vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Открытие 2014, отзывы и впечатления

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 21.04.2014 13:55

Ragor13 писал(а): по поводу утреннего штурма. вас атаковала вся сторона синих-40 человек комендатуры, т.е 400-430 человек и 3ед. техники.


Ну и оборонялась в общем то вся сторона желтых))) то что вы придете на финальный штурм было очевидно, каждый год это делается, и каждый год одно и то же. В следующем году возьмем щиты и алебарды. То то сюрприз будет нашим любимым "терминаторам"))))
Несознанка была на одном направлении, северном, ее видели в общем то все, потому и назвали "атака мертвецов". А там хоть 400, хоть 500, это ничего не меняет. Когда люди не сознаются, игра теряет смысл.

Честно говоря зачем так смазывать свою же собственную победу было мне непонятно. Очень хотелось я понимаю флаг со штаба сдернуть, настолько что те кто его штурмовали даже не читали сценарий и не знали, что флага там нет и быть не может :smile: :smile:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
MaTT (ДФ)
MaTT (ДФ)

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.02.2013
Команда: ДФ
В игре: с 2009
Сообщение MaTT (ДФ) » 21.04.2014 14:07

в составе ДФ атаковали со стороны 1го завода. Несознанщиков за ту минуту, что был "жив" не видел. Потом еще минут пять искали потерянный при атаке аккум. После, когда шил на мертвяк, со стороны атаковавших так же двигалось оооочень много "мертвых" бойцов.
Вернуться к началу
zampolitt
zampolitt

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщение zampolitt » 21.04.2014 14:10

Когда я в районе десяти шел в мертвяк, то на дороге было два ручья желтых в обе стороны. На момент массовой атаки на штаб мертвяк желтыми был уже переполнен.
Вернуться к началу
Modesty
Modesty

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2010 года
Сообщение Modesty » 21.04.2014 14:21

уфф. СПА-СИ-БО!! спасибо за то, что это было и спасибо за то, что это было ТАК!
Орги молодцы - все решалось, предоставлялось, делалось, и т.д. четко и быстро. полигон сложный, но не ужасный )) ждем от вас еще игр )))

Спасибо командиру стороны Рагору и всему штабу за огромную проделанную работу, приведшую к победе!
спасибо нашему комроты Прокофьеву - вы просто мимими и душка )))
спасибо моей команде за слаженность, стойкость и юмор! ))
спасибо Слонам за чувство плеча !
спасибо Бобрам за кипяток! :smile:
спасибо Брюсу за приятный разговор, который помог скоротать время в охранке штаба ночью ))
аааа!! да всей нашей стороне спасибо - каждому бойцу ! ужасно приятно было с вами всеми играть!

спасибо всем "желтым" - за сознанку, отсутствие хмм.. оскорбительных выкриков и приятное общение на мертвяке. жаль, что не дошли к нам на штаб ночью - ооочень ждали, ибо было прохладно :)))

левая нога стерта в кровь, что странно, ибо я ходила вроде двумя ногами.. если сказать, Что у меня болит ВСЕ тело, то это будет примерно 1/3 того, что у меня болит )) ощущений масса, и все положительные.
Никогда не спорь с женщиной. особенно в ее присутствии.
Не важно, кто выиграл бой - главное, Чтобы не победил противник.
Вернуться к началу
Jagger
Jagger

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.09.2008
Откуда: Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2006
Сообщение Jagger » 21.04.2014 15:23

Так мысли вслух :grin:
1. орги - Молодцы!!! Мртвяк прекрасен :smile:
2. полигон - говно, сильно растянут, что превратило игру в маневры, динамики не хватало(после 5 похода мертвяк от несознанки удержЫвала только вбитая в подкорку честность :sad: )
3. несознанщики со стороны синих слегка :? зае... утомили :evil: (Христос Воскрес и я воскресну :smile: )
4. Открытие свершилось :wink:
Вам хочется зелий? .... Их есть у меня :)
Вернуться к началу
Сестра Коннор
Сестра Коннор

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26.04.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
Сообщение Сестра Коннор » 21.04.2014 15:39

