http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Открытие 2014, отзывы и впечатления

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dark Avenger [Вега]
Dark Avenger [Вега]

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15.05.2008
Откуда: Армавир
Команда: Вега (ex- СП "Веда")
В игре: с 2008г.
Сообщение Dark Avenger [Вега] » 21.04.2014 11:44

Благодарим организаторов за работу! Единственное пожелание - располагать контактами как минимум двух трактористов, на всякий случай :) Троих - не надо, могут сообразить на троих.. хотя и по одиночке могут :)
На мертвяке разве что мягких подушечек не хватало:) (пока писал свое сообщение - не заметил предыдущего оратора с предложением девиц в мертвяке - а ведь дело говорит! :) А в остальном - очень приятно было туда приходить, аж тянуло на запах кофе-машины :)
Очень приятно пообщались со старыми и новыми друзьями. 35 роте - уважуха! командиру и заму командира 35 роты - дважды уважуха и огромное спасибо! Руководителю нарко-лаборатории №3 Артишку - спасибо за приятное и познавательное утренее общение:)
Особенного негатива не заметили. Конечно, издалека были замечены личности, нарушающие границы полигона (дорогу на юге), но поймать возможности было мало, так как они быстренько прыгали обратно и смешивались с толпой. Потому не ловили. Наверно, командирам надо понятнее перед игрой объяснять, куда влезать а куда не следует.
Заметили снайпера желтых с повязками на ногах, который шел в мертвяк - сообщили оргам. Потом видели его же - недочет уже устранил.
Летательный аппарат желтых ночью пугал и веселил - до тех пор, пока не узнали об установленном на нем тепловизоре (как нам сказали), и не получили массированную ночную атаку после его пролета:) Будем прятаться от него впредь тщательнее :)
А про не умерающих игроков... Ну конечно был момент, когда мы в количестве 12 человек (в т.ч. 2 снайпера и пулемет) лежали цепью в обороне и отражали "желтую" атаку в полный рост человек так из 70. Мы в полном составе отбыли из обороны в мертвяк, и были немного обескуражены тем, что нападающих ушло туда же лишь немногим больше нас... Но сошлись во мнении, что скорее всего стрелять не умеем, впредь будем стараться лучше целиться.
Всем спасибо за игру.
Hail & Kill !!!
Изображение
Вернуться к началу
zampolitt
zampolitt

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщение zampolitt » 21.04.2014 11:54

Желтых массово поражал миномет, все дело в моем артиллериском ВУС и умелом переносе огня по фронту желтых минометным расчетом. С передовой наш корректировщик докладывал о массовых точных попаданиях.
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 21.04.2014 12:03

Поздравляю всех с Открытием! :)

Орги не лохи! Именно организация была на уровне лучших приваток, так что поддерживаю Ушастого - делайте ежегодную игру, желающих будет выше крыши :)

Спасибо всем за игру, отдельное спасибо нашей боевой группе, Ли, Эрвину и британцам :) .
Несознанки жестокой со стороны "синих" не видел, в утреннем штурме не участвовал, уехал по семейным обстоятельствам.
Полигон специфичен. Действительно для Открытия тяжеловат.

МаЛега писал(а):Очень много убитых игроков синей стороны отойдя от атаки продолжали наблюдать за её продолжением, поэтому собственно и такой дисбаланс на мертвяке думается был.

7.1. "Убитый" игрок обязан днём немедленно надеть вокруг головы (поверх любого головного убора) красную повязку шириной не менее 5 см. и немедленно следовать в мертвяк или иное оговоренное сценарием место, не создавая помех для остальных игроков.

И вот с этим пунктом на игре были сложности, и у меня в том числе, иногда не получалось пробежать не мешая боестолкновению, но иногда мёртвые и не стараись не мешать и побыстрее уйти на мертвяк. Это печалит.
Слегка повеселил момент когда я брёл на мертвяк позади нескольких бойцов "синих" к которым подскочил из кустов живой с их-же стороны и начал расспрашивать "чо как там?" и был остановлен фразой "Осторожнее тут, вон желтяк идёт" :smile: :smile: :smile:
Последний раз редактировалось Buskermoellen 21.04.2014 12:05, всего редактировалось 1 раз.
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 21.04.2014 12:04

zampolitt писал(а):Желтых массово поражал миномет, все дело в моем артиллериском ВУС и умелом переносе огня по фронту желтых минометным расчетом. С передовой наш корректировщик докладывал о массовых точных попаданиях.


