vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Обсуждение карты игры Октрытие 2008

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 29.03.2008 15:11

Вот теперь бы ещё инструкцию, как проехать на разном транспорте. Очень бы не помешало
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Пух
Пух

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 2004 г.
Сообщение Пух » 29.03.2008 15:26

и еще с Краснодара как подъехать. ?

Спасибо.
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...
Вернуться к началу
Siamacat
Siamacat

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
В игре: с 2007г
Сообщение Siamacat » 30.03.2008 00:59

оптимальные маршруты проложены, карты вывесят в ближайшее время
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 02.04.2008 20:39

Есть вопросы:
- почему точка 2 Рохов так сильно вынесена вперед,
- почему Урукхаи почти вдвое ближе к мертвяку,
- неслишком-ли малое растояние между между сторонами, особенно учитывая заявленное кол-во участников.
Может стоит перенести точки Урукхаеф северней, и убрать точку 2 Рохов назад, будет симетрично и поле для деятельности будет поболей.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 02.04.2008 21:22

Отвечаю.
1. Потому что ГЛАДИОЛУС!!!!! так надо исходя из местности. Там еще и база почти готовая есть на их стороне.
2. См. п.1. Это наоборот вам же бонус ибо умирают как правило не на своей базе а у противника и идти нам соответсвенно дальше на мертвяк, зато возвращаться ближе, вам наоборот. Полное расстояние в итоге одинаковое. Да и все равно для мертвяка места лучше нет.
3. Не слишком, а то на прошлом Открытии некоторые рэмбы блин даже до основной базы не соизволии дойти, а колбасились на базе которая была от них в 600 метрах если не меньше. Тут почти 800. так что для колбасы нормально. а товсе равно бы дальше никто не пошел судя по прошлому опыту.

А может Вы не будете лезть со своими предложениями коль даже не были на полигоне, а?
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 02.04.2008 22:17

Я спрашивал, хотя я смотрю хорошие манеры отменили, а кто-то еще о взаимоуважении тут тему поднимал, панятна.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
ded-zinger
ded-zinger

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Новочеркасск ЮФО
Команда: С.Б.Р.О.Д.
Сообщение ded-zinger » 02.04.2008 22:52

Xelgi[Delta61] писал(а):Отвечаю.
1. Потому что ГЛАДИОЛУС!!!!! так надо исходя из местности. Там еще и база почти готовая есть на их стороне.
2. См. п.1. Это наоборот вам же бонус ибо умирают как правило не на своей базе а у противника и идти нам соответсвенно дальше на мертвяк, зато возвращаться ближе, вам наоборот. Полное расстояние в итоге одинаковое. Да и все равно для мертвяка места лучше нет.
3. Не слишком, а то на прошлом Открытии некоторые рэмбы блин даже до основной базы не соизволии дойти, а колбасились на базе которая была от них в 600 метрах если не меньше. Тут почти 800. так что для колбасы нормально. а товсе равно бы дальше никто не пошел судя по прошлому опыту.

А может Вы не будете лезть со своими предложениями коль даже не были на полигоне, а?


Олег, а не слишком ли ты на себя берешь?
Или ты организатор открытия?
По всей видимости так:
Мое личное мнение и только!!!
1. Кто-то побегал по лесхозу в эти выходные ему показалось, что слишком большие расстояния.
И в этот же вечер орги изменяют первоначальную схему. странно?
2. А если уж говорить о растояниях и базах на открытии 2007, то зачем народу топать к Вам на базу ( которую сторили несколько дней и она реально была не преступна)? - это конечно "+" вам, но не в коем случае не "-" противной стороне.

И хочется, все таки, чтобы народ приезжал играть, а не выигрывать любой ценой! ;) Больше позитива - меньше понтов!
А чтобы меньше было похоже на флуд, пишите в личку, кому нужна консультация по порезду к полигону, помогу, подскажу чем смогу! :grin:
Нужно быть жестоким, но справедливым!
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 03.04.2008 11:28

VeX писал(а): Есть вопросы:
- почему точка 2 Рохов так сильно вынесена вперед,
- почему Урукхаи почти вдвое ближе к мертвяку,
- неслишком-ли малое растояние между между сторонами, особенно учитывая заявленное кол-во участников.
Может стоит перенести точки Урукхаеф северней, и убрать точку 2 Рохов назад, будет симетрично и поле для деятельности будет поболей.

