vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2007

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 09.01.2007 15:07

Прекрасно понимаю, что не все еще отшли от новогодних праздников. Но тем не менее никто новых тем не предлагает. Я рискнул поднять тему открытия (уже второй раз подряд). Что интересует?

А где? И кто возьмет на себя организацию?


От личных пожеланий -в Ставрополь (не обижайтесь ребята) не поеду ни за какие коврижки. К сожалению предложить свой вариант не смогу, т.к. плохо знаю регион. Так что Вам и карты в руки.
Не хочу обнадеживать, но по слухам в этом году в гости собирается много народу (причем достаточно известных в страйкбольной тусовке).
В общем, у кого какие соображения? :)
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 09.01.2007 15:54

А давайте определимся чего мы хотим от Открытия.
Тип полигона - здания или "зелёнка".
Тип игры - сценарная (с прописанными фазами и т.п.) или свободная (как пример открытие с шахтой).
С возможными ограничениями - да, не ошиблись, с ограничениями! Тут есть уже озвученные заявления о несогласии играть на одномполигоне, есть (не выполняемые) договорённости по форме и тюнингам...

Думаю что если определиться с условиями проведения то и вариантов будет немного. вот из них и выберем.

Пока у меня особо продуктивных мыслей нет. Увы. :cry:
Сценарий - набросать несколько заданий в кучу, обозвать стороны как-нибудь позабавнее я смогу. Но не более. За организацию открытия браться не могу. Но это я только про себя говорю.
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 09.01.2007 15:55

Глюк :shock: . Удаляйте.
Последний раз редактировалось Buskermoellen 10.01.2007 10:47, всего редактировалось 2 раз(а).
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
Злой Стрелок
Злой Стрелок

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.11.2004
Откуда: Тацинская
Сообщение Злой Стрелок » 09.01.2007 20:52

Есть задумка одна, но надо посовещаться с комрадами.
;)
Если не ты, то тебя
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 09.01.2007 21:57

Пока из пожеланий - это проведение в Ростовской области, а то в прошлом сезоне нас как то обделили - не было ни одной игры толковой на территории РО.
И хотелоось бы зданий... надо искать... и если уж речь зашла об ограничениях - то мы не приедем туда где будет команда СКАТ (РОСТОВ) или как бы они себя там не назвали по новому. При пересечении возможен конфликт (организаторам на заметку)

Пожелания по сценарию - однозначно сценарный вариант, хотя если будет "колбаса" плакать не будем.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Dicky
Dicky

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Тацинская
Команда: 1-st BTN 75 Ranger RGT
В игре: Newbie
Сообщение Dicky » 09.01.2007 22:21

От себя могу сказать только одно - тема актуальная и поднята вовремя. Остается ждать что покажет совет комрадов.
я употребляю алкоголь на играх...
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 09.01.2007 23:46

Лично я готов поехать и в Ставрополь, на погоду насрать, зато там есть сильные, достойные организаторы, у которых слова не расходятся с делом. Из ростовских полигонов реальны для открытия Шахтинский лесхоз-лес (а кто организует?) и птицефабрика - здания. Но туда нас пока что никто не приглашал, и не очень то хотят это делать. То есть совсем не хотят. Категорически.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
dimson.stv
dimson.stv

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 28.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Navy SEAL Team One
В игре: Октябрь 2006 года
Сообщение dimson.stv » 10.01.2007 00:06

priZrak[A-344] писал(а):
От личных пожеланий -в Ставрополь (не обижайтесь ребята) не поеду ни за какие коврижки.


Почему ?
<p>the only easy day was yesterday</p>
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 10.01.2007 01:11

А на бункере не получится бойню устроить?
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 10.01.2007 01:52

То Dimson.stv. Попытаюсь объяснить фразу Макса (он сидит рядом)Закрытие 2005 , Открытие 2006 происходило в этом гостеприимном городе . Просто хотелось бы немного разнообразить , хотя если внятных вариантов никто не озвучит , то и в Ставрополь лично я поеду с огромным удовольствием .
То Seth Димыч ,бункер это несерьезно . Открытие ,как правило одна из самых массовых игр,а там всего пара коридоров и несколько комнат , так что просто нехватит места .С надеждой смотрим в сторону Тацинки !!! :wink:
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 10.01.2007 02:28

Хотелось бы зелёнку. Игра, если и сценарная, то лёгкая, без всяких "камера, мотор, поехали... СТОП!!!".
Ставрополь оччень нравится, но дожди ранней весной не очень. Может Таганрог? Мне их полигон, когда мы там были во время неудавшейся Гондурасии, тоже весьма пришёлся по душе...
Ограничений не вводить однозначно.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу



Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщение » 10.01.2007 08:09

Саныч писал(а):То Dimson.stv. Попытаюсь объяснить фразу Макса (он сидит рядом)

Да мы в курсе что Макс занялся коллекционированием бит,бейсбольных,поэтому возражений думаю не будет.Так что,лично моё мнение тоже за Тагонрог и желательно на середину Мая.
Приглашайте на игры, сделаю фото-репортаж.
Вернуться к началу
Злой Стрелок
Злой Стрелок

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.11.2004
Откуда: Тацинская
Сообщение Злой Стрелок » 10.01.2007 10:28

Саныч писал(а):С надеждой смотрим в сторону Тацинки !!! :wink:


Тацинка может предложить только лес (зданий просто нет). Вчера пообщались с комрадами и прикинули "палец" к носу, всё реально. Сегодня-завтра срываемся в лес, щимим лесника и предварительно всё перетираем(просто с недавнего времени лес стал собственностью Чуба, заказник для охоты понимаешь).
Постараемся найти и выложить схему леса, так же сделаем фото, а уж после всего Вам решать- хотите ехать в наши края аль нет.

С уважением Фашист.
Если не ты, то тебя
Вернуться к началу
Злой Стрелок
Злой Стрелок

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.11.2004
Откуда: Тацинская
Сообщение Злой Стрелок » 11.01.2007 00:24

В данный момент силами молодёжного парламента (в котором состоим) вышли на районную администрацию, где получили добро на проведение подобного мероприятия.
Таким образом ответ остаётся за вами, если вы согласны-начнём заниматься подготовкой (фото, карты, сценарий и т.д.).
От себя обещаем, что слова не разойдуться с делом.
Если не ты, то тебя
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 11.01.2007 10:37

Злой Стрелок писал(а):В данный момент силами молодёжного парламента (в котором состоим) вышли на районную администрацию, где получили добро на проведение подобного мероприятия.
Таким образом ответ остаётся за вами, если вы согласны-начнём заниматься подготовкой (фото, карты, сценарий и т.д.).
От себя обещаем, что слова не разойдуться с делом.


1. у нас ровная как стол местность, летом да - классно, ранней весной видимость очень большая, да и желания нету отвечать за 150 раздолбаев на заданном участке территории - всеравно будете недАвольны и скажете что я очень громко матерился.. :smile:
2. ЗС, а какой там профиль у вас? и что за деревья в лесу?? кустарник??

3. вообщето господа..... ЗАКРЫТИЯ еще можно проводить в "лесу" открытияже после зимы лучше делать в зданиях, но у нас как всегда все наоборот :smile:

4. так что господа или тацинка.... или мож афипский?? на крайняк??
Вернуться к началу
Dicky
Dicky

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Тацинская
Команда: 1-st BTN 75 Ranger RGT
В игре: Newbie
Сообщение Dicky » 11.01.2007 13:11

prockofev писал(а):2. ЗС, а какой там профиль у вас? и что за деревья в лесу?? кустарник??


В основном дуб, береза тополь, тобишь лиственный, но есть и хвоя. Кустарники тоже имеются.
я употребляю алкоголь на играх...
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 11.01.2007 13:50

prockofev писал(а):или мож афипский?? на крайняк??

Афипский - это ещё не крайняк... Крайняк - очистные :smile:
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 11.01.2007 15:00

На Афипском присутствует "нездоровый травматизм" , постоянно кто-нить да упадет ! Поэтому ИМХО - лес !
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 11.01.2007 21:41

Открытие в зданиях - Глобальное заблуждение!!! Люди, не делайте такую ошибку! Только лес!!! Как раз потому, что после зимы. Неотапливаемые здания за зиму промерзают насквозь, к маю внутри ещё-реальный холодильник. Плюс довольно сильные сквозняки, ночью весьма холодные. Это самоубийство. Мы там за сутки реально коней привяжем все. Лично мне здоровье слишком дорого, что бы терять его так глупо и бездарно.
По поводу Таганрога - согласен - весной там будет довольно уныло и голо. Не вариант.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 12.01.2007 01:22

Миша, согласен. Только лес. Дельта понятно - штурмуют здания, но всёж лес, природа, свежий воздух.
А может там, где Вьетнам проходил?
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу



Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщение » 12.01.2007 02:03

Я тоже за лес,не долюбливаю здания.А если в Новочеке где было открытие 2005 или Гондурасия ?(правда может это и есть лесхоз)
А там,где был Вьетнам места хорошие,но с доставкой народа на полегон могут возникнуть проблемы.
Приглашайте на игры, сделаю фото-репортаж.
Вернуться к началу
alexson
alexson

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02.04.2003
Откуда: Ставрополь
Сообщение alexson » 12.01.2007 03:40

Хотим в лесу погулять... :grin:
One Shot - One Kill !
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 12.01.2007 10:04

крутим Злого на Тацинку!
:grin:
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 12.01.2007 10:43

ГАРРИ[ПОХОТЛИВЫЕ КАБАНЫ] писал(а):Я тоже за лес,не долюбливаю здания.А если в Новочеке где было открытие 2005 или Гондурасия ?(правда может это и есть лесхоз)


Открытие 2005 это Кадамовка. В общемто хороший полигон, только там военные живут :) и главное с ними не пересечься, как почти и случилось в тот раз. :smile: Но он маловат для игры на 200 человек. Хотя кому как. Может и наоборот будет интересно устроить там мясорубку...
Гондурасия 3 - это лесхоз. Мои возможности пробить этот полигон упёрлись в то что там теперь хотят денег. Аллес капут :(.

Я пока за Тацинку. Мнеого хорошего слышал - хочу увидеть ;)

Ещё. Народ. А что с датами? Нпример середина апреля это для зданий совершенно не подходит. Да и для леса - как повезёт может всё голое будет. А может и наоборот...

P.S. Тут где-то мелькало предложение от Волгограда. По нему информация есть?
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 12.01.2007 10:59

Нах откртытие в апреле. Холодно. Лучше в мае. И праздники и теплее. И пох уже что, здания или лес.
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron