vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Открытие 2010 свершилось

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Лёля
Лёля

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23.04.2009
Откуда: Астрахань
Команда: MARINE RAIDERS.MSOB-3
В игре: с 2008 года
Сообщение Лёля » 26.04.2010 08:31

Открытие-гуд!!! Оргам за проделанную работу большой респект!!! Было весело,динамично и интересно. Болотце добавило немало антуража)))) Рада была все увидеть!!!)))
Вернуться к началу
darth w00d00
darth w00d00

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение darth w00d00 » 26.04.2010 08:58

"Спасибо большое" свиньям которые не умеют за собой убирать бытовые отходы!!! Я лично очень хорошо отношусь ко многим командам, но свинство со стороны некоторых бойцов возмущает до глубины души!
В конце концов, неужели так сложно убрать за собой после стоянки? А если сложно убрать, то неужели нельзя складывать свой мусор сразу в пакеты? На СК раздают предупреждения и выговоры за поведение, но за мусор на полегонах и местах стоянок- я бы выдавал баны. Просто что на открытии, что на закрытии- мусора были горы, причем разбросан он был везде где только можно, я конечно понимаю что страйкбол это отдых, но я больше чем уверен что большинство игроков у себя дома тоже отдыхают, так почему же дома все стараются чтоб было чисто, а на природе свинячат? Честное слово это очень сильно бесит.
Я думаю что большинство нормальных людей поддержат мое мнение и очень надеюсь на то что в следующий раз все игроки оставят места своих стоянок в чистоте!
-а, ящерка? Нет, нежилец
-а когда он помрет?
-скоро компадре, скоро.
Вернуться к началу
Karim
Karim

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2007
Откуда: Астрахань
Команда: Navy SEAL Team 1
В игре: с 2007
Сообщение Karim » 26.04.2010 09:06

Всех с открытием!
В большей части привез положительные эмоции. Особенно порадовало, отсутствие огромного количества взаимных претензий в несознанке, коими обычно сопровождались игры такого масштаба.
Отдельное спасибо:
Дельте, за теплый прием. Хельги за КРЕПКИЕ нервы. Отдельно Чубаке, в очередной раз убедился, что лучше полагаться на свой привод, чем на купленные гранаты :smile:
Джону за отличный рейд ночью, без единого выстрела, но с большими результатами. И за то, что не остался в стороне в нужный момент.
Панчо, за отличное командование и крутой нрав.:grin:
Пантерам за помощь с батареями. Я их купил, но было очень приятно, что вы были готовы дать их попользовать просто так.
И всем с кем ходили в разведку, атаки и просто сидели у костра на базе.
За исключением вечернего алко-шоу, я остался доволен почти всем.
Богохульство — единственное преступление без потерпевших.
Вернуться к началу
[23Legion]Dark_Elf
[23Legion]Dark_Elf

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22.03.2005
Откуда: Краснодар
Сообщение [23Legion]Dark_Elf » 26.04.2010 09:32

обещаю видеоролик, основаный на кадрах с игры. Дайте время до конца недели
я возвращаюсь... иногда
Вернуться к началу
Xakep
Xakep

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Астрахань
Сообщение Xakep » 26.04.2010 09:38

Ну вот и я добрался , помылся, поел :grin:
Спасибо ВСЕМ, игра понравилась, были конечно недочёты, но куда без них)
Большое Спасибо команде "Носорогов" и "ON" за бои плечом к плечу, за угощение, и за балычок, очема вкусный был))))))За всё спасибо.
Орги молодци.
ПС
Парень ("Ушастый", команду не помню, сори) что сделал предложение своей девушке ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ+
Желаю Вам любви, счастья, детишек здоровых (и побольше))) и достатка!
www.blacklotus30.ru - сайт "Черного Лотоса" заходите, будем рады)
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 26.04.2010 09:43

Padre_valdemar писал(а):особая ржака -это утренний захват зелёной базы...

