Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Открытие СК 2014 "Колумбия" 19-20 апреля

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 13.03.2014 11:08

Hopser писал(а):Зная Пираний, это что-то связанное либо с наркотиками, либо с алкоголем, либо с содомией

Хочешь сказать, что оппонента надо будет укурить, набухать, зверски засодомировать и не обязательно в такой последовательности? :smile: :smile: :smile:
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 13.03.2014 11:13

Содомическое действо под названием Мексиканская дуэль? :00 Блин , чаша весов в моем сознании опять начала клониться в сторону "Колумбии". :grin:
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 14.03.2014 01:13

Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 14.03.2014 01:43

vinny писал(а):Добрый вечер, мои милые латентные содомиты и прочие джентльмены:)
немного фото с полигона для понимания:

Я так понимаю, что зданий нет от слова "два"?
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 14.03.2014 07:25

здания есть за краем полигона, близко к дачам
на здания не рассчитывать. мясо будет около оврага. техника его может объезжать, дороги есть.
Последний раз редактировалось vinny 06.04.2014 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 14.03.2014 11:59

балка заросшая от слова совсем,
Изображение
прям как в Колумбии* :))
Изображение
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Stan
Stan

Сообщения: 721
Зарегистрирован: 21.10.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5. SFGA A-344
В игре: c 2000 года
Сообщение Stan » 14.03.2014 15:21

Artishok писал(а):Одиночки, майские... Это ЮФО!


Майские Одиночки!
Vive la Mort ,vive la Guerre ,vive le sacre Mercenaire !!!
"Your Delta boys, are a bunch of undisciplined cowboys."
Вернуться к началу
Злой111
Злой111

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12.03.2014
Откуда: Невинномысск
Команда: Варяги
В игре: с 2007
Сообщение Злой111 » 15.03.2014 00:19

Мда,видимо ЮФО сосредоточено только в ростовской области.
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 15.03.2014 12:47

М-да, видимо до ананима есть кому-то дело) А по существу - СК проголосовал, какие претензии?
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
Chaplin
Chaplin

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28.10.2011
Откуда: новороссийск
Команда: Страйкбат
В игре: с 2010
Сообщение Chaplin » 15.03.2014 13:54

Rem Norton писал(а):
Hopser писал(а):Зная Пираний, это что-то связанное либо с наркотиками, либо с алкоголем, либо с содомией

Хочешь сказать, что оппонента надо будет укурить, набухать, зверски засодомировать и не обязательно в такой последовательности? :smile: :smile: :smile:


не плохие примеры дуэли)

https://www.youtube.com/watch?v=n7gGCk3J5Is
https://www.youtube.com/watch?v=aCkym7Rb8kQ
книжку ннада?
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 16.03.2014 14:28

Несколько вопросов и пожеланий.
Границу полигона на карте укажите, пжалста.
Дороги - какое состояние - как дороги или как направления?
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 17.03.2014 00:57

границу укажем, сегодня опять облазили все кушыри на полигоне, замаялись. дайте пару дней.
вот еще пара фоток:
http://cs311617.vk.me/v311617169/96aa/_6GVydHH9b0.jpg
http://cs311617.vk.me/v311617169/9696/d9KbBYdBddA.jpg
http://cs311617.vk.me/v311617169/96a0/sy6wteHEuTw.jpg
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 17.03.2014 09:42

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=47.34 ... 1&z=15&m=b
дорог на полигоне всего полторы ... остальное тропки и направления ...
а вот травы сухой на полигоне много - что будем думать про дымы ?

"На территории заводов находится учёный коллектив, состоящий из профессоров. Эти « специалисты» бессмертны. Не являются боевыми персонажами. Т.е. стрелять в них не надо."
будут отмечены белыми халатами / оранжевыми жилетами ... ?
Вернуться к началу
-=Romeo=-
-=Romeo=-

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05.06.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas
В игре: c 2008
Сообщение -=Romeo=- » 18.03.2014 00:41

John Starr писал(а):а вот травы сухой на полигоне много - что будем думать про дымы ?


будем надеяться на обилие молодой зелени ко второй половине апреля :)
"укуренных" профессоров не отличат от бойцов только укуренные страйкболисты :smile:
будут отмечены и хорошо отличимы
Самое большое наше заблуждение в том, что у нас ещё много времени
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 18.03.2014 08:12

по поводу котров и дымов будут даны соответствующие инструкции чуть позже, когда будет ясен прогнох погоды. Профессоров не перепутаете.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 18.03.2014 11:30

vinny писал(а):по поводу котров и дымов будут даны соответствующие инструкции чуть позже, когда будет ясен прогнох погоды. Профессоров не перепутаете.

:))) судя по дикции уже да :smile:
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Пух
Пух

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 2004 г.
Сообщение Пух » 18.03.2014 16:15

vinny писал(а): .............. Рядом с жилым лагерем есть дачные домики где живут люди, после 22.00 НИКАКОЙ ГРОМКОЙ МУЗЫКИ, САЛЮТОВ и т.д., ................................



По сему поводу вопрос: а нас точнее наш транспорт и вещи в нем, будут от жителей защищать, я никого не обвиняю но всяко бывает.
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 18.03.2014 17:31

PooH писал(а):
vinny писал(а): .............. Рядом с жилым лагерем есть дачные домики где живут люди, после 22.00 НИКАКОЙ ГРОМКОЙ МУЗЫКИ, САЛЮТОВ и т.д., ................................



По сему поводу вопрос: а нас точнее наш транспорт и вещи в нем, будут от жителей защищать, я никого не обвиняю но всяко бывает.

Слабо представляю дачника с настолько ярко выраженными суицидальными наклонностями и(или) клептоманией, чтобы шарить в шмотках такой военизированной толпы, при условии, что у нас на лбу "добрый" не написано :eek:
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 18.03.2014 17:50

Да помнится пару лет назад в том районе на Косово кого обокрали , так что осторожность не помешает.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 18.03.2014 18:26

Труба писал(а):Да помнится пару лет назад в том районе на Косово кого обокрали , так что осторожность не помешает.

на флешке в прошлом сезоне снайперку купальщики увели из палатки вроде.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 18.03.2014 18:38

Завод производит 1 мешок коки весом 20 кг каждые 60 мин.

мешки реально 20кг
Мешок несется одним человеком, стрелять при этом он не может, в случае смерти мешок бросается на землю.
Конвой с грузом может передвигаться бегом.

я понимаю что можно меняться,но несет только один ?
Вип на миссии не убиваем, при попадании сидит на месте 5 минут, сопровождается минимум двумя бойцами, иначе сидит на месте. Если 20 минут никто не ведет – миссия провалена для обоих сторон.
то есть он сидит 5 минут, к нему никто не подошел (минимум 2 человека забрать) он сидит еще 20 минут ? итого 25 минут ?

Мертвый Пилот(Орг) с грузом из 5 мешков лежит со стробоскопом, кто находит и эвакуирует груз на базу получает +5 мешков. Задача состоит в эвакуации мешков к себе на базу.

нашли\забрали\ напали завязался бой,противник отбили часть мешков, часть ушла к себе(повезло) что в этом случаи, все мешки отдаются тем кто отбил? допустим одному удалось утащить мешок.(вроде не конвой условий как дотащить нет)
Про боевой лагерь не погорячились ? из жилого выгнать не могут , еще из боевых гонять. Какую роль будет играть боевой лагерь,если как фортификационное укрепление палатки (боевая палатка) не представляют?
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Snap
Аффтар
Аффтар


Snap

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2002
Сообщение Snap » 18.03.2014 22:22

PooH писал(а):
vinny писал(а): .............. Рядом с жилым лагерем есть дачные домики где живут люди, после 22.00 НИКАКОЙ ГРОМКОЙ МУЗЫКИ, САЛЮТОВ и т.д., ................................


По сему поводу вопрос: а нас точнее наш транспорт и вещи в нем, будут от жителей защищать, я никого не обвиняю но всяко бывает.


Жилой охраняться не будет, по крайней мере пока не планируем.

Gregor[ATOM] писал(а):
Завод производит 1 мешок коки весом 20 кг каждые 60 мин.

мешки реально 20кг
Мешок несется одним человеком, стрелять при этом он не может, в случае смерти мешок бросается на землю. Конвой с грузом может передвигаться бегом.

я понимаю что можно меняться,но несет только один ?
Вип на миссии не убиваем, при попадании сидит на месте 5 минут, сопровождается минимум двумя бойцами, иначе сидит на месте. Если 20 минут никто не ведет – миссия провалена для обоих сторон.
то есть он сидит 5 минут, к нему никто не подошел (минимум 2 человека забрать) он сидит еще 20 минут ? итого 25 минут ?
Мертвый Пилот(Орг) с грузом из 5 мешков лежит со стробоскопом, кто находит и эвакуирует груз на базу получает +5 мешков. Задача состоит в эвакуации мешков к себе на базу.

нашли\забрали\ напали завязался бой,противник отбили часть мешков, часть ушла к себе(повезло) что в этом случаи, все мешки отдаются тем кто отбил? допустим одному удалось утащить мешок.(вроде не конвой условий как дотащить нет)
Про боевой лагерь не погорячились ? из жилого выгнать не могут , еще из боевых гонять. Какую роль будет играть боевой лагерь,если как фортификационное укрепление палатки (боевая палатка) не представляют?


1. Мешок будет весить реально 20 кг.

2. Мешок нужно доставить из пункта А в пункт Б, как вы это сделаете не важно. Главное чтобы мешок был цел и на виду(не в рюкзаке, не под рубахой и т.д.). Нести мешок и отстреливаться нельзя.

3. Исправим позже в сценарии. При ранении ВИПу остается жить 30 мин. Та сторона которая успеет довести его до своей базы получает 5 мешков. Если никто не успел-никто ничего не получает.

4. Все верно, мешки в игре максимально отчуждаемый предмет, кто сколько унесет.

5. Боевой лагерь разрешаем ставить для антуража штаба и, в большей степени, для того что бы штабные могли сразу перенести туда все свои вещи и не ходить в жилой во время игры.
Если командиры сторон не могут кого то поднять с утра это их проблемы. В правилах для этого есть спец. пункт: "2.10 Командир игровой стороны вправе отказать любой команде в участии на его стороне. Отказ необходимо аргументировать." Не выход на игру в установленное время это аргумент :smile:
Вечность имеет свойство проходить быстро!
Вернуться к началу
Пух
Пух

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 2004 г.
Сообщение Пух » 19.03.2014 11:53

Rem Norton писал(а):
PooH писал(а):
vinny писал(а): .............. Рядом с жилым лагерем есть дачные домики где живут люди, после 22.00 НИКАКОЙ ГРОМКОЙ МУЗЫКИ, САЛЮТОВ и т.д., ................................



По сему поводу вопрос: а нас точнее наш транспорт и вещи в нем, будут от жителей защищать, я никого не обвиняю но всяко бывает.

Слабо представляю дачника с настолько ярко выраженными суицидальными наклонностями и(или) клептоманией, чтобы шарить в шмотках такой военизированной толпы, при условии, что у нас на лбу "добрый" не написано :eek:


тоесть Вы будете все время на лагере сидеть ?, на дачах живут не только дачники, но и всякий сброд, еслиб не статистика краж и порченых авто, яб даже и не вспоминал об этом.
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 20.03.2014 09:03

PooH писал(а):
Rem Norton писал(а):
PooH писал(а):
vinny писал(а): .............. Рядом с жилым лагерем есть дачные домики где живут люди, после 22.00 НИКАКОЙ ГРОМКОЙ МУЗЫКИ, САЛЮТОВ и т.д., ................................



По сему поводу вопрос: а нас точнее наш транспорт и вещи в нем, будут от жителей защищать, я никого не обвиняю но всяко бывает.

Слабо представляю дачника с настолько ярко выраженными суицидальными наклонностями и(или) клептоманией, чтобы шарить в шмотках такой военизированной толпы, при условии, что у нас на лбу "добрый" не написано :eek:


тоесть Вы будете все время на лагере сидеть ?, на дачах живут не только дачники, но и всякий сброд, еслиб не статистика краж и порченых авто, яб даже и не вспоминал об этом.


не могу понять, из чего Вы, сударь, делаете такой вывод.
Мы прекрасно осознаем, кто может жить на дачах, патрулировать лагерь будем. но гарантировать сохранность вещей не можем, поскольку даже на играх, где присутствовала милиция, пропадали вещи. если Вы хотите приставить к каждой палатке охранника и ввести аусвайсы и тд, оргвзносы увеличатся на порядок. поэтому давайте заботиться друг о друге и если какой то дачник будет бродить в лагере - сообщать об этом оргам и действовать самим на благо сообщества и коллег по хобби.

всех люблю. Винник.
Вернуться к началу
Пух
Пух

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 2004 г.
Сообщение Пух » 20.03.2014 09:45

vinny писал(а):
PooH писал(а):
Rem Norton писал(а):
PooH писал(а):
vinny писал(а): .............. Рядом с жилым лагерем есть дачные домики где живут люди, после 22.00 НИКАКОЙ ГРОМКОЙ МУЗЫКИ, САЛЮТОВ и т.д., ................................



По сему поводу вопрос: а нас точнее наш транспорт и вещи в нем, будут от жителей защищать, я никого не обвиняю но всяко бывает.

Слабо представляю дачника с настолько ярко выраженными суицидальными наклонностями и(или) клептоманией, чтобы шарить в шмотках такой военизированной толпы, при условии, что у нас на лбу "добрый" не написано :eek:


тоесть Вы будете все время на лагере сидеть ?, на дачах живут не только дачники, но и всякий сброд, еслиб не статистика краж и порченых авто, яб даже и не вспоминал об этом.


не могу понять, из чего Вы, сударь, делаете такой вывод.
Мы прекрасно осознаем, кто может жить на дачах, патрулировать лагерь будем. но гарантировать сохранность вещей не можем, поскольку даже на играх, где присутствовала милиция, пропадали вещи. если Вы хотите приставить к каждой палатке охранника и ввести аусвайсы и тд, оргвзносы увеличатся на порядок. поэтому давайте заботиться друг о друге и если какой то дачник будет бродить в лагере - сообщать об этом оргам и действовать самим на благо сообщества и коллег по хобби.

всех люблю. Винник.

можно и без Сударь ... , я задал вполне коректный вопрос, и вы только что на него ответили - "патрулировать лагерь будем ".
никаких выводов, вы вроде тоже не первый год в теме, а как маленький.
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3