http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Закрытие СК 2011 - впечатления

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 06.10.2011 21:57

не успели вынести , пока ящик подоспел вы успели ее отбить назад, Если бы те кто бегал по полю не гонялись за вами, а заняли оборону на этой шахте и в окопе , то могли ее долго держать, или это хотя бы дало время вынести то ,что созрело

Участвовал в отбитии этой шахты. По полю вроде никто не бегал, когда мы подошли со стороны штаба - на трёх наших укреплениях находилось до 15-и человек противника, пользуясь численным превосходством мы довольно быстро очистили все подряд.
Больше эту шахту у нас не забирали.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Xмурый108
Xмурый108

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.09.2009
Откуда: г.Новороссийск
Сообщение Xмурый108 » 06.10.2011 22:15

На данной точке синих (№2) были 3-и раза.
Первый раз 12 бойцов, сам пересчитал бруски (не вынесено было три на то время). Шахта была без охранения вообще.
Второй раз вышли 16 бойцов, встретили не большое сопротивление, так же мне доложили, что не вынесено три бруска. Сказали что закрепились, на что дал им задачу идти на вторую шахту синих, до нее не дошли.
Ночью там была развед группа 3-и человека, затем туда же отправил в усиление 10 человек (народ как я понял там повеселился с обоих сторон, так как и синие и желтые перемешались и началась слепая веселуха) + 3-е до это прогулялись на ваш штаб по дороге.
Последний раз редактировалось Xмурый108 06.10.2011 23:29, всего редактировалось 1 раз.
========================
Бой является единственным средством достижения победы . Цель боя - уничтожения врага . (с) БОЕВОЙ УСТАВ Пехоты Советской Армии
Вернуться к началу
Dakota [МП ЧФ CCCР]
Dakota [МП ЧФ CCCР]

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 10.08.2006
Откуда: Краснодар
Сообщение Dakota [МП ЧФ CCCР] » 06.10.2011 22:26

по поводу мидалек шекаладных.
А что если сделать планки наградные, цветовую гамму только подобрать отличную от реальной и впринципе будет неплохо смотреться.
Mercenaries do not die they are sent in a hell for rearrangement!
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 06.10.2011 22:53

Tourist писал(а):
не успели вынести , пока ящик подоспел вы успели ее отбить назад, Если бы те кто бегал по полю не гонялись за вами, а заняли оборону на этой шахте и в окопе , то могли ее долго держать, или это хотя бы дало время вынести то ,что созрело

Участвовал в отбитии этой шахты. По полю вроде никто не бегал, когда мы подошли со стороны штаба - на трёх наших укреплениях находилось до 15-и человек противника, пользуясь численным превосходством мы довольно быстро очистили все подряд.
Больше эту шахту у нас не забирали.
та к вот до тех пор пока вы не подошли , там родео было :smile: , короче силы таяли на глазах, а вам досталось 15 человек из 30 примерно
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 06.10.2011 22:53

Dacota писал(а):по поводу мидалек шекаладных.
А что если сделать планки наградные, цветовую гамму только подобрать отличную от реальной и впринципе будет неплохо смотреться.
в соседней теме
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
karlasss
karlasss

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.07.2009
Откуда: Анапа
Команда: 7V
В игре: 2008
Сообщение karlasss » 07.10.2011 23:01

Почти всем привет! игра была хорошая, ночная фаза суперска, второй день понравился меньше всего -)
днем я много времени провел на мертвяке(поэтому ночная фаза наступил быстро), ну ночью я оторвался!
попыток проползти к желтым было много, получилось все таки, уже стоя на точке у желтых (где их генератор был) я хотел стрельнуть сигаретку (и попал на девушку девушку с ходу замешкался покраснел хорошо што не кто не видел ночь же, да и не курю я) думал было с кем нибудь поговорить а тут чот ко мне пара парней подошли и с обоих сторон встали, ну гранаты то я давно наготове держал, выдергиваю запалы бросаю в разные кучки людей, а их тама было тьма тьмущая (вот ведь сморозил - ночью тьма тьмущая), выхватываю режик и этих двоих рядом чикаю (спасибо парням ушли молча), и сразу в траву рядышком в метрах шести, тута рядом мертвый шел (желтый) ну его обстреляли все кому не лень (бедняга не за что получил) ну он такой - я свой, мертвый типа не стреляйте, ну они и перестали, через пару секунд из укрытия :

женский голос - это что желтый был?
мужской голос - ну да!
женский голос - а зачем он гранаты кинул???
мужской голос - .........

ну я в траве валяюсь, меня не видно я же в масхалате (ну я же крутой диверсант-ниндзя, кстати зачем мой друг ЧЕСТР хочет меня лишить этого фана я не пойму) лыблюсь сам себе типа я крут, загораются маячки штук шесть, которые от гранат я так понял (по моему мнению их должно было быть гораздо больше, но я не кого не обвиняю), валялся минут пять (не нашли), идут прям на меня два тела светят чемто, ну
я - вы убиты,
они - нет мы живые,
я - вы убиты или я стреляю, (с 3 метров - 120 мысов, честно не хотел стрелять, ну и политься тоже не хотелось)
они - да мы живые свои идем на базу,

ну тут я уже решил пароль спросить может расскажут, но чето не заладилось и пришлось их тоже зарезать (петровищь и шеба видема судьба такая), ну они как бравые войны громко сказали что убиты (ну так можно по правилам, хотя если зарезали ножом это не нужно делать, лично мое мнение ибо демаскируют и раскрывает присутствие), и так получилось что я находился между ними, ну и соответственно по загорались фонари, единственное решение это начать стрелять в сторону фонарей и перемещаться (ну а что еще делать то), ну а так как я оказался вблизи мертвых, со стороны желтых многим показалось что я за мертвыми прячусь, ну меня убили спросили из какой команды (ну тут то я честно сказал что из (пантер ;) ;) шучу) "СЕМИ ВЕТРОВ", ну диспут был решили, что я какбе не совсем прятался но и осадочек остался видимо (диспут был не добрым каким то), ну потом тоже нинзячил, убили уже близился перерыв и я пошел спать!!!

А теперь товарищи большие или главные командиры вопрос (ну и по сути предложение) - может стоит внести в правила, что бы при смерти игрок все таки падал на землю (отыгрывая при этом смерть), на земле доставал красную повязку днем или включал мертвячный фонарь ночью, при этом естественно кричал что он убит, если его застрелили и нечего не говорил если его зарезали или в ухо сказали пиф паф ты убит при этом что бы ствол уперся ну допустим в берцу или в разгрузку (на случай если придется подтвердить наличие шара в хопе), это устранит проблему с прятками за спинами мертвых на этой стадии, ну и антуражно умереть, (можно даже конкурс устроить кто красивше умрет), ну тут вы спросите а если в воде стоишь или нет возможности упасть - это можно и по обсуждать!

Спасибо за внимание!!!!
З.Ы. блин столько печатал, почти закончил прибегает старший из моих сыновей и все выключил вот .... блин, пришлось по новой печатать! :grin:
В магазине всегда не достаточно патронов...
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 07.10.2011 23:08

karlasss писал(а): и нечего не говорил если ...в ухо сказали пиф паф ты убит при этом что бы ствол уперся ну допустим в берцу или в разгрузку


Молча потому что умер не от выстрела, а от сердечного приступа от неожиданного пиф паф? :smile: Да и ножом безшумно убить может ДАЛЕКО не каждый, это вам не боевик и двух вооруженных людей насмерть поразить ножом в темноте сможет только настоящий профи. Я очень сомневаюсь в наличии хотя бы 10 таких людей на любой игре. Это только в кино легко выглядит....

предлагаю таким людям проходить перед игрой доказательство своей квалификации пробежкой 5км в полной выкладке, полосой препятствий и 2х минутным боем с инструктором (подтягивания опционально для ниндзей 80 уровня.)
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 08.10.2011 09:44

karlasss писал(а):(...ну и политься тоже не хотелось)

Ну настоящий ниндзя. Для того и просят стрелять и кричат громко "Убит!" потому как с трех метров ниндзячий нож не работает, а поразить надо, не хочется стрелять, так и не говори что все убитые, а доставай ножичек и вперед... на счет тихо зарезал... так далеко не все во время такого кричат убит, кто то тихо, кто то громко... вот это самое ниндзячье мастерство... то удалось по тихому убить, то нет. ИМХО
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
karlasss
karlasss

