http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Отзывы о Закрытии

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Heinrih.H.Jawohl
Heinrih.H.Jawohl

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.10.2008
Откуда: Краснодар-штат
Сообщение Heinrih.H.Jawohl » 21.10.2008 14:55

А я скажу-что смысл сидеть и долбить в последней темной комнатке,единственной-оставшейся за тобой-ЕСТЬ!! Когда ты,а их-десятки-ЕСТЬ смысл.Не будь его-проиграл бы войну Великий советский народ,отдав врагу политые кровью дома и кварталы Ленинграда,Сталинграда и т.д. Игра-то у нас военно-патриотическая,вот и следуем примеру дедов.А ВЕЧНО жив тот-кто не сдается... P.S:а дымы ваши мы вам же и отдали :grin: ибо дыхание перехватило-а душегубки в правилах ещё не прописали :grin: . Дельта-молодцы,лезли до последнего,брали измором :smile: С Ув. Heinrih,павший защитник дома №2 Павлова-Петрова
Смысл жизни потерян где-то под Берлином в мае 45го.... но потом пришел социализм...
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 21.10.2008 15:20

смеха ради:
http://www.fskuban.ru/modules.php?name= ... pic&t=1231
(ни в коем случае не хочу обидеть игроков Краснодара)

Наличие бара, пусть даже с алкоголем, ни коим образом не связано с синими туловищами на полигоне и в игре. Не было б в баре - привезли б с собой, не хватило - сели в машину и за добавкой! Или этого мы все никогда не видели?
Вопрос в первую очередь к командирам данных одаренышей, он ведь знал кого берет с собой на игру, а соответственно и мог вполне предположить его поведение.
Все негативные алкогольные проявления должны быть обсуждены на СК с последующими выводами!
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Shadow_83
Shadow_83

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Великий град Краснодар ,
Сообщение Shadow_83 » 21.10.2008 15:21

Gromozeka писал(а):Здание № 2... Отдельная песня. Овертюненные пулеметы на 4-м этаже, снайперский ВСС при боях внутри здания, мертвые, заходящие в штурмуемое здание якобы за необходимыми вещами и присоединяющиеся к обороняющимся, постоянные оскорбительные выкрики в адрес противника...
В итоге - крайне негативное впечатление от команд "ГП Смерч" и "Дикие Гуси". Если эти люди не считают, что противника надо уважать, то я считаю что играть с ними нет необходимости. И считаю что вопрос по допуску этих команд на игры необходимо решать на уровне СК ЮФО.


а вот конкретный факт уважительного отношения со стороны атаки к обороняющимся - когда мы с Алексом пытались пробиться в здание №2 и его убили на первом этаже далее последовал диолог:
- (атакующие) Убит?
- (Alex) да убит
- (атакующие) так пошел на йух отсюдова
ну а далее адекватная реакция

так вот Громозека раз уж ты начал разговор про уважение давай договоримся так послал на хер бойца а в ответ получил прикладом в хрюкольник ок?
другого выхода не вижу вот когда пара тройка бойцов не важно с какой стороны поедут домой со сломаными носами вот тогда и уважение просыпаться начнет а быдлам не место где собираются друзья товарищи.
Почемуто не я в адрес пуха, роджера, дэниса и многих других не озволяю арать на весь полигон что они пендосня и так далее, надеюсь они тоже
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 21.10.2008 15:35

Конкретный факт обратного. Вечер, четвертый этаж здания номер 2. Диалог между мной и кем-то из "Смерчей".

-Ты уверен, что у тебя магазин подает и хоп-ап не косячит
-А давай я тебе в эбало сейчас выстрелю и проверим


Ломать людей не только вы умеете, но на игры я езжу не за этим.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Чегеварко
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Чегеварко

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: Москва
Команда: 2\274 Viet Cong
Сообщение Чегеварко » 21.10.2008 15:47

Дорогой мистер Shadow_83 не поимите меня неправильно, но хотелось бы присоединиться к Громозеке в этом посте если уж пошла такая карусель.
По зданию №2 у моих морпехов, тоже было достаточно нареканий да и у бойцов вашей команды было чем нас попрекнуть. Я был сам свидетелем неоднократных "иисусиков", которые после очереди в тушку перебегали на другую позицию и оттуда через некоторое время начинали вести огонь. Ночь дает простор для несознанки, но всему есть свой предел.
И когда ваш боец после такого же случая с нашей стороны обратился к организаторам(Сперва правда, поорав всласть) мы этот вопрос урегулировыали. Но это был на моей памяти единственный такой случай.

З.Ы. Интересно конечно же кто изх нас бодрячком в рукопашной, но полагаю лучше это не исследовать.
- Господин президент генерал Грант пообещал меня застрелить! - Этот? Этот может...
Вернуться к началу
Umbrella
Umbrella

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04.09.2007
Откуда: Краснодар
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65) (г. Краснодар)
В игре: с 2007 года
Сообщение Umbrella » 21.10.2008 15:52

смеха ради:
http://www.fskuban.ru/modules.php?name= ... pic&t=1231
(ни в коем случае не хочу обидеть игроков Краснодара)


А ты не обидел, Пашк. Там большинство написало, что им религия не позволяет пить :)
Тяжело в учении - легко на гособеспечении
Вернуться к началу
Shadow_83
Shadow_83

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Великий град Краснодар ,
Сообщение Shadow_83 » 21.10.2008 16:01

Com.Toad писал(а):Дорогой мистер Shadow_83 не поимите меня неправильно, но хотелось бы присоединиться к Громозеке в этом посте если уж пошла такая карусель.
По зданию №2 у моих морпехов, тоже было достаточно нареканий да и у бойцов вашей команды было чем нас попрекнуть. Я был сам свидетелем неоднократных "иисусиков", которые после очереди в тушку перебегали на другую позицию и оттуда через некоторое время начинали вести огонь. Ночь дает простор для несознанки, но всему есть свой предел.
И когда ваш боец после такого же случая с нашей стороны обратился к организаторам(Сперва правда, поорав всласть) мы этот вопрос урегулировыали. Но это был на моей памяти единственный такой случай.

З.Ы. Интересно конечно же кто изх нас бодрячком в рукопашной, но полагаю лучше это не исследовать.

я просто привел радикальный но действующий пример с некоректным поведением и оскорблением единомышлеников по виду отдыха
народ в пылу игры забывает самое главное что это игра а не война и все мы наши а это в свою очередь пораждает все остальное
простой пример "Волчья стая" Смерч был в одной связке с Дельтой помоему и ни одного вопроса по поводу несознанки не возникло на протяжении всей игры и после нее
Вернуться к началу
AL_EX_76
AL_EX_76

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04.07.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "СМЕРЧ"
В игре: С 2006 года, командир
Сообщение AL_EX_76 » 21.10.2008 16:10

я вам вот что скажу, хочется сказать резко..., но это приведет лишь к ещё пяти листам г..на, косяки были и стой и с другой стороны их решали на полигоне, четыре раза замеряли пулеметы орги, уводили людей с позиций и т.д., конечно боец будет возвращаться на своё место!!! Меня как выбили из здания в начале боя, так я туда дальше 2-го этажа пробиться не смог до его падения. И кто уважаемый Грамозека может мне сказать, что я использовал ВСС в зданиях, я набил достаточно "фрагов", но все они были "убиты" из Глока. Винтовка не только запрещена в зданиях, но и малоэффективна.
Пулеметы на замерах вначале выдали 118, 124 и лиш один 142, который потом сломался (это пулиметы Смерча).
Про нецензурщину отдельная тема, я сам могу расказать чья ж.. на х... лучьше смотриться, но ..... Позволяют себе это другие, только мы это в конфе не перетираем, а выясняем сразу и про вызказывание в адрес Вашего бойца по поводу выстрела в ....лицо...., я сделал вливание сразу ж, т.к. на полигоне подошёл человек и все нормально объяснил.
А теперь начинается мешание говна в ступе.

Была классная игра, мощные штурмы, адреналин гулял по всему телу... мы тоже старались не дать вам расслабиться, постоянно организовывая атаки из оживавших бойцов, хотя хотелось остаться в баре на сеанс очередного боевичка. Посмотри в книге сколько раз я умер с 17.00, я забодался считать...
Не надо играть роль обиженных и мутить воду...
Последний раз редактировалось AL_EX_76 21.10.2008 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Всем Мира
Вернуться к началу
Kaktyss
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Kaktyss

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23.09.2007
Откуда: Краснодар
Сообщение Kaktyss » 21.10.2008 16:19

pavel писал(а):смеха ради:
http://www.fskuban.ru/modules.php?name= ... pic&t=1231
(ни в коем случае не хочу обидеть игроков Краснодара)


Паша, никаких обид! Демократия: решили что большинству религия не позволяет - так и было! Водку не пили, удочки не брали, с автобуса не выходили, все 2 дня молились китайскому богу, сидящему в приводах. :smile:
Вернуться к началу
*Ramzes*
*Ramzes*

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10.09.2007
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: c 2007 года
Сообщение *Ramzes* » 21.10.2008 16:20

Shadow_83, уважаемый, если тебе так хочется кому нибудь дать по лицу, могу предложить записаться на бокс, там у тебя будет возможность и дать и получить! А в страйке извольте!!!
Если поставить баранов во главе львов, то львы баранеют, а наоборот - то даже баран будет иметь львиное сердце. (с) Наполеон Бонапарт
Сначала надо ввязаться в серьезный бой, а там уже видно будет. (с) Наполеон Бонапарт
Вернуться к началу
Кузьмич
Кузьмич

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20.12.2007
Откуда: г. Ставрополь
Сообщение Кузьмич » 21.10.2008 16:22

Алекс выше писал:
... только мы это в конфе не перетираем, а выясняем сразу.......

Алекс братан мы Вас поддерживаем. За это и уважаем как настоящих мужиков. (с уважением "Русь")
"Наша сила в единстве"
Вернуться к началу
AL_EX_76
AL_EX_76

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04.07.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "СМЕРЧ"
В игре: С 2006 года, командир
Сообщение AL_EX_76 » 21.10.2008 16:40

КУЗЬМИЧ писал(а):Алекс выше писал:
... только мы это в конфе не перетираем, а выясняем сразу.......

Алекс братан мы Вас поддерживаем. За это и уважаем как настоящих мужиков. (с уважением "Русь")


Это хорошо..., надеюсь в Ставрополе Вы не уедете вечером :) :wink: , а то виш как
Всем Мира
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 21.10.2008 17:08

Есть мнение, что "настоящим мужикам" лучше играть в какой-то свой, отдельный страйкбол, с овертюнами и сломанными носами :)
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
AL_EX_76
AL_EX_76

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04.07.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "СМЕРЧ"
В игре: С 2006 года, командир
Сообщение AL_EX_76 » 21.10.2008 17:17

seth писал(а):Есть мнение, что "настоящим мужикам" лучше играть в какой-то свой, отдельный страйкбол, с овертюнами и сломанными носами :)


Да нет, "настоящим мужикам" не надо плакаться на форуме и выдадвать желаемое за действительное.
А то уна с скоро пойдет дымы не надо, мы кашляем; в дырочки не стрелять; грязь пачкается; шарики больно бьют - вавки остаются и т.д.
Дома небось всем фотки показываете, какие вы навароченные бойцы в форме с автоматом в руках и злым выражением лица, а ? Та к приклейте сзади листок про жалобы на "ОВЕРТЮНЫ" (кстати замеренные оргами не один раз и вернувшиеся в бой с их согласия).
Всем Мира
Вернуться к началу
Karim
Karim

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2007
Откуда: Астрахань
Команда: Navy SEAL Team 1
В игре: с 2007
Сообщение Karim » 21.10.2008 17:39

Помоему одни путают страйкбол с маневрами на выживание, а другие с зарницей...
Богохульство — единственное преступление без потерпевших.
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 21.10.2008 17:41

Так, теперь я повозмущаюсь.

ХДЕ ФОТКЕ!? :shock: Обычно какают страницу каками, потом появляются фотокарточки. Здесь мы наблюдаем уже 4й поддон этого самого, а фотоматериалов все нет... варум? бекоз ит из.

Ждем господ фотографов. Освежите наши воспоминания! И это ... доколе?!
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Неручная кошка
Неручная кошка

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.09.2008
Откуда: Краснодар
Сообщение Неручная кошка » 21.10.2008 19:33

Выкладываю фото. К сожалению, на мне закончились защитные очки, поэтому на поле боя фоток почти нет :sad:
Но тем не менее, есть несколько прикольных снимков :grin:
http://photofile.ru/users/rikoshetta/135165771/
Я не состарюсь никогда, в крови огонь, а не вода!!!
Вернуться к началу
Mobber
Mobber

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10.08.2008
Откуда: Краснодар
Сообщение Mobber » 21.10.2008 20:49

Ну слава богу, перешли на тему фоток. А то от взаимных обид действительно, уже "четвертый поддон этого". Постреляли хорошо? Всем понравилось? У всех были свои косяки, но взаимными упреками и криками мол, мы круче, вопрос не решить.
И все таки...
Бить по зубам? Это ребята смешно. С такими успехами нам проще бойцовский клуб организовать. Головой надо думать, а не только есть туда. Смысл страйка в сраче, овертюнах и маклаудах просто теряется.
Вот зачем играть и не уходить после попадания? Сядь блин дома, за комп и валяй в игрушки с кодами.
Про овертюны.
Хочется, чтобы дальше летело или причинило побольше неприятных ощущений? Так все чаще и чаще станут появляться такие стволы. И после игр будем записываться в очередь к хирургам, стоматологам ну и кому там куда попадет. Таким мокаром мы дойдем до откровенной мести. Давайте тогда купим по автомату. По нормальному автомату и проверим, у кого тюн круче. Юзать такое оружие в помещениях, по моему - откровенный садизм.
А говниться друг с другом, это товарищи последнее дело. Я понимаю, что просто взаимных упреков уже накопилось немало, но давайте не будем заниматься астральным сексом и просто будем играть ПО ПРАВИЛАМ. Ничего сложного мне кажется.
Все вышенаписанное, мое личное мнение. Вот.
Сражаться или умереть... Вариантов под названием "убегать сверкая жо*ой" у нас нет(С)
Вернуться к началу
[Foggy Face]Lex
[Foggy Face]Lex

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Краснодар
Команда: Foggy Face
В игре: c 2008
Сообщение [Foggy Face]Lex » 21.10.2008 21:06

Спасибо всем за игру!
Очень понравилась ночная фаза!Большой респект тем кто даже в 4 ночи нес дежурство и патрулировал 7 здание(удачно вы все-таки кинули гранату :) )

А теперь у грустном:
AL_EX_76 писал(а):Меня как выбили из здания в начале боя, так я туда дальше 2-го этажа пробиться не смог до его падения. И кто уважаемый Грамозека может мне сказать, что я использовал ВСС в зданиях, я набил достаточно "фрагов", но все они были "убиты" из Глока.
....
Про нецензурщину отдельная тема, я сам могу расказать чья ж.. на х... лучьше смотриться, но .....

Тоесть нормально когда сзади с улицы подходят люди с маячками и фонарями, и на требование выключить фонарь в ответ идет многоэтажный мат, а потом эти люди проходят внутрь здания выключают маяки и начинают стрелять в атакующих. смешно как то.

AL_EX_76 писал(а):Позволяют себе это другие, только мы это в конфе не перетираем, а выясняем сразу и про вызказывание в адрес Вашего бойца по поводу выстрела в ....лицо...., я сделал вливание сразу ж, т.к. на полигоне подошёл человек и все нормально объяснил.
А теперь начинается мешание говна в ступе.
....
Не надо играть роль обиженных и мутить воду...

Тратить игровое время на разборки ИМХО глупо, легче уйти по заданию в другую часть полигона(если конечно есть свобода действий), а оставлять не освещеными такими косяки тоже глупо, ибо человек подумает что так и надо , раз все молчат,значит можно.

AL_EX_76 писал(а):Та к приклейте сзади листок про жалобы на "ОВЕРТЮНЫ" (кстати замеренные оргами не один раз и вернувшиеся в бой с их согласия).


*BOPOH* писал(а):По пулеметам и бункерам: сторона обороны действительно использовала тюнингованные пулеметы, свыше 120 в здании №2, более того там же был замечен игрок использующий на РПК автоматный бункер, но благодаря тому, что посредники лоханулись и не записав ник/команду отправили его в оргштаб, он благополучно «потерялся».


Следовательно "желательное" оказалось все-таки реальным.(Не утверждаю что конкретно что это были конкретно ГП "Смерч", но и обратных фактов пока что оргами не предоставлено).

Дальнейшее обсуждениее было лишним еще с поста Громозеки, который правильно предложил обсуждать это командирам команд, но кто-то все-таки решил "оправдываться" на общаке тем самым вызвав еще больший поток постов.


С уважением, не ко всем, Lex.
Вернуться к началу
PARTYzan RnD
PARTYzan RnD

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02.06.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение PARTYzan RnD » 21.10.2008 21:55

Во время штурма респиться в обороняемом здании нельзя, разве не очевидно?
Вернуться к началу
trans
trans

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.07.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение trans » 21.10.2008 23:12

Предлагаю ХОТЯ БЫ РАЗ всем жаждущим, с проблемами избытка адреналина, мести и зуда кулаков-носов-подбородков схлестнуться стенка на стенку на какой нибудь общей игре и решить конфликт по методу проф. Рурка. :wink:
Вернуться к началу
Alien[S2]
Alien[S2]

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.01.2007
Откуда: Краснодар, 1-й Пластунский
Сообщение Alien[S2] » 21.10.2008 23:49

По поводу пулеметов за 120 в зданиях.
Всего лишь версия.
Думаю эти пулёметы проверяли до игры в "баре", где (как мне кажется) был использован не совсем адекватно работавший "измерительный прибор", т.к. при мне 90-ая база показала 67, мои 115 превратились в 90, а снайперские 170 оказались 150. Если там же проверялись и эти пулемёты, то они спокойно могли пройти как <120, после чего их обладатели спокойно играли с ними в зданиях (хотя и знали, что показания не верны).
А уже на "разборе" использовался нормальный "измерительный прибор", где и повылезли тюны.
Повторяю, всего лишь версия.
Вернуться к началу
Mobber
Mobber

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10.08.2008
Откуда: Краснодар
Сообщение Mobber » 22.10.2008 00:00

Вспомнился еще вопрос гранат. Помнится, сидим на входе двойки, немного дыма, немного стреляют)) и тут прилетает граната. НО! Жахнуло ЭТО охрененно громко.
Уважаемые знатоки. Вопрос от телезрителя из краснодара:
Какой заряд был у гранаты?
Сражаться или умереть... Вариантов под названием "убегать сверкая жо*ой" у нас нет(С)
Вернуться к началу
Karim
Karim

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2007
Откуда: Астрахань
Команда: Navy SEAL Team 1
В игре: с 2007
Сообщение Karim » 22.10.2008 00:11

DKmobber писал(а):Вспомнился еще вопрос гранат. Помнится, сидим на входе двойки, немного дыма, немного стреляют)) и тут прилетает граната. НО! Жахнуло ЭТО охрененно громко.
Уважаемые знатоки. Вопрос от телезрителя из краснодара:
Какой заряд был у гранаты?

В правилах разрешены до 6-го корсара включительно, а эта дура так бабахает... Скорее всего шестерка была. Мы один раз с Панчо жахнули такую на тренировке в маленькой комнате, нас так оглушило, что ушли подпирая друг-друга.
Богохульство — единственное преступление без потерпевших.
Вернуться к началу
Alien[S2]
Alien[S2]

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.01.2007
Откуда: Краснодар, 1-й Пластунский
Сообщение Alien[S2] » 22.10.2008 00:19

После пары лёгких контузий приловчился затыкать уши :smile:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7