Мы так скучали по тебе.
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Овраг
Овраг

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20.11.2011
Откуда: Шалашов
Команда: Бастион
В игре: с 2011
Сообщение Овраг » 21.04.2014 12:06

Дэн [ex Battle Toads] писал(а): оврагу – «дизреспект».



Сам такой)))
Главное ввязаться в бой, а там что-нибудь получится...
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 21.04.2014 12:13

Rem Norton писал(а):
Samnu писал(а):
Rem Norton писал(а):
Xelgi[Delta61] писал(а):Смутило? Хорошее слово, политкорректное :smile: :smile: :smile: ждем видео утреннего штурма, чтобы хоть узнать героев которые могут прорвать оборону в три эшелона имея в атаке в два раза меньше людей чем у обороняющихся. Хоть уроки мастерства возьмем, а то так и помрем неграмотными))

Чисто для понимания: утренний штурм - это тот, который случился в 10:01 или еще раньше?
При штурме в 10:01 со стороны оврага "полегло" примерно 2/3 синей стороны. ИМХО вполне адекватные потери для штурма узкого участка обороны.



Жаль нечем мне было сфотографировать "желтый" мертвяк :)))

Стоп, стоп! Мы похоже говорим о разных штурмах.
Где-то около 8-ми утра наша, первая рота, под руководством Прокофьева атаковала со стороны поля, при поддержке УАЗика и "таблетки". Случился встречный бой с "желтыми" в поле, затем штурм выродился в бесподный понт, нас перебили и мы ушли на мертвяк. Визуально "желтых" ушло меньше, чем "синих", но по приходу в "желтый" мертвяк я не сдержал возгласа "да ну на&#й". "Желтых" действительно было в разы больше. Кто и где их перебил для меня осталась загадкой.

Более вменяемый штурм случился в 10:01. Мы (первая рота) атаковали со стороны оврага. Продавить продавили, НО потеряли практически всех.

Теперь вопрос: в какое время и на каком направлении случилась "атака терминаторов"? Мне просто для понимания: в наш огород камень или нет.
В общем: уточните пожалуйста время и место, где произошло сие непотребство.


К сожалению, да, мы говорили о разных штурмах..... Я о том который был в 10.00. Я честно говоря расстроен, узнав что со стороны оврага была ваша рота, потому как на радостях записал ее к нам в "белый список", потому как думал что вы атаковали в 10.00 с запада со стороны лесополосы, где не было "терминаторов". :( :( :(
"Атака мертвецов" была с северной стороны через поле.
P.s. Потери от миномета за все время обстрела -12-14 чел. Он прекрасен, доставил нам много радости. :grin:
Последний раз редактировалось Xelgi[Delta61] 21.04.2014 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
zampolitt
zampolitt

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщение zampolitt » 21.04.2014 12:17

Я тоже дни считал до открытия. В первый день занят был окопами, во второй решил увидеть всех старых знакомых по переписке и подтянул на руках миномет поближе к переднему краю. Когда через час шальной шар долетел ушел в мертвяк и был приятно удивлен результатом.
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 21.04.2014 12:18

Xelgi[Delta61] писал(а):
К сожалению, да, мы говорили о разных штурмах..... Я о том который был в 10.00. Я честно говоря расстроен, узнав что со стороны оврага была ваша рота, потому как на радостях записал ее к нам в "белый список", потому как думал что вы атаковали в 10.00 с запада со стороны лесополосы, где не было "терминаторов". :( :( :(
"Атака мертвецов" была с северной стороны через поле.
P.s. Потери от миномета за все время обстрела -12-14 чел.


Да, действительно неприятно. Информацию доведу до командира роты.
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 21.04.2014 12:21

Так а кто атаковал с запада? У меня бойцы из окопа с масксетью коричневой очень одобрительно отзывались о командах атаковавших оттуда, говорили что все было супер честно и порядочно.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 21.04.2014 12:29

Xelgi[Delta61] писал(а):Так а кто атаковал с запада? У меня бойцы из окопа с масксетью коричневой очень одобрительно отзывались о командах атаковавших оттуда, говорили что все было супер честно и порядочно.

