http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Гондурасские впечатления.....

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 16.08.2005 12:04

Для тех кто не совсем понял или забыл.

Целью ночных атак было изматывание наших супостатов (гвардейцев) а не взятие их лагеря.
Для чего изматывание? Что бы "час волка" пропустили и утром к нам "в гости" не наведались. :wink: Взятие лагеря никакой выгоды нам не давало.
Цель была достигнута. Поспать спокойно им явно не пришлось (правда и нашим бойцам тоже :smile: ).
Вернуться к началу
[23Legion]Dark_Elf
[23Legion]Dark_Elf

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22.03.2005
Откуда: Краснодар
Сообщение [23Legion]Dark_Elf » 16.08.2005 13:25

Хотел бы присоединиться и добавить отсебятину:
1.Повстанцы были чертовски настойчивые ребята - ни разу не дали кофе допить :D Респект
2.Хорошо, что есть Ростов - браво! Деревянная база латифендистов столько бы не продержалась!
3.Торину: хотел бы статистику свою узнать, того гляди и побил рекорд по посещению мертвятника :smile:
4.Фотки-то есть у кого-нить?
я возвращаюсь... иногда
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 16.08.2005 13:32

Да, наигрались вдоволь. Взяли с собой фотик и даже не притронулись - некогда. Это показатель. Всем спасибо за игру.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 16.08.2005 13:37

2 Ст@сян
Дааа вы нас так измотали что наш бравый отряд свирепых камикадзе заблудился в близлежащих кустай и после полуторачасового разыскивания в них вражеского лагеря (кто не догадался его там построить? выговор!) вернулись на базу, захватывая в плен всех кого видели и до кого дотянулись руки.
Кста 1 пленный подорвал нашу продовльственную безопасность лучше чем все 6 ночных штурмов :alc:

С фоттками - звиняйте, мой косяк. Вчерась отписал все болванки что были дома и раздал их. Так что придётся выкладывать фотки из дома.
Вечером если получится будут, хотя бы частично.
Трикс: 1 диск уже уехал в Ставрополь, ловите, там все фотки с нашей стороны в обалденном качестве. И даже пламенная речь генерала на видео.

//Кста, куда свалить фотки? У кого-нить есть лишнее место на FTP?
Вернуться к началу



Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщение » 16.08.2005 13:44

ВСЕМ ПРИВЕТ! И ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Поиграли мощно и класно. Отдельно спасибо повелителю царства мёртвых Торину,за то что обукрасил кабаком енто царство(правдо после первого ночного штурма гвардейцев я поднакачалcя и воскреснуть не смог). Витосику спасибо за чудо-рыбку и казено вкотором мы не хило оттянулись.А Лёве вообще обязан жизнью , не дал он мне умереть голодной смертью ,поделившись кателком для разугреву еды. Жаль только прозевали ночной самолёт с материка у партизан. Короче они всётаки вывезли груз ганджубаса и нефига не заплотили налог(98,9%),ну нечего в следующий сезон мы напомним.
Приглашайте на игры, сделаю фото-репортаж.
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 16.08.2005 13:52

О каком ганд...асе, речь идет?
Уж не о том ли который ночью мы ВИПу (барыге) втюхали?
Вернуться к началу
Горбатый [Novochek]
Горбатый [Novochek]

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.11.2004
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Горбатый [Novochek] » 16.08.2005 14:06

Дааа! Игра ооооочень понравилась! Единственно было обидно зная о наличии личных-спецвводных так и ни получить ни одной!! :? Зато очень понравилась халявная(честно выигранная у Торина) бутылка пива :D Кстати вопрос гвардейцам, во время вечернего штурма базы Латифундистов вы были одни или нет? а то, что-то много вас было, закрались подозрения о "сепаратном мире"!!!! :D :D :D

Резюме: лично на моей памяти лучшая игра! Огромный респект создателям! Ждемс "Honduracia - Reloaded"! Хе-хе :smile:
Семь тысяч ежиков могут убить слона, но они реально не сьедят его мяса…
В мире вообще много бессмысленной жестокости!
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 16.08.2005 14:29

Кстати вопрос гвардейцам, во время вечернего штурма базы Латифундистов вы были одни или нет?

