http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Закрытие 2007 - НУ КАК?

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 17.10.2007 13:36

Видео обещают недели через две :smile: , фото постараемся сегодня выложить.
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
R_Frost
R_Frost

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: Ростов city
Сообщение R_Frost » 17.10.2007 14:05

ждемсс!
Изображение
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 17.10.2007 14:53

Леший, не жадничай, выложи фотки от ДФ :smile:

С уважением, Джон
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 17.10.2007 15:07

МаЛега писал(а):
Xelgi[Delta61] писал(а):А про несознанку.... ну кто бы говорил, ей богу. Ночью как раз ваш паренек был, которого пуля не берет. Не забывайте что некоторые иногда могут и видеть в темноте и за такую явную несознанку должно быть стыдно.

Интересное заявление, поподробнее если можно...Разберёмся.


Легко.
Что? - несознанка, как уже говорилось. (сами попросили, я в первом посте нарочно не поднимал тему активно)
Где? - второй этаж здания №8, комната напротив лестницы ближней к дороге.
Когда? - 6.30 утра.
Как понял, что из слонов? Тупо узнал в лицо смотря в ПНВ, расстояние метров 7-8 максимум. (хм..)

Разбирайтесь, если уж приспичило. Я уже давно понял, что спорить про несознанку последнее дело. На этой игре ее было в меру допустимого. Меньше чем на Открытии точно.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 17.10.2007 16:28

пишет Прокофьев:
укажите пальцем бойца
Изображение
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
Алеговна
Алеговна

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16.10.2007
Откуда: Краснодар
В игре: 2007
Сообщение Алеговна » 17.10.2007 17:08

Спасибо всем кто играл... Очень понравился полигон. У меня опыт таких мероприятий не большой, но организация мертвяка была отличной.
Не понравилось: Только что убитые из засады, сообщающие на базу о своей смерти.
И пулеметчик продолжающий стрелять по мертвому человеку стоящему во весь рост с поднятым приводом.
kirill ну затупили в следующий раз исправимся. Спасибо за эту ночную прогулку под пулеменую очередь по камышам и асфальту.
от женщины в страйке надо не много-не мало: стрелять во все что движется и жевать жвачку + дерзко сплевывать себе под ноги, грязно ругаться чтоб у мужчин уши вяли, и гнусно гоготать
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 17.10.2007 19:30

Пишет Хельги.
Тычет пальцем в Малегу на фото (в очках темных который).
Теперь я уверен окажется что он спал в машине или вообще уехал :smile: :smile: :smile:
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
dezruptor
dezruptor

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05.04.2004
Откуда: Таганрог
Сообщение dezruptor » 17.10.2007 20:18

Саныч писал(а):Пишет Хельги.
Тычет пальцем в Малегу на фото (в очках темных который).
Теперь я уверен окажется что он спал в машине или вообще уехал

Не вижу повода для сарказма. Хочется поюродствовать? В другом месте. Помоек много.

По поводу бойца - Олега (Малега). Спать боец лег в 2 ночи. Проснулся в районе 8 утра. Ночью Слоны спали, если вы не поняли.

Еще громкие разоблачающие вещи будут?
Вернуться к началу
prockofev (слоны)
prockofev (слоны)

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev (слоны) » 17.10.2007 20:38

Саныч писал(а):Пишет Хельги.
Тычет пальцем в Малегу на фото (в очках темных который).
Теперь я уверен окажется что он спал в машине или вообще уехал :smile: :smile: :smile:


в 6:30 утра единственный из слонов кто был в игре, это пынков, я это говорю с полной уввереностью, так как ночевал на 3м этаже в компании 3х своих бойцов

если же высказываемые притенизии окажуться правдой, то провинившийся НЕ будет ездить на все выездные игры год, но для этого обвинения нужны более точные доводы
Вернуться к началу
harees
harees

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: краснодар
Сообщение harees » 18.10.2007 03:27