Как и было обещано - ролик о спуске флага Туристом и Испанцем рано утречком в воскресенье на базе зелёных. Ненормативная лексика встречается. Хулиганили шутя - никого не хотели обидеть :) http://www.youtube.com/watch?v=vabSyM1VqRo
А спуск флага жёлтых был обставлен далеко не так весело - там пострелять и покидать гранат пришлось знатно. :)
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
prockofev (слоны)
prockofev (слоны)

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev (слоны) » 26.04.2010 09:45

ощущая еще некую вялость в организме докладываю
1. к оргарм притензий нет(а я думаю вы знаете, какой я доебчивый в этом плане) ВСЕ что обещал казак все было! МОЛОДЕЦ, это было серьезно, особенно меня порадовала ОФИЦИАЛЬНОСТЬ происходящего: МЧС и милиция на полигоне - это и правда дало почувствовать - МЫ В ЗАКОНЕ!!!!
2. измерение, я занимаюсь хронами уже больше 7лет, и если ваш привод стреляет 50 или 130, то ХРОН не причем - ищите проблему в приводе, все кто мерялся через меня и рядом надеюсь подтвердят мою адекватность и старание в этом вопросе.
после того как стрельнули казаковский хрон пришли помощьники/добровольцы и проверив их хроны(это был хельги и еще один боец(не запомнил кто)) измерения пошли более резво
кстате лично я отсеил всего 3 или 4ре привода
3. все игровые моменты одни и теже - было и интересно и скучно и маклаудство и драйв - взращивайте свой командный дух и сознательность - и ВСЕ будет хорошо

с уважением прокофьев

пс.
господа ноющие о дальности полигона почемуто в большей степени сторона синих - и почемуто ЭТО те, кому было РЕАЛЬНО БЛИЖЕ ВСЕХ до мертвяка.. не нравиться ходить - езди на машине :evil: а еще лучше, сиди дома
вообще за нытье про "далеко ходить " банил бы нафиг...
Вернуться к началу
Sergcooler
Sergcooler

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.10.2009
Откуда: г. Астрахань
Команда: Черный Лотос
Сообщение Sergcooler » 26.04.2010 09:52

Впечатления очень положительные. Немножко их подпортила грязь и не согласованность действий на всех базах, но это не существенно. :grin:
Огромное спасибо командам ON и Боевые Носороги за все. Очень приятно было познакомиться, пообщаться и вместе сражаться. :124:
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 26.04.2010 09:52

Открылись :) Был очень рад увидеть друзей. Казаку спасибо за организацию. Испанцу благодарность за командование. Команде за достойную игру от начала и до конца. Блок как всегда на высоте. Негатива нет, на то оно и Открытие :)
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
_Grek_
_Grek_

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Краснодар
Сообщение _Grek_ » 26.04.2010 10:32

Ура! Наше первое Открытие и его можно считать удачным! :) Тело ломит, голова гудит, но впечатления на 99% хорошие :)
В первую очередь спасибо ОРГАМ! Им респект и уважуха от всех Воронов!
Большое спасибо Мышам, с вами играть одно удовольствие! Спасибо всему американскому блоку, особенно отдельным личностям, с которыми я провел ночь с пятницы на субботу, а так же субботнюю ночь в окопе :lol:
Эх, не помню, кто был автором той грандиозной авантюры с ночным походом на базу партизан, но его(поход) я долго не забуду :) Поваляться лицом в грязевой жиже уж пришлось :)
Спасибо противнику, особо скучать не пришлось.
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ девушке, которая субботней ночью, около 2.00, принесла 2 тарелки шашлыка на общие столы :) Шашлык отменный был ;)
Что не очень понравилось:
-отдаленность мертвяка
-сырость, не потому что ноги мокрые, а потому что ну ооочень высокая влажность стояла, пот лился ручьями
ну и из минусов, наверное, все...
Хотелось бы еще, чтоб умывальники были б, хотя мож они и были, но я их не видел :smile:
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 26.04.2010 10:34

Открылись.
В целом впечатление положительное. Отлично по оборонялись.
Спасибо всем кто приехал.
Спасибо блоку.
Спасибо Панчо за то, что вечерний поход до базы партизан занял не много времени.

Немного юмора.
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 26.04.2010 10:35

prockofev (слоны) писал(а):господа ноющие о дальности полигона почемуто в большей степени сторона синих - и почемуто ЭТО те, кому было РЕАЛЬНО БЛИЖЕ ВСЕХ до мертвяка.. не нравиться ходить - езди на машине :evil: а еще лучше, сиди дома
вообще за нытье про "далеко ходить " банил бы нафиг...


Искренне поддерживаю. Война - это не стрелять Это копать и ходить. Так что склонные ныть насчёт плохой погоды, далёкого мертвяка, что мол рыть окопы не нанимались и что база плохо подготовлена - шли бы вы в картишки под пивко играть, а не в страйкбол.