Ага, одни. Кста, меня на этом штурме единственный раз за всю игру ранило (в ногу), а всё остальное время ловил то в очки, то в затылок, то по темечку :)

А ещё мне граната прям на спину упала, когда я за бруствером под обстрелом коробку супа открывал. Как отпрыгнул - не помню, очнулся на другой стороне базы. Главное - суп уцелел (он рядом с гранатой остался), только был картофельный, а стал гороховый :smile:
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 16.08.2005 14:33

Всем спасибо.
Организаторам большое спасибо за всё что было:).
Огромное спасибо беретам за то что взяли под своё крыло:)
Спасибо всем кто участвовал в ночных боях, столько ночью я ещё никогда не воевал.
Вобщем эмоций много и все описать я просто не в состоянии.
Всем спасибо, и ждёмс следующей серии:).
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 16.08.2005 14:53

А кстати кто чего у Трактирщика выиграл?

Я например играл 2 раза и оба раза выиграл.

В первый раз выиграл Моментальное воскрешение (коим не воспользовался за ненадобностью).

Второй раз выиграл "Шашку МОНОМАХА" или "СТЕРЕОМАХА", фиг его знает, с ней повел в атаку бойцов на предпоследний, вечерний штурм "Деревяшки" и удачно ее потерял :smile: . А впоследствии задарил Паше.
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 16.08.2005 14:58

Респект Легиону за оперативный отчёт по игре. Навеяло наш ответ Чемберлену:


Трава – дело мокрое.
(из записок, найденных в потерянном вещмешке)

Силовой отдел картеля «Ангелы» в полном составе на перроне ставропольского вокзала. Отправляемся на стрелку к нашим гондурасским братьям и давним партнёрам, чтобы поддержать их в неспокойные времена, а заодно помочь реализовать весьма удавшийся урожай этого года. С местными фараонами у нас уже договорённость, поэтому многие бойцы не стремаются ехать сразу в боевом снаряжении, и дурацких вопросов нам никто не задаёт. Ходят слухи, что сам дон «Большой» Туманозо (да благословит и продлит Всевышний дни его) инкогнито отправился в Гондурасию сегодня утром на бронированном автомобиле. Что ж, обвинять его в трусости в данной ситуации не посмеет даже такой своеобразный боец, как Скорп. Все понимают важность сохранения жизни Большого для блага картеля, а его присутствие на месте только воодушевит бойцов. А пока он за старшего оставил меня, накануне передав липовые проездные ксивы вместе с резервной кассой (на случай непредвиденной необходимости подкупа всяких придурков, не осознающих важность нашей командировки – приказано добраться до места без происшествий и стрельбы, потому как на месте потребуется каждая боевая единица). Впервые мы решили взять с собой на большое дело девочек – они неплохо проявили себя во время последних местных разборок – да и парням ночью теплее будет, однако вопреки строжайшему предупреждению о секретности нашей поездки, нас выследила мама Кати и уговорила сделать снимок на память перед предстоящей поездкой. В другой ситуации её не спасли бы даже кровные узы, и она отправилась бы дожидаться Катю на небесах вместе со своим фотоаппаратом, но, учитывая сложность предстоящего дела и то, что не все бойцы вернутся домой, я пошёл на снисхождение и даже сам сфотографировался с остальными.
Отдельное внимание привлёк молчаливый худощавый военный в натовском обмундировании с выбитым «Seth» на жетонах, грузившийся с нами в один вагон. Вряд-ли Сетх - его имя, скорее позывной (ведь не стали бы его родители в детстве называть ласково «сетхуля»?) Внимание привлёк даже не столько он сам, сколько очертания зачехлённого Курца в его рюкзаке. Надо будет не спускать с него глаз во время поездки..

12.08.05
20:25
Последний раз редактировалось Хирург 17.08.2005 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 16.08.2005 14:59

Как и водится перед большими выездными делами, полночи наш вагон раскачивал весь состав из-за творившейся внутри разухабистой гулянки. Какой-то молодой мент, приписанный к нашему поезду, пытался пару раз просить нас гулять потише, даже угрожал высадить нас, если мы не прекратим. Гыыыы!!! Высадить! Нас! Он! Мы дружно поржали, и мент больше не приходил, понимая всю глупость своей угрозы. Не приходила больше и пожилая стюардесса, развозившая напитки и каждый раз требовавшая убрать ноги из прохода. Меня! Убрать! Ноги! Из прохода! Одна из версий, почему меня зовут Surge – это моя разрушительная вспыльчивость, особенно ежели подопью. Особенно если меня начинают доставать сотрудники МПС. Не люблю я железнодорожников за их коммунистическое хаботство.
Сквозь зелёную пелену в памяти ещё всплывают отдельные моменты – Стасян, пивший по моему приказу на брудершафт с Катей под угрозой отжиманий, Дрон, переставший в пьяном состоянии контролировать язык и потому вынужденный уворачиваться от пивных банок, летящих ему в голову, вкусные пирожки Зайца и невозможность вспомнить третью строчку нашей строевой песни «Идиот солдат по городу». В конце я курил, что означало, что вечер удался.

