vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Странная пиротехника на Закрытии13/Открытии'14

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
КАЙ-Легионер
КАЙ-Легионер

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Легион
Сообщение КАЙ-Легионер » 21.04.2014 16:21

Олег, Прокофьев гранаты в любом бы случае были бы показаны оргам, не взирая на то была ли бы их проверка или нет, ребят человек который их наделал был не прав и уже получил свою анальную кару!!! Что еще в оправдание сказать, даже не знаю, только то, что когда Арти ее разобрал, я сам офигел, и точно могу сказать что ни одна из них не использовалась, и могу их все снова показать если нужно и при людно уничтожить, путем раз резания
Вернуться к началу
КАЙ-Легионер
КАЙ-Легионер

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Легион
Сообщение КАЙ-Легионер » 21.04.2014 16:33

Самое последнее, что могу сказать по всему этому поводу, гранаты были представлены на замерах, они не прошли и были убраны до конца открытия, ни кто им не пользовался и не мог бы, даже если бы захотел использовать, так же хочу сказать, что все правила игры с нашей стороны были соблюдены, и если какая-то подобная граната была взорвана, то это была ни наше гранаты и мы к ней ни какого отношения не имели
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 21.04.2014 17:35

КАЙ-Легионер писал(а):Самое последнее, что могу сказать по всему этому поводу, гранаты были представлены на замерах, они не прошли и были убраны до конца открытия, ни кто им не пользовался и не мог бы, даже если бы захотел использовать, так же хочу сказать, что все правила игры с нашей стороны были соблюдены, и если какая-то подобная граната была взорвана, то это была ни наше гранаты и мы к ней ни какого отношения не имели


Можно узнать о судьбе участника вашей команды, который делал эти "гренки"? Он принимал участие в открытии 2014?

Я правильно понял, эти "гренки" так и остались не использованы?

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 21.04.2014 17:38

Если они в машине, то можно их ВСЕ увидеть например сегодня вечером в Бункере? Или завтра?
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 21.04.2014 17:45

Мне пару часов назад звонил Венс и сказал что сегодня на полигоне со стороны атаки зомби нашёл несколько таких не разорвавшихся гренок, я попросил передать их Арту для дальнейшего расследования. Так что ТАКИЕ грены на игре использовались !
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 21.04.2014 17:48

только сейчас посмотрел на компе. С телефона всего говна не видно, парни кто это делал, такая хрень может и в глаза попасть просто так, под очки или еще куда потом эту пыль зае..мучишся промывать. Блять ну нету гороха, ну и делать тогда не надо. Я еще за две недели перед открытием все говногранаты показанные мне уничтожил на командной тренировке.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 21.04.2014 18:32

КАЙ-Легионер

Повторю вопрос.

Участник твоей команды, который изготавливал данные гренки, участвовал в игре?

Его позывной?

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
zampolitt
zampolitt

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщение zampolitt » 21.04.2014 18:48

Имя им легион.
Вернуться к началу
КАЙ-Легионер
КАЙ-Легионер

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Легион
Сообщение КАЙ-Легионер » 21.04.2014 18:53

Джон нет не участвовал и больше не будит наверное участвовать, по поводу привести и показать вообще без проблем, сегодня наверное уже не успею, работы очень много, завтра сделаю все для этого, а во вторых люди еще раз говорю гранаты не использовались нами, а за всех остальных кто мог пользоваться такими же или похожими и тд я не отвечаю
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 21.04.2014 19:07

КАЙ-Легионер писал(а):Джон нет не участвовал и больше не будит наверное участвовать, по поводу привести и показать вообще без проблем, сегодня наверное уже не успею, работы очень много, завтра сделаю все для этого, а во вторых люди еще раз говорю гранаты не использовались нами, а за всех остальных кто мог пользоваться такими же или похожими и тд я не отвечаю


Т.е. получается, когда комиссия по пиротехнике выявила данные "гренки" и запретила их использование, участник твоей команды был удален с игры?

Позывной героя и фото.

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 21.04.2014 19:15

rex писал(а):Мне пару часов назад звонил Венс и сказал что сегодня на полигоне со стороны атаки зомби нашёл несколько таких не разорвавшихся гренок, я попросил передать их Арту для дальнейшего расследования. Так что ТАКИЕ грены на игре использовались !

Думаю не стОит спешить с выводами. Созванивался с Артишоком утром, он сказал что куча команд вообще пиротехнику не предъявила (список команд он обещал в ближайшее время выложить). Поэтому предлагаю дождаться фотоотчета Артишока о вскрытии неразорвавшихся гранат, дождаться результатов предъявления ВСЕХ гранат Легиона Хельги и уже на основании полученной информации делать выводы.
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 21.04.2014 20:43

Итить колотить - и ЭТИ люди требуют своё присутствие на играх СК ЮФО? Или Правила СК ЮФО недоступны? Или написаны они на рептилоидном языке? Или "визитка Яроша"? :mrgreen:
Вот ОПЯТЬ рождается предложение, покупающее своей новизной - направить в СК позывные ответственного за подарки от каждой команды СК ЮФО под ЛИЧНОЕ поручительство командира команды. А то мне уже надоело читать отмазки из детсада о том, что каждый тужится, как может, и потом из этих цилиндриков собирает подарки для соперников. Сам. Для себя. Ни с кем не делится. Аха... :zha:
А может :ban:
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Kenni-Prizrak
Kenni-Prizrak

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.04.2014
Откуда: Батайск
Команда: The"Бобры"
В игре: с 2010
Сообщение Kenni-Prizrak » 21.04.2014 21:26

Rem Norton писал(а):
Xelgi[Delta61] писал(а):



Я правильно понял, что эти говногранаты были привезены на игру с целью кидать в противника и не были использованы только потому что была комиссия по пиротехнике? В противном случае их бы радостно кидали в противников, подвергая их ненужному риску. Это пять.

поручителя своего подставили...


Именно так. ИМХО: идея с комиссией по пиротехнике - очень здравая идея. Не мало говна попросту не допустили к игре.
Кстати, хотелось бы услышать пару отзывов о результатах работы комиссии. Утром в воскресенье интересовался у оргов по поводу претензий по пиротехнике, претензий не было. Если работа комиссии хоть чем-то улучшила пиротехническую ситуацию, то может имеет смысл сделать это традицией?

обязательно нужно сделать. я в первый раз сделал гранаты. сделал два вида. оба предъявил. Один сказали отбросит в сторону из-за открытого горения запала, другие одобрили, указав на их плюсы. Теперь все гранаты буду делать именно по одобренной конструкции.
Вернуться к началу
КАЙ-Легионер
КАЙ-Легионер

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Легион
Сообщение КАЙ-Легионер » 21.04.2014 21:40

Гранаты привез и показал в бункере, там зафиксировали их количество, одну вскрыли и одну оставили, все что сказали сделал. И еще раз мы их не использовали, я надеюсь проверка записей с игры все прояснит, а человек который их делал не поехал на игру
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 21.04.2014 22:42

КАЙ-Легионер писал(а):Гранаты привез и показал в бункере, там зафиксировали их количество, одну вскрыли и одну оставили, все что сказали сделал. И еще раз мы их не использовали, я надеюсь проверка записей с игры все прояснит, а человек который их делал не поехал на игру

Имя героя то огласи. Или сам привяжи его к стулу и пытай пока не признается: кому еще он эти "изделия" (прости господи) давал. Или у кого брал.

Не раскрутим эту историю по горячим следам сейчас - такая дрочь будет всплывать постоянно.
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 21.04.2014 23:16

в принципе остается сравнить материалы из которых изготовлены гранаты (ватман/обои/цилиндры), технологии изготовления (резинка для денег/нитки/скотч), наполнитель и марку петарды чтобы установить истину одними ли руками сделаны те гранаты что найдены на полигоне и те что предъявлены Легионом.
Вернуться к началу
КАЙ-Легионер
КАЙ-Легионер

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Легион
Сообщение КАЙ-Легионер » 22.04.2014 00:26

Мне не понятно одно, я уже написал много сообщений что автор этих гранат на игру не поехал, видел его пару разна пострелушках, там по казался показался нормальным человеком, на игру не поехал, но принес эти гранаты, говорил что все по правилам, вы уж простите что поверил человеку на слова, что посчитал что страйкбол игра друзей, и наверное если бы хоть кто-то из моих кинул бы нашу гранату, то я после 3 дней почти без сна, после работы, по всем пробкам не поехал бы в бункер показывать эти чертовы гранаты, наверное бы я должен был бы сказать что их выкинул или еще что ни будь придумать, вместо этого написал все как есть, привез все на проверку и самое обидное что команда слоны которые так яро хотят крови воевали рядом с моими ребятами и при штурме 1 но завода как мы так и они у нас просили гранаты, но их просто не было, потому что он лежали в запертой машине, а теперь из-за того, что кто-то не принес на проверку свои гранаты, это вешают на нас, да я в 1000 раз говорю, что это не мои бойцы были, и прошу до выяснения всех обстоятельств больше не бросать обвинений, а вообще если уже идти на принцип, то если будет представлена не взорванная граната, то я за свой счет готов оплатить экспертного заключение, где и будет точно определен клей бумага, петарда, горох и тд, для того чтобы друзья поверили мне, хотя это очень обидно...


Олег я оставил 1 гранату в бункере, если туда привезут не разорванную, напиши пожалуйста об этом устроим экспертизу, ты сам знаешь лучше меня, что сейчас эксперт определяет даже на коком принтере напечатан текст, а тут вообще не будет проблем определить, что это разные изделия
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 22.04.2014 00:37

Кай, не переживай ты так - я думаю что все утрясется - проведут вскрытие - сличат материалы и технологии - ты свои сложил в багажник и в игре они не были ... а тот корешок он никому другим гранаты не продавал ? вдруг решил подзаработать ? ты потряси его поплотнее ...
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 22.04.2014 00:41

пиздец
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
КАЙ-Легионер
КАЙ-Легионер

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Легион
Сообщение КАЙ-Легионер » 22.04.2014 00:51

Сказал что нет, что сделал из того что было, больше до предъявления доказательств нашей вины мне нечего сказать
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 22.04.2014 00:55

ждем вскрытия тех что нашли и отчета о сравнении ...
Вернуться к началу
КАЙ-Легионер
КАЙ-Легионер

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Легион
Сообщение КАЙ-Легионер » 22.04.2014 00:59

Только просьба не сильно потрашить их, что бы было возможно проведение экспертизы если это понадобится
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 22.04.2014 01:01

КАЙ, чего ты так возбудился? Если ваши гранаты действительно не использовались и найденные на полигоне изделия не ваши, то кроме общественного порицания вам ничего не грозит. ХОТЯ репутацию себе вы уже подпортили, не зависимо от результатов расследования. Непонятно одно: ради чего так выгораживать человека, который подвел тебя под харакири? Вместо 1000 объяснений можно было 1 раз предъявить автора "изделий", облегчив тем самым собственную участь.
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
КАЙ-Легионер
КАЙ-Легионер

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Легион
Сообщение КАЙ-Легионер » 22.04.2014 01:24

Rem, а что тебе написать? Паренек 18 лет, зовут Максим, позывной Вектор, живет в каком-то поселке рядом с новочеком, приезжал на игры, есть сотовый, который после высказываний с нашей стороны не берет трубку, фотки его нет, не люблю я фотографировать мальчиков, уж простите, если еще увижу сфоткай, вот человек который ее сделал, а если бы он поехал бы на игру то занимался бы кухней и лагерем, это так на всякий случай сообщаю, чтобы предупредить следующие обсуждения из серии как таких вообще можно на игры брать
Вернуться к началу
COMBAT78
COMBAT78

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.02.2009
Откуда: Новороссийск
Команда: Бобры
В игре: с 2008г
Сообщение COMBAT78 » 22.04.2014 03:29

Oktan писал(а):Интересно, а найдется хозяин той гранаты, от которой контузило нашего морпеха? Хорошо, что на штабе ему оперативно оказали медицинскую помощь. Извините конечно, но это уже за гранью добра и зла...

Граната была команды Бобры. В ней стояла питарда "Поцелуй смерти"(оналог Корсар5), все гранаты подписаны надписью "Бобры-добры" если найдёте на полигоне несработку(а их было немало) можете разобрать и перепроверить. Видать вашему бойцу реально неповезло и она рядом с лицом рванула.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron