vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Закрытие 2012: отзывы

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
gtk
gtk

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.02.2012
Откуда: Краснодар
Команда: "Дикие Гуси"
Сообщение gtk » 22.10.2012 15:16

Shcolar писал(а):Из негатива - странные гранаты, прожигающие одежду.

Лично приношу свои извинения. Эти гранаты делал я на две команды. Катран из "Псов" носил их Казаку после инцидента. Ничего недозволеного там не было. Скорее всего крапаль от спички отлетел. Готов восполнить прожженную тактичку эквивалентом из ирландского напитка.
Особо порадовало: "Б..., мы кажется своих покрошили" ,когда держали здание и нас выбили свои. :grin:
Последний раз редактировалось GTK 22.10.2012, всего редактировалось 1 раз.
Nil nostri miserere! No tristitia! Pone metus!
Вернуться к началу
Turecky
Turecky

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.04.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "Смерч"
В игре: с 2008
Сообщение Turecky » 22.10.2012 15:17

Отлично закрылись.
Спасибо оргам за отлично организованную игру.
Спасибо союзникам, подставлявшим своё плечо когда это было необходимо.
Спасибо противникам за неожиданные засады и яростное сопротивление.
Больше всего запомнилась ночная встреча с командой PzGrenBtl 212, когда мы столкнулись буквально нос к носу. Немного поговорив и поняв, что идеалы у нас слишком разные, устроили небольшую мясорубку. :) Метко бросаете гранаты, товарищи. )
Порадовала крепкая поддержка со стороны "Пластунов" и "Слонов" (при движении по лесополосе). "Искра", которая прикрывала ночью наш подход к "вражескому" дому ))), а также помогала штурмовать и оборонять укрепрайон на территории противника.

Немного расстроили постоянно заканчивающиеся обеды и вода. Порция обеда на мой взгяд слишком мала для мужчины.

P.S. Люди, если по вам продолжают стрелять даже после ваших возмущённых криков "Да вы что! Свои!!!", задумайтесь, значит там могут быть и не только свои ;)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 22.10.2012 15:19

что тоже не делает его ВСС, а всего лишь аналогом АСВАЛ, который в свою очередь не является снайперским оружием

Да и ВСС, если вспомнить, очень специфическое оружие под очень специфические задачи, поэтому 150 тюнам в них делать нечего. Ставя оптику и глушитель под длинный стволик, нужно понимать, что в реальности эти приспособления не заставляют автомат стрелять дальше. Патрон не меняется взависимости от аксессуаров и есть такая хорошая фраза, что без патронов оружие - кусок металла, а с патронами только то, что они ему позволяют.

Оптика на АСы и сотую серию ставится для того, чтобы было удобнее работать на дистанциях 300-400 метров. Вы не получите из АК Баррет только поставив на него прицел. Поэтому перед тем, как возмущатся, подумайте, что будет, если каждый владелец М4 с Эйкогом воткнет в нее тяжелый тюн. Или, хотя бы, половина владельцев. ;)
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 22.10.2012 15:38

Ухх отошел, спасибо всем с кем так или иначе пересекался Атом, Слоны, Искра, 9й Вал, Варяги, Чернобыльские псы, Огненные псы. На эту игру выпало командовать не только своей командой, надеюсь я справился и претензий ко мне нет.
Несознанки невидел, противник радовал нереальными замесами.
Непонравился момент, когда возле центральной переправы убитый нами свой начал нам рассказывать где противник(реально устал от спиритических сеансов доколе!), поблизости раскрылись стрельбой два синих с которыми мы разменялись 2*2, начали нам рассказывать "про настоящих мужчин" друзья такими словами не разбрасываются голословно и вы вначале разберитесь к тем-ли вы предьявляете претензии.
Отдельно хочу выделить руководителя похода по посадке в районе полуночи, если неумеешь то лучьше неберись, а так из игры выпало на час огромное количество людей, которые могли пригодится в другом месте. Сусанин тебе-бы позавидовал.

Нуида очень хочу ср-3 "вихрь" со 170 м\с, под "снайперский патрон" сп-6 :smile:
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 22.10.2012 15:41

Turecky писал(а):Немного расстроили постоянно заканчивающиеся обеды и вода. Порция обеда на мой взгяд слишком мала для мужчины.

В субботу 2 раза питался этими самыми обедами. Дополняйте макароны хлебом, и всё будет хорошо. В конце концов носите с собой в сухарке или ассаулт паке достаточное для себя количество еды. :) А то я смотрю, всякий приятный сервис на мертвяке уже начинает расслаблять людей... На оргов надейся, но и сам не плошай. :)
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 22.10.2012 15:57

От организаторов.
Спасибо всем за участие. Напишу об итогах игры.
Всего было по три точки на территории каждой стороны: № 1, 2, 3 на территории синих и № 4, 5, 6 на территории жёлтых. Также была точка № 7, находящаяся посередине полигона - ровно на линии балки в лесополосе.
Помимо этого имелась точка без номера, координаты которой находились в сейфах каждого из штабов. Точка находилась в трубе на втором проходе через балку - в том месте где стояли морпехи синей стороны. На терминале данной точки один час учитывался за 1,5 часа.
Точки №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6 были найдены сторонами примерно в одно и то же время - примерно в период с 13:40 до 14:45. В это же время жёлтыми в лесополосе была обнаружена точка № 7.
Точки № 4, 5, 6, 7 удерживались жёлтыми от времени их обнаружения и до конца игры.
Также, в течение всего времени игры удерживались синими точки № 3 и 2. Точка № 1 на несколько часов переходила к жёлтым и затем была снова захвачена синими.
Квест по захвату штаба не выполнила ни одна сторона и сейфы остались не скрытыми. Однако на второй день игры ближе к её окончанию жёлтыми были обнаружены спрятанные в трубе часы и точка была активирована. Она оставалась за жёлтыми до окончания игры.
Отсюда, даже без точного подсчета часов и минут, что суммарное время удержания точек больше у жёлтой стороны. Однако, если интересно точное поминутное время, то готов выложить эти данные.

В течение игры к организаторам подходили несколько раз бойцы разных команд с претензиями по тому или иному случаю нарушения правил. Отрадно видеть, что обращение к организаторам зачастую преследовало не цель наказания той или иной команды, а, как было сказано одним "немцем", "для того чтобы человек повторил и запомнил этот пункт правил". Между тем имелось две претензии по несознанке, которые будут переданы представителю СК на игре Северу.

Тут хвалят организаторов, дескать спасибо за четкое управление игрой.. Я скажу следующее: орги как всегда лохи, но чёткое управление получается только при качественном и оперативном взаимодействии организаторов с командирами сторон и командирами отдельных команды что имело место на данной игре. Делаем игру мы все вместе, работа организаторов лишь направлена на некое упорядочение игрового процесса.

О чистоте:
Все сдавали экологические взносы. Однако совет следующим организаторам - повышайте. Сто рублей уже никого не пугают. Достаточно было стоянок, где команды, оставив организаторам эковзносы, оставили за собой большой срач. Нам не нужны ваши эковзносы, заберите их и уберите за собой. На поле осталось очень много мусора. Это очень много. В среду будем нанимать уборщиков территории.
Также ОЧЕНЬ засрата оказалась та точка синих, которая находилась на втором проезде. Помимо мусора остались невысыпанными мешки, а между тем это участки, принадлежащие гражданам. Там стояли морпехи. Эковзносы принимались несколькими оргами, поэтому возможно некоторые морпеховые команды получили обратно эковзносы. Просто повезло. Лично я не вернул взносы этим командам.

И еще чуть чуть негатива. Много было команд которые задержались на замеры и построение. Также рекомендую следующим организаторам не ожидать замера всех команд, а начинать игру по намеченному графику.

Вобщем так )) Спасибо всем и прошу прощения у тех кто остался чем то недоволен, но в целом мне кажется всё нормально прошло.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Turecky
Turecky

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.04.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "Смерч"
В игре: с 2008
Сообщение Turecky » 22.10.2012 16:02

Oktan писал(а):В конце концов носите с собой в сухарке или ассаулт паке достаточное для себя количество еды. :) А то я смотрю, всякий приятный сервис на мертвяке уже начинает расслаблять людей... На оргов надейся, но и сам не плошай. :)

Да вот поленился с собой в привезти что-нибудь. В следующий раз обязательно забью сухарку вкусняшкой, благо места там много :)

Совсем забыл сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО водителю бортовой буханки, который утром в воскресение так здорово нам помогал штурмовать вражеские позиции, и даже дал пострелять с пулемёта. :)
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 22.10.2012 16:19

Застрелите меня... :shock: :shock: :shock:

Армия НАТО против армии России – по такому сценарию в Тимашевске прошли страйкбольные игры, которые стали последними в этом сезоне. Около тысячи человек с оружием в руках устроили на городском полигоне ненастоящую войну. Команды приехали со всего Юга России. За боевыми действиями следила наша съемочная группа.
Германия, Англия и Америка против России. От исторического сценария развития войны отошли. Эта последняя страйкбольная игра в сезоне. Стенка на стенку. Уничтожить армию противника не главное. Главное – захватить большую территорию, так называемые точки. Стратегию игры команды разработали на построении. Одни ушли в засаду, вторые – в разведку, третьи – в атаку. Здесь роли распределились с учетом боевого опыта.
– Это наш боевой резерв. Здесь в соревнованиях участвуют сотрудники спецслужб: и ОМОН, и СОБР, и «Альфа», и „Витязи“. Они отпросились на выходные сюда, чтобы поучаствовать в этой игре, – рассказал Евгений Шинрих, организатор.
Страйкбол – игра, отдаленно похожая на пейнтбол. Это когда стреляют краской. Здесь же вместо ярких шариков пластиковые пули, схлопотать которые человеку без экипировки довольно травмоопасно. Нужна специальная форма. Самое уязвимое место, лицо, защищают очки. Ноги от мин спасают берцы. Фасону камуфляжа здесь практически не уделяют внимания. Главное – прочность и соответствие форме армии, за которую играешь. С утра и до поздней ночи страйкболисты в бою.
Рюкзак – настоящий кладезь для страйкболиста. В нем носят и военную атрибутику, и воду, и еду, и даже предметы личной гигиены, однако его наполнение немыслимо без красной вещи. В красном – значит убит. Условно погибшие сразу отправляются в медпункт. Здесь они отдыхают и обсуждают ошибки. На это ровно полчаса.
Первые потери понесли НАТОвцы. Их, в первую очередь, причислили не к неопытным бойцам, а к честным. Настигла вражеская пуля – надели алый предмета гардероба. Без него мертвого от живого не отличить. Некоторые, кстати, этим и пользуются. Не покидают игру после «ранений». Впрочем, подобный энтузиазм здесь не поддерживают. Наказывают сразу по-армейски.
– К этому очень негативное отношение. У нас самоконтроль. Каждая команда следит за тем, чтобы в их рядах не было таких людей, так как из-за этого эта команда рискует быть не допущена на целый сезон. Самый страшный сон для страйкболиста – это не участвовать в страйкбольных играх, то ради чего все это приобретается, – уверен Роман Скойбеда, организатор.
Начало игры. Бойцы в засаде. Первыми атаковали условные русские. Из машины обстреляли противника, в то время как НАТОвцы закладывали мины. Так называемая отечественная тактика оказалась выигрышной. Русские победили.
Автоматы и снаряды откладываются в сторону. Наигравшись в войну, игроки уходят на заслуженных отдых. Недавнее противостояние осталось прошлом. Сезон страйкбольных игр 2012 закрыт.
Автор: Кристина Пьяных
http://kubantv.ru/sport/17967-strajjkbo ... -i-rossii/
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 22.10.2012 16:28

Вот и я про то же.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Shcolar
Shcolar

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28.07.2008
Откуда: г. Сочи
Команда: India Co Marines Darkside 3/4
В игре: c 2007
Сообщение Shcolar » 22.10.2012 16:30

От лица блока Энтерпрайз, приношу организаторам извинения по состоянию территории вокруг окопа. Видимо все просто очень устали и торопились домой. В этом хаосе мной этот момент был упущен. Этот орг момент по блоку проработаем и в любом случае больше такого не повторится. Взносы ни одна команда блока не забирала. Еще раз приносим свои извинения.
<span>"Знаешь, что хуже всего? Мы видели уйму трупов. Но ни одного из них не убил я." Generation kill.</span>
Вернуться к началу
Dark Avenger [Вега]
Dark Avenger [Вега]

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15.05.2008
Откуда: Армавир
Команда: Вега (ex- СП "Веда")
В игре: с 2008г.
Сообщение Dark Avenger [Вега] » 22.10.2012 16:37

Автор текста по ссылке оправдывает себя своей фамилией.
Блин, ну если не разбираешься в теме - дай текст организаотру посмотреть... было бы более профессионально проконсультироваться, чем написать ЭТО.
Hail & Kill !!!
Изображение
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 22.10.2012 16:39

Да, эпическая бредятина... впрочем - ожидаемая. Как говориться, "журналист - это человек, который с уверенностью говорит о тех вещах, о которых и близко понятия не имеет". Вот оно, в действии. Пора бы уже это уяснить и гнать поганой метлой. Ну или хотя бы не приглашать.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 22.10.2012 16:45

Ну и вступительные речи были из той же оперы...похоже, без этого теперь никуда.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
WinterRain
WinterRain

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: NAHASHIM
В игре: с 2008 года
Сообщение WinterRain » 22.10.2012 16:49

Dark Avenger [Вега] писал(а):1. «Я — мишень». Сижу среди камышей, вокруг перестрелка. Слышу что около меня — метрах в полутора-двух шары стучат по камышам. Выглядываю — вдалеке метрах в 50 на дороге стоит пулеметчик, стреляет в мою сторону и одновременно орет чтото вроде «ну как это так??? у меня пулемет — ну нахера тогда вообще так играть...» ну и тд. Понимаю, что обращается ко мне, считая что попадает, а я не признаюсь. Встаю во весь рост, поднимаю руку и показываю жестом чтобы стрелял в меня. Он стреляет — шары боковым ветром сносит, не попадает. Тут на дороге метров на 10 ближе появляется второй пулеметчик, стреляет в меня и попадает. Естественно, выхожу в мертвяк. С первым пулеметчиком как раз у входа в мертвяк попытался объясниться — понял ли он или нет, почему я не выходил от его выстрелов, не знаю....


претензий по данному случаю нет. разобрались на месте.

спасибо организаторам и участникам данного мероприятия!

отдельное спасибо Пираньям за весёлую компанию, начиная от поездки на полигон и обратно и во время всей игры!
Даже если буду идти по долине смертной тени, не убоюсь зла, ибо Ты со мною
Вернуться к началу
Ahhhhmed
Ahhhhmed

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09.03.2010
Откуда: Армавир
Команда: Вега
Сообщение Ahhhhmed » 22.10.2012 17:04

как мальчишка втюрился в радистку штаба жёлтой стороны :oops:
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 22.10.2012 17:12

Рэндалл писал(а):Ну и вступительные речи были из той же оперы...похоже, без этого теперь никуда.

Я думаю, что переживать нечего. Рано или поздно власть в той или иной мере обратила бы на нас внимание и хорошо как на тех, кому прикольно бы было помочь, а не как на тех, кого желательно бы было разогнать.
Евгений Демьянович говорил много и разнообразно, и даже вещи которые меня удивляли,но это лишь от неполного понимания вопроса. Я думаю, что смогу разъяснить ему суть страйкбола и что помогать можно организацией, административным ресурсом которые многие организаторы уже используют, и материально конечно не плохо помогать.. но без вмешательства в правила, без судей, арбитров и школьников. Я полагаю что будет именно так. Тем более, что это касается только Кубани. ))
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 22.10.2012 17:12

Ahhhhmed писал(а):как мальчишка втюрился в радистку штаба жёлтой стороны :oops:

Вообще то это радист. Звать его Сергей и позывной Терек.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
MUHA/Talio
MUHA/Talio

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: TALIO (Талион)
В игре: с 2009 года
Сообщение MUHA/Talio » 22.10.2012 17:20

Kазак писал(а):
Ahhhhmed писал(а):как мальчишка втюрился в радистку штаба жёлтой стороны :oops:

Вообще то это радист. Звать его Сергей и позывной Терек.


Вот это поворот!!! :eek2:

Спасибо за игру всем без исключения! :smile:
Последний раз редактировалось MUHA/Talio 22.10.2012 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 22.10.2012 17:21

Kазак писал(а):
Ahhhhmed писал(а):как мальчишка втюрился в радистку штаба жёлтой стороны :oops:

Вообще то это радист. Звать его Сергей и позывной Терек.

:shock: :shock: :shock: :shock:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Ahhhhmed
Ahhhhmed

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09.03.2010
Откуда: Армавир
Команда: Вега
Сообщение Ahhhhmed » 22.10.2012 17:28

да какая разница, радистка или радист, главное ведь чувства, да? :) :grin:
..значит она была не радисткой, и в кружке был не чай..
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 22.10.2012 17:29

Kазак писал(а):
Ahhhhmed писал(а):как мальчишка втюрился в радистку штаба жёлтой стороны :oops:

Вообще то это радист. Звать его Сергей и позывной Терек.

Вообще то радистка была :smile: Лейна из "Града" :smile: , но такой поворот тоже ничего :smile:

Всем спасибо за игру!!!
Последний раз редактировалось Satyr 22.10.2012 17:29, всего редактировалось 1 раз.
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 22.10.2012 17:29

Kазак писал(а):
Ahhhhmed писал(а):как мальчишка втюрился в радистку штаба жёлтой стороны :oops:

Вообще то это радист. Звать его Сергей и позывной Терек.


Высшая форма проявления мужского товарищества, чо.
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Vetos
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Vetos

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18.10.2007
Откуда: Сочи
Команда: India Co 3/4 Marines "Darkside"
В игре: 2007
Сообщение Vetos » 22.10.2012 17:29

Kазак писал(а):
Ahhhhmed писал(а):как мальчишка втюрился в радистку штаба жёлтой стороны :oops:

Вообще то это радист. Звать его Сергей и позывной Терек.

По аналоги с Обамой. Путин разрешил!
Я утром, каждый день хожу в ратушу. Я не хочу сказать, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть!
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 22.10.2012 17:37

Изображение

штаб... радистка... ?
Терек ?
Вернуться к началу
Modesty
Modesty

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2010 года
Сообщение Modesty » 22.10.2012 17:43

уффф. болит все. общий ушиб бабушки какой-то.
но эта боль напоминает об отличной игре ))

СПАСИБО организаторам - понравилось все, включая полигон, несмотря на бронекусты и бронекамыш ))
Спасибо "противникам" - без вас игра была бы скучной :smile:
Спасибо желтым - за надежное плечо, кураж, стойкость в обороне и напористость в атаках )))
Спасибо нашему штабу - не представляю (и боюсь себе представить), насколько это ответственно и тяжело - вы справились на 100%. и да, вас приятно и весело охранять ))

из минусов:

- можно выпить для сугреву, за компанию/по настроению/по случаю /всякое бывает, но блин! знайте меру! вы подводите не только свою команду. но и командование стороны, которое рассчитывает на определенное количество народа и адекватное поведение, а тут.. эх (((

- время перехода на трассеры. йошкинмакарек! ну если лень/некуда/забыл взять с собой заранее, То есть ведь еще куча выходов! есть ТРИДЦАТЬ мертвячных минут, в конце концов. Флэшку же отыграли без выходов в лагерь (точнее с очень ограниченным выходом) - организовались же как-то? неужели и здесь нельзя?

- у нашего бойца пропавшая прям на полигоне трассерная насадка..

я вообще за отмену ночных перерывов, уж дюже народ быстро расслабляется и медленно мобилизуется.

Пы.Сы. репортаж доставил ))
Пы.Пы.Сы. а, нет )) больше история с Ахмедом доставляет :smile: :smile: :smile:
Никогда не спорь с женщиной. особенно в ее присутствии.
Не важно, кто выиграл бой - главное, Чтобы не победил противник.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9