http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Открытие состоялось!!!!

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 15.04.2008 01:25

Да, помимо всего прочего, хочу внести конструктив. Просто посмотрите и подумайте...

В процессе ночных поползновений, кое-кто из моих салдатегов (а конкретно Слон) подорвался на растяжке, наползя на нее головой. Вроде все цело, все нормально. Но. Так как в реальных войнах противопехотная мина - боеприпас в основном против одной боевой единицы, предлагаю ставить в растяжки только петарды, без поражающего элемента. Реально исключится излишний травматизм, а кто подорвался, тот поломался, по-моему все довольно логично.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 15.04.2008 01:27

Рэндалл писал(а):
Ту Рендал: Рома обьясни пожалуйста, а как получилось что твоего "мега уставшего" бойца Хела с полигона увозили я с Олегом? А еще раскажи как так получилось, что в час ночи к нам на базу ТОКА РАДИ ЭТОГО пришли джентельмены со стороны рохляндии и "попросили" забрать своего "в жопу уставшего" бойца, которого нашли в лесу под деревом и ОТНЕСЛИ на свою базу. И сколько нужно было "УСТАТЬ" чтобы протерять привод, и последнее, а как получилось что в конечном итоге этот "боец" остался ОДИН на полигоне (спящий под деревом) когда ВЫ все уехали, с приводом НЕ СВОИМ!!! вы что собирались его на маршрутке отправить домой в Новочек с М16 наперевес, в таком "уставшем" состоянии, что нам пришлось по пути домой печку в машине включать шоб стекла не потели, по такойто жаре?
Лелик бы своего бойца не бросил..............
Р.S. Не зачтено за отмазку.

А вот это напрасно.

Коля, если на то пошло, то формально Хел - боец Сэра Макса, а сэр Макс - командир подразделения в составе Эскадрона А (или кандидат, я уже запутался в ваших допусках), то есть вашей команды. И эти трое, считая с Воландом, ВАМИ были заранее из команды отражены, давай не будем вспоминать всех ваших внутренних разборок, мне они до одного места. В результате брошенный вами Макс попросился ко мне всей тройкой, и я ему в этом не отказал. Так что давай не будем умничать на тему "бросил-не бросил" ... бы-быкаем только всё, а на деле история не терпит сослагательного наклонения. И формально же опять я здесь, как ты выражаешься, "отмазываюсь", за вашего бойца, которого вы же и бросили ЕЩЕ ДО ИГРЫ!

Кстати, объясняю: " а как получилось что твоего "мега уставшего" бойца Хела с полигона увозили я с Олегом? ". Этот вопрос был решен СэрМаксом после финального построения с Колей Плакуновым лично, и большое спасибо, что он ему в этом не отказал. И Олегу, который его отвез.

Потому что, если бы отказал, я с полной машиной вещей (от семи человек, полный багаж всех семерых) и людей, засунул бы его на колени куда-нибудь в пятый угол, и как-нибудь, а довез бы до дома. Потому что я за своих (пусть и на одну игру) людей в ответе. Чего и тебе желаю.

P.S. Не зачтено за предъяву.


1.На сколько я знаю,в этом форуме запрещены ссылки на другие сайты,не согласованные с Рыбаком(обрати внимание на свою подпись)
2."Эти трое" не были допущены по причине не готовности их командира(Самого Сера Макса)И решение ехать всем отделением в вашем составе было полностью решением Макса.Посему снимаю с себя ответственность за этого юнита.В составе моей команды не было замечено нажравшихся до "зелёных писюнов" и теряющих привода!!!Состояние "уставшего" Хэла самолично наблюдал на мертвяке.Адекватности практически небыло.
3.Коля,спасибо,но реально были ситуации,когда я сам оставался на полигоне и добирался своим ходом,но НИКОГО НЕ ОСТАВЛЯЛ НА ПОЛИГОНЕ!!!
4.Я редко слушаю всё,что сказано после слова "если"

P.S. Предлагаю перенести обсуждение этого вопроса на "Маклаудов.нет"
NB-01
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 15.04.2008 01:48

Провокация?

1. Не надо скатываться на "сам дурак". Слишком примитивно.
Если Рыбак укажет мне на это, апеллируйте, ради Бога, к нему. Я признаю свою неправоту и все удалю. Но ты не модер и не админ, ведь верно?
2. Поздновато и нелогично снимать с себя ответственность уже после того, как этот юнит что-то натворил.
3. Без водителя машина не едет. Остаюсь на полигоне - остаются все. Бред. Отражено.
4. Я никогда не отталкиваюсь от "если". Мы договорились - нам не отказали. Это факт. И никаких если.

