SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Открытие 2010 свершилось

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Baron75
Baron75

Сообщения: 362
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Baron75 » 28.04.2010 16:52

Не в поддержку срача а просто совет. Паша. если ты не видлишь разницы между организацией игр вами и организацией этого открытия, подумай, какой из тебя блин организатор игр.
Если что-то зудит- то спроси себя сам: надо ли тебе выносить это на СУД ИНКВИЗИЦИИ?..
Ведь все может закончиться ЭКСТЕРМИНАТУСОМ...
Вернуться к началу
Sobach
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sobach

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Ставрополь
Сообщение Sobach » 28.04.2010 19:28

Значки в следующий раз качественней делайте пожалуйста, а то эти хлипкие.
Так всё ничтяк, но в игре не хватало ролевости. А так же бесил голубой браслет на руке и рассматривать какая у человека в дали повязочка.
Semper Fidelis.
Join to USMC.
Крашу акупат при помощи йода в марпат (метод покраски по Бабинскому сертифицирован, все права защищены).
Вернуться к началу
COMBAT78
COMBAT78

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.02.2009
Откуда: Новороссийск
Команда: Бобры
В игре: с 2008г
Сообщение COMBAT78 » 28.04.2010 20:44

Kазак писал(а):А от Семи Ветров я почему то не услышал тёплых слов о нашем разведчике-радиотелефонисте Даше (Пинте), которая обеспечивала им связь со штабом в течение всей игры в отрыве от своей между прочим команды. ;)
Спасибо большое Дашуле за терпение и выдержку при нахождени в нашей команде, девчёнка молодчага!
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 28.04.2010 21:21

Kазак писал(а):
pavel писал(а):Вопрос чисто профессиональный:
А куда пошли собранные с игры деньги?


Паша, перед тобой то уж точно отчитываться не буду. А члены СК такой вопрос еще не ставили.

Не срачу ради, но все-таки интересно. Ибо из "услуг" - дрова мы собирали сами, воду везли с собой. Воспользовались онли кипятком и бесплатным чаем в мертвяке.
Т.е. фактически эти 300 р. мы заплатили, проехав стопицот км, за полигон и значки?
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 28.04.2010 21:42

Ну и еще за решение вопроса с милицией, администрацией края и района, наличие на полигоне МЧС и наряда.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 28.04.2010 21:43

Спасибо, собсвенно подобной раскладки я и ждал. Больше вопросов не имею :wink:
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 28.04.2010 22:39

Судя по молодому насаждению, возможно это были арендованые земли афипского лесхоза, те матч состоялся бы в любую погоду, вне желания случайных граждан. Могу ошибаться.
Вернуться к началу
Aviator
Aviator

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: С 2009 года
Сообщение Aviator » 28.04.2010 23:54

Кстати, с ленточками на запястье - это интересная идея. Я даже был несколько разочарован, когда всем выдали большие ленты. Ведь с ленточками на запястье узнать, свой или чужой можно было лишь приблизившись вплотную. Таким образом, игра была бы немного иная. IMHO.
Нам нужен мир! Желательно весь.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 28.04.2010 23:59

Sobach писал(а):Значки в следующий раз качественней делайте пожалуйста, а то эти хлипкие.
Так всё ничтяк, но в игре не хватало ролевости. А так же бесил голубой браслет на руке и рассматривать какая у человека в дали повязочка.

Значки для домашнего хранения, а не для ношения в боевых условиях. ;) А браслетик... у браслетика была тайная миссия... при встрече как-нибудь подойдешь, я тебе расскажу. :wink:
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 29.04.2010 00:02

ReconMarine писал(а):
Kазак писал(а):
pavel писал(а):Вопрос чисто профессиональный:
А куда пошли собранные с игры деньги?


Паша, перед тобой то уж точно отчитываться не буду. А члены СК такой вопрос еще не ставили.

Не срачу ради, но все-таки интересно. Ибо из "услуг" - дрова мы собирали сами, воду везли с собой. Воспользовались онли кипятком и бесплатным чаем в мертвяке.
Т.е. фактически эти 300 р. мы заплатили, проехав стопицот км, за полигон и значки?

Ох ты ёптыть, орги еще и дровишки должны носить! Вода стояла на мертвяке. Никто с собой вести не заставлял. А триста рублей вы заплатили не за видимые значки, а для того чтобы на этом полигоне отыграть.
В ближайшее время выложу смету.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 29.04.2010 00:10

Kазак писал(а):Ох ты ёптыть, орги еще и дровишки должны носить!

Ну вообще-то кое-где это нормально :wink:

Kазак писал(а):Вода стояла на мертвяке. Никто с собой вести не заставлял.

Да? А мужики-то и не знали (с) Ну да ладно, видать и вправду проглядели

Kазак писал(а):А триста рублей вы заплатили не за видимые значки, а для того чтобы на этом полигоне отыграть.

Спасибо за ответ, собственно мы так и поняли
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
ЧП
ЧП

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.03.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение ЧП » 29.04.2010 00:43

2Trident: Моя старалася :smile: ... А вообще, я передвигался к вашим позициям часов с 7(последняя массовая атака "зелёных") со скоростью беременной черепахи. За мной прятались проползающие мимо разведотряды с обоих сторон. Кста, немного обидно, что ваши пулемётчики сделали меня "естественным ориентиром":- "...правее вон той тёмной Х.РНИ кто-то ползёт" :sad:
Ой ты, гой еси, добрый молодец, и на кой еси тебе это надобно?
Вернуться к началу
fuzz
fuzz

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщение fuzz » 29.04.2010 01:19

Ребят, подскажите пожалуйста, кто продавал гранаты на открытии, ну те что в пластиковом корпусе... как сними связаться???
Спасибо.
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 29.04.2010 01:34

Чубака, команда Delta 61
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 29.04.2010 01:43

fuzz писал(а):Ребят, подскажите пожалуйста, кто продавал гранаты на открытии, ну те что в пластиковом корпусе... как сними связаться???
Спасибо.

Хочешь деньги вернуть или спасибо сказать? :grin:
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Xakep
Xakep

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Астрахань
Сообщение Xakep » 29.04.2010 03:56

Kазак писал(а):
Sobach писал(а):Значки для домашнего хранения, а не для ношения в боевых условиях. :wink:

А мне значок так и не достался(( :sad: очень бы хотелось получить такой в память о игре, поделитесь пожалуйста. :oops:
www.blacklotus30.ru - сайт "Черного Лотоса" заходите, будем рады)
Вернуться к началу
Strannik
Strannik

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: The Бобры
В игре: с 2006
Сообщение Strannik » 29.04.2010 08:53

О какой смете вы говорите?
1. ...
2. ...
3. ....?????
Прикалываетесь ???????
Отыграли - ЗДОРОВО
отлично что ППС были с нами а не приехали вдруг по наши души по призыву неких сотрудников некоего объекта.
Кто не в-курсе - рядом компрессорная станция по перекачке газа по трубопроводу Голубой поток в Турцию, вот уж они могли сильно удивиться еслиб нистого ниссего увидели толпу вооруженных людей рядом сними.
--------------------
Я поправил пост... А то слишком откровенно... Между прочим у многих НЕстрайкболистов есть ссылка на это ресурс. Особенно после открытия.
Казак.
Вернуться к началу
partizan74
partizan74

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16.08.2006
Откуда: Ростовская область
Команда: Task Force 11
В игре: с 2006
Сообщение partizan74 » 29.04.2010 10:17

Strannik писал(а):....
отлично что ППС были с нами а не приехали вдруг по наши души по призыву неких сотрудников некоего объекта.
Кто не в-курсе - рядом компрессорная станция по перекачке газа по трубопроводу Голубой поток в Турцию, вот уж они могли сильно удивиться если б, ни с того ни с чего, увидели толпу вооруженных людей рядом сними.


Пока подъезжали чуток блуканули. Я подходил к одному охраннику, около какой то огороженой фигни, спрашивал за дорогу. Надо было видеть как напрягся парень. Разговаривал со мной держа телефон якобы у уха своего, а на деле повернув ко мне. Вдобавок стоял так чтоб сразу нырнуть за угол, если вдруг неладное что случится. Он вроде все пытался ненавязчиво делать, но так нервно теребил чего то в кармане куртки:) Правда закончилось тем, что расставались как давние знакомые.
Так что реально могли и тревогу забить, и вызвать милицию, если бы увидели совсем уж подозрительных страйкболистов. Там таких будок с охраной полно встречалось.

А на счет претензий про дрова и воду... Удивлен. Мы вот всегда со своей водой и едой едем на игры. Очень удобно. А дрова так ли уж нужны были?
To punish and enslave.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 29.04.2010 10:40

ReconMarine писал(а):
Kазак писал(а):Ох ты ёптыть, орги еще и дровишки должны носить!

Ну вообще-то кое-где это нормально :wink:

Не, я понимаю, когда вообще нету сушняка, организаторам может и стоило организовать что либо горючее для костров. Но когда кругом сушняка горы... неужели изволите, чтобы орги вам костерки разжигали?
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 29.04.2010 10:41

А вы сгоняйте за полторы тысячи км и узнайте, что воды на полигоне не будет. Прикольно, да?
Хорошо, что про отсутвие воды мы узнали заранее.

Как-нибудь приезжайте в Москву ;) Ощутите разницу.
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 29.04.2010 10:42

ReconMarine писал(а):А вы сгоняйте за полторы тысячи км и узнайте, что воды на полигоне не будет. Прикольно, да?
Хорошо, что про отсутвие воды мы узнали заранее.

Как-нибудь приезжайте в Москву ;) Ощутите разницу.

В 2007 ездили. Помнится местные команды ругали Рыбака за отсутствие дров и воды. Хотя брёвнышки лежали, но ведь их пилить надо было! :lol: Разбалованные вы там... :wink:
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 29.04.2010 10:47

Xakep писал(а):
Kазак писал(а):
Sobach писал(а):Значки для домашнего хранения, а не для ношения в боевых условиях. :wink:

А мне значок так и не достался(( :sad: очень бы хотелось получить такой в память о игре, поделитесь пожалуйста. :oops:

Еще раз повторюсь. Команды и бойцы, которым не достались значки, ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ с указанием необходимого количества и наименования команды.
На данный момент мне отписались:
93 авторота -8
x3m - 14
Чёрный лотос - 5
Остальных жду до конца недели.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 29.04.2010 10:49

а родник с афигевшей струёй это нет воды :shock: а когдато люди из лужи пили и ничего
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 29.04.2010 10:51

Ну, наши и сейчас в Москве. Позвони Туристу и узнай как там. Мы точно так же идем и едем за 1500 км, платим рублей по 700, при этом, дрова стоят дополнительных денег, а вода своя.

И вообще, ты про эти 1500 км говоришь, как буд-то это что-то особенное. ;)
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 29.04.2010 10:52

ReconMarine писал(а):А вы сгоняйте за полторы тысячи км и узнайте, что воды на полигоне не будет. Прикольно, да?
Хорошо, что про отсутвие воды мы узнали заранее.

Как-нибудь приезжайте в Москву ;) Ощутите разницу.

И это разведка морпехов? :smile:
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7