Была рада видеть друзей обоих цветов! Жаль, не было времени со всеми пообщаться. Но иногда одно дружеское объятие способно выразить все (вместо тысячи, так сказать, слов)))
Негатива не видела. Несознанки тоже. Рубен, если тебе попались какие-то чрезмерно "по-боевому" настроенные личности, то это была, наверное малая и единственная ложечка дегтя. Мы не все такие!!
Повязки - да, неудобные, но это не так уж страшно, в итоге приспособились - кто скотчем, кто изолентой примотал))
Огромное спасибо нашему штабу и штабным связистам! Четкие понятные указания.
Спасибо, входившим в нашу 15 роту командам "Застава" и "Леший". Приятно было играть с надежными ребятами (и девчатами же!!)) рядом. Вначале игры нам очень долго пришлось сидеть без выстрелов. Оочень долго. Так что, "Искра", я вас понимаю)) Но выдержки и терпения хватило у всех.
Огорчила, пожалуй, только ночная фаза. Для нашей роты её, в общем-то, и не было - ни одного боестолкновения. Надеюсь, это было исключение, и дальше будет , как и в предыдущие игры -насыщенно и красиво))
Понравилась мексиканская дуэль! Если бы налили лимонад - даже поучаствовала бы))

Xelgi[Delta61] писал(а): то что вы придете на финальный штурм было очевидно, каждый год это делается, и каждый год одно и то же.

И вы к нам тоже приходите!!) Мы будем рады, правда!) А то на последних играх что-то не приходили в гости((

Всем -до новых встреч!!:)
Последний раз редактировалось Сестра Коннор 21.04.2014 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном. (с) Наполеон Бонапарт
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 21.04.2014 15:55

Да куда нам уж, мы и свою базу не можем отстоять полным составом, а ты говоришь на чужую идти. Рановато. Надо с Чубакой сначала разобраться, который нам холостые шары продал, потом с теми кто привода тюнил и вместо 120 м/с сделал 60 м/с, а уж потом думать о штурме чужой базы. А пока рано.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Ксю (RodEna)
Ксю (RodEna)

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.04.2014
Откуда: Батайск / Ростов-на-Дону
Команда: TALIO (Талион)
В игре: с 2008 года
Сообщение Ксю (RodEna) » 21.04.2014 16:20

Фуууф, восстановила аккаунт :)

Итак, огромное спасибо ограм за прекрасную игру, идеальную организацию лагеря, мертвяка и всего к нему прилагающегося. Отдельное спасибо:
- за то, что терпеливо объясняли дорогу в телефонном режиме, вывели из дебрей, в которые меня завёл навигатор и привели на полигон;
- за хороший материал повязок - крепкие и не рассыпались на волокна, как это обычно бывало;
- за бесперебойную подачу горячего чая;
- Алёне за то, что утром в субботу не дала умереть от голода и холода :smile:

Спасибо командам противника за то, что не давали скучать :hb:

Спасибо моей команде за то, что вы такие замечательные! :grin:

После трехсезонного перерыва рада была снова увидеть друзей и знакомых по общему увлечению! :coquet:
С уважением, RodEna.
Команда TALIO (Талион)
Вернуться к началу
Jagger
Jagger

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.09.2008
Откуда: Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2006
Сообщение Jagger » 21.04.2014 16:32

Надо еще и шамана нашего выгнать... погоду гад не удержал и в момент последнего штурма наши шары дождем с траектории сбивало, да и ветер все время в нашу сторону дул, а как известно не стрУляй против ветра :wink:
В общем не только Чубака виноват, но и шаман НеОЧЕНЬ :wink:
Последний раз редактировалось Jagger 21.04.2014 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Вам хочется зелий? .... Их есть у меня :)
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 21.04.2014 16:36

Ну вот и прояснилось все: виноваты дождь, ветер и Чубака. А то "несознанка, несознанка"... :smile: :smile: :smile:
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
bruce [Слоны]
bruce [Слоны]

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08.03.2010
Откуда: Таганрог
Команда: Слоны
В игре: c 2010
Сообщение bruce [Слоны] » 21.04.2014 16:39

Я обычно не писатель на конфе, но сейчас не могу не высказать переполняющих чувств :)
Пираньи, Винни! Вы просто настолько молодцы, что орден "НеЛохи Первой степени" очевидно ваш ;) Ну вам все уже рассказали, не буду повторять все плюсы вашей организации.

Никогда не думал, что такая дружеская обстановка может быть между сторонами на мертвяке и в походах на мертвяк. Даже в таблетке один раз вместе с нами желтых ребят подвозили.
Кстати, отдельное спасибо "таблеткам", которые не раз помогали на некороткой дистанции "мертвяк-штаб"!

Про несознанку не слышал. Был свидетелем, как люди от непрямых попаданий уходили. И из-за бронекустов тоже. Причем с обеих сторон.
Британцам в дезерт ДПМ повторю свой огромный респект, который им лично передал на мертвяке!

Очень ждали желтых на нашем штабе в ночную фазу. Феерично откопали окоп с бруствером в 3 мешка в высоту в условиях полной светомаскировки, пользуясь только светом звезд. За что спасибо моим товарищам Слонам: Лису и Никите. И, конечно, отдельное спасибо командиру — тов. Прокофьеву А.В. :)
Modesty, гран мерси за выслушивание потока сознания и непосылание подальше :)

И насчет овражка: аналогии с Вьетнамом значит не одному мне пришли в голову :) Мини версия, только подлеска сильно больше. И запыхаться как-то не успеваешь, пока перелезешь на другую сторону ;)

Немногочисленные ложки дегтя не заслуживают упоминания, так как были решены по месту.
Видео штурма штаба со стороны кустов выкладываю и жалею, что снял так мало после того, как меня наконец убили в дыму из окопа с маск-сеткой, который оставался один занят противником. Могу засвидетельствовать, что в самом начале атаки перед нами было наискосок 3 окопа желтых и где-то 20-30 человек противника, в то время как нападающих около 100-120 человек на узком участке между кустами. Убитые синие отходили назад и останавливались посмотреть, чем закончится штурм. Потом когда шел на мертвяк видел оставшихся около 30 человек синих, вяло-стоящих за палаткой штаба (самая крайняя). Подумал тогда, что с таким рвением к победе они нескоро что-то захватят.

Извините за много букв.

Видео: http://youtu.be/pujgqhkbaug
Вернуться к началу
=MASK=
=MASK=

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.04.2014
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: с 2009 года.
Сообщение =MASK= » 21.04.2014 17:08

Орги красавцы, все на 5+. Полигон на любителя, главное увидел старых друзей и отлично провел время.
Некуда нам деться
Надо биться волей или не волей
Не посрамим земли Русской
Но ляжем здесь костьми 
Ибо мёртвые сраму не имут...         \Святослав Хоробрый.\ 
[IMG]http://www.slavyanskaya-kultura.ru/images/photos/medium/dab27021d0cb2967c2b13910ca5c00f0.jpg[/IMG]
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 21.04.2014 17:44

Джон писал(а):За "ночную атаку куста" уж извините.

Какое там "извините", за эту атаку тебя до мертвяка на руках нести должны были - ещё пяток сели-встали и мы бы увидели первый страйкбольный суицид :010:
Так что "спасибо" без грамма сарказма. Судя по тому что слышал в конце "марш-броска неловкости" благодарность массовая :)
Вернуться к началу
akil125
akil125

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.03.2014
Откуда: Новочеркасск
Команда: С.Б.Р.О.Д.
В игре: 2013(ЗС)
Сообщение akil125 » 21.04.2014 18:01

Огромное спасибо организаторам за игру!(5+)
Мертвяк супер!
Синим, спасибо за сознательность и интересную игру!
Жёлтым, спасибо за игру!
Ждем новых воин за коку!!!
Вернуться к началу
zampolitt
zampolitt

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщение zampolitt » 21.04.2014 18:07

Заросли тростника, заводы, группировки, наркобароны, спецназы разных стран в попытке контроля наркотрафика, дикие пляжи и горячие мулатки. Серия игр аля Гондурасия - обречена на успех.
Вернуться к началу
date
date

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.03.2013
Откуда: Волгоград
Команда: SBAC
В игре: 2010
Сообщение date » 21.04.2014 19:02

ушастенькое писал(а):
date писал(а):Второй год подряд попадаю на ОС ЮФО. В том году бились за кучу мусора в центре курятника, в этом году за кучку песка... Я не думаю что в Ростовской области мало полигонов, что пришлось выбрать это убогое место, где 340 дней в году все время гуляют ветра. И кроме травы и колючих кустарников ничего не растёт. Если вы взялись за такое мероприятие, то сделайте его таким каким оно должно быть. У вас было достаточно времени что бы найти и подготовить полигон, придумать дополнительные квесты, обустроить ключевые точки. Такое чувство что побывал на обычной воскресной пострелухи, только людей побольше.
Я помню что игру делают игроки и всё такое, но динамику и темп игры делаете вы, организаторы ;) ;) :grin:


Уважаемый, если вы будете и дальше подставлять британцев, доказывая, что они боятся ветра и колючек, мы на вас обидимся.

По Открытию:
Если организатор все время держит в голове свой авторитет и отношение с игроками, другого результата быть и не может. Люто бешено реквестирую от вас регулярное ежегодное мероприятие. Спасибо вам большое.
Спасибо всей бригаде Flash и в отдельности Рэндаллу и Джону за сохранение боеспособности во время переворачивания диспозиции с ног на голову.


Не каким боком не хочу подставить британцев. в том году приезжал в составе UK. осталась аватарка, с того года не заходил на это сообщество. дважды пробовал поменять аватар, не получается. Я высказал только своё мнение и оставил свой отзыв. Как я понял, тема для этого и создана. Со всем моим уважением ко всем.
Вернуться к началу
Strannik
Strannik

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: The Бобры
В игре: с 2006
Сообщение Strannik » 21.04.2014 19:08

Оргам огромная благодарность за проведенную работу, прекрасный мертвяк, хороший полигон (мне понравился).
Противнику мегареспект, супер, великолпно - все сознавались, атмосфера дружбы и желания сделать игру не только себе но и противнику приводило меня в ребячий восторг
(находился со своей командой в районе третьего завода - дальний от желтых)
Желтым за поддержку, моей команде THE Бобры за несгибаемую волю.
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщение Алексей » 21.04.2014 20:20

Всем добрый вечер!
Мы снабжали вас свежесваренным кофе на протяжении двух дней битвы.
Прочитал несколько ваших упоминаний о хорошем кофе на мертвяке. Спасибо ОГРОМНОЕ за приятные отзывы. Мы, действительно, старались. Извините, если кому-то кофе не достался по каки-либо причинам. Мы первый раз присутствовали на страйкбольном мероприятии, надеемся, что не последний :grin: :grin:
Со своей стороны, хотим поблагодарить организаторов за предоставленную возможность, за помощь и участливость, которую проявляли ко всем, в том числе и к нам. Спасибо игрокам, кто выстаивал в очереди возле кофейни, мы старались как можно быстрее выполнять заказы, возможно, не всегда получалось.
Будем рады, стать постоянными соучастниками ваших игр. Готовы к выездам в другие города и ближайшие области (Волгоградская, Ставропольский к-й, Краснодарский к-й).
Поздравляем с состоявшимся открытием! Всем получившим травмы - скорейшего выздоровления! Победителям - наши поздравления! Проигравшим - удачи в следующих играх!!
Мобильная кофейня "Coffee_Point" +7-960-453-43-79. Выезжаем на мероприятия.
Вернуться к началу
Solomon
Solomon

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.11.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: Teufeles Dutzend
В игре: c 09
Сообщение Solomon » 21.04.2014 20:33

Отличная работа оргов вплане обеспечения всей инфраструктуры мероприятия.
На полигоне безусловно есть интересные места, но в ходе игры както все больше попадались большие открытые пространства или бронекусты, с которыми страйкбол никогда не дружит.
Несознанку усмотрел один раз ночью, очень наглядно, но за скоротечностью момента не критично; далее массовые подозрения по несознанке родились во время штурма штаба желтых снизу со стороны ж/д под дымами. Надеюсь что все же это лишь моя излишняя подозрительность.
Поздравляю синих с заслуженной победой. Желтым желаю расти над собой.
Вернуться к началу
CriAnn.
CriAnn.

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.10.2011
Откуда: Краснодар
Команда: КСК "ИСКРА"
В игре: с 2010
Сообщение CriAnn. » 21.04.2014 20:38

Организация на уровне, отличный мертвяк. А вот полигон, мягко говоря, не порадовал. Все точки в овраге не стоило располагать, на мой взгляд. К счастью, не пришлось играть там ночью, иначе точно бы что-нибудь сломала. :?

Атмосфера, в целом, положительная и дружелюбная, за исключением пары моментов, когда противник играл на победу, а не на честность. И ещё: уважаемые бойцы "светлой", пожалуйста, не забывайте, что вы играете в страйкбол, а не за изгоняете окаянных захватчиков с родной земли (разумеется, эта просьба не ко всем, просто были прецеденты). Возможно, некоторым в это трудно поверить, но против вас играют такие же люди! :smile:

Всем спасибо, особенно морпехам. С вами весело! :grin:

оффтоп: уважаемые админы, пожалуйста, обновите информацию в моём профиле (команду). Как я поняла, нужно подтверждение смены данных? А то диссонанс нездоровый получается :grin: :daz:
When all are one and one is all - to be a rock and not to roll
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 21.04.2014 21:41

Собрал мысли в загончик :smile:
Отдельные спасибы: в первую очередь своему командиру - "Миротворца" во всей красе увидел за сутки перед игрой. Это моя новая любимая игрушка :mrgreen: "Миротворец" прекрасен :idea2:
Организаторам: регистрация и комиссия по пиротехнике с пятницы - прекрасно! Трезвый Артишок - это зло! :smile: КАК?!? ЧТО с ним сделали?!? Он отказался от пива, водки, виски, рома... Обещал прокусить колёса на джипе, если будем настаивать... Мертвяк прекрасен - тока продажа кофе хромала по времени - быстрее было купить ящик пива :mrgreen:
Командованию стороны и союзникам: за исключением некоторых шероховатостей, вводные были простые - нам указывали направление стрельбы :smile: А ВСЕМ явившимся на помощь нашему водителю после ликвидации всех игроков команды- отдельные спасибы :mol: :wink:
Из негатива - бронекусты, ветер, технические проблемы. За несознанку - бронекусты сильно нивелировали качество игрушек. Но терпения и шаров в пулемётах было больше, чем иных факторов :smile:
Действия некоторых подразделений союзников - внезапно пришло озарение - станковый пулимёт 160 м/с струляет дальше, чем М4/Г36/Л85/SCAR/т.д 120 м/с. Поэтому ПРИКРЫВАТЬ станкачи, находясь за их спинами - это жёсткий стёб и троллинг :evil:
Ну и не могу пройти мимо одной из моих любимых тем - игрового транспорта. Обсуждение ОС/ЗС-13 пестрело сообщениями о кибертурелях, управляемых неубиваемыми перчатками флектарновой расцветки или же ACU-шнами рукавами. Посмотрев фото, появившиеся в сети, сравнив с тем, что видел в поле, и примерив ТО, что понял при личном посещении одной из игровых "таблеток" на "мертвяке" скажу следующее - я лично влезу в КАЖДУЮ игровую машину, которая будет возить стрелков над крышей. Не стоит столь пренебрежительно относится к тем людям, с которыми играете...
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
ЧУГУН
ЧУГУН

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07.04.2013
Откуда: Старотитаровская,Краснодарский край
Команда: СК"Наёмник"
В игре: с 2011 г.
Сообщение ЧУГУН » 21.04.2014 22:27

ОС-2014 состоялось! Пираньи, Вам благодарность за проделанную работу. Ustedes son los mejores!
Такого крутого мертвяка, я ещё не видел.

Благодарность командиру и л\с 15-й роты, за оперативное взаимодействие во время штурмов и удержания позиций, было приятно иметь с вами дело, ребята!

Благодарность противнику - жёлтой стороне! Скучно точно не было!

Приятно было повидать старых друзей, увидеть знакомые лица.

Из негатива, могу выдернуть из памяти только дождь, который намочил меня на мертвяке, ну а потом всё равно позитив - в виде победы и салюта!

Всем добра!
Не бойся свиста пуль, своей ты не услышишь...
Вернуться к началу
Shredinger
Shredinger

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01.10.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Shredinger » 21.04.2014 22:50

Организация понравилась. Особо кстати были поддоны и кофе. Полигон - на 4 с минусом. Хотя, может быть, я придираюсь, но когда я, навернувшись в овраг, спасибо оригинальному шлему за заботу, (это было сразу после того, как боец МПРИ повредил колено в первые минуты игры), плюнул и пристегнув пулемет к себе припасенной веревкой, сначала залез сам, а потом только подтянул пулемет наверх - задумался то ли о ношении с собой нормальных принадлежностей для скалолазания, то ли о продаже пулемета...
Поставленные чуть позже на дне оврага дымы сделали спуск из несколько затруднительного просто опасным. Ну и исходящая из этого математика - создать численный перевес в атаке при прохождении оврага проблематично, все идут вместе, но толпой пересечь овраг нереально, создаётся толчея и давка.
Несознанка: незадолго до ухода на ночь, вместе с, наверное, Лимой (ну, представили их как Лиму, правда, я ожидал пустынную форму, а пришли в Тайгерстрайпе) караулили овраг недалеко от штаба. Час на уничтожение ЧЕТВЕРЫХ (в десяти метрах друг от друга) это слишком. И номер два - поход с падением чёрного ястреба, когда примерно полторы сотни рыл палят в белый свет, как в копеечку, а уходит всего четыре человека, и еще двое синих догнали меня к мертвяку... А потом я прихожу на мертвяк и вижу там всех желтых, и пару синих, громко возмущающихся, что "пендосы, видать, телекинезом овладели, шары отклоняют". Лично я минут десять лежал в поле "убитый", забравшись в какую-то ямку и боялся встать, ибо при первой попытке мне сунули в затылок свои же, при второй - в живот. Мол, с той стороны свои не ходят. Потом ко мне присоединилась безвестная девочка, которой также больше раздали свои, чем чужие.
Как это понимать?
Плюс ситуация вот такая: я не могу ничего утверждать с уверенностью, но, во время того же похода отметил такую деталь. Шли, по возможности, скрытно, как бы это глупо ни выглядело. По дороге, вероятно, "Талион", (авангард колонны) ввязался в перестрелку, пошли убитые, от которых потребовали потушить фонари. Требование было исполнено, но " мёртвые" изменили направление движения, пройдя через цепочку лежащих на земле бойцов, при этом моргалки некоторыми были перемещены , как мне показалось - намеренно, чтобы вспышки света демаскировали укрывшихся для оставшихся ва живых синих.
Последний раз редактировалось Shredinger 21.04.2014 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 21.04.2014 22:57

Alex_CoffePoint писал(а):Всем добрый вечер!
Мы снабжали вас свежесваренным кофе на протяжении двух дней битвы.
Прочитал несколько ваших упоминаний о хорошем кофе на мертвяке. Спасибо ОГРОМНОЕ за приятные отзывы. Мы, действительно, старались. Извините, если кому-то кофе не достался по каки-либо причинам. Мы первый раз присутствовали на страйкбольном мероприятии, надеемся, что не последний :grin: :grin:
Со своей стороны, хотим поблагодарить организаторов за предоставленную возможность, за помощь и участливость, которую проявляли ко всем, в том числе и к нам. Спасибо игрокам, кто выстаивал в очереди возле кофейни, мы старались как можно быстрее выполнять заказы, возможно, не всегда получалось.
Будем рады, стать постоянными соучастниками ваших игр. Готовы к выездам в другие города и ближайшие области (Волгоградская, Ставропольский к-й, Краснодарский к-й).
Поздравляем с состоявшимся открытием! Всем получившим травмы - скорейшего выздоровления! Победителям - наши поздравления! Проигравшим - удачи в следующих играх!!

Спасибо за кофе для оргов. только на нем и держались. за последнюю неделю поспать получилось в среднем 4 часа в сутки, только на кофе и держались :)
Изображение
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщение Алексей » 21.04.2014 23:05

НА ЗДОРОВЬЕ!!! :)
Мобильная кофейня "Coffee_Point" +7-960-453-43-79. Выезжаем на мероприятия.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9