vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Открытие 2006. Итоги.

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
CRaiT
CRaiT

Сообщения: 385
Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщение CRaiT » 18.04.2006 17:34

Для меня лично дело не столько в том кто в кого откуда стрелял, а в фразе услышанной от этого человека 10 мин. позже в мертвяке :"Я тут так классно подполз и в упор им всем суперски отрядил, а тех кто мне что-то сказал, мазево послал нах.." .. Почти дословно.
Вот этого я никогда нигде не пойму.
пахать-пилить не умею, пить-ибацца – руки золотые!
Вернуться к началу
NJK [Ирбис-К]
NJK [Ирбис-К]

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21.09.2005
Откуда: г.Каменск Ростовской обл.
Сообщение NJK [Ирбис-К] » 18.04.2006 17:36

Народ, мож хватит отношения выяснять?
"Оригиналов" на этой игре хватило со всех сторон, если все это выносить в конфу, то лучше отдельной темой "Кто что и о ком думает..." ! С неадекватными личностями и "поддаными Британской короны" стоило бы "общаться" сразу на месте. Кста, может возмем за правило выяснять эти вопросы по окончании игры - народ будет видеть своих "героев", а "герои" получат свои награды (в виде "титулов" и "орденов")! :evil:

А вообще, - огромный респект всем, кто приехал на игру! Все-таки это было открытие - и пообщались, и шары пометали, и водки попили! :smile:

З.Ы. Спасибо Сталкеру за классную фотогалерею! :grin:
Чтобы стрелять - надо стрелять!

фоты тут (с):
http://foto.mail.ru/mail/njk_mail/
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 18.04.2006 18:25

Все наши возражения на счет действий команды Дельта 61, произведенных на открытии в Ставрополе, имели рекомендательный характер и никак иначе!
Это первый выезд и оценку давать как команде надо игрокам, играющим с этой командой.
Так как, Вы приехали себя показать. Показали, получите горькую пилюлю, однако это не значит предание анафеме.
Еще раз процитирую самого себя:
zemax писал(а):Мужики, Вам надо будет проделать огромную работу над ошибками, если не хотите, что бы о команде думали плохо.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
VaSa[Delta61]
VaSa[Delta61]

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: г.Ростов и г. Астрахань
Сообщение VaSa[Delta61] » 18.04.2006 19:03

ACU очень удобно. И практична. Не вызывает затруднения в передвижении (мерил бароновскую и чутоп прошолся в ней, моя еще не приехала).
Самого главного командира видел на построении и когда несли груз.
В последующем силами 2-го отделения груз был с порурями донесен до точки. Когда кинулись докладывать командованию, а его не оказалось рядом и где он не известно. (может его покемоны украли:))
Мы не лезем в чужой монастырь мы просто его сжигаем :)
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 18.04.2006 20:37

Да уж, судя по эмоциям. впечатлений дофига и больше. В связи с погодными условиями предлагаю первый заход считать учебным и не собачится. Те, кто остался и играл до конца - мужчины. Думаю, все сделают выводы. Думаю, выводы будут правильными. Я свои выводы сделал и довёл персонально тем, кого они касаются. Считаю что организаторы ни в чём не виноваты, ошибалось, как ни странно, большинство - при выборе сценария. С самого начала предлагалось принять сценарий попроще, долго думать на открытии никто никогда не трудился. Не знаю, как всё получилось бы при хорошей погоде, но гадать нет смысла. АБСОЛЮТНО доволен подготовкой нашей команды, всем спасибо, исключительно стойко переносили тяготы и лишения, боролись за выживание, всё по взрослому. Этот внезапный экзамен на прочность все сдали на 5+. Горжусь и счастлив.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
FOXhound
FOXhound

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22.06.2005
Откуда: Москва
Сообщение FOXhound » 18.04.2006 21:12

А вообще позитива все равно больше чем негатива :grin: главное не заиграться в политику, надеюсь что еще увидем команды которые присутствовали на этом открытии в следующем году, и работа над ошибками будет проведена и все будет нормально.
"Спокойствие, только спокойствие." (С)
Ждите в гости в следующем году :cool:
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 19.04.2006 00:03

Xelgi писал(а):Про опыт у Земакса. Если человек говорит о том чего не видел, или не понял опыт тут не причем. Простой пример -Вася снимает каску и складет ее с одной стороны дерева туда бьет очередь. И тут же раздается вопль убит! убит! Он в это время стреляет с другой стороны дерева - ворос задачи? Маклауд ли Вася и как назвать кричащих убит?


Прочитал и не смог сдержаться.

По порядку.
Случай описанный Земаксом.
Вваливается он ко мне в окоп и видит, что я сижу и не стреляю в бойца в АККУПАТЕ, который сидит метрах в 20-25 от меня за деревом, так что вся,пардон, задница снаружи. Спрашивает - почему? Объясняю, что по данному товарищу мы вчетвером выпустили шаров около 200 и он видимо близкий родственник Дункана Маклауда, так что стрелять по нему бессмысленно. Земакс говорит - ерунда. Смотри - поднимаю М-ку и засаживаю очередь шаров эдак в 40-50. Причем сознательно стреляю сначала по дереву, чтобы было видно и слышно попадание, а потом перевожу ствол на задницу. И так два раза! Задница спряталась, при этом с другой стороны дерева высунулись руки с приводом. Видимо осознав, что по рукам получить больнее, клиент их спрятал, а задницу снова высунул. Все в окопе (Земакс, Крайт, Роман, я, не помню, кто ещё) просто рухнули от хохота! Отсмеявшись Земакс предложил - давайте залпом врежем сразу с двух сторон. Мы врезали из почти десятка приводов (соседи поддержали) и - о,чудо! клиент вдруг встал и ушел!

Кстати, по поводу неспровоцированной стрельбы со стороны миротворцев.
Идет к нам к лагерю некий товарищ с поднятыми руками и несёт какой-то пакет. Машет - не стреляйте. Мы, естественно не стреляем. Клиент подходит поближе и бросает в нашу сторону дымшашку. Убегает в лес. Под прикрытием дыма, на нас идет атака.
Как оценивать данный эпизод?
Итересно мнение самого автора идеи.
Он, БАРАН, хоть подумал о том, КАК будут относиться ко всем последующим парламентерам миротворцы? То, что он своим предельно глупым поступком подставил здоровенную кучу людей, которые могут, ничего не зная о происшедшем, выйти вот так на патруль или на базу миротворцев и ЗАКОННЫМ ОБРАЗОМ схлопотать свой шар.
Я и до этого отрицательно относился к самой идее миротворчества (на играх "Мародерами" командовал), а уж опосля таких вывертов...В следующий раз у меня парламентер будет по-пластунски за 70 метров подползать.
Коротко - выводы.
Доброта, конечно мир спасет. Может быть...
Но М-ку (105) больше на такие игры не беру. Поеду с АУГом. Он, хоть и не Бог весть что (130), но после него несознанок, как правило, НЕ БЫВАЕТ. Знающие - подтвердят. (Почему-то так вышло, что при всех равных характеристиках, стволы у меня какие-то очень нечеловеколюбивые выходят. Что "АУГ", что "П-90". "М-ка" вот, какая-то мягкая вышла, не знаю почему.)
К умиротворяющимся сторонам отношение по соответствующим ПРАВИЛАМ. Т.е. - ты ещё докажи, что мирный, тогда и поговорим. Оружие на землю (за спину), по-одному мелким шагом, за 70 метров. Патрулю спокойнее будет.
Да и глупых вывертов меньше.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 19.04.2006 00:26

Я честно говоря не понял откуда в это теме вдруг появился Сперанский, хотя у всех моих четкое указание в споры не лезть. Перед всеми приношу официальное извинение боец полез не в свое дело и уже за это получил.
Еще раз повторюсь - личные отношения со Сперанским прошу не переносить на команду. Его мнение это только его мнение. Официальное мнение команды высказываю на данный момент я. (с остальными членами команды согласовано)

2Hopster
ACU показал себя неплохо, хотя при такой окружающей среде как была почти не имеет маскировочных свойств, камуфляж все таки очень удобен по покрою, хотя карманов многовато, достаточно крепок. Особенно радуют наплечные, на груди расроложенные горизонтально (не в них можно залезь при надетой разгрузке.) и большие косые карманы на бедрах. Очень удобно. В остальном форма как форма. Отбегал весь день и всю ночь. никаких претензий.

Да и еще раз повторю вопрос.Где были остальные команды нашей стороны и где было командование? До сих пор почему то никто не ответил.
Сэт, что ты имел ввиду когда спрашивал "где был твой командир?" я командира своей стороны видел 5 мин. на построении. Объясни будь добр.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Хитман[Скат]
Хитман[Скат]

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27.02.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Хитман[Скат] » 19.04.2006 01:57

Xelgi писал(а):Сэт, что ты имел ввиду когда спрашивал "где был твой командир?" я командира своей стороны видел 5 мин. на построении. Объясни будь добр.
Я его видел подольше. Он потом уехал домой - это его право, даже если он не очень хорошо поступил. Заместитель командира тоже не долго воевал, через пару часове зама уже никто не видел(вероятнее всего отогревался в палатке, как многие другие).
Первая задача всетаки была выполена, об этом мне доложил мой боец. База была занята, но в течение 30 минут никаких задач не поступало. Поэтому бойцы от нежелания рыть окопы руками (обещанных организаторами лопат не было) пошли морщить тех, кто оказался ближе.