Прошу лично Пашу как модератора почистить всю эту цепочку постов. Никаких разборок здесь быть не должно, но не я начал этот разговор, и за словом в карман не полезу. Хау!

P.S. Я - не против маклаудов.нет. Жду там если еще надо.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Rusi
Rusi

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17.01.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Rusi » 15.04.2008 02:55

Саныч писал(а): А вот смысл моих слов советую не искажать, свой кайф и отдых я получаю сполна и в полном объеме,а если при этом еще удается выиграть в игре(заметь не использую так часто поминаемое тобою словечко "порвать" играем по большей части с друзьями,которых я в отличие от тебя знаю почти всех лично) то вдвойне приятно, что тренировки и занятия в межсезонье не прошли даром.


Саныч, я одного понять не могу, словечко "порвать" в оборот ввел ты, а не я, посему не стоит на меня коситься из-за того, что я отвечаю тебе твоими же словами ;) да, кстати, мое глубокое имхо - выигрывать можно в тех играх, где присутствуют четкие правила и судьи, которые тщательно контролируют соблюдение этих правил. т.е. к примеру, можно сказать "мы порвали команду жопа со счетом 3:2 в воскресной футбольной игре". а вот сказать "мы выиграли в страйкболе", где за правилами следят играющие, а не судьи и игра строится на чесности и сознательности игроков - как минимум неккоректно, а как максимум - глупо!

испанец, читай внимательно, палил нас не кашлящий, а мертвый игрок :) можно было и свинца в булки пустить со злости или в позорный плен взять (типа поймали языка на толчке :)), но зачем? нас всё-равно не видно было, а специальный кашель просто-напросто отложил наш нападение на несколько минут... по поводу обламывания игры урукхайцам я уже писал, еслиб ты наблюдал со стороны последний штурм, то думаю понял бы о чем это я распинался... а так только и остается ссылаца на наши глазные бревна ;) по поводу Пашки, хз конечно, но если имелся в виде pavel - модератор этого форума, то так и надо писать "pavel". ты вот знаешь Славу Каменного и Толика Горбатого? нет? эх... а ведь это не менее позорно, чем не знать Пашку, сечешь о чем я ;) ну и касательно авто, надоело повторяться, но пожалуй придется - машина была обещана, ссылок на её отсутствие при плохой погоде (по-моему) не делалось, так в чем я тогда не прав? да и машина нужна была не для покатушек, а перевозки провизии.

8U+CH ака человек со сложновыговариваемым ником, не дано тебе подъебывать, ибо не в ту степь роешь ;)

Vigo Stavrian писал(а): Руси, заткнись а? Читать противно...

гы, а ты не читай, вот и весь секрет антипротивности :grin: кстати, передавай привет вашему бойцу, который ещё полевым поваром семь лет оттарабанил (по его словам)... мегачувак, его пьяные перлы можно цитировать и отправлять в камеди клаб! :grin:
Алла Борисовна, если вы меня слышите, выходите за меня замуж!
Вернуться к началу
Koshka
Koshka

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.09.2005
Откуда: Cтаврополь
Сообщение Koshka » 15.04.2008 08:39

Большое Спасибо всем с кем билась на одной стороне!!! И конечно же дорогим врагам!!! Особенно тем из них, кто как истинные джентельмены приходили к нам на базу когда их звали на чай ;) ! Ибо в моменты затишья было скучновато..
Audaces fortuna jurat ! (лат.)-счастье сопутствует смелым!
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 15.04.2008 10:23

Надо было по другому: "... Не дано тебе подъебывать аз есмь, ибо не в ту степь роешь отрок ретивый..." так покрасивше...
А вообще пословицу не понял, извиняйте ибо морпех.

PS: Странно вообще никогда бы не подумал что у кого то возникнут проблемы с выговариванием имени Буч.......
Seek and Destroy
Вернуться к началу
DRC
DRC

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщение DRC » 15.04.2008 10:33

Колечег писал(а):Саныч а я понимаю о какой ситуации речь идет, человек напихал в лицо Ване нашему, огнеупору, четыре шара засадил в ухо и два в щеку, дыры такие остались что хрен когда в жизни поверю что там не больше 120 было, а потом еще и извинялся что в башку стрелял, типа думал что несознаеться (огнеупор встал изза укрытия за пару секунд до очереди в голову) а человечек на месте решил сьехать активно, может габариты Ванины понравились, теперь очень хочется с ним лично пообщаться....и не только мне из нашей команды....