Всё было просто зашибенно!!
погодка была славненькая!!очень порадовал мелкий моросящщий дождик!!мы жабки такой любим!!!КВааА-А-А!!полигон вообще золотой!!
оргам спасибо за изощерённый сценарий!
всё так - но!!!
жжжуть как пассивно ночью!!такое чувство что в 4 утра спали все!!
зачем ехать из сочей или из ставрополя в ростов???неужели чтобы поспать на бетоне с капающей мулякой с потолка??
удручило то что половина войск с обеих сторон начяла уматывать в 8.00 утра!!!я понимаю что некоторым далеко ехать!!но зачемже остальным портить радости мясных аттак и прелести запаха напалма по утрам??зачем во время войны заезжать на полигон на не боевых машинах!???
отдельное спасибо тем кто после 2-ух ночи ещё был на ногах и умудрялся вести боевые действия!!побольше бы ночных боёв!!спасибо парнишкам которые в 6.00 начяли долбить лабораторию кобальта!!недали простоять 4 чяса без дела на карауле!!зря сдался раньше времени !!мог подстрелить когонибудь с контейнером!!
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!
дядь вить с меня бутылочка за механу от м-5 я не забыл!!
ICQ Number:388347774
только если будите стучать в аську- сначала напишите свой номер в личку мне - у меня жёсткий антиспам!!
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 18.10.2007 11:13

harees писал(а):спасибо парнишкам которые в 6.00 начяли долбить лабораторию кобальта!!недали простоять 4 чяса без дела на карауле!!

Не за что, но подняться к Вам на второй этаж было без вариантов :) гранаты отбивали всякое желание :) Кстати ели сдерживался от смеха, когда слышал храп одного из бойцов со второго этажа :grin:
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 18.10.2007 12:12

Это Большой трубил, причем с третьего :smile:
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Леший [Донской фронт]
Леший [Донской фронт]

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Леший [Донской фронт] » 18.10.2007 12:27

Хитман[Скат] писал(а):
Леший [Донской фронт] писал(а):Зато как мы были удивлены, что в лаборатории Кобальта не оказалось ни одного человека кроме профессора :shock: . Даже его вопли, что его похищают, не привлекли внимания :)
Это вы пришли поздно. На штурм лабоортатории выбвигалось человек 25. В лабораторию вошли спокойно, но что внутри делать никто не знал. Долго тупили пытаясь вынести бойцов, охрянвших лестницу на второй этаж. После нескольких перестрелок в здании лаборатории осталось три моих бойца, которые долго отбивали атаки Кобальта. Видимо Кобальту надоело биться за лабораторию, тогда и удалось утащить професора.
Так вот куда делась разведгруппа, которая должна была обеспечить беспрепятственный пронос контейнера к зданию №5 :mad:
Джон писал(а):Леший, не жадничай, выложи фотки от ДФ :smile:
А кто нибудь фоткал? Я не в курсе, честно. Сатира не было на игре, а кроме него вроде фотокоров нет у нас.
Изображение
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 18.10.2007 16:20

Xelgi[Delta61] писал(а):Alien(S2) -не надо угроз, они знаешь ли имеют тенденцию иметь противодействие и не думаю что твоя команда в общем и Казак в часности будут рады если из-за твоего заявления на будущих играх все 35 человек Дельты будут тоже "не стрелять в лицо", но "могут случайно попасть". Со своим пиф-паф ты достал уже ныть. НУ не ушел он от этого и был формально прав. правила гласят что убитым считается тот в кого попал шар, а по джентельменски не прав, я так и сказал сразу при разборе. Я предложил вам разбираться самим. Я бы ушел в мертвяк неаверное при таком раскладе. Но ситуации могут быть разные, бывало что человек стреляет, а у него патроны кончились в механе или шар застрял в стволе... бывает. Тут уж нельзя бегать и кричать мол он не джентельмен. я там свечку не держал, не знаю какое там расстояние и ситуация была. Если уж ты был в такой выигрышной позиции мог бы и в ногу выстрелить (как лелик делал например), а то сразу в лицо стрелять угрожать начинаешь. Не горячись, а то можно и пообжечься с такими высказываниями.

Олег, мы всегда с тобой находили взаимопонимание по всем вопросам, но в данном случае я склонен поддержать своего бойца.
Просто он поступил так, потому что слышал о имевшем ранее место сраче по поводу стрельбы с близкого расстояния.
Я бы, например, выяснив ситуацию (твой боец не отрицал ведь сказанного в его адрес "пиф-пафа"?) отправил бойца-не-джентельмена в мертвяк, а не оставил бы спорящих разбираться между собой. Раз уж просили не стрелять в близи, то не нужно отказываться от своих просьб в последствии.
Конечно, Алиен не будет стрелять в лицо, но в тело пусть стреляет без всяких пиф-пафов...
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Dakota [МП ЧФ CCCР]
Dakota [МП ЧФ CCCР]

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 10.08.2006
Откуда: Краснодар
Сообщение Dakota [МП ЧФ CCCР] » 18.10.2007 19:15

полностью поддержываю Казака. Вообще давно хотел высказаться, но вот сейчас накипело так сказать :evil:

Очень много споров про всякие джентельменские соглашения и всё такое, много написано неприятных слов про сторонников "гонки вооружений", про то что они всякие нехорошие люди и всё такое!!!! НО - Alien(S2) поступил как НАСТОЯЩИЙ ДЖЕНТЕЛЬМЕН не разбил в кровь лицо противнику, не стрелял в упор с горящими глазами и мыслью лишь бы покалечить. ОН поступил ТАК прекрасно понимая, что пара шаров с такого расстояния очень больно и неприятно (неизвестно чем бы закончился конфликт, если бы он выстрелил и попал бы в какую нить мягкую незащищённую часть тела). Ну и что же он получил вответ. ВМЕСТО СЛОВ БЛАГОДАРНОСТИ - ОБВИНЕНИЯ И ДОМЫСЛЫ ВСЯКИЕ, типа привод мог не выстрелить могли кончиться патроны, противник как в матрице мог уклониться от шаров, да и вообще противник БЭТМЭН (тока маленький исчё) и поймать летящий шар зубами как 2 пальца. ЭТО ЧТО ДЖЕНТЕЛЬМЕНСТВО!!!!!!! Кому нужны правила, когда их никто не соблюдает, когда они служат лишь для того, что б найти какую ни будь лазейку и не остаться виноватым. ВОТ ПОЭТОМУ Я И ПОНИМАЮ тех, кто раскачивает свой привод (у меня 120 пружина выдаёт 108-110 и в ближ время не собираюсь усиливать пружину), надоело бороться с маклаудами одними лишь словами!!!! Честно Вам скажу, я не видел бессмертных на полигоне по одно лишь причине: первый раз стараюсь стрелять в корпус, если я вижу что человек не уходит я не кричу и не обвиняю ни кого, а всего лишь приподнимаю прицельную линию на несколько сантиметров, когда противнику надоедать получать шары в лицо он сам уходит. И пусть меня кто ни будь обвинит в том что Я НЕ ДЖЕНТЕЛЬМЕН :evil: Я насмотрелся на двойные стандарты, когда люди в лицо говорят одно а делают совершенно другое, когда из-за своей мелочности срывают злость на оппонентах по игре (больше всего я видел это от американцев и британцев), когда напьются и пытаются стать самыми хитрыми. О КАКОЙ КУЛЬТУРЕ В СТРАЙКБОЛЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ ЕСЛИ У БОЛЬШЕЙ ПОЛОВИНЫ ИГРОКОВ НЕТ ДАЖЕ ЗАЧАТКОВ ЭТОЙ САМОЙ КУЛЬТУРЫ!!!!!!!!!! Как предложение давай те не будем наблюдать за соперниками, кто сколько раз не ушёл, у кого больной тюнинг, а вначале понаблюдаем за собой. Изменить мир можно, но для этого нужно изменить себя!!!

