом шарился...)
Вернуться к началу
СаняMartins
СаняMartins

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение СаняMartins » 24.05.2010 13:15

Hacekomoe (Myx) писал(а):А аватарка у вас с этой игры? Просто вроде бы натовские пулеметы Российской стороне были запрещены.

Аватарка с закрытия 2009, а вот пулемет в кустах мне бы очень пригодился :grin:
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 24.05.2010 13:16

Выспался...

И предположить не мог что длительное сидение на одном месте может так вымотать...

Что хочу сказать... Были моменты когда реально хотелось вызвать авиацию и напалмом выжечь не покорную 2 точку :grin:

Так много эмоций не испытывал ни на одной игре ранее...
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Муху - ты был моими глазами на мертвяке, формировал отряды и задавал им необходимое направление ... я понимаю как тебе хотелось опробовать твой новый привод и как тебе было тяжело слушать пришедших на мертвяк ... и оставатся там ...

Второе но не менее ОГРОМНОЕ спасибо - Максу !

Макс- ты МАНЬЯК !!! и у тебя не УАЗ а настоящий Горыныч из Ада !!!
порой мне казалось что ты успевал везде ! такое количество десанта из тяжеловооружённых амеров на одном отдельно взятом УАЗке я не видел ни разу !!! а если взять ещё ночь , дождь, размытую и разбитую дорогу .... Десантирование на плацдарм перед 3 точкой в твоём исполнении - это просто сказка ! правда не скрою ... страшная сказка :smile: особенно для сил обороны :smile:
Я сбился со счёта считая твои рейсы в ночь во время этого десанта...

Ребята , Амеры ... вы лучшие ! У меня душа ныла когда я вас распределял по машинам на этот десант... Проливной дождь и АЕГ не самое лучшее соседство ... я уж не говорю о насквозь промокшей одежде... Вы настоящие бойцы. Вами одно удовольствие командовать... ни какого нытья по поводу промоченых тапочек , чёткое выполнение приказов, максимальная самоотдача и желание выполнить приказ любой ценой.

Пантеры - вы как всегда :grin: с вами приятно вместе воевать и отдыхать :grin: В момент когда вы облепили Максова Горыныча мне он показался похож на насосавшегося клещя :grin: маленькая кабина выглядывала из массы Амеров :smile:

Дельта - слов нет.Молодцы. Как всегда сильные удары в нужное время и в нужном месте.

Жабы..... по результатам вижу что играть предпочитаете в дождь :grin: как только он пошёл так и результаты появились :smile:

Фогги , выполняли все команды, даже те которые были явно не подуше , это я об охране штаба :grin:

Немцы. Вас было не много , но выши действия были весьма результативными , особенно что касается 7 точки :grin:

Трайден и Лотосы... не могу как то говорить о вас раздельно :) для вас это была тестовая игра и вы показали себя как серьёзная команда... однако ... Трайден - прими на будующее во внимание ... что задача командира не стрелять и убивать... а выполнить поставленную задачу.А значит его место не впереди с "триммером трайдента " а сзади , с рацией и тактическими пендалями :smile:

Береты.....ну вы знаете :grin: "- Боже царя храни " :smile: И ОГРОМНОЕ спасибо за карту полегона !!!

Всем кто играл на нашей стороне... от Муха я постоянно слышал "- мертвяк пуст " спасибо что не сидели обедая часами на мертвяке, спасибо что уходя на "перекусить " сообщяли мне об этом ! не было стихийных выбросов людей на отдых. Это позволяло достаточно точно оперировать людскими ресурсами и знать сколько бойцов есть в наличии.

Могу сказать одно... Вами было приятно командовать, спасибо за игру !!! :grin:
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
СаняMartins
СаняMartins

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение СаняMartins » 24.05.2010 13:27

Мрак писал(а):Случайно не в марпате пустынном парень был?)) А то я там вроде как раз с пистолетом шарился...)
хз, может быть. рассматривать камуфляж некогда было. :) помню- панамку, пистолет в руке у война вынырнувшего из кустов и шедшего прямо на меня. короткая очередь и пистолетчик был немножко убит :)
Вернуться к началу
Мрак
Мрак

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.07.2008
Откуда: Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2008
Сообщение Мрак » 24.05.2010 13:31

А, тогда не я))) Потому что я был без панамки вроде, да и не убили меня... Я после засады поперся в кушери по левому флангу, залез на склон и застрелил из беретты какого то не то снайпера, не то тщательно зашифрованного автоматчика))
Вообще было обидно так и не умереть в конце игры - тупо сел аккум в м16 и кончились шары в беретте))
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 24.05.2010 13:31

Прости, Рубен, виноват... :oops:

Привык всё на личном примере. На себе снаряжение для команды тестирую, сам покупаю, сам всё чиню, сам и в атаку первый. Согласен, для командира группы - плохая привычка. Прости уж - первый раз командовал большой группой.

На будущее если планируешь меня в командиры группы назначать - предупреждай заранее. Я тогда свой пулемёт кому нибудь из бойцов отдам, а сам с ксюхой побегаю. А так уж больно часто на переднем крае пулемёт нужен был, без пулемётной поддержки народ зачастую на жопу садился и продвижения не было.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 24.05.2010 13:43

СаняMartins писал(а):Не попал. Я лежал на спине в небольшой ямке. Шары выпущенные в куст пролетали выше. А вот Я попал кому-то из ваших и не только ему. :sad: Перед вашим наступлением я на этой полянке отправил в вальхаллу несколько разведчиков. Единственным кто был близок к моему обнаружению парень с пистолетом. Он целенаправленно шел к моей лежке, пытаясь разглядеть меня. Респект ему за то что не спалил меня!!!


Это я был :) На интуиции чувствовал, что кто-то впереди есть, пытался высмотреть и очередь огреб )) Но спрятался чОтко, вообще не увидел даже, стреляющие кусты какие-то ))
Вернуться к началу
СаняMartins
СаняMartins

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение СаняMartins » 24.05.2010 13:57

Ратислав писал(а):Это я был :) На интуиции чувствовал, что кто-то впереди есть, пытался высмотреть и очередь огреб )) Но спрятался чОтко, вообще не увидел даже, стреляющие кусты какие-то ))

Я думал, что ты карательный отряд приведешь по мою душу :) . Отряд пришел, но явно не ожидал наткнуться на "стреляющие кусты" :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10