Так, вот теперь я окончательно ничего не понимаю! :smile: Из окопа с коричневой масксетью я лично "вынул" одного бойца "хедшотом". Или таких окопов было несколько? Там еще рядом было что-то наподобие шатра из масксети. Я наверное сделаю вот что: на карте стрелками укажу направления, где мы штурмовали в 8 и в 10.
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 21.04.2014 12:33

Впечатлений особо нету, открылись и славно. Рад был повидать всех коллег по хобби, кого не видел с прошлого года и наконец-то размять мышцы.
Поддержу высказавшихся о полигоне тоже не впечатлил, организация на самом высоком уровне, к сожалению по игре зоной ответственности нашей роты желтая сторона пренебрегла, поэтому было скучновато, но тут не угадаешь.
Xelgi[Delta61] писал(а):Так а кто атаковал с запада? У меня бойцы из окопа с масксетью коричневой очень одобрительно отзывались о командах атаковавших оттуда, говорили что все было супер честно и порядочно.

Это была зона зона ответственности 15 роты, мы, пластуны и леший скорей всего...точно сказать не могу т.к. в финальной атаке лично не принимал участия.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Грин
Грин

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщение Грин » 21.04.2014 12:39

Великолепная игра. Всем спасибо. Оргам респектище. Мексиканская дуэль доставила. Несознанки не видел. Боковой ветер - жуть для пулемета. На дистанцию действительного огня приходилось брать поправку в 5 - 7 метров.
Первым делом мы испортим самолеты. Ну а девушек... А девушек потом.
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 21.04.2014 12:40

Dark Avenger [Вега] писал(а):Летательный аппарат желтых ночью пугал и веселил - до тех пор, пока не узнали об установленном на нем тепловизоре (как нам сказали), и не получили массированную ночную атаку после его пролета:) Будем прятаться от него впредь тщательнее :)

Когда увидите видео с БПЛА снятое ночью, поймете что прятаться бесполезно )))) Чуть позже выложим.
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 21.04.2014 12:43

Вот, где атаковали мы
Изображение
Последний раз редактировалось Rem Norton 21.04.2014 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 21.04.2014 12:44

Chaplin писал(а):ребята! спасибо!
очень рад был повидаться с уже такими родными друзьями! и завести новых!
игра у меня задалась динамичной и полной позитива!
когда шарили по оврагу в дождь. было чувство что окунулись полностью в атмосферу сюжета и тематики ос!
очень понравилось дружное и теплое отношение между сторонами! ни разу не слышал грязи, и упреков. не понятные моменты решали на месте. хотя он всего один( и это первый раз в моем опыте игры что бы условный противник (желтый боец) наблюдавший за нашим проходом по кромке полигона на попытке штурма штаба на 2й день вступился за нас и с нами помог объяснить спорный момент!) Дружище спасибо тебе за помощь!


Всегда пожалуйста :grin: А что могло бы быть как-то по другому?

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 21.04.2014 12:48

Организаторам спасибо за великолепную организацию всего действа. "Желтым" спасибо за игру. Всей комендантской роте штаба "синих" огромная личная благодарность.

По поводу утренних штурмов по данным нашего штаба с запада атаковала 15-ая рота ("Первый пластунский", "Застава", "Леший"), с северо-запада и запада 1-ая рота (командовал Прокофьев), с севера и северо-востока объединенные силы 2-ой (командир Север) и 35-ой рот (командир Магук). То есть в 10.01 был дан приказ на атаку всей стороне "синих", кроме комендантской роты. Судя по утреннему построению в 6.40, "синяя" сторона была почти в полном составе на штабе. Командиры рот более точно смогут сказать кто где был (со штаба то не сильно чего видно). После штурма (почти сразу) в штаб посыпались вопросы объявлена ли "стоп игра", кто то пустил такой слух... пришлось разубеждать. Так же в районе 19.00 на штаб подходили бойцы разных команд с "лабораторий" и говорили что им де сказали, что с 19 до 21 объявлен перерыв, приходилось так же разворачивать всех обратно и разъяснять что это или какое то недопонимание, или дезинформация. Особых потерь в численности в течении игры заметно не было... то ли на жилом и в мертвяке не засиживались, то ли примерно равное количество бойцов с обеих сторон "исчезало".

4ester писал(а):Такой несознанки как при утреннем штурме базы "синих" не видел никогда, не мог даже предположить что такое бывает.

