vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

9-10 июля Зерноград

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 08.07.2005 20:47

Да и пока все не приедут игру не начнем...не волнуйтесь...подождем опаздующих...но только немного :)
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 10.07.2005 15:41

:) Всем спасибо за игру...нормально пострелялись!
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 11.07.2005 09:41

Итак... Начнем пожалуй.
При подъезде к городу из 3-х мобил отозвалась только одна. Мелочи, но однако же. Благо разобрались где мы находимся и куда нам ехать.
Народ собрался, разобрался кто куда и с кем. Одна команда – Таганрог+Новочек-ИРА (15 душ, из них 13 приводов и 2 снупера), вторая команда – Зерноград+Тацинка+Новочек-Витосики (около 18 душ, 8 приводов 10 спрингов). Не могу точно ручаться что точно посчитал участников, мог и ошибиться.
Часа в 3 дня построились, послушали вводную. Начали играть. Сценарий - своеобразен. Куда таскать траву, в какое из гнезд диплодоков (типа перевалочные базы), которых было 2, непонятно. Прятать их еще интереснее. В посадке шириной несколько метров спрятать синий продуктовый пакет 20-30кг грузоподъемностью набитый амброзией (размер - как у подушки Ж8)) – занятие для настоящего наркоторговца! Ну да ладно. Неплохая тема – база добычи травы – по центру поля с высотой сорняка и амброзии от 1,2 до 1,6 метров высотой. Лазить в нем было внатуре весело, как и выслеживать тех кто пытается подползти на штурм.
При вопросе к добытчику травы, сидящему на базе в поле, куда чего таскать и вообще про сценарий – самый популярный ответ: я не особо в курсе. Тобишь в команде Зернограда судя по всему не все понимали во что и как играем. Непонятненько...
Ночной игры не было. Хозяева полигона куда-то пропали, остался только командир.
Базу Таганрог+ИРА ни разу за игру не штурмовали. Команды конечно были неравными, но это не аргумент. Можно было хотя бы попытаться.
ИТОГ:
Организация игры – слабовата.
Хозяева полигона вооружены спрингами. Запастись гранатами в нужном количестве они не удосужились, а те что у них были, оказались с двойным взрывом. Ребята, почитайте как делать гранаты и из чего, а что можно в них вставлять. Очки были из поликарбоната не у всех. Хорошо что никому их не пробило. Хотя учитывая войны в высокой траве, это могло случиться. To Vex: Лёш, ты же был на открытии, и видел как воевала команда СКАТ. У них тоже спринги, но их не смущает то, что враги вооружены приводами, и их трудно убивать.
Цивилов на машинах-мотоциклах-велосипедах – полно. Благо никто никого не вызвали и цивилофф не поштруляли Ж8).
Была колбасня, по сути пикник в стиле милитари. Но в общем мне понравилось. Проветрили привода, пообщались, поели тушенки с кашей и попили пиво с чаем. Спасиб огроменный бригаде канапель партизанен –в частности товарищам Горбатому, Ллиру, Торину и остальным кого не узнал – не заметил в амброзии, которые штурмовали бунгало в поле. Душевно полазили! Часть моего лица в антуражных точечках от метких попаданиефф из куширей Ж8). Спасибо Команде ИРА, с которыми мы лазили по полям и посадкам.
Вроде все было и не так плохо, но более я в Зерноград не поеду. Ибо надо более серьезно подходить к игре, а пикничок можно и поближе организовать.

С Уважением, Mechock
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 11.07.2005 13:19

Истину глаголишш.
К вечеру игра с точки зрения цели зашла в тупик.
Вышли этакие масштабные манёвры с выездом в среднюю даль.
Вообще же к сказанному добавить особо нечего, за искл. того, что обилие цивилофф могло создать вполне реальные пожизненные проблемы, а за жилым лагерем следить было некому.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 11.07.2005 14:10

Не удивительно что вашей стороне игра быстро стала неинтересна :smile: С таким-то дисбалансом :D
Очень жаль что вы не захотели ночной игры. Там-то и началось-бы самое веселье. :519: :469: :441:
А по организации... Ну не видели люди как это всё делается и всё. Оттуда и полигон и забавная процедура договорос тамошним КПП и т.д. и т.п...

Мне вполне даже понравилось. Давненько не воевал против заметно превосходящего противника :twisted: :twisted: :smile:
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 11.07.2005 14:20

Buskermoellen, слышь, ты к нам в Таган приезжай, магем устроить сценарий по типу Коммандос. Буш один противу всех!!!! :smile:
Вот уж с превосходясчим противником то повозисся! Ну что понравилось я тож это отметил.
Еще раз спасибо всем участникам.
:)
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 11.07.2005 14:25

Mechock писал(а):Buskermoellen, слышь, ты к нам в Таган приезжай, магем устроить сценарий по типу Коммандос. Буш один противу всех!!!! :smile:
Вот уж с превосходясчим противником то повозисся! Ну что понравилось я тож это отметил.
Еще раз спасибо всем участникам.
:)

Я-ж не один приеду :) Но в принципе попробовать можно. Мне в принципе нравятся неравновесные сценарии только их надо уметь и готовить и проводить и играть... :lol: :cool:
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
Семен
Семен

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13.01.2005
Откуда: Орел
Команда: Бандерлоги
В игре: с 2008 года
Сообщение Семен » 11.07.2005 17:17