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.07.2009
Откуда: Анапа
Команда: 7V
В игре: 2008
Сообщение karlasss » 08.10.2011 09:52

Я конечно понимаю вашей стороне не совсем понятно зачем ночью гдето лазить пытаться кого то бездумно убить (вам же в атаку надо ходить ровным строем и не каких одиночных выходов). А насчет 5 км с выкладкой, но если так то все кто моделирует какието подразделения тоже должны тогда вставать утром на построение у флага петь гимн и все такое ... Поэтому давайте не будем перегибать, а по существу что не так в предложении?
В магазине всегда не достаточно патронов...
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 08.10.2011 09:59

Лично на мой взгляд в предложении не так то что ради бога нандзячишь, так честь и хвала, но тоже соблюдать нужно некоторые моменты... к примеру, не хочешь стрелять действуй ножом, не можешь действовать ножом, так не отсвечивай... а "вы убиты только потому что я палиться не хочу с трех метров"... это некорректно. Хотя может эт я такой не правильный? А на счет строем ходить, да гимны петь... потребует сценарий и сходим и споем... не стоит хамить.
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
karlasss
karlasss

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.07.2009
Откуда: Анапа
Команда: 7V
В игре: 2008
Сообщение karlasss » 08.10.2011 10:09

Мы на игре а не в реальной жизни воюем, и нож тренированный, поэтому не надо про возможности. Satyr - в этот раз получилось 4х убить ножом (ощутимый удар ножом в амуницию) понятно что убиты зачем об этом громко кричать!
В магазине всегда не достаточно патронов...
Вернуться к началу
karlasss
karlasss

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.07.2009
Откуда: Анапа
Команда: 7V
В игре: 2008
Сообщение karlasss » 08.10.2011 10:17

Не я пераый начал.
В магазине всегда не достаточно патронов...
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 08.10.2011 10:33

karlasss писал(а):Не я пераый начал.

Прошу прощения, но я не грубил Вам.

Далее... разве всегда убийство ножом бесшумное? Как мне кажется нет.
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 08.10.2011 10:46

Далее... разве всегда убийство ножом бесшумное? Как мне кажется нет.

Когда действует труЪ ниндзя убийство ВСЕГДА бесшумное. Это же Ниндзя - Воины-Тени. Настолько же бессмысленные, насколько и беспощадные :)
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Тристан
Тристан

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10.09.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Тристан » 08.10.2011 11:05

Напомнило старинные впечатления с ролевок... :smile: ТруЪ ниндзя снимает все хиты с противника одним ударом ножа в амуницию :smile:
Если идешь верной дорогой, ветер всегда дует в спину
Вернуться к началу
Qu@der
Qu@der

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.05.2011
Откуда: Москва/НиНо
Команда: MAORI - ngati tumatauenga
Сообщение Qu@der » 08.10.2011 11:07

Satyr писал(а):Далее... разве всегда убийство ножом бесшумное? Как мне кажется нет.

Вроде бы при ударе ножом в лёгкое - почти бесшумное, т.к. жертва не может кричать, в остальные органы - возможны варианты. м.б. ещё в горло, но это не 100% труп, ещё добить вторым ударом надо..
Revenge is a dish, best served cold.
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 08.10.2011 11:33

Qu@der писал(а):
Satyr писал(а):Далее... разве всегда убийство ножом бесшумное? Как мне кажется нет.

Вроде бы при ударе ножом в лёгкое - почти бесшумное, т.к. жертва не может кричать, в остальные органы - возможны варианты. м.б. ещё в горло, но это не 100% труп, ещё добить вторым ударом надо..


Ну дык как нинзя резать будет хай предупреждае что типа не ори я в легкое тыкнул :)
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 08.10.2011 11:36

Незнаю как вы, а моя валался читая эти мемуары. :smile:
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
karlasss
karlasss

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.07.2009
Откуда: Анапа
Команда: 7V
В игре: 2008
Сообщение karlasss » 08.10.2011 11:44

Satyr ты и не грубил, но проверять мои способности забегом тоже не надо.
Значит по вашему все должно быть как в жизни я так понимаю! Ну тогда раз уж на то пошло - попал шарик падай на землю поднимай привод вверх обозначая что убит и молчи в тряпочку. А если в сценарии прописаны ранения тогда можно и крикнуть что ранен, а если убит ты молчи ибо мертвые не разговаривают (если в сценарии конечно не прописаны разговоры мертвых! :cool:
В магазине всегда не достаточно патронов...
Вернуться к началу
karlasss
karlasss

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.07.2009
Откуда: Анапа
Команда: 7V
В игре: 2008
Сообщение karlasss » 08.10.2011 11:48

VeX писал(а): Незнаю как вы, а моя валался читая эти мемуары. :smile:

ТАк на то и расчет был! :grin: :grin: :grin:
В магазине всегда не достаточно патронов...
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 08.10.2011 11:50

Qu@der писал(а):
Satyr писал(а):Далее... разве всегда убийство ножом бесшумное? Как мне кажется нет.

Вроде бы при ударе ножом в лёгкое - почти бесшумное, т.к. жертва не может кричать, в остальные органы - возможны варианты. м.б. ещё в горло, но это не 100% труп, ещё добить вторым ударом надо..
чувствуется слово Мастера , "в каком полку служили*(с) 12 стульев"
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
karlasss
karlasss

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.07.2009
Откуда: Анапа
Команда: 7V
В игре: 2008
Сообщение karlasss » 08.10.2011 12:03

seth писал(а):
Далее... разве всегда убийство ножом бесшумное? Как мне кажется нет.

Когда действует труЪ ниндзя убийство ВСЕГДА бесшумное. Это же Ниндзя - Воины-Тени. Настолько же бессмысленные, насколько и беспощадные :)

А мне больше всего в страйкболле нравится именно этот элемент игры !
И почему бессмысленные ? За один раз десять человек весьма неплохой результат.
В магазине всегда не достаточно патронов...
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 08.10.2011 12:16

karlasss писал(а):Satyr ты и не грубил, но проверять мои способности забегом тоже не надо.
Значит по вашему все должно быть как в жизни я так понимаю! Ну тогда раз уж на то пошло - попал шарик падай на землю поднимай привод вверх обозначая что убит и молчи в тряпочку. А если в сценарии прописаны ранения тогда можно и крикнуть что ранен, а если убит ты молчи ибо мертвые не разговаривают (если в сценарии конечно не прописаны разговоры мертвых! :cool:

Я и не проверял ничего, просто согласитесь, что с трех метров бесшумно убивать двоих одним ножом, ну это конечно круто, но врятли будет бесшумно. Для этого стрельба и ведется... убитые с привода редко кричат что убиты (если конечно не продолжать их заливать шарами) сам по себе выстрел достаточно предупреждает всех вокруг что идет бой. Тем более выше достаточно много обсудили по поводу поражения словами. Просто какой смысл вводить специально бесшумные убийства с ножа? Когда молча уходят, убил бесшумно, когда крикнули убит, я так понимаю последний крик "умирающего" допустим... несколько лет назад это уже обсуждалось.

Самые "выдающиеся" поражения с ножа были у Китайца (М.Н.Т.) то ли 11 то ли 14 человек (своих) за один заход... на Закрытии 2009.

И еще один мастер клинка, не помню ни команды ни позывного, на Арзамасе... 6 человек, которые в него даже выстрелить не успели, настолько быстро и неожиданно он ворвался в лабораторию.
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 08.10.2011 12:28

karlasss писал(а):А мне больше всего в страйкболле нравится именно этот элемент игры !
И почему бессмысленные ? За один раз десять человек весьма неплохой результат.

Ога, 10 человек "стелс-килл", набрать кучу экспы, потом левел-ап, доступны новые скилы и фичи...
А эти Люди (именно так, с большой буквы) все равно круче нас всех вместе взятых (я понимаю, что боян, но в тему...)
Изображение
Изображение
Поэтому давайте просто играть. Не надо тянуть жизнь в игру, а тем более игру в жизнь.
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
VAVAN991
VAVAN991

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.12.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение VAVAN991 » 08.10.2011 12:52

karlasss писал(а):Satyr ты и не грубил, но проверять мои способности забегом тоже не надо.
Значит по вашему все должно быть как в жизни я так понимаю! :cool:


не ненадо в жизни это очень больно ! давайте как прописано вправилах хотя если тебя чикнули режиком ( а надо в спину или торс ) по молчи в трубочку и иди на мертвяк с фонариком или с красной повязкой
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11