Простите, я может пропустил когда наш штаб атаковали (утром докладывали, что несколько бойцов "желтых" замечены в районе штаба, но не думал что это атака)? Если можно время и хотя бы примерное место, где это произошло, подскажите. Страна должна знать своих "героев".
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 21.04.2014 12:50

Rem Norton писал(а):Вот, где атаковали мы


В таком случае к вам это не относится )
Атака зомби была точно с противоположной стороны, видел много людей в кзс
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.10.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: -
Сообщение Роман » 21.04.2014 12:51

Rem Norton писал(а):Вот, где атаковали мы


А с противоположной стороны в клубах волшебного дыма нас выковыривали из окопов зомби-терминаторы :)
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 21.04.2014 12:57

Ну вот и хорошо, что разобрались. Мне просто на карте стрелочками проще показать, чем объяснить словами. :smile:

Еще раз всем спасибо за полученный заряд позитива. :grin:
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
zampolitt
zampolitt

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщение zampolitt » 21.04.2014 13:08

Если за кзс идет сумрак, то первый день атак волнами ни одного сомнения не вызвал. Во второй вся пластунская цепь лежала в охранении миномета.
Последний раз редактировалось zampolitt 21.04.2014 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 21.04.2014 13:09

Большое спасибо всем за игру!
Отдельное спасибо организаторам, твердая пятерочка.

Результат игры закономерный. :oops:

За "ночную атаку куста" уж извините. Надоело 200 человек в течении 3 часов пытаться организовать, не то что атаковать, дойти нормально не смогли :smile: Поэтому и подал команду убить кого-нибудь и умереть самим! После пробежки перед цепью, спиной вперед к противнику и освещаемый фонарями, сидел на мертвяке и видел, что команду "умереть" выполнили с честью. :smile:

По результатам игры. В связи с тем что я категорически против наркоты результат меня полностью устраивает. :grin: По финалу игры у нас на базе не осталось не одного мешка дури, считаю нашу миссию по борьбе с наркотиками выполненной на 100% :smile:
Впечатления от миномета "синих" самые положительные. Всегда бы так. Вот вопрос где наши средства усиления были?

Тепловизор летающий над позициями это грандиозный плюс!

По "армейский" сигналкам. Давно надо было их запретить, на моей памяти второй случай (первый был на Ирландии под Краснодаром, там Хопсер сигналкой, которая оказалась бракованной, чуть Дохала не пришиб). Считаю, что та горизонтальная осветительная ракета была бракованной и случайно пошла по такой траектории, о чем и сказал сразу Честеру. Тушить пожар от неё тоже ходил, плохо, что человек её запустивший не помогал.

Как уже здесь писали, единственный минус это лицезрение мертвяка после атаки желтой базы (10.00), где на мой взгляд соотношение было 1/7 (семь это обороняющихся), надеюсь, что это связано с желанием синих, после смерти посмотреть результаты атаки, а не с тем, что все думают.

В целом очень положительное впечатление.
Большое спасибо TF11 за взаимодействие.
Большое спасибо Талиону за дисциплину и четкое выполнение поставленных задач. Спасибо заму Мухе за четкую организацию команды, в моменты моего вынужденного переключения на другие проблемы.
Особо хочу отметить своего радиста "Монаха" за отличную организацию связи, благодаря которому удалось организовать дублирующую (самое главное работающую) систему связи бригады.

На мой взгляд отлично открылись, у меня даже мышцы немного болят, чутка побегали, поползали, посидели, постреляли. :grin:

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
ДЯДЯ
ДЯДЯ

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17.04.2012
Откуда: Краснодар
Команда: КСК "ИСКРА"
В игре: с 2008 г., командир.
Сообщение ДЯДЯ » 21.04.2014 13:12

Спасибо организаторам за отличное открытие сезона этого года. Вернулись мокрые, уставшие, но довольные.
Организация всего на этом мероприятии достойна высшей оценки. Мертвяк это шедееврр, оперативность приема стоянок после игры приятно поразила. Короче, объем приложенных организаторами усилий был заметен даже самому искушенному зрителю. Пираньям респект, но с повязками нужно что-то делать, это беда (хотя многие приспособили застегивать угол повязки на пуговицу погона или бокового кармана на руке, получалось весьма сносно).
По игре скажу следующее как есть, в основном прошла под девизом "Где же враг, коварный враг?"
1. Полигон не понравился. Степь, заросший овраг и бронекусты.
2. Расположение заводов на дне оврага не предполагали хоть сколько нибудь значительных тактических маневров. Точки основных столкновений определялись заранее и глобально предпринять какие-то нелинейные действия было затруднительно (ну у кого получилось это, тем повезло больше, наши действия ограничивались районом расположения первого завода и на второй день обороной штаба, до которого никто не дошел).
3. Всей командой завидовали тем людям, кому удалось поиграть в ночное время. Все вечернее и ночное время удерживали от врага первый завод и обеспечивали доставку мешков. Ну не то что бы сильно удерживали, без противника это несложно. Судя по звукам на других заводах даже стреляли, а где-то рядом группа желтых выполнила задание с самолетом и утащила мешки к себе на штаб, но это было вне зоны нашей ответственности. ПНВ в овраге бесполезны. Боекомплекты пристегнутых рожков с трассерами были выпущены в небо в 01.00 часов, грусть.
4 Второй день практически весь провели в обороне штаба. Надеялись и ждали, что вот вот до нас доберутся наши противники с хитрым планом, но нет. Ни противников, ни плана. Грусть. Спасибо бойцам команды Сокол за чай на окопах за штабом, согрелись под дождем.
5. Несознанка, я не видел, но у моего снайпера начал дергаться глаз, когда я предложил ему каждый раз догонять виновных и фиксировать свою уверенность в поражении цели. Больше он не жаловался, но видимо купит регистратор. Это его судьба.
6. Неоднокретно видел каких то людей в штатском и на лагере и в полях. Иногда были люди с каким то одним армейским атрибутом из снаряжения и приводом. Волновал в основном тот факт, что в первый день весь личный состав до 01.00 часов находился на позициях и возможность контролировать палатки у нас не было, а вариант унести из них дорогостоящие приборы был. К счастью этого не случилось, на второй день оставили одного человека присматривать за вещами.
7. Ребята попривозили тагов к гранатомету и подствольникам, всю игру бегали с ними выискивая цели для применения. Но снова грусть, где есть мы с тагами, там нет для них целей. Увезли все обратно, печалька.
8. Перед отъездом команда, располагавшаяся рядом с нами в лагере (не помню кто, да и не в этом дело) не вынесла мешки с мусором к дороге, хотя организаторы ясно просили об этом. Пришлось выносить нам, не проблема конечно, но зачем создавать лишнюю работу другим, нам ли или организаторам потом.
А вообще рады были всех видеть, спасибо за игру и надеюсь скоро увидимся на играх.
Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 21.04.2014 13:16

"Простите, я может пропустил когда наш штаб атаковали (утром докладывали, что несколько бойцов "желтых" замечены в районе штаба, но не думал что это атака)? Если можно время и хотя бы примерное место, где это произошло, подскажите. Страна должна знать своих "героев"."

Конечно же на штаб "желтых", исправил, спасибо.
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 21.04.2014 13:20

Rem Norton писал(а):Ну вот и хорошо, что разобрались. Мне просто на карте стрелочками проще показать, чем объяснить словами. :smile:

Еще раз всем спасибо за полученный заряд позитива. :grin:


Да, слава Богу, разобрались, значит ваша рота получает приз как самые сознательные игроки.
А вот для премирования по остальным номинациям (терминатор года и т.п.) ждем видео. :smile:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Ragor13
Ragor13

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18.05.2010
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: The Бобры
В игре: с 2010 года
Сообщение Ragor13 » 21.04.2014 13:37

спасибо всем. спасибо стороне и командованию противника. всю игру не расставался с пистолетом, все ждал что ворвутся в штаб, чесались ручки заминировать все мешки с "коксиком". по поводу утреннего штурма. вас атаковала вся сторона синих-40 человек комендатуры, т.е 400-430 человек и 3ед. техники. По поводу засилия желтых на мертвяке, ИМХО, многие бойцы синей стороны рассказывали о желтых, которые сидели на мертвяке по 50-60 минут. это не в упрек, а просто рассказы ).
По поводу празно шатающихся "убитых" по полигону: в районе 17-18 часов субботы был обнаружен боец команды Battle Toads +1 неопознанный боец(не назвал себя) идущим не на мертвяк, а прямиком на жилой лагерь через оборонительные позиции и штаб "синих". По его словам, он был убит а овраге на 1й лаборатории и теперь идет в жилой.
По стороне синих, как и обещал, "доска почета" будет позже.
ТАРАН-ОРУЖЕЕ ГЕРОЕВ
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron