vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Арзамас-2. Точка.

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 22.06.2008 23:01

Все хорошее в этой жизни имеет свой финал.

Мне было трудно и одновременно приятно делать для вас игры, друзья.
Договариваться с упертым бараном Энвером об аренде полигона. (пересрал всю игру, нерусская понтливая скотина)
Не спать ночами, рисуя схемы и вспоминая последние дни жизни сотрудников Комплекса.
Проводить бета-тестирование электронного оборудования в ночь перед выездом на полигон.
Видеть невероятный накал боя, который кипел вокруг терминала Арзамаса-20 и электронных карт доступа.
И я был невероятно тронут апплодисментами в конце игры и звонками на мобильный после нее.
Едва ли не до слез.

Это была последняя страйкбольная игра, которую я для вас делал.
Это не пиар-ход, это решение, на которое мне потребовалась решимость.
Возвращаясь домой, я усилием воли убивал в голове лезущие туда идеи новых игр.

Я объясню почему.

Мне удалось добиться того, чего я хотел добиться в страйке.
С Сашей Туманским мы сделали первую в Ставрополе команду, которая активно существует, несмотря на небольшой состав, уже три года, и за которую не стыдно, несмотря на все трения, которые у нас были.

Я сделал игры, которых раньше не было.
Мне удалось изменить сложившийся стереотип и открыть для игроков ЮФО отдельный вид игр - "коммерцию", вокруг которой сторонники условно-бесплатного страйкбола сломали много копий в то время, когда другие игроки просто приезжали, чтобы окунуться в игрушечную войну с настоящими атрибутами и уехать со словами благодарности. :) И я рад, что вслед за этим хорошие коммерческие игры появились в Ростове, Краснодаре и даже Кисловодске.

Кстати сказать, я не отписался в теме об итогах Сталкера не из идейных соображений, а просто из недостатка времени. Я искренне считаю, что Витя с Пашей - лучшие организаторы игр в ЮФО на настоящий момент, в то время как себе я отвожу скромную роль лучшего сценариста игр :)

Я хочу искренне поблагодарить всех, кто приехал на мою последнюю игру.
Всех до одного, без перечисления отдельных людей.
И тех, кто хотел приехать, но по каким-то причинам не смог.
Я обнимаю вас, друзья. Спасибо вам.
:)
Спасибо Илоне за поддержку и помощь в последние дни подготовки "Арзамаса 2.0" и в ходе самой игры.
Без тебя бы это не получилось.
Я тебя люблю.
:ts:

Любой финал - это переход на новый виток развития.
Если мы не развиваемся, мы умираем и кормим Матрицу.
Я чувствую, что лично для меня развитие в страйкболе закончилось.
Мне необходим тайм-аут, чтобы перевести дух и увидеть новое направление, где я мог бы что-то сделать.
Кто знает, может, это как-то будет связано со страйком. А может, и нет.

Еще раз огромное спасибо всем поклонникам моих игр за поддержку и всем моим недоброжелателям за препятствия, которые сделали меня сильнее.

"БерМудов" и "ПВС-08" не будет. Обсуждений по этому поводу тоже не будет.
Но я не прощаюсь, мы еще повидаемся и забухаем с вами на предстоящих эйрсофт-играх ЮФО :)

зы
2Витя&Паша:
За ликвидацию серьезной конкурирующей организации с вас - бесплатный пожизненный абонемент на все ваши последующие игры! ))))
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Хитмэн "Смерч"
Хитмэн "Смерч&quot

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.12.2007
Откуда: Краснодар
Сообщение Хитмэн "Смерч" » 22.06.2008 23:44

Хирург!!! Я рад что я первый хочу сказать тебе супер спасибо!!! нерастраивайся и непереживай на счет игры, все было классно!!!
Чуть отойду напишу еще.
Хирургу 2 коротких 1 длиный:
УРА! УРА! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Верь в бога и он укажет тебе путь...
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 23.06.2008 00:55

считай, что абонемент вживлён тебе под кожу в кчестве чипа, и ты в любом состоянии можешь к нам на игры!!!!!

а за конкуренцию эт ты зря.....
Свободная конкуренция только стимулирует развитие!, а теперь мы просто займёмся узурпацией власти :))))
(эт я шучу канешна!!!)

Артёмыч, я думаю мы с тобой ещё долго, многократно и плодотворно посотрудничаем!
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 23.06.2008 10:07

спасибо большое за игру. смотря на неё, на сценарий, на подход к организации очень сильно жалею что был только на 2 твоих играх.

вобщем скажу только одно большое спасибо тебе, врагам, союзником. всё было сдорово.
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 23.06.2008 10:47

Артем если бы не придумал то что было...

этот заброшенный санаторий так и остался бы без внимания, не был бы полным тайн и надежд. Не было бы ночного крика возле Алекса (хотя бытует мнение, что это сам профессор кричал и Алекс полностью с этим согласен :grin: ) не было бы ключ-карт и четыре тела которые не снимая эти девайсы с шеи, как-то умудрились подключиться к терминалу и долгие 3-4 минуты ждали код, так и не дождавшись. А чего стоил терминал оповещения! Конечно игру делают сами игроки, но её нужно придумать.

Спасибо всей стороне черных, с вами было приятно играть в одной команде, защищать ключ-карты в подвале, понимая что от туда нет выхода, доедать тушенку на базе, и особенно классно было бродить по полигону ночью до самого рассвета.
Спасибо стороне зеленых, за самый первый бой на крыше. За постоянное напряжение. За то что вы не пали духом после вечернего построения и продолжили игру.

Хирург надеюсь пройдет время, и ты с новыми силами и идеями вернешься к нам в качестве сценариста и организатора.
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
AL_EX_76
AL_EX_76

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04.07.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "СМЕРЧ"
В игре: С 2006 года, командир
Сообщение AL_EX_76 » 23.06.2008 12:02

Рассматривая оборудование и экипировку, которую ты так щедро раздарил бойцам Цифровой крепости, я понимал что игры ты уже делать не будешь, но мысль эта не укладывается в голове. Геннадич, такой талант в землю зарывать нельзя!!!
Ты сценарии, которые будут лезьть тебе в голову записывай, а мы воспользуемся :) и будм соавторами. Одним словом котлеты и сценарий твой, а мухи и организация (договоры с военными и другими "негодяями") наши :grin: Вот тебе и новое направление :lol:

А за организованные тобою игры огромное спасибо!!! и крепкое мужское рукопожатие :app:
Всем Мира
Вернуться к началу
infiltrator[23]
infiltrator[23]

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщение infiltrator[23] » 23.06.2008 14:35

Жаль конечно что я не попал на эту последню игру Хирурга. Все говорят что Артем делает обалденные игры. Ну я думаю что когда-нибудь он все-таки одумается и нет-нет будет мутякать игры прикольные :) :519:
Вернуться к началу
infiltrator[23]
infiltrator[23]

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщение infiltrator[23] » 23.06.2008 14:36

Жаль конечно что я не попал на эту последню игру Хирурга. Все говорят что Артем делает обалденные игры. Ну я думаю что когда-нибудь он все-таки одумается и нет-нет будет мутякать игры прикольные :) :519:
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 23.06.2008 17:46

Высказавшиеся камрады обозначили всё что творится у меня в голове и душе после Арзамаса....
Артём, спасибо.
ПЫСЫ: Алекс, к слову, дело говорит.
Последний раз редактировалось Kазак 23.06.2008 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 23.06.2008 17:47

да, если у тебя были задумки по ПВСу-08, то скинь в личку (если не жалко), а мы может на основе этого возьмём и напишем продолжение с твоего благословления.... ;)
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 23.06.2008 18:39

2Хирург : если ты так решил - значит, так было надо. Мне довелось лично побывать всего на трёх твоих играх - но все три стОили каждого километра пути туда и обратно; ох, как стОили...

Не знаю, кто как - а я действительно отдыхал на твоих играх. Действительно полностью забывал о том, чем постоянно - даже во сне!! - забита моя голова в повседневности. Не знаю, как за это благодарить...

На твоих страйкбольных играх мы отдыхали. Теперь, видать, пришёл твой черёд отдохнуть - от собственных страйкбольных игр. По мне - так всё логично решил. А когда отдохнёшь - как знать, не придёт ли время принимать очередное решение... Мы подождём.

:)
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 23.06.2008 22:40

http://game.aaanet.ru/df/forum/index.php?showtopic=2444
Сатир, как всегда, на высоте!
В этот раз художественная часть вообще выше всех похвал!

Отснятое видео еще не просматривал - за время подготовки накопилось вопросов на работе.
Когда будет готово, отпишусь здесь.
До этого момента прошу не доставать в асе с вопросами "ну что там с видео??"
Видео (как и сценарии ранее) я делаю только с приходом музы, иначе получается скучный отстой, так что можете смело дать мне пару месяцев ;)
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Spectre
Spectre

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщение Spectre » 24.06.2008 18:41

Артём, огромное спасибо за игру! Всё было отлично :)
Ты уж извини, что мы часто больше внимания уделяли боям, чем сюжету. Как сказал Транс: "Ты посмотри на наши лица" ;) Рог опустили, разбег взяли и вперед.
Большое спасибо Ангелам за гостеприимство. И отдельный респект ночной штурмовой группе. Мы бились за эту победу до последнего :)
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 30.06.2008 13:43

Изображение
R.I.P.
Помним. Любим. И т.п.
:)
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 01.07.2008 10:56

:scared: Ужас какой!!!!
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 01.07.2008 18:40

2Хирург : это - исключительно по "Арзамасам". Нельзя же закопать хороший проект, и даже холмика не сделать!
:)
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4