SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

UK Rangers - Сценарий и обсуждение ОС-2013

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 25.03.2013 14:33

Tech_marine писал(а):
ушастенькое писал(а):Я плохо понял. На какой игре делалась такая отчетность?

Ненене, я просто поинтересовался - ни на что не претендую. Надо ж понудить :smile:


Шуточки у тебя, Шарапов...
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
LW_MACHO
LW_MACHO

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10.10.2008
Откуда: Волжский
Команда: "Волга"
В игре: c 2007 года
Сообщение LW_MACHO » 28.03.2013 18:20

Какой порядок убытия из Мертвяка в Жилой лагерь, при возникшей в том необходимости (ремонт привода, др.)?
"Убили" - прибыл в "Мертвяк" (отметился в списке у организаторов) - ушёл в "Жилой лагерь" - вернулся в Мертвяк (отсидел положенные 30 минут) - вышел к точке оживления. Или иной порядок?
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 28.03.2013 18:28

Если ваш командир стороны не введет своих ограничений, то именно такой. А какой еще может быть, кстати?
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
LW_MACHO
LW_MACHO

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10.10.2008
Откуда: Волжский
Команда: "Волга"
В игре: c 2007 года
Сообщение LW_MACHO » 28.03.2013 19:17

ушастенькое писал(а):А какой еще может быть, кстати?

Бывает ещё такой: вышел в Жилой лагерь - в игру не возвращаешься, т.е. запрет на посещение Жилого лагеря (исключения - форс-мажор).
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 28.03.2013 19:55

LW_MACHO писал(а):
ушастенькое писал(а):А какой еще может быть, кстати?

Бывает ещё такой: вышел в Жилой лагерь - в игру не возвращаешься, т.е. запрет на посещение Жилого лагеря (исключения - форс-мажор).


Я сомневаюсь, что такое будет когда-нибудь на общей игре. Но я рекомендую проконсультироваться с командиром стороны по вопросу применения санкций к чрезмерно задерживающимся в лагере.
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Овраг
Овраг

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20.11.2011
Откуда: Шалашов
Команда: Бастион
В игре: с 2011
Сообщение Овраг » 28.03.2013 20:26

ушастенькое писал(а):Если ваш командир стороны не введет своих ограничений, то именно такой. А какой еще может быть, кстати?


Не, я обычно отсиживаю положенное время в мертвяке, а потом иду в лагерь, а то неотсиженый "долг" меня тяготит))) Или так неправильно?
Главное ввязаться в бой, а там что-нибудь получится...
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 28.03.2013 20:34

Овраг писал(а):
ушастенькое писал(а):Если ваш командир стороны не введет своих ограничений, то именно такой. А какой еще может быть, кстати?


Не, я обычно отсиживаю положенное время в мертвяке, а потом иду в лагерь, а то неотсиженый "долг" меня тяготит))) Или так неправильно?


Нет. Это уже уклонение от службы). Командование то рассчитывает, что ты через полчаса мертвяка уже в игре будешь, а ты исчезнешь хз куда.
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 28.03.2013 21:44

то на то и выходит, от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 28.03.2013 21:52

Gregor[ATOM] писал(а):то на то и выходит, от перемены мест слагаемых сумма не меняется.


в первом случае человек полностью укладывается в 30 минут, во втором - 30+ вермя на ходьбу в мертвяк. Как же получается?
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 28.03.2013 23:46

ушастенькое писал(а):
Gregor[ATOM] писал(а):то на то и выходит, от перемены мест слагаемых сумма не меняется.


в первом случае человек полностью укладывается в 30 минут, во втором - 30+ вермя на ходьбу в мертвяк. Как же получается?

не буду спорить
LW_MACHO писал(а):"Убили" - прибыл в "Мертвяк" (отметился в списке у организаторов) - ушёл в "Жилой лагерь" - вернулся в Мертвяк (отсидел положенные 30 минут) - вышел к точке оживления. Или иной порядок?

Овраг писал(а):Не, я обычно отсиживаю положенное время в мертвяке, а потом иду в лагерь, а то неотсиженый "долг" меня тяготит))) Или так неправильно?

что сидеть сначала 30 минут , что потом 30 минут, один хрен идет в жилой, либо до мертвяка, либо после
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
_Пэ_
_Пэ_

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.11.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis)
В игре: c 2009 года
Сообщение _Пэ_ » 29.03.2013 19:05

7.2. "Убитый" игрок выбывает из игры на оговорённое заранее время или же до конца игры.

Обязательно 30 минут быть вне игры, как я понимаю.. Т.е. убили - отметился на мертвяке - сбегал в лагерь - вернулся в мертяк - прошло 30 минут от "отметился на мертвяке" - побежал оживать.. а по-другому и получается уклонение(тебя ждут через 30 минут, а ты пропал на час)... Или я не прав и чего-то недопонимаю?
Всё фигня, кроме пчел. Да и пчелы, если задуматься...
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 29.03.2013 19:15

_Пэ_ писал(а):7.2. "Убитый" игрок выбывает из игры на оговорённое заранее время или же до конца игры.

Обязательно 30 минут быть вне игры, как я понимаю.. Т.е. убили - отметился на мертвяке - сбегал в лагерь - вернулся в мертяк - прошло 30 минут от "отметился на мертвяке" - побежал оживать.. а по-другому и получается уклонение(тебя ждут через 30 минут, а ты пропал на час)... Или я не прав и чего-то недопонимаю?