С моей точки зрения все организационные моменты были на высоте. ВСЁ, что обещано было оргами: обеды, электричество и зарядки, туалет, вода в мертвяке, милиция и МЧС на полигоне и т.д. было выполнено. За что отдельное спасибо Казаку и прочим оргам.

Хорошо поиграли. Респект "Черному Лотосу" - Приятно, что одну форму носим не с раздолбаями какими-нибудь, вы хорошая команда.

Понравилось играть под командованием Испанца и его штаба. Как командир мобильного резерва (группа Майкл) постоянно находился на их частоте и знал, что они работают. Всё время работают.

Самовольные хождения в рейды и отлучки в то время как вы нужны командованию - однозначно пятно на репутации команды. Господа, где вы нужны и для чего - не вам решать, а КОМАНДОВАНИЮ. Хочется пострелять, в рейд пойти, на брюхе поползать - задолбай своего командира, командира стороны, но добейся разрешения. И тогда "вперёд, гусары!". Но уж никак не самовольно. А оправдывать свои самовольства "использованием команды не по назначению" - вообще детский сад какой-то.

Подняться в полшестого утра после дня игры, да ещё и когда лёг в полтретьего... Мммм, скажем так, непростая задача :grin: Но справился, спасибо Маришке. :smile: :smile: :smile:

Я люблю свой РПК :smile: К концу игры он конечно руки вытягивает на десяток сантиметров, но ничего не могу с собой поделать - любовь, она такая... :grin: Кто-то из ребят (к сожалению не запомнил кто, кто-то из натовцев) после очередного отстрела не в меру шустрого противника спросил -А чего они от тебя бегают? И получил ответ от смеющегося сокомандника -На "Флэш Пойнте узнаешь" ;)

Напоследок присоединюсь ещё раз к Прокофьеву - командиры, работайте со своими командами. Как будут играть ваши бойцы, сколько удовольствия получат все от игры, как чётко и эффективно будут выполняться команды, насколько сознательны будут игроки - зависит в первую очередь от вас.

В общем, настроения по итогам Открытия 2010 позитивные. До "Флэш Пойнта", господа! ;)
Последний раз редактировалось Trident 26.04.2010 11:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Муравей
Муравей

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщение Муравей » 26.04.2010 10:50

В целом все отлично.
Разве что сдохло 4 коммандных привода, 2 из них мои... но это все мелочи. На трех или шестерни или поршень..
Мидланды явно не годятся для работы в такой местности...
По поводу хронометража - ну явно "черный" хронометр врал.. все привода выдали на 10 мс меньше чем есть.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 26.04.2010 11:02

Открытие понравилось.
Всем огромное спасибо!
Казаку - за титанический труд!
Бригаде "Америка" за стойкость и организованность, несмотря на то что на нас лежала не самая благодарная задача обороны флагов и базы. Отдельный респект тем, кто четко и точно выполнял приказы, а не лазил непонятно где, вынужная других делать за него его работу.
Бригадам "Германия" и "Британия" за настойчивсть и активность. Как всегда респект!
Командам "ОN" и "Боевые носороги" - было приятно поиграть с Вами на одной стороне. Особенно повеселила утренняя охота Трайдента на "Скатов".
Штабу - за отличную координацию и постоянный контрось ситуации. Испанцу лично - за то что смог собраться после инцидента с алко-австралийцами и продолжить игру.
Панчо и Джону за поддержку и реально крутой нрав :)
Всем кто достойно проявил себя в вечернем эпизоде.

Противнику - за адекватность и активность. сталкивались и с зелеными и с синими. Особых нареканий не было, кроме пары эпизодов , но о них отдельно. Кстати, заметил, что по несознанке на месте кричат в основном те кто играют совсем недавно и еще не научились понимать, что шар - не пуля, и нет никаких гарантий, что он прилетит именно туда куда ты целился. Как поймут, жить станет легче.

Особенно порадовали желтые. Во-первых их атаки были более скоординированны и активны. Во -вторых они хотя бы проснулись утром и поставили на базе гарнизон какой никакой.
Вообще странная ситуация - 15 страниц в конфе обсуждалось нужен или не нужен перерыв ночной. В итоге сделали его до 6.00 утра специально чтобы часть людей смогла выспаться. НУ понятно же что в шесть утра придут враги(если уж без перерыва могли то с перерывом вообще толпа повалит). Однако к нам никто утром не пришел, что удивило.(столько было утверждений про людей готовых воевать сутки напролет). Мы соответственно атаковали в ответ обе базы силами до 50 человек, и успешно захватили их. При этом удивляют люди которые даже после захвата их базы утром продолжили сидеть на мертвяке и в лагере, даже не удосужившись пойти там гарнизон поставить. Мы уж не стали по второму разу захватывать.
Ребят, не можете играть суточную игру, так и пишите - мы играем один день и пол ночи, потом спим до 10.00 утра, умываемся, одеваемся идем на два последних штурма и уезжаем. А то командование Вашей стороны надеетсмя на вас, а потом оказывается что все проспали.

