http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

РАЗБОРКИ В МАЛЕНЬКОМ АКСАЕ

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 09.01.2007 22:53

Вчера 08.01.2007г. в подземном армейском бункере на территории г.Аксая прошло массовое убийство- в подземельях отчаянно сражались подразделения американской коалиции-Зеленые Береты и Дельта61. По всему праздники не прошли даром- союзники не просто сцепились в смертельной схватке - они даже не брали автоматы - только пистолеты! А теперь мои личные впечатления - такого дрррайва давно не получал!!! реальное рубилово на выживание со всеми прибамбасами - механа, лихорадочная перезарядка под огнем, мобильность оружия - можно крутится как "уж под вилами" даже в стесненых условиях бункера и необходимость полного понимания с напарником!
Данная идея витала давно но была реализована спонтано, надееюсь, что найдем единомышлеников и организуем свою ЮФОшную Пистолетную Лигу. У кого есть мысли по поводу - излагайте!
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
dimson.stv
dimson.stv

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 28.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Navy SEAL Team One
В игре: Октябрь 2006 года
Сообщение dimson.stv » 09.01.2007 23:58

Ну что можно сказать, респект и уважуха вам за столь интересное для общественности событие, "пистолет" как самостоятельная дисциплина по-моему доказала свою жизнеспособность(всякие пистолетные соревнования), в качестве применимого для жизни опыта тоже полезна, так как дай бог пистолеты(КС) для граждан нашей страны станут доступны, следовательно опыт в участии будет применим в жизни, также среди нас есть люди работающии в Милиции, Армии и ЧОП-ах для них постоянная практика тоже полезна.

Количество народа в ЮФО, играющего в страйк, постоянно растет- по-этому ИМХО необходимое количество граждан желающих участвовать в соревнованиях наберётся.

Набросок упражнений для ПЛ.

1.Стрельба по мишеням на время - по типу МКПС.
а)выхватывание оружия из "повседневной кобуры" или тактической.
б)стрельба по мишеням с зонами поражения различной "ценности".

2.Дуэль в "поле".

3.Дуэль в здании.

4.Работа в группах.
<p>the only easy day was yesterday</p>
Вернуться к началу
Серый [Ирбис-К]
Серый [Ирбис-К]

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.09.2005
Откуда: Каменск, Ростовская обл.
Сообщение Серый [Ирбис-К] » 10.01.2007 00:57

ВОРОН А-344 писал(а):Вчера 08.01.2007г. в подземном армейском бункере на территории г.Аксая прошло массовое убийство


Фотки в студию.
Какие пистолеты, сколько вас всего было, кто в конце концов победил-то? ;)
Век живи - век rftm и все равно lmd...
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 10.01.2007 01:03

Вот вы гады :smile: Позвали бы чтоль :smile: (хотя мы бы наверное и не выбрались). Ну ничего, я так надеюсь - не в последний раз! Придёт мой фонарик - повоюем :)

Что касается пистолетного направления, то к примеру у нас в Ставрополе оно неплохо развито, даже мероприятия проводились. Думаю, заинтересованные лица здесь отметятся, только в название темы добавьте ...НА ПИСТОЛЕТАХ :)
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу



Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщение » 10.01.2007 07:51

seth писал(а):Вот вы гады :smile: Позвали бы чтоль :smile: (хотя мы бы наверное и не выбрались). Ну ничего, я так надеюсь - не в последний раз! Придёт мой фонарик - повоюем :)

Что касается пистолетного направления, то к примеру у нас в Ставрополе оно неплохо развито, даже мероприятия проводились. Думаю, заинтересованные лица здесь отметятся, только в название темы добавьте ...НА ПИСТОЛЕТАХ :)

Ну,а правдо Витёк,что наши Ставропольские пистолетчики настолько страшны?Видно Вы зараннее уступили место ПервЫнства,а иначе просто одни ???.
Приглашайте на игры, сделаю фото-репортаж.
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 10.01.2007 11:14

Да прошлим летом у нас состоялись соревнования на пистолетах, где и я принимал участие :) было достаточно интересно и весело, особенно последнее, где два игрока сходились в межколлекторном просторанстве (соревнования проводились на отчистных) и выносили друг друга, притом что боезапас игроков исчислялся из успешности выполненых предыдущих заданий и типа пистолета. Вообщем ОГРАМНЫЙ РЕСПЕКТ организаторам тех соревнований Лелику и Саше Поликорбанату (Волкодаву) !!!! ЖДУ продолжения!!!
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 10.01.2007 16:02

Спокойствие , только спокойствие! Для всех кто затаил на нас обиду - повторяю -мероприятие родилось за столом :alc: и тут же было воплощенно в жизнь на следующий день :238: . данные мероприятия планируем проводить постоянно.
Сейчас готовим график мероприятий и положения по проведению соревнований - по примеру Московской лиги.
На теплое время года уже есть договоренность с центром подготовки телохранителей по проведению всевозможных мероприятий на территории их базы - от соревнований и килхауза до "Дня Независимости", территория и ее нашпигованность всевозможными строениями, специльно преднозначенными для стрелковых тренировок, маршруты с элементами выживания - вплоть до преодоления водных преград, готовые тестовые задания! От нас только наше желание и небольшая плата за полигон.
Выкладывайте ваши предложения по данному направлению в ветке ПИСТОЛЕТ!
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 12.01.2007 00:46

Подтверждаю, что рубилово было просто отменное. Море положительных эмощий. В основном бои велись 6 на 6 по правилам "захвати вражеский флаг и унеси к своему" На мой взгляд очень интересная дисциплина, будем однозначно продолжать развивать это направление...
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5