чОрт, в жилой ходить во время игры уже считается плохим тоном, но иногда необходимо. И вот как туда ходят... ходят и уходят потом не появляются и так далее. А у командующего стороны людей не хватает, зато их в избытке в жилом....
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
_Пэ_
_Пэ_

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.11.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis)
В игре: c 2009 года
Сообщение _Пэ_ » 29.03.2013 19:22

Дык, я о чем.. Если очень надо - СБЕГАЛ, если не очень - на мертвяке веселее.
Всё фигня, кроме пчел. Да и пчелы, если задуматься...
Вернуться к началу
Овраг
Овраг

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20.11.2011
Откуда: Шалашов
Команда: Бастион
В игре: с 2011
Сообщение Овраг » 29.03.2013 21:03

ушастенькое писал(а):
Gregor[ATOM] писал(а):то на то и выходит, от перемены мест слагаемых сумма не меняется.


в первом случае человек полностью укладывается в 30 минут, во втором - 30+ вермя на ходьбу в мертвяк. Как же получается?


Вот и получается, что ты таскаешь шары/насадку/пнв/фонарь/жратву/акуумы/ с собой, чтобы вовремя перейти на ночную фазу, а кто-то грамотно подгадав "время смерти" или сходив в банзай-атаку с пользой и комфортом проведёт время в жилом лагере. Может их совместить, если время мертвяка можно проводить в лагере? А то получается, что кто-то в мертвяке киснет, а кто-то в это время на трассера "перебивается".
Главное ввязаться в бой, а там что-нибудь получится...
Вернуться к началу
Antz
Antz

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13.12.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской Фронт
В игре: с 2010
Сообщение Antz » 29.03.2013 22:39

Я предлагаю просто уважаемым организаторам решить и всем сообщить, можно ли уходить с мертвяка на жилой, пока не отсидел положенное время, или нет. Создать прецедент, так сказать.
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 30.03.2013 00:44

Antz писал(а):Я предлагаю просто уважаемым организаторам решить и всем сообщить, можно ли уходить с мертвяка на жилой, пока не отсидел положенное время, или нет. Создать прецедент, так сказать.



Уважаемые. Я очень прошу - ну не надо выдумывать проблем. Какой предецент? о чем вообще идет речь? Во время мертвяка ИГРОК НЕ МОЖЕТ ИГРАТЬ. Все!

Овраг, пересменка игроков на ночную фазу - это задача штаба. Пусть он ее и решает. Хотя для меня всегда была загадка, что же такого призрачно-сумрачного в этом процессе, что для него нужно куда то уходить. Вам сложно носить с собой 500 грамм шаров и 200 грамм насадки? Давайте я за вас буду носить.

Я прошу еще обратить внимание на маленькую деталь. точнее на ВОТ ТАКИХ РАЗМЕРОВ деталяру: это одна из двух общих игр в году. Это значит, что это одна из двух игр в году, на которых не может быть НУ ВООБЩЕ НИКАКИХ отступлений от правил СК. и не надо, пожалуйста, вносить предложения от них отойти.
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Antz
Antz

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13.12.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской Фронт
В игре: с 2010
Сообщение Antz » 30.03.2013 01:54

А в правилах СК ничего и не написано про это )
Ну собственно я предложил чтобы вы как орги этой игры сказали можно ходить на жилой или нет пока не отсидел. Вы ответили, что можно - вопрос исчерпан ) Было бы по какому поводу копья ломать
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 30.03.2013 03:08

Antz писал(а):А в правилах СК ничего и не написано про это )
Ну собственно я предложил чтобы вы как орги этой игры сказали можно ходить на жилой или нет пока не отсидел. Вы ответили, что можно - вопрос исчерпан ) Было бы по какому поводу копья ломать


Я очень прошу прощения за возможно кажущуюся резкость в моих прошлых словах, но я не устаю удивляться. Вот вы, Antz, явно же не на первой игре будете. Вот на какой игре нельзя было уходить с мертвяка в жилой? Флешпойнт не берем, там вообще нельзя было на жилой ходить.
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 30.03.2013 11:31

Женя, слушай добрый совет. Чтобы избежать дурацких вопросов по игре необходимо где-то за 3-4 недели нанимать специального человека, чтобы он провоцировал срачик.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 30.03.2013 12:35

Hopser писал(а):Женя, слушай добрый совет. Чтобы избежать дурацких вопросов по игре необходимо где-то за 3-4 недели нанимать специального человека, чтобы он провоцировал срачик.


сколько возьмешь?
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 30.03.2013 12:57

Не, я только я за идею. Ищите молодых и дерзких
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Овраг
Овраг

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20.11.2011
Откуда: Шалашов
Команда: Бастион
В игре: с 2011
Сообщение Овраг » 30.03.2013 14:51

Хм, в таком случае не могу понять смысл претензии №1 в Отчете Представителя СК по ЗС2012.
Главное ввязаться в бой, а там что-нибудь получится...
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 30.03.2013 15:47

Овраг писал(а):Хм, в таком случае не могу понять смысл претензии №1 в Отчете Представителя СК по ЗС2012.



Имеется в виду - вышли в игру.
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 31.03.2013 16:38

2ушастенькое
Имеете ли Вы сказать за хороших новостей?
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 01.04.2013 01:56

Пока нет, но уже скоро.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8