Огромное спасибо также моей команде "Дельта61" за стойкость, смелость и дисциплину. Горжусь всеми, особенно теми, кто смог поспав всего два-три часа подняться в 5.30 утра и прийти на базу.


В общем Открылись! Казак, еще раз СПАСИБО!
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
fuzz
fuzz

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщение fuzz » 26.04.2010 11:20

Понравилось! правда понял это не сразу, а по приезду и отсыпанию дома. Для себя подчеркнул свои ошибки. (неудобная экипировка, трата сил на лишние хождения )
Спасибо "Норд Осту" за душевную компанию, ребятам не помню из какой команды (у них были нашивки триколора на левом рукаве) за музыкальные моменты в пятницу вечером и всем, всем, всем!!!
Отдельное Спасибо и Казаку за организационные моменты, Кактусу за аккум и всем "Пластунам"

P.S.
Найдена механа, перемотанная изолентой с четырьмя буквами. (кто опишет её подробней, тот её и забирёт)
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 26.04.2010 11:24

Про дальний мертвяк и "желание банить за нытье"
Простите, вы видимо не на стороне зеленых были. Я не ною, но маршрут "мертвяк - база (оживание) - атака противника - мертвяк (30 минут)" занимал часа полтора - два. За дневную фазу получилось выйти раза 4, остальное - ночные походы. Это все таки далевовато. Я понимаю, что страйк - не сахарная фабрика, но реально далеко, а поэтому после 3-4 выходов - желание только отдохнуть. Организация на уровне, спасибо оргам. Спасибо противнику за адекватность и понимание =) Только один раз в нам популяли, когда мы с красными повязками шли на базу за воскрешением, но это мелочи.
Единственное что огорчило, это полное отсутствие взаимодействия между партизанскими отрядами, никто даже не знал где вторая база партизан)
Спасибо:
девушкам: Англичанкам, Нахашимкам за вечерние посиледки, уж простите, ну не запомнил я имена =( Астраханке спс за фотки и приятную компанию вечером ) Вообще наш ночной костер, который мы держали до 4-х ночи притягивал к себе замерзших с половины полигона =)
Да, спасибо Всем соседям по лагерю, по стороне игры, да и противникам. Артишоку за ночную песню =) Требую .mp3 =)))
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 26.04.2010 11:24

От игры остались какие-то странные впечатления.

По организации - никаких претензий, все четко, особенно, если учесть, что на игре было, по слухам, до 800 человек, даже Прот как-то затесался. Единственный минус, касающийся оргов, это вывоз мусора. Думаю, что стоит собирать с людей санитарный взнос и сдавать стоянки оргам, как в Мск.

По игре. Весь первый день был уверен, что еще чуть-чуть и нас зажмут на нашей поляне, тем более, там с трех сторон лес. Но этого, почему-то не случилось. Сторона желтых (работали, преимущественно, по ним, зеленых видел только в мертвяке) показала себя очень достойно.

Смог сформулировать, в чем же заключается странность. Игра была хоть и общей, но совершенно не колбасной, во первых и, за исключением вечернего эпизода, корни которого кроются вовсе не в страйке, очень дружелюбной во вторых. По игре к противнику ни разу не возникло никаких претензий и ни от кого ни о чем подобном не слышал
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 26.04.2010 11:26

Xelgi[Delta61] писал(а):мы играем один день и пол ночи, потом спим до 10.00 утра, умываемся, одеваемся идем на два последних штурма и уезжаем.

Схема проведения этапов кубка и ЧР по ралли, все на свежем воздухе, при большом стечении народа, выработана не за один десяток лет:
пятница - тех комиссия, регистрация с 19-00, и отход в сон,
суббота - 8-00 - 0-00 - построение и гон,
воскресенье - 8-00 - 16-00 - гон без построения.
Возможно применительно, в пятницу прибытие только представителей с игровыми предметами участников, взносами, списками игроков.

Можно считать спамом.

ex3000 писал(а):Единственное что огорчило, это полное отсутствие взаимодействия между партизанскими отрядами, никто даже не знал где вторая база партизан)

Разве так, если я правильно понял нашего командира (зеленых) то армейскую рацию с длинной антеной, для связи отрядов притащили практически сразу.
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 26.04.2010 11:32

нуу по поводу мусара вроже как когда уезжали всё было вполне пристойно ну может за исключением пары пустых пакетов котрые не удалось догнать. заявляю оффициально мусор вывозился. казак организовал и это
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 26.04.2010 11:34

Ну тогда вообще никаких вопросов :grin:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 26.04.2010 11:44

Determinator писал(а):Разве так, если я правильно понял нашего командира (зеленых) то армейскую рацию с длинной антеной, для связи отрядов притащили практически сразу.

По крайней мере мы только нащупав сканеров частоту желтых смогли понимать ситуацию и расположение союзников. 2 выхода делали на поддержку заленых, и один раз атаковали вместе с желтыми, но насколько я понял, это была случайность, просто они как раз начали атаку, когда мы подошли на рубеж атаки, и пошли одновременно с 2-х сторон. Я героически пал в первых рядах и ушел, но помоему тогда и был спущен один флаг синей стороны
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
partizan74
partizan74

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16.08.2006
Откуда: Ростовская область
Команда: Task Force 11
В игре: с 2006
Сообщение partizan74 » 26.04.2010 11:47

Краснодарский край встретил тепло. Сначала в дороге ехали наперегонки с оторвавшимся колесом камаза. Потом с интересом наблюдали как три мужика пытаются поймать в поле под парами(перепаханое просто) кабанчика. Еще что то было веселое, не вспомню что. После вечернего субботнего происшествия было ощущение что побывали на свадьбе. В воскресенье впечатление значительно усилилось :)
Во первых поздравляю представителей британцев! Так замечательно и душевно, под занавес... В общем - совет да любовь!
Спасибо оргам. Очень удобный полигон. Близко и удобно был расположен жилой лагерь и мертвяк. И легко найти было с любой точки полигона. К счастью мертвяком пришлось пользоваться не часто. Торговые точки с едой и водой на мертвяке так же жирный плюс.
Очень понравилась слякоть(честно)! Как то атмосферно получилось и очень разнообразило времяпровождение. На второй день сменил тряпичные берцы, но более прочные из-за травмы. И из первого же болотца чуть босым не вышел, засосало:)
Спасибо Зеленым беретам. С удовольствием отыграли рядом с вами. И молчаливые рейды с разведкой порадовали, и на базе было о чем поговорить. А так же из положительного отмечу, хоть это и не самое увлекательное, но организованная уборка на своем участке.

В общем игра вышла самобытная и оставила только положительные эмоции.

Из субъективных ощущений: На правительственной базе можно было и меньше людей держать. Чтоб сложнее было обороняться.
И если в первый день шли разведки и прощупывания, то в конце игры хотелось чтоб вся масса народа единовременно сошлась в одной схватке. Возможно вообще не за базу а встречный бой.
To punish and enslave.
Вернуться к началу
wolchonok13
wolchonok13

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19.02.2010
Откуда: Ростов на Дону
Сообщение wolchonok13 » 26.04.2010 11:50

Всех с открытием!Поздравляю Ушастенького с таким решением, любви и терпения тебе и будущей супруге! :):)

Теперь по игре, Казаку и остальным организаторам огромное спасибо за проделанную работу!! :) Чувствуется что подошли с душой и трудолюбием! :)

Мое первое открытие, поэтому не могу сравнить:) Спасибо большое Службе тыла на желтой базе. Девчонки вы лучшие, прокормить и напоить такую толпу проголодавшихся партизан это крайне тяжко! Еще раз спасибо:) Так же спасибо Фантому и Сатиру, когда входил в палатку командного состава, атмосфера в духе лучших фильмов о войне, обсуждение и тому подобное, очень радовало:) Ребятам спасибо за "Газонокосилку":) противник близко боялся подойти:) prockofev'у спасибо за прогулки по лесу:)
Противникам так же спасибо за игру:) Были конечно минусы,не по организации а по несознанке, но склонен считать что это техническая досада нежели не честное поведение:) Мертвяк хоть и далеко, но очень грамотно расположили. Далеко от всех 3-х баз, Явно приметен, шальные шары не долетят ни как, "мертвым" вообще не видно никого из игроков, что позволяло сохранить "интригу" в игре:) Всегда после выхода из мертвяка на базе что то новое узнавалось:)
Еще спасибо доброму человеку на синем лансере за то что помог зарядить рацию:) Спасибо команде Донской фронт за игру, очень приятно было бок о бок ползти по лесу и дружно шлепать по лужам:) Единственная сложность была в том что желтые и зеленые партизаны практически не взаимодействовали, а куда чаще убивали друг друга:)
В общем итоге, игра хорошая, было супер:) Спасибо всем за позитивные эмоции:)
Никогда и ничего не просите!.. Сами предложат, и сами все дадут." (Воланд. "Мастер и Маргарита")
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь! И помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 26.04.2010 11:54

wolchonok13 писал(а):Единственная сложность была в том что желтые и зеленые партизаны практически не взаимодействовали, а куда чаще убивали друг друга:)

Так вот оказывается откуда у правительственных сил такой перевес по фрагам! :grin: :grin: :grin:

СПАСИБЫ :

Спасибо моей команде "ОN"! За старание, за отсутствие нытья и конфликтов, за адекватность и сознанку, за позитивное настроение и беспрекословное подчинение. Вы молодцы! Кто я без вас? Так, пузатый пулемётчик... А с вами - камандира однако! :smile:

Спасибо "Боевым носорогам" и "Чёрному Лотосу". Сформировалась группа команд в сурпате и радует, что это не раздолбаи в красивых шмотках, а хорошие активные и адекватные команды. Просьба к Лотосам осмотрительно раздавать права на сурпат, дабы продолжить эту традицию. Скоро в сурпат оденется "Искра" - они вроде тоже играли хорошо, я сними пообщался - нормальные ребята.

Спасибо Испанцу, Свату, Димсону и вообще всей команде "Браво" за всё - за вечернее гостеприимство в пятницу, за грамотное командование и штабную работу, за позитивный настрой хмурым утром, горячий чай на базе, инструменты и добрые беседы.

Спасибо англичанам за извечную позитивность и боевую эффективность. Отдельно - Ушастый, ну ты меня понял! ;)

Спасибо немцам! Общение в неформальной обстановке доставило массу позитива, а в бою вы отличные соратники. Ваши пятнышки радуют глаз, хотя Джон, я уже говорил, что вам нужна форма песочного-серого цвета. Потому что вы САЙГАКИ! За вами хрен угонишься!!! :grin: Утренний рейд по базам партизан мои ноги запомнят надолго. :)

Спасибо "Delta-61" и Пантерам. Это приятно осознавать, что когда бой на противоположном твоему фланге обороны ведёте вы, то можно не волноваться и не оборачиваться, поскольку там всё хорошо и надёжно. Громозека, никогда не забуду твой восторг по поводу моего фонаря - обращайся к Ушастому, он поможет :) И вообще ночной отстрел вами крадущихся партизан приводил в восторг!

Спасибо Беретам. Ваша разведка была на высоте. Результат - эффективный утренний рейд по базам противника. Турист - возьму на вооружение ваш принцип организации мобильного лагеря на базе.

Спасибо Слонам. Ташлыку за бакелитки, Прокофьеву за то что бурчливая умница, Мешку за рукопожатие. :) Вы отлично воюете, было здорово отбивать вашу атаку в воскресенье.

Спасибо Пираньям и Нахашиму, Вы хорошие соседи и боевые соратники.

Спасибо Скату. Очень весело было вас гонять из пулемёта - ржала вся база правительства!

Спасибо всем соперникам и союзникам на этой игре, которых я не упомянул. Вашими усилиями и доброй волей у нас получилось исключительно позитивное Открытие. Я ни разу не слышал ни про одни разборки, конфликты или жесткие обвинения (кроме сами знаете чего, ну да не хочу сейчас об этом). Спасибо вам ещё раз за это.

Отдельное спасибо Хельги (Delta-61) и Рексу (MPRI) за поручительство по допуску моей команды на Открытие СК. Надеюсь, мы вас не подвели.

И ещё раз всем огромное СПАСИБО! ;)
Последний раз редактировалось Trident 26.04.2010 12:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 26.04.2010 11:56

ex3000 писал(а):помоему тогда и был спущен один флаг синей стороны

Перед этим ударный зеленый кулак наткнулся на пулеметное гнездо в дубе на взлетке и усилием подствольников, ручных пулеметов и вербальных средств коммуникации долго боролся с ним, героически погибли много бойцов зеленых, подгоняемых атакой желтых с другой стороны поляны смерти.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10