13.08.05
0:30
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 16.08.2005 14:59

Утром проблемы начались уже в поезде.
Видимо, информация о нашей миссии уже достигла пункта назначения, и вражескими агентами были предприняты контрмеры, препятствующие нашему благополучному прибытию в латифундию El’Torino. Началось всё с того, что, вместо того, чтобы наш проводник разбудил меня, я был вынужден сам будить его. Причём безуспешно – из-за двери его купе раздавался храп, абсолютно не реагировавший на мой стук. Что-то мне подсказало, что проводник, скорее всего, уже холодный, потому как такой ядрёный храп не мог принадлежать худощавому студенту-проводнику.
Более того, в указанное время поезд прибыл не туда, куда нужно, а на какую-то перегонную станцию, то ли «Gornaya», то ли «Zemlyanaya». Спасибо моим папе и маме (да благословит и продлит Всевышний дни их), давшим мне в молодости изрядное по местным меркам образование – шесть классов да плюс два года специализации по общей хирургии и прикладной ботанике. Моя высокая образованность, кстати, - вторая гипотеза происхождения моего позывного. Так вот спасибо моим папе и маме – я успел прочитать название станции на здании вокзала, вовремя распознал подставу и приказал никому не высовываться. Поезд простоял целых полчаса и двинулся дальше, а штурмовать вагон у местных, видимо, не позволило очко. Следующая станция была Red Sulin – я вспомнил, что от этого маленького шахтёрского городка недалеко до El’Torino и наша протрезвевшая уже бригада, не мешкая, выгрузилась здесь и вытащила в драбадан пьяного Гарри, вполне адекватного на местных разборках, но регулярно нажирающегося до поросячьего хрюка во время деловых командировок. За возникшей нервозностью, кстати, никто не заметил, куда пропал вчерашний натовец Seth. Зато теперь стало понятно, откуда растут ноги у всех сегодняшних непоняток. Вчера я собственными руками поил этого Иуду, вместо того, чтобы по-тихому пустить ему в тамбуре перо под рёбра и оставить остывать на насыпи.. Официальное командование было передано Стасяну, главарю наших быков – всё, здесь мне уже нельзя особо светиться, как и Большому. Кое-как связь с латифундией была налажена и для нашей эвакуации был выслан бронированный «Volgvo» Большого и тентованный грузовичок с каким-то долговязым бородачом за рулём в сопровождении бывшего (судя по отсутствию погон) бойца французского иностранного легиона – эти перцы здесь не в диковинку – Гондурасия раньше была французской колонией. А бородоча я раньше не встречал, однако пароль он знал правильно и, значит, доверять ему было можно. Эвакуация едва не стоила нам одного бойца – ужратый Гарри размахивал бутылкой пива, стоя на краю кузова, когда бородач начал трогаться. А учитывая, что водит бородач довольно агрессивно, Гарри имел все шансы оставить свои немногочисленные мозги рядом на асфальте, слава Всевышнему, я успел вовремя втянуть его внутрь и он рухнул прямо на мой ствол, едва не сломав его. Кордон местных фараонов миновали без проблем, нас даже не остановили, видимо, человек на посту стоял уже заинтересованный и с соответствующими инструкциями.
13.08.05
8:00
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 16.08.2005 15:00

Встреча в El’Torino была несколько скомкана, да оно и понятно – война на носу, не до расшаркиваний – все обнялись всего по два раза, после чего быстро приступили к разбитию лагеря и за бытовыми заботами незаметно пролетело полдня. Кстати, приятным сюрпризом оказалось присутствие на латифундии наших давних краснодарских партнёров, которые были изрядно потрёпаны во время совместной разборки чуть менее года назад у нас в Ставрополе когда нам пытались перекрыть трафик весьма башлёвой бактериальной культуры – после нашего тогдашнего поражения и начавшихся, по слухам, внутри краснодарского картеля внутренних распрей, мы их, сказать по правде, уже похоронили, а, оказывается, зря – наиболее активные «ветераны» не только выжили, но и организовали собственную организацию, впоследствии названную «23-й Легион». (на полях, с кровяными помарками: надо отдать им должное, после нескольких боёв я могу сказать, легионерами они именуются по праву). Наконец, появился сам Торин и после короткой беседы с Большим бойцам была поставлена задача – занять отбитый местными партизанами летний коттедж Торина и объявить о возвращении окрестных земель их законному владельцу). Из соображений скрытности караван был направлен лесом, где сразу же попал под перекрёстный огонь сидящих в засаде партизан. Я не был убит только благодаря тому, что меня Большой поставил меня в хвосте колонны. Паскуды!! Я слышал, как матерился Большой, которому выстрел пришёлся в его верный АК. Это попадание спасло Большому жизнь, но вывело из строя его ствол и ему пришлось отступить. Видя, что наш караван зажат в овраге, я предпринял обходной манёвр, чтобы зайти засаде в тыл, но был обнаружен подкреплениями врага, с которые сами оказались у меня во фланге. И тут во время завязавшейся перестрелки, кто-то из бойцов Легиона, видимо, сквозь густую листву не признав во мне своего, даёт мне очередь в спину и я начинаю задыхаться..
13.08.05
14:00
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 16.08.2005 15:01

Рана оказалась несмертельной – пройдя сквозь плевральную полость и чудом не задев лёгкое, пуля прошла насквозь. Всё-таки своим медикам Торин не зря платит такие бабки. Через час после того, как я пришёл в себя, я уже не только ходить, но и держать оружие, а в голове появилась какая-то незнакомая прежде злость, смешанная с бесшабашностью. Видимо, обезболивающие препараты торинские медики гнали в его лаборатории по собственной технологии. А окклюзионная повязка лежала как влитая и совсем не стесняла движений. Как выяснилось, наш первый караван был разбит и очень немногим удалось отступить целыми. Однако боевая задача оставалась прежняя.
На этот раз усиленный караван был направлен через открытое поле, чтобы опять не угодить в засаду не по рангу осведомлённых партизан. Без особых приключений мы вышли на расстояние прямой видимости Летнего Коттеджа. Надо сказать, после того, как в нём похозяйничали эти дикари, домик представлял жалкое зрелище. Некогда этот сруб, выполненный в виде средневековой бревенчатой крепости, теперь зиял дырами, а выбитые брёвна валялись тут и там. Наша разведывательная группа в составе меня, Дрона, Пумбы и легионера Ани, обойдя строение с левого фланга (прямиком через поле, естественно, соваться смысла не было), была обстреляна из леса позади коттеджа, Дрон и Пумба легко ранены и отправлены в тыл, мы, раскрыв расположение партизан и, по сути, выполнив свою разведывательную задачу, тоже отступили. После этого завязался очень длительный и неэффективный бой между нашими основными силами, атаковавшими строение в лоб с поля, и Большой приказал мне, взяв подлатанных Пумбу, Дрона и ещё нескольких быков, опять обойти здание слева, но теперь лесом, по гораздо более широкому радиусу. Как мы ни торопились, времени манёвр занял достаточно – всё-таки передвижение по лесу в порядке боевого охранения – не самый быстрый способ перемещения. Уже, выходя непосредственно к расположению повстанцев, мы столкнулись с очень неприятной проблемой – в этом месте лес значительно редел, а подлесок исчезал как класс и наши, планировавшиеся скрытными, перемещения были быстро обнаружены неприятелем и подразделение было ввязано в бой. Пользуясь суматохой в рядах партизан, никак не ожидавших такого манёвра с нашей стороны, под прикрытием оставшихся в лесу наших бойцов, нам с Дроном удалось пробиться назад на опушку леса, где, вопреки общему для этого куска леса правилу, рос очень мохнатый кустарник, тут же скрывший наше местоположение для тех партизан, что остались в лесу. Но времени мешкать не было. Пока обороняющие здание партизаны были заняты перестрелкой с основными силами и не были предупреждены о появлении нашей фланговой группы, быстрый бросок по границе леса дал свои результаты – обороняющиеся по левому флангу здания повстанцы были уложены двумя очередями, но в самом здании здании меня ждал весьма неприятный сюрприз в виде удара прикладом по загривку, после чего я выключился. Как потом выяснилось, добить эта тварь меня не успела только потому, что ворвавшийся следом за мной Дрон положил её раньше, чем она меня. Воодушевлённые основные силы быстро перешли в атаку, заняли и вошли в лес, зажав вместе с оставшейся нашей фланговой группой последних партизан в клещи и быстро их добив.
Теперь, когда солнце начало клониться к западу, у нас возникла эта небольшая передышка, которая позволила мне накропать эти строки, пока я сижу в дозоре на правой башне, одним глазом глядя по сторонам, другим – в древник. Остальные сейчас копошатся внизу, укрепляя нашу новую базу под руководством военного инженера из числа Легионеров. По слухам, он насобачился возводить укрепления во время службы в Сербии.. Но, надо сказать, передышка определённо затянулась. В обычной ситуации я был бы этому рад, но сейчас я, видимо, по-прежнему нахожусь под действием местных чудо-анальгетиков, которые с каждым часом всё больше пробуждают во мне жажду крови. Да простит меня Всевышний!
13.08.05
17.00
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 16.08.2005 15:01

