vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Ну и как вам открытие??

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 20.04.2009 19:32

Оставлю свои 50 центов.
Это моя первая большая игра, сравнивать несчем так что понравилось. Огромный респект всей Дельте!!! Хельги - за то что не давал отдохнуть и бросал в самое пекло, ноги второй день отходят))))))) Ромище - за ночную вылазку в тыл врага. Роме (рассказы про черепах просто ЖЕСТЬ), Андрею, Кирасану, Барону и ВСЕМ с кем сражался плечем к плечу. Отдельный респект Пантерам за совместное удержание 101, Жабам - за хорошое прикрытие, выносливость и антураж (сам бегал в бронике и шлеме и понимаю как это тяжело) и отдельно Денису Мюллеру за пончо!!! Бойцу МПРИ за пиво на мертвяке, так я тебя и не угостил, ну ничего сочтемся))))))

ТО: Tash
3 метра, 5 метров для меня например разницы нет, просто рядом, а раз рядом значит убит. Зачем искать дырки-лозейки в правилах мы же отдохнуть приехали)))))))) При твоей ситуации небыл просто, сугибо ИМХО споров.

Из непонравилось наверное деление т.к. горки с калашами за нато, мультикам у противника и как следствие куча дружественного огня и непонят ной смерти от вроде бы своих))))))))))
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
harees
harees

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: краснодар
Сообщение harees » 20.04.2009 19:32

Petrovich писал(а):
trident писал(а):Я имел ввиду то, что взрыв четвёртого Корсара, на котором была сделана граната в замкнутом пространстве Жабобота - не самая приятная вещь.


та не, наоборот, было даже весело )))
дружно смеялись над этим по дороге на мертвяк )))
за меткость респект и уважуха тому, кто закинул гранату внутрь!!!


Да ребят громадное спасибо что показали как надо! громадное спасибо за героизм- если честно мы ждали такого подарка- почему за героизм?? а если бы я вылез и всётаки полоснул из пулимёта!??
какроч вечером варили супчик из вашего гороха спасибо и за ужин!!
ICQ Number:388347774
только если будите стучать в аську- сначала напишите свой номер в личку мне - у меня жёсткий антиспам!!
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 20.04.2009 20:05

ЕЩЁ РАЗ О ПАЛЛЕТАХ !

В прошлом году обиженных на их толщину и не антуражность не было !

Или это из за того , что укрепления из них строила американская сторона ???

Я правельно понимаю, что если паллеты используются ТРУ страйкболистами , то они переходят в разряд ТРУ стройматериалов, а если их вдруг использует соперник, то они сразу дрищщи и покемоны ???

Очень надеюсь что я не прав.

P.S Для тех кто не был на прошлом закрытии. Один из блокпостов Европейской стороны был построен с применением ТЕХ ЖЕ паллет и ТЕХ ЖЕ винтов и шуруповертов и ни каких претензий не вызвал, были только одобрительные отзывы со стороны соперника о качестве возведённого сооружения.
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 20.04.2009 20:14

Рубен, ты еще свитер на себе порви.
На прошлом окрытии я мимо вашей базы только проходил. На этом видел и щупал, не доставляет. Что мне не понравилось - это хлипкость одной из баз, и торчащие наружу гвозди. Гвози - это западло, форму то я зашью, гортекс запаяю, а вот части организма лечить вообще лишний раз не втыкает.
Надо копать! Это доставляет.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 20.04.2009 20:36

Или это из за того , что укрепления из них строила американская сторона ???


Не надо грязи. TFB зарывался в землю.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 20.04.2009 20:37

Кирюх, свитер рвать не буду ты знаеш что у меня не такой характер :grin: Но после того как мы начали копать, нам было сказанно что копать то особо и нельзя....
Могу сказать одно, на нашей базе торчащих винтов не было ( может я конечно и не увидел несколько, но кто из нас идеален) За остальные базы не скажу.


Хопсер, прошу прощщения, а Талион , SAS и тогдашняя 101 конечно же играли на стороне Китая ....
Извини, запамятовал.

Или я где то сказал что такие укрепления строили Береты ?
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 20.04.2009 20:58

В общем не стал я читать все 6ть страниц...скучно...
Почти все довольные игрой пишут,что игру делают игроки.Пардон,а за что вы тогда взносы заплатили?Открытие-2007 тоже не фонтан было,но я и взносы не брал ВООБЩЕ!Организация закончилась сразу после построения.ИМХО!Кстати,вот оперативность регистрации команд впечатлила!!!
В общем это открытие стало просто хорошим поводом встретиться и пообщаться со старыми друзьями...да и новых нажить.Фест удался.
Игра-увы.
NB-01
Вернуться к началу
Филин
Филин

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.06.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Филин » 20.04.2009 21:02

кто то там еще смету хотел увидеть ;)
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 20.04.2009 21:02

Rex писал(а):Кирюх, свитер рвать не буду ты знаеш что у меня не такой характер :grin: Но после того как мы начали копать, нам было сказанно что копать то особо и нельзя....
Могу сказать одно, на нашей базе торчащих винтов не было ( может я конечно и не увидел несколько, но кто из нас идеален) За остальные базы не скажу.


Хопсер, прошу прощщения, а Талион , SAS и тогдашняя 101 конечно же играли на стороне Китая ....
Извини, запамятовал.

Или я где то сказал что такие укрепления строили Береты ?


Рубен,напомню тебе,что дабы набрать положенные 3см мы скручивали полеты и использовали их как крышу.Периметн же был из мешков.Именно так и было сделано нами в этом году!И положенные 3 см мы набрали в любой точке нашего укрепления!
NB-01
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 20.04.2009 21:06

По секрету тебе скажу , что там было от силы 2 см, так как те крышки были 1 см толщиной +- пару миллиметров, если не вериш могу как нибудь притащить одну такую на осмотр :smile: потому я их в этот раз и не давал, давал те что были 2.5 см к сожалению толще не было... И их мы тоже скручивали попарно....Кстати, в прошлый раз мы их скручивали не для того что бы набрать 3 см, а просто по тому что они были не сплошными, а надо было сделать цельную крышу....



Заведомо пустой разговор....
Последний раз редактировалось Rex179 20.04.2009 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 20.04.2009 21:09

..сорри , что то сбойнуло...
Последний раз редактировалось Rex179 20.04.2009 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 20.04.2009 21:09

Хопсер, прошу прощщения, а Талион , SAS и тогдашняя 101 конечно же играли на стороне Китая ....
Извини, запамятовал.

Или я где то сказал что такие укрепления строили Береты ?


Нет, но в состав TFB эти команды никогда не входили. Даже тогдашнюю 101-ю сложно назвать американской командой.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 20.04.2009 21:13

А играли они сами за себя.... и ни какого отношения к Американской стороне не имели....

Оригинально...

Так много нового узнал,прямо диву даёшся...

А ведь тогда все почему то молчали и с линейкой не бегали.... печально.
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 20.04.2009 21:17

Rex писал(а):По секрету тебе скажу , что там было от силы 2 см, так как те крышки были 1 см толщиной +- пару миллиметров, если не вериш могу как нибудь притащить одну такую на осмотр :smile: потому я их в этот раз и не давал, давал те что были 2.5 см к сожалению толще не было... И их мы тоже скручивали попарно....Кстати, в прошлый раз мы их скручивали не для того что бы набрать 3 см, а просто по тому что они были не сплошными, а надо было сделать цельную крышу....



Заведомо пустой разговор....


Ну если здесь 2см
http://www.maklaudov.net/plugins/my_gal ... e=Gallery/Мероприятия/Открытие%20сезона%202008/tv_1208198983_hpim3366.jpg

я тогда Уолт Дисней!
Последний раз редактировалось Dohall 20.04.2009 21:19, всего редактировалось 1 раз.
NB-01
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 20.04.2009 21:21

Rex писал(а):ЕЩЁ РАЗ О ПАЛЛЕТАХ !

В прошлом году обиженных на их толщину и не антуражность не было !

Или это из за того , что укрепления из них строила американская сторона ???

Я правельно понимаю, что если паллеты используются ТРУ страйкболистами , то они переходят в разряд ТРУ стройматериалов, а если их вдруг использует соперник, то они сразу дрищщи и покемоны ???

Очень надеюсь что я не прав.

P.S Для тех кто не был на прошлом закрытии. Один из блокпостов Европейской стороны был построен с применением ТЕХ ЖЕ паллет и ТЕХ ЖЕ винтов и шуруповертов и ни каких претензий не вызвал, были только одобрительные отзывы со стороны соперника о качестве возведённого сооружения.


Рубен, мы сами эти палеты с Илоной крутили на прошлом открытии.
1. палеты складывались вдвое.
2. они составляли крышу, а стены были из мешков с землёй.
3. шурупы крутились во внутреннюю сторону, а не наружу.

При чём здесь амеры и то открытие, не понятно.
За то что, убрали по моей просьбе шурупы, которые торчали наружу, спасибо.
Жаль, что не все.
Хорошо, никто не напоролся.

А теперь не только Рубену.

Вам что, делать нечего?
Харе обсуждать укрепления, маклаудов и т.д.
Есть СК, оно разберётся.

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 20.04.2009 21:24

Rex

Рубен, какая, на фиг, американская сторона? Никогда на открытиях сторона не была настолько американской, чтобы имело смысл всерьез ее так называть. Не TFBшные команды не меньше нашего вкладывались в общий результат и выполняли свою часть задачи. Не обижай их.
Последний раз редактировалось Hopser 20.04.2009 21:24, всего редактировалось 1 раз.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 20.04.2009 21:24

Именно о них я и говорил ! Обрати внимание на те планки что составляют поперечную часть щита , они не толще 1 см , вот 2 продольные стяжки, намного толщк ибо у них разная задача. Поперечины прижимают грух к паллете а по достаточно мощъным продорльным планкам ( их толщина в среднеием 2 см) проходит металлическая стяжная лентакоторая объединяе паллету , груз и крышку в единое целое.
Лёх, я их покупаю по 2 тысячи в месяц... как ты думаеш, я знаю их габариты ?
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 20.04.2009 21:26

Хопсер, хорошо, ты прав. ЕВРОПЕЙСКАЯ сторона.

Джон, стены нашей прошлой базы со стороны дороги были сложенны из инкадовских паллет. Именно из них был собрана стена периметра на главной базе. Если тогда это ни кого не покоробило, то почему сейчас поднялся этот вопрос ???
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 20.04.2009 21:36

Поучаствую в спасибах :)

Спасибо всем за игру.

Огромное спасибо всем "старикам", с которыми удалось пообщаться как на базе Вудландии, так и "противникам" в жилом лагере (в прицел-то не много наговоришь :wink: ). Я, кажется, и сам не представлял как приятно увидеть многих после годового перерыва. Ощутил себя старым... но впервые это было приятно :oops:

Большое спасибо Сашке (Злой Стрелок) Песоцкову, за то, что нас собрал.
Отдельное огромное спасибо Туристу. Особоенно за форму, к которой я, оказывается, прирос.
Спасибо Беретам (А-344), Ставропольцам, Таганрогу

Танчик, тебе спасибо, не только за терпение :grin:

А о игре...
1.3. Смысл игры - коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей.

Что тут еще добавить? У меня получилось ;)


P.S. Господа, вот это вам неймется... уже два листа одни пиломатериалы. Вот до чего мысль дошла - досками меряться придумали :shock:
Вернуться к началу
Balkanz
Balkanz

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28.03.2009
Откуда: Геленджик
Сообщение Balkanz » 20.04.2009 22:12

Xelgi[Delta61] писал(а):
P.S.S. Вообще в этот раз приятно удивила активность противника, который вопреки традиции все таки ходил в атаку, правда для этого нам пришлось все таки не строить сильно укрпленные базы.


гы, а может все-таки лень вас обуяла?... :grin: укреплений с вашей стороны небыло никаких, ну кроме центральной базы... :( три-четыре окопа, забросаные палками и это блокпосты :( а централку я первый раз вообще принял за блокпост и удивился, подумал, что полигон мегаогромный, те все три блокпоста, которые были потеряны вами в течении получаса - всего лишь предблокпостные окопы :(

касательно игры - полная противоположность прошлому открытию. на этот раз русские окопались как следует, а американцы схалявили :) отсюда победа наших и поражение ненаших, вследствии чего и 80% негатива идет со стороны проигравших... по игре - лучше прошлого открытия однозначно! более маленький полигон - плюс, причем огромный! если в прошлое открыие 2/3 времени я провел за прогулками в мертвяк и обратно, то здесь 2/3 времени я воевал :) обиден один факт - наш мегаокопаный блокпост так никто и не пришел... :( копали всю пятницу, докапывались и минировали в субботу, а в итоге все мины взорвали в конце игры "по приколу" :)
были конечно минусы, но общее хорошее впечатление от игры заставляет меня не упоминать о них всуе :)

зы забыл, вопрос к организаторам - когда вы уже организуете отдельный дизельный генератор для зарядки акумов? ведь не так сложно поставить на генераторе пару сетевых фильтров, к которым можно было бы подключать свои зарядные устройства? а то второй год собираются мегаочереди к одной разетке :(
Вернуться к началу
Vek
Vek

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщение Vek » 20.04.2009 22:16

уважаемые активнее, активнее, я уже попкорн заготовил.

ну давайте я седьмую страничку откро./
Орги куплены! Полигон гавно! в жилом лагере ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ и ваще далеко! Противники терминаторы, союзники только френдли могут!
Звязи нет, командование отстой, погода то жарко то холодно! Китайцы уроды, кто так привода делает?! мертвяк долго!

п.с. я вас всех лублу.
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
"Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!"(с) Gromozeka
ARES Изображение
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 20.04.2009 22:18

Balkanz писал(а):на этот раз русские окопались как следует, а американцы схалявили :) отсюда победа наших и поражение ненаших, вследствии чего и 80% негатива идет со стороны проигравших...

Слово окопались здесь лишнее. Крутить палеты и сторить пятиэтажки из эрзацматериалов не есть копать.
Чтобы ты халявил как Береты с Талионом.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
~Лысый~
~Лысый~

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщение ~Лысый~ » 20.04.2009 22:28

Все очень понравилось, хотя и не с чем сравнивать ибо в первый раз на большой игре. Спасибо противнику за шикарные бои. Отдельный респект "метеобазе" за то что ночь вытащили из под огня и отогрели от холода. В общем всем большое спасибо за шикарно проведенное время!!!
Всё, что я хочу это дорогу, которая будет только моей!
Ребят, я тут у вас гранату потерял...(с)
Вернуться к началу
Daurix
Daurix

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.01.2006
Откуда: ст.Тацинская Ростовская обл.
Сообщение Daurix » 20.04.2009 22:30

Alix писал(а):P.S. Господа, вот это вам неймется... уже два листа одни пиломатериалы. Вот до чего мысль дошла - досками меряться придумали :shock:


...мдее..за год отстали от активной жизни страйка.....а тут уже меряются ток пиломатериалами... то что в штанах..видать прошлый век.

У меня тут зять торгует пиломатериалами, наверное на следующий выезд прихвачу пару дюймовки необрезной (чай не еврей, а все же хохол :grin: ) 6-и метровой что бы было тоже чем меряться.

..хотя я лично к стенкам не жался, но французы показывали шуруперы чем крутили строения... в растопырку пальцев непомещались.....ну пропустили..славо богу я не напоролся, кто словил сей девайс..сочувствую... думаю СК внесет поправки в возводимые фортификационные сооружения..

..ЗЫ/ Идя в пятницу на "рок-фест" проходил мимо строения "русского зодчества", заказывал собратьям рейнджерам Абрамс(танк).....непривезли...пришлось забрасывать телами ...

..а в догонку пока память возвращается все же маленький позитифф.

..сидим на 101-й(фазенда - баня и предбанник она же), тишина, попа примерзла к окопу...
..тут кукушка с верхатуры во все горло "движение на 10 часов"...
... потом через минуту "да их тама... до ж....ы"
...пошел долгожданный замес, где нас наморщили..
Но было прикольно, высадил все рожки, перезарядил лоадером что успел... опять высадил...сижу в окопе.....пустой... посмотрел через бруствер, как потом сказал Alix "смотрю ..деревья, опустился в окоп, опять смотрю..вместо деревьев люди"....потянулся за лоадером думал застрелиться с него..неуспел, словил в фэйс чью то очередь..лежу тащусь в глазах искрит... руки в гору и на мервяк.
..собстна за чем как говорится и ехали :lol:
Последний раз редактировалось Daurix 20.04.2009 22:52, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 20.04.2009 22:30

pavel писал(а):Начало игры: 12-00 18 апреля 2009г.
... но за сутки до начала игры любое нахождение игроков на игровой части полигона ЗАПРЕЩЕНО, нарушение данного правила будет строго караться, вплоть до полной дисквалификации команды.


Balkanz писал(а): ...копали всю пятницу, докапывались и минировали в субботу...


...и так глупо спалились...

:lol:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8