vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Закрытие 2007 - НУ КАК?

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 15.10.2007 15:25

Джон писал(а):
Lyolick писал(а):
Джон писал(а):...Ребята из "Смерча" молодцы, красиво нас взяли в плен в 3 метрах от центрального входа на нашу базу :wink:... .

Это Ангела покуражились- Ёж с Севером.
А в целом- нормальная игра. Лично я чего ожидал от игры, то примерно и было. Спасибо организаторам и всем игрокам.


Извиняюсь, парни были в "Горках", а у меня устойчивые ассоциации Горка-Смерч.
Ёж, Север ещё раз поздравляю, красиво сделали. Никогда не забуду весёлой прогулки по плацу, когда надеешсяь, на то что свои застрелят :grin:

С уважением, Джон

Это был, полный экспромт. :grin: Мы с Севером на столько замерзли и промокли, что решили геройски умерть и пойти на мертвяк погрется, а тут Вы :grin: .
Но план геройской смерти, после того как мы Вас доставили к нам на базу, сразу и осуществили :) . Я опять успел добраться до УАЗика, но граната раставила все точки над И :) Север еще минутке две повоевал и тоже отошел в мир иной, взяв с собой одного дельтавца :)

В целом по игре мне все понравилось. Спасибо командованию "Свободы" Алексу и Казаку за усилия, организаторам и всем игрокам, кто смог приехать. Рад был многих увидеть.
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
Дэн [ex Battle Toads]
Дэн [ex Battle Toads]

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: г. Ставрополь
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65)
В игре: c 2006 года
Сообщение Дэн [ex Battle Toads] » 15.10.2007 16:19

R_Frost писал(а):-абсолютное безразличие к призывам о помощи по рации........... единственные кому спасибо.... Жабы


будем стараться быть еще отзывчивее....)

lamerlu писал(а): жабы были веселее всех


в следующий раз мы будем еще веселее)

позитивное закрытие....ни знаю как остальным мне попадались исключительно порядочные и адекватные противники...

гранд респект всему TFB пАлюбому
в нынешнем ворлд сосети нет ничего глупее образования, нет ничего неестественнее чем финансы, нет ничего бессмысленнее войны и нет ничего аморальнее морали....
Вернуться к началу
Ogneupor
Ogneupor

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.04.2007
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Ogneupor » 15.10.2007 16:30

А мне не понравилось. Хоть и пытался найти что то положительное, но не нашел. Бардак и не разбериха в командовании. Незнание сценария у обеих сторон вообще убило. Нашли мегающую штуку на полигоне доложили командованию и что приказ брось нафиг она нам не нужна! Стояли как на выставке в главном зале стреляй не хочу. Просидел почти всю войну в охранении главной базы и пару раз перенес контейнер. Уже под конец достала эта служба караульная поругался с командиром. Босс прости не со зла, а от сырости и безделья. ИМХО но " Черный сентябрь" был в 100 раз веселей и интересней.

Единственный приятный момент это в пятницу ночью у костра. Огромное спасибо Стринге и всем участникам этих поседелок за веселую компанию и беседу.
Я не люблю людей и это взаимно!
Вернуться к началу
he-man
he-man

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26.07.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: MPRI
В игре: C февраля 2007
Сообщение he-man » 15.10.2007 17:11

Хее, да уж, некоторым было не до сценария, лишь бы популять :smile: Мигающих штук, валяющихся на поле должно было быть сразу аж три штуки - мы попали в засаду когда их переносили :cry:
Вообще все прошло довольно неплохо за редкими исключениями.
Хочу сказать фи оператору - часто мелькал на линии огня. :?
Вернуться к началу
AL_EX_76
AL_EX_76

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04.07.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "СМЕРЧ"
В игре: С 2006 года, командир
Сообщение AL_EX_76 » 15.10.2007 19:39