Пока быки укрепляли базу, а я и Скорп сидели в дозоре на башнях (непонятно, правда, каким образом этот прощелыга отмазался от земляных работ, где ему самое место) пришла дурная весть из деревни – утром северную границу пересекла натовская регулярная военная часть, возглавляемая бывшим диктатором Гондурасии генералом Мудольяносом. Наше счастье, что, опять-таки, по слухам, первостепенной задачей для Мудольяноса является уничтожение повстанцев. А наше несчастье в том, что зализывать раны партизаны ушли на юг, а войска Мудольяноса расположились на Севере, а мы, стало быть, оказались в ситуации «между серпом и молотом». Ну да ничего. Хорошо то, что секретные «хлебные» поля остались нетронутыми – может быть вследствие того, что повстанцы, эти тупые свинопасы, не владеют технологиями перегонки «хлеба», а может, просто не нашли. Так или иначе, мы успели отправить несколько караванов с «хлебом»-сырцом, без особых проблем добравшихся до деревни, а весь навар с этого урожая, по договорённости, принадлежит нам, что очень всех радует. Правда, эти тупые гондурасские животные умудрились где-то потерять один мешок с товаром, ну да в общем масштабе это не бог весть какая потеря.. Идиллия была прервана появлением потерявшихся троих разведчиков Мудольяноса, которые с перепугу открыли по нашей базе огонь. К счастью, все сработали отлично и эти трое несчастных никого даже не задели, а главное – нет разведчиков – нет проблемы, потому как они вряд-ли успели что-то сообщить, уж очень у них был перепуганный вид, и у нас де-юре руки чисты перед американцами.. Ещё на горизонте я заметил перемещения партизан, там, где давеча ползали мы с разведвзводом. Но теперь, обжегшись на молоке, они дуют на воду и на штурм не идут.. Однако, опять стреляют.. По мне!!.. Милая моя Екатерина Матвевна, простите, докончу в другой раз..
13.08.05
19.00
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 16.08.2005 15:02

Мне как, продолжать?

зы Да, диск с фотами у меня. НИКОМУ НЕ ДАМ!!!!
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Горбатый [Novochek]
Горбатый [Novochek]

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.11.2004
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Горбатый [Novochek] » 16.08.2005 15:21

Продолжай, продолжай! :D :D :D
Семь тысяч ежиков могут убить слона, но они реально не сьедят его мяса…
В мире вообще много бессмысленной жестокости!
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 16.08.2005 15:29

Давай дальше... :smile:
И - когда фильму ждать?
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
dezruptor
dezruptor

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05.04.2004
Откуда: Таганрог
Сообщение dezruptor » 16.08.2005 15:30

Продолжай свое видение истории :)
Интересно читать.
Вернуться к началу
wolf_stinger
wolf_stinger

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.06.2005
Откуда: Novocherkassk
Сообщение wolf_stinger » 16.08.2005 15:31

Gromoboy [23 Legion] писал(а):Я на игру не попал (досадная житейская случайность), но за не полные 2 суток уже столько услышал от наших легионеров, что уговорил Dark Elf 'a написать не очень большой рассказ по игре.
Думаю интересно будет всем. Здесь выложить его не рискнул (великоват),
http://www.airsoftwar.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=21

-------------------------------------------------------------------------
Если ты не попал на игру, то и не стоило тебе писать тогда статью :smile: не в обиду, но насчет ночного захвата базы Латифундистов Партизанами. Во первых партизанам около 11 часов была дана задача подготовить аэродром для посадки самолета, чем мы и занились! И прошу заметить разожгли мы эти костры прям под носом латифундистов. Почему мы не пошли штурмовать базы Латифов раньше, да все элементарно Вацен, партизанам строго настрого приказали зажечь костры и удерживать до 00:00 часов. Пока мы сидели в засаде, группа разведки сообщила, что видит как латифы зашевелились и включили фонари!!!! Мы решили в ответ достать фонарь и светить в сторону Латифов, но не какой реакции, кроме как 30 мин перемигивания фонариками с базой противника, нам добиться не удалось. Тогда командир принял решения! Выслал на сторону противника (Латифундистов) диверсионную группу в размере 3 бойцов, задачей группы было навести шороху и свалить обратно в место дислакации команды, что они с успехом и выполнили, (даже был один труп со стороны Латифов). Вскоре когда наша основная миссия была выполнена, мы решили атаковать Базу Латифов, уж очень она нам понравилась наверное :twisted: , расбились на 3 группы и просто взяли в кольцо, но к нашему огромному разочарованию на базе было только несколько спящих бойцов пративника. Мы выслали разведку в трех направлениях, но ничего она не обнаружила, тут мы подумали, что Латифундистам просто надоело с нами перемигиваться и они решили пойти на атаку пендосов, через 3-5 минут наши предположения подтвердились, по доносившимся взрывам гранат и звуком приводов со стороны базы пендосов ;) , ну и естественно посовещавшись мы решили дождаться врага на их собственной базе и устроить им сюрприз, сюрприз в принципе удался, а разве нет ? ;)
----------------------------------------------------------------
Во вторых Базу Латифундистов в 7 вечера мы покинули лишь потому, что организатором, нам был дан приказ надеть красные повязки и выйти с места расположения базы, естественно никто не хотел суицыда и решили отойти с боем :twisted: .
------------------------------------------------------------------
3) По поводу последнего штурма базы беретов, когда на ней располагались партизаны, т.е мы!! Я по поводу того что во время штурма Альянсом пендосов и латифов наши убитые товарищи даже немогли одеть красные повязки и оставались на месте опасаясь синяков и ссадин!!! ВРАНЬЕ!!!!!! Шквал огня был конечно а.....ительным , чего стоит только пендосовский РПК, но командир принял решение, что труппы товарищей должны быть сложены в центре базы, что бы немешать товарищам отбиваться от атаки. Так и сделали!!! Никто из убитых на месте неоставался и уж тем более был в состоянии надеть красныю повязку!!!!
---------------------------------------------------------------------
И последнее огромный привет "СЛОНАМ" от ЯНА, спасибо за игру и плодатворный Альянс!!! Вы Воины!!!
----------------------------------------------------------------------
Прошу прощение за флуд, но просто надо было расставить все точки над И !!!!!!
fight like you, die like hero!
Вернуться к началу



Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщение » 16.08.2005 15:53

Тёма! Давай , давай! Ещё чуть и ты лауреат"Шолоховской" премии! Кста, если поделишся премией могу по ЗАСУ подогнать сюжетик как мы добрались до дому.
Приглашайте на игры, сделаю фото-репортаж.
Вернуться к началу
Gromoboy [23 Legion]
Gromoboy [23 Legion]

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10.08.2003
Откуда: Краснодар
Сообщение Gromoboy [23 Legion] » 16.08.2005 15:55

[
Последний раз редактировалось Gromoboy [23 Legion] 16.08.2005 18:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Я на абсолютность своего опыта не претендую, и ругать меня за то, что он не абсолютен - бессмысленно и бесполезно.
Вернуться к началу
lianna
lianna

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08.06.2005
Откуда: Краснодар
Сообщение lianna » 16.08.2005 15:59

Тёма мы все ждём продолжения...
Who are you?
It's up to you...
Ask no guestion and you'll hear lies
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 16.08.2005 16:00

Просьба к volfstiger и gromoboy.
Препираться дальше в личке. :sad:
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4