P.S. я не выдвигаю свою кандидатуру на звание «самого правильного страйкболиста», но то что я написал является только моим мнением. Если я кого то обидел прошу в личку обсудим.

Уважаемы ГУРУ страйкбола ЮФО, пока вы будете, извиняюсь, «ЖЕВАТЬ СОПЛИ» по вопросам тюнига, в ЮФО ни кто ничего не сделает и ни кто не будет соблюдать так горячо вами любимое «джентльменское соглашение». Здесь нужно либо категоричное ДА либо категоричное НЕТ (либо мы самые-самые и играем по своим правилам, либо принимаем правила Москвы) НО ДАВАЙТЕ НАКОНЕЦ ЗАКРОЕМ ЭТУ ТЕМУ и придём хоть к какому нибудь соглашению. Смелее. «Только смелым покоряются моря…»

Ну вот вроде всё сказал. Тока сильно камнями не кидайтесь :smile:
Mercenaries do not die they are sent in a hell for rearrangement!
Вернуться к началу
Колечег
Колечег

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17.10.2005
Команда: Sq A
Сообщение Колечег » 18.10.2007 19:38

Dacota писал(а):когда из-за своей мелочности срывают злость на оппонентах по игре (больше всего я видел это от американцев и британцев)

Не понял, а ну ка с этого момента поподробнее :evil:
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 18.10.2007 19:50

Начали за здравие, кончили любимой краснодарской темой. Я так понимаю, что тут и в мой огород камень прозвучал - так вот, отвечаю. Ежели человек других тем не читал, или читал, да не понял.
Я никому ничего не жую, никому ничего не навязываю и категоричных "Да" или "Нет" говорить не буду. На наших играх действуют и будут действовать ограничения, оговоренные в "Джентльментском соглашении". Кому не нравится - в ногах не валялись и не будем. Кто не согласен - говорите друг другу своё категоричное "Даёшь", принимайте угодные вам правила - и вперёд, семь футов под килем. Кто мешает? А валить всё на каких-то "гуру" легче всего. Самое простое и беспроигрышное дело - это искать виноватых. Получается всегда и у всех!
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 18.10.2007 21:54

Раз пошла такая пьянка, то ладненько , щас выступит "начальник транспортного цеха"....Обращаюсь ко всем -Казаку, Дакоте, к пареньку в немецком горшке, Алиен по-моему , Туристу, Хельги, Лелику , Прокофьеву, вообщем всем заинтересованным . Парни , читая некоторые посты складывается стойкое впечатление что причина кидания друг в друга говнищем кроется не в тюнингах, не в "джентельментских" соглашениях и вообще к игре не относится. Читаю отзывы по "Арзамасу" где не было амеров и прочих-бля ..одни респекты и уважухи, признают что и несознанка была и при этом ни одной сранины , радость да и только. Читаю отзывы по "Черному сентябрю" где не было Краснодара,Таганрога и прочих -вот ептыть, такая же хрень, одна патока да мед, причем вполне заслуженный ...Вот вопрос, может тут просто какая-то иная неприязнь кроется ? Подумайте мужики ....


ЗЫ . рад буду ошибиться ....
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
harees
harees

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: краснодар
Сообщение harees » 18.10.2007 22:27

Ёж писал(а):
harees писал(а):спасибо парнишкам которые в 6.00 начяли долбить лабораторию кобальта!!недали простоять 4 чяса без дела на карауле!!

Не за что, но подняться к Вам на второй этаж было без вариантов :) гранаты отбивали всякое желание :) Кстати ели сдерживался от смеха, когда слышал храп одного из бойцов со второго этажа :grin:


да кент проффессор очень жудко храпел!!!и поэтому небыло слышно ничего собсна поэтому мы и проваронили врага на подходе!!
ICQ Number:388347774
только если будите стучать в аську- сначала напишите свой номер в личку мне - у меня жёсткий антиспам!!
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 19.10.2007 00:05

Саныч писал(а):...к пареньку в немецком горшке, Алиен по-моему...

Нет, парня в немецком горшке зовут Макс, его на игре не было :)
пысы: Уверяю всех - ни к кому неприязни не испытываю. Более того с очень многими встречаюсь с радостью и люблю с ними поболтать ну и соответственно выпить :smile:
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Strannik
Strannik

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: The Бобры
В игре: с 2006
Сообщение Strannik » 19.10.2007 00:15

а был ли мальчик?
всмысле а гиже фото?
господа - поделитесь плз.
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 19.10.2007 02:44

хочу заметить, что на закрытии прошлого года я попал впросак и перепутал, кто сзади ко мне подходит, кто то еще писал про "вытянутую рожицу". хочу с благодарностью заметить, что в меня не стреляли, а сказали ты убит. точно помню, что были люди из дельты. а вообще я считаю, что хоть за всех бойцов команды должен отвечать командир и все такое, но дело больше не в том, что какая то команда - пидорасы, какая то нет. дело все таки в отдельных личностях.
а насчет Малеги-маклауда - не верю, что он мог не сознаться. НЕ ВЕ-РЮ. может ты перепутал, Олег?
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 19.10.2007 08:21

то Vinny - Андрей ты не понял, никто не говорит , что в командах противников сплошь и рядом гомосятина, нет же! Тут как раз и обратная ситуация, ведь играет же тот же Краснодар у себя и здорово играет, никаких нареканий.Одна из самых больших и уважаемых в Краснодаре команд. Взять к примеру стремление играть на одной стороне с "Смерчами" и "Дикими гусями", ведь друг с другом приятнейшие и вежливые люди.Тоже самое про наш блок и про будущих его членов можно сказать, играем , причем играем довольно часто и ни у кого даже тени нет на то , чтоб вот так вот предъявами лошадиными кидаться.Любые споры и непонятки решаеются в элементе, бля ну не нефть же мы тут меж собою попилить пытаемся!!!!. Хобби, такое как это наоборот людей всегда в стаю сбивало, интерес-то общий, а здесь что ни игра общая , то "усе мама , сливайте воду" !!То "Русские" "амеров с британцами" претензиями в землю вбивают, потом такая хрень в ответку летит , разве это дело? Вы б собрались чтоли , посидели бы , пообщались по-нормальному , благо сезон закрыли благополучно и времени теперь хватит ????
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 19.10.2007 09:32

Просто надо научится прощать и искать компромисы. Ну и взаимоуважение, кудаж без него.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 19.10.2007 10:50

Так,ну от Дакоты ничего в свой адрес(кроме общих фраз) судя по всему не дождаться.Ничего конкретного!Не буду повторять уже выше описаного случая,когда с короткого расстояния я НЕ СКАЗАЛ ПИФ-ПАФ, НО СТРУЛЯЛ СПЕЦИАЛЬНО В НОГИ!!!!Могу с уверенностью заявить,что если у моего бойца есть шанс попасть противнику в корпус,он не будет стрелять в голову.Джентельменские соглашения?Мистика это всё и научная фантастика.Большая часть катается на игры не за процессом,а за победой,которая хороша любыми способами.Сталкивался я с такими мнениями.Словоблудие это всё.
Саныч,процесс раскола на ЮФО уже давненько поднимает голову. После открытия этого года остался осадок на "Пластунов".Потом приехал с концертом в Краснодар,пообщались с Казаком.И не осталось никаких обид,притензий...и прочих непоняток.Вывод:Нужно встречаться не только на играх.И просто общаться глаза в глаза.Гораздо меньше притензий будет выпадать в конфу. ТОЧКА
NB-01
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10