Первоначальная схема была изменена по причине непроходимости лесного массива разделяющего стороны.
места разнесения опорных точек сделаны изходя из сценария, в котором будут присутствовать конвертные задания.
Места баз выбраны с учетом того, что стороне Рохов нет возможности стороить базу и им определии место с почти готовыми укреплениями (окопы) и вышками.
Опорные точки разнесенные на близкое расстояние, на местности разделены глубоким оврагом.
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 04.04.2008 00:28

ded-zinger писал(а):Олег, а не слишком ли ты на себя берешь?
Или ты организатор открытия?
По всей видимости так:
Мое личное мнение и только!!!
1. Кто-то побегал по лесхозу в эти выходные ему показалось, что слишком большие расстояния.
И в этот же вечер орги изменяют первоначальную схему. странно?
2. А если уж говорить о растояниях и базах на открытии 2007, то зачем народу топать к Вам на базу ( которую сторили несколько дней и она реально была не преступна)? - это конечно "+" вам, но не в коем случае не "-" противной стороне.

И хочется, все таки, чтобы народ приезжал играть, а не выигрывать любой ценой! ;) Больше позитива - меньше понтов!
:


Да нет по моему в самый раз. А вы уважаемый случаем не из новочеркасска? и что же вы не строили несколько дней базу (мы это делали в общей сложности 12 часов в течении 2х дней используя собственные выходные) а другие команды из Ростова почему так не сделали, конечно это нельзя им считать минусом, ведь есть много важных дел которых у нас убогих нет, нам делать нечего как ездить строить базы а не провести выходные с семьями и друзьями, нам нравится гнуть спины с лопатами копая кубометры земли и таская мешки с песком. мы ведь быдло, да? а вам великим конечно нельзя так делать, зачем? ведь можно приехать на все готовое а если его нет, то предьявить "а где моя база? Почему они такие сякие базу себе откопали, а мне нет?" вы кажете что иногородние не могли накопать себе базу! Соглашусь, но Береты на открытии 2006 как то успели по дождю до начала игры окопаться... да и всегда есть Ростовские или другие местные команды, которые могли бы приехать и покопать. Но зачем? ведь можно сидеть в своем Зернограде(да Векс в твой огород камень) или где там и даже не удосужившись побывать на полигоне учить организаторов, которые себе жилы рвут договариваясь по всем инстанциям, как же им поставить базы. Пойдите вон Рыбака попробуйте на Московском открытии поучите где ему базы ставить или потребуйте изменений в сценарий и послушаете как далеко вас пошлют. А тут блин можно, демократия же. Я так считаю - не нравится, не приезжай. Вон ДФ не хочет и не едет, и молча причем. Это достойная уважения позиция, хотя и жаль что их не будет.

Теперь по обвинениям, что нам расстояния большими якобы показались.... ну это уже смешно, или кто то может вспомнить что мы когда либо жаловались что нам далеко ходить или отказывались идти куда то, я не припомню таких случаев, коли было прошу напомнить. И если бы я это услышал из уст Туриста или кого из тех кто в Москву пешим маршем ходит на открытие я бы и слова не сказал. Но от ВАС это слышать уж право смешно.
Я наоборот из за других переживал ибо помню что на прошлом открытии как раз до нашей базы и не удосужились дойти, хотелось бы чтобы было поинтересней. А не слышеть опять нытье про "неприступную базу" хотя там дыры в обороне были размером с Гранд Каньон. у страха глаза велики.
и правда странно что после выхода на местность меняется расстановка. оно знаете ли виднее из лесу чем с гугла. А вы когда там были если бы с дороги изволили хоть раз сойти по поняли бы о чем это я....
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 04.04.2008 13:02

А подлесок там такой хитрый, кажется вот сейчас 200 метров напрямик, бегом, на помощь своим... А хрен там! Колючие епеня, по которым ползёшь как черепаха. Хотя только что были ровные как стол лесопосадки.
Так что орги можно сказать этот полигон на своей шкуре прочувствовали, в прямом смысле :)
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 04.04.2008 15:22

to Хельги многоуважаемый, следите за своим огородом, а я уж как-нибуть со своим разберусь.
А вообще учись нормально с людьми разговаривать.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
ded-zinger
ded-zinger

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Новочеркасск ЮФО
Команда: С.Б.Р.О.Д.
Сообщение ded-zinger » 04.04.2008 21:18

Xelgi[Delta61] писал(а):
ded-zinger писал(а):Олег, а не слишком ли ты на себя берешь?
Или ты организатор открытия?
По всей видимости так:
Мое личное мнение и только!!!
1. Кто-то побегал по лесхозу в эти выходные ему показалось, что слишком большие расстояния.
И в этот же вечер орги изменяют первоначальную схему. странно?
2. А если уж говорить о растояниях и базах на открытии 2007, то зачем народу топать к Вам на базу ( которую сторили несколько дней и она реально была не преступна)? - это конечно "+" вам, но не в коем случае не "-" противной стороне.

И хочется, все таки, чтобы народ приезжал играть, а не выигрывать любой ценой! ;) Больше позитива - меньше понтов!
:


Да нет по моему в самый раз. А вы уважаемый случаем не из новочеркасска? и что же вы не строили несколько дней базу (мы это делали в общей сложности 12 часов в течении 2х дней используя собственные выходные) а другие команды из Ростова почему так не сделали, конечно это нельзя им считать минусом, ведь есть много важных дел которых у нас убогих нет, нам делать нечего как ездить строить базы а не провести выходные с семьями и друзьями, нам нравится гнуть спины с лопатами копая кубометры земли и таская мешки с песком. мы ведь быдло, да? а вам великим конечно нельзя так делать, зачем? ведь можно приехать на все готовое а если его нет, то предьявить "а где моя база? Почему они такие сякие базу себе откопали, а мне нет?" вы кажете что иногородние не могли накопать себе базу! Соглашусь, но Береты на открытии 2006 как то успели по дождю до начала игры окопаться... да и всегда есть Ростовские или другие местные команды, которые могли бы приехать и покопать. Но зачем? ведь можно сидеть в своем Зернограде(да Векс в твой огород камень) или где там и даже не удосужившись побывать на полигоне учить организаторов, которые себе жилы рвут договариваясь по всем инстанциям, как же им поставить базы. Пойдите вон Рыбака попробуйте на Московском открытии поучите где ему базы ставить или потребуйте изменений в сценарий и послушаете как далеко вас пошлют. А тут блин можно, демократия же. Я так считаю - не нравится, не приезжай. Вон ДФ не хочет и не едет, и молча причем. Это достойная уважения позиция, хотя и жаль что их не будет.

Теперь по обвинениям, что нам расстояния большими якобы показались.... ну это уже смешно, или кто то может вспомнить что мы когда либо жаловались что нам далеко ходить или отказывались идти куда то, я не припомню таких случаев, коли было прошу напомнить. И если бы я это услышал из уст Туриста или кого из тех кто в Москву пешим маршем ходит на открытие я бы и слова не сказал. Но от ВАС это слышать уж право смешно.
Я наоборот из за других переживал ибо помню что на прошлом открытии как раз до нашей базы и не удосужились дойти, хотелось бы чтобы было поинтересней. А не слышеть опять нытье про "неприступную базу" хотя там дыры в обороне были размером с Гранд Каньон. у страха глаза велики.
и правда странно что после выхода на местность меняется расстановка. оно знаете ли виднее из лесу чем с гугла. А вы когда там были если бы с дороги изволили хоть раз сойти по поняли бы о чем это я....


Xelgi!
Честно говоря нифига не понял, что ты хотел сказать. Наверно трудная неделя сказывается. А амбиции и эмоции на открытии показывать будем! Тем более, что мы на противоположных сторонах будем, наверно! (предположение мое) ;) но если, что... просим в личку!
Нужно быть жестоким, но справедливым!
Вернуться к началу
Shadow_83
Shadow_83

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Великий град Краснодар ,
Сообщение Shadow_83 » 04.04.2008 22:13

всем привет!
какие вспыльчивые однако товарищи попадаются, какая разница кто рыл кто не рыл, на игре видно будет и не факт что те кто рылись в грязи и возводили великие форты не вылетят через час игры так что давай те посмотрим на открытии кто и что из себя представляет и на что способен.
желаю удачной игры всем и да прибудет с нами сила

@ если кто то вздумает обидется на этот пост или воспримет его за личное оскорбление заранее извиняюсь скрытого подтекста тут нет просто шутка дабы разрядить обстановку@
Последний раз редактировалось Shadow_83 06.04.2008 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 04.04.2008 22:59

Shadow_83 писал(а):всем привет!
какие однако вспыльчивые однако товарищи попадаются, какая разница кто рыл кто не рыл, на игре видно будет и не факт что те кто рылись в грязи и возводили великие форты не вылетят через час игры так что давай те посмотрим на открытии кто и что из себя представляет и на что способен.
желаю удачной игры всем и да прибудет с нами сила


..жесть :mrgreen:
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 04.04.2008 23:20

треш, пипец, накал страстей+)))
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 04.04.2008 23:22

просьба к оргам, выложите более качественную джипешку, а то надписи не читаются. может я что не так делаю?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron