vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Впечатления от Закрытия 2015

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
morozz
morozz

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2009
Сообщение morozz » 13.10.2015 14:46

Дядя писал(а):В следующий раз, когда меня поймают с вопросом о "стороне", я без стеснения и очень внятно буду называть противоположную и не и..ет.


Да вперед, кто ж запрещает-то? Называйся, другой стороной, своим, братишкой, хоть Сюзанной, главное не другим позывным и командой.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
61Stas писал(а):Если ночью тебя спрашивают о стороне, значит тебя первым заметили и уже взяли на прицел. И тут, мне кажется, это уже твои проблемы. Значит надо стараться передвигаться так, чтобы замечать первым. Сказав правду или сбрехав ты в любом случае можешь получить шары - от противника или от своих же (ведь ты не знаешь, кто тебя вопрошает). От своих все-таки немного обиднее. :grin:


Совершенно верно.
I'm a lover, I'm a fighter, I'm a UDT/NAVY SEAL Diver
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 13.10.2015 14:59

Назвать противоположную и получить шаров от своих- это эпик фэйл))
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
ЧУГУН
ЧУГУН

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07.04.2013
Откуда: Старотитаровская,Краснодарский край
Команда: СК"Наёмник"
В игре: с 2011 г.
Сообщение ЧУГУН » 13.10.2015 15:12

ушастенькое писал(а):
ЧУГУН писал(а): И вокальные данные парня, исполнявшего во втором часу ночи воскресенья, песню "Не для тебя..." - красавец!............



Спасибо) Обращайтесь)


Ушастый?? Неожиданно!! Аплодирую стоя!!
Не бойся свиста пуль, своей ты не услышишь...
Вернуться к началу
WinterRain
WinterRain

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: NAHASHIM
В игре: с 2008 года
Сообщение WinterRain » 13.10.2015 15:24

Dohall писал(а):Так выяснили хоть?Ну,что против Новочеркасска-то?)))))


Утром общались с ним с Камирой (жителем Новочеркасска), он так и не смог объяснить чем был вызван данный "душевный порыв")))
Даже если буду идти по долине смертной тени, не убоюсь зла, ибо Ты со мною
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 13.10.2015 15:28

по определению свой-чужой ночью, начинает походить на долбоебизм!
может сразу как футболистов разоденем? команда синих команда красных?
одни предлагали трассера Светлым красные темным зеленые, теперь фонарики, с фонариками и хисами можно вообще в поле не выходить, выстрелил сам себе в ногу и пошел на мертвяк... Господа. давайте не будем изобретать велосипед. Пароль есть пароль, его придумали до нас и во всем мире ими прекрасно пользуются. что это за моделисты и тру реконструкторы которые не могут выучить пароль, и тем более им пользоваться. Позывные себе придумали и удачно применяете. а вот пароль-ответ пользоваться ну ни как?
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
point212
point212

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01.03.2010
Откуда: Волгодонск
Команда: АТОМ
В игре: с 12.2009
Сообщение point212 » 13.10.2015 15:41

Про ХИСы я пошутил, если что. Там смайлик стоял вот такой --> :smile:
Но вообще феерично было бы раздать цветные трассеры и ХИСы и посмотреть на эти "звездные войны" :)
Надо местную игру такую сделать.
Вернуться к началу
ALEX313
ALEX313

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.10.2015
Сообщение ALEX313 » 13.10.2015 15:46

61Stas писал(а):Если ночью тебя спрашивают о стороне, значит тебя первым заметили и уже взяли на прицел. :grin:


Заметить первым это понятно, но вот как потом взять на прицел?))) или имеется в виду через прибор? И то через какой прибор?
Если только имеется захват цели с выбором: голова, рука, тело, привод, палец))
Я про то что ну очень сложно в темноте прицелится так чтобы первые шары в цель а ни рядом, что вражиной не легла и не убежала
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 13.10.2015 16:02

ALEX313 писал(а):
61Stas писал(а):Если ночью тебя спрашивают о стороне, значит тебя первым заметили и уже взяли на прицел. :grin:


Заметить первым это понятно, но вот как потом взять на прицел?))) или имеется в виду через прибор? И то через какой прибор?
Если только имеется захват цели с выбором: голова, рука, тело, привод, палец))
Я про то что ну очень сложно в темноте прицелится так чтобы первые шары в цель а ни рядом, что вражиной не легла и не убежала

на одной игре "Косово поле" ночью стоял тихо у домика, прислушивась, слышу что рядом под кроной дерева ктото крадется, подошел не спеша встал прислушался, включил подствольный фонарь(осветил цель) и дал очередь и фонарь тут же выключил, без вопросов. из под дерева только вопрос, УЧК или НАТО, подумав( отвечать или нет) сказал УЧК(играл за сторону УЧК). человек сказал, -ну хоть не обидно...... Так что нет ни чего страшного если ты выстрелишь первым,
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 13.10.2015 16:05

Позволю себе напомнить уважаемым донам, для чего принималось правило запрещающее называться чужой командой, а принималось оно для того, чтобы в случае залета не была по ошибке наказана команда, которой назвались залетчики. Все. При чем тут сторона ? Для чего еще и ее туда впутывать ? Просто для того чтобы облегчить жизнь тем, кто не использует пароли, не может их запомнить или в них путается ? Днем видно повязки, а ночью их не видно ? Ну и что с того ? Их не видно ВСЕМ ! Все в равных условиях ! Этак точно дойдем до того, что будем ночью обвешиваться хисами разных цветов.... А чо такова ? За одно и уравняем всех в плане ПНВ и тепляков т.к. они просто перестанут быть актуальны. Давайте не будем покушаться на святое, а именно на прелести ночной игры.

На крайний случай, если уж ратующие за превращение ночной игры в дневную превозобладают и в правила все же будет вписан пункт обязывающий честно называть сторону, то вижу только один приемлемый вариант, а именно обязать вопрошающего сначала назвать свою сторону, думаю это остудит многие горячие головы. То же самое предложил бы и относительно принадлежности команды, хочешь узнать какая команда, будь добр сначала назови свой позывной и свою команду.
Вернуться к началу
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.03.2015
Сообщение Дмитрий » 13.10.2015 16:43

От команды БАСТИОН всем большое спасибо за игру! Спасибо оргам за организацию! Спасибо желтым за то что не давали расслабиться. За ваш "Пылесос" который методично косил кусты у штаба, заставляя нас постоянно скатываться в овраг и опять подниматься по его крутым склонам на позиции. Лично кубарем летел вниз и от пылесоса и от миномета. Минометчикам отдельное спасибо. Ребята, вы добавили нашей игре антуража и адреналина больше всех, то и дело выбивая нас из кустов и оврага. Одному моему бойцу в том же злополучном овраге мина попала прямо в голову. Благо он был в каске.))) Спасибо LEE за то что не дал нам окоченеть от холода в тех же кустах у штаба и отпустил на пару задач разогреться. Опять же противнику тут же спасибо за то что заставил нас вернуться защищать штаб.)) Спасибо молодой команде ШЕРШНИ которые играли под нашим поручительством. Благодарен вам за четкое выполнение оборонительных задач, дисциплинированности у душевной компании на позициях. Молодцы ребята! Спасибо бойцам всех команд синей стороны кто не остался равнодушен, не прошили мимо и помогли мне удержать первую точку ночью. Это бойцы Донского фронта с ПНВэшником, Бюргеры(если не ошибаюсь) пару бойцов, Жуки и т.д. простите в темноте остальных не разглядел. В общем всем спасибо за игру!

P.S. От всей команды соболезнования пострадавшим в ДТП.


А по-поводу повязок ночью, нам часто приходилось спрашивать о цвете стороны и ни разу никто не обманул ни синие, не желтые. Так что считаю что большинство игроков с обеих сторон не хотят врать. :)
Вернуться к началу
ДЯДЯ
ДЯДЯ

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17.04.2012
Откуда: Краснодар
Команда: КСК "ИСКРА"
В игре: с 2008 г., командир.
Сообщение ДЯДЯ » 13.10.2015 16:45

Ну все, закидали тапками...
Пароли там, не пароли, какая вообще разница в ответ на какую фразу тебя расстреляют...Если они предусмотрены, каждая сторона уже знает какой должен быть пароль и какой на него отзыв. Вопрос не в этом, а в умышленном сокрытии своей принадлежности к конкретной стороне, и не важно день это или ночь. Мне интересно другое, вдруг кто-то из команд так замаскируется, что повязок видно не будет, возникнут ли к ним вопросы? Что об этом сказано в правилах? Скажите мне лучше, никого не смутило бегать на закрытии с повязками шириной в 5 см., хотя в правилах четко сказано, что повязки должны быть "от плеча, до локтя"? Коль уж все молчат, зачем тогда так настойчиво вводили эти минифлаги, если никому теперь это не нужно? Ну объясните мне как эта хитро закрученная схема должна работать и я умолкну.
Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Вернуться к началу
morozz
morozz

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2009
Сообщение morozz » 13.10.2015 17:00

Вадик, ты серьезно щас или просто поржать?
I'm a lover, I'm a fighter, I'm a UDT/NAVY SEAL Diver
Вернуться к началу
point212
point212

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01.03.2010
Откуда: Волгодонск
Команда: АТОМ
В игре: с 12.2009
Сообщение point212 » 13.10.2015 17:21

Кстати о повязках - они тоже зло. Выучить комки, и запомнить кто за кого играет не так сложно. Даже если тёмные комки со светлыми смешать - до игры сделать шпаргалки, и раздать. Это только лишь вопрос организованности стороны.

Ненавижу эти повязки. Уж коли их носить, так на всех играх бы обязали. Я бы тогда сделал дома один раз две повязки стандартных цветов, и брал бы на игру. Нормальные :)
Вернуться к началу
morozz
morozz

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2009
Сообщение morozz » 13.10.2015 17:32

point212 писал(а):Кстати о повязках - они тоже зло. Выучить комки, и запомнить кто за кого играет не так сложно. Даже если тёмные комки со светлыми смешать - до игры сделать шпаргалки, и раздать. Это только лишь вопрос организованности стороны.


Да всякое бывает, на этой игре, например, команды в горках и ЕМР были на обоих сторонах и это только то, что я заметил. Различить без повязок было бы проблемно.
I'm a lover, I'm a fighter, I'm a UDT/NAVY SEAL Diver
Вернуться к началу
ДЯДЯ
ДЯДЯ

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17.04.2012
Откуда: Краснодар
Команда: КСК "ИСКРА"
В игре: с 2008 г., командир.
Сообщение ДЯДЯ » 13.10.2015 17:56

morozz писал(а):Вадик, ты серьезно щас или просто поржать?


Ну а че бы нет, межсезонье же, все равно делать нехрен :alcoholic: :smile:
Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Вернуться к началу
point212
point212

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01.03.2010
Откуда: Волгодонск
Команда: АТОМ
В игре: с 12.2009
Сообщение point212 » 13.10.2015 18:03

morozz писал(а):
point212 писал(а):Кстати о повязках - они тоже зло. Выучить комки, и запомнить кто за кого играет не так сложно. Даже если тёмные комки со светлыми смешать - до игры сделать шпаргалки, и раздать. Это только лишь вопрос организованности стороны.


Да всякое бывает, на этой игре, например, команды в горках и ЕМР были на обоих сторонах и это только то, что я заметил. Различить без повязок было бы проблемно.

Да. Я это тоже заметил. Имхо это "первый блин комом". Не надо так делать. На том же ОФП2013 (если не путаю) тоже были смешанные стороны. Но комки были аккуратно распределены. Легко запомнили кто где и с кем и ничего не путали.

Опять же. Я против повязок. Но если уж это неизбежная реальность - пусть СК унифицирует их вид, чтобы инициативные группы (орги, магазины, частные лица) смогли изготовить нужное количество повязок должного вида.
По типу вот таких:
Изображение

P/S Простите за оффтопик, но все ж тема волнует народные массы. И уж коли поднялось обсуждение, надо обсудить.
Вернуться к началу
Payne
Payne

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25.06.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: С 2011 г.
Сообщение Payne » 13.10.2015 18:52

point212 писал(а):
morozz писал(а):
point212 писал(а):Кстати о повязках - они тоже зло. Выучить комки, и запомнить кто за кого играет не так сложно. Даже если тёмные комки со светлыми смешать - до игры сделать шпаргалки, и раздать. Это только лишь вопрос организованности стороны.


Да всякое бывает, на этой игре, например, команды в горках и ЕМР были на обоих сторонах и это только то, что я заметил. Различить без повязок было бы проблемно.

Да. Я это тоже заметил. Имхо это "первый блин комом". Не надо так делать. На том же ОФП2013 (если не путаю) тоже были смешанные стороны. Но комки были аккуратно распределены. Легко запомнили кто где и с кем и ничего не путали.

Опять же. Я против повязок. Но если уж это неизбежная реальность - пусть СК унифицирует их вид, чтобы инициативные группы (орги, магазины, частные лица) смогли изготовить нужное количество повязок должного вида.
По типу вот таких:
Изображение

P/S Простите за оффтопик, но все ж тема волнует народные массы. И уж коли поднялось обсуждение, надо обсудить.

Не пойдет - как тогда отличить игрока, прошедшего регистрацию от самовольно проникшего на игровой полигон? Правильная повязка = подтверждение регистрации.
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 13.10.2015 18:55

Всем привет.
Организаторы молодцы. Взять на себя такое хлопотное дело, да еще таких пожароопасных условиях. Все чинно, спокойно, продумано. Мне показалось что был небольшой перекос по расстоянию. Игра получилась динамичной. Мы думали зароемся в землю и будем супчик варить, изредка покусывая желтых :alcoholic:

К сожалению на нашей стороне многие командиры решили что подготовка к игре их сильно не касается, что за них кто-то, что-то сделает. Большинство команд были не в курсе в каких ротах они играют, какие задачи поставлены, спросить заранее видно нет времени, хорошо хоть на игру приехали. Очень удивила охрана штаба, насколько я помню эту функцию должна была выполнять команда МПРИ. В итоге моей роте пришлось выполнять как охранные функции, так и срывать атаки на штаб.

Очень доставил боец кричавший ночью какие вокруг все негодяи, не видят что у него красная тряпка. Жаль я был далеко и только слышал, сам лично добавил бы пару механ в это тельце. :gun:
Большой минус ночному лазутчику который смешался с убитыми. Видно другого способа не нашел. Хотелось бы узнать чей это был боец, надеюсь воспитательную беседу с ним проведут.

В остальном все понравилось, смешение светлых и темных свершилось, я этого ждал с 2010 года и даже пытался делать на ПВС. Но тогда это не особо оценили, видно время не пришло.
Командиру стороны Ли респект за стойкость. Критиков было много, только в помощники мало кто рвался. Попробуйте сами организовать штаб без особой помощи всей стороны.

Так же хочу похвалить молодую команду "Скиф" у вас получилось парни. Так держать!
Спасибо всей моей роте. Были некоторые недочеты, но это мелочи.
Лелик ты красава тебе вообще отдельный респект :posideli:
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 13.10.2015 21:37

Скажите мне лучше, никого не смутило бегать на закрытии с повязками шириной в 5 см., хотя в правилах четко сказано, что повязки должны быть "от плеча, до локтя"? Коль уж все молчат, зачем тогда так настойчиво вводили эти минифлаги, если никому теперь это не нужно? Ну объясните мне как эта хитро закрученная схема должна работать и я умолкну.

Ё-маё... :oops: От плеча до локтя - это не ширина повязки, а место её ношения. Было принято по опыту некоторых хитрых снайперов, которые на коленку цепляли...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
ДЯДЯ
ДЯДЯ

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17.04.2012
Откуда: Краснодар
Команда: КСК "ИСКРА"
В игре: с 2008 г., командир.
Сообщение ДЯДЯ » 14.10.2015 00:21

Tourist писал(а):
Скажите мне лучше, никого не смутило бегать на закрытии с повязками шириной в 5 см., хотя в правилах четко сказано, что повязки должны быть "от плеча, до локтя"? Коль уж все молчат, зачем тогда так настойчиво вводили эти минифлаги, если никому теперь это не нужно? Ну объясните мне как эта хитро закрученная схема должна работать и я умолкну.

Ё-маё... :oops: От плеча до локтя - это не ширина повязки, а место её ношения. Было принято по опыту некоторых хитрых снайперов, которые на коленку цепляли...


Да ошибся я, мне уже разъяснили момент. Но ведь обсуждалось, что они должны быть побольше, желательно треугольными и крепиться одним концом куда нибудь на плече :sad: Все, умолкаю.
Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Вернуться к началу
Антон
Антон

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.10.2015
Откуда: г. Ейск
Команда: СК "Шершни"
В игре: 02.2015
Сообщение Антон » 14.10.2015 00:59

ЧУГУН писал(а):Закрылись!! Благодарю оргов, противника, союзников и дневную погоду!! А так хотелось опять помесить грязь на выезде....уже привычка! Ночью было холодно, ну вы в курсе....Хочу отметить два потрясших меня момента в лагере(в хорошем смысле), это игра на трубе горниста "ПОДЪЁМ" в субботу утром - очень качественно и чисто, а главное во время!!! И вокальные данные парня, исполнявшего во втором часу ночи воскресенья, песню "Не для тебя..." - красавец!............

Всё прошло очень даже хорошо!!! Благодарю ком.стороны Lee, за то что не позволял резервной роте валяться на печи и ждать от жёлтых погоды..., думаю Вега и Дакота подтвердят, что скучать не приходилось, от слова-ВООБЩЕ!! Игровые моменты: миномётный огонь жёлтых - было не по себе :pom: ...пылесос(так мы прозвали УАЗ с пулемётом), ну этот достал многих-шары потрачены не зря... :frfr: !!

По ночной идентификации, согласен с Датчем. Спросили сторону, должен быть правдивый ответ. Сам с группой своих бойцов попал в такую ситуацию: практически наступили на бойцов жёлтых, которые спросили сторону, на что был дан правдивый ответ...потом неизвестность...и воскрешение на штабе!

Соболезную семье Павла. Держитесь ребята!!



это играл наш командир ДОК, а еще он и джаз ночью возле костра нам играл в следующий раз приходите к нам на концерт
ВОЛК
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 14.10.2015 01:06

Подытоживая переливания из пустого в порожнее, предлагаю конструктив.
Предложение: не играть ночью!

Сплошные плюсы:
+ Экономия на ПНВ, трассерах, насадках, фонариках, моргунчиках, тёплой одежде
+ Отсутствие проблем с распознаванием стороны ночью
+ Исключение массовой ночной резни ножами
+ Комфортная продолжительность ночного перерыва (хватит времени на шашлыки и бухло)
+ Снижение ночного травматизма
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Манагер
Манагер

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.03.2015
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
Сообщение Манагер » 14.10.2015 01:21

Oktan писал(а):Подытоживая переливания из пустого в порожнее, предлагаю конструктив.
Предложение: не играть ночью!

Сплошные плюсы:
+ Экономия на ПНВ, трассерах, насадках, фонариках, моргунчиках, тёплой одежде
+ Отсутствие проблем с распознаванием стороны ночью
+ Исключение массовой ночной резни ножами
+ Комфортная продолжительность ночного перерыва (хватит времени на шашлыки и бухло)
+ Снижение ночного травматизма


Поддерживаю! :)
Ps: правда не пойму тогда , что - st разформируют?! ;) ;) ;)
Вернуться к началу
ЧУГУН
ЧУГУН

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07.04.2013
Откуда: Старотитаровская,Краснодарский край
Команда: СК"Наёмник"
В игре: с 2011 г.
Сообщение ЧУГУН » 14.10.2015 21:57

это играл наш командир ДОК, а еще он и джаз ночью возле костра нам играл в следующий раз приходите к нам на концерт[/quote]

Замётано!!!
Не бойся свиста пуль, своей ты не услышишь...
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 15.10.2015 12:59

Пятая страница обсуждения и нет срача.... Видимо Доктрина-15(смешение команд) и правда работает.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11