Ну во первых ваш товарищ после того как в него стреляли легко прыгнул за укрытие, залег там и по рации на канале 40.7 (могу и ошибиться в цифрах, но только кодировки) стал запрашивать поддержку, потом перешли на крик ибо до вас не далеко было, дальше больше: по нам стали с пулеметов бить... первого вынесли сразу ибо его видно было, а где я лежал прилетела граната на 6 корсаре все от того же товарища который за укрытием лежал, после которой у меня еще с часа полтора в голове звенело, но это не все после этого я крикнул "что все попали выхожу" поднял автомат и попытался вылезти, что бы фонарик достать куда там по мне продолжали долбить и кто еще крикнул "для профилактики", а товарищ ваш, который шел и гранату кидал в меня, вылез из-за укрытия только после того как мы на дороге были и спокойно пошел к себе на базу и в мертвяк только мы пошли ...
и автомат в у меня 105 выдает.
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 15.04.2008 10:46

Большая прозьба к модератору ака Паше. Господин Руси в отдельно взятой ветке умудрился нанести личные оскорбления многим уважаемым в Страйке людям. Дабы пресеч возможное надругание над его тельцем при встрече с этими людьми не имеет ли смысла лешить выше указанного товарищя доступа на сайт ?

Ибо от слов не вмеру горячие головы могут перейти к делу.
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Vоlаnd103
Vоlаnd103

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Vоlаnd103 » 15.04.2008 10:48

Мужыки!Бриты!Пятничное гуляние совместно, в понедельник срач, у кого йайца круче??Окститесь!
2 Колечег
Кто-то из Свадроана реально пострадал от отрубившегося бойца? похоже на тыкание пальцем "а у них-то, гляньте, пъянство и разврат, не то что у нас", как дети в песочнице,чесслово!некрасиво:(

Dohall писал(а):
Состояние "уставшего" Хэла самолично наблюдал на мертвяке.Адекватности практически небыло.


Пара бессонных суток может свести на неадекватность любого среднестатестического человека, в зависимости от личных физиологических особенностей - для того чтоб вырубиться не обязательно надираться.
Я самолично растолкал ночью Хелла спящего и заставил переться со мной на ночной штурм, привод арендный отробатывать. Каюсь, не оценил возможности человека. Но я еще раз повторяюсь - боец был ТРЕЗВ!

А насчет привода - это вообще не понять мне: ну идешь ты ночью по полигону, видишь человек лежит. Нешто можно забрать привод и свалить?? А если чуваку хреново и он двинуться не может?? Спасибо людям из гарнизона 2 точки Рохов - доставили на базу, к костру. А тому, кто привод у спящего сп3414дил трижды незачет за нечистоплотность!

Все вышесказанное сугубо ИМХО.
За игру спасибо всем огромное, куча позитывных моментов, явно доминирующих. Полигон порадовал и полностью снял все мои опасения по поводу неиграбельности.
точка 2 Урукхаев на мой взгляд была самой жЫвописной:))

П.С. Тигре наверно икалось, когда на финальном построении раздавались "Вар Хай! Урук Хай!":)))
У меня была простая мечта.. Убить всех человеков..(с)Futurama
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 15.04.2008 10:52

товарищ ваш, который шел и гранату кидал в меня, вылез из-за укрытия только после того как мы на дороге были и спокойно пошел к себе на базу и в мертвяк только мы пошли ...
и автомат в у меня 105 выдает.


Мне кажется ты что не понимаеш... Ранее было написано что человек получил несколько шаров в лицо. Последствия понятны. Скажи честно, ты сам в такой ситуации пошёл бы в мертвяк ( до которова далеко) или на базу (которая рядом) чтобы остановить кровь , а потом уже в мертвяк ?

РS Ваню знаю давно, играем как на одной стороне так и на разных , претензий в маклаудизме предьявить ему не могу (не было такого ни разу)
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
*Ramzes*
*Ramzes*

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10.09.2007
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: c 2007 года
Сообщение *Ramzes* » 15.04.2008 11:07

Огромный РЕСПЕКТИЩЕ ОРГАМ!!!! Игра получилась классная, динамичная и интересная!!! Получил море драйва и адреналина!!!

Отдельное СПАСИБО Ворону, Павлу и Санычу за оказаное внимание!!!!

2Rusi - у меня такое ощущение, что ты на игру приехал только для того, что бы после, в форуме пофлудить, типа все противники уроды, а вот мы такие честные!!!
Тема про несознанку уже настолько затертая, что умные люди просто про неё уже не говорят, если ты хочешь честности - предлогаю перекфалифицироваться из СтрайкБола в ХардБол!! Там в 99,9% сознаются после первого попадания..... У тебя у самого рыльце в пушку, срабатывает классическая поговорка "У других соринку в глазу видишь, а у самого бревна не замечаешь".

Еще раз всем спасибо за игру!!!
Если поставить баранов во главе львов, то львы баранеют, а наоборот - то даже баран будет иметь львиное сердце. (с) Наполеон Бонапарт
Сначала надо ввязаться в серьезный бой, а там уже видно будет. (с) Наполеон Бонапарт
Вернуться к началу
DRC
DRC

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщение DRC » 15.04.2008 11:10

Rex писал(а):
Мне кажется ты что не понимаеш... Ранее было написано что человек получил несколько шаров в лицо. Последствия понятны. Скажи честно, ты сам в такой ситуации пошёл бы в мертвяк ( до которова далеко) или на базу (которая рядом) чтобы остановить кровь , а потом уже в мертвяк ?

РS Ваню знаю давно, играем как на одной стороне так и на разных , претензий в маклаудизме предьявить ему не могу (не было такого ни разу)


Я же кажется четко написал что он из укрытия кинул в меня гранату, а до этого сдал мое место положение... зы а разве убитый может кидать ???
и при всем этом когда он уже в укрытии был в него не стреяли ибо просто небыло смысла в этом ...
и стреляли в него (лично я) только когда он шел.. дальше мне уде не до этого было ...
Вернуться к началу
Ксю (RodEna)
Ксю (RodEna)

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25.03.2008
Откуда: Батайск / Ростов-на-Дону
Команда: TALIO (Талион)
В игре: с 2008 года
Сообщение Ксю (RodEna) » 15.04.2008 11:17

DRC писал(а):Я же кажется четко написал что он из укрытия кинул в меня гранату, а до этого сдал мое место положение... зы а разве убитый может кидать ???
и при всем этом когда он уже в укрытии был в него не стреяли ибо просто небыло смысла в этом ...
и стреляли в него (лично я) только когда он шел.. дальше мне уде не до этого было ...


А ты уверен, что это он гранату кидал и координаты сообщал?
Ваню с гранатой я лично не видела ни разу.
Более того, на точке помимо него еще люди были. Не кажется тебе, что тебя еще кто-то мог попалить?
И, кстати, а откуда ты знаешь, на каком канале противники общаются, а?
С уважением, RodEna.
Команда TALIO (Ростов-на-Дону)
;fgerm
Вернуться к началу
Dimasis
Dimasis

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20.05.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: Squadron A
Сообщение Dimasis » 15.04.2008 11:27

2 DRC: Когда ване попали в лицо рядом с ним сидел Вуди, они на пару отбивались гранатами, так вот, а человека, напихавшего ему шаров, свалил я из окопа, по периметру базы который. Еще раз повторюсь, решать такие проблемы надо сразу и будет вам счастье ))).
По поводу Рузи- да перестаньте обращать на него внимание, ему, походу, его просто не хватает.
В рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов.
Вернуться к началу
Rusi
Rusi

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17.01.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Rusi » 15.04.2008 11:35

Rex писал(а):Большая прозьба к модератору ака Паше. Господин Руси в отдельно взятой ветке умудрился нанести личные оскорбления многим уважаемым в Страйке людям.


цитаты с оскорблениями в студию! :cool:

Dark, заметь, про уродов не я сказал ;) и второе, про честность и нечестность, я один раз привел пример массовой несознанки (которую переименовали в наступательный кураж), происходящей у всех на глазах. про мелкие несознанки я и слова не сказал :cool:
Алла Борисовна, если вы меня слышите, выходите за меня замуж!
Вернуться к началу
DRC
DRC

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщение DRC » 15.04.2008 11:36

Ксю писал(а):А ты уверен, что это он гранату кидал и координаты сообщал?
Ваню с гранатой я лично не видела ни разу.
Более того, на точке помимо него еще люди были. Не кажется тебе, что тебя еще кто-то мог попалить?
И, кстати, а откуда ты знаешь, на каком канале противники общаются, а?


То что в меня кинул гранату тот кто лежал в укрытии я уверен! так как видел что она прилетела оттуда .. кроме него не было ни кого ... я возле вашей точки с часа два лежали эфир слушали и смотрел что и как ... все возле костра были и на дороге ... сперва на бруствере лежал потом в окоп переполз... в нем тоже с минут 15 просидел потом товарищ ваш пошел на точку свою (может это вообще и на Ваня ваш был)... и кроме него ни кто больше в нашу строну не шел только с базы били ...

PS а радиоперехват еще ни кто не отменял



Dimasis писал(а):2 DRC: Когда ване попали в лицо рядом с ним сидел Вуди, они на пару отбивались гранатами, так вот, а человека, напихавшего ему шаров, свалил я из окопа, по периметру базы который. Еще раз повторюсь, решать такие проблемы надо сразу и будет вам счастье ))).
По поводу Рузи- да перестаньте обращать на него внимание, ему, походу, его просто не хватает.



Тот про кого я говорю он щел один! просто шел к себе на позицию.. а меня сняла граната
Вернуться к началу
Сэр Макс
Сэр Макс

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Сэр Макс » 15.04.2008 11:50

Джинтельмены из SAS! К чему все ЭТО!!!Зачем вываливать в общую конфу внутрикомандные разборки!!!Сами же себя в грязь макаете такими постами!!!Паша сотри плиз эти посты связанные с Хэллом и давайте продолжим на Маклаудах.
Вернуться к началу
Злой шайтан
Злой шайтан

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers
В игре: с 2006
Сообщение Злой шайтан » 15.04.2008 11:54

Колечег
Dohall


На тему Хелла, его неадекватности, и всего-всего-всего...

Ай-ай-ай как нехорошо-то получается. Сначала от своих открещиваемся, вроде как и не свои уже вовсе. Так ведь и станут не своими. После такого-то публичного митинга. Но это внутненние моральные проблемы Эскадрона. Или Эскадрона и отделения БЫВШЕГО в его составе.
Что же касается якобы неадекватности. Леша, Коля, никто из нас не железный - а ну как ползешь ты, ползешь, а тут раз и поплохело. Предлагаю спроецировать ситуевину на самих себя. К примеру нерв застуженный на хлебальнике заклинило так, что даже говорить не можешь. тока мычишь. А тебя подбирают, тут же записывают в неадекват и глумятся по полной. А твой пусть и бывший ком за этим наблюдает благостно улыбаясь. Печальненькая картинка вылазит.
За себя же скажу, что человека от переутомления может вырубить не только при переползании с арендным приводом, но и стоя по стойке смирно на тумбочке дневального в казарме.
Я тоже буржуй - у меня есть холодильник
____________________________________
http://www.maklaudov.net
Вернуться к началу
dezruptor
dezruptor

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05.04.2004
Откуда: Таганрог
Сообщение dezruptor » 15.04.2008 12:00

Спасибо всем за игру.
Ноги размял, конечно, ого-го.
Жаль, что на захват белого флага, финальный, пришли только Слоны со своей стороны. Хотя, я понимаю союзников. Стоит, кстати, задуматься, почему почти вся сторона Рохлянди забила на финальную битву после штурма утреннего их.

Т.к. я подоспел туда вовремя и лег со стороны идущей колонны, то в принципе я их понимаю. Может стоит задуматься, почему 99% не захотело идти на финальный штурм? Что это не истерия одного-двух человек? То бишь что не стоит делить все на черное-белое.

Тем не менее, кто хотел - тот получил драйв и удовольствие от игры. Я - получил.

2 Ворон> а можно поподробней расписать результаты? Когда, где и какие базы захватывались и т.п. вещи по очкам. Интересно, ибо все обычному бойцу самому оглядеть никак. Спасибо.
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 15.04.2008 12:04

Ничего хорошего в этом не вижу, но после круглосуточных дежурств на обратном пути (несмотря на попытки агрессивного самоконтроля), периодически засыпал на секунду-другую. И что теперь, я пьяный домой ехал? А? Или Женя, вырубающийся между 5 и 6 часами? кстати сказать, патологический трезвенник, он за всю жизнь ни разу не выпил ни грамма.

Совесть поимейте!

Пошли на маклаудов.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Siamacat
Siamacat

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
В игре: с 2007г
Сообщение Siamacat » 15.04.2008 12:27

а так все хорошо начиналось..... господа DRC и Rusi, может я не внимательно читала тему, но только от Вас слышен основной негатив на игру, если честно то мне странно это слышать оскорбления в адрес людей, с которыми сыграна не одна игра и в адекватности которых я не сомневаюсь, это относится и к Урукхаям и к Рохляндцам, по поводу несознанки так я ее не видела, но видела как у людей клинят шары в механах, как они в этих же самых механах заканчиваются в самый не подходящий момент, так же видала летящие в человека шары и менявших свою траекторию прямо перед целью (недостатки хоп-апа), да мало ли что еще может быть...... в конце концов это всего лишь игра, давайте решать все игровые прецеденты сразу на полигоне (пример: ночной штурм нашей базы, меня убивают и дабы не выхватить еще порцию шаров от обеих сторон и не мешать играющим своим выходом с территории базы, сажусь спиной к брустверу и курю, дожидаясь окончания боя, после ухожу на мертвяк, там встречаю человека спрашивающего почему не вышла сразу, после объяснения причин вопрос был улажен, так же был улажен вопрос Вуди (когда человек спал в пулеметном гнезде к нему прилетела граната и взорвалась) и "снайпера" с Пластунов (респект за бросок :)), да и много чего друго) почему эти люди ничего не вываливают в конфу и решают все на месте, либо потом общаются в личках, аськах и т.д., подумайте над этим, потому как Ваша категоричность тут не к месту
Вернуться к началу
Чегеварко
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Чегеварко

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: Москва
Команда: 2\274 Viet Cong
Сообщение Чегеварко » 15.04.2008 12:29

Как сказал бы жаба Кирюша: Та еб...алась Маша в жопу за пол пачки анаком!!!
Проблемы описанные выше:
1. Маклауды-Урукхаи слова синонимы.
2. У Рэндэлла нажралсо боец(Вот гад):)
3. Где машинки??? Орги обещали многа машинков.
4. Орги-нехорошие люди. Павел - покайся!!!

ВЫ чо реально с этого паритесь?:)
- Господин президент генерал Грант пообещал меня застрелить! - Этот? Этот может...
Вернуться к началу
Rusi
Rusi

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17.01.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Rusi » 15.04.2008 12:52

siamacat, Вы действительно не совсем внимательно читали тему, т.к. от меня оскорблений никаких не поступало в адрес уважаемых Вами людей ;) а вот вопросы некоторые я задавал, дабы услышать на них внятные ответы... некоторые ответы на вопросы я получил, некоторые нет. если я не прав (что вполне вероятно) - прошу предоставить цитаты с моими оскорблениями :) а то как-то непонятно получается, обвинять - обвиняете, а подкрепить обвинения фактами - не можете...
кстати, не кажется ли вам, что после попадания Вы не должны сидеть на месте, а сразу идти в мертвяк? ибо из-за таких моментов и возникают всякие неприятные ситуации... типа "я тебя убил, а ты продолжаешь сидет в укрытии, а я не могу подойти ближе, т.к. не знаю, труп ты или нет" ;)
Последний раз редактировалось Rusi 15.04.2008 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Алла Борисовна, если вы меня слышите, выходите за меня замуж!
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 15.04.2008 12:57

1.Я предложил перенести обсуждение на Маклаудов.нет!!!!Читайте до конца посты!
2.Хорошо,ваше слово последнее! :smile:
NB-01
Вернуться к началу
Ксю (RodEna)
Ксю (RodEna)

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25.03.2008
Откуда: Батайск / Ростов-на-Дону
Команда: TALIO (Талион)
В игре: с 2008 года
Сообщение Ксю (RodEna) » 15.04.2008 12:59

DRC писал(а):То что в меня кинул гранату тот кто лежал в укрытии я уверен! так как видел что она прилетела оттуда .. кроме него не было ни кого


Вот это уже ОЧЕНЬ вряд ли.
Нас там много было, поверь мне. Если ты кого-то недосмотрел или не услышал по рации (т.к. они далеко не у всех были), это еще не значит, что там никого не было.
С уважением, RodEna.
Команда TALIO (Ростов-на-Дону)
;fgerm
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11