В принципе не плохо пострелялись, но есть замецанице. Во первых Зернограду; при выборе полигона желательно учитывать фактор присутствия пресной воды, т.к. при выезде в такую даль с собой её особо не наберёш. А в остальном прикольно, разве, что немного скучновато было днём и все ждали ночной игры. Жаль, что не дождались, было бы весело.
Вернуться к началу
Vitosik [Novochek]
Vitosik [Novochek]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.10.2004
Откуда: Novochek
Сообщение Vitosik [Novochek] » 11.07.2005 19:57

Спасибо Зерноградцам за попытку сделать Игру, не останавливайтесь на этом!
(очепятки и отсутствие запятых сделаны намеренно)
/918/-55-19-312, /918/-53-35-256
Вернуться к началу
Юна
Юна

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Юна » 11.07.2005 20:53

Ну что, господа. Маневры удались! Все случившееся воспринимаю именно так. :) От души наползалась в душистой амброзии, насмотрелась на дивную саранчу.... в общем все 33 удовольствия!!!
Немножко обидно: при поездке в такую даль как правило ожидаешь немного большего... :( Хотя такая даль это еще не ТАКАЯ даль, но все же...
А в целом ничего, очень даже весело было. Особенно порадовал замечательный потерявшийся зерноградец, который примерно пол-второго ночи выбрел из мрачной темноты лесополки на наш костер и решил закидать всех гранатами :D Ему отдельный персональный респект!
Кстати о птичках, то есть о гранатах. Зерноградские гранаты повергли в недоумение. Ползем через дурманящую амброзию к базе противника, на подходе противник засекает шевеление и начинает стрелять. Наблюдаю за осыпающимися об траву шарами, и тут прилетает граната и падает буквально в метре. Зажмуриваюсь с мыслью "ну все, доползалась...", двойной БА-БАХ и.... ничего... Никакого гороха или иной сыпучей гадости, вообще ничего.... Легкий шок. :shock: Черт его знает, может надо было от звука умирать....

А по поводу отсутствия на полигоне источника пресной воды (чудесные лужи на дороге я в расчет не беру :) ), хрен с ним что много в даль не наберешь, каждому по пятишке в зубы и вперед, просто о таких вещах нужно предупреждать заранее.

Ну и под конец моего опуса: большое спасибо всем кто пытался сделать из маневров игру, временами у нас это даже получалось! :hb:
Молчание - золото ;)
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 12.07.2005 00:08

Мы старались :) Но первый блин...
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
SOM_[ SQ A ]
SOM_[ SQ A ]

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25.02.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: Squadron A
Сообщение SOM_[ SQ A ] » 12.07.2005 11:16

[quote="Buskermoellen [Novochek]"]
Очень жаль что вы не захотели ночной игры. Там-то и началось-бы самое веселье.

Мне тоже очень жаль что не было Ночи
Но уж извените Поледний бой который я помню это были два человека выскачевшии из амброзии в 10 м от нарко завода и ммершие спустя 10 секунд
Апосля этого Эпизада прошол час без стрельбы и тому подобного
пацаны настолько заскучали, Что втроём пошли на штурм базв пративника А ТАМ о ужас - никаво
через пол часа оттащили последнии мешки на перевалочную базу закапали их там И двинули на мертвяк где спокойно отдыхали противники

ну и какая ночка нам после этого светила если уже к вечеру БЫЛ полный ЗАбой на игру

к стати НЕкоторых Особо рьяных бойцов я за всю игру так и не увидел (наверное по тому что в мертвяк ни разу не попал -- А те кто попали расказывали о том что некоторые просто замёрзли и решили грется теплой одездой :))) по 05 )

СПАСИБО ТОРИНУ И ЛИРУ вот истенные бойцы больше всех попабади мне в прицел но не всегда я в них мог попасть :))
<p>Шаров боятся в Страйкбол не играть</p>
Вернуться к началу
wolf_stinger
wolf_stinger

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.06.2005
Откуда: Novocherkassk
Сообщение wolf_stinger » 12.07.2005 11:33

Юна опомнись :evil: Какие пятишки воды в зубы :smile: ,
Я считаю, что и 10 литров бойцам невидимого фронта было бы мало, т.к. к сумракам все что мы имели это 2 литра воды :twisted: , а пить все хотелось и хотелось :oops: А вообще если говорить о воде, то если посчитать все вещи, которые бойцы тощили на себе :shock: , то в зубах места неоставалось :lol:
fight like you, die like hero!
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 12.07.2005 12:49

Я там не был, но скажу: еда и вода - личная проблема участников, если иное не было оговорено заранее.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Злой Стрелок
Злой Стрелок

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.11.2004
Откуда: Тацинская
Сообщение Злой Стрелок » 13.07.2005 01:19

Скажу одно, игра прошла нормально для первого раза, могло быть и хуже, но не случилось.
Увы ночная игра провалилась, а ведь мы только на неё и надеялись, да и обещанной колбасни в 7 утра также не произошло........
Я думаю не стоит в чём то упрекать Зерноград ,ведь первый раз на то и первый, чтоб увидеть и осмыслить как и что делать в последующем.
Если не ты, то тебя
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 15.07.2005 18:31

/квоте вольфстингер вроте ..... Юна опомнись :evil: .... /квоте

Друг мой, при всем уважении, кто ты такой, что велишь моей жене опомниться с таким выражением лица?! :susel: Предыдущие аналогичные вопросы ответов не дали.

зы. Вижу что выкосят, но вопрос задать обязан.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11