На мой небольшой век в страйкболе-это лучшая игра из разряда "открытие - закрытие". Хорош и полигон (смешанный здание-лес) и сценарий к нему (заставлял команды действовать, а не сидеть в зданиях, ждать противника).
У меня как у командира всегда негатив один - в начале игры не знаешь куда людей отправить (так их много), аж ьри группы отправил в лабараторию Кобальта, на казармы Кобальта и на разведку-зачистку территории вокруг базы Свобода и писец ни слуху, ни духу. Противник погибающий возле нашей базы говорит что на них никто не нападал :shock: - прямо Бермуды какие-то. Но и при этом людей на базе аж по 2-3 человека в каждом окне.
И что-же к вечеру людей всё меньше и меньше. :( А ночью погивнув при зачистке зданий, когда вернулся с мертвяка обнаружил базу вообще пустую :evil: - зам.ком сообщил: все спят, никого поднять не мог и сам лёг :? :cry:
Собрал еле-еле остатки живых и на тебе через 20 мин. штурм Дельты. За малым не прорвались. Как было интересно рассказывать не буду. Пусть знают только те, кто не спит ночью.
Я никогда не пойму наверно, ккакого х.. ехать за тридевять земель, чтобы нажраться и поспать :shock:

Маклауды были в рамках дозволенного с каждой стороны, как сказал один из отписавшихся здесь "для масштаба такой игры, маклауды были в рамках допустимого" :)
Оргам спасибо за грамотный мертвяк и регистрацию трупиков :)
Дружественный огонь рулит. Именно он увеличивал показатели и не давал девченкам скучать на регистрации. Люди уже с 10 метров своих не видели от передозы, а на расстоянии так уж вообще нечего говорить.......

Всем спасибо, закрытие удалось.
Всем Мира
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 15.10.2007 20:06

Да уж, ожидал худшего. Сценарий морочный, прочитавших его явно было не больше 10 %, понявших ещё меньше. Свести в этом случае к колбасе - нормальный вариант. Несознанка - как обычно, порой такая наглая, что глазам своим не веришь, из-за количества тёплой одежды терпят долго. Ругани почти не было, вот вопрос. Мнение оптимиста - все стали культурнее, терпимее, приветливее. Мнение пессимиста - все просто забили, решив что и так ничего не изменишь.
Что больше всего удивило - внезапный переход "слонов" на сторону противника. С оружием в руках. После доведения сети радиообмена - самой страшной военной тайны. Я долго не мог поверить, думал меня разводят. Характеристика поступка - однозначная. Причины не ясны. Выводы - очевидны.
Каждый раз на общей игре случается нечто необычное, из ряда вон выходящее. Каждый раз думаешь - ну всё уже было, ничему не удивлюсь. И каждый раз, блин, народ такое отмачивает, что реакция одна - шок!
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 15.10.2007 22:14

Да как многие уже сказали игра была удивительно "чистой", для закрытия...
Полигон честно говоря не понравился, очень уж мешаются неигровые здания.
Дружественный огонь-это было нечто, особенно понравился 1-ый штурм шестого здания, когда группа идущая впереди вырезалась полностью своими шедшими следом, и сами они ложились еще от одной группы идущей за ними. Причина тут понятная, многокомандность нашей стороны, и в связи с этим плохое взаимодействие, повязки реально мало помогали(их просто не видно было), к концу игры ситуация впринципе выправилась, люди уже притерлись, а может просто народу меньше стало...
Нововведения-впринципе прально, но реализация хромает, с замерами надо что-то делать...контроль усопших-честно, был удивлен, незнаю что вы девченкам пообещали :smile: но делал ставки что часам к восьми вечера контроль завернется, ан нет работали часов до 3-х точно, потом не умирал, не знаю, вообщем маладца так держать :wink:
Ну и по транспорту, бронестекло и бронетент, такие вещи портят впечатления о игре, все забили и даже не связывались ибо пустое (я честно-говоря считал, что техника на страйк должна быть открытая).
ПыСы хорошая была игра, но наиграться не успел, поздно начали, рано закончили.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 15.10.2007 23:24

В целом игра понравилась, народ колбасился, местами соблюдал сценарий, местами несознавался.
Понравился профессор, то ему покакать хочется, то погулять, то попить, то поесть. В роль человека от науки вошел на 300%. Но временами начинал бесить своими "заездами".
Олеговна, как и говорил, объявляю большой респект, увлекательно ползти через камыши и асфальт. Кстати, затупили жестоко, надо было паренька того брать в плен, тем более нас трое было.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 16.10.2007 00:15

Не могу сказать что игра понравилась.ю уж больно все как то вяло было. То ли погода подвела, то ли сценарий дюже сложный был. В общем не айс!
Несознанки быо действительно не много, но ночью в ПНВ видел довольно забавные вещи, как например при попадании в выглядывавшую ногу ее убирали видать думая что в темноте все ничего не видят или лежали в траве и мужественно ловили очередь за очередью и терпели ведь.... Ну да это мелочи.
Как командир стороны соглашусь с Алексом - у нас тоже был такой же бардак, кто спит, кто пьет, кто вообще непонятно зачем приехал. Периодически в здание прорывался один два смертника, их убивали и потом еще минут десять воевали между собой. Одни раз даже меня гады застрелили. :smile: утром действительно было весело, правда мы на подходе зачем то разделились на две группы и одна мужественно положила другую у лестницы, а потом после долгой перестрелки на лестнице один умник еще умудрился гранату кинуть так, что всех своих убил, на том штурм и закончился. Кстати, я так и не понял какого лешего в лаборатории Свободы ВСЕГДА, даже в 6.30 утра, было больше 5 человек и ни одного профессора.... странно. И пулемет внутри здания удивил мягко говоря... ну да ладно ждали худшего, а так почти даже ничего.
Порадовали люди которые постоянно пытались водителя УАЗика через лобовое стекло убить, хотя в правилах четко написано как его взрывать- двумя гранатами под днище, а аргументы, что из настоящего калаша уазик пробивает вообще умилили- напоминает детский сад. Напоминаю - у вас в руках не настоящее оружие - не воспринимайте себя и окружающих слишком всерьез. Еще забавно было удивление некоторых что убитый стрелок не покидает на ходу тренспорт.... для них специально готов провести эксперимент с ними в главной роли- "выпрыгни из машины на ходу и не сломай себе ногу". он чем то мешал в салоне? когда останавливалась машина он и покидал ее с повязкой как положено или вместе со всей машиной и ехал на мертвяк.
Теперь пару слов о конкретных личностях.
Alien(S2) -не надо угроз, они знаешь ли имеют тенденцию иметь противодействие и не думаю что твоя команда в общем и Казак в часности будут рады если из-за твоего заявления на будущих играх все 35 человек Дельты будут тоже "не стрелять в лицо", но "могут случайно попасть". Со своим пиф-паф ты достал уже ныть. НУ не ушел он от этого и был формально прав. правила гласят что убитым считается тот в кого попал шар, а по джентельменски не прав, я так и сказал сразу при разборе. Я предложил вам разбираться самим. Я бы ушел в мертвяк неаверное при таком раскладе. Но ситуации могут быть разные, бывало что человек стреляет, а у него патроны кончились в механе или шар застрял в стволе... бывает. Тут уж нельзя бегать и кричать мол он не джентельмен. я там свечку не держал, не знаю какое там расстояние и ситуация была. Если уж ты был в такой выигрышной позиции мог бы и в ногу выстрелить (как лелик делал например), а то сразу в лицо стрелять угрожать начинаешь. Не горячись, а то можно и пообжечься с такими высказываниями.
Теперь ХИТ СЕЗОНА.
Утро - где то 8.30-9.00 решили несмотря на дождь пойти штурмовать лабораторию Свободы. Собрались довольно боольшой группой - около 25 человек. Часть пошла в обход, часть в лоб с дороги при поддержке техники. Из окон второго этажа начался ураганный огонь, фронтальная атака начинает захлебываться, УАЗ с катается по плацу вдоль фронтальной части здания пытаясь не попасть под гранаты, получает первое попадание гранатой под днище, гибнет пулеметчик, (я) потом второй(чубака) в салоне остается всего один живой кроме водителя и штурмана, бросая гранаты пытаемся потянуть время, пока втораягруппа обходит здание. вроде все получается и они воспользовавшись тем, что все противники смотрят шоу "забрось гранату под уаз" пробирается на второй этаж и начинает потихоньку отстреливать там народ. НО ТУТ ПРИЕЗЖАЕТ НА СВОЕМ ФОРДЕ гр. МЕШОК (Слоны) и поставив машину на плацу направляется к уазу с воплями, что игра закончена и они уезжают,и что мы такие растакие ему мешаем вещи собирать. Водитель опешил от такой наглости и остановил машину, сразу получив вторую гранату. Машина уничтожена. Что это было? непонятно.... После этого все как то сошло на нет штурм сорвался. В общем Мешок отжег... может слоны когда далеко от Главслона теряют разум??? Ну если ты уезжаешь - вали себе тихонько и мешай людям играть - игра вообще то до 12.00 объявлена, никого не волнует твое мнение по поводу окончания игры с твоим отъездом. Если бы интересовались - мы бы пришли и спросили- Мешок можно нам поиграть еще или уже домой пора? А так это просто неуважение с своим союзникам по стороне, которые может тоже не против бы еще пострелять, а судя по яростному отпору так и было.... в общем не сказать что удивил, но несколько озадачил. А так все хорошо начиналось с переходом слонов у Свободы как то сразу активность поднялась, даже на базу напали, но под конец Мешок таки исполнил...
Ну хватит о смешном..

Хочу сказать спасибо всем кто был с нами на одной стороне, особенно тем кто не спал и и тем кто встал таки в 5.30 утра на штурм (долго я вас будил, но все таки поднялись - молодцы). Береты и Жабы - the best! no comments. Порадовали британцы и немцы, а также 101-я которые хоть и были менее дисциплинированны чем остальные, но
тем не мене держались молодцом.
Отдельно спасибо противнику, особенно тем, кто не ленился и приходил воевать. (ночью особенно кажись Менты буянили) :smile:
Еще раз отмечу, что было удивительно мало несознанки, аж подозрительно.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 16.10.2007 09:41

По игре.
Для опознавания противника был выбран слишком малый размер повязки. Надо делать как на ПВС, треугольники разного цвета от локтя до погона. Он более заметен.
При таком количестве народа на каждой стороне – малое количество наблюдателей-организаторов на каждой из сторон.
Сценарий все-таки был ИМХО сложноват. Надо было 2 базы и точку посередине за которую надо было сражаться и удерживать, вот наверно самое то.
Переход слонов на другую сторону – ну да, издержки нелинейности сценария.
Касательно жалостной истории об утреннем нападении на базу Свободы и вообще об использовании автотранспорта на играх. Носящийся уазик по полигону – это здорово. Попробуйте сами забросить 2 гранаты под быстро передвигающийся автомобиль так чтоб обе они взорвались под его днищем. Или остановите его очередью из привода. Отличный ход. Что и говорить. Не уазик и танк прямо. Надо захватывать на такие случаи досок и гвоздей сотки, чтоб снизить скорость мелькания по полигону.
Кстати когда на играх в качестве техники использовалась газель Паши с ним же за рулем, почему то таких приколов не было. К оргам предложение: в случае использования одной из сторон автотранспорта либо продумать возможность его захвата другой стороной либо обеспечивать транспортом обе стороны.
Идеальный пример использования автотранспорта – это опять же на ПВС, когда шишига и даже БТР (хотя и не получилось толком на нем покататься) едет только тогда когда кто-то есть на броне или в открытом кузове. Либо открывайте стекла, либо высовывайтесь в люк и стреляйте, а не высунув в него руки с пулеметом как это было. А так типа едет уазик по кругу, бибикает, а вы в него кидайте гранаты и стреляйте детки, это весело.
Отвечать на гневную речь о моем «мегавывороте» не стану. Смысла не вижу. Про маклаудство бойцов команды Дельта тоже упоминать не буду, хотя после Фалуджи уже не удивило. А может бронежилеты у людей надеты были… Да и не все думается в Дельте такие. К сожалению тяжело понять со спины кто именно из бойцов данной команды оказался мегазащищенным.

После игры никаких гневно-помутненных чувств ни к кому не испытываю, и угрожать стрельбой в лицо в случае встречи в бою не стану. Глупо и к тому же больно. Надеюсь в будущем году будет больше игр и все конфликты будут урегулироваться спокойно.

Спасибо всем кто приехал и участвовал в игре. Было приятно увидеть народ, который в основном ассоциируется с номером в контакт-листе аськи, и пообщаться в живую. Организаторы молодцы по любому. Собрать такую толпу и еще ее направить в русло битвы – это здорово. Очень понравились булавки для повязок!

P.S. Если у кого претензии и «такая неприязнь что кушать не могу» - прошу в личку. Засорять конфу считаю неэстетичным.
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 16.10.2007 10:25

хельги, я надеялся что твои союзники эб этом "А так все хорошо начиналось с переходом слонов у Свободы как то сразу активность поднялась, даже на базу напали... " узнают немедленно, но вуидно не судьба ...

миша, я не занимаю фуйней и не надо говорить глупости про "суппер сикретные коды" оно все НЕ работало с самого начала, а уж мне делать радиоперехъваты так вообще западло


и обьява для всех, я уже второй раз убеждаюсь, когда слоны на одной стороне с дельтой и беретами получаеться ФУЙНЯ, извините глубоуоважаемые, но в этом случае почемуто противная сторона вообще сливает...

и на все далнейшие игры... я надеюсь организаторы об этом не забудут..
так же и то что ненадо делать обороняющуюся сторону на 50% больше чем нападающую...

а так ! да отлично провели время.. :) особенно я,
всем привеД!
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 16.10.2007 10:54

Утренний штурм ещё не скоро захлебнулся(Это к Хельги).Мы уходили со второго этажа базы"Свобода",т.е. мы были близки к победе!!!
NB-01
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 16.10.2007 11:07

Сразу оговорюсь - играл за "Свободу".

Очень порадовало то что срача не было(по крайней мере ругани сам не видел). Типа попали - ушел на мертвяк без криков.

Не понравилось что свои по своим лупили... Думаю, что процентов 20 убитых(а может больше) это точно френдли fire...

Впечатления в общем хорошие, но погода на второй день очень не порадовала... Лучше бы была хорошей, и хрен с ним что результаты могли бы быть иными (не на последние штаны играем), осталось ощущение недосказанности и незавершенности действа.
Последний раз редактировалось CBAT 17.11.2008 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Чегеварко
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Чегеварко

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: Москва
Команда: 2\274 Viet Cong
Сообщение Чегеварко » 16.10.2007 11:14

Здрассте. Ну вроде закрылись. Итог какой-то вышел(пауза) неочень.
Короче что прикололо: Полигончик - маза. Очень интересный и ваще крайне хорош собой. Организаторам большое отдельное спасибо за булавки.
Братья из Кобальта хороши даже без Слонов. Обоим Бундесваффе и Британцам респект с занесением в повестку Евросоюза.:) Американцы - руллз зе верлд!!! Бронеуазы правят на дорогах. Культ скорости решает. Кого не прет, все в сад. :cool: 101 и Береты - альфасамцы безразговоров. Дельта почти боженьки - такая война сами с собой надо еще поучиться устраивать!!! ;)
НЕОЧЕНЬ: Погода. Сценарий. Бардак в Кобальте по линии командования. Отсутствие Астрожаб. :mad:

Итог всего вышесказанного: МЫ любим свою работу!!! Мы ценим наших противников. Мы премся от наших союзников. ВСЕМ спасибо!!!
Ну и Ква!!!
- Господин президент генерал Грант пообещал меня застрелить! - Этот? Этот может...
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 16.10.2007 12:16

Ни температура(38 С) ни хреновое самочувствие не остановило моего приезда.Всем спасибо за игру, пострелял не шибко,но всё же... Ребятам пожелание посмелее при штурмах.После Дезертирства :) сразу же встретили нападение Дельты, 101 и ещё многих интересных противников и после ожесточённого боя выдвинулись на штурм баз противников.Смогли добраться теряя людей до лаборатории свободы и зажать огнём верхние этажы,но когда штурмовал первый этаж никто не пошёл за мной :( и убив на 1-м этаже двоих противников так и остался там один, пока бравый хлопец из дельты(последний на 1-м этаже) меня и не престрелил, находясь в полнейшем мраке.А в это время куча народа находилось под зданием и помирало от обстрелов с верхних этажей,видимо боялись входить внутрь,а помироть под окнами не боялись как ни странно :shock: .Надеюсь в следующий раз народ будет поактивней действовать :grin:
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 16.10.2007 12:21

Ребята из Талиона, вы то хоть нормально добрались? Джон, что там хоть с машиной, отбуксировали или на месте починили?
Были рады помочь с транспортировкой бойцов.
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 16.10.2007 12:37

S.W.A.T. писал(а):
Действующие лица просветите меня плиз, как все было...

Поведаю от первого лица. «Береты», в количестве 5 бойцов, обходят комплекс зданий «Свобода» по асфальтовой дорожке со стороны края полигона и вплотную приближаются к зданию №8 в районе перехода. Окрик со второго этажа – «кто идет?!», отвечаю честно – «Кобальт», сверху очередь - в ответ граната, но группа уже 3 бойца :cry: . Проходим на первый этаж, наблюдаем «свободовца» копающегося в хаборе – сносим, а на крик «……мать…..делаете!!!!!», начинаем дико извиняться - «типа прости братан! :) ». Наблюдаем еще одного, но умнее, на контакт не пошел и тихонько свалил - от греха подальше. Поднимаемся на второй этаж, врубаем фонари и громко топая и разговаривая приближаемся к лаборатории. На матерные замечания охраны о включенном фонаре отвечаем, что мы не совы и в темноте видим хреново.
Почти бегом влетаем в лабораторию, валим всех, включая своего Специалиста, теряем еще одного «Берета» :smile: , остатки охраны начинают «истерить». Отправляю «Чечена» - типа вали, пока ветер без щебенки, я пока их придержу! Две минуты отрыва и начинаю отходить сам, «Чечена» нет, на лестнице – «свободовец», подхожу, спрашиваю – «ну че там?», - «да типа тихо», а у нас за спинами охрана и усиление разносит здание гранатами!
Говорю ему – «Сейчас снизу пойдут, слышишь, как ту лестницу штурмуют?». Тут поднимаются снизу 3 «свободовца» (как позже узнал «Скат»), ору - «мочи их!», длинная очередь из привода охранника и все трое матюгаясь включают мигалки :lol: . Бросаю для верности вслед гранату и с криком «Валим!» увожу за собой «свободовца» через окно. Отбежав в безопасные кусты, тыкаю ствол ему в грудь и предлагаю сходить на мертвяк :twisted: , бедолага не ожидал такой подлости и даже потребовал «засветить» повязку, после чего сокрушенно покачивая головой побрел к «ангелам смерти» :smile: !
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
R_Frost
R_Frost

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: Ростов city
Сообщение R_Frost » 16.10.2007 12:50

ВОРОН А-344 писал(а):
S.W.A.T. писал(а):
Действующие лица просветите меня плиз, как все было...

Поведаю от первого лица. «Береты», в количестве 5 бойцов, обходят комплекс зданий «Свобода» по асфальтовой дорожке со стороны края полигона и вплотную приближаются к зданию №8 в районе перехода. Окрик со второго этажа – «кто идет?!», отвечаю честно – «Кобальт», сверху очередь - в ответ граната, но группа уже 3 бойца :cry: . Проходим на первый этаж, наблюдаем «свободовца» копающегося в хаборе – сносим, а на крик «……мать…..делаете!!!!!», начинаем дико извиняться - «типа прости братан! :) ». Наблюдаем еще одного, но умнее, на контакт не пошел и тихонько свалил - от греха подальше. Поднимаемся на второй этаж, врубаем фонари и громко топая и разговаривая приближаемся к лаборатории. На матерные замечания охраны о включенном фонаре отвечаем, что мы не совы и в темноте видим хреново.
Почти бегом влетаем в лабораторию, валим всех, включая своего Специалиста, теряем еще одного «Берета» :smile: , остатки охраны начинают «истерить». Отправляю «Чечена» - типа вали, пока ветер без щебенки, я пока их придержу! Две минуты отрыва и начинаю отходить сам, «Чечена» нет, на лестнице – «свободовец», подхожу, спрашиваю – «ну че там?», - «да типа тихо», а у нас за спинами охрана и усиление разносит здание гранатами!
Говорю ему – «Сейчас снизу пойдут, слышишь, как ту лестницу штурмуют?». Тут поднимаются снизу 3 «свободовца» (как позже узнал «Скат»), ору - «мочи их!», длинная очередь из привода охранника и все трое матюгаясь включают мигалки :lol: . Бросаю для верности вслед гранату и с криком «Валим!» увожу за собой «свободовца» через окно. Отбежав в безопасные кусты, тыкаю ствол ему в грудь и предлагаю сходить на мертвяк :twisted: , бедолага не ожидал такой подлости и даже потребовал «засветить» повязку, после чего сокрушенно покачивая головой побрел к «ангелам смерти» :smile: !




вот это да ))))))))))))))))))) 10 баллов из пяти возможных!...диверсионная война форева ))))))))))
Изображение
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 16.10.2007 12:58

МаЛега писал(а):Ребята из Талиона, вы то хоть нормально добрались? Джон, что там хоть с машиной, отбуксировали или на месте починили?
Были рады помочь с транспортировкой бойцов.

Всё нормально, спасибо ещё раз. С машиной, хрен его знает, кажется ещё на полигоне стоит :smile:

С уважением, Джон
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 16.10.2007 13:03

ВОРОН А-344, а гранатами, которые ты кинул с лестницы, выбил ещё двух человек Кила (ДФ) и ещё парня с ДФ. Они кстати интересовались, чем ты в них кидал, потому что когда зарвалось, их штукатуркой засыпало. :grin:

С уважением, Джон
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 16.10.2007 13:10

Да, чуть не забыл! "Чечен" тоже не пропал бесследно - выждав и пережив "зачистку" лаборатории, тихо как мышка подошел к обширной компании из "Свободы" (челов 15-20) обсуждающих предидущий прое... и с криком "Привет от Зеленых беретов!!!!!!" валит еще 8-х и геройски "принимает" от остальных пакеты с шарами :smile: !
Последний раз редактировалось *ВОРОН* 16.10.2007 14:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Umbrella
Umbrella

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04.09.2007
Откуда: Краснодар
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65) (г. Краснодар)
В игре: с 2007 года
Сообщение Umbrella » 16.10.2007 13:17

подхожу, спрашиваю – «ну че там?», - «да типа тихо», а у нас за спинами охрана и усиление разносит здание гранатами!
Говорю ему – «Сейчас снизу пойдут, слышишь, как ту лестницу штурмуют?».


Рассказывали нам про это "ну че там" на обратном пути, повеселили. Вспомнилось, как на ПЧЯ шла по лестнице ночью. Чувствую ногой на что-то мягкое наступила. Думаю, какого х?! Смотрю в угол - темень не видно ни черта, а стоять-то продолжаю. Решила, мало ли на что наступила, пошла дальше. Потом за спиной слышу - перестрелка. Оказалось там боец сидел. Потом, когда я уже ушла, он вместе с нашими пошел через здание, почти все прошел, они его только на выходе заметили. На мертвяке выяснилось, что я ему на руку наступила, а он стойчески вынес все время, пока стояла. Чудеса выносливости :)
Тяжело в учении - легко на гособеспечении
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 16.10.2007 13:47

Вить весело. Это ты Грека нашего покрестил.
Последний раз редактировалось CBAT 27.01.2009 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Злой Стрелок
Злой Стрелок

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.11.2004
Откуда: Тацинская
Сообщение Злой Стрелок » 16.10.2007 13:49

Закрытие состоялось и это главное
Если не ты, то тебя
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 16.10.2007 13:59

S.W.A.T. писал(а):
ВОРОН А-344 писал(а):Да, чуть не забыл! "Чечен" тоже не пропал бесследно - выждав и пережив "зачистку" лаборатории, тихо как мышка подошел к обширной компании из "Свободы" (челов 15-20) обсуждающих предидущий прое... и с криком "Привет от Зеленных беретов!!!!!!" валит еще 8-х и геройски "принимает" от остальных пакеты с шарами :smile: !


Так а кто из ваших сидел в сортироподобном закутке возле второй лестницы и меня подстрелил???

:shock: ......это были люди не из нашего района! :smile:
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8