Насколько я понял задания должны были выдаваться в конвертах. Разве нельзя было найти одного бойца стороны А и вручить ему конверт. Рано или поздно командиры команд узнали бы об этом задании и хотябы попытались его выполнить.

Товарищи организаторы, не надо валить вину за срыв сценария на кого-либо, это исключительно ваши проблемы и вам надо было их решать.
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 19.04.2006 02:28

Хе хе! Лапаты нужны были? А тенты не нужны были с рабочей силой?
Интересно а нафига я на каждую подобную игру беру с собой хоть какой то шансовый инструмент? А береты с собой везут всё командное имущество?
Лопаты убер угнетателям Беретам организаторы подогнали?

Как гриться было бы желание хоть что сделать а иструмент можно было и у построившихся соседей отдолжить на время.
Вернуться к началу
Хитман[Скат]
Хитман[Скат]

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27.02.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Хитман[Скат] » 19.04.2006 03:01

Еще раз повторюсь. Лопаты были обещаны организаторами. Люди ехали более 300 км (большая часть западной стороны из Ростовской области) и не хотели тащить с собой лопаты, так как знали, что организаторы лопаты предоставят. Организаторы прокидали.

Кстати на прошлогоднем открытии Ставрополь в составе 15 (кажысь) человек имел с собой аж 4 лопаты.

Береты оборудовали свою базу с 9 утра, а может и раньше. У сторон на оборудование баз времени фактически не было (найди дурака, который будет окопы рыть, когда остальные стреляют).

Скаты были готовы оборудовать базу с самого утра(и лопаты у нас были), но попытки узнать где будет наша база успехом не увенчались из-за полного отсутствия организаторов до 12.00.
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 19.04.2006 03:45

Стоило мне на пару дней отлучится и тут устроили борьбу в грязи....... :evil:

Народ, Будте взаимновежливы!
Если у еогото есть притензии к команде, высказывайте их а личку командиру этой команды.

Давайте в этом сезоне таки сделаем страйк в ЮФО с человеческим обликом.!

раз у нас есть чётко сформированные команды, давайте решать вопросы спорные на уровне командиров команд.

Есть притензии к команде или к какой либо отдельной личности, пиши в личку командиру.

Далее по игре:

Мне непонравилось, и до сих пор обидно, что хороший сцинарый привратился в гуано.....
Много факторов способствовало этому, думаю основной фактор это дождик.

Вместо 100% пришлось 50% выживать, 50% пытаться удержать игру от полного ей слива......

НО я рад что мы получили именно на открытии такую Экстримальную проверку всех команд на прочность и состоятельность!!!
Теперь думаю ни у кого нет сомнений, кто чем дышит и что РЕАЛЬНО предстваляет из себя та или иная команда.

Как грится эта игра всем наглядно показала кто чего стоит и в жизни и в игре!

По поводу поисков крайних и охоты на ведьм.
я всю эту фигню почистил, и привёл обсуждение игры в больменеие цивилизованный облик.

НЕ НАДО ИСКАТЬ КРАЙНИХ! Выводы должны сделать командиры команд, и обсудить их на собрании команды. А кто какашка, и слил игру, а кто молодэс и кому РЕСПЕКТЫ, решать надо на Совете командиров.(Очень хочу как-то организовать такое событие и сделать его регулярным)

Так же ненадо валить всё на организаторов игры. все знали их в лицо(думаю на построении как минимум все их видили)
игровой штаб предполагался на базе Миротворцев.
Неповрею, что нереально было подойти к базе ГК и узнать, что, как и где получить.
Так что тут вопрос в желании делать хоть что-то.

Резюмируя:

выезд вцелом мне лично очень понравился.

Огромное спасибо от себя лично всем кто приехал!

РЕСПЕКТ ВСЕМ ТЕМ, КТО НЕСМОТРЯ НА ПОГОДУ ПРОДОЛЖИЛ ИГАТЬ!!!

Эта игра показала, что страйк у нас в регионе стремительно развивается! и это не может не радовать!
но и стало ясно, что надо формировать Совет командиров, чтобы не свести в ноль эту хорошую тендецию.

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ: все притензии, предьявы,оправдания и прочее буду удалать!
Все предьявы, вопросы, жалобы в личку Командирам команл!!!



ОЧЕНЬ ЖДЕМ ФОТОК!!!!!
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Bundes
Bundes

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27.03.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Bundes » 19.04.2006 15:16

Копать окоп под дождем может и не стоило - после того, как дождь начался, это была бы грязевая ванна. Но обозначить периметр из сухостоя бвло бы вполне реально. Да ту же засеку сделать на дороге.
Ведь даже у партизан должен быть свой лагерь.
И ещё - всё таки были лопаты на открытии. Я сам у организаторов брал. По крайней мере за одну скажу точно.
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 19.04.2006 17:11

Ау! Сет! Ау! Где фото????
;)
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 19.04.2006 18:24

Ау! Сет! Ау! Где фото????

Да вот же они! :)
ПРИМЕЧАНИЕ Сейчас выкладываю в оригинальном качестве. Размер rar-файла - около 22 Мб. Попозже выложу сжатые. Кстати, на фотах явно видно большое количество свободных лопат :) :) :)
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
ScorpioN
ScorpioN

Сообщения: 538
Зарегистрирован: 02.11.2003
Откуда: Москва
Сообщение ScorpioN » 19.04.2006 19:24

спасибо Стасу Сету и гостям за хорошие выходные
"Бог создал людей большими и маленькими сильными и слабыми,
а полковник Кольт сделал их равными"
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 19.04.2006 19:56

Отличная была игра! Кто хотел экстрима получил и играл под дождем. Кто хотел непонятно чего, начинает ныть что ему не дали лопатой.
Вообще-то надо иметь свое, чтобы быть более независимым.
Большое спасибо организаторам за игру.
ЗЫ. Отдельное спасибо человеку, который по приезду на полигон дал мне чупа-чупсину, чтобы я заткнулся :smile:
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 19.04.2006 20:23

seth писал(а):
Ау! Сет! Ау! Где фото????

Да вот же они! :)


Ё_МАЁ :mad:
а где наша база?! ты ж вроде фотал!
22 метра трафика и ни одного своего портрэта! :mad:
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 19.04.2006 21:00

Мдя такое ощушение что по итогам и сценариям наших открытий и закрытий можно снимать мыльные оперы и иметь много деняг и эстого !!! :grin: :grin:
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Джон[Похотливые Кабаны]
Джон[Похотливые Кабаны]

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Джон[Похотливые Кабаны] » 19.04.2006 23:48

Игра была просто супер, погода исчё лучше т.к. наши местные членистоногие Друзья благоразумно не стали показываться и, кусая личный состав, подрывать моральный дух и без того пошатнувшихся рядов, а чем больше грязи под ногами - тем ВИСИЛЕЕ!!! Огромный респект организаторам(при встрече выражу лично). Спасибо, что все приехали!!! Особое СПАСИБА нашим новым московским Друзьям, каторые приручив местных аборигенов, приобщили последних к цивилизованному и гигиеничному отдыху на захваченном ими объекте.


ЗЫ. Антоха футболку пастирал -теперь нашу и фсе завидуют. Смылимся махнемся фотками. Фсем привет!!!
Похая примета если черный кот перебежит дорогу и пустым ведром разобьет зеркало!!!
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 20.04.2006 01:29

Дык!Всегда пожалуйста!Может и встретимся на Открытии. Передам диск с фото, там около 700 Мб получилось.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.09.2004
Откуда: Абакан
Команда: "СОВО"
В игре: на 100%
Сообщение Сергей » 20.04.2006 02:50

Да... ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ. Особенно командирам и организаторам, которые не мешали колбаситься по полной, в перерывах между сушкой одежды. Даже погоде... Хоть последствия этой погоды ловлю до сих пор...
ИзображениеИзображение
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 20.04.2006 14:16

Хирург [Ангелы] писал(а):Ё_МАЁ
а где наша база?! ты ж вроде фотал!
22 метра трафика и ни одного своего портрэта!

Вашу базу НЕ ФОТАЛ! Из соображений конспирации! :) Т.к. приходил к вам в качестве организатора. А в качестве миротворцев вы нас на базу не пустили (эх, прикольно получилось! :) ). Твой партрэт есть (см. DSCN0083 с лупой :) ).

Казак писал(а):НО ОБЩЕГО ПОСТРОЕНИЯ УТРОМ ТАК И НЕ БЫЛО.

Конечно не было. Групповая галлюцинация, это бывает. Свет Венеры отразился в газовом кармане, с химзавода потянуло ветерком - и всех торкнуло :smile:
ОК, совсем уж ОБЩЕГО построения не получилось, т.к. миротворцы опоздали. Но основные стороны были, командование миротворцев - тоже.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
lianna
lianna

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08.06.2005
Откуда: Краснодар
Сообщение lianna » 20.04.2006 16:33

*читая форум завидует белой завистью*
эх..мне теперь долго не удастся автомат подержать в руках..но ничего если получиться, то на Закрытии повоюем:)
Ставрополю-девчёнкам Респект..очень скучаю..жаль не смогла приехать..торчала в холодной Москве:((
Who are you?
It's up to you...
Ask no guestion and you'll hear lies
Вернуться к началу
Koshka
Koshka

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.09.2005
Откуда: Cтаврополь
Сообщение Koshka » 20.04.2006 20:27

Ответный Привет!!!! Конечно по воюем!!! правда возможно на разных сторонах ,но это уже не важно! :wink:
Audaces fortuna jurat ! (лат.)-счастье сопутствует смелым!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11